▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Возможно ли примирение на Украине?


Возможно ли примирение на Украине?

Сообщений 151 страница 200 из 334

151

Бандос написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Теперь мой, как Якутия, Бурятия, Чечня и т.д. А вот Украина с Зимбабве нет, не мои.

Завтра Путин заберёт ЛДНР,как области России...мы тоже станем твои?

Не заберет точно. А крымчане да, стали моими. С них конечно хохлизм вышибать и вышибать, но ничего, мы их детей россиянами воспитаем.

152

Джина написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Мгм... Я тебя читал в т. ч. и на кротовнике....

Но ни одной цитаты, что я хочу в состав России, ты не найдешь. А вот тему о Кроте Великолепном я на форе открывала и цитировала его предсказания.
О федеральном устройстве Украины неоднократно высказывалась. Так шта... не надо вешать лишнего.

Та я не про то...

153

02.12.14

Меня федерализация устроила бы еще лет 10 назад, как устраивала год назад и даже день назад, учитывая геополитические реалии. Естественно, за Донбасс не расписываюсь. Морального права нет

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=272294#p272294

154

Терней написал(а):
Бандос написал(а):

Повторюсь,ты слишком далёк от того, что здесь происходит.Например, у меня в городе не работает ни одно промышленное предприятие.Что поднимать?

Ты ведь ранее сам неоднократно писал, что у Донбасса большой потенциал и т.д. Если предприятия не работают, кто их должен запускать? Дядя со стороны? А так да, я далёк от Донбасса. Постоянно живу на своей Родине, разделяя её радости и горести. Если война - воюю, если мир - работаю.

Ты не понял - у нас идёт война - так понятней?
Мы не признаны никем(кроме Осетии) - так понятней?
И если ты далёк от Донбасса и живёшь постоянно на своей Родине,то не надо задавать глупые вопросы и и писать не менее глупые рассуждения.
Восстанавливать и запускать будем когда хотя бы закончится война.
Смысл запускать горловский "Стирол" если попадание снаряда приведёт к катастрофе?
Смысл запускать машзавод,авторемзавод и другие предприятия если нет рынка сбыта????
Так понятно?

155

LuckyStarrr написал(а):
Бандос написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Теперь мой, как Якутия, Бурятия, Чечня и т.д. А вот Украина с Зимбабве нет, не мои.

Завтра Путин заберёт ЛДНР,как области России...мы тоже станем твои?

Не заберет точно. А крымчане да, стали моими. С них конечно хохлизм вышибать и вышибать, но ничего, мы их детей россиянами воспитаем.

Балу,но всё таки,если заберёт,то мы станем твоими?

156

12.02.15

Мне Россия неинтересна в качестве спасительницы Харькова. Я - сторонница федерализации.

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=475743#p475743

157

Бандос написал(а):

Балу,но всё таки,если заберёт,то мы станем твоими?

ЛакиСтарр не Балу ))) Это разные персонажи со схожими взглядами. Балу еще и постарше

158

Джина написал(а):
Бандос написал(а):

Балу,но всё таки,если заберёт,то мы станем твоими?

ЛакиСтарр не Балу ))) Это разные персонажи со схожими взглядами. Балу еще и постарше

Спасибо,но похожи пиздец http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

159

Бандос написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

А вы это кто и что? С какого куя Россия должна вас в чем то признавать?

Опять аргументы закончились?Теперь ты решил не оскорблять, а просто потроллить...
Балу с ЦУГа,ничего у тебя не выйдет.

Какая тебе еще нужна аргументация, когда всем давно понятно, что ваши украинские хозяева бьются за своё имущество и свою прибыль, их наемники и т.д. всё это крутият, а Россия использует в своих интересах? Я всегда честен и прям, лично мне всякой детской фигнёй мозги пудрить не надо...

160

Бандос написал(а):
Джина написал(а):
Бандос написал(а):

Балу,но всё таки,если заберёт,то мы станем твоими?

