▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Возможно ли примирение на Украине?


Возможно ли примирение на Украине?

Сообщений 101 страница 150 из 334

101

Бандос написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Ух ты епт, старые пестни о главном, чем мы хуже крымчан, почему россияне не хотят сажать нас себе на шею?  [взломанный сайт]

Потому что Крым как территория крайне важен для обеспечения безопасности россиян. Но без крымчан его забрать было нельзя

Умно...значит ты сторонник прагматичной политики, а не политики взаимопомощи русским людям где бы они не находились.
А на счёт шеи,то я тебе говорил, что Украина тоже кричала, что ЛДНР дотационные регионы и они нас кормят.Ан нет,оказалось не так.Уже плачут и подсчитывают сколько они валютной выручки потеряли да ВВП с начала войны.А после введения блокады вообще  в ахуе.
Мы не привыкли сидеть у кого то на шее.Себя обработаем и другим поможем.

Совершенно верно, я прагматик, я за СВОИХ сограждан, женщин и детей любой национальности моей страны, потому что они мои, а я их.

И таки да, не ипи мозги взрослым людям, без украинских ИНН, счетов и т.д. и уплаты налогов в украинский бюджет вы даже спичку продать не сможете...

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 18:12:08)

102

LuckyStarrr написал(а):

Совершенно верно, я прагматик, я за СВОИХ сограждан, женщин и детей любой национальности моей страны, потому что они мои, а я их.

Я могу быть спокоен,теперь у дочки с внучкой появился такой надёжный защитник,как ты.Телефончик дай,скину им...может помощь потребуется.

LuckyStarrr написал(а):

И таки да, не ипи мозги взрослым людям, без украинских ИНН, счетов и т.д. и уплаты налогов в украинский бюджет вы даже спичку продать не сможете...

А вот тут поподробнее...оказывается ты сильно далёк от наших реалий

103

Бандос написал(а):

Я могу быть спокоен,теперь у дочки с внучкой появился такой надёжный защитник,как ты.Телефончик дай,скину им...может помощь потребуется.

Да и ещё,меня всегда интересовало толкование выражения "Тамбовский волк тебе товарищ"...Можно услышать именно от тебя,жителя данного городка,что оно обозначает? :crazy:

Отредактировано Бандос (Пт, 13 Апр 2018 18:24:54)

104

Бандос написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Совершенно верно, я прагматик, я за СВОИХ сограждан, женщин и детей любой национальности моей страны, потому что они мои, а я их.

Я могу быть спокоен,теперь у дочки с внучкой появился такой надёжный защитник,как ты.Телефончик дай,скину им...может помощь потребуется.

LuckyStarrr написал(а):

И таки да, не ипи мозги взрослым людям, без украинских ИНН, счетов и т.д. и уплаты налогов в украинский бюджет вы даже спичку продать не сможете...

А вот тут поподробнее...оказывается ты сильно далёк от наших реалий

Нет, не далек, я в курсе, как Россия позволила создать структуры перевода денег. Это всё есть в интернете. Опять Россия...

105

Бандос написал(а):

Ну ты интересный.Если я русский или считаю себя русским и граница с Россией, а Украина меня убивает,то куда мне стремиться?В Польшу?

Ты сам и ответил. Пока Украина "не убивала", всё устраивало. Вы все вместе выбирали себе президентов, прекрасно видели, куда вас ведёт ваша власть. Пока было хорошо, никто никуда не стремился.

Бандос написал(а):

После развала СССР все жили одинаково,что на Украине, что в России.Настроения на Донбассе всегда были пророссийскими,но повода и причины отойти к России не было.

Нет, не одинаково жили. Украина получила огромное наследство от СССР и никаких долгов. До сих пор ещё остатки тех богатств доедает. Россия всё это время платила внешние долги за весь СССР, перенесла 2 чеченские войны, все 90-е годы улицы крупных городов были полем боя с бандитизмом.

Бандос написал(а):

Кстати,а как Крым стремился до майдана в Россию,расскажи?

Странно, что житель Украины этого не знает (в одной ведь стране с Крымом жили?).
А я вот знаю про референдум 1991 года, когда за незалежность в Крыму проголосовало только около половины участников, а в в Донецкой и Луганской областях - более 83%.
Знаю про отказ Черноморского флота от переприсяги в 1992-м. Помню про 66,8%, полученных на выборах в парламент Крыма блоком "Россия" в 1994-м. Про сборы подписей за особый статус Республики Крым в 95-м и за русский язык в 2005-2006 годах, и много чего. Думаю, крымчане куда подробнее расскажут.

