▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Как я провела ночь


Как я провела ночь

Сообщений 51 страница 100 из 103

51

Наташа,  даже не стану читать,  дабы не смущать.

52

Рона написал(а):

Надо сказать, что нежно любимая мною подруга по жизни просто ходячая катастрофа, филолог по образованию, фигурой один в один Кристина Орбакайте, ростом 177, но мордашкой она намного симпатичней Кристины, наивна и доверчива чересчур. А временами просто полная идиотка. При этом чудесная мама и домохозяйка. Поднимала самостоятельно детей в полном отсутствии алиментов от папаш. Находилась она в это время в очередном периоде меж замужества и решила в качестве подработки к основной работе устроиться барменом на Базу отдыха с режимом работы сутки через трое.

А фото мона?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

53

кобелино :)

54

Рона написал(а):

Предупреждаю сразу некоторых, особо не сдержанных на язык, что набрала это в Ворде. Как только выложу здесь, то черновик будет уничтожен, как и черновики предыдущих рассказиков.
Если юзеры типа Довбни начнут издевательски скакать на тему семьи и чего-нибудь подобного, то уничтожу оригинал и здесь. Восстанавливать тогда точно не буду и других рассказов сюда не напишу больше.
Напомню, что я не писатель, а всего лишь рассказчик и на литературные лавры не претендую от слова совсем.
Заранее прошу прощения, если в тексте будут ошибки или не там поставленные запятые. Напомню. что по русскому языку у меня была четверка.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

SOS в колючках.

Звонок раздался неожиданно посреди ночи и как все ночные звонки был тревожно неприятен.
В процессе просыпания успела мелькнуть мысль, что мама с отчимом сегодня ночуют у меня, дети сладко сопят за стенкой, значит либо у братишек беда, либо что-то с мужем. Перед каждой своей длительной командировкой он всегда предупреждал меня, что если нет звонков, значит с ним все в порядке, если что-то случится, то, мол, меня известят в любое время суток. При воспоминании об этих его словах у меня сердце сжалось с мыслью "только не самое худшее, а очередное его ранение я сумею пережить, вместе снова справимся" и я судорожно схватилась за телефонную трубку.

По телефону услышала шепот всхлипывающей подруги, что ее то ли хотят изнасиловать какие-то пьяные уроды, то ли убить, еще что-то она несла про деньги, про телефон… Короче она спряталась в ночном лесу, не знает, что делать и как из этого выбираться, а уроды ее уже ищут. Поняв, что ситуация не шуточная, сказала ей, что через полчаса приеду, чтобы сидела как мышь и не скакала зайцем по всему лесу, а то и Глонасс с GPS не смогут с такой скоростью определять точное ее местонахождение. А учитывая ее потрясающие способности к ориентированию на местности и что она способна потеряться, не найти дорогу из магазина к дому даже если оба будут находиться в одном квартале, то мои поиски могут затянуться. Коротенько ей это объяснив сказала напоследок "Переключи телефон только на виброзвонок и жди, еду!".

Выругавшись на себя, что с вечера забыла попросить соседа поменять мне колесо на машине, вызвала такси и оно на удивление быстро буквально через пару минут оказалось у ворот. Так что времени на переодевание и поиска подходящей экипировки для ночного ориентирования в лесу у меня совсем не было, поэтому я влетела в чем спала в тренировочный костюм, то есть прямо в полупрозрачной пижаме в стиле "иди ко мне дорогой". А так как видимо то ли не совсем проснувшись, то ли адреналин так неправильно ударил мне в голову, что я с трудом соображала, то в качестве оружия для самозащиты почему-то схватила только фонарик. Вопрос, "интересно как я им буду защищать подругу и себя?" мне пришел уже сидя в такси и безответно повис в воздухе, но возвращаться было поздно.

Продолжение

Надо сказать, что нежно любимая мною подруга по жизни просто ходячая катастрофа, филолог по образованию, фигурой один в один Кристина Орбакайте, ростом 177, но мордашкой она намного симпатичней Кристины, наивна и доверчива чересчур. А временами просто полная идиотка. При этом чудесная мама и домохозяйка. Поднимала самостоятельно детей в полном отсутствии алиментов от папаш. Находилась она в это время в очередном периоде меж замужества и решила в качестве подработки к основной работе устроиться барменом на Базу отдыха с режимом работы сутки через трое.

База отдыха располагалась в лесу на месте бывшего пионерского лагеря примерно в 30 км от города. Там недалеко от бара было небольшое озерцо с рыбой, была вполне приличная бильярдная, баня и домики на переночевать. Работала база круглосуточно, посещали ее в основном знающие о ее существовании люди, рекламу ей специально не делали. В посетителях были от начальственного городского бомонда, которому иногда необходимо было отдохнуть в стороне от глаз обывателей, до конкретно загулявших и не только парочек, когда все питейные заведения уже закрыты, а хочется добавить и развлечься. Чаевые получались очень даже приличные по ее словам.

Я всего один раз приезжала на эту базу за подругой, когда мы сразу после одного ее дежурства рванули на привычный шоппинг в Москву. Так что обследовать всю территорию базы мне не было необходимости, я же тогда не подозревала, что мне это может пригодиться. Подруга по телефону прошептала мне, что сидит в одном из домиков где-то в районе футбольного поля. "Вот чудна ей богу, можно подумать я знаю в какой стороне это поле вообще находится". От ворот базы я знала только дорогу к бару и все.

Взяв на всякий случай визитку у таксиста, я осталась одна в ночном лесу с фонариком и даже спрятавшаяся луна не захотела быть моей помощницей. Темень стояла хоть глаз выколи. По телефону она прошептала, что двигаться от ворот надо кажется влево, а не вправо, хотя она не уверена, и что домик в котором она спряталась находится на другой стороне поля. Но открыто пересекать его опасно, так как эти бандиты проверяют один за другим все домики, стоявшие по краю поля, ищут ее. Фонариком воспользоваться не получится, поняла я. Придется устраивать бег по пересеченной и незнакомой местности в полной темноте, так как уличное освещение территории базы на этот момент было выключено. Ругаясь на чем свет стоит на свое везение попадать в такое, я рванула вдоль забора пробираясь через колючие кустарники.

