▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Майдании


Новости Майдании

Сообщений 101 страница 150 из 999

101

Курбаши написал(а):

Вот так вот, одним росчерком пера, классики мировой литературы перешли в разряд «быдло»!

Решила проверить в списке жителей Украины людей с фамилией ХОХЛОВ

По Вашему запросу найдено: 4076
вперед->

ХОХЛОВА

По Вашему запросу найдено: 5135
вперед->

Ну и плюс варианты

ХОХЛОВ-НЕКРАСОВ  ХОХЛОВА  ХОХЛОВА-БУРДО  ХОХЛОВА-НЕКРАСОВА  ХОХЛОВИЧ  ХОХЛОВКИН  ХОХЛОВКИНА  ХОХЛОВСКАЯ  ХОХЛОВСКИЙ

102

В украинском Закарпатье из-за нападения на венгров начала работать миссия ОБСЕ: https://life.ru/1096693

103

В Минобороны России заявили, что новая межконтинентальная ракета "Сармат" не имеет аналогов в мире. Она может поражать цели на любом расстоянии, преодолевая любые системы ПРО.

Так что вся надежда Запада только на усраинских киборгов и яценюковскую Стену. Если б не они - хана.

104

С этого года в правила получения субсидий внесены изменения.
Теперь оформить субсидию могут и те, кто имеет две квартиры, две машины, сдает квартиру в аренду, не работает, но не стоит на учете в центре занятости. А также те, кто оплатил лечение или учебу в размере более 10 прожиточных минимумов (17 770 грн).
Но, с другой стороны, в свой совокупный доход при оформлении субсидии нужно будет включить такие данные, как стоимость санаторной путевки, которую вам выдали бесплатно, стоимость протеза, а также сумму выплат страховок за нанесение ущерба здоровью.

https://business.vesti-ukr.com/280987-s … a-subsidij

))))))))))))))))))))))))))))))))

Кстати, у меня знакомая одна как раз и получит в этом году бесплатный протез. У нее ноги нет. Чего доброго субсидии лишат. У нее высоко ноги нет, протез дорогой.

105

Вот страховые компании рады будут... Только идиот к ним сунется - дороже обойдется потеря субсидии

106

25 обысков в разных частях страны: СБУ начала охоту на сепаратистов

В понедельник, 12 марта, СБУ начало проведение более 25 санкционированных судом обысков в разных областях и регионах Украины. Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская у себя в Фейсбуке.

По ее словам, обыски проходят у тех людей, которые подозреваются в помощи стране-агрессору и в проведении антиукраинских акций. Уже есть первые результаты, изъяты пропагандистские материалы, оружие, взрывчатка.

Гитлянская пообещала, что подробная информация появится на сайте СБУ вскоре после окончания необходимых процессуальных действий. А пока она попросила СМИ не давать преждевременные оценки до обнародования всех необходимых материалов.

По ее словам, среди задержанных есть те, кто работает журналистами. "Но принадлежность к профессии не может быть индульгенцией от законной ответственности за антигосударственные действия", - подчеркнула она.

https://vesti-ukr.com/strana/281046-25- … paratistov

107

Хроники истерик Путлера

https://pbs.twimg.com/media/DYFOtKMWsAA89ta.jpg

108

А нас за що!?😖

ФБ массово сажает боевых пятушков🐔🇺🇦 на бутилочку

Пятушки взвыли

https://www.obozrevatel.com/crime/lyuta … rossii.htm

https://pbs.twimg.com/media/DYGG5R9WAAAO93a.jpg

109

https://pbs.twimg.com/media/DYGKN6YXUAArAnX.jpg

:glasses:

110

И снова здравствуйте!😝

https://pbs.twimg.com/media/DYGO3ORXUAAbhQs.jpg

111

ХЛОПЕЦЬ ПРОДАВ НИРКУ, ЩОБ ВЛАШТУВАТИ НАЙКРАЩЕ ВЕСІЛЛЯ

На Львовщине молодой жених решил закатить мировую свадьбу. А чтобы не заморачиваться с кредитами, просто продал свою почку.
Однако через месяц после женитьбы занемог и умер. Примечательно, что только в этот момент родственники и молодая жена узнали, что парень продал орган. И припомнили, как он перед свадьбой уезжал на заработки и привез 15 тысяч долларов.
В Украине торговля органами - это большой бизнес. В том году накрыли целую банду, вывозившую желающих срубить быстрого бабла и лишиться органов. И согласных на любую цену.

