▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Шабаш змагарья у Менске


Шабаш змагарья у Менске

Сообщений 51 страница 100 из 110

51

Феофан написал(а):

у меня нет и не было друзей фашистов
и быть не могло...
не уподобляйся Джине

Дело в формулировках. Ты называл их знакомыми. И предлагал их не бояться.
У меня вот таких знакомых нет. )))

52

Феофан написал(а):
goret6 написал(а):

Того, что получили то, о чем предупреждали. Тебе главное, не столкнуться с современными украинскими героями.
А если столкнешься, то прикинуться шлангом. Ну мало ли что. Они нынче герои и многие имеют индульгенцию.


я уже сталкивался...
не сцы, не такие они страшные...

15 окт 2016
http://for-ua.info/viewtopic.php?p=1965036#p1965036

53

Тоже зачетная цитатка. Славянка - одна из редких киевлян, которая выходила на акции, учила детей (их четверо) в русских школах и в итоге немедленно съехала в Крым и добилась там легализации. Думаю, что гражданка.
___________________

Феофан написал(а):
крымская славянка написал(а):

вот зря вы так о всех. Посмотрите, сколько людей вышло на 9 мая 2016. При том, что подонки ждали и при первой возможности нападали. то же с Крестным ходом. Но многие да - обыдлячились.


у Вас как бы само-собой получается, шо обыдлячились те, кто "не вышел"...
интересссная система оценки
я у майдаунов похожую видел...
:)

54

Джина написал(а):

Дело в формулировках. Ты называл их знакомыми. И предлагал их не бояться.
У меня вот таких знакомых нет. )))

у тебя многого нет...

55

Джина написал(а):

Тоже зачетная цитатка. Славянка - одна из редких киевлян, которая выходила на акции, учила детей (их четверо) в русских школах и в итоге немедленно съехала в Крым и добилась там легализации.

а ты - ЛОХАНУЛАСЬ !!!
)))))))))))))

56

и кстати по поводу школ...

ты похоже наших российских друзей в заблуждение вводишь, пиздишь, по-простому говоря

в "русских" школах Киева и Украины та же программа, шо и в украинских
с теми же УПА и прочей хуетой...
т.е. собственно язык преподавания - дело десятое и в плане "воспитания детей" роли не играет...

57

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Тоже зачетная цитатка. Славянка - одна из редких киевлян, которая выходила на акции, учила детей (их четверо) в русских школах и в итоге немедленно съехала в Крым и добилась там легализации.

а ты - ЛОХАНУЛАСЬ !!!
)))))))))))))

Да куда уж нам ))) Это ты получил шанс )))

16 окт 2016, 09:07
Феофан
... вон майдауны три года как "пэрэмогают" а Феофану живётся получше многих из них... так шо...

58

Джина

ты завидуешь Славянка, которая уехала...
ты завидуешь Феофану, который не уехал...
в этом мире есть кто-нибудь, кому ты НЕ завидуешь ?
:)

59

Феофан написал(а):

и кстати по поводу школ...
ты похоже наших российских друзей в заблуждение вводишь, пиздишь, по-простому говоря
в "русских" школах Киева и Украины та же программа, шо и в украинских
с теми же УПА и прочей хуетой...
т.е. собственно язык преподавания - дело десятое и в плане "воспитания детей" роли не играет...

И я об этом. Поскольку киевлянам все нравится, а тех, кому не нравится, по пальцам пересчитать можно, Славянка и съехала в Крым, успев до референдума (что важно).

60

Джина написал(а):

И я об этом. Поскольку киевлянам все нравится, а тех, кому не нравится, по пальцам пересчитать можно, Славянка и съехала в Крым, успев до референдума (что важно).

ты не "об этом", ты пиздишь россиянам, навязывая им мысль, шо обучение в "русской" школе в Украине чем-то принципиально отличается от обучения в "украинской"
они и верят...
а потом дико удивляются, встречая русскоязычных укронациков...

а я , как много-много-много раз уже повторял, заморочился не сбором подписей "за язык", а обучением и воспитанием собственного ребёнка
имею результат, вполне меня устраивающий
а ты имеешь "подписи"...
кому шо в жизни нравится...
)))))))))))))

61

Феофан написал(а):

Джина
ты завидуешь Славянка, которая уехала...
ты завидуешь Феофану, который не уехал...
в этом мире есть кто-нибудь, кому ты НЕ завидуешь ?
:)

Я завидую мертвым, которые не дожили до понимания, что вокруг - одни феофаны.

