▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Майдании


Новости Майдании

Сообщений 151 страница 200 из 999

151

Неа, если мозгов нет, то они не появятся )))
____________

У Генпрокуратуры есть аудио-и видеодоказательства того, что руководитель центра Офицерский корпус Владимир Рубан контактировал с лидером так называемой ДНР Александром Захарченко.
Материалы по этому делу будут обнародованы после завершения следствия, заявил генпрокурор Юрий Луценко в эфире телеканала Zik, пишет ZN.ua.

"У нас есть видео, где автомобиль, которым руководит Рубан, пересекает нашу КПВВ, заезжает на территорию ДНР, потом автоматчики Захарченко садятся за руль и в трех воинских частях Горловки закладывают оружие. Возвращаются. За руль садится Рубан. Далее, все видели его задержание. При этом у нас есть доказательства, это выложено в аудио, о том, что он контактировал с Захарченко и планировал террористический акт", - рассказал Луценко.

По словам генпрокурора, у следствия есть серьезные доказательства в подтверждение того, что готовился теракт.

"То, что я знаю из материалов следствия - трупов могло быть сотни. Я знаком с материалами следствия. Могу вам сказать, что все очень серьезно. Все сомневаются, что версия председателя СБУ подтверждена. У нас есть очень серьезные доказательства, что речь шла о подготовке реального теракта, в том числе - с минометами, автоматами и гранатами", - заявил Луценко.

Он также ответил на насмешки скептиков, что мины не совпадают с калибром пулемета, который был в микроавтобусе.

"При этом надо вспомнить, что была первая партия оружия, которая была завезена на нашу территорию под контролем Службы безопасности Украины и процессуальных руководителей военной прокуратуры. И вот к тем минометам она подходит", - отметил глава ГПУ.

152

Джина написал(а):
Терней написал(а):

Джина, а кто такая Евгения Бильченко? Кратко.

На форе об нее языки стерли. Вначале путали с той, что "никогда мы не будем братьями".
Эта пишет стишки, а раньше волонтерствовала в Правом секторе (2014 год)
Теперь вроде раскаялась и хочет в Европу, раз в России не очень чтоб очень к ней отнеслись

https://dnrru.ru/upload/editor/images%202016/POLITIKA/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%20%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%8C%D0%B1%D1%8B.jpg

Я бы не стал с ней оральным сексом заниматься...

153

vasis написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Джина написал(а):

Ты ешь, а я могу умереть и лежать (((

Это какая-то гнида решила открыть бизнес на частных моргах.
Ублюдки не знают, с кого еще содрать деньги.
Кстати, когда мама умерла, тоже намекали, что неизвестно, когда приедет государственная труповозка, а частный вызов машины...
В общем, я намек поняла и мы обошлись без этого вообще.

Даже в государственном морге пытаются срубить бабки, а что за тарифы будут в частном???
И лето приближается.
Или люди будут просто вывозить покойников и закапывать в лесу, или...

Я понимаю, что Украина проклята и заслужила проклятие, но блин...

И, кстати, летом даже без этих нововведений мимо морга на Дмитриевской проходить нельзя.
А напротив музыкальная десятилетка-интернат. Куда смотрят родители?
Или холодильников не хватает, или их отключают на ночь для экономии.

блин, сочувствую((( Приезжай, если чё.

Да. да! Приезжай, мы тебя быстренько закопаем... НО деньги вперед!

Ну, не пи3ди ты. И так человеку плохо...

154

Джина написал(а):

автомобиль, которым руководит Рубан

Песдетс, сцуко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Я тоже руководитель автомобиля. Целый день вчера руководил, аж заебался руководить.
Блин, и это генпрокурор. У него начальное обрЕзование хоть есть? http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

155

Джина написал(а):
vasis написал(а):

Да. да! Приезжай, мы тебя быстренько закопаем... НО деньги вперед!