ЛакиСтарр не Балу ))) Это разные персонажи со схожими взглядами. Балу еще и постарше

Спасибо,но похожи пиздец http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Бандос написал(а):
Джина написал(а):
Бандос написал(а):

Балу,но всё таки,если заберёт,то мы станем твоими?

ЛакиСтарр не Балу ))) Это разные персонажи со схожими взглядами. Балу еще и постарше

Спасибо,но похожи пиздец http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

А ничего удивительного. Я застал форушного Балу, мы с ним одинаковы...

161

LuckyStarrr написал(а):
Бандос написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

А вы это кто и что? С какого куя Россия должна вас в чем то признавать?

Опять аргументы закончились?Теперь ты решил не оскорблять, а просто потроллить...
Балу с ЦУГа,ничего у тебя не выйдет.

Какая тебе еще нужна аргументация, когда всем давно понятно, что ваши украинские хозяева бьются за своё имущество и свою прибыль, их наемники и т.д. всё это крутият, а Россия использует в своих интересах? Я всегда честен и прям, лично мне всякой детской фигнёй мозги пудрить не надо...

Ты не ответил...Если всё таки Путин оформит ЛДНР,как Крым к вам республикой,то мы станем твоими?

162

Бандос написал(а):
LuckyStarrr написал(а):
Бандос написал(а):

Опять аргументы закончились?Теперь ты решил не оскорблять, а просто потроллить...
Балу с ЦУГа,ничего у тебя не выйдет.

Какая тебе еще нужна аргументация, когда всем давно понятно, что ваши украинские хозяева бьются за своё имущество и свою прибыль, их наемники и т.д. всё это крутият, а Россия использует в своих интересах? Я всегда честен и прям, лично мне всякой детской фигнёй мозги пудрить не надо...

Ты не ответил...Если всё таки Путин оформит ЛДНР,как Крым к вам республикой,то мы станем твоими?

Какие на фиг ЛДНР? Такие вопросы задаавай не грамотным украинским детям. Путин оформит УКРАИНУ! А вы да, будете пешками, не зря же вас кормят...

И да, обижаться на меня не надо, я просто всегда пишу правду.

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 20:47:33)

163

LuckyStarrr написал(а):

А ничего удивительного. Я застал форушного Балу, мы с ним одинаковы...

Вы разные

164

BigFoot написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

А ничего удивительного. Я застал форушного Балу, мы с ним одинаковы...

Вы разные

Естественно. Я его посты читал и во многом с ним не согласен. Похоже меня из за аватарки дедушки с бабушками с ним путают. Но общего на самом деле больше.

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 20:53:36)

165

LuckyStarrr написал(а):

мы с ним одинаковы...

однояйцевые?

166

LuckyStarrr написал(а):

Какие на фиг ЛДНР? Такие вопросы задаавай не грамотным украинским детям. Путин оформит УКРАИНУ! А вы да, будете пешками, не зря же вас кормят...

Да что ты постоянно свою грамотность и взрослость подчёркиваешь?А не мания ли величия у вас,батенька?https://zugunder.com/Smileys/default/shocked.gif

LuckyStarrr написал(а):

И да, обижаться на меня не надо, я просто всегда пишу правду.

Обижаются обиженные,меня ты можешь только огорчить...
Огорчить тем, что ты хочешь казаться русским,а я русский по жизни - ты по принуждению.Вот Крым признали российским,значит крымчане твои, а до этого были не твои,хоть и русские.Завтра Крым отойдет к Украине(что врядли) и опять они для тебя не русские и не твои...
Вот и вся твоя правда...А правду про тебя сказал Колобок, он тебя лучше знает

Колобок написал(а):

я точно говорю, что ты - нерусь.