Все это происходило летом. Две недели была жара +35, дождей давно не было, и ночью стояла чудовищная духота. Поэтому, когда я в конце концов нашла подругу в одном из домиков, я была в состоянии, как после насыщенной с хорошими нагрузками тренировки. Расстегнув взмокшую на мне курточку и пытаясь отдышаться спросила почему ей не пришло в голову позвонить своему начальству и рассказать, что происходит. На что получила ответ, что она сначала убежала, и только потом об этом подумала. Подумать потом – это было безусловно ее жизненным кредо.
- "А что тебе мешало позвонить отсюда по мобильному?" - спросила я.
- "А номер начальства записан в баре на стенке и в моем телефоне его нет" - пропищала она всхлипывая.
Жалость в этот момент конечно победила мое желание стукнуть ее чем-нибудь.
Главное жива, подумала я и предложила ей выбираться отсюда на трассу, на которой мы сможем вызвать таксиста, предусмотрительно оставившего мне свою визитку. А остальные проблемы будем решать завтра поутру.

Вот зря я понадеялась на ее благоразумность даже в такой ситуации, потому что впала в шок от ее последующих слов о том, что бросить кассовую выручку за сутки она не может и я должна ей помочь как-то ее забрать. Мол иначе с недостачей от хозяйствования этих уродов в кол-ве аж 5 штук в баре без присмотра, она просто не расплатится. Мои увещевания, что я ей дам эти деньги безвозвратно, и что, если они нас сейчас найдут в этом домике, в котором вход там же, где и выход, то нам тогда точно будет не до спасения кассовой выручки, на нее не подействовали.

"Мама дорогая", почти в голос взвыла я, "за что мне судьба подарила такую идиотку в подруги, за какие такие мои грехи?". Резко велела ей поднимать свою попу с кровати и шагом марш на выход из этой клетки, сказала, что "Совет в Филях" продолжим под каким-нибудь кустом, там у нас по крайней мере будет пространство для маневров. Если что, то ноги в руки и бежать в сторону ворот. Практически силой за шкирку подняла ее и вытолкала на улицу. Дуреха еще пыталась вяло сопротивляться, но я напомнила ей, что нас ждут дети дома, надеюсь еще одно ее очередное замужество, поскольку ходячую катастрофу оставлять без мужского присмотра никак нельзя. Город должен  спать спокойно. Так что мы просто обязаны вернуться как минимум живые. После этих слов процесс ротации на улицу пошел несколько быстрее.

Засев в кустах с трудом пришли к консенсусу, что первостепенная задача дозвониться до начальства. Трижды ей повторила, что сначала звонок с очень громким визгом, что нас уже насилуют, сейчас начнут убивать и громогласное "Помогите", а уж потом, если повезет сгребать выручку в сумку. Предупредила, что если перепутает очередность действий, то я ее, не дожидаясь пьяных уродов, прибью на месте сама. Мне терять уже будет нечего.

- "А какая будет второстепенная задача и что будешь делать ты?" - спросила она, нервно хихикая.
- "Во-первых, второстепенной задачи в данном случае может вообще не случиться, но если повезет, то приготовься швыряться бутылками с алкоголем, главное, чтобы были стеклянные, возможно это их на какое-то время сдержит. Выиграть время до приезда помощи нам просто необходимо. А я поищу еще какое-нибудь оружие для самозащиты, потом займу круговую оборону около телефона и твоей кассы" - ответила я не менее издевательским тоном.
"А меня спасать не будешь что ли?" - снова вякнула моя чересчур говорливая подруга.
- "А что по-твоему я делаю сейчас в лесу? Грибы решила ночью что ли пособирать по причине бессонницы или от безделья решила устроить ночной показ мод нижнего белья в районе болот ?" И добавила: "В конце концов ты сама решила, что твоя красивая попа не настолько ценна для твоего начальства по сравнению с принадлежащими ему материальными ценностями, тогда какие ко мне претензии?".
- "Выбирай тогда хотя бы бутылки для метания подешевле, а то жалко если в ход пойдут дорогие напитки" - жалостно напоследок последовал ее писк с всхлипами.
- "Мамма миа! Это же надо так рухнуть с дуба после 3-х замужеств, чтобы перестать вообще соображать, что если все будет развиваться по худшему сценарию, то времени на прочтение этикеток и сортировки бутылок у нас просто может не будет. Или ты хочешь сгинуть в борьбе за твою выручку и все бренды алкогольной продукции непременно со мной, чтобы на том свете не скучно было? Надеешься, что в посмертной эпитафии напишут - она героически погибла, спасая дорогой коньяк? Даже не надейся, буду швырять, что в руки попадется. Пошли уже на амбразуры, амазонка фигова" -  передразнивая ее писк парировала я.

В надежде, что у нашего ангела-хранителя еще не кончилось терпение спасать двух идиоток, мы ломанулись через колючий кустарник в обход тропинок в направлении "кажется куда-то туда", указанным моей дурехой. Причем в качестве тарана сквозь заросли пришлось быть конечно моей ночной пижаме. Пустить ее ведущей, хотя она и выше меня, мне в голову даже не пришло, так как с ее способностями в ориентировании на местности мы точно окажемся в каком-нибудь болоте. Пусть тащится сзади ведомой и хотя бы не отстает, подумала я.

Ворвавшись в помещение бара и мгновенно заскочив за барную стойку, подруга в кои веки послушно выполнила все указания очередности действий и стала дозваниваться до начальника, а я судорожно искала в ящиках хоть что-нибудь из оружия для самозащиты. Нашла молоток для отбивания мяса и здоровенный, как мачете нож. Боковым зрением увидела, что все пятеро бугаев в сплошных наколках вернулись с поисков ее, уже восседают за столом, громко и радостно вслух потирая руки, мол курочка вернулась сама в гнездышко и привела еще одну. Так что развлечению быть. Меня начало понемногу трясти. К тому же в баре, как и в домиках вход был там же, где и выход, то есть один. Отступать было некуда.

Но наш ангел нас не оставил, пожалел в очередной раз, так как начальник подруги снял трубку где-то после третьего гудка и услышал ее визг, да такой, что даже я не подозревала в ней такого артистического таланта и способностей брать столь высокие ноты. Я от неожиданности чуть не подпрыгнула на месте и не выронила боевое оперение, так у меня зазвенело в ушах. Услышав сказанное ей и что рыцари без страха и упрека на подходе, впали в ступор и пьяные уроды. Так и сидели, не шелохнувшись до приезда помощи, которая появилась буквально через 15 минут на нескольких машинах, двух ментовских уазиках и одной легковушке. Как потом выяснилось, что вся легковушка была на дне рождения у начальника моей подруги Петровича совсем недалеко в коттеджном поселке. Ментов они уже сами вызвали по телефону.

Первыми ворвались в бар четверо солидных красавцев в гражданском и в возрасте от 40 до 50 лет в состоянии немалого опьянения. Пятый был в погонах полковника милиции. За ним еще человек шесть прилично накаченных мужиков, которые почему-то не сразу рванули к столику с уродами, а вместе с впереди стоящими как будто споткнулись обо что-то, и все  одновременно замерли на пороге.