106

Бандос написал(а):
Бандос написал(а):

Я могу быть спокоен,теперь у дочки с внучкой появился такой надёжный защитник,как ты.Телефончик дай,скину им...может помощь потребуется.

Да и ещё,меня всегда интересовало толкование выражения "Тамбовский волк тебе товарищ"...Можно услышать именно от тебя,жителя данного городка,что оно обозначает? :crazy:

Дурачок украинский, я помотался по службе по всей великой России (в СССР еще и по республикам) и вернулся в в свой замечательный город, где живу гораздо лучше мноооогих украинцев. А ты там строй из себя хипстера из крутого украинского мегополиса  [взломанный сайт]

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 18:41:44)

107

Терней написал(а):

ПОЧЕМУ тяга в Россию появилась только после 2014 года? Ни в 90-е годы, ни во времена первых майданов, ни даже в 2013 году никакие области Украины (кроме Крыма) в РФ не стремились.

Харьков 16 марта 2014 года - митинг в поддержку Крымского референдума. Такой же был в Донецке в этот день

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/550/5b/0e/c8/DETAIL_PICTURE__44463602.jpg

108

Джина написал(а):
Терней написал(а):

ПОЧЕМУ тяга в Россию появилась только после 2014 года? Ни в 90-е годы, ни во времена первых майданов, ни даже в 2013 году никакие области Украины (кроме Крыма) в РФ не стремились.

Харьков 16 марта 2014 года - митинг в поддержку Крымского референдума. Такой же был в Донецке в этот день

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/550/5b/0e/c8/DETAIL_PICTURE__44463602.jpg

А Российский то флаг на куя....?

А чего такого флага раньше, все 25 лет не было....?

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 18:38:59)

109

Терней написал(а):

Ты сам и ответил. Пока Украина "не убивала", всё устраивало. Вы все вместе выбирали себе президентов, прекрасно видели, куда вас ведёт ваша власть. Пока было хорошо, никто никуда не стремился.

Естественно, а что в этом плохого?А власть у нас была,как зебра,то белые,то красные...То западная,то пророссийская.Вот только Янек,пидор,не смог ею воспользоваться.Лично мы всё сделали,чтобы выбрать его,лояльного к России.

Терней написал(а):

Нет, не одинаково жили. Украина получила огромное наследство от СССР и никаких долгов. До сих пор ещё остатки тех богатств доедает. Россия всё это время платила внешние долги за весь СССР, перенесла 2 чеченские войны, все 90-е годы улицы крупных городов были полем боя с бандитизмом.

Это твоя точка зрения.Я же говорю,что большинство населения жили одинаково.Да,войны тогда у нас не было, а бурные 90-е стороной не обошли.

Терней написал(а):

Странно, что житель Украины этого не знает (в одной ведь стране с Крымом жили?).
А я вот знаю про референдум 1991 года, когда за незалежность в Крыму проголосовало только около половины участников, а в в Донецкой и Луганской областях - более 83%.
Знаю про отказ Черноморского флота от переприсяги в 1992-м. Помню про 66,8%, полученных на выборах в парламент Крыма блоком "Россия" в 1994-м. Про сборы подписей за особый статус Республики Крым в 95-м и за русский язык в 2005-2006 годах, и много чего. Думаю, крымчане куда подробнее расскажут.

Ну и где тут что они хотели присоедениться к России?Они хотели больше автономии,как и мы.Вспомни съезд в Северодонецке.

110

LuckyStarrr написал(а):
Бандос написал(а):
Бандос написал(а):

Я могу быть спокоен,теперь у дочки с внучкой появился такой надёжный защитник,как ты.Телефончик дай,скину им...может помощь потребуется.

Да и ещё,меня всегда интересовало толкование выражения "Тамбовский волк тебе товарищ"...Можно услышать именно от тебя,жителя данного городка,что оно обозначает? :crazy:

Дурачок украинский, я помотался по службе по всей великой России и вернулся в в свой замечательный город, где живу гораздо лучше мноооогих украинцев. А ты там строй из себя хипстера из крутого украинского мегополиса  [взломанный сайт]

А зачем ты меня обзываешь?Аргументы закончились?...

