▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Оба на! ВС РОССИИ ПРИВОДЯТСЯ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ


Оба на! ВС РОССИИ ПРИВОДЯТСЯ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ

Сообщений 201 страница 250 из 317

201

BigFoot написал(а):

Трамп обещал уебать - уебал. Как "уебал" - вопрос третий.

Из брифинга МО: отражение атак

Дювали - сбито 4 из 4, Думейр - 12 из 12, Блей - 18 из 18, Шайрат - 12 из 12, Меззе (неисп.) - 5 из 9, Хомс - 13 из 16 (сильных разрушений нет)
нас. пункты Барса и Джерамани - 7 из 30

Итого 71 из 103 или 69% эффективности

202

Колобок написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Почему носители не сбили???????????

Так не по Спасской башне же ебанули..вот ебанут-тогда молчать будем непросто  грозно, а просто инфернально..

Вам осталось только рассказать почему Россия должна была уебать по пиндосам и бритам. Кажется, все забыли статус находящихся в Сирии ВС РФ и для чего они там находятся по проссьбе Асада.

Расскажи мне лучше, как мне своим близким товарищам из путенслилщиков объяснить перемогу..
Я им только вчера втирал, что ни одна ракета рыжего клоуна, что только если подумают-весь мир в труху..
Мне с утра в скайпе нахуяривают..Про турецких  верных спасенных друзей- и германских партнеров уже отписались..отмораживаюсь..

203

Все утро рагули шумно и радостно праздновали перемогу Трампа над Путиным в Сирии.

Но потом ситуация стала проясняться и настроение у них резко упало...

https://pbs.twimg.com/media/Dau-mmBXkAAIUZG.jpg

204

Сколько "великих полководцев" появилось из-за ситуации в Сирии - от реконструктора Гиркинда до офисных хомячков!

И все знают как надо поступить в данной ситуации.

И все считают себя умнее ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО и ГЕНШТАБА.
"Генералиссимусы", вашу мать!

Короче, сажайте спокойно картошку  и гладьте ридного кабанчика в вашем сараюшке. Третьей мировой пока не будет.

Отредактировано Курбаши (Сб, 14 Апр 2018 13:12:26)

205

Кремлiвский шпiгун написал(а):
Колобок написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Так не по Спасской башне же ебанули..вот ебанут-тогда молчать будем непросто  грозно, а просто инфернально..

Вам осталось только рассказать почему Россия должна была уебать по пиндосам и бритам. Кажется, все забыли статус находящихся в Сирии ВС РФ и для чего они там находятся по проссьбе Асада.

Расскажи мне лучше, как мне своим близким товарищам из путенслилщиков объяснить перемогу..
Я им только вчера втирал, что ни одна ракета рыжего клоуна, что только если подумают-весь мир в труху..
Мне с утра в скайпе нахуяривают..Про турецких  верных спасенных друзей- и германских партнеров уже отписались..отмораживаюсь..

Мне на путинсливщиков вообще насрать. Я не считаю, что с ними можно серьезно говорить о политике. Ну что можно доказать безумцу, вопящему "почему путин отксзался начать войну?".

206

Курбаши, ты это как главком заявляешь? :)

207

Курбаши написал(а):

ВИДЕО, которое выдают за ночную ракетную атаку Дамаска, в том числе и в эфире Россия 24, это видео обстрела украинцами ЛУГАНСКА

Подведём итоги.
Группировка США-Британия-Франция нанесла удар по иностранному суверенному государству, совершив военное преступление в виде акта агрессии.
Израсходовала 110 ракет разных систем средней стоимостью полтора миллиона баксов за штуку.
110х1500000 = $165 млн. При этом 7 ракет изначально полетели хз куда, не попав даже в Сирию, а из оставшихся 103-х сбито 71. Около двух десятков вообще не стали сбивать - те летели на заброшенный и пустующий военный объект (не было смысла расходовать противоракеты комплексов ПВО).
Новейшие аглицкие крылатые ракеты Scalp EG, запущенные самолётами королевских ВВС в количестве 8 штук, были сбиты ВСЕ. В результате этой суператаки осколками сбитых натовских ракет ранены трое случайных сирийцев. Ни один военный аэродром САР не пострадал. Единственная радость - на окраине Дамаска подпортили здания какого-то НИИ (или лаборатории), чей персонал заблаговременно эвакуировали.

Сейчас очередь из желающих приобрести наши комплексы ПВО резко вырастет.