Повисла гробовая тишина.

Боковым зрением увидела, что моя подруга начинает тихо сползать по стенке и постепенно исчезает под стойкой бара. Теряет сознание похоже, подумала я стоя перед стойкой бара, но сдвинуться с места самостоятельно ей на подмогу почему-то не могла, ноги настолько не слушались и тряслись, что казалось при малейшей попытке сделать шаг я упаду. Но этот шаг мне сделать все же пришлось, так как поняла, что глаза всей мужской бригады помощи сосредоточились где-то в районе моего декольте. Что-то со мной не так, поняла я и кое как трясущимися и подгибающимися ногами сделав шаг назад в район висевшего на стене зеркала. Увидев свое отражение впала в ступор уже я.

Мало того, что мой костюм был весь облеплен колючками, они были даже в волосах вместе с какой-то прицепившейся паутиной, но так как куртка на мне была расстёгнута во время марш-броска через заросли, то хорошо досталось и пижамной маечке, да и декольте тоже было расцарапано. Видимо находясь в состоянии стресса, я ничего не чувствовала, когда продиралась сквозь местные джунгли. Короче эдакий живой вибровеник во всей красе, которым подмели все тропинки в лесу, а мусор стряхнуть забыли, да еще в боевом оперении, в смысле с молотком и мачете в руках. Было от чего впасть в оторопь.

Оружие мгновенно выпало у меня из рук и я сделала попытку застегнуться, но руки тоже не слушались, тряслись не меньше коленок. От того, что ничего не получается перед таким кол-вом уставившихся на меня мужских глаз, почувствовала, что предательский комок подкатывает к горлу, к тому же я уже слышала, что подруга зашлась в истерическом рыдании. И мне очень хотелось ее поддержать в унисон.

Дрожащим голосом из последних сил пискнула – "Мальчики! Что стоим? Может всё-таки поможете?"

И все сразу пришло в движение. Мент с крепышами рванули к бугаям. Послышалось что-то типа «Вас же предупреждали уроды на базу даже не соваться. Месяца не пришло с момента отсидки, а Вы снова туда захотели? Так я вам это быстро устрою», что-то еще говорилось на недоступном мне сленге, но мне уже не до того было. По звукам поняла, что уродов повалили на пол, а потом заломив руки посадили в милицейские уазики и увезли.

Двое, как я потом узнала, с налоговой и зам мера, кинулись откачивать мою упрямую, героическую дуреху.  Другие двое начали меня приводить в чувство. Один (начальник подруги с усами по отчеству Петрович) со словами - "Вы наверно замерзли" наконец справился с моим замком застегнув на мне куртку и стал снимать колючки с меня, второй (главврач) зачем-то стал меня подозрительно ощупывать. На мой вопрос – "Что Вы делаете, мужчина?" - ответил, что проводит предварительный медосмотр. Я ухмыльнулась и ответила с трудом сдерживаясь дрожащим голосом – "Спасибо, что не полный медосмотр и не прямо здесь". Петрович шлепнув врача по рукам пригрозил – "Убери свои похотливые лапы от девчонки, а то не посмотрю, что друг и сам тебе губы закатаю. Они тут и так натерпелись".

Дежуривший охранник барменов оказывается, налакавшись водочки, проспал всю ночь, за что благополучно был изгнан с работы. А я таким образом завела полезные знакомства, которые в будущем меня неоднократно выручали. С Петровичем мы вообще подружились семьями.

           

Вапроз: А сразу полицию вызвать нельзя было? Прямо из кустов?

55

Летчик-налетчик написал(а):
Рона написал(а):

Надо сказать, что нежно любимая мною подруга по жизни просто ходячая катастрофа, филолог по образованию, фигурой один в один Кристина Орбакайте, ростом 177, но мордашкой она намного симпатичней Кристины, наивна и доверчива чересчур. А временами просто полная идиотка. При этом чудесная мама и домохозяйка. Поднимала самостоятельно детей в полном отсутствии алиментов от папаш. Находилась она в это время в очередном периоде меж замужества и решила в качестве подработки к основной работе устроиться барменом на Базу отдыха с режимом работы сутки через трое.

А фото мона?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif Облизывайся в фантазиях.

56

Летчик-налетчик написал(а):

Вапроз: А сразу полицию вызвать нельзя было? Прямо из кустов?

Ни она, ни я не знали мобильный номер полиции, а стационарного телефона в кустах не оказалось почему-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

57

Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Вапроз: А сразу полицию вызвать нельзя было? Прямо из кустов?

Ни она, ни я не знали мобильный номер полиции, а стационарного телефона в кустах не оказалось почему-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

112, 102, позвонить знакомым у кого есть стационарный телефон. Эх, женщины...

58

Летчик-налетчик написал(а):
Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Вапроз: А сразу полицию вызвать нельзя было? Прямо из кустов?

Ни она, ни я не знали мобильный номер полиции, а стационарного телефона в кустах не оказалось почему-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

112, 102, позвонить знакомым у кого есть стационарный телефон. Эх, женщины...

Ну, вот нахрена им это говорить? Им процесс сидения в кустах интересней :)
И вообще. Не критикуй, а то еще что нибудь не прочитаем.
Рона! Мне понравилось. Пейши исчо   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

59

Летчик-налетчик написал(а):

112, 102, позвонить знакомым у кого есть стационарный телефон. Эх, женщины...

На базе была одна большая проблема. Так как она большей частью находилась в низине, то сотовую связь в редких местах на территории можно было поймать, только в местах возвышенности, да и то она постоянно прерывалась. В баре это вообще не было возможно, поэтому все пользовались стационарным телефоном. Мне она сумела дозвониться, когда бежала по верхней территории, она знала, что больше нигде этого не сможет сделать.
А спряталась она в домике в низине. Бандиты обыскивать начали домики сначала на верхней территории, что дало нам некоторое время.

60

zmei66 написал(а):

Отчаянный ты человек Наташ...
Ломануться одной на выручку... Ты больше так не делай, сразу звони ментам, а потом уж срывайся в такой ситуевине... Жалко, что соседей мужиков-охотников у тебя видно нет, берданка аргумент весьма весомый, даже чисто психолочески  [взломанный сайт]

Так уж получилось. :)

61

Выкладываю только первую часть, продолжение попробую дописать вечерком и выложить.

Не состоявшийся стриптиз под автоматами.

Все с утра началось как-то не так. Сначала поняла, что не выспалась. После первого звонка будильника пыталась сообразить… «Утро доброе, или так себе?» Мелькнула мысль, что похоже второй вариант, но к интуиции не прислушалась и рискнула после второго звонка все-таки встать. А вот надо было прислушаться, выключить будильник, повернуться на другой бок и поспать еще часиков несколько.