111

Бандос написал(а):
LuckyStarrr написал(а):
Бандос написал(а):

Да и ещё,меня всегда интересовало толкование выражения "Тамбовский волк тебе товарищ"...Можно услышать именно от тебя,жителя данного городка,что оно обозначает? :crazy:

Дурачок украинский, я помотался по службе по всей великой России и вернулся в в свой замечательный город, где живу гораздо лучше мноооогих украинцев. А ты там строй из себя хипстера из крутого украинского мегополиса  [взломанный сайт]

А зачем ты меня обзываешь?Аргументы закончились?...

Извини, честно сам не рад, хотел стереть, но поздно, привык на форе...

112

Бандос написал(а):

Естественно, а что в этом плохого?А власть у нас была,как зебра,то белые,то красные...

Да это ни плохо, ни хорошо - просто факт. В дополнение к тому, почему Россия не спешит присоединять к себе территории с огромным количеством нелояльного населения, ибо отделять "чистых" от "нечистых" возможности нет.

113

LuckyStarrr написал(а):
Бандос написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Дурачок украинский, я помотался по службе по всей великой России и вернулся в в свой замечательный город, где живу гораздо лучше мноооогих украинцев. А ты там строй из себя хипстера из крутого украинского мегополиса  [взломанный сайт]

А зачем ты меня обзываешь?Аргументы закончились?...

Извини, честно сам не рад, хотел стереть, но поздно, привык на форе...

Ладно,проехали.Я на ЦУГе ещё к большему привык,но не тяну сюда это гавно...привычки свои,имею в виду.
Просто у нас с тобой на некоторые вещи разные взгляды,но всё это можно обсудить без оскорблений.
Я никого не стараюсь "обратить в свою веру",просто пытаюсь донести как тут живут большинство людей и чего они хотят.А "дурачки украинские" сдрыснули отсюда давно и остались только "дурачки российские"...хотя нет,процентов с 10 свидомых осталось.

114

Терней написал(а):
Бандос написал(а):

Естественно, а что в этом плохого?А власть у нас была,как зебра,то белые,то красные...

Да это ни плохо, ни хорошо - просто факт. В дополнение к тому, почему Россия не спешит присоединять к себе территории с огромным количеством нелояльного населения, ибо отделять "чистых" от "нечистых" возможности нет.

Да тебе откуда знать процент нелояльных в ЛДНР,в посте выше я написал,что свидомых осталось около 10%.

115

Бандос написал(а):
Терней написал(а):
Бандос написал(а):

Естественно, а что в этом плохого?А власть у нас была,как зебра,то белые,то красные...

Да это ни плохо, ни хорошо - просто факт. В дополнение к тому, почему Россия не спешит присоединять к себе территории с огромным количеством нелояльного населения, ибо отделять "чистых" от "нечистых" возможности нет.

Да тебе откуда знать процент нелояльных в ЛДНР,в посте выше я написал,что свидомых осталось около 10%.

Но это же ваши проблемы украинских граждан с украинскими гражданами. Разве не? Мы просто говорим честно, как оно есть. А,да, мозги нам, взрослым опытным людям, ипать не надо...

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 18:58:28)

116

LuckyStarrr написал(а):
Джина написал(а):
Терней написал(а):

ПОЧЕМУ тяга в Россию появилась только после 2014 года? Ни в 90-е годы, ни во времена первых майданов, ни даже в 2013 году никакие области Украины (кроме Крыма) в РФ не стремились.

Харьков 16 марта 2014 года - митинг в поддержку Крымского референдума. Такой же был в Донецке в этот день

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/550/5b/0e/c8/DETAIL_PICTURE__44463602.jpg

А Российский то флаг на куя....?

А чего такого флага раньше, все 25 лет не было....?

А зачем был нужен тогда российский флаг?
Украина-дружественное России государство..
Одна культура, один язык, законы схожие, экономика полностью встроенная в российскую..
Братство и сотрудничество с Россией декларировалось 25 лет..250 млрд долларов Россия ведь не под одни декларации выделила..
Это в 2014 прояснилось, что за декларациями кроме самих декларации ничого нема..вяснилась евроинтеграция и европейский шлях с разрывом дружбы с Россией..Вот флаги и появились как раз сразу после этого..Все вполне объяснимо..

117

Кремлiвский шпiгун написал(а):
LuckyStarrr написал(а):
Джина написал(а):

Харьков 16 марта 2014 года - митинг в поддержку Крымского референдума. Такой же был в Донецке в этот день

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/550/5b/0e/c8/DETAIL_PICTURE__44463602.jpg

А Российский то флаг на куя....?

