▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Оба на! ВС РОССИИ ПРИВОДЯТСЯ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ


Оба на! ВС РОССИИ ПРИВОДЯТСЯ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ

Сообщений 251 страница 300 из 317

251

Феофан написал(а):

всю ветку как-то лень читать...

если кратко резюмировать, у России очередная пэрэмога ?
или пока не выяснили ?

А что-то надо выяснять?
Очередной договорняк по сохранению лица, очередное шоу для простого обывателя понаблюдали. Ни зрады, ни перемоги.

252

Рона написал(а):

Очередной договорняк по сохранению лица, очередное шоу для простого обывателя понаблюдали. Ни зрады, ни перемоги.

т.е. Путин устраивает договорняки с Трампом, пока "патриоты" по обе стороны океана пэрэмоги празднуют ?

а шо сами патриоты  говорят по поводу ?

253

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Очередной договорняк по сохранению лица, очередное шоу для простого обывателя понаблюдали. Ни зрады, ни перемоги.

т.е. Путин устраивает договорняки с Трампом, пока "патриоты" по обе стороны океана пэрэмоги празднуют ?

а шо сами патриоты  говорят по поводу ?

Я не знаю кого именно Вы называете патриотами, но в любом случает у них и спросите.

254

Рона написал(а):

Я не знаю кого именно Вы называете патриотами, но в любом случает у них и спросите.

да тех, кто сам себя так называет...

Вы случайно не патриотка России ?
вопрос один есть...

255

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Я не знаю кого именно Вы называете патриотами, но в любом случает у них и спросите.

да тех, кто сам себя так называет...

Вы случайно не патриотка России ?
вопрос один есть...

Я люблю свою страну. Хочу, чтобы она жила в мире и добре, чтобы процветала, а не стояла на коленях в виде колонии чьей-либо. Тут многое можно добавить конечно. Но я так же понимаю, что МИР и независимость порою приходится завоевывать с оружием в руках.
И если случись перед мною встанет выбор - тявкать униженно на коленях или кинуться на условную амбразуру для защиты даже с учетом потери женственности, то я выберу второй вариант несомненно.
Можно меня назвать патриотом? Решайте сами.
К вопросам готова. :)

256

Евгений написал(а):
Феофан написал(а):

всю ветку как-то лень читать...

если кратко резюмировать, у России очередная пэрэмога ?
или пока не выяснили ?

Если кратко - иди нахуй... Спасибо за внимание...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Вот почему-то с упоротыми каклами по другому не получается :D

257

Рона написал(а):

Я не знаю кого именно Вы называете патриотами, но в любом случает у них и спросите.

абсолютно верный подход. У этих свой понятийный тезаурус. С учетом этого факта, с такими разговоры абсолютно бессмысленны. Все равно переврут и перепоймут исключительно по своему.

258

Феофан написал(а):

всю ветку как-то лень читать...

если кратко резюмировать, у России очередная пэрэмога ?
или пока не выяснили ?

Коротко: укра по прежнему проваливается все глубже в жопу. Иди, похуист, наберись неистовости, как то сегодня - не задорно. :crazyfun:

259

Рона написал(а):

Можно меня назвать патриотом? Решайте сами.

не-не, это как раз Вы сами решайте...

Рона написал(а):

К вопросам готова.

дык вопрос один, прилёт ракет по Сирии это пэрэмога или зрада ?
в Вашем личном восприятии и по "официальному мнению" ?

260

BigFoot написал(а):

Вот почему-то с упоротыми каклами по другому не получается

Что в твоих понятиях упоротый?
Спрашиваю, потому что в моих понятиях Феофана не считаю упоротым.

261

BigFoot написал(а):
Евгений написал(а):
Феофан написал(а):

всю ветку как-то лень читать...

если кратко резюмировать, у России очередная пэрэмога ?
или пока не выяснили ?

Если кратко - иди нахуй... Спасибо за внимание...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Вот почему-то с упоротыми каклами по другому не получается :D

Не, ну он же попросил, кратко резюмировать... а все беседы с упоротыми хахлами, обычно кончаются этим... такой вот краткий итог беседы...  [взломанный сайт]

262

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Можно меня назвать патриотом? Решайте сами.

