▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Telegram все таки заблокировали


Telegram все таки заблокировали

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

11:35
«Решение суда подлежит немедленному исполнению». Защита Telegram имеет право подать апелляцию и оспорить его.

11:34
Суд принял решение заблокировать Telegram на территории России. Роскомнадзор обязали принять меры по ограничению доступа к информационным системам Telegram.

2

Колобок написал(а):

11:35
«Решение суда подлежит немедленному исполнению». Защита Telegram имеет право подать апелляцию и оспорить его.

11:34
Суд принял решение заблокировать Telegram на территории России. Роскомнадзор обязали принять меры по ограничению доступа к информационным системам Telegram.

Офигеть. А я там с одним экономистом общаюсь.  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

3

Похуй...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

4

ФСБ считает обоснованным требование Роскомнадзора заблокировать Telegram

Представитель ФСБ заявил в Таганском суде, что мессенджер Telegram не обосновал, почему не может предоставить ключи шифрования.
По его словам, ФСБ поддерживает требование Роскомнадзора заблокировать мессенджер, передаёт РИА Новости.

«Считаем их законными и обоснованными. Telegram не предоставил ФСБ России не только запрашиваемую информацию, но и не представил сведения о невозможности исполнения запроса», — сказал он.

Ранее юристы Telegram попросили суд отложить заседание по блокировке мессенджера. Суд ответил отказом.

12 апреля сообщалось, что ФСБ привлечена в качестве заинтересованного лица по иску Роскомнадзора о блокировке мессенджера.

Подробнее — в материале RT. https://russian.rt.com/russia/news/5028 … r-telegram

5

А что это такое - Телеграм? Я тупая

6

нас рать

7

Джина написал(а):

А что это такое - Телеграм?

мессенджер
Аська )))

8

Джина написал(а):

А что это такое - Телеграм? Я тупая

не тупая... просто тебе эта хуита, нужна как зайцу - стоп-сигнал...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

9

Зося написал(а):
Джина написал(а):

А что это такое - Телеграм?

мессенджер
Аська )))

Щас этих мессенджеров - хоть попай ешь. мне вацапа и фейсбуковского - за глаза. У жены еще и вайбер - так у нее постоянно что то цокает, накуй, ваще смартфон выброшу, как на пенсию выйду, буду с фотоаппаратом ходить по стране.

10

Колобок написал(а):

буду с фотоаппаратом ходить по стране.

Кенон бери, кенон ))))

11

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

буду с фотоаппаратом ходить по стране.

Кенон бери, кенон ))))

На самом деле, нет лучше фотоаппарата, чем древние со штативом. Там фотки и через 100 лет шикарного качества.

12

Хочется на пару дней вдвоем с женой съибацца ото всех , отключить телефоны и просто пожить. А вот силы воли на это - пока нет.

13

Колобок написал(а):
Зося написал(а):
Джина написал(а):

А что это такое - Телеграм?

мессенджер
Аська )))

Щас этих мессенджеров - хоть попай ешь. мне вацапа и фейсбуковского - за глаза. У жены еще и вайбер - так у нее постоянно что то цокает, накуй, ваще смартфон выброшу, как на пенсию выйду, буду с фотоаппаратом ходить по стране.

Мне вайбера вполне хватает

14

Джина написал(а):

На самом деле, нет лучше фотоаппарата, чем древние со штативом. Там фотки и через 100 лет шикарного качества.

И лучше всего ими было снимать природу, архитектуру и покойников. Т.е. то, что неподвижно. Те "качественные" снимки, которые мы сейчас видим через 100 лет, это оцифровка и обработка на компе. Довольно кропотливая.

Отредактировано BigFoot (Пт, 13 Апр 2018 13:30:49)

15

BigFoot написал(а):

И лучше всего ими было снимать природу, архитектуру и покойников. Т.е. то, что неподвижно. Те "качественные" снимки, которые мы сейчас видим через 100 лет, это оцифровка и обработка на компе. Довольно кропотливая.

Неа... Я видела такие снимки у моей знакомой, которой тогда было больше 100 лет. А на фотках - на 15-летняя гимназистка

16

Джина написал(а):

Неа... Я видела такие снимки у моей знакомой, которой тогда было больше 100 лет. А на фотках - на 15-летняя гимназистка

Ага.. а для таких снимков использовали специальные станки для удержания головы.

17

Заблокировали?

Понятно - инаугурация близко и полностью закрытый канал связи сейчас совсем ни к чему. Особенно в такой напряжённой международной обстановке.

18

работает пока

19

Летчик-налетчик написал(а):

работает пока

От принятия судом решения и до претворения в жизнь иногда проходит немало времени.

20

BigFoot написал(а):

нас рать

Многие популярные авторы в телеграме с обсером таким паникуют, что завтра их заблокируют, дают ссылки на другие ресурсы. Скорее всего, телеграм блокируют именно из-за ваших ебучих каналов про хуйню и чушь.

21

Да пусть их все нахрен заблокируют.

22

Летчик-налетчик написал(а):

Да пусть их все нахрен заблокируют.

Че злой такой с утра?

23

Никакая мировая война не страшна, если с тыла тебя прикрывают Орешкин, НаЕбиуллина, Силуанов, Дворкович или Кудрин.

24

Все же есть хорошее, что почти не завис в социалках. В однокласниках только поздравляю с днями рождения . Более ни-ни.

25

В фейсбуке переписываюсь в личке с парой человек. Страницу не веду

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Telegram все таки заблокировали