Так что корми русских по указке, а не по зову сердца,ненавидь донбассян,как ненавидишь Украину,живи в своём созданном мирке...
За сим откланиваюсь,так как продолжать бессмысленный диалог с упоротым "русским" не вижу смысла,ведь ты ничем не отличаешься от украинских упоротых http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

167

Бандос написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Какие на фиг ЛДНР? Такие вопросы задаавай не грамотным украинским детям. Путин оформит УКРАИНУ! А вы да, будете пешками, не зря же вас кормят...

Да что ты постоянно свою грамотность и взрослость подчёркиваешь?А не мания ли величия у вас,батенька?https://zugunder.com/Smileys/default/shocked.gif

LuckyStarrr написал(а):

И да, обижаться на меня не надо, я просто всегда пишу правду.

Обижаются обиженные,меня ты можешь только огорчить...
Огорчить тем, что ты хочешь казаться русским,а я русский по жизни - ты по принуждению.Вот Крым признали российским,значит крымчане твои, а до этого были не твои,хоть и русские.Завтра Крым отойдет к Украине(что врядли) и опять они для тебя не русские и не твои...
Вот и вся твоя правда...А правду про тебя сказал Колобок, он тебя лучше знает

Колобок написал(а):

я точно говорю, что ты - нерусь.

Так что корми русских по указке, а не по зову сердца,ненавидь донбассян,как ненавидишь Украину,живи в своём созданном мирке...
За сим откланиваюсь,так как продолжать бессмысленный диалог с упоротым "русским" не вижу смысла,ведь ты ничем не отличаешься от украинских упоротых http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Твои попыткки увести в сторону правда смешны. А кормить будем россиян, более 200 национальностей, а не иностранцев "русских" с Канады, Украины и т.д. И таки да, мой сын срочную служил с гражданами России (а других в российскую армию не берут) украинцем, азербайджанцем и таджиком, потому как они граждане России, они за Россию и воевать будут, а вы со своими садочками украинскими.....

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 21:23:59)

168

LuckyStarrr написал(а):

А кормить будем россиян, более 200 национальностей, а не иностранцев "русских" с Канады, Украины и т.д.

И наших политэмов. Всяких Мурмазовых с Долговыми ))) Они теперь граждане, а не громадяне

169

Джина написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

А кормить будем россиян, более 200 национальностей, а не иностранцев "русских" с Канады, Украины и т.д.

И наших политэмов. Всяких Мурмазовых с Долговыми ))) Они теперь граждане, а не громадяне

Эти сами кормятся,не с бюджета РФ точно. Могу предположить, что им российские спец. службы такую планиду назначили. По другому нет объяснений, почему их не трогают.... Фунты...

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 21:30:16)

170

Джина написал(а):
Бандос написал(а):

Балу,но всё таки,если заберёт,то мы станем твоими?

ЛакиСтарр не Балу ))) Это разные персонажи со схожими взглядами. Балу еще и постарше

А сколько лет  вашему форовскому Балу? Товаришь такой конкретно агрессивный был. Он жив хоть?

171

Бандос написал(а):

.А правду про тебя сказал Колобок, он тебя лучше знает

Колобок написал(а):

я точно говорю, что ты - нерусь.

Хоть мне отсебятина лакистрайка и противна, но истина дороже

Колобок написал(а):

Нет, не пойдет русский убивать "в интересах России" "сколько угодно людей с детьми". Если ты пойдешь, то я точно говорю, что ты - нерусь.

172

LuckyStarrr написал(а):

Эти сами кормятся,не с бюджета РФ точно.

да прямо, а чей они социал жрут и гранты?

173

Колобок написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Эти сами кормятся,не с бюджета РФ точно.

да прямо, а чей они социал жрут и гранты?

Вот наш социал жрут да, а гранты не наши. Понапускули мля в страну всяких "русских"...

174

Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

.А правду про тебя сказал Колобок, он тебя лучше знает

Колобок написал(а):

я точно говорю, что ты - нерусь.

Хоть мне отсебятина лакистрайка и противна, но истина дороже

Колобок написал(а):

Нет, не пойдет русский убивать "в интересах России" "сколько угодно людей с детьми". Если ты пойдешь, то я точно говорю, что ты - нерусь.