не-не, это как раз Вы сами решайте...

Рона написал(а):

К вопросам готова.

дык вопрос один, прилёт ракет по Сирии это пэрэмога или зрада ?
в Вашем личном восприятии и по "официальному мнению" ?

Уточню Ваш вопрос.
Для кого именно? В смысле для США, для России, для Украины, Для Сирии?

263

Рона написал(а):
BigFoot написал(а):

Вот почему-то с упоротыми каклами по другому не получается

Что в твоих понятиях упоротый?
Спрашиваю, потому что в моих понятиях Феофана не считаю упоротым.

Сколько людей - столько мнений...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

264

Рона написал(а):

Уточню Ваш вопрос.
Для кого именно? В смысле для США, для России, для Украины, Для Сирии?

там же расписано, "в Вашем личном восприятии и по официальному мнению (понятно шо России)"

265

Рона написал(а):
BigFoot написал(а):

Вот почему-то с упоротыми каклами по другому не получается

Что в твоих понятиях упоротый?
Спрашиваю, потому что в моих понятиях Феофана не считаю упоротым.

Упоротый - не воспринимающий чужие мнения, тупо торчащий на своих понятиях, типо альтернативных. Понятно объяснил?

266

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Уточню Ваш вопрос.
Для кого именно? В смысле для США, для России, для Украины, Для Сирии?

там же расписано, "в Вашем личном восприятии и по официальному мнению (понятно шо России)"

Тогда чуток выше я ответила на этот вопрос.
В США постучали громогласно "ботинком по трибуне", но после этого пришлось как-то выходить из ситуации с сохранением лица. Понятно было, что наши ответят, если удары будут направлены по нам. Далее договорняк между военными с определением точек ударов, было предоставлено время  на эвакуацию.
Для МИРА - отведена угроза ядерной войны между США и Россией, которая безусловно переросла бы в мировую.
Перемога? Для нас - да,  Для США - да. Для МИРА - да.
Пока разумность взяла вверх.
:)

267

BigFoot написал(а):
Рона написал(а):
BigFoot написал(а):

Вот почему-то с упоротыми каклами по другому не получается

Что в твоих понятиях упоротый?
Спрашиваю, потому что в моих понятиях Феофана не считаю упоротым.

Упоротый - не воспринимающий чужие мнения, тупо торчащий на своих понятиях, типо альтернативных. Понятно объяснил?

Ты часто меняешь свое мнение?
Не так давно ты называл меня проблядью только за то, что я явно не заступилась за тебя в твоем грязноротом скандале с другими форумчанами.
Ты поменял мнение обо мне? Не думаю.
Значит логично и тебя назвать упоротым.
Разве нет?
:)

268

Феофан написал(а):

т.е. Путин устраивает договорняки с Трампом, пока "патриоты" по обе стороны океана пэрэмоги празднуют ?

Никаких "договорняков" Путин ни с кем не устраивает. Амерам сказано ОДИН раз: при малейшей угрозе жизни россиян, находящихся на территории Сирии, будут уничтожены их корабли (самолёты, подлодки, наземные базы), с которых прозвучит любой выстрел в нашу сторону.
Жизнь показала, что тов.Трамп всё понял правильно. Ударил по целям, которые подальше от нас, удовлетворив свои амбиции. Заодно доказал всему миру, что с его "умными" ракетами успешно справляется достаточно старая советская техника, уничтожая их на подлёте.

Теперь мы свободны от ранее взятых обязательств не поставлять Сирийской армии современные средства ПВО. Решение о поставках комплексов С-300 в Сирию уже принято. Максимум к подходу в регион авианосной группы США они уже будут стоять на боевом дежурстве в армии Сирии. Это означает, что дело идёт к полному закрытию неба над Сирией, и сбивать натовские самолёты в своём небе станут сами сирийцы. Мы тут ни причём - наши средства ПВО в Сирии обеспечивают только безопасность наших баз в Хмеймиме и Тартусе. Остальную территорию страны охраняет её президент Башар Асад.

А воевать вместо Сирийской Армии (тем более иранской) мы не подписывались. Достаточно того, что мы успешно обучили и подготовили их Вооружённые Силы.

