▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Оба на! ВС РОССИИ ПРИВОДЯТСЯ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ


Оба на! ВС РОССИИ ПРИВОДЯТСЯ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ

Сообщений 151 страница 200 из 317

151

Твиттер Трампа: «Никогда не говорил, когда состоится нападение на Сирию. Может быть очень скоро, а может быть и вообще не так скоро! В любом случае, Соединенные Штаты при моей Администрации проделали огромную работу по изгнанию ИГИЛ из региона. Где наше «Спасибо, Америка»?»»

152

Летчик-налетчик написал(а):
Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

вчера уже Куйбышевский район Донецка бомбили, полтора десятка домов, отца пятерых детей, несколько раеных. Поблагодари своего президента.

у меня нет своего президента
да и благодарить за смерть людей не в моих правилах...

Как это нет? Твой президент - Порошенко

этот украинец"не такой как все" - обычный какел, "я -не я и корова не моя" и глазками луп-луп, "я не при чем".

153

Колобок написал(а):

Твиттер Трампа: «Никогда не говорил, когда состоится нападение на Сирию. Может быть очень скоро, а может быть и вообще не так скоро! В любом случае, Соединенные Штаты при моей Администрации проделали огромную работу по изгнанию ИГИЛ из региона. Где наше «Спасибо, Америка»?»»

Попахивает сливом.

154

Колобок написал(а):
Колобок написал(а):

Твиттер Трампа: «Никогда не говорил, когда состоится нападение на Сирию. Может быть очень скоро, а может быть и вообще не так скоро! В любом случае, Соединенные Штаты при моей Администрации проделали огромную работу по изгнанию ИГИЛ из региона. Где наше «Спасибо, Америка»?»»

Попахивает сливом.

Так не дураки в пиндостане и понимают, что малой кровью не обойдется и победоносной войны не будет. Россия ясно и открыто заявила, что прилетит и по ракете и по носителю с которого ракета ушла. А это другой уровень ответа . А переписка Трампа в твиттере делает Трампа клоуном . Хотя может для них это и нормально.

155

Аленка написал(а):

Ранее в СМИ появилась информация, что Мэй ответила отказом на предложение Трампа нанести совместный удар по Сирии после сообщений о якобы использовании химического оружия в Думе.

Читаем. Это репост, первоисточник на французском

В ходе операции по освобождению района Восточная Гута были уничтожены британские военнослужащие, в т.ч. из 22 батальона Специальной авиационной службы (SAS), оставшиеся в живых взяты в плен. Информация поступила от источников, близких к информационному отделу Сирийской арабской армии, сообщают источники в спецслужбах Франции.

Это известная и давняя практика, когда британские или французские или голландские военные, которые контролируют террористические группы в Сирии, систематически становятся предметом тайной торговли и всегда репатриируются после быстрых переговоров. Так, например, было в случае захвата в плен 23 французских солдат в Алеппо в 2013 году.

В настоящее время эта практика претерпела серьезные изменения.

Британские солдаты, в том числе военнослужащие 22-го батальона Специальной авиационной службы (SAS), были уничтожены, а другие были захвачены живыми вместе с террористами во время операции по освобождению района Восточная Гута в пригороде Дамаска, проводившейся сирийской армией и российским спецназом.

Теперь понятно, почему Лондон кричит о войне, изобретая дело Скрипаля, или приказывая своим товарищам-террористам в белых шлемах организовать провокацию о химической атаке в Думе,  при этом эксплуатируя там очень маленьких детей.

Первоисточник на французском

156

Терней написал(а):
Аленка написал(а):

Ранее в СМИ появилась информация, что Мэй ответила отказом на предложение Трампа нанести совместный удар по Сирии после сообщений о якобы использовании химического оружия в Думе.

[spoiler="Читаем. Это репост, первоисточник на французском"]В ходе операции по освобождению района Восточная Гута были уничтожены британские военнослужащие, в т.ч. из 22 батальона Специальной авиационной службы (SAS), оставшиеся в живых взяты в плен. Информация поступила от источников, близких к информационному отделу Сирийской арабской армии, сообщают источники в спецслужбах Франции.