112

Путин прекрати! :rofl:

На железнодорожном вокзале Киева обнаружили мертвым с признаками избиения военнослужащего из Черновицкой области Виталия Вяльцева.

113

СУКА, до слез....

И пять рублей на подкуп президента. Мама дорогая, селюки, ну нельзя же быть настолько....скажу мягко, удивительными людьми, чтобы верить в 4 миномета, которые свергают Порошенко.

Это же клиника полная)))

https://pbs.twimg.com/media/DX6jLLsW0AEmS8s.jpg

114

Где Роза с Привоза и Андырррр? Где, бля его фотка?

115

Не хочется открывать ветку на "мыздобулы".

Но вот рассказ о наших реалиях.
Ночью у мужика хватонул желудок, началось кровотечение - прободная язва.
Живет один. Ходит в церковь, что его и спасло. Позвонил одной женщине.
Та подняла еще людей и привезли мужика в больницу. Но!!!
Нужно оперировать, спрашивают - у вас деньги есть?
И пока не собрали деньги, мужик с прободением язвы ждал.
Дождался начала перитонита. Как будет выкарабкиваться - пока неизвестно.

116

Джина написал(а):

Не хочется открывать ветку на "мыздобулы".

Но вот рассказ о наших реалиях.
Ночью у мужика хватонул желудок, началось кровотечение - прободная язва.
Живет один. Ходит в церковь, что его и спасло. Позвонил одной женщине.
Та подняла еще людей и привезли мужика в больницу. Но!!!
Нужно оперировать, спрашивают - у вас деньги есть?
И пока не собрали деньги, мужик с прободением язвы ждал.
Дождался начала перитонита. Как будет выкарабкиваться - пока неизвестно.

Джина!  И подобное - только начало саги!

117

Джина написал(а):

Ночью у мужика хватонул желудок, началось кровотечение - прободная язва.
Живет один. Ходит в церковь, что его и спасло.

Сирожа Харченко?

118

Когда с утра в говно.

https://pbs.twimg.com/media/DYGMOl8XcAAGx4A.jpg

119

Джина написал(а):

Не хочется открывать ветку на "мыздобулы".

Но вот рассказ о наших реалиях.
Ночью у мужика хватонул желудок, началось кровотечение - прободная язва.
Живет один. Ходит в церковь, что его и спасло. Позвонил одной женщине.
Та подняла еще людей и привезли мужика в больницу. Но!!!
Нужно оперировать, спрашивают - у вас деньги есть?
И пока не собрали деньги, мужик с прободением язвы ждал.
Дождался начала перитонита. Как будет выкарабкиваться - пока неизвестно.

Кошмар

120

Летчик-налетчик написал(а):

Где Роза с Привоза и Андырррр? Где, бля его фотка?

Эту ищешь?

https://dosie.su/uploads/posts/2015-02/1424132938_vrach01.jpg

Или эту?

http://0s.mrxxg2lffzzxk.cmle.ru/uploads/posts/2015-02/thumbs/1424133097_1423874203_mihail-kovalenko.jpg

121

Народного депутата Верховной Рады Надежду Савченко вызывают по делу главы Центра освобождения пленных Владимира Рубана
Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юга Луценко.

«Служба безопасности Украины направила народному депутату Надежде Савченко вызов на допрос на завтра (вторник, 13 марта — ред.), тем не менее сегодня в 4 утра она отбыла с территории страны», — сказал глава ГПУ.

По его словам, депутат поехала на международную конференцию, хотя и не является официальным членом делегации.

122

Летчик-налетчик написал(а):
Джина написал(а):

Ночью у мужика хватонул желудок, началось кровотечение - прободная язва.
Живет один. Ходит в церковь, что его и спасло.

Сирожа Харченко?

Та ни, другой. Я же говорила, у нас  можно сдохнуть от аппендицита. Так это мужика хоть сопровождали.
А если бы один??? Пока не купишь всего, что нужно для операции, резать никто не будет.
Я так поняла, что речь не о взятках, речь о том, что в больницах ничего нет.
И не будет никогда. И страховой медицины нет, чтоб хоть полис минимальный купить и не бояться приступа аппендицита.

123

Джина написал(а):

Не хочется открывать ветку на "мыздобулы".

Но вот рассказ о наших реалиях.
Ночью у мужика хватонул желудок, началось кровотечение - прободная язва.
Живет один. Ходит в церковь, что его и спасло. Позвонил одной женщине.
Та подняла еще людей и привезли мужика в больницу. Но!!!
Нужно оперировать, спрашивают - у вас деньги есть?
И пока не собрали деньги, мужик с прободением язвы ждал.
Дождался начала перитонита. Как будет выкарабкиваться - пока неизвестно.

