▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Майдании


Новости Майдании

Сообщений 751 страница 800 из 999

751

Джина написал(а):

Ну хитрая Тимоха - "ой, меня не было вчера в Раде, но я бы не голосовала ЗА"

Селюковская хитрость, рассчитанная на лохов.

752

Курбаши написал(а):

Как бы плохо ты ни думал о ВГН Усраине, она все равно всегда окажется еще хуже и смешнее.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Курбаши, ты сегодня в ударе)))

753

Уже дошло до барж. ))) Судя просто читает представление прокуратуры слово в слово

754

На территории, на которой действует отрицательный отбор, никогда не будет никакого государства.
Это радует. Не я, так кто-то доживет до естественного бабаха )))

755

Джина написал(а):

На территории, на которой действует отрицательный отбор, никогда не будет никакого государства.
Это радует. Не я, так кто-то доживет до естественного бабаха )))

Джина!  Ты безусловно права. Но поломанные судьбы сотен тысяч людей и гора трупов требуют разрешения вопроса как можно скорее. Нет?

756

Джина написал(а):

На территории, на которой действует отрицательный отбор, никогда не будет никакого государства.
Это радует. Не я, так кто-то доживет до естественного бабаха )))

Доживешь))

757

нищая недострана поддержит не только американских производителей локомотивов, но и Airbus..

Перемога?  Несомненно!

https://pbs.twimg.com/media/DY-_ZNPWsAAaKro.jpg

758

Курбаши написал(а):
Джина написал(а):

На территории, на которой действует отрицательный отбор, никогда не будет никакого государства.
Это радует. Не я, так кто-то доживет до естественного бабаха )))

Джина!  Ты безусловно права. Но поломанные судьбы сотен тысяч людей и гора трупов требуют разрешения вопроса как можно скорее. Нет?

Я не вижу механизма. У меня есть знакомые, верящие в ДЛНР, или............... ))) ты понимаешь. Это из той же области фантастики, как честный судья, который выпустит Надьку домой до суда и опровергнет, что ДЛНР - террористические образования.

759

Они охуели. Там написано, что злочыны Надьки и Рубана привели к гибели людей. )))

760

Джина написал(а):

Уже дошло до барж. ))) Судя просто читает представление прокуратуры слово в слово

Ну, вроде он должен его прочитать так, как представлено.

761

Просто паб. Просто  кугутско-нацистская Украина. Просто мисто Одэса.

https://pbs.twimg.com/media/DY--TtfWkAEl1xF.jpg

762

По четвертому разу судья зачитывает одно и то же?

763

:glasses:

Запiськи Кiевлянина

@ZeEvropa1

Сегодня нарисовал краской герб Украины на машине и начал петь гимн.
Выбежал неадекватный хозяин авто и хотел меня побить, еле убежал.
Надо быть осторожнее, кругом много идиотов.

764

Уже час читает без 6 минут

765

Джина написал(а):

Уже час читает без 6 минут

читать любит, походу...  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

766

Джина написал(а):

По четвертому разу судья зачитывает одно и то же?

время тянет, из госдепа пока не звонили. Трабл.

767

Всё...спеклась Надя.Взяли под стражу на 59 дней.Без права внесения залога.До 20 мая.

Отредактировано Бандос (Пт, 23 Мар 2018 20:03:46)

768

Никакая карательная психиатрия не поможет. Неизлечимые.  Только тотальные РРД помогут и много не гашенной извести.

https://pbs.twimg.com/media/DY_I0YYXUAET1XW.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DY_I1GaXUAEDzSD.jpg

Отредактировано Курбаши (Пт, 23 Мар 2018 20:04:06)

769

59 дней без права залога

770

Опять порохоботов на NewOne спустили?

https://pbs.twimg.com/media/DY_QRovXkAI_M2c.jpg

771

2 месяца ареста - это для начала, потом продлят.

772

Колобок написал(а):

2 месяца ареста - это для начала, потом продлят.

Или за два месяца что-то случится. Или с усранией, или с Гадей.

773

На месте Пэтра я бы обязала СМИ вести регулярные передачи о судьбе Надьки с упоминанием, кто больше всего топил за ее освобождение и перетянул в свою секту )))
А Юляшке придется теперь каждый день носить Надьке передачи, иначе она изменщица и фуфелша. И никакая бабка-кастрюля за нее не проголосует в ожидании под Пэтром НашейНади

Отредактировано Джина (Пт, 23 Мар 2018 20:16:26)

774

Всем, кто уже успел отметить «перемогу дня» из серии «всюду знаки», сообщаю: фасад здания реставрируют. 

