▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Про ФОРУ


Про ФОРУ

Сообщений 1 страница 50 из 237

1

Я уже 2 недели не заходила на Фору,ушла сама(просто отдохнуть)- надоело, зашла сегодня - почитайте Игоря-

Путен конечно везунчик - на дурика успел проскочить в Президенты. #1 Сообщение 26.03.18, 18:52 Старейшина Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 23566 Благодарил (а): 19 раз. Поблагодарили: 588 раз.

Случись эта трагедия за день-два до выборов - и лошары возможно задумались бы о том - стоит ли переться голосовать за того, при ком подобные трагедии регулярно случаются. За того, кто выстроил такую систему - когда за взятки покупается и оформляется абсолютно все, а в итоге гибнут люди. От типа "несчастных случаев". Хотя у каждого несчастного случая есть как известно свои ФИО. Ну а рыба - она ведь с головы гниет. Но вот как-то так оно получилось - самолет в Подмосковье упал довольно давно (учитывая память у лохов - как у гуппи). Самолет в Сирии тоже свалился от старости (привет " российской модернизированной армии") относительно давно - хоть и ближе к выборам, но трагедию эту усиленно "замолчали". Не время было скорбеть, когда выборы Путина на носу. Вот и поперлись лохи в очередной раз голосовать за того, кто до всего этого и довел - при ком подобные аварии и трагедии стали уже закономерностью. Воистину, если Бог хочет кого-то наказать - лишает его разума. Путин конечно везунчик, а вот Россию Бог походу решил наказать. _________________

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=73946

У меня не выдерживают нервы.Это жуть....
А дальше , Крапива ненормальная срамит гр. России....Андерер и прочие.....

Форум превратился в форум  (беглых хохлов) и всё.А что там пишут о трагедии  в Кемерово, это даже в уме не укладывается.

Жуть.....сколько там говна, я сейчас читаю со стороны и у меня волосы дыбом встают...... http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Я как то раньше не замечала.....

Если кого обидела -извините.

Можете убрать тему, если что не так.....

2

Аленка, ты еще Зизю почитай в параде вышиванок. Тварь он. И ему подобные.

3

Меня там интересует только кнопка Поиск. Слава Богу, мне возобновили допуск.

4

Оттуда еще кого-то можно спасти?

5

Зося написал(а):

Аленка, ты еще Зизю почитай в параде вышиванок. Тварь он. И ему подобные.

Зося, со стороны я прочитала- это просто статьи(разжигание- Игорь обзывает Сумбура черной обезьяной), по поводу Кемерово( Кармалюки просто прыгают) по законам РФ......жуть..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

6

Аленка, я не могу их читать. Смотрю только кого еще сюда можно пригласить.

7

был я сегодня на форе. в теме про 50 км от Донецка. все эти зизи, лаки, гуги, семеркины - пидары. джине - привет от них. Харьков - фашистский город, семеркин подтвердил. бляди

8

незнам написал(а):

был я сегодня на форе. в теме про 50 км от Донецка. все эти зизи, лаки, гуги, семеркины - пидары. джине - привет от них. Харьков - фашистский город, семеркин подтвердил. бляди

Видела тебя там ))

9

Зося
ну вот скажи, Зосенька, ну кто они? и ведь сюда еще заходят.

10

Зося написал(а):

Аленка, я не могу их читать. Смотрю только кого еще сюда можно пригласить.

Зося,дело в том , что Колобок здесь не дает развернутся  , и это правильно.Там осталось всего несколько человек,остальные -беглые.Я бы пригласила- Сумбура,коон,За державу обидно,Жан ду-ду......

11

Гы.. хорошо я туда практически не захожу :D

12

Ага, и еще гугу.
Сумбура я сегодня мельком читала. Незнам с ним и его единомышленниками сегодня весь день там воевал.

13

Аленка написал(а):

Я уже 2 недели не заходила на Фору,ушла сама(просто отдохнуть)- надоело, зашла сегодня - почитайте Игоря-

Путен конечно везунчик - на дурика успел проскочить в Президенты. #1 Сообщение 26.03.18, 18:52 Старейшина Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 23566 Благодарил (а): 19 раз. Поблагодарили: 588 раз.

