▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Совбез ООН по делу скрипаля: все остались при своем.


Совбез ООН по делу скрипаля: все остались при своем.

Сообщений 51 страница 100 из 100

51

История Скрипалей. Кто следит за ходом событий, тот поймёт и поржёт! :))

Короче подытожим факты:
- Скрипали отравлены мощнейшим ядом, 2 грамма убьет полстраны мгновенно
- отравлены им в ресторане
- нет, на лавке
- нет, в машине
- нет, намазана дверная ручка
- нет, отравлен чемодан
- нет, все в доме отравлено
- о, и гречка отравлена, вот точно она
- но они не умерли мгновенно, а шатались уже убитые полдня где-то
- но нашедший их полисмен мгновенно чуть не склеил ласты
- но хвала богам мгновенно установлен яд
- мгновенно введен антидот, чем героически спасли Скрипалей и полисмена
- полисмен на второй день выписался, дай пятюню, здоровяк!
- но Скрипали в коме, и уже никогда не поправятся
- а нет, дочь пришла в себя
- о, и папа ожил... чудо!
- и они оба быстро идут на поправку, говно ваш сильнейший яд
- ресторан оцеплен космонавтами в скафандрах
- парк оцеплен космонавтами в скафандрах
- дом оцеплен космонавтами в скафандрах
- космонавты собирают в баночки высокотоксичные улики
- они в скафандрах, так как это смертельно опасно, но рядом с ними стоят полисмены без защиты... их никому не жалко
- лавку спилили, это такой ужасный яд, что лавка токсична через две недели
- да, но отравлена то не лавка, а в доме ручка... то есть гречка
- но кот выжил в отравленном доме... полисмен вот потрогал Скрипаля и чуть не помер, а кот выжил... и свинки
- но про них забыли, и через две недели они сдохли в доме от голода
- и их тут же сожгли, так как они отравлены сильнейшим ядом
- две сука недели были отравлены сильнейшим ядом и жили, а теперь сдохли и их срочно надо кремировать
- но только свинки сдохли, кот выжил под ядом и у него был просто стресс, поэтому усыпить и сжечь

Ниче не забыл? Охренительная комедия получилась. Это будет посильнее Фауста Гёте. И все эти солидарные с бритами дяди и тёти цокают языками, наказать Россию. Господи, какой же дебилизм...
https://www.facebook.com/groups/RussCan … 717354044/

52

В Генпрокуратуре России рассказали, что, согласно собранным прокуратурой Гамбурга материалам, «полоний-210», которым был отравлен Александр Литвиненко, находился в Великобритании до прибытия в страну Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна.

«Согласно постановлению от 06.11.2009, вынесенному старшим прокурором Реддером (Redder), оценка всех собранных прокуратурой Гамбурга доказательств, в том числе полученных из Великобритании данных об установленных британскими органами следствия местах, заражённых «полонием-210», указывает на то, что полоний находился в Лондоне ещё до прибытия туда Лугового и Ковтуна 01.11.2006. В частности, радиоактивные следы были обнаружены в лондонском офисе Б. Березовского и в организме гражданина Италии Марио Скарамеллы, с которым А. Литвиненко встречался в Лондоне 01.11.2006 до общения с Луговым и Ковтуном», — говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Между тем, как добавили в ведомстве, согласно официальной версии, неоднократно озвученной представителями высших органов власти Великобритании, утверждалось, что Литвиненко был отравлен в Лондоне 1 ноября 2006 года гражданами России Луговым и Ковтуном «с помощью радиоактивного вещества «полоний-210» российского происхождения».

Советник генерального прокурора Николай Атмоньев в ходе брифинга также заявил, что в ликвидации Александра Литвиненко больше всего был заинтересован Борис Березовский.

Литвиненко, бежавший в Великобританию, умер в ноябре 2006 года вскоре после получения британского гражданства. Его самочувствие стало ухудшаться после встречи с Луговым и Ковтуном и совместного чаепития. После его смерти специалисты британского Агентства по охране здоровья утверждали, что обнаружили в организме Литвиненко значительное количество радиоактивного полония-210.

53

Королевские военно-воздушные силы Великобритании перехватили сообщение, якобы отправленное в Россию вскоре после отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, с текстом «посылка доставлена», пишет The Times со ссылкой на газету Sunday Express.