А чего такого флага раньше, все 25 лет не было....?

А зачем был нужен тогда российский флаг?
Украина-дружественное России государство..
Одна культура, один язык, законы схожие, экономика полностью встроенная в российскую..
Братство и сотрудничество с Россией декларировалось 25 лет..250 млрд долларов Россия ведь не под одни декларации выделила..
Это в 2014 прояснилось, что за декларациями кроме самих декларации ничого нема..вяснилась евроинтеграция и европейский шлях с разрывом дружбы с Россией..Вот флаги и появились как раз сразу после этого..Все вполне объяснимо..

Очень правильно! Пока не обосрались по полной, россиянам украинцы ВСЕХ национальностей дули крутили, а как обосрались....

118

LuckyStarrr написал(а):

Но это же ваши проблемы украинских граждан с украинскими гражданами. Разве не? Мы просто говорим честно, как оно есть. А,да, мозги нам, взрослым опытным людям, ипать не надо...

Это проблемы русских,бывших граждан Украины с теми гражданами Украины,кто Россию считает оккупантом.
А на счет взрослости и опытности,то тут не менее взрослые и опытные,чем ты.

119

Бандос написал(а):

Да тебе откуда знать процент нелояльных в ЛДНР,в посте выше я написал,что свидомых осталось около 10%.

Мне и не нужно знать точное число. Достаточно, что объективной информацией обладает Тот, Кто Принимает Решения.
К тому же нелояльные и свидомые совсем не синонимы. Можно быть первым, но не быть вторым. И не только лишь все жители Донбасса горят желанием восстанавливать и развивать его экономику. Даже столь "любимые" Джиной политэмы предпочитают "сражаться" за Донбасс из России (предпочтительнее из Москвы). Они лояльные?

120

Кстати, Бандос, тут же не первоходки, ну ну типа не первый срок на форумах и т.д., прекрасно все помнят, что писали украинцы, жители Харькова, Одессы, Донецка и Луганска о России и россиянах, пока им не поплохело. С чего ты взял, что у россиян память плохая...?

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 19:13:43)

121

LuckyStarrr написал(а):

Кстати, Бандос, тут же не первоходки, ну ну типа не первый срок на форумах и т.д., прекрасно все помнят, что писали украинцы, жители Донецка и Луганска о России и россиянах, пока им не поплохело. С чего ты взял, что у россиян память плохая...?

Да меня как то не интересуют те кто сидит на форумах и пишет всякую хуйню.Это небольшой процент от жителей Донбасса и они не отражают истинную картину происходящего.Веришь им?Верь.. я не против.Я пишу про себя и своё окружение.Может быть и я не прав,но на то у тебя голова,чтобы в неё не только кушать.Читай,делай выводы...У тебя одно мнение,у Колобка(он тоже россиянин) другое,у Тернея третье....
Я тоже слушаю вас всех и делаю свои выводы.
Большинство жителей составляют пенсионеры и работяги у которых нет вообще интернета и которые не сидят на форумах,чтобы узнать о чём они думают нужно побывать у нас и поговорить с ними.

122

LuckyStarrr написал(а):

А Российский то флаг на куя....?
А чего такого флага раньше, все 25 лет не было....?

А к чему Крым присоединялся? Мы же не за себя тогда вышли, а за Крым. Или Крым - не Россия?
Митинг был в поддержку Крымского референдума

123

LuckyStarrr написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

А Российский то флаг на куя....?

А чего такого флага раньше, все 25 лет не было....?

А зачем был нужен тогда российский флаг?
Украина-дружественное России государство..
Одна культура, один язык, законы схожие, экономика полностью встроенная в российскую..
Братство и сотрудничество с Россией декларировалось 25 лет..250 млрд долларов Россия ведь не под одни декларации выделила..
Это в 2014 прояснилось, что за декларациями кроме самих декларации ничого нема..вяснилась евроинтеграция и европейский шлях с разрывом дружбы с Россией..Вот флаги и появились как раз сразу после этого..Все вполне объяснимо..

Очень правильно! Пока не обосрались по полной, россиянам украинцы ВСЕХ национальностей дули крутили, а как обосрались....