269

Терней написал(а):

Это означает, что дело идёт к полному закрытию неба над Сирией, и сбивать натовские самолёты в своём небе станут сами сирийцы.

теперь вместо ракет пригрозят сбивать самолёты ?
а если  они  полетят в сторонке от российских баз ?

270

Феофан написал(а):

теперь вместо ракет пригрозят сбивать самолёты ?
а если  они  полетят в сторонке от российских баз ?

А у сирийцев кончились самолеты?
Да и как-то натовские летчики не горят желание встречаться с нашими. :)

271

Рона написал(а):
Феофан написал(а):

теперь вместо ракет пригрозят сбивать самолёты ?
а если  они  полетят в сторонке от российских баз ?

А у сирийцев кончились самолеты?
Да и как-то натовские летчики не горят желание встречаться с нашими. :)

так с вашими не факт шо придётся...
облетят сторонкой - россияне и не рыпнутся
Путин ведь обещал защищать только россиян, насколько я понял...

272

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Можно меня назвать патриотом? Решайте сами.

не-не, это как раз Вы сами решайте...

Рона написал(а):

К вопросам готова.

дык вопрос один, прилёт ракет по Сирии это пэрэмога или зрада ?
в Вашем личном восприятии и по "официальному мнению" ?

Только два варианта - это для каклов.

Сегодня бахнули Пиндосы...Феерично так ночью бахнули...И что по итогам мы видим.Это игры политиков..Пиндосы утилизировали 102 ракеты...Асад утилизировал 134 единицы всякого старого говна..Русские проверили спутники наведения...Китайцы срисовали действия всех сторон....ВСЕ....Пиндосы бахнули..Асад отбил...ВСЕ СМЕЮТСЯ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.. Войска Асада отработали все.. что имелось.. и если бы пиндосы бахнули еще то трудно бы пришлось..Но не бахнут... потому что им нужно переоснащение,Асаду нужно...Под этот БАХ новые ракеты будут закуплены обеими сторонами.. Две ракеты пиндосов . К стати сбились с курса и практически вошли в зону действия ПВО РФ но...Пиндосы их сами аннигилировали как только нарисовался трабл.. Но это так..к слову. А для тех кто усирается что РФ  забоялась Пиндосню..купите себе мозгов и пользуйтесь хоть иногда.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1796170040470284&id=100002319150328

273

Феофан написал(а):
Терней написал(а):

Это означает, что дело идёт к полному закрытию неба над Сирией, и сбивать натовские самолёты в своём небе станут сами сирийцы.

теперь вместо ракет пригрозят сбивать самолёты ?
а если  они  полетят в сторонке от российских баз ?

Повторю для украинцев.
Было УЖЕ сказано: будем сбивать хоть самолёт, хоть пароход на воздушной подушке, который несёт угрозу для россиян на территории Сирии. Наши технические средства ПВО обнаруживают и берут на сопровождение любую цель в воздухе, на земле или воде. Во время вчерашней атаки был идентифицирован и отслеживался каждый натовский самолёт и каждая запущенная ракета.

Именно наш Генштаб выдал страшную французскую тайну - "рафали" слетали в сторону Сирии, но в её воздушное пространство не входили и ракет не запускали. При этом французские министры обороны и иностранных дел на совместной пресс-конференции поведали своему электорату, как их боевые самолёты с тремя дозаправками в воздухе героически понеслись исполнять свой натовский долг. Но это ведь личное дело этих клоунов?

274

Феофан написал(а):
Рона написал(а):
Феофан написал(а):

теперь вместо ракет пригрозят сбивать самолёты ?
а если  они  полетят в сторонке от российских баз ?

А у сирийцев кончились самолеты?
Да и как-то натовские летчики не горят желание встречаться с нашими. :)

так с вашими не факт шо придётся...
облетят сторонкой - россияне и не рыпнутся
Путин ведь обещал защищать только россиян, насколько я понял...

ну хоть что то ты понял))

275

Бывший командующий Северным военным округом Израиля, генерал Амирам Левин выразил «большое разочарование» масштабами западной атаки по сирийским объектам. Выступая перед аудиторией «Шабат Тарбут» в Беэр-Шеве, Левин заявил, что лучше бы атаки не было вовсе — она «оставляет Израиль в одиночестве перед лицом ситуации».