208

Кагжыш без нас )))
_____________

Украина выражает солидарность с США, Великобританией и Францией и поддерживает действия союзников в ответ на применение Дамаском химического оружия в сирийском городе Дума. Об этом говорится в заявлении МИД Украины, опубликованном на официальном сайте в субботу, 14 апреля.

"Обращает на себя также внимание целенаправленная поддержка преступлений Дамаска со стороны кремлевского режима, который своими действиями, в том числе в Совете Безопасности ООН, последовательно делает невозможным решение конфликта в Сирии в соответствии с уставом ООН", - отмечается в заявлении.

Украина подтверждает свою твердую позицию, что применение химического оружия кем-либо, в любом месте и при любых обстоятельствах является грубым нарушением международного права, а лица, ответственные за такие действия, должны быть привлечены к ответственности.

209

Порх то на что надеется? И вообще, кто его читает? От таких пидарасов, даже другие пидарасы морщатся

210

Джина написал(а):

Украина подтверждает свою твердую позицию, что применение химического оружия кем-либо, в любом месте и при любых обстоятельствах является грубым нарушением международного права, а лица, ответственные за такие действия, должны быть привлечены к ответственности.

Уважаю позицию Украины. Англичане за фальсификацию химатаки и акт агрессии в Сирии должны оказаться на скамье подсудимых.

211

Колобок написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):
Колобок написал(а):

Вам осталось только рассказать почему Россия должна была уебать по пиндосам и бритам. Кажется, все забыли статус находящихся в Сирии ВС РФ и для чего они там находятся по проссьбе Асада.

Расскажи мне лучше, как мне своим близким товарищам из путенслилщиков объяснить перемогу..
Я им только вчера втирал, что ни одна ракета рыжего клоуна, что только если подумают-весь мир в труху..
Мне с утра в скайпе нахуяривают..Про турецких  верных спасенных друзей- и германских партнеров уже отписались..отмораживаюсь..

Мне на путинсливщиков вообще насрать. Я не считаю, что с ними можно серьезно говорить о политике. Ну что можно доказать безумцу, вопящему "почему путин отксзался начать войну?".

Карочи, ебись оно в рот..месячишко пережду, глядишь-зрада в перемогу то и перевоплотиться..

212

Аналитик на CNN:

Ночная атака НАТО обернулась победой Асада, а российское МО откровенно издевается, говоря об уничтожении древними советскими ПВО новейших западных ракет..

213

Французы за утро успели показать два высокохудожественных видеоролика с подготовкой к ракетным ударам, в том числе, видеозапись вылетов истребителей с военной базы на территории Франции.

Начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергей Рудской:

Российскими системами противовоздушной обороны на базах Хмеймим и Тартус своевременно выявлялись и контролировались все пуски ракет как с морских, так и с воздушных носителей США и Великобритании. Анонсированное участие французской авиации не зафиксировано.

Задействовались самолеты Военно-воздушных сил США В-1B, F-15, F-16, а также самолеты ВВС Великобритании „Торнадо“ над акваторией Средиземного моря, корабли американских военно-морских сил „Лабун“ и „Монтерей“ из акватории Красного моря.

Стратегические бомбардировщики В-1В заходили на объекты ударов над сирийской территорией в районе Эт-Танф, незаконно удерживаемом США

214

Терней написал(а):

Подведём итоги.

Сейчас очередь из желающих приобрести наши комплексы ПВО резко вырастет.

Собственно, главная цель России что в Сирии, что на Донбассе - помочь им выиграть войну, а не победить вместо них. Но очень многие почему-то забывают об этом и хотят, чтоб Россия быстренько все порешала и всех порешила. А так бывает только в кино.

215

Асад: Пришло время Западу признать потерю контроля над ситуацией в Сирии. Их атаки только сплотят сирийский народ

216

И ещё, в конце "подведения итогов",  победа над террористами в Сирии - еще не конец войны.

217

На кадрах, обнародованных телеканалом «Россия 24», можно увидеть комплекс ПВО С-200, который готовится к отражению потенциальной атаки западной коалиции. Как отмечает корреспондент российского телеканала Евгений Поддубный, аэродром «не выглядит разрушенным».

Отредактировано Терней (Сб, 14 Апр 2018 14:37:10)

218

Руины научно-военного центра в Барзе, в который попала ракета  (Дамаск)

https://pbs.twimg.com/media/DavYFd5W4AALDh2.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DavYFeFX0AA4a21.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DavYFeDWkAEzcLT.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DavYFeEXUAAr6A-.jpg

219

Посол США в России Хантсман:

Речь не идет о конфликте между сверхдержавами, прежде чем предпринять какие-либо действия, США связались с Россией.

