▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » ФСБ России уведомляет


ФСБ России уведомляет

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

В виду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой..

http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

https://pbs.twimg.com/media/DZTOzPbXkAEiEvF.jpg

2

хе-хе-хе... заипись... хоть подрассосуЦЦа каклы с либерастами из ВК, а то заипали уже реально....  :cool:

3

Надо будет скинуть фейсам ссылочку на Форуа

4

zmei66 написал(а):
Евгений написал(а):

хе-хе-хе... заипись... хоть подрассосуЦЦа каклы с либерастами из ВК, а то заипали уже реально....

Боюсь, что как раз вот эти пидорги и заипут фсбшников жалобами, что их, белых пушистиков пидоргами обзывають!  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Ну, это типо самому себе на голову насрать. хотя, впрочем... с их интеллектом...вполне возможно

5

Веб-приемная ФСБ

6

Колобок написал(а):

Веб-приемная ФСБ

каспер не пустил на эту страничку

7

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Веб-приемная ФСБ

каспер не пустил на эту страничку

Боицца гэбню

8

Вот единственно-правильное решение проблемы.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29594415_186549422135761_6259564077910146826_n.jpg?_nc_cat=0&oh=89f91ed9526a8ee45e90a7d0a5951846&oe=5B42C58D

9

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Веб-приемная ФСБ

каспер не пустил на эту страничку

И меня Каспер не пустил. Почему?

10

Дома на НОДе проверюсь

11

В настройках каспера настройте исключения, он блокирует формы с кнопкой прямого сообщения. Но на самом деле, касперский - белогандон!))))

12

Колобок написал(а):

В настройках каспера настройте исключения, он блокирует формы с кнопкой прямого сообщения

У меня на работе каспер заблокирован от пользовательского управления. Придется стучать из дома ((((

13

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

В настройках каспера настройте исключения, он блокирует формы с кнопкой прямого сообщения

У меня на работе каспер заблокирован от пользовательского управления. Придется стучать из дома ((((

Из дома удобнее, усадил жопу в мягкое кресло, налил кофе с коньячком, резанул хамона, и - за дело [взломанный сайт]

14

Летчик-налетчик написал(а):

И меня Каспер не пустил. Почему?

А у меня Каспер пускает без вопросов.  Тоже, почему?

15

ФСБ обыскивает офисы петербургских сайентологов

16

Курбаши написал(а):

ФСБ обыскивает офисы петербургских сайентологов

Вот это правильно! Только не надо на одном СПб останавливаться

17

Курбаши написал(а):

ФСБ обыскивает офисы петербургских сайентологов

о-о-о... карашо.... этих питаров, давно пора трухануть....  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

18

С домашнего зашел без проблем. Нода даже не хрюкнула

19

Владимир Путин на встрече с главой СК Александром Бастыкиным:

«После трагедии в Кемерово идут вбросы через соцсети, в том числе из-за границы! Чтобы посеять панику и недоверие. Этого нельзя допустить»

Похоже, плотно возьмутся за всех.

Ну и хорошо.

20

Курбаши написал(а):

Владимир Путин на встрече с главой СК Александром Бастыкиным:

«После трагедии в Кемерово идут вбросы через соцсети, в том числе из-за границы! Чтобы посеять панику и недоверие. Этого нельзя допустить»

Похоже, плотно возьмутся за всех.

Ну и хорошо.

https://s.fishki.net/upload/users/2016/07/01/964859/aea9f9083645c4832e550780d30e6084.jpg

21

МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Блогер Илья Варламов сообщил о своем задержании в Москве сотрудниками правоохранительных органов. Об этом он написал в среду в Twitter.
"Давал интервью РБК, во время прямого эфира меня задержали сотрудники ФСО. <...> Сейчас передали полиции, целых две машины приехало <...>. Никто ничего не объясняет, час не давали пользоваться телефоном", - написал Варламов.
Как утверждается на странице блогера в LiveJournal, его задержали в районе станции московского метро "Чистые пруды" и доставили в ОВД "Мещанский".
Комментарием правоохранительных органов ТАСС пока не располагает.
СТРАНЫ

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5076336?u … changesmi2

22

В Киеве убит украинский блогер, цинично высмеявший крушение А-321

Тело мужчины со множественными ножевыми ранениями было обнаружено в его квартире.

https://rentv.cdnvideo.ru/sites/default/files/styles/540x305/public/field/image/2015/45/voloh-830x500.jpg?itok=OQqEjxfd

Блогер получил скандальную известность после того, как выложил в Сеть видеообращение, в котором цинично радовался крушению российского лайнера, в результате чего погибли 224 человека.

"Мне хотелось от счастья песни петь", — сказал блогер, заявив, что его необычайно порадовала эта новость.

Пользователи Сети набросились на блогера с гневными комментариями и угрозами.

