▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » В Крыму начали строительство первого крематория


В Крыму начали строительство первого крематория

Сообщений 51 страница 75 из 75

51

Ну вас в жопо с такими темами. О жизни думайте . Живите пока живётся

52

Зося написал(а):

Мне бы тоже по ветру .

нет никаких запретов на эту тему. Прах - абсолютно чист в экологическом плане, поскольку образуется под действием высоких температур (ОКОЛО 900 ГРАДУСОВ), в результае кремации происходит полная минерализация органической массы, никаких органических включений в прахе не остается, даже металлы превращаются в дисперсионный прах.

53

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

батюшки идут на компромисс с современными реалиями

а ты - не идешь?

54

Сегодня Вербное воскресенье . Алилуйя

55

Неделя 6-я , ваий, цветоносная . Вход Господень в Иерусалим

56

Христос воскресе из мертвых смертью смерть поправ и сущим во ГРОБЕХ  живот даровав . Во ГРОБЕХ Колобок

57

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Зося написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Я против . Не по нашему это .  Во истину . Аминь

Все равно гореть тебе или в крематории, или в аду  :hobo:

Что это за агрессия ? Не понял . Не грешней тебя буду

Это не агрессия, это констатация факта  :dontknow:

58

Зося написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Зося написал(а):

Все равно гореть тебе или в крематории, или в аду  :hobo:

Что это за агрессия ? Не понял . Не грешней тебя буду

Это не агрессия, это констатация факта  :dontknow:

Ну это не тебе решать

59

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Христос воскресе из мертвых смертью смерть поправ и сущим во ГРОБЕХ  живот даровав . Во ГРОБЕХ Колобок

Что скажешь ? Колобок . Всеж чётко определено

60

Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Не по нашему это

Батюшкам, отпевающим в крематориях, расскажи.

Они отговаривают, сколь это возможно. Но в итоге отпевают, а что делать?
Есть множество причин. Например, оставшихся мало, и они все старые. Не набегаются по разным кладбищам.
Так и с Кротом было, я понимаю.

61

Джина написал(а):
Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Не по нашему это

Батюшкам, отпевающим в крематориях, расскажи.

Они отговаривают, сколь это возможно. Но в итоге отпевают, а что делать?
Есть множество причин. Например, оставшихся мало, и они все старые. Не набегаются по разным кладбищам.
Так и с Кротом было, я понимаю.

Да . С лейтенантом мы на отпевании были .

62

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Христос воскресе из мертвых смертью смерть поправ и сущим во ГРОБЕХ  живот даровав . Во ГРОБЕХ Колобок

Что скажешь ? Колобок . Всеж чётко определено

Во гробе во время чина отпевания тело предается земле крестным знамением, далее живет только душа. Я ж тебе говорю - интересуйся у батюшки в крематории.

63

Джина написал(а):
Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Не по нашему это

Батюшкам, отпевающим в крематориях, расскажи.

Они отговаривают, сколь это возможно. Но в итоге отпевают, а что делать?
Есть множество причин. Например, оставшихся мало, и они все старые. Не набегаются по разным кладбищам.
Так и с Кротом было, я понимаю.

Никто не отговаривает. Самоубийц только не отпевабт, но есть и для них чин - молитвенного утешения сродников живота своего самовольно скончавшего.

64

Колобок написал(а):

Никто не отговаривает. Самоубийц только не отпевабт, но есть и для них чин - молитвенного утешения сродников живота своего самовольно скончавшего.

У вас, может, и не отговаривают. Когда моего брата отпевали, священник отговаривал близких.
И когда мужа подруги отпевали, которая вообще прихожанка воцерковленная, а не просто кулич освятить или там воду.
Но оба священника приняли доводы.

Отредактировано Джина (Вс, 1 Апр 2018 12:16:37)

65

Джина написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Веселенькая темка  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif  http://www.krotovnik.ru/download/file.php?avatar=980_1468137741.gif

Я вчера уснуть не могла часа два. (((
У меня был как-то затяжной период, когда спала при ночнике. Вчера взяла себя в руки и выключила свет, ограничиваясь тем, что в окно от рекламы залетает.

Мяту на ночь пей. Заваривай как  чай. Можно с медом, только мед с ложечки ешь, а не туда бросай, мед при высокой температуре теряет свои свойства.
Будешь спать, аки младенец.

66

Да, я про москву писал

67

Летчик-налетчик написал(а):

Мяту на ночь пей. Заваривай как  чай. Можно с медом, только мед с ложечки ешь, а не туда бросай, мед при высокой температуре теряет свои свойства.
Будешь спать, аки младенец.

Да я хорошо сплю, если про крематории не читаю.

