▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Хохлам с Донбасса Россия не та


Хохлам с Донбасса Россия не та

Сообщений 1 страница 50 из 96

1

Прислал знакомый видос с фмс, звук плохой, выкладывать пока не буду, дома прпробую улучшить, короче суть такова: бабенка из луганска и мужичок лет 50 из светлодарска: ой да мы земляки! И пошло поехало: "бухи-выбухи, жизнь говно, выживают, мама говорти не приезжать, а то призовут, а здесь не лучше, 50 км отьедь от москвы -тоже самое. ". Уточнять, что все это говорил мужик со светлодарска, а не женщина? :x

2

Они вид на жительтво продлевали.

3

Знаю одного "дончанина" из Лондона. На одном из форумов за донбас зажигает только шуба заворачивается. А вот Россия для него - гавно. ну, Типо "куда ей до наглии?". Странные бывают донбасяне. Очень странные.

4

Знаю одного сибиряка, который с бандеровками с удовольствием общается, считает их братьями и сёстрами, а здесь гонит на хохлов.
Двуличный такой... Угадайте кто это.

5

BigFoot написал(а):

Знаю одного "дончанина" из Лондона. На одном из форумов за донбас зажигает только шуба заворачивается. А вот Россия для него - гавно. ну, Типо "куда ей до наглии?". Странные бывают донбасяне. Очень странные.

Один Андерер-говно, чего стоит. На Скептярне еще была пара-тройка таких же гондонов.

6

Зося написал(а):

Знаю одного сибиряка, который с бандеровками с удовольствием общается, считает их братьями и сёстрами, а здесь гонит на хохлов.
Двуличный такой... Угадайте кто это.

Он просто чморит этого "сепара", а одна недалекая Луганочка бесится от этого и готова оболгать этого Сибиряка. Кстати, этот "сепар" зареген здесь на форуме и даже получал от местных. Зато, когда здесь появился реальный из Донецка, ни словом с ним не обмолвился. Боится чего-то? Но постоянно торчит здесь на форуме и с кем-то общается в личке. Угадайте, кто это?

7

BigFoot, я тебе отвечу один единственный раз. Я так понимаю, что игнора ты не замечаешь.
Вспомни незнама. Когда вся фора повелась на оговоры его, даже администрация. Вы все были против него и ты в том числе, не зная его.  А сейчас? После того как его оставили в покое, он вполне уверенно чувствует себя на форе. И даже не в бане.
С лондонцем ситуация та же. Ты опять НЕ ЧИТАЯ его, НЕ  ЗАДУМЫВАЯСЬ, потому что тебе так сказали, потому что ты нахватался сплетен, потому что я общаюсь, переписываюсь с ним, а не с тобой, потому что я стою всегда на его стороне, ты готов пойти по пути иксов. Ситуация повторяется. Ты подхватил сплетню и притащил её сюда. Ты готов на все пойти, чтобы заранее испортить впечатление о нём.
Не отвечай, подумай. Ты ничего не выиграешь от сплетен, а он не проиграет.
Ты ничего о нём не знаешь. Да и знать тебе это не надо.

8

Колобок написал(а):

Прислал знакомый видос с фмс, звук плохой, выкладывать пока не буду, дома прпробую улучшить, короче суть такова: бабенка из луганска и мужичок лет 50 из светлодарска: ой да мы земляки! И пошло поехало: "бухи-выбухи, жизнь говно, выживают, мама говорти не приезжать, а то призовут, а здесь не лучше, 50 км отьедь от москвы -тоже самое. ". Уточнять, что все это говорил мужик со светлодарска, а не женщина? :x

Скажу так - говна хватает везде.И на Донбассе и в России...Светлодарск,кстати,под украми от меня в 15 км))
Но нехорошо кусать руку из которой кушаешь.