"Не со всякой страной можно сделать то, что сделали с Украиной" (мой израильский друг)

62

Феофан написал(а):

ты не "об этом", ты пиздишь россиянам, навязывая им мысль, шо обучение в "русской" школе в Украине чем-то принципиально отличается от обучения в "украинской"
они и верят...
а потом дико удивляются, встречая русскоязычных укронациков...
а я , как много-много-много раз уже повторял, заморочился не сбором подписей "за язык", а обучением и воспитанием собственного ребёнка
имею результат, вполне меня устраивающий
а ты имеешь "подписи"...
кому шо в жизни нравится...
)))))))))))))

Разве не отличается?
Люди, бывает, просыпаются.
Древние не знали про Бандеру и Украину, но они знали свое племя и то, что другое племя - это чужаки.
Думаю, кто выживет, когда-нибудь разберется, на каком языке в детстве песни и сказки слушал.

63

Джина написал(а):
Феофан написал(а):

Джина
ты завидуешь Славянка, которая уехала...
ты завидуешь Феофану, который не уехал...
в этом мире есть кто-нибудь, кому ты НЕ завидуешь ?
:)

Я завидую мертвым, которые не дожили до понимания, что вокруг - одни феофаны.

а хотела бы шоб были одни "джины" ?
))))))))))))))

64

Джина написал(а):

Разве не отличается?

не отличается, Джина, не отличается
и ты это знаешь

теперь и россияне будут знать...

65

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Разве не отличается?

не отличается, Джина, не отличается
и ты это знаешь
теперь и россияне будут знать...

Феофан, не бойся! Путин не нападет. ))) Не нужно уговаривать, что вы совсем не такие, вы совсем другие. И кушать вас не надо.

66

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Разве не отличается?

не отличается, Джина, не отличается
и ты это знаешь
теперь и россияне будут знать...

И кстати )))
В Крыму 4 года назад тоже были школьные программы те же, что и на всей остальной Украине. И где теперь Крым?

67

Джина написал(а):

Феофан, не бойся! Путин не нападет. )))

сильный ход...
))))))))

но
разве я говорил, шо чего-то боюсь ?
или вспоминал Путина ?
разве я кого-то уговариваю ?

я только сообщаю россиянам, шо Джина им пиздит сознательно, представляя выбор языка обучения как некий "цивилизационный выбор"
на самом деле разницы никакой - школьная программа одинакова...
таким образом люди, понадеявшиеся, шо в школе "с русским языком" их детей будут учить любить Россию мягко говоря ошибаются...
и Джина это знает, но преподносит "в ином виде"

россияне, она вам врёт !!!
)))))))))))))

68

Феофан написал(а):

я только сообщаю россиянам, шо Джина им пиздит сознательно, представляя выбор языка обучения как некий "цивилизационный выбор"
на самом деле разницы никакой - школьная программа одинакова...
таким образом люди, понадеявшиеся, шо в школе "с русским языком" их детей будут учить любить Россию мягко говоря ошибаются...
и Джина это знает, но преподносит "в ином виде"
россияне, она вам врёт !!!
)))))))))))))

О Крыме ты умолчал. )))
Второй вопрос! А почему же вы так неистово боретесь с русским языком, начиная с детского сада, если, по твоим словам, уровень патриотизма от языка не зависит. Программы-то одинаковы? Вон и в АТО воюют русскоязычные. Так почему же такие истерики - вычистить русский язык, как хамец перед песахом? Чтобы и крошки не оставалось.
Или врет Джина и вы не препятствуете использованию русского языка во всех сферах?

69

Джина написал(а):

А почему же вы так неистово боретесь с русским языком,

и на это я тебе много раз отвечал - я ни с чем не борюсь
вспоминая доцю, которой наверное уже икается, - она на сегодня зарабатывает переводами
с английского на русский

ну какая нахрен "борьба" ?
зачем ты так много врёшь, Джина ?
))))))))))))))

70

Феофан, не пыжься, все ясно. Разницы, в какую школу идти никакой, но ты отправляешь в украинскую. Я могу понять, когда родители отдают ребенка, скажем, в английскую школу - перспективы продолжения образования в англоязычных унверситетах мира, трудоустройства, да и вообще - знания английского языка. Ты отправил ребенка - в украинскую школу - это просто следование в тренде украинизации, закон о образовании только на укромове принимается с твоей помощью. Ты помог вырезать русский язык, это ли не нацизм? Да вообще похую, на вас, каклятин. Нормальные люди уедут, блевотина, вроде тебя - сгниет в украинстве. Тьфубля :x

71

Колобок написал(а):

Разницы, в какую школу идти никакой, но ты отправляешь в украинскую.

ну если уж выражаться точно - то таки в "английскую"
уровень преподавания именно этого языка было решающим...

