▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Стихийный митинг в Кемерово


Стихийный митинг в Кемерово

Сообщений 201 страница 228 из 228

201

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Дэни написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Кстати это не его личное видео . А говорит он с опером

Так там и добавить в общем нечего. Мужик повелся на дезинформацию и в запале полез на трибуну. Как то не очень верится, что он с либералами.

Оперок. А мошь и контора . 100 пудов

Опер , в любом случае вся наработанная информация уйдет и конторе . Контора сейчас разрабатывает лицо(лица) возможно ответственные за поджог.

202

- Россияне, поймите, любое ваше горе нам на руку. И чем его больше, тем сильнее мы будем раскалывать ваше общество, вплоть до начала гражданской войны.

https://pbs.twimg.com/media/DZcdBewXUAAldVl.jpg

203

Вот зря вы Моцарта загнобили  ироды . Чувак на эмоциях . Нельзя так

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Чт, 29 Мар 2018 16:56:37)

204

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Вот зря вы Моцарта загнобили  ироды . Чувак на эмоциях . Нельзя так

Какие вы, блять, все нежные, сцуко! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

205

Летчик-налетчик написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Вот зря вы Моцарта загнобили  ироды . Чувак на эмоциях . Нельзя так

Какие вы, блять, все нежные, сцуко! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

а кто его гнобил? Эт на форе, говорят его там каклом назвали, а здесь, кроме как вежливых предложений образумиться - никто ничего ему и не предъявлял.

206

Вы заметили, как в последние дни активизировались бандеровцы - украинские, зарубежные и наши, отечественные (то есть предатели), в рунете?

Готовятся к чему-то...

207

Курбаши написал(а):

Вы заметили, как в последние дни активизировались бандеровцы - украинские, зарубежные и наши, отечественные (то есть предатели), в рунете?

Готовятся к чему-то...

Это они на волне несчастья в Кемерово поднялись. Болото оно всегда на чужом горе вспухает. Убогие людишки.

208

Я рад за Россию, что не смотря на мощную волну пропаганды, народ не нее не повелся. Штатные гандоны всех мастей и наваляшки - не в счет.

209

А где, кстати, Моцарт?

210

Джина написал(а):

А где, кстати, Моцарт?

Дупу лечит

211

26 мар 2018, 15:00
Это здание старой бывшей швейной фабрики. С виду не большая, но людей там раньше много работало. Не буду больше "истерить". Подождем.

26 мар 2018, 14:26
Привет всем. В Кемерово дух бесконечной катастрофы произошедшего чувствуется везде. Люди стараются не говорить на эту тему. Больно пиздец как! Пожарные говорят, что все лестничные пролеты завалены трупами! Они ходят по трупам. Ближе к обеду подогнали два больших рефрижератора для вывозки погибших, но кто-то из больших боссов приказал спрятать машины до ночи. Называют цифры погибших от 400 до 600 человек. Люди будут караулить всю ночь. Не знаю правда или нет. Дай Бог, чтобы НЕТ!

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 3#p3082693
________________

Вверху последнее по времени сообщение. Первый комментарий без ссылки на источник.

Отредактировано Джина (Пт, 30 Мар 2018 14:04:24)

212

Джина написал(а):

26 мар 2018, 15:00
Это здание старой бывшей швейной фабрики. С виду не большая, но людей там раньше много работало. Не буду больше "истерить". Подождем.

26 мар 2018, 14:26
Привет всем. В Кемерово дух бесконечной катастрофы произошедшего чувствуется везде. Люди стараются не говорить на эту тему. Больно пиздец как! Пожарные говорят, что все лестничные пролеты завалены трупами! Они ходят по трупам. Ближе к обеду подогнали два больших рефрижератора для вывозки погибших, но кто-то из больших боссов приказал спрятать машины до ночи. Называют цифры погибших от 400 до 600 человек. Люди будут караулить всю ночь. Не знаю правда или нет. Дай Бог, чтобы НЕТ!

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 3#p3082693
________________

Вверху последнее по времени сообщение

Вот пидарас этот Моцарт, тварь хохляцкая. Или это наш белогондон?