После завершения работ граффити будет восстановлено😉

https://pbs.twimg.com/media/DY_O9NLWkAAH-dl.jpg

775

В Вестях вычитала. Фрагмент статьи
________________

Уровень неудовольствия властью в обществе не просто критический - он зашкаливающий. Если бы провели соцопрос на тему "вы бы хотели голосовать за любого из нынешних политиков, или вы бы хотели, чтобы их всех перебили в глухой подворотне", то весьма сомнительно, что его результаты доставили бы удовольствие любому из нынешних представителей власти. И фраза о том, что Савченко - это начало конца действующей власти, не просто справедлива, она даже слишком мягко передает суть происходящего. Дело Савченко - это начало конца государственности в нашей стране в принципе, поскольку оно обнажила абсолютно все нервы украинского политикума. И если срочно не начать что-то менять...

776

Кстати, без Надьки Тимоха скучала бы дома и негде было бы наряды демонстрировать. Она и с Надькой чудом пролезла в Зраду

777

Шумеры познают себя лепкой члена из глины.

Ох, уж эта усрания....😆

778

ЦэЭвропа. ))) Слабо напротив самой большой синагоги поставить самый большой глиняный? )))

779

Deutschlandfunk: арест и судебный процесс станут новым этапом политической карьеры Савченко
https://ru.rt.com/Idq5r

780

Премьер кугутско-нацистской  Украины Гройсман заявил, что Украина намерена стать экспортером газа в 2020 году.

Санитары уже выехали к нему?

781

За недостатком доказательств вины Савченко в подготовке терактов, суд арестовал Савченко.

Понимайте, как можете.

Настоящая патриотка Украины раз в год должна сидеть в тюрьме и на диете.©

Отредактировано Курбаши (Пт, 23 Мар 2018 21:36:35)

782

Это что?????
В ЛНР могут предоставить политическое убежище для Савченко

В ЛНР готовы рассмотреть вопрос предоставления политического убежища опальному на Украине нардепу Надежде Савченко. Об этом заявил и.о. министра иностранных дел Республики Владислав Дейнего.

Савченко, которой шьют дело о государственном перевороте, представляет опасность для установившегося после майдана режима, отметил  Дейнего в интервью "Московскому комсомольцу".

Луганский министр отрицает, что Савченко координировала свои действия с республикой.

“Если бы у нас были планы по убийству Порошенко и остальных украинских лидеров при помощи наших сторонников в Киеве, мы никогда об этом не заявили публично. Могу сказать, что Луганск не вербовал Савченко в свои диверсанты и не строил с ней никаких совместных планов по государственному перевороту на Украине, чтобы затем заключить мирное соглашение с новыми властями”, – сказал луганский политик.

“Очевидно, что Порошенко боится Савченко, так как она одна из немногих людей в украинской политике, которая не боится называть вещи своими именами и говорит правду в том виде, как она ее понимает в меру своих способностей. Такие люди опасны для сложившегося в результате Майдана режима, особенно в контексте приближающихся президентских выборов. Порошенко боится, что Савченко пользуется в обществе большей поддержкой, чем он, поэтому хочет дискредитировать ее и изолировать от участия в политике.

Если над Савченко нависнет угроза лишиться свободы, она может обратиться к ЛНР за политическим убежищем. Мы обещаем рассмотреть этот вопрос”, – отметил Дейнего.

Накануне украинский парламент лишил Савченко неприкосновенности и дал согласие на ее арест. Савченко сразу же была задержана СБУ, суд по избранию ей меры пресечения состоится сегодня. Советник Арсена Авакова Антон Геращенко прогнозирует, что ей грозит 10 лет тюрьмы.

783

Бред какой-то у товарищей верхних, Зося!

784

Курбаши написал(а):

Бред какой-то у товарищей верхних, Зося!

инфа от "Обозревателя".

785

Колобок написал(а):
Курбаши написал(а):

Бред какой-то у товарищей верхних, Зося!

инфа от "Обозревателя".

Это несколько меняет дело.

786

Надежда Савченко объявила голодовку. "Я готова снова пройти этот путь", - заявила она.

Ох, Надя, боимся, что в украинской тюрьме ты узнаешь много нового об этом пути. Хотя бы то, что от голода не толстеют.

787

Читайте между строк: «Украинцы, в 2013 я говорил вам совершенно обратное, потому что считаю вас скотом без памяти, покорным безвольным быдлом, которое жадно хавает любое дерьмо. Попытаетесь рыпаться - мы объявим вас врагами народа и сгноим. Всего вам доброго, хорошего настроения»

https://pbs.twimg.com/media/DY_s8xAWAAE45NF.jpg

788

незнам написал(а):

Не. Уже не посадят. Раз выпустили с под стажи, значить условно и срывание звизды гироя максимум.

Кого выпустили?  На 60 дней СИЗО СБУ.  Откуда ты взял, что выпустили?  Сидит Гадя, сидит.

789

Курбаши написал(а):

Читайте между строк: «Украинцы, в 2013 я говорил вам совершенно обратное, потому что считаю вас скотом без памяти, покорным безвольным быдлом, которое жадно хавает любое дерьмо. Попытаетесь рыпаться - мы объявим вас врагами народа и сгноим. Всего вам доброго, хорошего настроения»

Кстати, во первых строках судебного решения судья тоже долго перечислял статьи Конституции о том, как нужно менять государственную власть.
Оруэлл, бля... чистый Оруэлл.