Это известная и давняя практика, когда британские или французские или голландские военные, которые контролируют террористические группы в Сирии, систематически становятся предметом тайной торговли и всегда репатриируются после быстрых переговоров. Так, например, было в случае захвата в плен 23 французских солдат в Алеппо в 2013 году.

В настоящее время эта практика претерпела серьезные изменения.

Британские солдаты, в том числе военнослужащие 22-го батальона Специальной авиационной службы (SAS), были уничтожены, а другие были захвачены живыми вместе с террористами во время операции по освобождению района Восточная Гута в пригороде Дамаска, проводившейся сирийской армией и российским спецназом.

Теперь понятно, почему Лондон кричит о войне, изобретая дело Скрипаля, или приказывая своим товарищам-террористам в белых шлемах организовать провокацию о химической атаке в Думе,  при этом эксплуатируя там очень маленьких детей.
Первоисточник на французском

Не надо такой текст под спойлер убирать

157

Похоже, что все вопли - показуха трампа, проебавшего за год контроль над минимум 50% сирийской территории, где теперь русские и турки

158

Путин выгнал игиловцев, просто дав им автобусы на съеб. Сука, ну не хитрец? Кто бы в сша мог подумать, что их подобечные предпочтут разьехаться на автобусах, а не принять смерть в боях?

159

Летчик-налетчик написал(а):

У своих хозяев спроси когда они бомбить будут

у меня нет хозяев

Летчик-налетчик написал(а):

Как это нет? Твой президент - Порошенко

он президент государства, которое сейчас существует на территории моего проживания
всего лишь...
он не мой президент

160

феофан, вы - хуета. Русские погибнут за свою идею, а ты - будешь отсасывать за теплое место для своей сраки. Вот такие отличия.
Поэтому мы никогда не согнемся, а ты - никогда не  разогнешься.

161

Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

У своих хозяев спроси когда они бомбить будут

у меня нет хозяев

Летчик-налетчик написал(а):

Как это нет? Твой президент - Порошенко

он президент государства, которое сейчас существует на территории моего проживания
всего лишь...
он не мой президент

Ну, ну...

162

Чего только люди не придумывают ))) Чтобы доказать, что они самые крутые.
Феофан уже морским узлом завязался

163

Колобок написал(а):

феофан, вы - хуета. Русские погибнут за свою идею, а ты - будешь отсасывать за теплое место для своей сраки. Вот такие отличия.
Поэтому мы никогда не согнемся, а ты - никогда не  разогнешься.

опять это "вы", мы"...
опять эта попытка говорить от имени коллектива
ты сам по себе, без этой хвалёной "русскости", шо весишь ?

я вот уверен, шо Я не "согнусь"
и более чем уверен, шо ты - запросто, если только команда сверху поступит
и при чём тут "русский" ты или "украинец", если по жизни гамно ?
:)

164

Феофан написал(а):

я вот уверен, шо Я не "согнусь"

Зачем сгибать то, что на пол шестого?

165

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

феофан, вы - хуета. Русские погибнут за свою идею, а ты - будешь отсасывать за теплое место для своей сраки. Вот такие отличия.
Поэтому мы никогда не согнемся, а ты - никогда не  разогнешься.

опять это "вы", мы"...
опять эта попытка говорить от имени коллектива
ты сам по себе, без этой хвалёной "русскости", шо весишь ?

я вот уверен, шо Я не "согнусь"
и более чем уверен, шо ты - запросто, если только команда сверху поступит
и при чём тут "русский" ты или "украинец", если по жизни гамно ?
:)

В чем чем ты уверен? Чушок, живущий в фашистском государстве, украинец, чья армия убивает мирняк на донбассе, да ты уже согнулся, загнулся и полудышишь. ВОнять на форумах в сторону России - это не героизм, а всему остальному. что произошло в твоей стране - ты сам помог.
Моя русскость - да, хваленая, в отличие от твоего гнилого и блевотного украинства. Я - русский.  Ты - украинец, кусок говна, член угарной банды, убивающей своих бывших сограждан.

166

Колобок написал(а):

Моя русскость - да, хваленая, в отличие от твоего гнилого и блевотного украинства. Я - русский.  Ты - украинец, кусок говна, член угарной банды, убивающей своих бывших сограждан.