Издание отмечает, что сообщение было перехвачено на юге Кипра 4 марта 2018 года, то есть в тот день, когда были отравлены Скрипали. По данным газеты, сообщение якобы было отправлено из Сирии «официальному лицу» в Москве. В сообщении также говорилось, что двое лиц «успешно выбыли».

Sunday Express пишет, что эта информация была предоставлена Британией своим союзникам перед тем, как они решили выслать российских дипломатов.

Почтовый голубь вылетел с запиской из Сирии в направлении России, но над Кипром был нейтрализован доблестной авиацией королевы Лизаветы. Записку приобщили к изъятой гречке (дверной ручке, скамейке, праху кота и порошенкиному куску автобуса), а самого голубя кремировали.

Лично я так понял весь процитированный спич от Sunday Express.

54

Пострадавшую при нападении с применением отравляющего вещества в Солсбери Юлию Скрипаль выписывают из британской больницы.
Об этом сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на собственный источник во вторник, 10 апреля.

55

Джина написал(а):

Пострадавшую при нападении с применением отравляющего вещества в Солсбери Юлию Скрипаль выписывают из британской больницы.
Об этом сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на собственный источник во вторник, 10 апреля.

Ух тыж! Что, так и разрешат одной бесконтрольно передвигаться?

56

Летчик-налетчик написал(а):

Ух тыж! Что, так и разрешат одной бесконтрольно передвигаться?

Дома у них больше нет. Все вещи заблокированы.
Может, плохо станет прямо на крыльце больницы (((

57

Джина написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Ух тыж! Что, так и разрешат одной бесконтрольно передвигаться?

Дома у них больше нет. Все вещи заблокированы.
Может, плохо станет прямо на крыльце больницы (((

Будем смотреть.
http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

58

Летчик-налетчик написал(а):
Джина написал(а):

Пострадавшую при нападении с применением отравляющего вещества в Солсбери Юлию Скрипаль выписывают из британской больницы.
Об этом сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на собственный источник во вторник, 10 апреля.

Ух тыж! Что, так и разрешат одной бесконтрольно передвигаться?

ага... щас...

СМИ сообщили об эвакуации Юлии Скрипаль в «безопасное место».

59

Евгений написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Джина написал(а):

Пострадавшую при нападении с применением отравляющего вещества в Солсбери Юлию Скрипаль выписывают из британской больницы.
Об этом сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на собственный источник во вторник, 10 апреля.

Ух тыж! Что, так и разрешат одной бесконтрольно передвигаться?

ага... щас...

СМИ сообщили об эвакуации Юлии Скрипаль в «безопасное место».

Попала дурочка

60

Напишут, что Россия по дороге в безопасное место выкрала Юляшку

61

Джина написал(а):

Напишут, что Россия по дороге в безопасное место выкрала Юляшку

и четвертовала.

62

Больница в Солсбери возмущена вторжением российских журналистов Сегодня, 6:12
Администрация клиники, в которой находится пострадавший в результате отравления Сергей Скрипаль, обвинила российских репортеров в неадекватном поведении.
Представители клиники в Солсбери, в которой после отравления находится бывший двойной агент Сергей Скрипаль, в среду, 11 апреля, обвинили российских журналистов в несанкционированном проникновении на территорию медицинского учреждения.
Сотрудники больницы назвали действия представителей телеканала РЕН ТВ возмутительными. Администрация критикует, в частности, "обращение к персоналу больницы среди ночи без предупреждения и без предварительного разрешения". Любая попытка причинять беспокойство персоналу или пациентам абсолютно неприемлема, подчеркивают в клинике. Сотрудники СМИ должны вести себя соответствующим образом при проведении репортажей из больниц, считают в Национальном союзе журналистов Великобритании. Союз журналистов России будет проинформирован об инциденте, сообщила британская сторона.
Ранее в тот же день, 11 апреля, ряд британских СМИ опубликовал видеокадры, на которых сотрудник российского телеканала ходит по коридорам больницы и заявляет об отсутствии охраны. Представители полиции графства Уилтшир попросили журналистов покинуть территорию клиники. Речь не идет о задержании сотрудников телеканала, утверждают в полиции. По данным издания The Telegraph, в ходе съемки корреспонденту РЕН ТВ Виталию Ханину не удалось проникнуть ни в охраняемые помещения, ни в палаты. Однако видеосюжет может быть использован сторонами, заинтересованными в подрыве позиции Великобритании по делу Скрипаля, утверждает издание. Между тем, пресс-служба телеканала РЕН ТВ пояснила, что журналисты пытались выяснить, насколько серьезна ситуация "с якобы имевшим место отравлением Сергея Скрипаля и его дочери Юлии". Ранее полиция Лондона опубликовала заявление Юлии Скрипаль, в котором она просит СМИ не беспокоить ее и отца.