213

Летчик-налетчик написал(а):

Вот пидарас этот Моцарт, тварь хохляцкая. Или это наш белогондон?

Над флажком Кемерово. На форе 800 с лишним сообщений за все время.
Був и раптом знык (был, и вдруг исчез)

214

Летчик-налетчик написал(а):

Вот пидарас этот Моцарт, тварь хохляцкая. Или это наш белогондон?

Какая разница какого вкуса гавно? Лично мне его не есть.

215

BigFoot написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Вот пидарас этот Моцарт, тварь хохляцкая. Или это наш белогондон?

Какая разница какого вкуса гавно? Лично мне его не есть.

А с чего это он говно ? Ну поднимите его посты не по Кемерово .на форе .  Посмотрите что он пишет . Лишь бы обосрать человека. Ну что же вы за люди такие. А может вы нелюди ? Вурдалаки ?

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Пт, 30 Мар 2018 15:00:03)

216

вурдалаки питаются плотью, но не гавном

217

BigFoot написал(а):

вурдалаки питаются плотью, но не гавном

Ну ты таки его посты поднял ? Подними . Уверен что случись что то подобное у тебя в посёлке ты бы истерил  не меньше .

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Пт, 30 Мар 2018 15:24:16)

218

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
BigFoot написал(а):

вурдалаки питаются плотью, но не гавном

Ну ты таки его посты поднял ? Подними . Уверен что случись что то подобное у тебя в посёлке ты бы истерил  не меньше .

я в своем поселке не истерю, а делом занимаюсь

219

Потерявший семью в «Зимней вишне» кемеровчанин пойдет на выборы от «Единой России»

Житель Кемерова Игорь Востриков, потерявший на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» супругу, троих детей и сестру, подал заявку на участие в праймериз «Единой России» по выборам в Совет народных депутатов Кемеровской области. Об этом говорится на сайте предварительного голосования.

Прием документов завершился накануне, 15 мая. Востриков выдвинулся от территориальной группы № 9, указывает «Газета Кемерова». Кемеровчанин числится как беспартийный. Согласно опубликованным данным, Востриков окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности «Машины и аппараты химических производств».

Местом работы указано «ИП Востриков Игорь Юрьевич». «Интерфакс» уточняет, что данное ИП занимается розничной торговлей в нестационарных торговых объектах и на рынках.

Дебаты кандидатов в областной совет начнутся 19 мая, предварительное голосование по кандидатурам пройдет 3 июня. Примечательно, что в списках для участия в праймериз нет экс-губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, занимающего сейчас пост спикера парламента региона.

Источники РБК, близкие к администрации президента и руководству «Единой России», сообщили, что список на осенних выборах в Совет народных депутатов Кемеровской области может возглавить исполняющий обязанности губернатора Сергей Цивилев. Одновременно он будет баллотироваться от партии на пост главы региона. Выборы в облсовет состоятся 9 сентября 2018 года.

Пожар в ТЦ «Зимняя вишня» произошел 25 марта и унес жизни 60 человек, в том числе 41 ребенка. После трагедии Востриков стал одним из самых активных участников стихийного митинга возле областной администрации, где люди требовали отставки губернатора Амана Тулеева.

Позже он возглавил общественное движение «Глас народа», созданное им самим. Его цель — борьба с коррупцией и другими негативными проявлениями. Также Востриков сообщал о намерении основать собственное СМИ.

На личных страницах в соцсетях Востриков периодически публикует видеоматериалы, в которых критикует российские власти. Он не раз обвинял государственное телевидение в том, что оно «отупляет» и «поглощает жизнь» россиян.

Также кемеровчанин записывал видеообращение к президенту Владимиру Путину, чтобы рассказать о «том, что происходит в стране». Вместе с матерью своей погибшей супруги он раскритиковал положение дел в МЧС и выразил недовольство нынешней системой, в которой служат «коррумпированные и непрофессиональные люди».

Мужчина заявил, что в трагедии в «Зимней вишне» виноваты все — сотрудники МЧС и полиции, медики, городские и областные чиновники, а потому России нужны «кардинальные перемены», «новая Конституция».