Случись эта трагедия за день-два до выборов - и лошары возможно задумались бы о том - стоит ли переться голосовать за того, при ком подобные трагедии регулярно случаются. За того, кто выстроил такую систему - когда за взятки покупается и оформляется абсолютно все, а в итоге гибнут люди. От типа "несчастных случаев". Хотя у каждого несчастного случая есть как известно свои ФИО. Ну а рыба - она ведь с головы гниет. Но вот как-то так оно получилось - самолет в Подмосковье упал довольно давно (учитывая память у лохов - как у гуппи). Самолет в Сирии тоже свалился от старости (привет " российской модернизированной армии") относительно давно - хоть и ближе к выборам, но трагедию эту усиленно "замолчали". Не время было скорбеть, когда выборы Путина на носу. Вот и поперлись лохи в очередной раз голосовать за того, кто до всего этого и довел - при ком подобные аварии и трагедии стали уже закономерностью. Воистину, если Бог хочет кого-то наказать - лишает его разума. Путин конечно везунчик, а вот Россию Бог походу решил наказать. _________________

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=73946

У меня не выдерживают нервы.Это жуть....
А дальше , Крапива ненормальная срамит гр. России....Андерер и прочие.....

Форум превратился в форум  (беглых хохлов) и всё.А что там пишут о трагедии  в Кемерово, это даже в уме не укладывается.

Жуть.....сколько там говна, я сейчас читаю со стороны и у меня волосы дыбом встают...... http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Я как то раньше не замечала.....

Если кого обидела -извините.

Можете убрать тему, если что не так.....

Об этом мы говорили на запаске, пока туда не наведался скептик и не потер все.
Скептик с Лютиком и Санькой создали антирусскую площадку. Пошли они нахуй, пидарасы.

14

Колобок написал(а):
Аленка написал(а):

Я уже 2 недели не заходила на Фору,ушла сама(просто отдохнуть)- надоело, зашла сегодня - почитайте Игоря-

Путен конечно везунчик - на дурика успел проскочить в Президенты. #1 Сообщение 26.03.18, 18:52 Старейшина Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 23566 Благодарил (а): 19 раз. Поблагодарили: 588 раз.

Случись эта трагедия за день-два до выборов - и лошары возможно задумались бы о том - стоит ли переться голосовать за того, при ком подобные трагедии регулярно случаются. За того, кто выстроил такую систему - когда за взятки покупается и оформляется абсолютно все, а в итоге гибнут люди. От типа "несчастных случаев". Хотя у каждого несчастного случая есть как известно свои ФИО. Ну а рыба - она ведь с головы гниет. Но вот как-то так оно получилось - самолет в Подмосковье упал довольно давно (учитывая память у лохов - как у гуппи). Самолет в Сирии тоже свалился от старости (привет " российской модернизированной армии") относительно давно - хоть и ближе к выборам, но трагедию эту усиленно "замолчали". Не время было скорбеть, когда выборы Путина на носу. Вот и поперлись лохи в очередной раз голосовать за того, кто до всего этого и довел - при ком подобные аварии и трагедии стали уже закономерностью. Воистину, если Бог хочет кого-то наказать - лишает его разума. Путин конечно везунчик, а вот Россию Бог походу решил наказать. _________________

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=73946

У меня не выдерживают нервы.Это жуть....
А дальше , Крапива ненормальная срамит гр. России....Андерер и прочие.....

Форум превратился в форум  (беглых хохлов) и всё.А что там пишут о трагедии  в Кемерово, это даже в уме не укладывается.

Жуть.....сколько там говна, я сейчас читаю со стороны и у меня волосы дыбом встают...... http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Я как то раньше не замечала.....

Если кого обидела -извините.

Можете убрать тему, если что не так.....

Об этом мы говорили на запаске, пока туда не наведался скептик и не потер все.
Скептик с Лютиком и Санькой создали антирусскую площадку. Пошли они нахуй, пидарасы.

Согласна, но просто тошнит.....извините.