Кто именно обосрался? Лично Лакистарр, который за 25 лет, как и русские жители Украины, так и не разглядел фашизации Украины?
Обосрались-да..только ты не меньше ихнего обосрался..пока конкретно фашистское мурло в правительстве ВГН не вылезло, ты (в виде неотъемлемой части Российского государства-гражданина РФ) исправно платил Окраине по 10 млрд в год минимум..
И ты опять выдаешь собственную версию мотивов желания русских Украины войти в состав России..
Есть и не менее логичная и правдоподобная версия их мотивов и желаний.. кстати, эта версия озвучивалась на уровне министров РФ..
Пока на Украине не было попрано конституционное право и главенство закона ни о каком присоединении Крыма не было и речи..лишь прецедент с нарушением всего и вся на уровне законов на майдане позволил крымчанам изъявить свою волю..А не попрание ли закона на майдане послужило сигналом русским с Украины в Харькове, на Донбассе, Одессе достать флаги России и изъявить желание присоединиться к России..Мож Крымчане тож крутили дули и шкурные интересы преследовали пока не припекло, не?

124

Терней написал(а):
Бандос написал(а):

Да тебе откуда знать процент нелояльных в ЛДНР,в посте выше я написал,что свидомых осталось около 10%.

Мне и не нужно знать точное число. Достаточно, что объективной информацией обладает Тот, Кто Принимает Решения.
К тому же нелояльные и свидомые совсем не синонимы. Можно быть первым, но не быть вторым. И не только лишь все жители Донбасса горят желанием восстанавливать и развивать его экономику. Даже столь "любимые" Джиной политэмы предпочитают "сражаться" за Донбасс из России (предпочтительнее из Москвы). Они лояльные?

Ты уже как пиндосы.Им не нужны доказательства,достаточно ,что все знают,что это так.

125

LuckyStarrr написал(а):

А Российский то флаг на куя....?
А чего такого флага раньше, все 25 лет не было....?

Потому что зеленые человечки пришли в Крым только в 2014 году. Не за что было выходить.
Если бы пришли в 1991-м в Крым, поддержали бы тогда, 26 лет назад

126

LuckyStarrr написал(а):

Но это же ваши проблемы украинских граждан с украинскими гражданами. Разве не? Мы просто говорим честно, как оно есть. А,да, мозги нам, взрослым опытным людям, ипать не надо...

Кстати, экипаж Норда судили как граждан Украины, нарушивших правила пересечения границы в ОБЕ стороны.
Из-за неполадок в ноуте пропустила, что дальше было.
На Украине посчитали российские паспорта  фейквыми документами украинских граждан и с ними в Крым не выпускали.

127

Джина написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

А Российский то флаг на куя....?
А чего такого флага раньше, все 25 лет не было....?

А к чему Крым присоединялся? Мы же не за себя тогда вышли, а за Крым. Или Крым - не Россия?
Митинг был в поддержку Крымского референдума

Да ну наф иг, ты то прекрасно понимаешь, что вышли за то, чтобы Путин ввел войска. Крым забрал и вам хотелось.. раз со своими хотелками обосрались..

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 19:27:53)

128

Кстати,LuckyStarrr,когда в Крыму собирались и вооружались отряды самообороны, а на Донбассе всё было относительно спокойно, я туда деньги пересылал.Совершенно незнакомым людям.Только потому, что они позиционировали себя,как русские и не пускали к себе бандерофашистскую власть.
Я не думал,как ты, что своя рубаха ближе к телу,мне дороги русские где бы они не жили и если есть возможность им помочь,то я это делаю.

129

Бандос написал(а):

Ты уже как пиндосы.Им не нужны доказательства,достаточно ,что все знают,что это так.

К чему ты приплёл пиндосов? Как это опровергает факт, что многие тысячи жителей Донбасса предпочитают жить в России, а не поднимать собственную экономику?

130

Бандос написал(а):

Кстати,LuckyStarrr,когда в Крыму собирались и вооружались отряды самообороны, а на Донбассе всё было относительно спокойно, я туда деньги пересылал.Совершенно незнакомым людям.Только потому, что они позиционировали себя,как русские и не пускали к себе бандерофашистскую власть.
Я не думал,как ты, что своя рубаха ближе к телу,мне дороги русские где бы они не жили и если есть возможность им помочь,то я это делаю.

А я посылал деньги на Дальний восток детям во время наводнения. В своей стране что ли помогать не кому? Это конечно, если это твоя страна...

