▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Ну наконец то! Россия послала Всемирный банк


Ну наконец то! Россия послала Всемирный банк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Россия отказалась участвовать в докапитализации Всемирного банка (ВБ), поскольку не согласна с новыми принципами его кредитной политики. Об этом заявил заместитель министра финансов Сергей Сторчак.

По его словам, из-за текущей политики организация может утратить финансовую устойчивость, передаёт РИА Новости.

Сторчак также указал на высокую вероятность того, что через несколько лет группа снова будет просить средства у акционеров.

«Логика основного акционера (США. — RT) очень простая: страна, которая держит международные резервы в казначейских бумагах США, уже не бедная, а вполне богатая и может фондироваться на рынках. И нечего ей идти занимать у него этот ресурс», — сказал он.

Он напомнил, что проекты в беднейших странах трудно назвать прибыльными, а Всемирный банк, как и любая другая кредитная организация, должен зарабатывать деньги.

«Он же должен каким-то образом по крайней мере себя содержать плюс иметь ресурсы, чтобы субсидировать процентную ставку для совсем бедных, которые не могут и близко подойти к рынку. В этом глубокое противоречие, которое заложено в этой реформе», — отметил Сторчак.

Он также добавил, что ВБ отказался от финансирования проектов в России.

«В этих условиях как мы можем агитировать руководство страны идти в парламент с бюджетом или с ратификацией, что мы присоединяемся к пополнению капитала?» — сказал он.

Ранее стало известно, что страны — члены ВБ приняли решение о докапитализации в размере $13 млрд.

2

Колобок написал(а):

Россия отказалась участвовать в докапитализации Всемирного банка

Давно пора. Обобряю.

3

Мудаки, что так долго сопли жевали.

4

Нехрен доллар поддерживать.

5

Я вот не понимаю объяснения, какого хуя нам не продавать энергоносители за рубли или, хотя бы, за евро или юани. Все эти разговоры, что нужно долго готовиться, иначе земля налетит на небесную ось, хуйня какая то.

6

Индифферент написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Я вот не понимаю объяснения, какого хуя нам не продавать энергоносители за рубли или, хотя бы, за евро или юани. Все эти разговоры, что нужно долго готовиться, иначе земля налетит на небесную ось, хуйня какая то.

Если разорвать все картельные соглашения, то можно хоть за биткоины. Однако, это чревато боком. Это примерно как йете начать со всеми письками меряться. Ясно ведь, что проиграет)))

А ты откуда знаешь? :)

7

Индифферент написал(а):

А он все со мной меряться пытался)))

Хорошо хоть не со мной. )))

8

Индифферент написал(а):

А он все со мной меряться пытался)))

И как? Чем закончилось?

9

Индифферент написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Я вот не понимаю объяснения, какого хуя нам не продавать энергоносители за рубли или, хотя бы, за евро или юани. Все эти разговоры, что нужно долго готовиться, иначе земля налетит на небесную ось, хуйня какая то.

Если разорвать все картельные соглашения, то можно хоть за биткоины. Однако, это чревато боком. Это примерно как йете начать со всеми письками меряться. Ясно ведь, что проиграет)))

А при чем здесь картельные соглашения и при чем здесь разорвать?
Что мешает с той же Германией сделать Допник на евро, хотя бы. Германии только плюс, нам тоже не минус, хотя бы потому, что евро не гоняются через амеровские банки.
Рона у нас юрист, вроде?

10

Летчик-налетчик написал(а):

Рона у нас юрист, вроде?

Не. )))
Я смесь микробиолога с торгашом. )))

11

Индифферент написал(а):
Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Рона у нас юрист, вроде?

Не. )))
Я смесь микробиолога с торгашом. )))

Палочки Коха продаёшь?)))

Инфузории-туфельки в бутике

12

Индифферент написал(а):
Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Рона у нас юрист, вроде?

Не. )))
Я смесь микробиолога с торгашом. )))

Палочки Коха продаёшь?)))

Не до анализов пока.
Только пока в носовые платки лежа в постели результаты  вчерашнего моржевания собираю. )))

13

BigFoot написал(а):

Инфузории-туфельки в бутике

Вот по туфелькам я точно спец. )))

14

Индифферент написал(а):

Туфли на платформе? Анна Каренина?

Нет, предпочитаю на своих четырех ))))

15

Индифферент написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Индифферент написал(а):

Если разорвать все картельные соглашения, то можно хоть за биткоины. Однако, это чревато боком. Это примерно как йете начать со всеми письками меряться. Ясно ведь, что проиграет)))

А при чем здесь картельные соглашения и при чем здесь разорвать?
Что мешает с той же Германией сделать Допник на евро, хотя бы. Германии только плюс, нам тоже не минус, хотя бы потому, что евро не гоняются через амеровские банки.
Рона у нас юрист, вроде?

ОПЕК против

А какое отношение ОПЕК имеет к газу?

16

И потом, мы в ОПЕК не входим

17

Летчик-налетчик написал(а):

И потом, мы в ОПЕК не входим

Но сотрудничаем. :)

18

Россию уже пытаются обратно в G7 затянуть. Но, как показало время, Россия и без G7 решает свои вопросы . Как помним, G7 стала так же проявлять русофобию по украинскому вопросу, прогнувшись под пиндосов . ПАСЕ так же чувствует на себе ошибочность русофобии.

19

Дэни написал(а):

Нехрен доллар поддерживать.

Доллар тут не причем...  Доллар Американская валюта...

А всемирный Банк валютами не интнресуется, он выше...

Всемирный Банки система перенаправления мирового капитала  и порабощения слабых стран.

Как это делается...  толи эмиссией доллара, толи имиссией евро, толи имиссией тугрика -  ПОКУЙ.

Отредактировано Чупакабра (Пн, 23 Апр 2018 09:52:48)

20

Дэни написал(а):

G7 стала так же проявлять русофобию по украинскому вопросу

Пусть Украину к себе забирают...

каклы и там все разворуют...  :crazyfun:

21

Чупакабра написал(а):
Дэни написал(а):

G7 стала так же проявлять русофобию по украинскому вопросу

Пусть Украину к себе забирают...

каклы и там все разворуют...  :crazyfun:

G7 опять заблеяла, что они за санкции. Рабы они.

22

Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

И потом, мы в ОПЕК не входим

Но сотрудничаем. :)

Мы много с кем сотрудничаем, но изначально я писал про торговлю газом с Германией

23

Дэни написал(а):
Чупакабра написал(а):
Дэни написал(а):

G7 стала так же проявлять русофобию по украинскому вопросу

Пусть Украину к себе забирают...

каклы и там все разворуют...  :crazyfun:

G7 опять заблеяла, что они за санкции. Рабы они.

А санкции-то придумали новые уже?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Ну наконец то! Россия послала Всемирный банк