15

Панове, вы не забывайте, Фора-весьма посещаемая площадка (майданчик), споря с некоторыми неадекватами, вы не вступаете в дискуссию с дураками, вы разносите их доводы своими доводами..самим неадекватам вы ничего не докажите, но вот читателям Форы можете таки открыть глаза..Просто фактологически разбирайте доводы оппонента на запчасти и не рассчитывайте на аргументированный диспут с  профессийными пропагандистами: ваша задача-не перековать неадеквата-пропогандиста, а раскрыть глаза рядовому читателю Украины, России и ближнего зарубежья..Це информацийна и идеологична вийна..

16

ой ой ой-какии мы нежные

17

обычная Пурга Пескова(тм) стоит ли обращать внимание

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=20

Это Асейдора.....по поводу высказывания Пескова на высылку дипломатов...... http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif .....

18

тракторист написал(а):

ой ой ой-какии мы нежные

Витя, а тебе нравится, когда Страну  нашу обсирают....только честно....?????

19

Аленка написал(а):
тракторист написал(а):

ой ой ой-какии мы нежные

Витя, а тебе нравится, когда Страну  нашу обсирают....только честно....?????

ана большая-всю не апсеришь

20

Зося написал(а):

Ага, и еще гугу.
Сумбура я сегодня мельком читала. Незнам с ним и его единомышленниками сегодня весь день там воевал.

Незнамка может воевать только с тараканами в своей голове. Да и то безуспешно.

21

незнам написал(а):

Харьков - фашистский город, семеркин подтвердил.

Ежели поставить вопрос ребром - русский ли сегодня Харьков или фашистский, то однозначно он хахлофашисткий, но никак не русский.
Незнамка, голос.

22

7777777 написал(а):

Ежели поставить вопрос ребром - русский ли сегодня Харьков или фашистский, то однозначно он хахлофашисткий, но никак не русский.

Да ты, по-моему, и  про ЛДНР ничего хорошего не сказал.
Я ошибаюсь?

23

Зося написал(а):
7777777 написал(а):

Ежели поставить вопрос ребром - русский ли сегодня Харьков или фашистский, то однозначно он хахлофашисткий, но никак не русский.

Да ты, по-моему, и  про ЛДНР ничего хорошего не сказал.
Я ошибаюсь?

Наверное, ошибаешься.
Вот навскидку.

7777777 написал(а):
незнамокто написал(а):

Независимость Республик провозглашена и поддержана населением Республик.

Ну и на здоровье. . Пущай развиваются и крепнут ДЛНР.  Лично я не против. Особенно если это будет происходить за их собственный счет.

24

7777777 написал(а):

Наверное, ошибаешься.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

25

Да, и про то, что Донбасс это не только два города и три села я тоже писал. Было такое.
И про то, что одна часть донбассцев принимает участвие в уничтожение другой части и наоборот, я тоже писал.  И  про парады вышиванок в Слаянске тоже писал. Такое тоже было.
Но так это правда, даже если эта правда кому-то активно не нравится.

26

7777777 написал(а):

Пущай развиваются и крепнут ДЛНР.  Лично я не против. Особенно если это будет происходить за их собственный счет.

Придет время, будем самостоятельны, а пока .... Путин по-другому считает. Нам тоже не хочется нахлебниками быть.

27

Зося написал(а):
7777777 написал(а):

Пущай развиваются и крепнут ДЛНР.  Лично я не против. Особенно если это будет происходить за их собственный счет.

Придет время, будем самостоятельны, а пока .... Путин по-другому считает. Нам тоже не хочется нахлебниками быть.

Ну я-то и не против.  Лишь бы не в состав РФ))) А так, ей Богу, желаю счастья и благополучая ДЛНР. Но за собственный счет хотя бы в далекой, но  перспективе.
А с тем что на Донбассе всяких хватает и Донбасс это не только два города и несколько окрестных сел согласна или  так же как долбоеб  незнамка считаешь, что на Донбассе святые проживают?

28

7777777 написал(а):

Ну я-то и не против.  Лишь бы не в состав РФ)))

Ужас какой!  :D

7777777 написал(а):

на Донбассе всяких хватает и Донбасс это не только два города и несколько окрестных сел

Согласна. Мы не сильно отличаемся от тех, что слева и справа от нас.

29

7777777 написал(а):
Зося написал(а):
7777777 написал(а):

Пущай развиваются и крепнут ДЛНР.  Лично я не против. Особенно если это будет происходить за их собственный счет.