63

Колобок написал(а):

Больница в Солсбери возмущена вторжением российских журналистов Сегодня, 6:12
Администрация клиники, в которой находится пострадавший в результате отравления Сергей Скрипаль, обвинила российских репортеров в неадекватном поведении.

Они что там, ели гречку, запивали ее водкой и пели гимн России. :) Вот вам и свободная западная пресса.

Отредактировано Дэни (Чт, 12 Апр 2018 09:21:04)

64

Хе-хе (((

"Я благодарю свою двоюродную сестру Викторию за ее заботу о нас, но прошу, чтобы она не навещала меня и не пыталась связаться со мной в настоящее время. Ее мнения и утверждения не являются ни моими, ни моего отца", - отметила Юлия.

"Самое главное, что я в безопасности и с течением времени чувствую себя лучше. У меня еще недостаточно сил, чтобы дать полное интервью СМИ, что однажды я надеюсь сделать", - подытожила россиянка.

65

Джина написал(а):

Хе-хе (((

"Я благодарю свою двоюродную сестру Викторию за ее заботу о нас, но прошу, чтобы она не навещала меня и не пыталась связаться со мной в настоящее время. Ее мнения и утверждения не являются ни моими, ни моего отца", - отметила Юлия.

"Самое главное, что я в безопасности и с течением времени чувствую себя лучше. У меня еще недостаточно сил, чтобы дать полное интервью СМИ, что однажды я надеюсь сделать", - подытожила россиянка.

Вчера вечером, после 19 ч один умный чел предположил, что Скрипали участвовали в этой постановке, что они знали, все было предварительно отрепетировано. Ща поищу как его зовут и должность.

66

Владимир Васильев
главный научный сотрудник Института США и Канады РАН,  доктор экономических наук.

Не хухры мухры

67

Джина написал(а):

Хе-хе (((

"Я благодарю свою двоюродную сестру Викторию за ее заботу о нас, но прошу, чтобы она не навещала меня и не пыталась связаться со мной в настоящее время. Ее мнения и утверждения не являются ни моими, ни моего отца", - отметила Юлия.

"Самое главное, что я в безопасности и с течением времени чувствую себя лучше. У меня еще недостаточно сил, чтобы дать полное интервью СМИ, что однажды я надеюсь сделать", - подытожила россиянка.

письма с того света???  [взломанный сайт]

68

Евгений написал(а):
Джина написал(а):

Хе-хе (((

"Я благодарю свою двоюродную сестру Викторию за ее заботу о нас, но прошу, чтобы она не навещала меня и не пыталась связаться со мной в настоящее время. Ее мнения и утверждения не являются ни моими, ни моего отца", - отметила Юлия.

"Самое главное, что я в безопасности и с течением времени чувствую себя лучше. У меня еще недостаточно сил, чтобы дать полное интервью СМИ, что однажды я надеюсь сделать", - подытожила россиянка.

письма с того света???  [взломанный сайт]

Ага. Только она ей это и по телефону могла сказать.

69

Летчик-налетчик написал(а):

Владимир Васильев
главный научный сотрудник Института США и Канады РАН,  доктор экономических наук.

Не хухры мухры

Ну в этом нет ничего удивительного, их могли запугать британские спецслужбы якобы готовившимся отравлением и предложить исценировать эту ситуацию. А то что никакого отравления и не готовилось - дело десятое, главное уже обрушены новые санкции

70

Колобок написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Владимир Васильев
главный научный сотрудник Института США и Канады РАН,  доктор экономических наук.