От радости, что хозяйка встала и сейчас будет кормить, кошка решила мне исполнить благодарственный танец белых лебедей прямо на обеденном столе, но с батманами и реверансом у нее что-то не задалось, поэтому поклониться до пола вдребезги решила ваза с цветами стоящая там же и задетая ее хвостом. Пока ловила вазу убежало кофе в турке. Пришлось мыть не только пол, но и плиту, а потом по новой варить кофе. Затем на крыльце, решив видимо мне отомстить, под ноги кинулась моя обиженная за танец, который я не оценила,  хвостатая балерина, и я под звуки ласкового фррр… в красивом полете грациозно вписалась в альпийскую горку у крыльца. Не успела подняться, как рядом нарисовался мой любимый сосед Егорыч, детищем которого было сие произведение дизайнерского искусства, с вопросом – «А ты зачем тут разлеглась с утра, вроде погода не для загара?». Буркнув под нос, что решила чуток еще вздремнуть под затянутым тучами небом, вернулась в дом переодеться. Присела перед дорогой на стул, постучала по дереву и двинулась к машине.  :confused:

Затем, пока грузила сумку в багажник машины, на переднее сиденье запрыгнул мой пес, которого пришлось силой оттуда вытаскивать. Видимо решил, что едем в лес на прогулку. Выехала за ворота и вспомнила, что термос с бутербродами в дорогу забыла, когда возвращалась сменить одежду. Снова пришлось вернуться. Не забыла второй раз присесть на стул, постучать трижды по дереву и даже плюнуть через левое плечо. Но видимо, что-то в ритуале перед дальней дорогой я все-таки перепутала, или не до конца выполнила, или по второму разу ритуал не работает, так как это показали последующие события

Даже еще в этот момент можно и нужно было вернуться, все маркеры говорили об этом. Но меня ждала подруга, с которой договорились прокатиться в Москву на выходных на запланированный шоппинг. У нее как раз утром заканчивалась суточная смена в баре и впереди было три выходных и на шоппинг, и на другой культурный отдых. С другой стороны, поездка была необходима, так как через три недели мы улетали с ней в отпуск на Кипр, а ехать с прошлогодним гардеробом не хотелось.

Добравшись до базы, поняла, что у подруги ночка удалась. Выспаться ей не удалось, подумала я, так как на лавочке около бара обнаружила уже знакомую кампанию попивающую пиво из ее начальника Петровича и остальных обязательных на таких кутежах его друзей из областного начальства. Причем сидели они в белых сорочках и семейных трусах с рисунком из энциклопедии всей местной флоры.  Находились в состоянии стоящих друг за другом костяшек домино, когда одну чуть толкнешь, все остальные упадут следом тоже. Не задержаться, чтобы полюбоваться этим цветником с нависающими над ним откормленными трудовыми мозолями, я не могла конечно.

«Мальчики!» - с плохоскрываемой ухмылкой обратилась я. «А чем это вы тут занимались ночью? Где брюки потеряли?» :O  :D

Отредактировано Рона (Вс, 15 Апр 2018 10:50:59)

62

Продолжение:

- «Петрович! А ты вообще красава! На зеленом фоне белые ромашки… Вот сразу чувствуется рука заботливой жены…))) Главное, что тебе это очень даже к лицу, вернее к усам.»  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Усы Петровича, облизывая пивную пену зашлись в хохоте, но тут подал голос начальник налоговой в букете из фиалок:
- «Наташка! Ты конечно язва еще та, погоди, придешь ко мне с квартальным отчетом, я тебе этот цветник припомню. Мы с лавочки подняться не можем, а ты еще издеваешься. Нет чтобы друзей пожалеть. Не ценишь ты нашу любовь.» http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

- «А я че, я ничего…» - ответила я, согнувшись от хохота. «Я, можно сказать, впервые попала на демонстрацию продукции местного хлопчато-бумажного комбината, стою тут и получаю огромное эстетическое удовольствие. Даже не представляю, какой из букетов мне приснится ночью в эротических снах.»   [взломанный сайт]

Увидев, что квартет делает дружную попытку встать и типа отшлепать меня за острый язычок, рванула от греха подальше в бар к подруге.
То, что поездка похоже накрывается поняла по ее лицу. Оказывается, сменщица-барменша на смену не вышла по причине ночных разборок с мужем-алкашем и бонусом в виде двух  фингалов на лице, вторая уехала к кому-то на свадьбу в другой город, а до третьей никак дозвониться не получается. Отстоять вторые сутки без сна очень проблематично, да еще с таким контингентом, сидящим на лавочке, а было ясно, что загул букетов будет продолжен, ждут прибытия еще друзей, судя по кол-ву кг замоченного мяса на шашлыки.
Приняли решение, что быстренько наводим порядок в баре, подбиваем остатки, она в подсобке ложится на 3-4 часика вздремнуть, а я караулю ее бар, все равно раньше обеда народ не будет подтягиваться на отдых, потом поеду домой. Сделав все уселась за барной стойкой с электронной книжкой.

Часа через два в бар влетел всклокоченный и с выпученными глазами Петрович. «Что-то быстро протрезвел» - не успела подумать я, как он огорошил, что через час на базу приедет пообедать какая-то делегация из Москвы, мол они проездом в Минск кушать захотели вдали от глаз обывателей. Так по телефону сообщил военком. Короче нужно их накормить, предварительно всех посторонних выгнав с базы, и даже Мэрия не должна быть в курсе. На все про все минут 40 времени. «Наташка! Выручай!» - заорал Петрович.

- "Вот так всегда. Почему, стоит мне появиться на твоей базе, так обязательно какая-нибудь катастрофа случается?"
- "А я тебе давно говорю - соглашайся на должность директора базы и все будет всегда окей" - пробурчали улыбающиеся усы в ромашку.
- "Вот нафиг мне такая головная боль? У меня давно налаженный бизнес. А полюбоваться семейными трусами в цветочек я могу и в магазине."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Срочным порядком разбудила подругу, и мы с ней включили моторчик на максимальную скорость. Петровича одели в брюки и поварской прикид. Я ему еще нацепила поварской колпак набекрень. Видок у него был еще тот. Его поставили к мангалу и велели дышать в сторону. Остальную утреннюю флору с пивом отправили спать в баню. Короче успели и столы накрыть, и со всеми закусками управиться буквально за 5 минут до прибытия тех, кто почему-то не захотел пообедать в каком-нибудь приличном ресторане в городе.
Первой к крыльцу подъехал микроавтобус с затемненными стеклами и из него упс.. выскочили несколько мужиков в омоновском камуфляже в масках и с автоматами. Несколько вооруженных окружили бар, а трое рванули к нам.