По моему, такой дикости у нас не было даже в суровых 90х

124

Джина написал(а):

страховой медицины нет, чтоб хоть полис минимальный купить и не бояться приступа аппендицита.

Знать бы еще какого именно приступа бояться ...

125

Курбаши написал(а):

Народного депутата Верховной Рады Надежду Савченко вызывают по делу главы Центра освобождения пленных Владимира Рубана
Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юга Луценко.

«Служба безопасности Украины направила народному депутату Надежде Савченко вызов на допрос на завтра (вторник, 13 марта — ред.), тем не менее сегодня в 4 утра она отбыла с территории страны», — сказал глава ГПУ.

По его словам, депутат поехала на международную конференцию, хотя и не является официальным членом делегации.

А Тимоха, которую тоже поминали рядом с Рубаном, срочно залегла с гриппом )))

И есть какая-то Инна Иваночко при Медведчуке. Сегодня обыск был.

126

Зося написал(а):
Джина написал(а):

страховой медицины нет, чтоб хоть полис минимальный купить и не бояться приступа аппендицита.

Знать бы еще какого именно приступа бояться ...

Онкологические у нас давно не лечатся, у кого денег нет.
Но блин... Прободение язвы.
Лютая сука Супрун разворовала все остатки

127

Вкратце об устройстве украинской экономики

https://pbs.twimg.com/media/DYEiJ1AWsAAbrbl.jpg

128

GARRI51 написал(а):

По моему, такой дикости у нас не было даже в суровых 90х

Я недаром аппендицит упомянула. В начале Ющенко уже требовали денег с родителей ребенка, привезенного по скорой с аппендицитом.
Родители умоляли - начинайте операцию, а мы сейчас привезем деньги, им ответили - привозите и сразу начнем.

129

И да! Я  вчера видела живьем человека, у которого зарплата 15 тысяч гривен. На улице видела. Думала, что у нас такие не водятся.
На вид - менеджерок худенький. С другом беседовал, а я мимо проходила.

Отредактировано Джина (Пн, 12 Мар 2018 19:46:58)

130

Киевлянам приготовиться.
_______________

В Киеве депутаты предлагают объявлять дни траура во время похорон киевлян, погибших в АТО. Об этом сообщили в пресс-службе Киеврады.

"В знак скорби по погибшим в день траура по всей территории столицы будут приспускать государственный флаг с траурной лентой на зданиях и сооружениях местного самоуправления, коммунальных предприятиях, учреждениях и организациях. Кроме того, на время проведения прощальной церемонии предлагается ограничивать проведение развлекательных мероприятий, концертов, спортивных соревнований на территории столицы", – говорится в сообщении.

Отмечается, что предприятиям, учреждениям, организациям всех форм собственности на территории Киева будут рекомендовать приобщиться к чествованию памяти погибших и вывешивать на помещениях государственные флаги Украины с черными лентами.

Соответствующий проект решения должна также рассмотреть постоянная комиссия Киеврады по вопросам культуры, туризма и информационной политики.

131

Министерство информационной политики Украины подготовило новый перечень сайтов, которые ведомство рекомендует запретить в стране. Об этом в понедельник, 12 марта, сообщает Интерфакс-Украина.

Так, в списке 21 сайт. Они содержат информацию, запрещенную к распространению нормами украинского законодательства. В частности, это dan-news.info, admin-gorlovka.ru, dnr24.su, gorlovka.today, golospravdy.com, s-narodom.ru, politnavigator.net, riafan.ru, dnr-hotline.ru, genocid.net, miaistok.su, dnr24.com, republic-tv.ru, ruskline.ru, dnipress.com, kianews24.ru, c-eho.info, crimea.ria.ru, c-inform.info, komtv.org и gazetacrimea.ru.

По данным Министерства информационной политики, сайты нарушают статью о публичном призыве к насильственному изменению или свержению конституционного строя, либо к захвату государственной власти. К характеристике каждого ресурса прилагаются ссылки на материалы с данных сайтов.

132

Фото из Куива.