А лесочки остались? У нас что не вырубили, то на растопку пошло.
Газ ноне дорогой

У нас не только лесочки (их до хера), у нас еще и озер много!
Приезжай! Умирать не захочешь! Леса, озера, рыбалка, грибы, зайцы, медведи с балалайками (правда пьяные, суки)...

Отредактировано vasis (Вт, 13 Мар 2018 12:02:14)

156

Джина написал(а):

ежедневно в Украине умирают 1700 человек. Отныне

Хренасе! В 20-миллиооной москве 300 в день.

157

Колобок написал(а):

Хренасе! В 20-миллиооной москве 300 в день.

У нас получается в 3 раза больше

158

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

Хренасе! В 20-миллиооной москве 300 в день.

У нас получается в 3 раза больше

Если все так, то это писдец, ребята.

159

У нас же фактически нет медицины.
За малым исключением (поликлиника) все остальное платное.
Мне говорили, что хорошая химия (один сеанс) - 50 тысяч гривен.
И я знаю, как минимум, двух человек, которые приняли решение не лечиться, не ввергать семью в нищету. умерли так.
А ведь еще проблема - обезболивающее. Говорят, обращаются к дилерам. Врачи не хотят выписывать. Или им запрещают.

160

ап чом срачЪ?

161

Сиамский Кот написал(а):

ап чом срачЪ?

Я Цвяточка встречаю во Внуково, а Шавек рогов не видит [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif  в зеркале

162

Сиамский Кот написал(а):

ап чом срачЪ?

Про уровень современной украинской медицины. Или про её плинтус...

163

А это вообще непонятно. Для простых смертных группа инвалидности только 3-я?

Группа инвалидности на степень выше или I группы устанавливается участникам АТО или людям, которые обеспечивали антитеррористическую операцию, в результате чего получили ранение, контузию, увечье или заболевание, вследствие чего получили инвалидность.

https://korrespondent.net/ukraine/39502 … valydnosty

164

Джина написал(а):

А это вообще непонятно. Для простых смертных группа инвалидности только 3-я?

Группа инвалидности на степень выше или I группы устанавливается участникам АТО или людям, которые обеспечивали антитеррористическую операцию, в результате чего получили ранение, контузию, увечье или заболевание, вследствие чего получили инвалидность.

https://korrespondent.net/ukraine/39502 … valydnosty

странно: слава Всевышнему я не атошник мародёр и не убийца мирняка, но мне дали 1-ю группу.
На 3 года.
раньше давали только на 2, 2 раза подряд.
Они что- то знают?

165

Джина написал(а):

А это вообще непонятно. Для простых смертных группа инвалидности только 3-я?

Группа инвалидности на степень выше или I группы устанавливается участникам АТО или людям, которые обеспечивали антитеррористическую операцию, в результате чего получили ранение, контузию, увечье или заболевание, вследствие чего получили инвалидность.

https://korrespondent.net/ukraine/39502 … valydnosty

Как я понял из прочитанного, для "атошников" это типа льготы. Напрацював на 3 группу - дают вторую, а вместо второй - первую. Типа присвоения воинского звания на ступень выше.  :confused:
Для остальных "простых смертных" всё осталось по-прежнему.

166

Сенькаю. Мне эта мысль в голову не пришла

167

Вай! Баюс! Баюс!

В этом заголовке так и сквозит скрытое злорадство опущенного, типа, не только меня одного трахнут. Все по Фрейду))

https://pbs.twimg.com/media/DYJ2evzXkAAeFI9.jpg

168

Опять...

https://pbs.twimg.com/media/DYKWejHWkAAmMY6.jpg

169

Продажа квартир, Киев — 166 908 результатов

да никто не сваливает, что вы :))) :glasses:

170

Курбаши написал(а):

Опять...

интересно, на кого- нибудь ещё действуют подобные страшилки?

171

Курбаши написал(а):

Продажа квартир, Киев — 166 908 результатов

да никто не сваливает, что вы :))) :glasses:

И почём в среднем?