- «Ты точно нигде ничего не натворила, о чем я не знаю?» - на всякий случай спросила я свою любимую ходячую катастрофу и поняла, что меня начал разбирать столь неуместный в данной ситуации смех.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
- «Да вроде нет» - прошептала подруга округлившимися глазами.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
- «Тогда встань прямо, чтобы было видно сразу, что на нас нет поясов шахида и положи руки на барную стойку, мол гранат в руках тоже нет. Застегни рот на булавку и, если скажут лечь навзничь, не оговаривай условия, не сопротивляйся, а падай молча. Не забудь, что падать надо на живот, а не на спину, а то с тебя станется.» - захохотала я.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Двое забежавших бойцов кинулись проверять бар включая подсобку на неизвестно что, но под столами точно что-то проверяли, а третий занял позицию глаза в глаза прямо перед нами. Спасибо, что автомат на нас не направил.
Мой совет молчать, чтобы не происходило, как всегда влетел подруге в одно ухо, и его мгновенно унесло ветром из второго. На вопрос «есть ли тут посторонние?» - я честно ответила, что есть, но они в таком состоянии, что без посторонней помощи не то, что ходить и стоять, даже сидеть не могут. Короче спят в бане.

- «А почему вы нам не предлагаете лечь?» -вдруг раздалось рядом.  http://www.krotovnik.ru/download/file.php?avatar=980_1468137741.gif
У стоящего напротив воина поползли в немом вопросе вверх брови. Так (с), похоже суточная усталость сказалась не только на ногах подружки, но и голову задела, подумала я, надо спасать ситуацию.

- «Потому что наши защитники с уважением относятся к женщинам» и зачем-то брякнула «к тому же у тебя юбка очень узкая, все равно не сможешь выполнить команду полностью.»
- «А как эту команду выполняют полностью?» - продолжила спрашивать она.
- «Лечь навзничь и раздвинуть ноги. Как бы ты это сделала в такой узкой юбке?» - спросила я.

У гипнотизирующего нас автоматчика под глазами задвигались мимические морщинки от молчаливого хихиканья.

- «Но я в принципе могла бы ее чуток приподнять для удобства» - с серьезным видом продолжила моя говорливая, глядя в уже смеющиеся глаза воинственного кавалера.
- «Ты бы еще шест для стриптиза попросила для удобства, а мальчики присели бы перекурить в ожидании его. Им же заняться больше нечем. За этим и приехали во всеоружии. Чтобы без долгих ухаживаний сразу за свадебным столом оказаться».  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

У нашего немого наблюдателя затряслись плечи, парень просто с трудом сдерживал ржание над двумя юмористками. Не знаю, что было бы дальше, до чего бы мы договорились, но проверка была закончена и вся троица отправилась на улицу. Правда в дверях наш кавалер оглянулся с таким взглядом, что я поняла, еще бы чуток и я таки выдала бы ее в четвертый раз замуж.

За бойцами в бар зашли один в гражданском и остальные в погонах, младше генерала не было никого. С гражданского я не сводила взгляд, поскольку лицо его мне было очень знакомо. Долго мучилась вспоминая где я его могла видеть и вспомнила только тогда, когда он подошел и уже знакомым по ТВ голосом попросил о помощи. Мол у него очень болит горло, температура, а завтра ему проводить совещание в Минске. Пока рылась в аптечке вспомнила, что видела его по ТВ, во время ужасного теракта в Москве, он был одним из руководителей по обезвреживанию террористов. Очень вежливый, тактичный дядечка. Мне понравился, да и лечение его горла было трепетным.)))

Делегация осталась всем очень довольна, долго нас благодарили и не удивительно, коньяк подали самый лучший и в немалых кол-вах.  После их отъезда выполз весь затихарившийся в бане цветник и продолжил загул, а я быстренько смылась домой.

Отредактировано Рона (Вс, 15 Апр 2018 10:58:49)

63

Рона написал(а):

Но видимо, что-то в ритуале перед дальней дорогой я все-таки перепутала, или не до конца выполнила,

В зеркало не посмотрела и не улыбнулась  [взломанный сайт]

64

Летчик-налетчик написал(а):
Рона написал(а):

Но видимо, что-то в ритуале перед дальней дорогой я все-таки перепутала, или не до конца выполнила,

В зеркало не посмотрела и не улыбнулась  [взломанный сайт]

Вот про зеркало я не знала. )))

65

Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Рона написал(а):

Но видимо, что-то в ритуале перед дальней дорогой я все-таки перепутала, или не до конца выполнила,

В зеркало не посмотрела и не улыбнулась  [взломанный сайт]

Вот про зеркало я не знала. )))

В зеркало улыбаЦЦа надо, если незапланировано пришлось возвратиться... и перед повторным выходом надо в зеркало глянуть и улыбнуЦЦа... а ещё лучше - язык показать...  [взломанный сайт]

66

Евгений написал(а):
Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

В зеркало не посмотрела и не улыбнулась  [взломанный сайт]

Вот про зеркало я не знала. )))

В зеркало улыбаЦЦа надо, если незапланировано пришлось возвратиться... и перед повторным выходом надо в зеркало глянуть и улыбнуЦЦа... а ещё лучше - язык показать...  [взломанный сайт]

У меня улыбка и так с лица редко сходит.)))

67

Рона, возвращайся и продолжай серию. Ты даже не представляешь, какой фурор произвели твои тексты в "некоторых кругах". )))

68

Рона написал(а):
Евгений написал(а):
Рона написал(а):

Вот про зеркало я не знала. )))

В зеркало улыбаЦЦа надо, если незапланировано пришлось возвратиться... и перед повторным выходом надо в зеркало глянуть и улыбнуЦЦа... а ещё лучше - язык показать...  [взломанный сайт]

У меня улыбка и так с лица редко сходит.)))

Надо всегда улыбаться, что бы врагам остались только гримасы . :)

69

Джина написал(а):

Рона, возвращайся и продолжай серию. Ты даже не представляешь, какой фурор произвели твои тексты в "некоторых кругах". )))

Привет!
Вернулась уже поздно из поездки.
Впереди 3 выходных возьму.
Что-нибудь попробую написать.
А вообще, честно не ожидала такой реакции. :)

70

)))

71

Джина написал(а):

)))

Пришлю новое в личку завтра. :)

72

А почему только в личку?

73

Колобок написал(а):

А почему только в личку?

Я не уверена, что некоторые юзеры этого форума сумеют обойтись без пошлых комментариев.:
Лови в личку рассказик очередной...