ты не повторяй хуйни за Джиной
ей в плане репутации уже терять нечего...

72

Феофан написал(а):

зачем ты так много врёшь, Джина ?
))))))))))))))

А почему ты не отвечаешь на простые вопросы?
ЧЕЙ КРЫМ? детей там в русских школах учили плохому. )))
Тем не менее, референдум и выборы президента показали, что плохому так и не выучили.

Почему запрещают русский язык?
Ведь по нормальной логике, ребенку легче внушить плохое на родном языке.
Красочно рассказать о вине России в голодоморе, о героизме УПА, о тысячелетней истории Украины, о революции гидности и российско-украинской войне.
Тогда и вопросов не возникнет, почему русские люди с русскими фамилиями попали в списки выдающихся украинцев.

73

BigFoot написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Едем ист зайне, как говорили твои друзья фашисты. Каждому своё.

Jedem das seine

дас, дас, конечно! Йа, йа, дас ист фантастишь!

74

Феофан написал(а):

кому даже нынешняя Россия - "великая"

Великая, конечно же. Не согласен?

75

Феофан написал(а):

язык преподавания - дело десятое и в плане "воспитания детей" роли не играет...

значит ты выбрал краинский от любви к нему? Или от ненависти к русскому? Я хочу понять причины, по которым киевлянин отдал дочь в украинскую школу, в которой даже учебников своих украинских не было, кроме истории и укр. языка с укр. литературой?
Да, и насчет одинаковой программы ты тоже пиздишь, количество часов на изучение русского языка и литературы в укрошколе было в разы меньше, чем в русской.

76

А куда это исчез Феофан, так и не ответив на мои простые вопросы? )))

77

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Разницы, в какую школу идти никакой, но ты отправляешь в украинскую.

ну если уж выражаться точно - то таки в "английскую"
уровень преподавания именно этого языка было решающим...

ты не повторяй хуйни за Джиной
ей в плане репутации уже терять нечего...

в английскую? Британская международная? Или таки украинская с углубленным изучением английского?

78

Сипался. Потом появится как ни в чем не бывало и начнет по новой ту же хню.
Что с них взять. Хохлы-с...

79

Колобок написал(а):

Да, и насчет одинаковой программы ты тоже пиздишь, количество часов на изучение русского языка и литературы в укрошколе было в разы меньше, чем в русской.

Я тебе больше скажу. Образование на Украине долшо до такого дна, что даже в русских школах нет нормальных преподавателей русского языка.
Но хоть что-то. Все же будут писать не в стиле "как слЫсю, так и пИсю", пусть и с ошибками.
Моя мама до 90 лет помогала одной учительнице из русской школы. Фактически, ее саму обучала с азов. Тетради помогала проверять, планы составлять.
В последний год, когда совсем зрение село, развела руками и сказала - теперь плыви сама.

Когда я училась в школе, у нас одинаковое количество часов отводилось на оба языка и литературу. Другое дело, что часть русской литературы вынужденно отправлялась во внеклассное чтение (из-за обилия произведений и авторов), а украинских с трудом хватало на программу. Поэтому и помню "Хиба рэвуть волы" и Андрея Малышко (этот в плюс с поэмой "Прометей"). Ну и Шевченко с "Катериной" и Кобзарем ("Як умру, то поховайтэ").

___

Отредактировано Джина (Пн, 26 Мар 2018 09:41:09)

80

Джина написал(а):

А куда это исчез Феофан, так и не ответив на мои простые вопросы? )))

На дачу поехал, понедельник же.

81

Летчик-налетчик написал(а):
Феофан написал(а):

кому даже нынешняя Россия - "великая"

Великая, конечно же. Не согласен?

не согласен

Колобок написал(а):

Или таки украинская с углубленным изучением английского?

в Украине все школы - украинские
разнится только язык преподавания...
для тебя это новость ?

я собственно по школам всё сказал, обьяснил как мог...

82

Джина написал(а):

Поэтому и помню "Хиба рэвуть волы" и Андрея Малышко (этот в плюс с поэмой "Прометей"). Ну и Шевченко с "Катериной" и Кобзарем ("Як умру, то поховайтэ").

Классика еще забыли. Тычыну еще со своим "На майдани коло церквы..."   :D

83

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Или таки украинская с углубленным изучением английского?

в Украине все школы - украинские
разнится только язык преподавания...
для тебя это новость ?

я собственно по школам всё сказал, обьяснил как мог...

Да что ж ты такое вертлявое? Колобок тебя спросил просто, и отвечать нужно просто.
Преподавались ли в школе все предметы на английском языке (кроме украинского языка и истории Украины) или же на английский язык отводилось больше часов, чем в обычной школе?