А когда-то в нашем районе девчонка с окна сиганула. Я ее и не видела никогда, но вот перемкнуло, и года полтора ночник включала, даже купила специально.
Это не страх был, а мысли о смерти, которые спать не давали.

68

Зося написал(а):
Дэни написал(а):

А я бы не отказался, что бы меня через крематорий пропустили. Как то навеяло посещениями кладбища и многими запущенными могилами. А так в банку, рассыпали где то в поле и никому нет лишних хлопот. А кто помнит, тот и без надгробия помнить будет. Я за крематории.

Я такого же мнения придерживаюсь.

Это не в Православной традиции.

69

Расскажу страшненькое, надеюсь, Бог не накажет, тем более что в реале кому только ни рассказывала.
О муже подруги, о котором выше. Его кремировали, он знал заранее.
И вот пока 40 дней не исполнилось, впервые на 9 дней или на какой-то религиозный праздник звонок по стационарному телефону, и голос мужской, шелестящий, как издалека... Что говорит - не разберу. Я ему - говорите громче, - звонок прерывается. И так несколько раз. Я уже и с мамой советовалась, она в милицию звонила, там говорят, что установите определитель номера. А я решила перетерпеть.
В последний раз как раз накануне 40 дней опять звонок, и уже явственный голос, не могу сказать, чей. Но не ко мне обращается по имени, а к жене своей.
"... мне больно, мне больно..."
И как отрезало. Больше звонков не было.

Отредактировано Джина (Вс, 1 Апр 2018 12:30:23)

70

Джина написал(а):

Расскажу страшненькое, надеюсь, Бог не накажет, тем более что в реале кому только ни рассказывала.
О муже подруги, о котором выше. Его кремировали, он знал заранее.
И вот пока 40 дней не исполнилось, впервые на 9 дней или на какой-то религиозный праздник звонок по стационарному телефону, и голос мужской, шелестящий, как издалека... Что говорит - не разберу. Я ему - говорите громче, - звонок прерывается. И так несколько раз. Я уже и с мамой советовалась, она в милицию звонила, там говорят, что установите определитель номера. А я решила перетерпеть.
В последний раз как раз накануне 40 дней опять звонок, и уже явственный голос, не могу сказать, чей. Но не ко мне обращается по имени, а к жене своей.
"... мне больно, мне больно..."
И как отрезало. Больше звонков не было.

После вторичного Поклонения ( на 9-й день) Владыка повелевает отнести душу в ад и показать места мучений, где душа носится по местам мук, трепеща не попасть туда, рассматривая собственные плохие дела,  в 40-й день душа опять приходит на Поклонение к Богу и Судья определяет ей место по делам.
Вот, сделай вывод, отчего стало больно его душе.

71

Джина написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Мяту на ночь пей. Заваривай как  чай. Можно с медом, только мед с ложечки ешь, а не туда бросай, мед при высокой температуре теряет свои свойства.
Будешь спать, аки младенец.

Да я хорошо сплю, если про крематории не читаю.

А когда-то в нашем районе девчонка с окна сиганула. Я ее и не видела никогда, но вот перемкнуло, и года полтора ночник включала, даже купила специально.
Это не страх был, а мысли о смерти, которые спать не давали.

Кружку мяты и через полчасика отойдешь к Морфею без всяких страшных мыслей.

72

Летчик-налетчик написал(а):
Джина написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Мяту на ночь пей. Заваривай как  чай. Можно с медом, только мед с ложечки ешь, а не туда бросай, мед при высокой температуре теряет свои свойства.
Будешь спать, аки младенец.

Да я хорошо сплю, если про крематории не читаю.

А когда-то в нашем районе девчонка с окна сиганула. Я ее и не видела никогда, но вот перемкнуло, и года полтора ночник включала, даже купила специально.
Это не страх был, а мысли о смерти, которые спать не давали.

Кружку мяты и через полчасика отойдешь к Морфею без всяких страшных мыслей.

я бы не советовал мяту вот так легко. Пониженное артериальное давление, изжога, варикоз - при всех этих проблемах мята ПРОТИВОПОКАЗАНА.

73

чё, старички, в крематорий пора??? хе-хе-хе...  [взломанный сайт]

74

Колобок написал(а):

я бы не советовал мяту вот так легко. Пониженное артериальное давление, изжога, варикоз - при всех этих проблемах мята ПРОТИВОПОКАЗАНА.

Ты меня спас )))

75

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

я бы не советовал мяту вот так легко. Пониженное артериальное давление, изжога, варикоз - при всех этих проблемах мята ПРОТИВОПОКАЗАНА.

Ты меня спас )))

А я из-за желудка ее и не пью


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » В Крыму начали строительство первого крематория