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 19:32:42)

131

Кремлiвский шпiгун написал(а):

А зачем был нужен тогда российский флаг?
Украина-дружественное России государство..
Одна культура, один язык, законы схожие, экономика полностью встроенная в российскую..
Братство и сотрудничество с Россией декларировалось 25 лет..250 млрд долларов Россия ведь не под одни декларации выделила..
Это в 2014 прояснилось, что за декларациями кроме самих декларации ничого нема..вяснилась евроинтеграция и европейский шлях с разрывом дружбы с Россией..Вот флаги и появились как раз сразу после этого..Все вполне объяснимо..

Блин! Вы что, подурели??? 16 марта 2014 года проходил Крымский референдум о присоединении Крыма к России.
С каким еще флагом выйти в поддержку ТАКОГО референдума?

В Эстонии же не вышли русские в поддержку референдума, а мы с дончанами поперлись. )))
Мы же не за себя вышли, а за крымчан.
Я вообще за федеративное устройство Украины. Это максимум, какой может быть, с учетом геополитики и всякого такого. )))

Отредактировано Джина (Пт, 13 Апр 2018 19:31:05)

132

Джина написал(а):

Кстати, экипаж Норда судили как граждан Украины

Это юридический казус. Он ещё долго будет аукаться. Формально членов экипажа "Норда" Украина своего гражданства не лишала и может рассматривать их как громадян. Как у России со Скрипалём. Тот получил британское подданство, но не лишился гражданства РФ. Этот вопрос давно требует законодательной корректировки.

133

Блин, за крымчан они вышли....Шлите деньги пачками (с) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

134

LuckyStarrr написал(а):
Джина написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

А Российский то флаг на куя....?
А чего такого флага раньше, все 25 лет не было....?

А к чему Крым присоединялся? Мы же не за себя тогда вышли, а за Крым. Или Крым - не Россия?
Митинг был в поддержку Крымского референдума

Да ну наф иг, ты то прекрасно понимаешь, что вышли за то, чтобы Путин ввел войска. Крым забрал и вам хотелось.. раз со своими хотелками обосрались..

16 марта 2014 года в Крыму проходил референдум о присоединении к России. Мы вышли в поддержку крымчан.
И флаг был именно 16 марта 2014 года. мы с ним и к российскому консульству ходили в тот день.
На 9 мая 2014 года мы вышли под таким же гигантским флагом в цветах георгиевской ленты.

135

Терней написал(а):
Джина написал(а):

Кстати, экипаж Норда судили как граждан Украины

Это юридический казус. Он ещё долго будет аукаться. Формально членов экипажа "Норда" Украина своего гражданства не лишала и может рассматривать их как громадян. Как у России со Скрипалём. Тот получил британское подданство, но не лишился гражданства РФ. Этот вопрос давно требует законодательной корректировки.

Да, вопросов с крымчанами ещё много именно в юридическом плане. Формально, по законодательству Украины - они граждане Украины...

136

Джина написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

А зачем был нужен тогда российский флаг?
Украина-дружественное России государство..
Одна культура, один язык, законы схожие, экономика полностью встроенная в российскую..
Братство и сотрудничество с Россией декларировалось 25 лет..250 млрд долларов Россия ведь не под одни декларации выделила..
Это в 2014 прояснилось, что за декларациями кроме самих декларации ничого нема..вяснилась евроинтеграция и европейский шлях с разрывом дружбы с Россией..Вот флаги и появились как раз сразу после этого..Все вполне объяснимо..

Блин! Вы что, подурели??? 16 марта 2014 года проходил Крымский референдум о присоединении Крыма к России.
С каким еще флагом выйти в поддержку ТАКОГО референдума?

В Эстонии же не вышли русские в поддержку референдума, а мы с дончанами поперлись. )))
Мы же не за себя вышли, а за крымчан.
Я вообще за федеративное устройство Украины. Это максимум, какой может быть, с учетом геополитики и всякого такого. )))

ы
А за поддержку кого харьковчане выходили, когда ОГА штурмовали с российскими флагами? Теж за крмчан? Я там отчетливо слышал на стримах "Россия! Россия! Россия!" Речевки типа "Харьков-русский город"..народ там особо не скрывал, что желает рвануть когти до России вместе с территориями..хех
И еще пытанная..а с какой целью харьковчане вышли пидтримуваты крымский рехферендум? Уж не с прицелом ли на повторение крымского сценария сценария в Харькове..с российскими то флагами?

137

Терней написал(а):
Бандос написал(а):

Ты уже как пиндосы.Им не нужны доказательства,достаточно ,что все знают,что это так.