Не вопрос,выхватил слова из контекста.Но такой пойдёт,будь уверен.
Это флюгер.Путин сказал, что Крымнаш,значит он его, а до этого похую, что там русские жили...Скажет Путин, что Курилы ненаши и он откажется от русских,там живущих...Грустно.

175

LuckyStarrr написал(а):

А сколько лет  вашему форовскому Балу? Товаришь такой конкретно агрессивный был. Он жив хоть?

За 60. Живет в Москве, ездит в Н-Новгород. Думаю, что жив.

176

Бандос написал(а):
Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

.А правду про тебя сказал Колобок, он тебя лучше знает

Хоть мне отсебятина лакистрайка и противна, но истина дороже

Колобок написал(а):

Нет, не пойдет русский убивать "в интересах России" "сколько угодно людей с детьми". Если ты пойдешь, то я точно говорю, что ты - нерусь.

Не вопрос,выхватил слова из контекста.Но такой пойдёт,будь уверен.
Это флюгер.Путин сказал, что Крымнаш,значит он его, а до этого похую, что там русские жили...Скажет Путин, что Курилы ненаши и он откажется от русских,там живущих...Грустно.

Блин, Украинцы, Путин реально ваш БОГ!  [взломанный сайт]

177

LuckyStarrr написал(а):

Блин, Украинцы, Путин реально ваш БОГ!  [взломанный сайт]

Уверяю, ты таких не видел. )))
У меня есть одна знакомая, с которой я говорю в твоем стиле и с твоими доводами. Это путинская скала - жизнь свою по нему сверяет )))
Она считает, что Путин заберет всё и даст всё ))) И вообще он управляет миром. На доводы, что есть какие-то правила геополитики, иначе в мире установится хаос, не реагирует.
Вот бы тебе с ней поговорить ))) Но она по форумам не ходит. Читает Вангу, Сатановского и Яшу Кедми. Когда я говорю - меньше слушай, что говорит Яша Кедми, обижается. ))) Я бы с удовольствием послушала ваш диалог )))

178

Блин... "Еще не пала Сирия" (Ванга).
Так пала или не пала? Чем ночь закончилась?

179

Джина написал(а):

Блин... "Еще не пала Сирия" (Ванга).
Так пала или не пала? Чем ночь закончилась?

Пока еще нет. ))

180

Рона написал(а):

Украина после четверти века правления националистических элит

Вы меня извините за категоричность, но это бред...
теперь вот думаю, стоит ли читать дальше текст, который начинается с откровенного мухляжа ?

а ведь так хотелось к диссскусссии приобщиться
хотя лично я ни с кем и не ссорился...

181

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Украина после четверти века правления националистических элит

Вы меня извините за категоричность, но это бред...
теперь вот думаю, стоит ли читать дальше текст, который начинается с откровенного мухляжа ?

а ведь так хотелось к диссскусссии приобщиться
хотя лично я ни с кем и не ссорился...

Это не мой текст, это мнение гиажданина Украины. Я обычно читаю тексты полностью. А иначе как соглашаться или оспаривать сказанное?

182

Феофан написал(а):

хотя лично я ни с кем и не ссорился...

Иногда молчание более красноречиво. )))

183

Рона написал(а):

Это не мой текст, это мнение гиажданина Украины.

без разницы. это бред, не имеющий отношения к реальности
а на этом утверждении, я так думаю, строятся все дальнейшие размышления автора
но ведь изначальный посыл - откровенный бред

так зачем читать дальше ???

Рона написал(а):

Иногда молчание более красноречиво. )))

угу...
а слова излишне многозначительны
Вы что сказать хотели этой фразой ?

184

Феофан написал(а):

но ведь изначальный посыл - откровенный бред

Бред в чем именно?
В том, что настроения по регионам разные и желания разного будущего для Украины присутствуют?
Или в чем-то другом бред.
Автор к слову в тюрьме сидел за свои взгляды.