Не хухры мухры

Ну в этом нет ничего удивительного, их могли запугать британские спецслужбы якобы готовившимся отравлением и предложить исценировать эту ситуацию. А то что никакого отравления и не готовилось - дело десятое, главное уже обрушены новые санкции

Куда мир катится...или уже прикатился.
Безо всяких доказательств уже огласили приговор.Что по Скрипалю, что по химатаке в Сирии.Этоже пиздец какойто http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
Ну не нравится им Россия,так деритесь по правилам...Беспредел!

71

Бандос написал(а):
Колобок написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Владимир Васильев
главный научный сотрудник Института США и Канады РАН,  доктор экономических наук.

Не хухры мухры

Ну в этом нет ничего удивительного, их могли запугать британские спецслужбы якобы готовившимся отравлением и предложить исценировать эту ситуацию. А то что никакого отравления и не готовилось - дело десятое, главное уже обрушены новые санкции

Куда мир катится...или уже прикатился.
Безо всяких доказательств уже огласили приговор.Что по Скрипалю, что по химатаке в Сирии.Этоже пиздец какойто http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
Ну не нравится им Россия,так деритесь по правилам...Беспредел!

Ну если по правилам, то оне, "такой песды получат, что жрать перехочеЦЦа"....  вот и изворачиваются....  [взломанный сайт]

72

Колобок написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Владимир Васильев
главный научный сотрудник Института США и Канады РАН,  доктор экономических наук.

Не хухры мухры

Ну в этом нет ничего удивительного, их могли запугать британские спецслужбы якобы готовившимся отравлением и предложить исценировать эту ситуацию. А то что никакого отравления и не готовилось - дело десятое, главное уже обрушены новые санкции

Как бы эти скрипали не попали в автокатастрофу. Своё они отработали и пора ставить точку . А то не дай Бог , что то не то ляпнут .

73

Дэни написал(а):

Как бы эти скрипали не попали в автокатастрофу. Своё они отработали и пора ставить точку . А то не дай Бог , что то не то ляпнут .

В катастрофу не попадут. Просто тихо помрут в "секретном" военном госпитале Британии от "последствий отравления". О возможном наступлении этих самых "последствий" бритты объявили сразу после водворения Скрипалихи в тот госпиталь. Типа, русские применили отравляющее вещество с отложенным сроком действия. Дальше - кремация и концы в воду.

Отредактировано Терней (Чт, 12 Апр 2018 15:23:48)

74

Лавров рассказал о признаках отравления Скрипалей веществом BZ
Швейцарские эксперты установили, что для отравления Скрипаля могло использоваться вещество BZ, работы над которым велись в США и Великобритании. Однако ОЗХО не стало включать эти выводы в итоговый отчет по «делу Скрипаля»
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) в итоговом докладе не учла выводы швейцарских экспертов, изучивших «дело Скрипаля», заявил Сергей Лавров. По словам главы ведомства, эксперты выявили признаки того, что в отравлении могло использоваться вещество BZ, применявшееся США и Великобританией, передает корреспондент РБК.

Изучением состояния Сергея Скрипаля после отравления занимались эксперты из швейцарской лаборатории в городе Шпиц, рассказал Лавров. Они выявили что клиническая картина отравления экс-полковника ГРУ соответствовала известному им веществу под обозначением BZ. Министр рассказал, что наличие вещества BZ было подтверждено в ходе экспертизы. «В пробах были обнаружены следы токсичного химиката BZ и его прекурсоры, относящиеся к химическому оружию второй категории в соответствии с Конвенцией по запрещению химического оружия. BZ является нервно-паралитическим отравляющим веществом, временно выводящим человека из строя, психотоксический эффект достигается через 30–60 минут и длится до четырех суток», рассказал Лавров.

75

Айяяй, как неровно все для мэй получается...

76

Колобок написал(а):

Айяяй, как неровно все для мэй получается...

А в понедельник у них заседание парламента!

Наши хорошо подготовились - на швейцарцев денег не пожалели.

77

Создатель отравляющего вещества "Новичок" сообщил пренеприятнейшую для британских сыщиков, химиков, учёных и политиков новость: первым делом "Новичок" поражает зрение, то есть Скрипали даже при "лёгком отравлении" должны были ослепнуть.

78

Все хуже и хуже для терезки история..

79

Колобок написал(а):

Все хуже и хуже для терезки история..