Его цитирует портал «Новости Израиля».

Обозреватель израильского 10 телеканала Алон Бен Давид разделяет эту оценку. Атака лишь подтверждает, что США не пытаются повлиять на исход гражданской войны в Сирии и оставляют Израиль в одиночестве, полагает он.

После того, как прояснились масштабы и результаты западной «атаки возмездия», израильские военные и политические обозреватели пришли к выводу, что акция США, Британии и Франции не только не пошатнула, но и укрепила позиции режима Асада и его союзников в Сирии.

Ещё бы израильтянам не огорчаться.
Раньше у Сирии не было технических средств сбивать их самолёты, а теперь они появятся.

276

Терней написал(а):

Раньше у Сирии не было технических средств сбивать их самолёты, а теперь они появятся.

Да считай - появились.

277

Президент Сирии Башар Асад:

Вчера мы увидели американскую агрессию, и мы ее отразили ракетами выпуска 70-х годов… Со времен 90-х в американских фильмах показывают, что российское оружие отсталое, а сегодня мы видим, кто действительно отстает.

278

Терней написал(а):

Президент Сирии Башар Асад:

Вчера мы увидели американскую агрессию, и мы ее отразили ракетами выпуска 70-х годов… Со времен 90-х в американских фильмах показывают, что российское оружие отсталое, а сегодня мы видим, кто действительно отстает.

Асад -лицо рекламной кампании бренда "Рособоронэкспорт" :crazyfun:

279

Терней написал(а):

Повторю для украинцев.
Было УЖЕ сказано: будем сбивать хоть самолёт, хоть пароход на воздушной подушке, который несёт угрозу для россиян на территории Сирии. Наши технические средства ПВО обнаруживают и берут на сопровождение любую цель в воздухе, на земле или воде. Во время вчерашней атаки был идентифицирован и отслеживался каждый натовский самолёт и каждая запущенная ракета.

я ж и не спорю
российские вояки поехали в Сирию щоб защищать исключительно российских вояк и исключительно на российских военных базах (других граждан там по пальцам посчитать)
а защищать всю Сирию никто и не подписывался - таким образом никто и не обосрался

теперь правильно ?

280

Феофан написал(а):
Терней написал(а):

Повторю для украинцев.
Было УЖЕ сказано: будем сбивать хоть самолёт, хоть пароход на воздушной подушке, который несёт угрозу для россиян на территории Сирии. Наши технические средства ПВО обнаруживают и берут на сопровождение любую цель в воздухе, на земле или воде. Во время вчерашней атаки был идентифицирован и отслеживался каждый натовский самолёт и каждая запущенная ракета.

я ж и не спорю
российские вояки поехали в Сирию щоб защищать исключительно российских вояк и исключительно на российских военных базах (других граждан там по пальцам посчитать)
а защищать всю Сирию никто и не подписывался - таким образом никто и не обосрался

теперь правильно ?

Вояки - у вас, в всу, а в России в армии служат профессиональные военные. В Сирии он обучают сирийцев воевать, помогая освободить страну по просьбе ее законной власти. Россия там не воюет с америкой или европой, мы как бы одна коалиция, борющаяся с исламским терроризмом. Правда мы то все как договаривались выполеяем, а вот у запада проблемы с ориентацией в пространстве. Но убивать их за это никто не обещал.

281

Колобок написал(а):

Вояки - у вас, в всу, а в России в армии служат профессиональные военные. В Сирии он обучают сирийцев воевать, помогая освободить страну по просьбе ее законной власти. Россия там не воюет с америкой или европой, мы как бы одна коалиция, борющаяся с исламским терроризмом. Правда мы то все как договаривались выполеяем, а вот у запада проблемы с ориентацией в пространстве. Но убивать их за это никто не обещал.

ну и шо я не так сказал ?
Россия не подписывалась защищать Сирию от американских ракет
таким образом никто не обосрался...
не обещали - не защищали, слово держат. всё по-пацански...
:)

282

Феофан написал(а):

а защищать всю Сирию никто и не подписывался - таким образом никто и не обосрался

теперь правильно ?