185

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Это не мой текст, это мнение гиажданина Украины.

без разницы. это бред, не имеющий отношения к реальности
а на этом утверждении, я так думаю, строятся все дальнейшие размышления автора
но ведь изначальный посыл - откровенный бред
так зачем читать дальше ???

Пока ты приспосабливался к нацикам и заводил себе в их среде друзей-приятелей, этот гражданин сидел в СИЗО с декабря 2014-го, и только при последнем обмене ему удалось вырваться на свободу.

Отредактировано Джина (Вс, 15 Апр 2018 11:49:12)

186

Рона написал(а):
Феофан написал(а):

но ведь изначальный посыл - откровенный бред

Бред в чем именно?

я непонятно написал ?
в первом предложении принесённого Вами текста
в двадцатипятилетнем правлении "националистически элит"

Рона написал(а):

Автор к слову в тюрьме сидел за свои взгляды.

в своё время даже Де Сад сидел в тюрьме "за свои взгляды"
шо никак не доказывает правоту этих самых взглядов...
)))

187

Феофан забыл, как все начиналось. Не мудрено. Сколько раз приходилось приспосабливаться и подстраиваться под очередных. )))

Он и Кравчука коммунистм считает, а не укротварью мерзкой

188

Феофан написал(а):

я непонятно написал ?
в первом предложении принесённого Вами текста
в двадцатипятилетнем правлении "националистически элит"

А какие по-вашему это были элиты? То, что заботились более о своем кармане - так это понятно.
Но ведь политику какую они проводили?
Если только о кармане, то какой смысл был тогда разжигать ненависть ко всему русскому, если работая с Россией они прекрасно зарабатывали?
В чем логика действий?

И кстати у меня тоже есть к Вам вопросы. )))

189

Напомним, что первое заседание Зрады после референдума и избрания Кравчука началось с передачи "ключей от Украины", минуя советский период, от какого-то деятеля УНР в экзыли канадийском или американскм. Потом внесли жовто-блакытный прапор и спели щэнэвмерлу. А в Зраде уже сидела вдова бандеровца Ярослава Стецько и прочая нацистская шваль. Хоть еще некоторое время большинство было под управлением Мороза. Ну кого в итоге поддержал Мороз, тоже не нужно напоминать.

190

Феофан написал(а):

в своё время даже Де Сад сидел в тюрьме "за свои взгляды"
шо никак не доказывает правоту этих самых взглядов...
)))

Согласна, не доказывает. )))
Но попробуйте тогда опровергнуть его мнение своими аргументами.
Разве не это подразумевается под дискуссией с оппонентами?
Для меня слова  "это бред", достаточным аргументированным доказательством не являются.
)))

191

Джина написал(а):

Пока ты приспосабливался

из нас двоих именно ты майданила на оранжевом майдане, потом майданила на анти-оранжевом
потом срала в сторону России, потом изображала единодушие и полное согласие...
ты всегда пыталась примазаться к тем, кто тебе казался будущим победителем
и всегда проигрывала (судьба лоховская)
я же всегда оставался тем, кем есть и говорил одно и то же...

192

Рона написал(а):

А какие по-вашему это были элиты?

пост-советско-пост-коммунистические...
от секретарей обкомов до красных директоров
не делайте вид, будто не знаете о прошлом украинской "элиты"

193

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Пока ты приспосабливался

из нас двоих именно ты майданила на оранжевом майдане, потом майданила на анти-оранжевом
потом срала в сторону России, потом изображала единодушие и полное согласие...
ты всегда пыталась примазаться к тем, кто тебе казался будущим победителем
и всегда проигрывала (судьба лоховская)
я же всегда оставался тем, кем есть и говорил одно и то же...

По поводу России цитатку приведешь, покуист?

Ты всегда оставался таким, как есть. Приспособленцы не делают ошибок. У них времени на это нет. Они приспосабливаются.

194

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

А какие по-вашему это были элиты?