9

Зося написал(а):

BigFoot, я тебе отвечу один единственный раз. Я так понимаю, что игнора ты не замечаешь.
Вспомни незнама. Когда вся фора повелась на оговоры его, даже администрация. Вы все были против него и ты в том числе, не зная его.  А сейчас? После того как его оставили в покое, он вполне уверенно чувствует себя на форе. И даже не в бане.
С лондонцем ситуация та же. Ты опять НЕ ЧИТАЯ его, НЕ  ЗАДУМЫВАЯСЬ, потому что тебе так сказали, потому что ты нахватался сплетен, потому что я общаюсь, переписываюсь с ним, а не с тобой, потому что я стою всегда на его стороне, ты готов пойти по пути иксов. Ситуация повторяется. Ты подхватил сплетню и притащил её сюда. Ты готов на все пойти, чтобы заранее испортить впечатление о нём.
Не отвечай, подумай. Ты ничего не выиграешь от сплетен, а он не проиграет.
Ты ничего о нём не знаешь. Да и знать тебе это не надо.

Прикинь, мне насрать на него. По ходу дела, ты опять считаешь себя самой умной, хотя на самом деле, как всегда ведешь себя как полная дура. Я сам читаю его, какую срань он пишет. И мне не надо никаких подсказок со стороны. Но, видимо, он тебе много наобещал, что ты опять готова на все закрывать глаза ради очередного фуфла. Что поделать? В этом ты вся.

10

Бандос написал(а):
Колобок написал(а):

Прислал знакомый видос с фмс, звук плохой, выкладывать пока не буду, дома прпробую улучшить, короче суть такова: бабенка из луганска и мужичок лет 50 из светлодарска: ой да мы земляки! И пошло поехало: "бухи-выбухи, жизнь говно, выживают, мама говорти не приезжать, а то призовут, а здесь не лучше, 50 км отьедь от москвы -тоже самое. ". Уточнять, что все это говорил мужик со светлодарска, а не женщина? :x

Скажу так - говна хватает везде.И на Донбассе и в России...Светлодарск,кстати,под украми от меня в 15 км))
Но нехорошо кусать руку из которой кушаешь.

У жены случайная зеакомая есть, ее ребенок занимается в том же центре, где один из наших сыновей: приехала из станицы луганская в 2014-м, живут в подмосковье, в Балашихе, получила гражданство, инвалидность на ребенка, получает выплаты ( около 20 тыр) в месяц и заявляет: "долго уже квартиру ждем", у жены глаза округлились "а вам должны дать?", Та в ответ :" ну, у нас же своего жилья здесь нет, написали заявление в администрацию, видимо придется писать Губернатору ".  Я в ахуе.

11

zmei66 написал(а):
Зося написал(а):

Вспомни незнама. Когда вся фора повелась на оговоры его, даже администрация. Вы все были против него и ты в том числе, не зная его.  А сейчас? После того как его оставили в покое, он вполне уверенно чувствует себя на форе. И даже не в бане.

Кстати, о плюшках.
Справедливости ради Зось, сравни теперешнее поведение и высказывания Незнамки с его прошлой алко-диареей - разница весьма весомая, подлечился человек от дизентерии и вполне уже терпимым стал, вот и весь фокус, не находишь?

Ну, мимикрию никто не отменял.

12

BigFoot написал(а):

Угадайте, кто это?

Кто? o.O

13

zmei66 написал(а):
Зося написал(а):

Вспомни незнама. Когда вся фора повелась на оговоры его, даже администрация. Вы все были против него и ты в том числе, не зная его.  А сейчас? После того как его оставили в покое, он вполне уверенно чувствует себя на форе. И даже не в бане.

Кстати, о плюшках.
Справедливости ради Зось, сравни теперешнее поведение и высказывания Незнамки с его прошлой алко-диареей - разница весьма весомая, подлечился человек от дизентерии и вполне уже терпимым стал, вот и весь фокус, не находишь?

Яж говорю, у нас тут санаторий-профилакторий! :cool:

14

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Угадайте, кто это?

Кто? o.O

А тебе про кого из двоих интересно?

15

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Угадайте, кто это?

Кто? o.O

А тебе про кого из двоих интересно?

Мне про всех интересно, я любопытный!

16

Одна Луганчанка сама крик подняла, а второй....ну... у этого "из Донецка" флажок аглицкий висит. И молчит уже давно. А вот заходит каждый день сюда.