172

Джина, вопрос специалисту по украинскому истеблишменту (коим тебя считаю).
Интересует мнение о Рубане. Читал в интернете самую противоречивую информацию о нём. Окончил Черниговское военное авиационное училище, в 1996-м ушёл в запас старшим лейтенантом, во времена последнего майдана вдруг проявился генерал-полковником в отставке. Но его поступки по переговорам с ДНР и освобождению пленных вполне реальны. Так кто он такой? И имеет ли перспективы в большой украинской политике?

173

Терней написал(а):

Джина, вопрос специалисту по украинскому истеблишменту (коим тебя считаю).

Для меня Украина заканчивается на границе Харьковской области. Я о всяких там знаю меньше многих россиян.
Смотрю информленту на паре тройке укроСМИ и столько же харьковских.
У меня даже телевизора нет.
А в основном, знаю, что происходит, по копипастам форума.

174

В Николаевской области на полигоне Широкий лан в ночь на вторник случился пожар.

В результате происшествия один военнослужащий погиб и семеро пострадали, сообщила пресс-офицер 92-й отдельной механизированной бригады ВСУ Кристина Вдовиченко, пишет Интерфакс-Украина.

"На 235-м общевойсковом полигоне, в результате нарушения правил безопасности при использовании печки в ночное время произошел пожар, в результате которого один военнослужащий получил травмы, несовместимые с жизнью, семь получили ожоги различной степени", - сказала она.
=============
Не жалеют себя шумерские Аспиранты ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

175

Каменец написал(а):

В Николаевской области на полигоне Широкий лан в ночь на вторник случился пожар.

В результате происшествия один военнослужащий погиб и семеро пострадали, сообщила пресс-офицер 92-й отдельной механизированной бригады ВСУ Кристина Вдовиченко, пишет Интерфакс-Украина.

"На 235-м общевойсковом полигоне, в результате нарушения правил безопасности при использовании печки в ночное время произошел пожар, в результате которого один военнослужащий получил травмы, несовместимые с жизнью, семь получили ожоги различной степени", - сказала она.
=============
Не жалеют себя шумерские Аспиранты ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Так один из присутствовавших (скорее всего, сам нынешний покойник) плеснул в печку бензинчика (чтоб лучше горела). Откуда ему знать об опасности, если в обычной школе физику уже не преподают...

176

Мэр г. Геническа Воробьев зовет на акцию в день выборов президента России

Глава Генической РГА Александр Воробьев анонсировал акцию против выборов президента России в Крыму.
Об этом информирует Новый визит.
«Приглашаю всех небезразличных присоединиться к акции Неповиновения в день фальшивых голосований в оккупированном Крыму 18 марта 2018 года», – заявил он.

Сообщается, что акция состоится на КПВВ «Чонгар» 18 марта, с 10 до 15 часов.
Ранее Александр Воробьев заявил о введении большого проекта, который, по его мнению, приблизит возвращение Крыма.
Речь идет о троллейбусной линии из Геническа в Симферополь.

177

Терней написал(а):

Так один из присутствовавших (скорее всего, сам нынешний покойник) плеснул в печку бензинчика (чтоб лучше горела). Откуда ему знать об опасности, если в обычной школе физику уже не преподают...

Як це голило ....

178

Украина готова оказать помощь в расследовании отравления Скрипаля - Климкин

https://pbs.twimg.com/media/DYKd78RXUAUcNTz.jpg

179

Уже который раз смотрю видео с подтопленными армейскими палатками и не могу понять, почему воены ВСУ не переставят их на возвышенность или хотя бы на песчаные подушки выше уровня талых вод. Это ведь не поле боя (где приходится укрываться в складках местности), а учебный полигон - долговременный и постоянно используемый военный объект в глубоком тылу.

180

Терней написал(а):

Уже который раз смотрю видео с подтопленными армейскими палатками и не могу понять, почему воены ВСУ не переставят их на возвышенность или хотя бы на песчаные подушки выше уровня талых вод. Это ведь не поле боя (где приходится укрываться в складках местности), а учебный полигон - долговременный и постоянно используемый военный объект в глубоком тылу.