нахуя извергать в эфир бред, не имеющий отношения к действительности ?
абы пиздонуть ?

за время существования "русских" как таковых среди них были и предатели, и мудаки, и мрази, и трусы, и сволочи...
и кого только не было
т.е. "русскость" никак не есть гарантией моральности, смелости или отваги отдельного её носителя
т.е. факт того шо ты русский значения имеет не больше, чем день недели, в который ты родился...
осознай и смирись

п.с.
а какие-то лет сто пятьдесят назад "русский" означало не более чем подданство русской короне...

167

Фофа, бред в эфир извергаешь только ты, тщетно пытаясь доказать то, что ты тоже человек. Не надо ничего доказывать. Надо просто быть.Вам, каклам, эта простая истина непостижима.

168

BigFoot написал(а):

Фофа, бред в эфир извергаешь только ты...

Нормальный человек не будет писать феофанщину.
Нормальный человек каждый день сталкивается с ненормальными вещами и ситуациями.
Правда, если только пожрать и курнуть, как Феофану, то, наверное, все ОК.

Вот только по его истерикам этого не скажешь, что ОК.

169

Джина, вся укра - десятки миллионов феофанов, которые считают себя самыми хитрожопыми. Что поделать? Менталитет  такой.

170

У нас каждый нормальный живет одним днем. Даже если он строит планы на полгода вперед.
Все не защищены - и бедные, и относительно богатые. Но не это главное.
Главное, что нет надежды, что все это когда-нибудь закончится.

171

Джина написал(а):

Главное, что нет надежды, что все это когда-нибудь закончится.

Мы так в 90-х жили...вернее выживали кто как мог...

172

Джина написал(а):

У нас каждый нормальный живет одним днем. Даже если он строит планы на полгода вперед.
Все не защищены - и бедные, и относительно богатые. Но не это главное.
Главное, что нет надежды, что все это когда-нибудь закончится.

И ты абсолютно права: из сегодняшнего пиздеца выход на свет ждать лет 20, это если прямо завтра развернуть оглобли. Думаю, что ни я ни ты светлой укры уже не увидим.

173

Колобок написал(а):
Джина написал(а):

У нас каждый нормальный живет одним днем. Даже если он строит планы на полгода вперед.
Все не защищены - и бедные, и относительно богатые. Но не это главное.
Главное, что нет надежды, что все это когда-нибудь закончится.

И ты абсолютно права: из сегодняшнего пиздеца выход на свет ждать лет 20, это если прямо завтра развернуть оглобли. Думаю, что ни я ни ты светлой укры уже не увидим.

Никто ничего поворачивать не будет. Они катятся с горы реально.

174

У России есть неопровержимые доказательства того, что инцидент с применением химического оружия в сирийской Думе был постановкой иностранных спецслужб, заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров.
«У нас есть неопровержимые данные о том, что это была очередная постановка, и к этой постановке приложили руку спецслужбы одного государства, которое сейчас рвётся быть в первых рядах русофобской кампании», — сказал он на пресс-конференции с нидерландским коллегой Стефом Блоком.

Лавров напомнил, что в Сирию выехала миссия экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО).

«Мы рассчитываем, что без промедления она поедет в Думу, где никаких подтверждений применения химического оружия, хлора или какого бы то ни было, наши специалисты, которые обследовали это место, не обнаружили», — отметил глава МИД.

Ранее сообщалось, что специалисты ОЗХО приступят к работе в Сирии 14 апреля.

Лавров государство не назвал, хотя любому ясно, что имел в виду Великобританию. Пленные англичане наверняка сейчас соловьями заливаются в "застенках" у Асада. И в нужный момент видео с признаниями выставят в публичный доступ. До этого ОЗХО пусть химоружие в Думе поищет.

175

https://russian.rt.com/opinion/502557-pegov-ssha-siriya

176

Тут у США примерно такая же ситуация, как ранее с Украиной . Вбухана масса финансов и сил, а в итоге дуля. Да еще прилюдно пообещали и поджопников накидать. Вроде и силенка у США есть, но страх получить по шее, пока играет, как сдерживающий фактор. Неожиданно Россия оскалилась, а до этого предъвы сделала в виде нового оружия. Хороший повод задуматься . Возможно имеем переломный момент в Сирии.