17

В Крыму на взятке поймали заммэра города Саки и двух полицейских чинов
Недостроенная автобусная остановка вывела следователей на замглавы крымского города Саки и руководителей городского антикоррупционного отделения МВД. Всех троих подозревают в получении взятки от предпринимателя, который был причастен к хищению бюджетных средств.

Сакские коррупционеры
Начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по городу Саки, его заместителя и замглавы городской администрации обвинили в получении взятки и посредничестве во взяточничестве. Главным фигурантом дела стал полицейский начальник, который привлек своего подчиненного и знакомого чиновника для получения 450 тысяч рублей от местного предпринимателя.

Как сообщили в СУ СКР по Крыму, деньги полицейскому предназначались за отказ в возбуждении уголовного дела в отношении коммерсанта, которого подозревали в хищении бюджетных средств при строительстве остановки общественного транспорта. Всех фигурантов дела задержали с поличным 13 апреля при передаче денег. Операцию по задержанию провернули сотрудники местного управления ФСБ.

Организатора преступления суд отправил в СИЗО, а посредников поместили под домашний арест. Расследование продолжается.

18

Колобок написал(а):

У жены случайная зеакомая есть, ее ребенок занимается в том же центре, где один из наших сыновей: приехала из станицы луганская в 2014-м, живут в подмосковье, в Балашихе, получила гражданство, инвалидность на ребенка, получает выплаты ( около 20 тыр) в месяц и заявляет: "долго уже квартиру ждем", у жены глаза округлились "а вам должны дать?", Та в ответ :" ну, у нас же своего жилья здесь нет, написали заявление в администрацию, видимо придется писать Губернатору ".  Я в ахуе.

Дочка с мужем получили гражданство.Зятю 26,пошёл в военкомат на учет стал.Через некоторое время вызывают на комиссию,прошёл вроде весь здоров,но нашли какие то проблемы с позвоночником.
Через некоторое время вызывают и тонко намекают, чтобы готовился идти в армию...Живут на сьемной квартире,внучке 7 лет,трудно будет одной.
Решили согласиться на предложение за определённую суму в несколько десятков тысяч рублей решить эту проблему.Заняли денег,решили.
Потом узнали,что его и так бы не взяли.Я в ахуе.
Хотя я сторонник службы.У него высшее образование,служил бы один год, а после или армейскую карьеру сделал или в других силовых структурах.
У вас и зарплата у них хорошая и уважение со льготами и жильё служебное.

19

Бандос написал(а):

Решили согласиться на предложение за определённую суму в несколько десятков тысяч рублей решить эту проблему.Заняли денег,решили.
Потом узнали,что его и так бы не взяли.Я в ахуе.

Наука будет дураку: во первых после службы мог в ментуру пойти, щас любой мент меньше 50 не получает на самой ленивой должности, или в армии остаться, а если бы в фсб позвонил и этих военкоматовских взяли - вообще было бы охуительно.

20

Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

Решили согласиться на предложение за определённую суму в несколько десятков тысяч рублей решить эту проблему.Заняли денег,решили.
Потом узнали,что его и так бы не взяли.Я в ахуе.

Наука будет дураку: во первых после службы мог в ментуру пойти, щас любой мент меньше 50 не получает на самой ленивой должности, или в армии остаться, а если бы в фсб позвонил и этих военкоматовских взяли - вообще было бы охуительно.

Я тоже про это...Но дети далеко и свои мозги не вложишь.

21

zmei66 написал(а):

Справедливости ради Зось, сравни теперешнее поведение и высказывания Незнамки с его прошлой алко-диареей - разница весьма весомая, подлечился человек от дизентерии и вполне уже терпимым стал, вот и весь фокус, не находишь?

Это не фокус. У него инфа из первых рук, а не от дочери офицера. Мы с ним много общались. И справедливости ради скажу тебе, что незнам единственный человек, который интересовался войной и бытом в ЛДНР во всех подробностях. Единственный...  :dontknow:

Эх, вам бы сюда ещё гугу и вятича, а Лаки у вас уже есть....