Ты думаешь? Ведь это все можно просто "не заметить"

80

Колобок написал(а):

Все хуже и хуже для терезки история..

Ты думаешь? Ведь это все можно просто "не заметить"

81

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Все хуже и хуже для терезки история..

Ты думаешь? Ведь это все можно просто "не заметить"

Дело в том, что у терезы - даже внутренних врагов дохуищща, так что смотрят даже в Британии за всем этим в оба глаза.

82

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Все хуже и хуже для терезки история..

Ты думаешь? Ведь это все можно просто "не заметить"

Дело в том, что у терезы - даже внутренних врагов дохуищща, так что смотрят даже в Британии за всем этим в оба глаза.

Это внутренние дела. У них может хватить ума не устраивать внутренние разборки при наличии внешней угрозы

83

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Ты думаешь? Ведь это все можно просто "не заметить"

Дело в том, что у терезы - даже внутренних врагов дохуищща, так что смотрят даже в Британии за всем этим в оба глаза.

Это внутренние дела. У них может хватить ума не устраивать внутренние разборки при наличии внешней угрозы

А кто угражает британии?

84

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Дело в том, что у терезы - даже внутренних врагов дохуищща, так что смотрят даже в Британии за всем этим в оба глаза.

Это внутренние дела. У них может хватить ума не устраивать внутренние разборки при наличии внешней угрозы

А кто угражает британии?

Там только внутренние разборки и повисший многомиллиардный долг ЕС

85

Колобок написал(а):

А кто угражает британии?

Да что ты? Никто, конечно. Они сами съежились обратно к себе на острова. От доброты душевной.

86

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

А кто угражает британии?

Да что ты? Никто, конечно. Они сами съежились обратно к себе на острова. От доброты душевной.

На данный момент внешних угроз для британии, кроме притязаний ЕС на некоторую часть финансов королевства - не существует. Даже исламский терроризм - давно внутриевропейское дело. Все проблемы британии - исключительно внутри британского периметра.

87

Наглы лучшие )))
_____________

Бывшему двойном агенту Сергею Скрипалю и его дочери Юлии удалось выжить после отравления нервно-политической веществом "Новичок" благодаря дождю, который почти смыл яд из дверной ручки их дома, сообщает издание The Sun со ссылкой на слова советского ученого Вила Мирзаянова, который рассказал миру о "Новичке" и программе СССР по разработке химического оружия.

"Вещество использовалась, когда было достаточно туманно и влажно - в воздухе находились капли воды. Его можно использовать только в сухую погоду", - отметил Мирзаянов.

Он добавил, что "нужно быть идиотом", который ничего не знает о химическом оружии, чтобы использовать "Новичок" при таких погодных условиях.

"Если вы бросите его в воду, то через несколько часов никаких следов вещества не останется. Он растворяется в воде", - сказал Мирзаянов изданию.

88

Джина написал(а):

Наглы лучшие )))
_____________

Бывшему двойном агенту Сергею Скрипалю и его дочери Юлии удалось выжить после отравления нервно-политической веществом "Новичок" благодаря дождю, который почти смыл яд из дверной ручки их дома, сообщает издание The Sun со ссылкой на слова советского ученого Вила Мирзаянова, который рассказал миру о "Новичке" и программе СССР по разработке химического оружия.

"Вещество использовалась, когда было достаточно туманно и влажно - в воздухе находились капли воды. Его можно использовать только в сухую погоду", - отметил Мирзаянов.

Он добавил, что "нужно быть идиотом", который ничего не знает о химическом оружии, чтобы использовать "Новичок" при таких погодных условиях.

"Если вы бросите его в воду, то через несколько часов никаких следов вещества не останется. Он растворяется в воде", - сказал Мирзаянов изданию.

А русские диверсанты этого не знали. Патамушто ане фсе пьяницы кривоногие в ушанках са звиздой!

89

Проевропейские депутаты, бизнес и общественные деятели запускают компании за дополнительный референдум о выходе из состава ЕС.

О старте компании BBC заявил актер Патрик Стюарт. По его словам, "условия" выхода Британии из состава ЕС оказались не такими, как подавалось на референдуме 2016 года.

По его словам, кампания "Голос общественности" - это попытка объединить антибрекситовские группы под общей целью - добитсья нового референдума. Соответственно, массовая поддержка этой идеи должна побудить депутатов принять решение о проведении окончательного референдума.