Кампания по дехарамизации Салостана идёт полным ходом, машаЛлах

https://pbs.twimg.com/media/DYGkfH3WsAAfaYQ.jpg

133

Вам ещё интересно, кто написал четыре миллиона доносов?

https://pbs.twimg.com/media/DYBTHIPXkAAIhWA.jpg

134

Саакашвили - изощрённое политическое животное

135

Хе-хе... И Мазепы не будет? А округление цен до гривны будет?
_______________

Новые монеты в 1, 2, 5 и 10 гривен со временем заменят банкноты соответствующих номиналов, которые сейчас находятся в обращении среди украинцев.

Национальный банк Украины выпустил новые монеты номиналом 1, 2, 5 и 10 гривен, которые со временем должны заменить банкноты. Новые оборотные монеты в Нацбанке представляют 14 марта, сообщает пресс-служба регулятора.

"Эти монеты (номиналом 1, 2, 5 и 10 гривен) со временем заменят банкноты соответствующих номиналов, которые сейчас находятся в обращении. Украинцы смогут рассчитываться одновременно и новыми монетами, и банкнотами соответствующих номиналов, пока монеты естественно и постепенно не заменят банкноты в обращении", - говорится в сообщении.

136

Цэ страшнэ ((( Напрягитесь и попробуйте понять на мове видео

137

Это с другого сайта смысл того, что на видео

С 15 марта в Украине покойника будут хоронить на 7-8 день

Раньше, если человек умирал, на место смерти приезжали врачи и следователи. Доктор констатировал смерть, а следователь открывал дело и выписывал постановление о судебно-медицинской экспертизе. С  постановлением труп отправляли в морг – ведь только с этой бумагой в морге могут принять тело.
«Если человек умирал от старости или долгой болезни и все время был под наблюдением врача, то похоронить могли на следующий день. Лечащий врач просто выписывал справку, а участковый или оперативная группа осматривали тело на предмет подозрительных признаков. Если ничего не говорило о насильственной смерти, правоохранители подтверждали это соответствующей справкой, и родственники могли устраивать похороны».

Без экспертизы похоронить будет нельзя, даже если человек спокойно умер дома. Теперь следователь не сможет сам назначить экспертизу, а должен обращаться за этим к следственному судье.  И тоже не сам, а через прокурора. После этого у судьи будет 72 часа, чтобы назначить экспертизу. А так, как судей сейчас слишком много работы, поэтому они не будут успевать с экспертизой за отведенные трое суток — ежедневно в Украине умирают 1700 человек. Отныне, по каждому случаю потребуется решение суда.

Пока в суде будут выписывать справку о проведении экспертизы, тело в лучшем случае будет лежать в морге. Сроки проведения самой экспертизы законом никак не ограничены – вся процедура может сильно растянуться, и морги переполнятся. Родственникам придется ждать возможности похоронить тело несколько недель.

Что касается самого покойника, доподлинно неизвестно  —  где тело будет ждать эти 72 часа. Держать дома  — нереально.  Морг не примет мертвеца без решения суда,  а значит – содержание тела покойника будет проблемой самих родственников. И даже если придумают новый механизм помещения тела в морги, то сам морг будет забит телами умерших до основания.   Что власти будут пояснять верующим людям, чья  религия велит хоронить тело в определенные сроки, — неизвестно.

http://pl.com.ua/s-15-marta-v-ukraine-p … a-7-8-den/

Отредактировано Джина (Вт, 13 Мар 2018 09:02:54)

138

Джина, я же ем!!! Фуууу

Отредактировано Летчик-налетчик (Вт, 13 Мар 2018 09:04:51)

139

Летчик-налетчик написал(а):

Джина, я же ем!!! Фуууу

Ты ешь, а я могу умереть и лежать (((

Это какая-то гнида решила открыть бизнес на частных моргах.
Ублюдки не знают, с кого еще содрать деньги.
Кстати, когда мама умерла, тоже намекали, что неизвестно, когда приедет государственная труповозка, а частный вызов машины...
В общем, я намек поняла и мы обошлись без этого вообще.

Даже в государственном морге пытаются срубить бабки, а что за тарифы будут в частном???
И лето приближается.
Или люди будут просто вывозить покойников и закапывать в лесу, или...

Я понимаю, что Украина проклята и заслужила проклятие, но блин...

И, кстати, летом даже без этих нововведений мимо морга на Дмитриевской проходить нельзя.
А напротив музыкальная десятилетка-интернат. Куда смотрят родители?
Или холодильников не хватает, или их отключают на ночь для экономии.

140

Джина написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Джина, я же ем!!! Фуууу

Ты ешь, а я могу умереть и лежать (((

Это какая-то гнида решила открыть бизнес на частных моргах.
Ублюдки не знают, с кого еще содрать деньги.
Кстати, когда мама умерла, тоже намекали, что неизвестно, когда приедет государственная труповозка, а частный вызов машины...
В общем, я намек поняла и мы обошлись без этого вообще.