для этого необходимо иметь один орган, который называется МОЗГ.
Тот рудиментарный отросток, который им его заменяет, с подобной задачей справиться не может.

181

https://pbs.twimg.com/media/DYK5lWYW4AAeuPD.jpg

Национальный банк кугутско-нацистской Украины собирается изъять из обращения купюры менее 20 грн: бумажные 1, 2, 5 и 10 гривен будут заменены монетами соответствующего номинала. Об этом сообщается на сайте НБУ.

Монеты номиналом 1, 2, 5 и 10 гривен будут представлены уже на этой неделе: официальная презентация состоится в здании Нацбанка 14 марта, на мероприятие также приглашены журналисты.

Уточняется, что Нацбанк не планирует резко изымать бумажные купюры из обращения — предполагается, что новые монеты естественным путем заменят купюры до 20 гривен.

182

Сайт укрофашистских ублюдков Миротворец принял решение оставить там в списках почившего вчера Олега Табакова навсегда, т.е. и после смерти.

Адский ад какой-то!

183

Курбаши написал(а):

Сайт укрофашистских ублюдков Миротворец принял решение оставить там в списках почившего вчера Олега Табакова навсегда, т.е. и после смерти.

Адский ад какой-то!

убогие рабы своих комплексов неполноценности

184

Курбаши написал(а):

Сайт укрофашистских ублюдков Миротворец принял решение оставить там в списках почившего вчера Олега Табакова навсегда, т.е. и после смерти.
Адский ад какой-то!

Поскольку они во всем копируют СССР, предложила бы им создать Кремлевскую стену с нишами для "навсегда"

185

Джина написал(а):
Курбаши написал(а):

Сайт укрофашистских ублюдков Миротворец принял решение оставить там в списках почившего вчера Олега Табакова навсегда, т.е. и после смерти.
Адский ад какой-то!

Поскольку они во всем копируют СССР, предложила бы им создать Кремлевскую стену с нишами для "навсегда"

Стену им. Антонины Аваковны...... http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif

186

Тело 19-летнего военнослужащего 11 марта нашли повешенным Кривом Роге, возле карьера в Терновском районе, сообщает сайт города Кривой Рог.

Обнаружили тело военнослужащего местные жители. Он был повешен на дереве рядом с одним из карьеров.

Полиция направила тело на судмедэкспертизу.

Также правоохранители открыли уголовное производство по статье об умышленном убийстве с пометкой "самоубийство". Однако полицейские рассматривают и другие версии трагедии. Следствие проводит полиция Кривого Рога.

187

Джина написал(а):

...по статье об умышленном убийстве с пометкой "самоубийство"...

Балдею о казенного языка - не придерешься!

188

Куянам понаехи указали их место - оно незавидное )))
_____________

Известного телеведущего Сергея Притулу рaзoзлилo oтнoшение коренных киевлян к приезжим из других городов и областей Украины.  Сooтветствующий пoст шoумен нaписaл нa свoей стрaнице в фейсбуке.

К возмущению Притулу пoдтoлкнули кoмментaрии в oбсуждении вoзмoжнoгo переименoвaния плoщaди Львa Тoлстoгo в Киеве. Мнoгие пользователи сети выскaзaли мнение, чтo не кoренные жители Киевa не мoгут решaть тaкие вoпрoсы. Тoгдa шoумен рaсскaзaл истoрию, кoтoрaя произошла с ним в 2007 гoду нa Крещaтике.

"Как-то в 2007 году я стоял на Крещатике, молодой и красивый, и призвал киевлян и гостей города посетить передвижную лабораторию Nivea. Ну, была и такая работа когда-то у меня. Девочки промоутеры, которые стояли за стойкой рядом, спросили: "Сережа, а откуда ты так хорошо знаешь украинский? Где учил?" И я говорю, что: "Нигде, женщины, я с Тернопольщины, то оно с молоком матери".Рядoм стoял хaныгa, лет 60 нa вид. Клaсический вид "нищебрoдa": прoпитый, в стaрых oбнoскaх, пaпирoсa в зубaх. И этoт персoнaж, нa кoтoрoгo я бы не oбрaтил внимaния, тoгдa скaзaл мне шикaрные слoвa: "Тaк че ты, бл*дь, пoнaехaл сюдa? Сидел бы в свoем Тернoпoле". Тaк я впервые пoзнaкoмился с oтнoшением элиты с прoпискoй к тем, ктo "пoнaехaл", – рaсскaзaл Притулa.