22

Зося написал(а):

Это не фокус. У него инфа из первых рук, а не от дочери офицера. Мы с ним много общались. И справедливости ради скажу тебе, что незнам единственный человек, который интересовался войной и бытом в ЛДНР во всех подробностях. Единственный...  :dontknow:

Эх, вам бы сюда ещё гугу и вятича, а Лаки у вас уже есть....

А чем ты отличаешься от Лаки, Гугу, Феофана или Лютика? Тебя так же ничего не интересует кроме твоего личного глобуса. Многим другим сложно понять в полной мере то, что у вас происходит. Война слишком далека от них. Но, это не их вина. Или что, давай отбомбим всех, что бы понимали, суки, что это такое? Люди может не понимают все это, но хотя бы пытаются. Тебе же важно только что бы тебя поддержали безоговорочно. Искренне или фальшиво - неважно. Другое ты не приемлешь в принципе. Извини, что я тебя понимаю, но не так, как этого хочется тебе.
Лютег тоже была ярой сепаркой и за справедливость... когда это входило в зону ее личного глобуса. Сейчас у нее все по другому.

ЗЫ. Интересно, как там, где там сейчас Робкий Кролик?

Отредактировано BigFoot (Сб, 21 Апр 2018 04:56:36)

23

Отвечать за весь Донбасс не советую никому. Рвать на груди рубаху, что де на Донбассе нет хохлов - занятие тупое и неблагодарное, наряду с сотнями тысяч расселившихся и нормально прижившихся, работающих русских - хуева туча чистопородных хохлов, которым Россия - как всегда "не та", но приехали они сюда, а не на укру, и не остались на Донбассе - только по причине ментального хохлизма "хоть чуть чуть, но у маскалей лучше".

24

Рассказывал уже на форе, что когда ходил с мамой (когда она была жива) в онкополиклинику, все сидят, ждут своей очереди на приём согласно талонам, влетает такая дородная мадам и лезет без очереди с воплями я с Донбасса, у нас там война, мне положено! Все конечно прикуели, но мужик, которой стоял у двери ко врачу со своей старушкой мамой схватил её за шкирку и чуть не пинком выдворил нах. Так что не надо нам тут рассказывать каккие украинцы хоть юга, хоть с востока и т.д. святые из за того, что они друг друга убивают...

25

LuckyStarrr написал(а):

не надо нам тут рассказывать какие украинцы хоть юга, хоть с востока и т.д. святые из за того, что они друг друга убивают...

Люди везде разные, и Донбасс - не исключение: рядом с сегодняшними героями жили и хохлы, которым клятая рашка не та, но уезжать из России пока не собираются,потому что на укре сегодня все - " выживают".

26

Колобок написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

не надо нам тут рассказывать какие украинцы хоть юга, хоть с востока и т.д. святые из за того, что они друг друга убивают...

Люди везде разные, и Донбасс - не исключение: рядом с сегодняшними героями жили и хохлы, которым клятая рашка не та, но уезжать из России пока не собираются,потому что на укре сегодня все - " выживают".

А кто говорит, что люди все одинаковые? Только мы давно уже живем в разных странах сами-сами и всякие там обидки на россиян, что мало дают, мало помогают и т.д. - это чистый хохлизм. Что то я от украинцев с того же Донецка и Луганска никогда не видел помощи россиянам, да и добрых слов не особо, пока они сами в своей стране не обосрались....

27

LuckyStarrr написал(а):

Рассказывал уже на форе, что когда ходил с мамой (когда она была жива) в онкополиклинику, все сидят, ждут своей очереди на приём согласно талонам, влетает такая дородная мадам и лезет без очереди с воплями я с Донбасса, у нас там война, мне положено! Все конечно прикуели, но мужик, которой стоял у двери ко врачу со своей старушкой мамой схватил её за шкирку и чуть не пинком выдворил нах. Так что не надо нам тут рассказывать каккие украинцы хоть юга, хоть с востока и т.д. святые из за того, что они друг друга убивают...