74

Спасибо, Рона, но как то неудобно полу,ается: я читаю, а остальные завидуют... У меня жена на 17 младше))) та же история с ровесниками :dontknow:

75

Колобок написал(а):

Спасибо, Рона, но как то неудобно полу,ается: я читаю, а остальные завидуют... У меня жена на 17 младше))) та же история с ровесниками :dontknow:

А их пошлость - только им в минус, так что я бы не оглядывался на всякую срань

76

Колобок написал(а):
Колобок написал(а):

Спасибо, Рона, но как то неудобно полу,ается: я читаю, а остальные завидуют... У меня жена на 17 младше))) та же история с ровесниками :dontknow:

А их пошлость - только им в минус, так что я бы не оглядывался на всякую срань

Я чуток подумаю еще размещать здесь открыто или нет :)

77

Рассказ "Привокзальная популярность."

Извините, но удалила.
По причине дикого ржания на Форе некоторых бывших местных юзеров вернувшихся на Фору.
Мне это нафиг не надо.

Отредактировано Рона (Сб, 12 Май 2018 22:36:28)

78

Супер! Плачу от восторга )))
Неограненный алмаз - наша Рона )))
Легчайшее прикосновение резца мастера - заиграет всеми гранями )))
Певица с природой поставленным голосом. )))

79

Кто успел прочитал.
Некоторым желающим по просьбе могу выслать в личку.
Открыто размещать больше ничего не буду.
Еще раз приношу извинения, что удалила.

80

Индифферент написал(а):

- Значит, тебе хочется скучно жить, - заключил Учитель.

Рада, что тебе не скучно :)

81

Инди, какой ты у нас умный!  :cool:

82

Я бы сказала - неоцененный :)

83

Индифферент написал(а):
Рона написал(а):

Я бы сказала - неоцененный :)

А почему - неоцененный?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Скорее неоценимый  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит. - Ярослав Гашек
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

84

Индифферент написал(а):

Скоро ты начнешь в настоящих мужчинах разбираться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Да неужели повзрослею наконец-то, как мечтает мой сын?
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Уж не про себя ли ты намекаешь?

85

Индифферент написал(а):

Видишь? Пора уже прислушаться

Да щасссс.....
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

86

Индифферент написал(а):
Рона написал(а):
Индифферент написал(а):

Видишь? Пора уже прислушаться

Да щасссс.....
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Глупо... люди плохого не посоветуют. Не стоит брать пример с местных персонажей, готовых выколоть себе глаз назло...

Прекратите плохо отзывацца о местных, иначе будете биты в подворотне.

87

Колобок написал(а):
Индифферент написал(а):
Рона написал(а):

Да щасссс.....
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Глупо... люди плохого не посоветуют. Не стоит брать пример с местных персонажей, готовых выколоть себе глаз назло...

Прекратите плохо отзывацца о местных, иначе будете биты в подворотне.

Причем тем же нераспиленным поленом
:rofl:

88

zmei66 написал(а):

Так что, если не затруднит....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Наташ, я тоже присоединюсь к Лёшиной просьбе.
Скинь в личку, плииззз. http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

89

Вертолётчик написал(а):
zmei66 написал(а):

Так что, если не затруднит....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Наташ, я тоже присоединюсь к Лёшиной просьбе.
Скинь в личку, плииззз. http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

Скинула в личку :)

90

zmei66 написал(а):
Рона написал(а):

Кто успел прочитал.
Некоторым желающим по просьбе могу выслать в личку.
Открыто размещать больше ничего не буду.
Еще раз приношу извинения, что удалила.

Почитать не успел, все со временем проблема, даже на сменах  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
Так что, если не затруднит....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Кстати, в принципе можно создать ветку, доступную лишь определенной категории юзеров, но это уже Колобка надо коньяком поить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Скинула в личку, лови :)

91

zmei66 написал(а):
Рона написал(а):

Скинула в личку :)

Спасибо Наташ!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

:)

92

Рона написал(а):

Скинула в личку :)

Ага, Наташ, пасибо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Вчера по поводу открытия моста я знатно нажралССо.
А сегодня прочитал.
Слушай, ну нарочно не придумаешь.
Жиззь иногда такие ситуации подкидывает- закачаешься.
Я так понимаю, у тебя таких рассказов ещё есть.
Скидывай в личку, если не жалко.
Очень интересные зарисовки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

93

Шоппинг

Я не люблю англицизмов в речи. А уж в данном случае так это вообще такой диссонанс, такой резкий звук металла по стеклу, что просто ужас.

Но я его употребила, во-первых, чтобы всем было понятно, о чем пойдет речь, а, во-вторых, чтобы удержаться от глупостей, чтобы не потянуло еще раз, чтобы размыть немного волшебное настроение.

На самом деле - что хорошего, если лето кончилось, и что будет на следующий год, никто не скажет? Но вот эти последние теплые деньки хочется удержать в себе, наполнить каким-то высоким смыслом.

И я решаюсь на шоппинг. Выхожу из дома без макияжа, небрежно подобрав волосы. Это все - дань прагматизму, ведь в таком виде, оторвавшись от компьютера, как была - в джинсах и майке - я не посмею войти в хороший магазин, да и не нужно в хороший. Шоппинг доставляет удовольствие, когда он растянут во времени, когда неизвестно, чем он закончится, когда его завершение теряется в дымке. В общем, это процесс, в котором есть начало, а прямая, соединяющая две временнЫе точки, теряет очертания где-то там, за горизонтом.

Оказывается, в моем районе, почти рядом с домом, в подвале большого маркета (опять плохое чужое слово) прячется маленькая секция всякой всячины. И по стрелкам, как в бомбоубежище, я попадаю в крошечную комнатку, в которой есть все.

Ой, какие сумочки, мама моя! Я бы купила три, а то и четыре. Но останавливаюсь на светленькой, небольшой, с умеренным количеством фурнитуры. И цена нормальная - как раз по моей футболке и джинсам. Отсутствие макияжа вполне с ней сочетается.

Перехожу к стойке с джинсами-штанишками. Ой... Рыженькие, велюровые, цвета будущей осени.
- Они вам будут велики, - говорит продавщица.
- Ну да! У меня скрытая полнота! Это только кажется, что во мне 50 кило, на самом деле уже 55, а то и 56!

Надеваю штанишки. Мама моя... Как раз то, что мне нужно, словно кто-то мерку с меня снимал.
- Так, эти штанишки мы покупаем определенно!
Настроение поднимается, и я вижу вторую стойку, которую чуть было не уронила, потому что на ней масса разноцветных перчаток, и я понимаю, что мне нужны теперь рыженькие тонкие кожаные перчатки.