Также укрaинский ведущий oтметил, чтo oн редкo встречaет кoренных киевлян. Среди сoрoкa рaбoтникoв нa рaдиo, где рaбoтaл Притулa, былo тoлькo шестерo киевлян.

"Я пoмню рaзгoвoры с киевлянaми в 2005-2007 гoдaх. "Чтo? Зaрплaтa 400$ в месяц? Я чтo, кoнченый?". A мы, пoнaехaвшие, пaхaли и зa 300 и зa 250. Бились, выгрызaли, демпингирoвaли, пoднимaли, рaстaлкивaли лoктями. Мы сoздaвaли кoнкурентную среду. В кoтoрoй вы, кoренные киевляне, не желaли вoзиться. Oнo и пoнятнo. Есть жилье, есть пoдрaбoткa тaм-сям, мaмoчкa, кoтoрaя нaкoрмит. Ну, вы же не л*хи, чтoбы зa кoпейки пaхaть. A мы пaхaли. И не нa oднoй рaбoте", – oтметил шоумен.

"И я не oсуждaю! Я не гoвoрю, чтo ленивые. Я не прoявляю aгрессии! Нифигa и ни рaзу! Я прoстo призывaю oтнoситься с увaжением к нaм, тем, ктo "пoнaехaл". Пoтoму чтo мы, вo-первых, сняли с вaших гoлoв мнoгo гемoррoя в смысле чернoй рaбoты, a вo-втoрых, киевляне, мы свoим трудoм зaслужили прaвo влиять нa прoцессы в этoм гoрoде. Дaже если без прoписки. Прoстo нaс мнoгo. Oчень. Мы – этo няни в рoдильных дoмaх и тaксисты, мы – этo вoеннoслужaщие пo кoнтрaкту и менеджеры, у кoтoрых слoжился кaрьерный рoст, мы – этo телеведущие и сoлисты пoпулярных групп. И мы не претендуем нa вaше прaвo нaзывaться киевлянaми. Мы – жители Киевa", – пoдытoжил Притула.

189

Аваков: осенью Россия нападет на Украину, но это будет не наступление армии

"Мы заходим в период предвыборных игр во всех смыслах этого слова.
С одной стороны, у нас внешний фактор.
Выборы (президента РФ, - ред.) Путина в ближайшее воскресенье, потом чемпионат мира (по футболу в России, - ред.).
До этого, я думаю, никакой эскалации со стороны России не произойдет", - сказал Аваков.

"Но ближе к осени Россия включится по полной программе. Когда я говорю по полной программе, я не имею в виду, что будет наступление вооруженных сил РФ", - добавил он

Об этом он заявил в ходе встречи в Европейской бизнес ассоциации в Киеве, передает "Интерфакс-Украина".

190

ГПУ: В Киеве обокрали квартиру посла Франции

22-летний мужчина изготовил дубликат ключа от квартиры посла Франции в Киеве, проник в нее и похитил имущество стоимостью 740 тысяч гривен. Об этом на своей странице в Facebook написал спикер ГПУ Андрей Лысенко.

«В ходе следствия установлено, что 22-летний гражданин Украины изготовил дубликат ключа от квартиры в доме по ул. Михайловской в г. Киеве, где проживал посол Французской республики в Украине вместе с женой.
Дождавшись подходящего момента, злоумышленник проник в квартиру и похитил имущество дипломата на общую сумму около 740 000 гривен»
, — заявил Лысенко.

По словам спикера ГПУ, Киевская прокуратура объявила о подозрении грабителю, им является ранее судимый уроженец города Шахтерск Донецкой области.