Придет время, будем самостоятельны, а пока .... Путин по-другому считает. Нам тоже не хочется нахлебниками быть.

Ну я-то и не против.  Лишь бы не в состав РФ))) А так, ей Богу, желаю счастья и благополучая ДЛНР. Но за собственный счет хотя бы в далекой, но  перспективе.
А с тем что на Донбассе всяких хватает и Донбасс это не только два города и несколько окрестных сел согласна или  так же как долбоеб  незнамка считаешь, что на Донбассе святые проживают?

Русь Святая. Но это не значит вовсе что в ней святые проживают, хватает и даже с избытком долбоёбов семер номерных, гугусеров, лакистрюков.
Номерной, а что так мало себя нацытировал перед Зосей.
Ты не учёл, что она читала твоё творчество на форе. И лишь скромность её сдерживает, сказать , что ты есть на самом деле.

Отредактировано незнам (Вт, 27 Мар 2018 06:37:02)

30

7777777 написал(а):

и Донбасс это не только два города и несколько окрестных сел согласна или  так же как долбоеб  незнамка считаешь, что на Донбассе святые проживают?

Семеркин, справедливости ради, граждане России тоже далеко не святые. Если прочитать, сколько говна было вылито ими вчера-позавчера на Путина и власть в целом в связи с пожаром в Кемерово. Просто говно выше плавает, это закон природы. А внизу чистая вода.

31

Джина
Семёра выше их. Гы

32

незнам написал(а):

Джина
Семёра выше их. Гы

"Он не выше, он длиннее" (с). В данном случае, по времени пребывания на форе. С ним можно разговаривать. )))

33

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Джина
Семёра выше их. Гы

"Он не выше, он длиннее" (с). В данном случае, по времени пребывания на форе. С ним можно разговаривать. )))

Не, разговаривай хоть со своим извини в унитазе, если тебе пофик, шо оно воняе.
Тебе нравится когда изза дверей тебе говорят что ты не харьковчанка, житель фашистского города, жри. Есть тут жители Донбасса. Вам говорят, что если бы не какието пресловуты группки вооруженных людей, вы бы сейчас по Донецку в вышиванках с факелами в руках бандеру прославляли, жрите и спасибо за такие слова лакушкам и гугушкам говорите.
Болтайте с ими по времени пребывания на форе.

34

Джина написал(а):
7777777 написал(а):

и Донбасс это не только два города и несколько окрестных сел согласна или  так же как долбоеб  незнамка считаешь, что на Донбассе святые проживают?

Семеркин, справедливости ради, граждане России тоже далеко не святые.

Да кто ж с этим-то спорит?  Вон тот же незнамка конченный долбоеб. Про всяких хорей я уж и не говорю, это мразь на мразе.

35

7777777 написал(а):

Да кто ж с этим-то спорит?  Вон тот же незнамка конченный долбоеб. Про всяких хорей я уж и не говорю, это мразь на мразе.

Незнама - безобидный и добрый флудер. Вот Игорь - да, он другого замеса.

36

незнам написал(а):

Не, разговаривай хоть со своим извини в унитазе, если тебе пофик, шо оно воняе.
Тебе нравится когда изза дверей тебе говорят что ты не харьковчанка, житель фашистского города, жри. Есть тут жители Донбасса. Вам говорят, что если бы не какието пресловуты группки вооруженных людей, вы бы сейчас по Донецку в вышиванках с факелами в руках бандеру прославляли, жрите и спасибо за такие слова лакушкам и гугушкам говорите.
Болтайте с ими по времени пребывания на форе.

Незнама, я в своем микроблоге пытаюсь разобраться - что было бы так, что иначе. Почему оно все так, а не иначе.
И жители Донбасса тут есть. Например, Барыга. С одной стороны Зося, с другой Барыга.
А что говорить о Харькове?
С одной стороны - он в оккупации, с другой - таки фашистский.
С разницей в неделю вначале приносят под российское консульство гроб с куклой Путина (18 марта), и потом цветы и игрушки в знак скорби по погибшим в Кемерово (вчера).