790

незнам написал(а):

Уйопком ты будешь, когда надюху выпустят

В Куив прибыл лучший адвокат, делаем ставки: больше 20-чки Надия получит или меньше? :glasses:

https://pbs.twimg.com/media/DY96nmlX0AAOXRC.jpg

791

Пожизненное, что тут гадать

792

Тут интереснее задачка.
Хунта пришла не для того, чтобы отдавать власть кому-то другому. Даже через выборы.
Донбасс не войдет в состав при хунте.
Вопрос: Доживу ли я до бабаха???

793

Мирослава Александровна Бердник
5 ч ·

Воды нет.
Электричества нет.
Интернета нет.
Лифт не работает.
Телефон не работает - срезали металлисты.
Кулл-центр - "ждите пока починят".
Одним словом - прошла зима настало лето - спасибо пороху за это!

794

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29541180_1546469695475482_1297825035622976922_n.jpg?_nc_cat=0&oh=c4fb685cc33370e15015e22eac2f948d&oe=5B27AD3E

795

Идёт разработка нового значка для депутатов Верховной Рады Украины, фракция БПП предлагает такой вариант!

https://pbs.twimg.com/media/DZAGloiWsAEUODf.jpg

796

незнам написал(а):

Надю выпустили?

Судья Шевченковского райсуда Киева в одном постановлении признал незаконность задержания Надежды Савченко и обоснованность подозрения. Об этом заявил её адвокат Виктор Чевгуз.

«Вы заметили, что судья согласился с нами в том, что она задержана была незаконно… Но он согласился с прокурором, что доказана вина и риски обоснованы. Поэтому он её освободил из-под стражи и взял под стражу. Двумя предложениями», — сказал он.

Отметим, что эта своеобразная формулировка решения суда ввела в заблуждение многие СМИ — в лентах ряда изданий появилась новость с заголовком о том, что Савченко освободили в зале суда.

797

Курбаши написал(а):

Премьер кугутско-нацистской  Украины Гройсман заявил, что Украина намерена стать экспортером газа в 2020 году.

Санитары уже выехали к нему?

Ничего удивительного. При полном уничтожении промышленности и сокращении нааселения, из добываемых украми обьемов вполне может что то остаться и для экспорта.

798

Вот кто во мне вызывает брезгливость, так это хитросделанная...

Елена Бондаренко
11 ч ·

Надя Савченко как индикатор адекватности.
Как же я устала от нашего доверчивого люда. Когда эта неприкаянная и окаянная, неотесанная и сермяжная солдатка оказалась в центре внимания как "пленница самого Путина", некоторые мои знакомые - с высшим образованием, со средним достатком, а, значит, с возможностью получать информацию из альтернативных укрСМИ медиа - постили "ФриСавченко", сочувственно читали о ней очередные новости и лепетали себе под нос что-то про "так не должно быть". Они недоверчиво воспринимали мой пессимизм и мой скептицизм в отношении летчицы, которая грохнула двух журналистов и даже бровью не повела. И старались в моем присутствии пробормотать в ответ что-то невнятное - мол, герой она, узник Кремля она, наша гордость она, наша украинская солдат Джейн.
А сейчас... а сейчас этот же доверчивый люд, как-будто и не было ничего ДО этого, так же бормочет про то, что "надя - не наша, надя - агент кремля".
Вот как вы после этого в глаза мне смотреть будете?! Брезгливо мне. И жалко вас, наивных и простых. И страшно. Потому что вы пойдете на выборы в несознанке. И снова будете голосовать за фальшивых героев. И от этого зависит не только ваша жизнь, но и жизнь адекватных и сознательных украинцев. И моя тоже. И моих детей. И проблема в том, что мы не можем заставить вас захотеть думать, анализировать, критически мыслить и принимать осознанные решения.
Сказочная страна буратин какая-то, а не Украина...

Хочется спросить, а где же ты была, когда регионалы вместе с нациками ковали предпосылки майдана? НА ЧАСИ был тогда русский язык или не на часи?
Значит, буратины глупые, когда выбирают надь, и станут умные, когда выберут лен.

По мне, так они станут умными, когда забудут дорогу на избирательные участки. Тем более что умная Лена должна понимать, что даже оппоблоку больше не будет места в Раде.

799

Всем поголовно каяться

800

незнам написал(а):

Всем поголовно каяться

Просто когда камень катится с горы, то всяк, учивший азы физики, знает, что остановить его можно только в момент начала движения - успеть набросить канат и втащить обратно, если он нужен.
А если уже скатился далеко, то какой смысл становиться у него на пути или пытаться поймать сверху. Пусть себе катится, тем более что не очень и нужен.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Майдании