Если исключить похабность самой формулировки, то правильно.
Россияне не могут быть большими патриотами Сирии, чем сами сирийцы. А "обосрались" вчера только американцы с пристяжью, развеяв миф о собственной военной "мощи", на деле оказавшейся немощью. И это увидел весь мир, включая американских шестёрок.

283

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Вояки - у вас, в всу, а в России в армии служат профессиональные военные. В Сирии он обучают сирийцев воевать, помогая освободить страну по просьбе ее законной власти. Россия там не воюет с америкой или европой, мы как бы одна коалиция, борющаяся с исламским терроризмом. Правда мы то все как договаривались выполеяем, а вот у запада проблемы с ориентацией в пространстве. Но убивать их за это никто не обещал.

ну и шо я не так сказал ?
Россия не подписывалась защищать Сирию от американских ракет
таким образом никто не обосрался...
не обещали - не защищали, слово держат. всё по-пацански...
:)

Так и есть, сирийцы, наученные русскими спецами, сами охуительно справились. Именно этого результата и требовалось от сотрудничества ВС РФ с Асадом.

284

Феофан написал(а):
Терней написал(а):

Повторю для украинцев.
Было УЖЕ сказано: будем сбивать хоть самолёт, хоть пароход на воздушной подушке, который несёт угрозу для россиян на территории Сирии. Наши технические средства ПВО обнаруживают и берут на сопровождение любую цель в воздухе, на земле или воде. Во время вчерашней атаки был идентифицирован и отслеживался каждый натовский самолёт и каждая запущенная ракета.

я ж и не спорю
российские вояки поехали в Сирию щоб защищать исключительно российских вояк и исключительно на российских военных базах (других граждан там по пальцам посчитать)
а защищать всю Сирию никто и не подписывался - таким образом никто и не обосрался

теперь правильно ?

С точностью до наоборот. Вместо Сирии надо поставить Украина . Пиндосы развернули компанию вселенской халявы для хохлов не с целью наполнить широко раскрытые рты лохов, а получить только свои ништяки. А кормить и развлекать хохлов и не планировалось. После утери Крыма, акции Украины так упали, что их наказали безвизом, лишили кружевных труселей и перевели в раздражители России(пусть кацапам хоть фиги покрутят) . Вот теперь правильно . :)

285

Дэни написал(а):

Пиндосы развернули компанию вселенской халявы для хохлов не с целью наполнить широко раскрытые рты лохов, а получить только свои ништяки. А кормить и развлекать хохлов и не планировалось. После утери Крыма, акции Украины так упали, что их наказали безвизом, лишили кружевных труселей и перевели в раздражители России(пусть кацапам хоть фиги покрутят) . Вот теперь правильно . :)

При этом укры влезли в долги по самые уши. И выплачивать их будут Феофаны и его умненькие дети

286

Гройсман сказал, что денег на плату внешнего долга нет. Придется взять у Феофана )))

287

Джина написал(а):

Гройсман сказал, что денег на плату внешнего долга нет.

Значит, можно не платить. На "нет" и суда нет.  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

288

Терней написал(а):
Джина написал(а):

Гройсман сказал, что денег на оплату внешнего долга нет.

Значит, можно не платить. На "нет" и суда нет.  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

Нет. "Будем искать" (с)
А искать будут у населения.
Недаром сейчас курс гривны странным образом поднялся )))
В феврале в обменнике 27,75, а сейчас 25,5-25.8.
С феофанов по нитке, Гройсману на выплату долга и себе немножко

289

Терней написал(а):

Если исключить похабность самой формулировки, то правильно.
Россияне не могут быть большими патриотами Сирии, чем сами сирийцы. А "обосрались" вчера только американцы с пристяжью, развеяв миф о собственной военной "мощи", на деле оказавшейся немощью. И это увидел весь мир, включая американских шестёрок.

справедливости ради, не думаю шо российские шестёрки после вчерашнего в восторге

а так-то да, всё ровно... при своих...