Неизвестные напали на Волоха прямо в его собственной квартире и нанесли ему несколько ножевых ранений, от которых тот скончался.

23

Курбаши написал(а):

В Киеве убит украинский блогер, цинично высмеявший крушение А-321

Тело мужчины со множественными ножевыми ранениями было обнаружено в его квартире.

https://rentv.cdnvideo.ru/sites/default/files/styles/540x305/public/field/image/2015/45/voloh-830x500.jpg?itok=OQqEjxfd

Блогер получил скандальную известность после того, как выложил в Сеть видеообращение, в котором цинично радовался крушению российского лайнера, в результате чего погибли 224 человека.

"Мне хотелось от счастья песни петь", — сказал блогер, заявив, что его необычайно порадовала эта новость.

Пользователи Сети набросились на блогера с гневными комментариями и угрозами.

Неизвестные напали на Волоха прямо в его собственной квартире и нанесли ему несколько ножевых ранений, от которых тот скончался.

Да воздастся каждому по делам его... (с)  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

24

Курбаши написал(а):

В Киеве убит украинский блогер

в 2015 году еще..

25

Показательно судьба распорядилась с тем, кто гопакировал, когда Бережная погибла. Там месяц был.
Но во втором случае (не помню конкретики) дня, что ли, хватило.
У нас каждый день перекрывает предыдущий. Память не справляется.

26

Колобок написал(а):
Курбаши написал(а):

В Киеве убит украинский блогер

в 2015 году еще..

Я знаю.  Это я к слову о бумеранге, который всегда прилетает.

27

стучать всегда ! стучать везде !
до дней последних донца
стучать !!! и никаких гвоздей !!!
вот принцип мой и настоящего благонадёжного патриота...
(с)

28

Феофан, типа нужно посмеяться над твоей "иронией"?

29

BigFoot написал(а):

Феофан, типа нужно посмеяться над твоей "иронией"?

тут субьективно
кому-то нужно посмеяться. кому-то как руководство к действию...

30

Феофан написал(а):

стучать всегда ! стучать везде !
до дней последних донца
стучать !!! и никаких гвоздей !!!
вот принцип мой и настоящего благонадёжного патриота...
(с)

Судя по тому, чем наполняется "Миротворец" и прочие "тероризмы" и "сепаратизмы", то таки да....
Без стука в эту дверь не войдешь.
Вон юриовал (Валыч, юзер форы) недавно свое досье показывал. Не понравились кому-то его короткие рассказы о войне.
Ну и реальные обыски-аресты, когда думаешь - да блин? ЭТИХ-то за что???
За фотографии старого Харькова в ФБ? За язык вывесок на фото?
Или за то, то "новые песни придумала жизнь", а кто-то по привычке пел старые?

31

хорошо бы опрос провести, насколько для Вас приемлем "стук" как средство борьбы с оппонентом

жаль только ответы будут анонимными...

32

Феофан написал(а):

хорошо бы опрос провести, насколько для Вас приемлем "стук" как средство борьбы с оппонентом

жаль только ответы будут анонимными...

Фео, стук это народная украинская традиция.

33

Летчик-налетчик написал(а):
Феофан написал(а):

хорошо бы опрос провести, насколько для Вас приемлем "стук" как средство борьбы с оппонентом

жаль только ответы будут анонимными...

Фео, стук это народная украинская традиция.

если учесть, шо украинцы как народ появились двести-триста лет назад, а традиция стучать горрраздо раньше - не у русских ли её переняли ?

34

Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Феофан написал(а):

хорошо бы опрос провести, насколько для Вас приемлем "стук" как средство борьбы с оппонентом

жаль только ответы будут анонимными...

Фео, стук это народная украинская традиция.

если учесть, шо украинцы как народ появились двести-триста лет назад, а традиция стучать горрраздо раньше - не у русских ли её переняли ?

Поподробнее с примерами о появлении украинцев, как народа, лет 200-300 назад и о традиции стучать раньше. Иначе, ты обычный каклопиздабол с альтернативной историей

35

Наро́д: историческая общность людей. Общепринятого определения не имеет. Употребляется в научной литературе в двух основных значениях — в политическом и в культурно-этническом. (с)

Доно́с — в старом русском праве — сообщение властям о преступлении. В современном словоупотреблении — сообщение властям (вообще любому начальству) о чьих-то действиях, предосудительных с точки зрения начальника, но не с точки зрения общества (с)

36

Феофан написал(а):

Наро́д: историческая общность людей. Общепринятого определения не имеет. Употребляется в научной литературе в двух основных значениях — в политическом и в культурно-этническом. (с)

Доно́с — в старом русском праве — сообщение властям о преступлении. В современном словоупотреблении — сообщение властям (вообще любому начальству) о чьих-то действиях, предосудительных с точки зрения начальника, но не с точки зрения общества (с)

Что за хуйню ты здесь напейсал? На вопрос ответь

37

это и есть ответ, точнее сразу два
и про народ и про доносы...