220

Индифферент написал(а):

Так и партия нужна другая. Что можно сделать с кучей флюгеров? Или которые не тонут?

Поиском нефлюгеров сам займешься?

221

Думаю, что все проще: дабы загасить скандал, местные предложили ему место у кормушки. Чувачок не устоял.

222

Колобок написал(а):

Думаю, что все проще: дабы загасить скандал, местные предложили ему место у кормушки. Чувачок не устоял.

Мне кажется, что он пока гонимый амоком. Как в новелле Цвейга. После того ужаса, в который он попал.

"Да,  амок  - вот  как это бывает:  какой-  нибудь малаец,  человек простой  и  добродушный,  сидит и тянет свою  настойку...  сидит, отупевший, равнодушный, вялый... как я сидел у  себя в комнате...  и вдруг  вскакивает, хватает нож,  бросается на улицу...  и бежит все вперед  и вперед... сам  не зная  куда...  Кто  бы ни попался ему на  дороге, человек  или  животное, он убивает  его  своим "крисом", и вид крови еще  больше разжигает  его... Пена выступает у  него  на губах, он  воет,  как дикий зверь... и  бежит,  бежит, бежит,  не смотрит  ни  вправо, ни  влево,  бежит  с  истошными  воплями,  с окровавленным  ножом  в руке, по своему ужасному, неуклонному пути..."

223

Щас его гон мягкими подушечками нивелируют с полным непротиворечием власти.

224

Колобок написал(а):

Щас его гон мягкими подушечками нивелируют с полным непротиворечием власти.

Я хотела сказать, что после пережитого он не вполне отдает отчет своим поступкам.

225

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

Щас его гон мягкими подушечками нивелируют с полным непротиворечием власти.

Я хотела сказать, что после пережитого он не вполне отдает отчет своим поступкам.

Я его в неадеквате - не заметил. Люди разные: один взял нож и поехал за границу наказывать виновного, а другой - побухал неделю и успокоился, начал думать че и как

226

Колобок написал(а):

Я его в неадеквате - не заметил. Люди разные: один взял нож и поехал за границу наказывать виновного, а другой - побухал неделю и успокоился, начал думать че и как

Я как раз этого с ножом и вспомнила. Но у осетина больше ничего в жизни не будет, поздно.
А кемеровский может выкарабкаться

227

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

Я его в неадеквате - не заметил. Люди разные: один взял нож и поехал за границу наказывать виновного, а другой - побухал неделю и успокоился, начал думать че и как

Я как раз этого с ножом и вспомнила. Но у осетина больше ничего в жизни не будет, поздно.
А кемеровский может выкарабкаться

выкарабкался, походу. Победил на выборах.
сегодня в 21:29, просмотров: 1202

Потерявший семью при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" Игорь Востриков победил на праймериз партии "Единая Россия" в в Кемерово в своей территориальной группе №9. Праймериз проводились перед выборами в Совет народных депутатов Кемеровской области.

Окончательные итоги будут подведены завтра, но сегодня источники уже сообщили о победе Вострикова. Сам он сказал, что подтвердить этого не может и добавил, что имеет кучу идей для работы, в частности, с молодежными движениями, по воспитанию подрастающего поколения.

Источники говорят, что на выборах Востриков может либо возглавить одну из территориальных групп "ЕР", либо пойти одномандатником.

228

МЧС отменит приказ о запрете проверок среднего бизнеса

Приказ МЧС о запрете проверок среднего бизнеса будет отменен, сообщил первый замглавы ведомства Александр Чуприян.

Изначально, согласно федеральному закону, от плановых проверок в 2016-2018 годах освобождались лишь объекты малого бизнеса. На средний бизнес "надзорные каникулы" не распространялись.

Однако в сентябре 2016 года Владимир Пучков, который тогда возглавлял МЧС, подписал указ о запрете проверки объектов инфраструктуры как малого, так и среднего предпринимательства. К ним не относились только учреждения здравоохранения, образования и социальной сферы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Стихийный митинг в Кемерово