290

Опять Феофану болыть Россия )))

291

Феофан написал(а):
Терней написал(а):

Если исключить похабность самой формулировки, то правильно.
Россияне не могут быть большими патриотами Сирии, чем сами сирийцы. А "обосрались" вчера только американцы с пристяжью, развеяв миф о собственной военной "мощи", на деле оказавшейся немощью. И это увидел весь мир, включая американских шестёрок.

справедливости ради, не думаю шо российские шестёрки после вчерашнего в восторге

а так-то да, всё ровно... при своих...

А кто такие российские шестерки? Вот евро и пиндошестерок, каклов, я знаю, а те то. - кто?

292

Джина написал(а):

Опять Феофану болыть Россия )))

Оголтелый похуизм давит. :crazyfun:

293

Колобок написал(а):

А кто такие российские шестерки? Вот евро и пиндошестерок, каклов, я знаю, а те то. - кто?

ну например я слышал много возмущенных из условной "новороссии", от самых шо ни на есть русофилов
они похоже понимают, шо в какой-то момент сами могут стать всего лишь "полигоном для испытания вооружения"

их ведь тоже никто не обещал защищать...

Отредактировано Феофан (Вс, 15 Апр 2018 17:07:13)

294

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

А кто такие российские шестерки? Вот евро и пиндошестерок, каклов, я знаю, а те то. - кто?

ну например я слышал много возмущенных из условной "новороссии", от самых шо ни на есть русофилов
они похоже понимают, шо в какой-то момент сами могут стать всего лишь "полигоном для испытания вооружения"

их ведь тоже никто не обещал защищать...

Ааа, это ЛДНР - шестерки. Ну ясно. Чирий похуизма вскрылся так неожиданно, на фоне операции совершенно другого пациента. :crazyfun:

295

Феофан написал(а):

ну например я слышал много возмущенных из условной "новороссии", от самых шо ни на есть русофилов
они похоже понимают, шо в какой-то момент сами могут стать всего лишь "полигоном для испытания вооружения"

их ведь тоже никто не обещал защищать...

Если уж проводить параллель Сирии с Украиной, то в Сирии армия РФ долбит игиловских басмачей вместе с их инструкторами и испытывает вооружение именно на них, а не на лояльных Асаду сирийцах. В таком случае украинским аналогом "полигона для испытаний" являются ВСУ вместе с нацбатами (и теми же американскими советниками).

296

Колобок написал(а):

Ааа, это ЛДНР - шестерки. Ну ясно.

нет бля...
самостоятельные и независимые государственные образования...
)))))))))))))))))))))))))))

297

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Ааа, это ЛДНР - шестерки. Ну ясно.

нет бля...
самостоятельные и независимые государственные образования...
)))))))))))))))))))))))))))

от Фефановской срани независимые. Ебали они вас в рот

298

Терней написал(а):

Если уж проводить параллель Сирии с Украиной, то в Сирии армия РФ долбит игиловских басмачей вместе с их инструкторами и испытывает вооружение именно на них, а не на лояльных Асаду сирийцах

ну с этим никто и не спорит
армия РФ конечно же не стреляет по сирийцам, испытывая своё оружие
по сирийцам стреляют американцы, сволочи такие
а РФ шо... РФ никого защищать не подписывалась

и если уж проводить параллели  с ЛДНР - защищать народонаселение Донбасса от испытаний вооружений другой стороной тоже никто не обещал
главное шоб граждане РФ не пострадали !!!

299

Феофан написал(а):

и если уж проводить параллели  с ЛДНР - защищать народонаселение Донбасса от испытаний вооружений другой стороной тоже никто не обещал
главное шоб граждане РФ не пострадали !!!

Да, народонаселение Донбасса защищает его собственная армия. А её боеготовность во многом зависит от нас.
Точно так же, как боеготовность сирийской армии. На любой американский "джавелин" всегда найдётся наш достойный аналог. Российская армия Киев обстреливать не станет. А вот армия Захарченко вполне сможет, если возникнет такая необходимость.

300

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Ааа, это ЛДНР - шестерки. Ну ясно.

нет бля...
самостоятельные и независимые государственные образования...
)))))))))))))))))))))))))))

Ничем от твоей украины в этом плане не отличные.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Оба на! ВС РОССИИ ПРИВОДЯТСЯ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