Моя сумка перемещается на стул возле продавщицы, потому что я уже вполне освоилась в этом раю и чувствую, что попала как раз туда, куда нужно. В общем, такая предувертюра - литавры, трубы, оркестр разминается, скрипачи проверяют смычки...

На шубы я не смотрю, тем более там и надпись соответствующая - "Руками не трогать!". А как мерять??? Да и странно выглядит шуба с джинсами и домашней футболкой. И прямая, соединяющая начало и конец шоппинга, как-то странно приблизилась, вынырнув из дымки, при виде этих шуб.

Ладно, лучше буду примерять ветровки, пиджачки и прочие предметы начала сентября. Фу... уныло после моих штанишек цвета рыжих осенних листьев. Вроде бы и любимые мои цвета в этих разнообразных предметах, но... душа не поет.

И вдруг... мама моя!.. На вешалке висит короткая, трехцветная, как настоящая кошка, легкая курточка из искусственного меха приятной фактуры. Курточка конца сентября. Я надеваю ее, и... мама моя!.. Я понимаю, что музыка оркестра, тихо зазвучавшая, когда я подошла к вешалке, усиливается, обретает громкость и звучность, вступают новые инструменты и... Это уже самая настоящая симфония звука, цвета, света... и я посредине в курточке, трехцветной, как кошка, в велюровых штанишках цвета рыжих осенних листьев. И я явственно вижу в зеркале, как восторг распахивает мои глаза без макияжа, а моя рука тянется к моей старой сумке, которая удивительно гармонирует с нарядом, и мне уже не хочется покупать ту, светленькую, с разумным количеством фурнитуры.

Я понимаю, что все сошлось! Все прямые и прочие линии сошлись в одной точке, и эта точка - я! И я стою перед зеркалом, небрежно поигрывая концами тонкого кожаного пояска курточки, и каждый поворот, каждый жест говорит о том, что шоппинг удался, что мне не нужно вглядываться за горизонт - высматривать, где там теряются очертания прямой, соединяющей временнЫе точки.

И я слышу, как стихает музыка звучавшего во мне оркестра, замирают скрипки, опускает свою палочку уставший дирижер. Можно идти домой...

94

Когда в магазине парфюмерии ко мне подходит продавец-консультант с вопросом -"Могу вам помочь?", я искренне отвечаю - "Можете! Выгоните меня отсюда, пожалуйста!"
)))

95

Есть польская писательница Стефания Гродзеньска.
Из нашей Роны может получиться русская Гродзеньска, если она не будет лениться )))

В качестве затравки и подталкивания к действиям один из рассказов Стефании

Умная женщина

До обобщений, впрочем, я дошла гораздо позже. До каждого обобщения доходят, топча свои собственные следы.

А тогда я увидела тебя в самый последний момент. Уже было слишком поздно притворяться, что не вижу. Ты шёл с незрелой седоволосой кошечкой. (Кошки с цветом волос под седину заполняют в природе нишу, возникающую из-за действительно седых женщин с волосами, покрашенными в рыжий цвет). Кошка висела на твоей руке, модно дёргалась и демонстрировала близость. В декольте у кошки, переходившем все мыслимые границы, кипел бюст. Благодаря ложбинке, которая образуется между полушариями, такое декольте производит впечатление, будто кто-то голый повернулся к тебе задом.

Словом, кошка была чертовская. А ведь известно, что чем кошка более чертовская, тем глупее выглядит обвешанный ею и застигнутый врасплох. Поэтому, когда наши взгляды встретились, на твоём лице появилось обычное в таких случаях выражение: мешанина из злости к кошке, ярости ко мне и удовлетворённости собой.

У меня было три возможных варианта действий:

а) ударить кошку по голове только что купленной копчёной скумбрией, а затем разразиться плачем,

б) холодно кивнуть и с безразличным видом пройти мимо,

в) подойти к вам с так называемой естественной улыбкой.

Надо ли говорить, что самым близким моему сердцу, самым искренним и самым правильным было бы действие «а», со скумбрией и плачем. О, но такие вещи ведь не для меня. Ты меня знаешь. Ясное дело, что я выбрала вариант «в».

— Как дела, — жизнерадостно сказала я, — представь меня своей спутнице.

Кошка протянула мне мокрую лапу и что-то мяукнула.

— А вы в какую сторону? — прощебетала я, словно бы не знала, что на маёвку в Лазенки.

— В противоположную, — ответил бы ты, если б был откровенен. К счастью, для каждого из нас это был неподходящий момент для откровений.

Слово за слово (мы с тобою ворковали как голубки, а кошка насупилась и молчала), и я предложила вас чуточку проводить. По дороге я произнесла монолог на тему прекрасного кошкиного платья, и хоть последний бы дурак сообразил, что происходило оно из обычного магазина женской одежды, я выразила свою радость, что в наших комиссионках можно достать столь изящные и оригинальные вещи.

— Нет никакого смысла тратить валюту в Париже, — восхищалась я, бросая на тебя циничные взгляды.

Палку я постаралась не перегибать. Уже несколько минут спустя я распрощалась с ними, выразив надежду продолжить то, что я бесстыдно назвала «столь приятным знакомством». И одиноко побрела за брынзой, давясь по пути твердеющими в горле слезами.

Потом уже, когда мы с тобой встретились один на один, у меня снова было три возможных варианта действий:

а) разбить у твоих ног вазу за 275 злотых, а затем разразиться плачем,

б) сидеть с каменным лицом в ожидании объяснений,

в) не придавать случившемуся никакого значения.

Надо ли говорить, что самым близким моему сердцу, самым искренним и самым правильным было бы действие «а». О, но ведь такие вещи не для меня. Ты меня знаешь. Ясное дело, что я выбрала вариант «в».

— Красивая девушка, — сказала я безмятежно, — и при этом очень симпатичная. И, по-видимому, неглупая. Во всяком случае, она производит такое впечатление.

Я говорила это, а у самой перед глазами стояла её наглая и тупая физиономия. Ты взглянул на меня и улыбнулся.

— Знаешь, что я тебе скажу? Ты умная женщина.

Да. Я умная женщина. Всякий раз, когда я делаю что-то бесконечно бессмысленное против самой себя, я слышу эту формулировку.

Всякий раз, когда кто-то лишает меня моих прав, а я с улыбкой соглашаюсь на это, меня хвалят: «Ты умная женщина».

Ещё никогда мне не приходилось слышать это определение в приятных для меня обстоятельствах.

Я очень серьёзно задумываюсь, не должна ли я, наконец, немного поглупеть.

96

Я после поездки попробую еще что-нибудь...)))