Даже в государственном морге пытаются срубить бабки, а что за тарифы будут в частном???
И лето приближается.
Или люди будут просто вывозить покойников и закапывать в лесу, или...

Я понимаю, что Украина проклята и заслужила проклятие, но блин...

И, кстати, летом даже без этих нововведений мимо морга на Дмитриевской проходить нельзя.
А напротив музыкальная десятилетка-интернат. Куда смотрят родители?
Или холодильников не хватает, или их отключают на ночь для экономии.

блин, сочувствую((( Приезжай, если чё.

141

Ёбаные украиняне, до чего же вы себя довели?!

142

А в селе что делать? Села вымирают быстрее городов. И не дадут хоронить.

А ведь мы сами это позволили с собой делать.
Вон Феофан пишет, что майдана не было и никто не скакал в Киеве.
Получается, мы сами себе на голову усадили дьяволов во плоти.

143

Джина написал(а):

Вон Феофан пишет, что майдана не было и никто не скакал в Киеве.

Пусть не пиздит. Я 02.01.2014 был на бывш. пл. Революции. Видел всё это блядство.

Отредактировано Летчик-налетчик (Вт, 13 Мар 2018 09:54:22)

144

Вот-вот. У меня тогда друг гостевал. До сих пор вспоминает - ты была тогда невменяемая, тебя нельзя было оторвать от ютуба.
Я ему говорю - я в ужасе смотрела, к чему это приведет, и не ошиблась. А теперь я в этом кошмаре живу.

145

Джина написал(а):

Вот-вот. У меня тогда друг гостевал. До сих пор вспоминает - ты была тогда невменяемая, тебя нельзя было оторвать от ютуба.
Я ему говорю - я в ужасе смотрела, к чему это приведет, и не ошиблась. А теперь я в этом кошмаре живу.

Ага. Я думал, что это, как в кино. Нереальный ппц был.

146

Летчик-налетчик написал(а):

Ага. Я думал, что это, как в кино. Нереальный ппц был.

И за что погибли ребята из Беркута и ВВшники?

А теперь после каждого шумного ареста, вроде ареста Рубана, бывшие пруны сидят, зажмурившись, в фейсбуке боятся слово вякнуть, котиков постят.
Это какое-то наваждение или что... Своими руками, без сопротивления сдаться на милость рагулей и циничных бандер.
Согласны на все. Скажут, детей отдавать для всяких мерзостей - отдадут. Я ТАКОГО представить себе не могла.

147

Правильно мой друг говорил - не со всякой страной можно сделать то, что сделали с Украиной.
Это когда мы с ним об амерах спорим.

148

В этом смысле показателен фейсбук Добкина с фан-клубом.

- Михаил Маркович (цём-цём), вы наша надежда и опора. Берите власть в свои руки!
- Да, мы возьмем власть! (аццки хохочУ, ты ее сдал в более выгодных услових! Что ты там возьмешь!)
- Когда же это кончится???
- Скоро... скоро...

149

Летчик-налетчик написал(а):
Джина написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Джина, я же ем!!! Фуууу

Ты ешь, а я могу умереть и лежать (((

Это какая-то гнида решила открыть бизнес на частных моргах.
Ублюдки не знают, с кого еще содрать деньги.
Кстати, когда мама умерла, тоже намекали, что неизвестно, когда приедет государственная труповозка, а частный вызов машины...
В общем, я намек поняла и мы обошлись без этого вообще.

Даже в государственном морге пытаются срубить бабки, а что за тарифы будут в частном???
И лето приближается.
Или люди будут просто вывозить покойников и закапывать в лесу, или...

Я понимаю, что Украина проклята и заслужила проклятие, но блин...

И, кстати, летом даже без этих нововведений мимо морга на Дмитриевской проходить нельзя.
А напротив музыкальная десятилетка-интернат. Куда смотрят родители?
Или холодильников не хватает, или их отключают на ночь для экономии.

блин, сочувствую((( Приезжай, если чё.

Да. да! Приезжай, мы тебя быстренько закопаем... НО деньги вперед!

150

vasis написал(а):

Да. да! Приезжай, мы тебя быстренько закопаем... НО деньги вперед!

А лесочки остались? У нас что не вырубили, то на растопку пошло.
Газ ноне дорогой

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Майдании