К чему ты приплёл пиндосов? Как это опровергает факт, что многие тысячи жителей Донбасса предпочитают жить в России, а не поднимать собственную экономику?

Я написал к чему.А многие тысячи жителей Донбасса предпочитают жить в России(заметь в России, а не на Украине) потому что тут экономику поднимать и так излишество рук.Потому что,пока идёт война,она не поднимается.Пока мы болтаемся между ёбаных об этом нет и речи.
Хотя многие возвращаются обратно
Повторюсь,ты слишком далёк от того, что здесь происходит.Например, у меня в городе не работает ни одно промышленное предприятие.Что поднимать?
Мы непризнанны даже Россией.

Отредактировано Бандос (Пт, 13 Апр 2018 19:41:41)

138

Джина написал(а):
LuckyStarrr написал(а):
Джина написал(а):

А к чему Крым присоединялся? Мы же не за себя тогда вышли, а за Крым. Или Крым - не Россия?
Митинг был в поддержку Крымского референдума

Да ну наф иг, ты то прекрасно понимаешь, что вышли за то, чтобы Путин ввел войска. Крым забрал и вам хотелось.. раз со своими хотелками обосрались..

16 марта 2014 года в Крыму проходил референдум о присоединении к России. Мы вышли в поддержку крымчан.
И флаг был именно 16 марта 2014 года. мы с ним и к российскому консульству ходили в тот день.
На 9 мая 2014 года мы вышли под таким же гигантским флагом в цветах георгиевской ленты.

Джина, ну не мучай взрослые мозги. Совершенно понятно было, что будет, потому и остальные на халяву захотели....

139

Бандос написал(а):
Терней написал(а):
Бандос написал(а):

Ты уже как пиндосы.Им не нужны доказательства,достаточно ,что все знают,что это так.

К чему ты приплёл пиндосов? Как это опровергает факт, что многие тысячи жителей Донбасса предпочитают жить в России, а не поднимать собственную экономику?

Я написал к чему.А многие тысячи жителей Донбасса предпочитают жить в России(заметь в России, а не на Украине) потому что тут экономику поднимать и так излишество рук.Потому что,пока идёт война,она не поднимается.Пока мы болтаемся между ёбаных об этом нет и речи.
Хотя многие возвращаются обратно
Повторюсь,ты слишком далёк от того, что здесь происходит.Например, у меня не работает ни одно промышленное предприятие.Что поднимать?
Мы непризнанны даже Россией.

А вы это кто и что? С какого куя Россия должна вас в чем то признавать?

140

В Харькове 16 марта 2014г. прошёл митинг в в поддержку референдума в Крыму, а также за федерализацию Украины.

В Одессе 16 марта прошел марш в поддержку нелегитимного референдума в Крыму.

Также пророссийские акции в поддержку крымского референдума проходят в Одессе и в Луганске.
______________

Ну и так далее из новостей 16 марта 2014 года

141

LuckyStarrr написал(а):
Бандос написал(а):

Кстати,LuckyStarrr,когда в Крыму собирались и вооружались отряды самообороны, а на Донбассе всё было относительно спокойно, я туда деньги пересылал.Совершенно незнакомым людям.Только потому, что они позиционировали себя,как русские и не пускали к себе бандерофашистскую власть.
Я не думал,как ты, что своя рубаха ближе к телу,мне дороги русские где бы они не жили и если есть возможность им помочь,то я это делаю.

А я посылал деньги на Дальний восток детям во время наводнения. В своей стране что ли помогать не кому? Это конечно, если это твоя страна...

Так Крым это твоя страна или нет?То есть тогда ты послал крымчан нахуй,это не твоя страна, а теперь ,если чо,то поможешь - уже стал твоей страной?

142

Бандос написал(а):
LuckyStarrr написал(а):
Бандос написал(а):

Кстати,LuckyStarrr,когда в Крыму собирались и вооружались отряды самообороны, а на Донбассе всё было относительно спокойно, я туда деньги пересылал.Совершенно незнакомым людям.Только потому, что они позиционировали себя,как русские и не пускали к себе бандерофашистскую власть.
Я не думал,как ты, что своя рубаха ближе к телу,мне дороги русские где бы они не жили и если есть возможность им помочь,то я это делаю.

А я посылал деньги на Дальний восток детям во время наводнения. В своей стране что ли помогать не кому? Это конечно, если это твоя страна...

Так Крым это твоя страна или нет?То есть тогда ты послал крымчан нахуй,это не твоя страна, а теперь ,если чо,то поможешь - уже стал твоей страной?