Лаки ,  для дураков, ..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif В твоей ситуации ты получил просто как обухом по голове......

Но если честно, была во вторник в ЦРБ, там также,только все граждане Мытищ.....и это  не война, а разрядка по отделениям.....хотя очередь ЭЛЕКТРОННАЯ...... http://funportal.info/smiles/smile146.gif

28

Аленка написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Рассказывал уже на форе, что когда ходил с мамой (когда она была жива) в онкополиклинику, все сидят, ждут своей очереди на приём согласно талонам, влетает такая дородная мадам и лезет без очереди с воплями я с Донбасса, у нас там война, мне положено! Все конечно прикуели, но мужик, которой стоял у двери ко врачу со своей старушкой мамой схватил её за шкирку и чуть не пинком выдворил нах. Так что не надо нам тут рассказывать каккие украинцы хоть юга, хоть с востока и т.д. святые из за того, что они друг друга убивают...

Лаки ,  для дураков, ..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif В твоей ситуации ты получил просто как обухом по голове......

Но если честно, была во вторник в ЦРБ, там также,только все граждане Мытищ.....и это  не война, а разрядка по отделениям.....хотя очередь ЭЛЕКТРОННАЯ...... http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Аленка, привет! А то я не видел лезущих без очереди  [взломанный сайт] Но блин как таран с криками я с Донбасса...!

29

LuckyStarrr написал(а):
Аленка написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Рассказывал уже на форе, что когда ходил с мамой (когда она была жива) в онкополиклинику, все сидят, ждут своей очереди на приём согласно талонам, влетает такая дородная мадам и лезет без очереди с воплями я с Донбасса, у нас там война, мне положено! Все конечно прикуели, но мужик, которой стоял у двери ко врачу со своей старушкой мамой схватил её за шкирку и чуть не пинком выдворил нах. Так что не надо нам тут рассказывать каккие украинцы хоть юга, хоть с востока и т.д. святые из за того, что они друг друга убивают...

Лаки ,  для дураков, ..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif В твоей ситуации ты получил просто как обухом по голове......

Но если честно, была во вторник в ЦРБ, там также,только все граждане Мытищ.....и это  не война, а разрядка по отделениям.....хотя очередь ЭЛЕКТРОННАЯ...... http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Аленка, привет! А то я не видел лезущих без очереди  [взломанный сайт] Но блин как таран с криками я с Донбасса...!

Привет Лаки, у нас орут я с хирургического.......а остальные типо потом..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

30

Аленка написал(а):
LuckyStarrr написал(а):
Аленка написал(а):

Лаки ,  для дураков, ..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif В твоей ситуации ты получил просто как обухом по голове......

Но если честно, была во вторник в ЦРБ, там также,только все граждане Мытищ.....и это  не война, а разрядка по отделениям.....хотя очередь ЭЛЕКТРОННАЯ...... http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Аленка, привет! А то я не видел лезущих без очереди  [взломанный сайт] Но блин как таран с криками я с Донбасса...!

Привет Лаки, у нас орут я с хирургического.......а остальные типо потом..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Это не в онкологии... Там люди смирные, сидят и ждут... Блин, нагляделся, когда с мамой всех и всё прошел...

Отредактировано LuckyStarrr (Сб, 21 Апр 2018 14:53:34)

31

У меня на даче начался пиздец......все небо черное, гром, ветер.....усё наверное ППЦ интернету.......жопа полная..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

32

Триколору ППЦ.... [взломанный сайт]

33

Аленка написал(а):

Триколору ППЦ.... [взломанный сайт]

Задуло жоско, падение до 0 обещают, гипертоникам - следить за своим давлением.

34

Колобок написал(а):

Задуло жоско, падение до 0 обещают,

Не позавидуешь вам.
А мы наконец-то за ноль вышли. И сразу в лето- сегодня днём плюс 22 было.
Как чертовски приятно, из осенней мундерюги в шортики с футболочЬкой перелезть...