84

Колобок написал(а):

Да, и насчет одинаковой программы ты тоже пиздишь, количество часов на изучение русского языка и литературы в укрошколе было в разы меньше, чем в русской.

последний раз вернусь к вопросу школы, но больше не проси
по знанию русского языка и русской литературы моя дочь, выпускница "украинской" школы,  даст фору подавляющему большинству выпускников "русских"
думаю даже в России...

а вы скачите дальше собирайте подписи
майдауны, бля, эталонные майдауны...
:)

85

Зося написал(а):
Джина написал(а):

Поэтому и помню "Хиба рэвуть волы" и Андрея Малышко (этот в плюс с поэмой "Прометей"). Ну и Шевченко с "Катериной" и Кобзарем ("Як умру, то поховайтэ").

Классика еще забыли. Тычыну еще со своим "На майдани коло церквы..."   :D

Это да )))
Просто спустя годы я узнала другого Тычыну, дореволюционного. Посмотрела на него отвлеченно и подзабыла "Трактор в поли дыр-дыр-дыр. Мы за мыр!"
До революции он шел в русле русской поэзии, просто на другом варианте русского языка )))

86

Феофан написал(а):

последний раз вернусь к вопросу школы, но больше не проси
по знанию русского языка и русской литературы моя дочь, выпускница "украинской" школы,  даст фору подавляющему большинству выпускников "русских"
думаю даже в России...

а вы скачите дальше собирайте подписи
майдауны, бля, эталонные майдауны...
:)

В присутствии Ганса - несчитово ))) Проигрываете.

87

Феофан написал(а):

по знанию русского языка и русской литературы моя дочь, выпускница "украинской" школы,  даст фору подавляющему большинству выпускников "русских"
думаю даже в России...

Что ж ты знияковИв (застеснялся)  и кавычки поставил?

Была у меня знакомая семья в Киеве. Отдали свою дочь тоже в украинскую школу. Но там был более широкий спектр бонусов, в том числе, языковых, но не только.
Попасть туда было нелегко.
Так вот эта девочка из русскоязычной семьи совершенно не умела писать на русском языке, хотя свободно читала.

88

Феофан написал(а):

в Украине все школы - украинские
разнится только язык преподавания...
для тебя это новость ?

вопрос был простой:

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Разницы, в какую школу идти никакой, но ты отправляешь в украинскую.

ну если уж выражаться точно - то таки в "английскую"
уровень преподавания именно этого языка было решающим...

ты не повторяй хуйни за Джиной
ей в плане репутации уже терять нечего...

в английскую? Британская международная? Или таки украинская с углубленным изучением английского?

ты начал крутить очком, а по факту, ты отдал дочь в украинскую школу, пусть даже и с углубленным преподаванием английского языка.
А я зык преподавания в ней был украинский.
Ну так что пиздеть то, похуист ты липовый? [взломанный сайт]
Феофан, ты помогал уничтожить все русские школы Киева, теперь он превратился в куев с дерьмовой во всех обрзаведениях, да и живи в этом, какленок.

когда родители 20 детей превращаются в каклов - в русской школе исчезает класс, когда в каклов превращается тысяча родителей - исчезает русская школа, а когда в каклов превращается весь город - исчезает все русское образование. Ты, феофан - не один, вас, каклюр, виновных в уничтожение русской культуры на  Украине - миллионы.
Все твои отмазки - сопли дешевки, которая сама согласилась, чтобы ее и ее детей оттрахали в извращенной форме малообразованные рагули. Подыхайте там к ебеням, свиньи.

89

Колобок написал(а):

когда родители 20 детей превращаются в каклов - в русской школе исчезает класс, когда в каклов превращается тысяча родителей - исчезает русская школа, а когда в каклов превращается весь город - исчезает все русское образование. Ты, феофан - не один, вас, каклюр, виновных в уничтожение русской культуры на  Украине - миллионы.
Все твои отмазки - сопли дешевки, которая сама согласилась, чтобы ее и ее детей оттрахали в извращенной форме малообразованные рагули. Подыхайте там к ебеням, свиньи.

Поэтому и симптоматика его покуизма такова, что в иных случаях санитары бы бежали с рубахой )))
Переход от истерик с плачем к истерикам с оскорблениями. )))
Он ведь так гордился все эти годы, а тут облом с осложнениями (((

90

Покуист может жить в пещере и ходить в шкуре.
Да и то... вокруг полно диких животных.
Или же стать столпником - но там хищные птицы. )))

Как можно быть покуистом в городе, если окуительная влада не сегодня-завтра отрежет все блага цивилизации )))
И никому не нужны будут переводы с английского на украинский, и никто не довезет до дачи (двух дач) )))
Стоит отключить свет и связь.