97

Сорванная тренировка

У меня есть собака, восточноевропейская овчарка по кличке Бил. Пес крупный достаточно, в холке 75 см. Обычно утром, если погода позволяет, я с ним делаю пробежку по близлежащему лесу. Минут 20 в одну сторону и столько же в обратную. Бил обожает эти тренировки больше чем я.

Ему в радость погулять, нарезая километры по лесу, а мне просто необходимость поддерживать здоровье. Поэтому утром будильник мне практически не нужен, так как сложно не проснуться, если будит пес, складывая кроссовки прямо на тебя и попутно стягивая одеяло. Вот и вчера все шло как обычно и ничто не предвещало приключений. Хотя иногда мне кажется, что они всегда меня ждут за дверью с огромным желанием непременно обрушиться на мою голову, а затем с ухмылкой наблюдать как я из этого буду выкручиваться.

Погода была замечательная и мы с хвостатым другом успели углубиться в лес примерно на 2-3 км. Но неожиданно Бил с громким лаем кинулся куда-то в сторону. «Мало ли какую птичку увидел» -  подумала я и продолжила забег. Запланированные 20 минут на пробежку в одну сторону закончились, и я развернулась обратно. Собаки рядом все еще не было.

Добежав до того места, где пес отклонился от тропинки, я крикнула ему - «Бил, ко мне!» и уже собралась было бежать дальше домой, но мой пес на команду почему-то не среагировал. Вернее, среагировал, но как-то странно, подбежал ко мне и снова рванул обратно, оглядываясь на меня и зазывая к нему присоединиться. На игры в «догони меня» времени не было, скоро на работу и я попыталась схватить его за ошейник, но не успела. Пришлось бежать за ним.

Догнала я негодника на небольшой полянке, где, судя по погасшему пепелищу и массой разбросанных бутылок, накануне развлекалась многочисленная кампания. Все бы ничего, но рядом с остывшим костром лежали в АДАМовом виде и в позе «бутерброда» девочка с мальчиком, очень даже живые и прерывисто дышащие… А вокруг с веселым лаем бессовестно подглядывая за интимным процессом носилось мое лохмато-хвостатое чудище.  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif 

Понятно, что мы с Билом оказались невольными свидетелями улучшения демографической ситуации в стране. http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Дабы не мешать молодым трудиться на благо России,  я схватила четвероногого нахала за ошейник и сделала попытку быстро ретироваться с поляны. Но не тут-то было.

«Бутерброд» вдруг заговорил...

- «Девушка! Вы не могли бы нам помочь?» - услышала я от верхней его половины.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

- «В смысле помочь? Ромео! Тебе Джульетты недостаточно что ли? Ты не слишком раздухарился? Я почти тебе в матери гожусь. Да и пес мой еще не завтракал, моментально способен лишить тебя твоего достоинства, если дам ему такую команду.» - парировала я.

- «Да не в этом смысле помочь. Мы попали в неудобное положение.» - тоненьким голоском пропищала нижняя половина «бутерброда».

- «В Камасутре написано, что в любом неудобном положении возможно тем не менее получение удовольствия. Чем вам не нравится ваше положение? Разговаривая со мной оторваться друг от друга не можете, даже позу не меняете. Из этого я могу сделать однозначный вывод, что удовольствие продолжаете получать. Моя помощь вам зачем? Вам зрители нужны?»   http://www.krotovnik.ru/download/file.php?avatar=980_1468137741.gif

- «Да нет» - снова промолвил Ромео. «Наши друзья подшутили над нами пока мы спали. Раздели нас полностью и увезли с собой нашу одежду и телефоны. Мы теперь не знаем, как выйти в таком виде из леса. Мы вообще МАЛО ЗНАКОМЫ, http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif замерзли и есть хотим. Помогите нам, пожалуйста.»

- «Забыли добавить, что  и переночевать вам негде. Деточки! Вам же и 18 еще нет. Что вы творите? Сколько же вы выпили, что не почувствовали, как вас раздевают? Насчет мало знакомы мне тоже странно слышать, ибо до сих пор наблюдаю единое целое из ваших тел, можно сказать два в одном, не размыкая объятий и в присутствии посторонних.»

- «А в этом ваша собака виновата.»

- «Хм… Собака моя тут причем?»  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

- «Да мы сидели спиной друг к другу и думали, как нам выпутываться из этой ситуации. Вдруг к нам из леса кинулся огромный пес с лаем. Мы испугались, что она нас загрызет сейчас. Вот я и повалил Таню, чтобы собою прикрыть. Ну и нечаянно от испуга все случилось…»

- «Ясно, "полный контакт" состоялся от испуга. Оригинально вполне, так дальше всем и рассказывайте. Ладно, подробности о количестве случившихся «испугов» опустим.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Сидите здесь, никуда не уходите... Хотя, о чем это я, в таком виде вы никуда уйти и не сможете … Била оставлю вас охранять, а то мало ли какие на тропинке бегуны за обнаженными Джульеттами могут появиться. "Спортивные упражнения лучше по утрам" сейчас по совету врачей в тренде и не только в плане пробежек по лесу. ))) А я сбегаю пока за одеждой и машиной. Ждите. И никаких дополнительных "испугов", а то моя собака лаем население всех близлежащих домов соберет, включая журналистов.»

Дома все рассказала Егорычу, у которого от хохота тряслась даже его седая бороденка.
Велела ему приготовить горячий чай с нормальными бутербродами, собрала одежду своих отсутствующих на данный момент детей и на машине поехала за молодым приплодом, вернее приБЛУДом.
Надо же было как-то замаливать грехи за свою собаку, по вине которой девочку практически лишили невинности. И хотя эти обе «невинности» без царя в голове и уже научились прилично квасить алкоголь ночью в лесу в малознакомой кампании, не оставлять же их без помощи?

Пока найденные в лесу «деточки» завтракали на моей кухне, я успела собраться на работу. Потом по пути забросила их домой.
Вечером Ромео с Джульеттой заявились ко мне в гости с букетом цветом и коробкой шоколадных конфет, чтобы отблагодарить за помощь. «Не все еще в этом поколении потеряно.» - подумала я. По взаимным и нежным взглядам поняла, что «полный контакт» в стрессовой ситуации им понравился и продолжение возможно…)))
Умиротворенный Бил лежал у моих ног не подозревая, что стал катализатором завязавшихся отношений.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Рона (Вт, 14 Авг 2018 19:07:41)

98

Супер )))
ну ты понимаешь )))

99

Джина написал(а):

Супер )))
ну ты понимаешь )))

Настроение после отдыха вернулось...)))

100

На днях еще кое-что расскажу.
:)


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Как я провела ночь