Отредактировано Дэни (Пт, 13 Апр 2018 16:28:44)

177

А Ванга действительно про Сирию ванговала или это уже после ее смерти фейки пошли?

178

Колобок написал(а):

И ты абсолютно права: из сегодняшнего пиздеца выход на свет ждать лет 20, это если прямо завтра развернуть оглобли. Думаю, что ни я ни ты светлой укры уже не увидим.

Ты оптимист

179

Летчик-налетчик написал(а):

А Ванга действительно про Сирию ванговала или это уже после ее смерти фейки пошли?

Да вроде при жизни еще говорила.

180

Началось...

Первые удары Коалиции США нанесены по окрестностям Дамаска.

Корреспондент Русской Весны с места событий сообщает, что первые удары пришлись по Дамаску и его окрестностям — по району Аль-Кисле. Ракета взорвалась в руинах между Харастой и Дамаском. Большая часть ракет была сбиты силами ПВО.

181

Силы противовоздушная обороны отражают удары по Дамаску и другим городам, которые атакуют ракетами военные США, Франции и Великобритании.

Первый удар пришёлся по окрестностям Дамаска. В настоящее время сирийские ПВО сбивают американские крылатые ракеты «Томагавк».

Также ракетные удары были нанесены по военной базе «Аль-Хальхаль» в Сувейде, исследовательским центам в Масиафе и Джамрае, и по штаб-квартире «Хезболлы» в аль-Кусейре. Также появляется информация об атаках военных баз в провинциях Хама и Дераа, кроме того под огнём штаб Республиканской гвардии в Алеппо.

В нападении на Сирию принимают участие бомбардировщики B-1, передаёт телеканал FOX News.

«ПВО Сирии отражают удары США, Франции и Великобритании по Сирии», — передаёт агентство SANA.

182

Ракетные удары по Сирии в настоящее время завершены, об этом заявил председатель объединённого комитета начальников штабов США Джозеф Данфорд.

Министр обороны США Джеймс Мэттис утверждает, что Пентагон предпринимают все меры, чтобы избежать потерь среди мирного населения и иностранных граждан в Сирии.

По словам президента Франции Эммануэля Макрона, целями атак были лишь те объекты, на которых можно создавать и использовать химическое оружие.

По данным телеканала Fox News, часть сирийской военной авиации перебазировалась на российскую авиабазу Хмеймим под защиту ПВО РФ.

183

http://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2018/04/14/strike700.jpg

184

Сирия заявляет о 30 выпущенных ракетах, треть из которых они сбили.

185

https://russian.rt.com/world/video/5031 … sle-udarov

186

А не уебать ли точечно по укре? Чую, химатаку готовят против своих граждан на Донбассе. Где там, Джи на, биолаборатории у вас?

187

В Сирии, в результате ракетных ударов ранено трое мирных жителей.

188

Колобок написал(а):

А не уебать ли точечно по укре? Чую, химатаку готовят против своих граждан на Донбассе. Где там, Джи на, биолаборатории у вас?

У нас есть под Харьковом. По-моему, чуть западнее, но недалеко. Это ближайшая к Донбассу. А так их уже как грязи. Под Одессой точно есть. Недаром там эпидемии - то гриппа, то кори.

189

Почему носители не сбили???????????

190

Летчик-налетчик написал(а):

Почему носители не сбили???????????

вова забздела

191

Что означает удар по Дамаску

Как и прогнозировала "Страна", западные страны выбрали модель ограниченного удара, который не задевает интересов России и Ирана в Сирии, а также сомнителен с точки зрения реального ущерба противнику.

Громкие заявления до и после удара только подчеркивают более информационный, нежели военный характер акции. А сдержанная реакция РФ говорит о том, что ее сил в Сирии удар, скорее всего, не коснулся.

Также интересно демонстративное заявление, что Россия американских ракет не сбивала, а ПВО Сирии наоборот отчиталось об успешной работе.

https://strana.ua/news/135650-sirija-no … video.html

192

Летчик-налетчик написал(а):

Почему носители не сбили???????????