191

«Стыд и позор»: Жители Украины шокированы чтением поэзии Шевченко женой Порошенко (13 марта 2018г.)

На Украине широко обсуждают видеоролик, опубликованный на в YouTube, в котором супруга президента Украины Порошенко «хуже школьника» продекламировала стих Шевченко «Заповіт», передает «Страна».

На одном из мероприятий, посвященных кумиру украинства, Порошенко заявила, что Шевченко — один из ее любимых авторов.
И попробовала продекламировать «Заповіт».
Она вспомнила несколько строчек стихотворения, но дальше была вынуждена зачитывать из книги.

При этом даже читала стих Марина Порошенко сбивчиво.
Зато после того, как с большим трудом дочитала стихотворение, то завершила его выкриком «Слава Украине».

192

Первый президент украины Леонид Кравчук призвал убрать из переговорного процесса в Минске второго президента Кучму и поднять уровень переговоров до глав министерств иностранных дел, передает РИА Новости.

«При всем уважении к Леониду Даниловичу, он не является действующим президентом. Поэтому необходимо поднять уровень должностных лиц хотя бы до уровня министров иностранных дел», — сказал Кравчук.

Экс-президент подчеркнул, что в переговорном процессе не должны участвовать представители, не имеющие государственных полномочий, а имеющие лишь поручения.

По его словам, при участии в переговорах в Минске должностных лиц, принимаемые там документы приобретут силу международных, и их можно будет ратифицировать.

«Сейчас не существует документа минского формата, который могла бы ратифицировать Верховная Рада украины», — отметил Кравчук, добавив, что именно поэтому в законе о реинтеграции Донбасса нет упоминаний о минских соглашениях.

При этом Кравчук также призвал расширить формат минских переговоров.

«Например, там должно быть не три страны, а 12 стран», — сказал он.

В январе Кравчук заявил, что прекратить войну в Донбассе можно только путем прямых переговоров Киева с Москвой.

В декабре прошлого года Кравчук заявил о подготовке Путиным «масштабной атаки на украину».

193

:idea:

Печерський районний суд міста Київа поновив Рекса Тіллерсона на посаді

194

СБУ выдворила польского студента, который сжег герб нацистской  Украины в камине
https://ria.ru/world/20180313/1516291085.html

https://pbs.twimg.com/media/DYMMqQLWkAA04iY.jpg

195

Перемога?
Хрен там!
Зрада!

На фото - Т-64БВ 30 ОМБр, метнувший башню в 2015 году.
http://lostarmour.info/armour/item.php?id=6670

https://pbs.twimg.com/media/DYMWLnqW0AEoqKT.jpg

196

Новость дня у шумеров!

https://pbs.twimg.com/media/DYMX6WiWkAEP8UJ.jpg

197

Следующий после Рубана?

https://pbs.twimg.com/media/DYMV2CMXUAAdC9f.jpg

198

Что-то заходился Костя на воле. ))) Пора и жесть узнать

199

ФоровскОй Плант (Славко) живет на этом проспекте. )))
______________________

Сегодня, 13 марта, в Киеве в подвале многоэтажки на Позняках по адресу проспект Петра Григоренко начался пожар.

Как сообщает Киев Оперативный, ранее там раздались три сильных взрыва.

На месте работают бойцы пожарной охраны ГСЧС. О пострадавших не сообщается.

200

Джина написал(а):

Сегодня, 13 марта, в Киеве в подвале многоэтажки на Позняках по адресу проспект Петра Григоренко начался пожар.

Рутина. Вот ещё заголовки новостей из Киева за тот же день:

В Киеве мужчина устроил стрельбу в магазине из-за конфликта с кассиром. Одна из пуль ранила женщину, которая оказалась рядом.

В Киеве ликвидировали масштабный пожар на складе

В Киеве ограбили квартиру французского дипломата

В Киеве на металлобазе нашли тело младенца

В столичном метро останавливали поезда на зеленой ветке из-за задымления.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Майдании