_______

Отредактировано Джина (Пн, 26 Мар 2018 13:02:12)

91

Феофан написал(а):

я ни с чем не борюсь

Ну так я об этом и написал. Животинке феофану - пожрать бы да покурить.

92

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

я ни с чем не борюсь

Ну так я об этом и написал. Животинке феофану - пожрать бы да покурить.

Это пока есть еда и печь для ее приготовления. )))

93

Джина написал(а):

Была у меня знакомая семья в Киеве. Отдали свою дочь тоже в украинскую школу. Но там был более широкий спектр бонусов, в том числе, языковых, но не только.
Попасть туда было нелегко.
Так вот эта девочка из русскоязычной семьи совершенно не умела писать на русском языке, хотя свободно читала.

ну и нахуя ?
нахуя ты мне рассказываешь про своих знакомых и девочку с отставанием в развитии ?
к чему это ?
или это щоб как-то разговор поддержать ???
))))))))

Колобок написал(а):

Феофан, ты помогал уничтожить все русские школы Киева, теперь он превратился в куев с дерьмовой во всех обрзаведениях, да и живи в этом, какленок.

когда родители 20 детей превращаются в каклов - в русской школе исчезает класс, когда в каклов превращается тысяча родителей - исчезает русская школа, а когда в каклов превращается весь город - исчезает все русское образование. Ты, феофан - не один, вас, каклюр, виновных в уничтожение русской культуры на  Украине - миллионы.

вот пример когда человек, окончивший скорей всего "русскую школу" русского языка в упор не понимает

дальше читай по буквам
я ничего не уничтожал, ни во что не превращался, я ни от чего не отмазываюсь, ты хуйсбугра, никто...

Колобок написал(а):

Все твои отмазки - сопли дешевки, которая сама согласилась, чтобы ее и ее детей оттрахали в извращенной форме малообразованные рагули. Подыхайте там к ебеням, свиньи.

это очччень образно, хотя ассоциативный ряд твоих размышлений заставил бы задуматься любого психиатра
но пусть, если тебе так проще и понятней...
дык вот, ты даже после десятого раза не понял, шо меня никто и никогда не "трахал"
и доця моя получила от школы всё что ей нужно было - три языка и результат ЗНО, по которому выбирала любой ВУЗ Киева или Украины
щас сосредоточься - она знает русский язык и русскую литературу на уровне "превосходно"

хотя по твоей логике должна была выйти из "украинской" школы тупой рагулятиной...
как видим - язык преподавания особой роли не играет

сколько я знаю выпускников "русских" школ, часто из самой России, которые двух слов связать не могут на "велико-могучем", хоть и родном...

всё, отьебись

и не вспоминай больше про дочь, не трогай
хоть в чём-то придерживайся озвученных тобой здесь "принципов"...

94

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

я ни с чем не борюсь

Ну так я об этом и написал. Животинке феофану - пожрать бы да покурить.

ты не понял
борются майдауны. годами, десятилетиями...

а я получаю нужный мне результат
кому шо нужнее в жизни...

95

а вот по теме было бы интересссно поговорить

какие предлагаются пути решения ? какие могут быть последствия ?

96

Феофан написал(а):

а вот по теме было бы интересссно поговорить

какие предлагаются пути решения ? какие могут быть последствия ?

Предлагай, предполагай.

97

Феофан написал(а):

и доця моя получила от школы всё что ей нужно было - три языка и результат ЗНО, по которому выбирала любой ВУЗ Киева или Украины
щас сосредоточься - она знает русский язык и русскую литературу на уровне "превосходно"

А что это за "превосходно"? В какой украинской школе ставят такую оценку? Даже Ганс не брал таких высот )))

98

Джина написал(а):

Даже Ганс не брал таких высот )))

Всякое сравнение Феофана с кем-либо просто унизительно! Как так? Мыслитель, философ, легенда ... и вдруг какой-то Ганс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

99

На Украине давно внедрена 12-балльная система. ))) Вот и думаю, кто же это поставил такую интересную отметку, да еще и на языке страны-агрессора )))

100

Феофан написал(а):

и не вспоминай больше про дочь, не трогай
хоть в чём-то придерживайся озвученных тобой здесь "принципов"...

я оскорблял твоего ребенка? Что же ты визжишь то, дешевка? Сдулся и начал дочерью прикрываться? Ну и кто ты после этого? - каклопедераст!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Шабаш змагарья у Менске