Потому что по российским объектам ударов не было.

193

Летчик-налетчик написал(а):

Почему носители не сбили???????????

Потому что так дипломаты договорились. 30 ракет, трое пострадавших мирных из за неверной траектории уведения одной ракеты - не странно ли?

194

Колобок написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Почему носители не сбили???????????

Потому что так дипломаты договорились. 30 ракет, трое пострадавших мирных из за неверной траектории уведения одной ракеты - не странно ли?

Пишут, что ракеты шли вне зоны действия российских ПВО и по целям где нет наших . Немного странно . Полагаю брешут. Скорее всего пиндосы очень сильно старались не зацепить наших. Тогда эти ракеты больше психологическая атака. Трамп и так в дерьме, надо как то перед своими гражданами отчитываться за свой базар. Подождем, пока наработается информация.

195

Летчик-налетчик написал(а):

Почему носители не сбили???????????

Так не по Спасской башне же ебанули..вот ебанут-тогда молчать будем непросто  грозно, а просто инфернально..

196

На ЦУГе святкують пэрэмогу. Даже стихи пишут

197

Кремлiвский шпiгун написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Почему носители не сбили???????????

Так не по Спасской башне же ебанули..вот ебанут-тогда молчать будем непросто  грозно, а просто инфернально..

Вам осталось только рассказать почему Россия должна была уебать по пиндосам и бритам. Кажется, все забыли статус находящихся в Сирии ВС РФ и для чего они там находятся по проссьбе Асада.

198

Дэни написал(а):
Колобок написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Почему носители не сбили???????????

Потому что так дипломаты договорились. 30 ракет, трое пострадавших мирных из за неверной траектории уведения одной ракеты - не странно ли?

Пишут, что ракеты шли вне зоны действия российских ПВО и по целям где нет наших . Немного странно . Полагаю брешут. Скорее всего пиндосы очень сильно старались не зацепить наших. Тогда эти ракеты больше психологическая атака. Трамп и так в дерьме, надо как то перед своими гражданами отчитываться за свой базар. Подождем, пока наработается информация.

Трамп обещал уебать - уебал. Как "уебал" - вопрос третий.

199

Комплексы ПВО советского производства, стоящие на вооружении в войсках противовоздушной обороны Сирии, перехватили 71 крылатую ракету из 103, выпущенных США, Британией и Францией по территории страны.

«По имеющейся информации, всего было применено 103 крылатые ракеты, в том числе морского базирования «Томагавк», а также управляемые авиабомбы GBU-38 с самолетов В-1В, самолеты
F-15, F-16 применили ракеты «воздух- земля». Самолетами «Торнадо» британских ВВС, выпущено восемь ракет «Scalp EG», - говорится в сообщении российского оборонного ведомства.

Крылатые ракеты были перехвачены сирийскими средства ПВО советского производства: С-125, С-200, «Бук», «Квадрат» и «Оса».

Начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской:

По аэродрому Дювали в ударе участвовало четыре ракеты - все сбиты. По аэродрому Думеир - 12 ракет, все сбиты. По аэродрому БЛЭИ - 18 ракет, все сбиты. По аэродрому Шайрат - 12 ракет, все сбиты. Аэродромы не пострадали. Из 9 ракет, запущенных по неиспользуемому аэродрому Меззе, 5 сбито. Из 16 ракет по аэродрому Хомс уничтожено 13. Серьезных разрушений не наблюдается. 30 ракет участвовало в ударе по объектам в районе населенных пунктов Барз и Джарамани. Из них 7 ракет сбито.

Это свидетельствует о высокой эффективности находящегося у Сирии вооружения и отличной выучке сирийских военнослужащих, подготовленных нашими специалистами. За последние полтора года Россия полностью восстановила систем противовоздушной обороны Сирии и продолжает ее совершенствовать.

200

ВИДЕО, которое выдают за ночную ракетную атаку Дамаска, в том числе и в эфире Россия 24, это видео обстрела украинцами ЛУГАНСКА, на YouTube с 2015 года!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Оба на! ВС РОССИИ ПРИВОДЯТСЯ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