Значит мир все-таки стал многополярным, буквально за одну ночь?

220

Кремлiвский шпiгун написал(а):
Колобок написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Расскажи мне лучше, как мне своим близким товарищам из путенслилщиков объяснить перемогу..
Я им только вчера втирал, что ни одна ракета рыжего клоуна, что только если подумают-весь мир в труху..
Мне с утра в скайпе нахуяривают..Про турецких  верных спасенных друзей- и германских партнеров уже отписались..отмораживаюсь..

Мне на путинсливщиков вообще насрать. Я не считаю, что с ними можно серьезно говорить о политике. Ну что можно доказать безумцу, вопящему "почему путин отксзался начать войну?".

Карочи, ебись оно в рот..месячишко пережду, глядишь-зрада в перемогу то и перевоплотиться..

Вот это правильно. Торопиться нужно медленно.

221

Официальное заявление Путина.

14 апреля США при поддержке своих союзников нанесли ракетный удар по объектам вооружённых сил и гражданской инфраструктуры Сирийской Арабской Республики. Без санкции Совета Безопасности Организации Объединённых Наций, в нарушение Устава ООН, норм и принципов международного права совершён акт агрессии против суверенного государства, которое находится на переднем крае борьбы с терроризмом.

Вновь, как и год назад, когда США атаковали в Сирии авиабазу «Шайрат», в качестве предлога использована инсценировка применения отравляющих веществ против гражданского населения – на этот раз в Думе, пригороде Дамаска. Российские военные эксперты, побывав на месте мнимого инцидента, не обнаружили следов применения хлора или другого отравляющего вещества. Ни один местный житель не подтвердил факт химической атаки.

Организация по запрещению химического оружия направила в Сирию своих специалистов для выяснения всех обстоятельств. Но группа западных стран этим цинично пренебрегла, предприняв военную акцию, не дождавшись итогов расследования.

Россия самым серьёзным образом осуждает нападение на Сирию, где российские военнослужащие помогают законному правительству в борьбе с терроризмом.

Своими действиями США еще больше усугубляют гуманитарную катастрофу в Сирии, несут страдания мирному населению, по сути потакают террористам, семь лет терзающим сирийский народ, провоцируют новую волну беженцев из этой страны и региона в целом.

Нынешняя эскалация ситуации вокруг Сирии оказывает разрушительное воздействие на всю систему международных отношений. История расставит всё по своим местам, и она уже возложила на Вашингтон тяжелую ответственность за кровавую расправу с Югославией, Ираком, Ливией.

Россия созывает экстренное заседание Совета Безопасности ООН для обсуждения агрессивных действий США и их союзников.

Дата публикации: 14 апреля 2018 года, 10:35

222

В 2017 Понтогон закупил 100 Томагавков на сумму $298 млн, почти $3 млн за ракету и ее обслуживание.

Получается этой ночью почти треть миллиарда баксов бездарно выкинули на ветер..

https://pbs.twimg.com/media/DavfnzTWkAA7KnQ.jpg

223

14:47, сегодня

Германия поддержала совместный авиадуар США, Великобритании и Франции в Сирии. Об этом в Twitter сообщил представитель правительства Штеффен Зайберт, опубликовав заявление канцлера Ангелы Меркель.

"Военная операция была вынужденной и соразмерной для соблюдения международного запрета применения химического оружия и чтобы сдержать сирийский режим от дальнейших нарушений этого запрета", - сообщила Меркель.

Канцлер добавила, что именно режим президента Сирии Башара Асада ответственен за применение химического оружия против собственного народа.

"Мы поддерживаем то, что наши американские, британские и французские союзники как постоянные члены Совета Безопасности ООН приняли таким образом на себя ответственность", - отмечено в сообщении.

https://strana.ua/news/135700-udar-v-si … vojsk.html

224

https://pbs.twimg.com/media/DavdMipWAAIJX0I.jpg

Странное время, странный мир, странные люди, странные войны....

Мир, который мы знали - умер.

225

Курбаши написал(а):

Посол США в России Хантсман:

Речь не идет о конфликте между сверхдержавами, прежде чем предпринять какие-либо действия, США связались с Россией.

Значит мир все-таки стал многополярным, буквально за одну ночь?