Теперь мой, как Якутия, Бурятия, Чечня и т.д. А вот Украина с Зимбабве нет, не мои.

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 19:47:21)

143

Кремлiвский шпiгун написал(а):

А за поддержку кого харьковчане выходили, когда ОГА штурмовали с российскими флагами? Теж за крмчан? Я там отчетливо слышал на стримах "Россия! Россия! Россия!" Речевки типа "Харьков-русский город"..народ там особо не скрывал, что желает рвануть когти до России вместе с территориями..хех
И еще пытанная..а с какой целью харьковчане вышли пидтримуваты крымский рехферендум? Уж не с прицелом ли на повторение крымского сценария сценария в Харькове..с российскими то флагами?

Я лично всегда была за федерализацию и не больше. Влияние Крота сказалось и пребывания в Кротовнике. )))
И да - высказывалась за поддержку Россией Донбасса.

144

LuckyStarrr написал(а):

А вы это кто и что? С какого куя Россия должна вас в чем то признавать?

Опять аргументы закончились?Теперь ты решил не оскорблять, а просто потроллить...
Балу с ЦУГа,ничего у тебя не выйдет.

145

Джина написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

А за поддержку кого харьковчане выходили, когда ОГА штурмовали с российскими флагами? Теж за крмчан? Я там отчетливо слышал на стримах "Россия! Россия! Россия!" Речевки типа "Харьков-русский город"..народ там особо не скрывал, что желает рвануть когти до России вместе с территориями..хех
И еще пытанная..а с какой целью харьковчане вышли пидтримуваты крымский рехферендум? Уж не с прицелом ли на повторение крымского сценария сценария в Харькове..с российскими то флагами?

Я лично всегда была за федерализацию и не больше. Влияние Крота сказалось и пребывания в Кротовнике. )))
И да - высказывалась за поддержку Россией Донбасса.

Мгм... Я тебя читал в т. ч. и на кротовнике и  под разными никами....

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 13 Апр 2018 19:49:57)

146

LuckyStarrr написал(а):

Теперь мой, как Якутия, Бурятия, Чечня и т.д. А вот Украина с Зимбабве нет, не мои.

Завтра Путин заберёт ЛДНР,как области России...мы тоже станем твои?

147

Бандос написал(а):

Повторюсь,ты слишком далёк от того, что здесь происходит.Например, у меня в городе не работает ни одно промышленное предприятие.Что поднимать?

Ты ведь ранее сам неоднократно писал, что у Донбасса большой потенциал и т.д. Если предприятия не работают, кто их должен запускать? Дядя со стороны? А так да, я далёк от Донбасса. Постоянно живу на своей Родине, разделяя её радости и горести. Если война - воюю, если мир - работаю.

148

Бандос написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

А вы это кто и что? С какого куя Россия должна вас в чем то признавать?

Опять аргументы закончились?Теперь ты решил не оскорблять, а просто потроллить...
Балу с ЦУГа,ничего у тебя не выйдет.

Ты на вопрос то простой ответь - с какого куя россияне вам украинцам, пох с каких областей украинских и какой национальности, чего то должны?

149

Джина написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

А за поддержку кого харьковчане выходили, когда ОГА штурмовали с российскими флагами? Теж за крмчан? Я там отчетливо слышал на стримах "Россия! Россия! Россия!" Речевки типа "Харьков-русский город"..народ там особо не скрывал, что желает рвануть когти до России вместе с территориями..хех
И еще пытанная..а с какой целью харьковчане вышли пидтримуваты крымский рехферендум? Уж не с прицелом ли на повторение крымского сценария сценария в Харькове..с российскими то флагами?

Я лично всегда была за федерализацию и не больше. Влияние Крота сказалось и пребывания в Кротовнике. )))
И да - высказывалась за поддержку Россией Донбасса.

Да, именно за федерализацию и именно всегда..хех..верю сразу ))) И все митингувальники булы за поддержу референдума Крыма-максимум..

150

LuckyStarrr написал(а):

Мгм... Я тебя читал в т. ч. и на кротовнике....

Но ни одной цитаты, что я хочу в состав России, ты не найдешь. А вот тему о Кроте Великолепном я на форе открывала и цитировала его предсказания.
О федеральном устройстве Украины неоднократно высказывалась. Так шта... не надо вешать лишнего.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Возможно ли примирение на Украине?