37

Джина
Много слов, джиночка. Суть одна. Для симеркиных гугусрак все вы хохлы, и донбасята, в Россию просящие, вонючие хохлы. Жри

38

Незнама! Или еще пример из жизни. Наш политсиделец Апухтин, один из руководителей майдана. Не знаю, чем он занимался по жизни в 2013-2014, пскольку был уже пенсионного возраста. До этого вроде бы работал на заводе Малышева, который танки выпускает. Кандидат наук.
Вполне могло случиться, что неделю на работе, а по воскресеньям на площадь. В таком возрасте в грузчики поздно, а на другие работы не берут - регрессия у нас.
Есть и такие, что против войны, но надевают камуфляж и идут воевать. Приходят на побывку и опять против войны.

39

Джина
Не мне ты пишешь, а зачемто перед гугами задом виляешь.
Не ходишь на фору - твое дело.
Даже если б и зашла, ты пропустила бы стыдливо дерьмо симеркино гугусрак лакерованых на Донбасс.
Пичатай дальши мыкроблох

40

незнам написал(а):

Хохлушка ты кверху воронкой для них.
Болтай, нефлудерша.

Я ж памами и папапи, мне нечего обижаться. Мне нужно следить не столько за словами, сколько за душевными порывами - не попала ли бацилла украинства?
Второй раз можно и не вывести. ))) (Шучу)

41

Джина
Как говорят твое друзья на форе, хохлизм невыводим. Понятна мысль?

42

Ладно джиночка. Покер мне на твое происхождение. Я не гугусеянен, вынюхиваюший хохлушек.
Сейчас на форе зизя в теме про 50 км от Донецка разрывается пердя. Зайди гостем, будь ласка ))

43

незнам написал(а):

Джина
Не мне ты пишешь, а зачемто перед гугами задом виляешь.
Не ходишь на фору - твое дело.
Даже если б и зашла, ты пропустила бы стыдливо дерьмо симеркино гугусрак лакерованых на Донбасс.
Пичатай дальши мыкроблох

Незнама, ты хочешь, чтобы я уподобилась тебе и стирала клавиатуру воплями?
Я еще до майдана знала, что будет. Не в смысле войны, а в смысле присоединений к России.
Поэтому единственное, что писала - "Помогите Славянску" или "Помогите Донбассу" (республикам).
Еще - "Они это заслужили".
Так и Семеркин не отказывается, и даже Гугу. ))) Но без присоединения.
То же самое говорит Путин. И помогает - как может.

44

Джина
Что и требовалось доказать, джиночка. )))
Ладно. Стирай пальчеги в блохе своем. А я пожалуй уйду с этого благословенного приюта для русских людей

45

незнам написал(а):

Джина
Как говорят твое друзья на форе, хохлизм невыводим. Понятна мысль?

Мне на этот год гороскоп предсказал, что быть мне кремлеботом )))
Самое смешное, одновременно печальное, что мне приходится разрушать иллюзии в реале.
Тех, кто верит, что Путин во втором сроке заберет Украину, выплатит часть её госдолга, завезет оборудование в разрушенные и полуразрушенные стены бывших заводов-гигантов, и заживем в одной стране. На вопрос, а что скажут россияне, ответ - кто их будет спрашивать? Как Путин скажет, так и будет.

46

незнам написал(а):

Джина
Что и требовалось доказать, джиночка. )))
Ладно. Стирай пальчеги в блохе своем. А я пожалуй уйду с этого благословенного приюта для русских людей

Я буду по тебе скучать. (((

47

незнам написал(а):

А я пожалуй уйду с этого благословенного приюта для русских людей

Не уйдешь, скатина. А знаешь почему?

48

А я после своего БАНа больше туда и не заходила. Пока нет желания

49

Колобок
Колобок, как тут это делается, деактивироваться? Или ты меня. Не разбераюсь в этом.

50

незнам написал(а):

Колобок
Колобок, как тут это делается, деактивироваться? Или ты меня. Не разбераюсь в этом.

Рона говорила, что тебя не выведешь, что ты успел разрушить или поучаствовать в разрушении даже легендарных иксов.
А тут среди десятка пользователей показываешь себя слабаком ((( Нелогично. Держись!


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Про ФОРУ