" конфликт между сверхдержавами"-точный перевод?
Если точный, то белыйдомнаш: ебанув по курятникам Асада, США признали сверхдержавие за Россией..

226

Как то эта атака напоминает спланированный спектакль. Выпущено 101 ракета . Сбито 71, еще 17 где то потерялись. В плюсе 13 ракет, которые практической пользы не принесли. Не дороговато ли покрутил Трамп фигой . Конечно производители на этом заработают, но в политике Трамп выглядит грустно. Еще плюс, то что пиндосы очень аккуратно обошли наших, что бы ответка по носителям и местам базирования не прилетело. Пока все не так и плохо.

227

Россия может вернуться к рассмотрению вопроса о поставках зенитно-ракетных комплексов С-300 в Сирию и другие государства. Об этом сообщил руководитель Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской.
По его словам, несколько лет назад Россия решила не поставлять С-300 в Сирию, поскольку об этом просили западные партнеры. Однако после ракетного удара по САР, который нанесли США, Франция и Великобритания, Россия считает возможным вернуться к рассмотрению этого вопроса.

"И не только в отношении Сирии, но и других государств", — сказал Рудской.

228

Если смотреть на политические последствия, то в очередной раз СБ ООН выполнил функции Сената Рима при Калигуле.

Скоро туда вместо Хейли и той британки коней пошлют - ничего не поменяется.

Постялтинская система умерла, а новую создавать желающих пока нет..

229

США пытается сохранить статус-кво:

Пентагон:

СИРИЯ В ХОДЕ УДАРОВ ВЫПУСТИЛА ДО 40 РАКЕТ ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, НО ЭТО БЫЛО В ОСНОВНОМ НЕЭФФЕКТИВНО. ПРИ ЭТОМ США НЕ РАСПОЛАГАЮТ ДАННЫМИ О РАБОТЕ РОССИЙСКИХ ПВО

230

Заявление посла США в РФ Джона Хантсмана о ситуации в Сирии.

https://ru.usembassy.gov/ru/statement-b … -syria-ru/

https://pbs.twimg.com/media/Dav8iKKXkAUoYBf.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Dav5X_PW0AAAAuM.jpg

Постпред США при ООН: Трамп готов отдать приказ о новых ударах по Сирии

Отредактировано Курбаши (Сб, 14 Апр 2018 19:04:40)

231

Курбаши написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/DavdMipWAAIJX0I.jpg

Странное время, странный мир, странные люди, странные войны....

Мир, который мы знали - умер.

А с кем ТО увеличился у украины?

232

На ЦУГе ликование по случаю победы Трампа

233

Джина написал(а):

На ЦУГе ликование по случаю победы Трампа

Деревяха?

234

Зося написал(а):
Джина написал(а):

На ЦУГе ликование по случаю победы Трампа

Деревяха?

Ликования этого дебила уже никому не интересны.

235

Зося написал(а):
Джина написал(а):

На ЦУГе ликование по случаю победы Трампа

Деревяха?

Большинство юзеров

236

Не достигнув желаемого, они сделали вид, что желали достигнутого.

Мишель де Монтень

237

Вроде бы опять идет заседание Совбеза

238

Колобок написал(а):
Курбаши написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/DavdMipWAAIJX0I.jpg

Странное время, странный мир, странные люди, странные войны....

Мир, который мы знали - умер.

А с кем ТО увеличился у украины?

У каклов торговый оборот очень сильно увеличился с тем, о ком даже нельзя говорить..

https://ria.ru/economy/20180103/1512096245.html

239

Там, рассказывают, боливиец раскатал амеров и прочих в хлопчатобумажный шифон )))

240

Джина написал(а):

Там, рассказывают, боливиец раскатал амеров и прочих в хлопчатобумажный шифон )))

Боливия признаться в последнее время удивляет.

241

Кремлiвский шпiгун написал(а):
Колобок написал(а):
Курбаши написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/DavdMipWAAIJX0I.jpg

Странное время, странный мир, странные люди, странные войны....

Мир, который мы знали - умер.

А с кем ТО увеличился у украины?

У каклов торговый оборот очень сильно увеличился с тем, о ком даже нельзя говорить..

https://ria.ru/economy/20180103/1512096245.html

Вот парадоксы, да? У клятых покупают и покупают! Как так то? :crazyfun:

242

Сб оон не поддержал российскую резолюцию по Сирии. Все, кроме России, Китая и Боливии считают методы агрессии против независимых стран - нормальной практикой. Ну что же...