пост-советско-пост-коммунистические...
от секретарей обкомов до красных директоров
не делайте вид, будто не знаете о прошлом украинской "элиты"

Знаю о прошлом.
Разве прошлое им помешало выдвигать антироссийские лозунги, крутить дули в сторону России в 90-х?

Отредактировано Рона (Вс, 15 Апр 2018 12:09:56)

195

Кравчук сразу начал хвастаться, что будучи подростком, носил в лес упашникам все что нужно.
А потом, будучи приспособленцем, как Феофан, сделал партийную карьеру.

196

Так что, Феофан! Будут цитаты о России от меня, или ты педераст и пестобол? )))

197

Рона написал(а):

Разве прошлое им помешало выдвигать антироссийские лозунги, крутить дули в сторону России в 90-х?

а как это прошлое должно было помешать, если из России крутили такие же дули ?
там ведь подобная "элита" сформировалась

хотя антироссийские лозунги, даже откровенная русофобия, не есть синонимом национализма
это Вам чисто для ясности в терминах...
:)

198

Феофан написал(а):

а как это прошлое должно было помешать, если из России крутили такие же дули ?
там ведь подобная "элита" сформировалась

Ничего подобного.
О том, что некоторый процент граждан Украины к России и россиянам относится негативно, я узнала только во времена газового скандала 2008-2009. И то, потому что случайно наткнулась на ФУП. Честно скажу, у меня волосы встали дыбом. Настолько для меня это было откровением.
Нигде, ни по нашему ТВ, ни в наших СМИ не разжигалась украинофобия в отличие от Ваших СМИ.

Феофан написал(а):

хотя антироссийские лозунги, даже откровенная русофобия, не есть синонимом национализма
это Вам чисто для ясности в терминах...

Вот на эту тему я бы с Вами с удовольствием подискутировала бы, а так же для понимания, что такое жить вне государства.
Вот только готовы ли Вы к этому?
:)

199

На церемониальной сессии Верховной Рады Украины 22 августа 1992 года в Киеве последний президент Украинской Народной Республики в изгнании Николай Плавьюк передал государственные регалии УНР первому президенту Украины Леониду Кравчуку[9]. Также Плавьюк вручил грамоту о том, что независимая Украина, провозглашенная 24 августа 1991 года, является правопреемницей Украинской Народной Республики

Николай Плавьюк
родился 5 июня 1925 года в селе Русов в Польше (в настоящее время часть Ивано-Франковской области Украины). Во время Второй мировой войны Николай был активистом скаутского движения «Пласт» на Западной Украине, которое по сути было молодёжным отделом Организации украинских националистов. После войны бежал в западную Германию, где получил диплом Мюнхенского университета по экономике. В 1949 году эмигрировал в Монреаль (Канада) и стал активным членом украинской диаспоры Канады.

200

Рона написал(а):

О том, что некоторый процент граждан Украины к России и россиянам относится негативно, я узнала только во времена газового скандала 2008-2009. И то, потому что случайно наткнулась на ФУП. Честно скажу, у меня волосы встали дыбом. Настолько для меня это было откровением.

как-то мало верится...
до 2008-го Вы не подозревали о существовании русофобов или украинофобов как таковых ?
шо именно повергло в такой ужас ?

Рона написал(а):

Нигде, ни по нашему ТВ, ни в наших СМИ не разжигалась украинофобия в отличие от Ваших СМИ.

о разжигании  украинофобии Вашими соотечественниками я говорил ещё много лет назад
процесс этот шел и продолжает идти активно с обеих сторон
собственно вон хоть по этому форуму глянуть...

Рона написал(а):

Вот на эту тему я бы с Вами с удовольствием подискутировала бы, а так же для понимания, что такое жить вне государства.
Вот только готовы ли Вы к этому?

национализм и фобии (любые) - не самые лучшие темы для дискусссий

а вот про "жизнь вне государства" можно было бы
если не боитесь...
:)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Возможно ли примирение на Украине?