Официально компания стартует в ближайшие дни с митинга в Северном Лондоне.

90

Колобок написал(а):

А русские диверсанты этого не знали. Патамушто ане фсе пьяницы кривоногие в ушанках са звиздой!

Как ЛакиСтар?

91

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

А русские диверсанты этого не знали. Патамушто ане фсе пьяницы кривоногие в ушанках са звиздой!

Как ЛакиСтар?

Да!

92

Сотрудники швейцарской химической лаборатории отреагировали на слова министра иностранных дел России Сергея Лаврова по результатам проб с места отравлению Сергея и Юлии Скрипелей. Согласно их лабораторным анализам, на которые и ссылался глава российского МИД, бывшего сотрудника ГРУ и его дочь отравили не «Новичком», а химикатом BZ, который находился на вооружении стран НАТО.

«Только Организация по запрещению химического оружия может комментировать это утверждение. Но мы можем повторить то, что заявили десять дней назад: у нас нет сомнений, что Портон-Даун идентифицировала вещество. Портон-Даун, как и Шпиц, — это назначенные лаборатории ОЗХО», — написали сообщение представители лаборатории в Twitter.

При этом специалисты ответили, что их выводам можно верить, так как стандарты проверки являются весьма высокими.

93

А озхо жопой вертит. Ни подтверждает и не отрицает.

94

https://russian.rt.com/world/article/50 … ament-udar  терезку лорды ебут

95

Колобок написал(а):

А озхо жопой вертит. Ни подтверждает и не отрицает.

Так они зажаты между пиндосами и правдой, которая вылазит. Не удивлюсь, что ,,подтвердит,, вину Асада. Хотя весь мир смеется и охреневает от того, а на какого хрена Асаду это надо, если и так бармалеев добивают. Вспоминается про мочиться в глаза и росу .

96

На ЦУГе взято

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/3/3/11378334.jpg

97

Джина написал(а):

На ЦУГе взято

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/3/3/11378334.jpg

Давно разработаны анализаторы . Тырк на кнопку, несколько секунд прокачка воздуха и опа - результат в цифре . А эти все на обнюх берут, как собачки. :)

98

Эксперты считают, что перед отбором проб для ОЗХО в кровь Юлии Скрипаль ввели ядовитое вещество, чтобы фальсифицировать исследование.

В посольстве России в Лондоне отметили, что британские спецслужбы и здесь действовали крайне неряшливо. Причем, Юлию Скрипаль до сих пор незаконно удерживают британские власти. Все контакты с ней блокированы, передает телеканал "Россия 24". И перепроверить пробы просто невозможно.
"Каким образом в пробе крови одной из потерпевших, отобранной спустя 18 дней после контакта, мог быть обнаружен неразложившийся токсичный химикат, установленный Портон-Дауном? Притом что у другого потерпевшего, получившего более сильное отравление, подобного не наблюдалось. Данная картина не только не характерна для отравляющих веществ нервнопаралитического действия, но и может косвенно свидетельствовать о том, что с высокой долей вероятности перед отбором проб токсичный химикат, установленный Портон-Дауном, был впрыснут в кровь находящейся в искусственной коме потерпевшей, в связи с чем не успел вступить в биохимическую реакцию", — прокомментировали ситуацию представители посольства Российской Федерации в Лондоне.

99

Дэни написал(а):
Джина написал(а):

На ЦУГе взято

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/3/3/11378334.jpg

Давно разработаны анализаторы . Тырк на кнопку, несколько секунд прокачка воздуха и опа - результат в цифре . А эти все на обнюх берут, как собачки. :)

Несколько секунд прокачки - это не для веществ класса нейропаралитиков. Там качать надо около часа, чтобы на ловушке сорбировать достаточное для анализа количество вещества - слишком уж низкие концентрации даже при боевом применении.

Если бы данный журнашлюх смого бы унюхать просто запах такого вещества, то это было бы последним воспоминанием его жизни.

100

Оч интересная статья, копипастить с тел неудобно. Почитайте, не пожалеете.

https://rua.gr/news/sobmn/25651-komu-bylo-vygodno-delo-skripalya-frantsuzskij-general.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Совбез ООН по делу скрипаля: все остались при своем.