сосредоточься

хотя лично тебе, по большому секрету, могу рассказать
русские собственно как нация, народ или этнос появились тоже совсем недавно...
с появлением самих этих понятий
до того термин включал в себя исключительно "подданство"

38

Феофан написал(а):

если учесть, шо украинцы как народ появились двести-триста лет назад, а традиция стучать горрраздо раньше - не у русских ли её переняли ?

Неа... У турок, с которыми путались. Я Загребельным когда-то увлекалась, "Роксолану" читала. )))

39

Годами нагнетали, что паранойя была у Сталина по поводу всех этих диверсий, вредителей, врагов народа...

Ан, нет, теперь видим, не паранойя...

40

Был такой Петр Яковлевич Чаадаев. Написал "Философические письма".
Один в один российские либералы ))) И примкнувшие к ним новоделы-украинцы )))
Ищущие истину в Европе ))) Тем не менее, называл русских подданных нацией.
Кстати, обратите внимание на ссылку! Я обратила, после того как написала о либералах )))

https://www.yabloko.ru/Themes/History/Chaadaev1.html

41

Феофан написал(а):

это и есть ответ, точнее сразу два
и про народ и про доносы...

сосредоточься

хотя лично тебе, по большому секрету, могу рассказать
русские собственно как нация, народ или этнос появились тоже совсем недавно...
с появлением самих этих понятий
до того термин включал в себя исключительно "подданство"

ты что курил, Фео?
1) На оба вопроса ты не ответил.
2) Подданство - это принадлежность лица монарху или государству, где глава - монарх.
Гражданство - это принадлежность лица к немонархическому государству.
К чему ты подданство приплел.

Фео, ну вот честно, унылый ты какой-то, скучный...

42

Курбаши написал(а):

Годами нагнетали, что паранойя была у Сталина по поводу всех этих диверсий, вредителей, врагов народа...

Ан, нет, теперь видим, не паранойя...

Не было у него никакой паранойи, он трезво оценивал обстановку. Там были все эти революционеры-пассионарии с горящими глазами, которые , кроме революций и бунтов, нихуя больше не умели делать. После революции надо было строительством заниматься, а этим мудакам нужна была мировая революция и мировой пожар. Вот Виссарионыч и проредил долбоебов. А гадости про него их потомки писать потом стали.

Отредактировано Летчик-налетчик (Чт, 29 Мар 2018 10:14:22)

43

Летчик-налетчик написал(а):

ты что курил, Фео?
1) На оба вопроса ты не ответил.
2) Подданство - это принадлежность лица монарху или государству, где глава - монарх.
Гражданство - это принадлежность лица к немонархическому государству.
К чему ты подданство приплел.

хорошо...
что такое в твоём понимании  "народ" ?

гражданство и подданство по сути одно и то же - выражают принадлежность к некой государственной системе
"русский", до появления самих терминов "нация, национальность, этнос" означал только одно - принадлежность к Российскому государству

собственно и сейчас по миру "нацией" принято считать население отдельного государства
за исключением тех случаев, когда понятием начинают манипулировать хитрожопые политики для оболванивания народных масс...

потому на твой первый вопрос я смогу ответить только после того, как ты чётко озвучишь общеизвестное и неоспоримое определение "народа"

44

Востриков . Ну тот который потерял троих детей жену и сестру . Собственно и главный организатор митинга в Кемерово . Ярый антипутинист судя по записям в ВК . Напрямую обвинил вождя в гибели своей семьи . Там же . Видео первого канала пусть говорят

45

Феофан написал(а):

хорошо...
что такое в твоём понимании  "народ" ?

Не отвечай вопросом на вопрос. Я тебе выше его задал, ответь и пойдем дальше.

46

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Востриков . Ну тот который потерял троих детей жену и сестру . Собственно и главный организатор митинга в Кемерово . Ярый антипутинист судя по записям в ВК . Напрямую обвинил вождя в гибели своей семьи . Там же . Видео первого канала пусть говорят

О, Шавек, привед!

47

Летчик-налетчик написал(а):

Не отвечай вопросом на вопрос. Я тебе выше его задал, ответь и пойдем дальше.

если ты уж такой дотошный,
то ты не задавал вопрос, а попросил подробностей об украинцах как народе
дык вот, украинцы, как некая культурно-историческая общность появились лет двести-триста назад
тогда ещё под другим самоназванием...
кстати с "русскими" та же история, если шо...
:)

"донос" же как понятие появился горрраздо раньше
отсюда вывод - украинцы тягу к доносительству (що само по себе есть спорным утверждением) переняли у кого-то более древнего, скорей всего у соседей...

48

Посадите его ? Бобрики ? Фото его с митинга с зам главой Амангельды с митинга скольки угодно

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » ФСБ России уведомляет