243

Колобок написал(а):

Сб оон не поддержал российскую резолюцию по Сирии. Все, кроме России, Китая и Боливии считают методы агрессии против независимых стран - нормальной практикой. Ну что же...

ООН перестал выполнять изначально возложенную на него функцию и скоро превратится в ПАСЕ.

244

[взломанный сайт]

Сирийская армия начала наступление на территории, занятые террористическими формированиями на юге провинции Дамаск.

245

Курбаши написал(а):

Сирийская армия начала наступление на территории, занятые террористическими формированиями на юге провинции Дамаск.

А евреи тем временем ударили по иранским базам в Сирии.

Мощные взрывы были слышны в субботу к югу от сирийского Алеппо, где расположена крупнейшая в стране иранская военная база, сообщает Jerusalem Post.

Очевидцы сообщают, что видели в этом районе самолеты, которые они идентифицировали как истребители ВВС Израиля. После взрывов на базе начался пожар, предположительно, есть жертвы среди иранских солдат, CNN Turk называет цифру до 20 человек.

Израиль пока никак не комментирует эти сообщения.

По другим сведениям, инцидент стал результатом взрыва на складе боеприпасов.

246

США выдвинули условия для возвращения Сирии к политическому процессу мирного урегулирования. Как заявила в интервью Fox News представитель Государственного департамента Хезер Науэрт, Вашингтон требует, чтобы Дамаск «задекларировал» якобы оставшееся у него химическое оружие. «Если они это сделают (задекларируют химоружие, которое, по мнению США, не было уничтожено. — RT), мы окажем содействие в возвращении к женевскому переговорному процессу», — сказала дипломат.

В таком случае Сирии также удастся избежать новых ударов коалиции США по правительственным объектам. «Возможно, они (власти Сирии. — RT) очнутся после операции и изменят своё отношение. Мы определённо на это надеемся, — отметила Науэрт. — Если это произойдёт, мы поможем им вступить в женевский процесс и достичь того кажущегося сейчас далеким этапа, когда они смогут провести выборы и начать этап восстановления страны».

:crazyfun: А если его, химоружия, нет, то - будет бомбить! Декларируй как хочешь, тебя уже назначили виновным и обладателем химоружия!

247

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. США, Великобритания и Франция направили Совбезу ООН новый проект резолюции по Сирии для расследования применения химоружия в Арабской республике. Об этом сообщает издание Liberation со ссылкой на текст документа.

Отмечается, что новый проект резолюции трех стран несет в себе призыв к "обеспечению беспрепятственных поставок гумпомощи, прекращению огня, а также требует участия Дамаска в мирных переговорах под руководством Организации объединенных наций".
Помимо этого, проект резолюции предлагает "проведение независимого расследования" сообщений о химатаках в Сирии.
Кроме того, документ призывает к осуществлению резолюции 2401 о прекращении огня в Арабской республике и требует от официального Дамаска "добросовестного и конструктивного" участия в мирных переговорах без предварительных условий.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180415/1518677720.html

Запад з авопил и требует от Асада прекратить добивать их родных игиловцев

248

Колобок написал(а):

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. США, Великобритания и Франция направили Совбезу ООН новый проект резолюции по Сирии для расследования применения химоружия в Арабской республике. Об этом сообщает издание Liberation со ссылкой на текст документа.

Отмечается, что новый проект резолюции трех стран несет в себе призыв к "обеспечению беспрепятственных поставок гумпомощи, прекращению огня, а также требует участия Дамаска в мирных переговорах под руководством Организации объединенных наций".
Помимо этого, проект резолюции предлагает "проведение независимого расследования" сообщений о химатаках в Сирии.
Кроме того, документ призывает к осуществлению резолюции 2401 о прекращении огня в Арабской республике и требует от официального Дамаска "добросовестного и конструктивного" участия в мирных переговорах без предварительных условий.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180415/1518677720.html

Запад з авопил и требует от Асада прекратить добивать их родных игиловцев

Сообщение прошло, что Асад прихватил тех, кто снимал комедию по фейковому отравлению.

249

всю ветку как-то лень читать...

если кратко резюмировать, у России очередная пэрэмога ?
или пока не выяснили ?

250

Феофан написал(а):

всю ветку как-то лень читать...

если кратко резюмировать, у России очередная пэрэмога ?
или пока не выяснили ?

Если кратко - иди нахуй... Спасибо за внимание...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Оба на! ВС РОССИИ ПРИВОДЯТСЯ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