35

Никогда не делайте вывод о всем народе по тем экземплярам, что попались на Вашем пути  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 1#p3066401

36

Зося написал(а):

Никогда не делайте вывод о всем народе по тем экземплярам, что попались на Вашем пути  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 1#p3066401

хохлы с Донбасса - это не народ, а часть взращенной популяции мовных селюков

37

Зося написал(а):

Никогда не делайте вывод о всем народе по тем экземплярам, что попались на Вашем пути  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 1#p3066401

Сходил по ссылке, читаю и резануло, прям. Пост Галса:
Кому бензином поможешь,
советом в ремонте, шлангом генератора.

Чел ваще не в курсе устройства авто. Нет у генератора шланга.

38

Летчик-налетчик написал(а):

Нет у генератора шланга.

Ну перепутал чел шланг с ремнём.
У меня, кстати, есть. Целых три. К жопе генератора вакуумный насос прикручен, для усилителя тормозов.
Три шланга в наличии: два- масло на смазку и один- отвод вакуума.

39

И таки да, украинцы, вывод то какой? Вы давно уже живете сами - сами, так что никто вас в России не собирается жалеть (таких хитромудрых перевёртыший) содержать и т.д. У нас в России полно женщин и детей, которым нужна помощь... Зося, тебя это тоже касается...

Отредактировано LuckyStarrr (Сб, 21 Апр 2018 16:55:59)

40

И таки да, украинка Зося хочет к ней особого отношения за то, что её украинские сограждане стреляют по её дому, винит в этом россиян и Путина... Украинцы...

41

LuckyStarrr, иди в жопу, придурок

42

LuckyStarrr написал(а):

И таки да, украинка Зося хочет к ней особого отношения за то, что её украинские сограждане стреляют по её дому, винит в этом россиян и Путина... Украинцы...

Лаки, Зосю не обижай, она у нас одна здесь.....надо посочувствовать просто...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

43

Летчик-налетчик написал(а):

Чел ваще не в курсе устройства авто. Нет у генератора шланга.

редко но есть-охлаждение

44

Аленка написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, украинка Зося хочет к ней особого отношения за то, что её украинские сограждане стреляют по её дому, винит в этом россиян и Путина... Украинцы...

Лаки, Зосю не обижай, она у нас одна здесь.....надо посочувствовать просто...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Чему посочуствовать, что они всё просрали на своей Украине и довели свою жизнь до такого...? В МОЙ стране полно женщин, детей и вообще людей кому нужно сочувствовать и даже помогать. И да, мне свои дороже!

45

Аленка написал(а):

Лаки, Зосю не обижай,

У них какая- то патологическая неприязнь друг к другу.
Серёге в больничке тётка с Донбасса в суп нагадила, а Зося недолюбливает всех, без разбору, "иксов".
И нет этой "дружбе" конца- края...

46

LuckyStarrr написал(а):
Аленка написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, украинка Зося хочет к ней особого отношения за то, что её украинские сограждане стреляют по её дому, винит в этом россиян и Путина... Украинцы...

Лаки, Зосю не обижай, она у нас одна здесь.....надо посочувствовать просто...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Чему посочуствовать, что они всё просрали на своей Украине и довели свою жизнь до такого...? В МОЙ стране полно женщин, детей и вообще людей кому нужно сочувствовать и даже помогать. И да, мне свои дороже!

Зося то причем????Сереж......как твой кот????

47

Аленка написал(а):

Сереж

он подпл

48

тракторист написал(а):

он подпл

Чего!?

49

Вертолётчик написал(а):
тракторист написал(а):

он подпл

Чего!?

полупалковнек

50

LuckyStarrr написал(а):

украинка Зося хочет к ней особого отношения за то, что её украинские сограждане стреляют по её дому, винит в этом россиян и Путина... Украинцы..

а с чего ты взял, что Зося - украинка и когда это она винила Путина? Сколько помню, ничего с ее стороны в адрес России и Путина, кроме благодарности - никогда не слышал. Твоя проблема, лаки, что ты свое общее отношение к украм проецируешь на конкретных людей, которые абсолютно не разделяют общекакляцких настроений, и находятся в ужасных условиях войны.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Хохлам с Донбасса Россия не та