▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Колобок, переименовуй форум!


Колобок, переименовуй форум!

Сообщений 201 страница 250 из 268

201

Евгений написал(а):

мне просто сейчас лень идти на Фору и искать сообщения... но я у тебя, по меньшей мере раз двадцать был хахлом и раз десять - агентом СБУ... и это по меньше мере...  [взломанный сайт]

а так ты про фору еще? :D
так там вы стайкой той-терьеров под прикрытием лютика бегали безнаказанно. Ну, чем не агенты СБУ?  :cool:
Правда она вас потом кинула. И тут я ничуть не удивлен.

202

Джина написал(а):

Вон Довбня, например. Ты его голыми рукми не возьмешь. Весел и не страдает. Понапрасну не тревожит администрацию просьбами, чтобы открыли аварийный выход..

И Довбня может психануть. Он Кротовнику еще и денег кинул, когда уходил ))

203

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Вообщето это ты возмутился, почемему он просил, а его не деактивировали, а вот незнаму просьбу удовлетворили.

скорее я был удивлен таким быстрым удовлетворением незнамки. Но, ты понимаешь как тебе самому удобнее.

Как бы то ни было, теперь просьба о деактивации будет исполнятся незамедлительео, дабы ни у кого не было ощущения несправедливости.

204

Колобок написал(а):

Как бы то ни было, теперь просьба о деактивации будет исполнятся незамедлительео, дабы ни у кого не было ощущения несправедливости.

Сделай кнопку и челобитных никто подавать не будет.
И кот сам бы решил уходить или не уходить. А так как-то говенненько получилось.

Отредактировано BigFoot (Чт, 29 Мар 2018 12:55:08)

205

BigFoot написал(а):
Евгений написал(а):

а вообще, я бы приладил в профиле, кнопочку для самоубивцев... чтобы не создавалось впечатления, что тут кого-то держат насильно...
и прям интересно, у многих ли, хватит духу просто попрощаЦЦа и её нажать, а не устраивать недельный цЫрк со своим уходом???  [взломанный сайт]

тут соглашусь

Ранее подобие такой возможности было. Пример зизитопа- ушел, затер все свои сообщения и не хлопал дверью. Но я подумал, что затирка сообщений - некомильфо, теряется смысл диалогов, в которых участвовал  ушедший, потому отменил возможность удаления пользователями своих постов.

206

Рона написал(а):
Евгений написал(а):

сначала было вполне себе нормальное общение... но он начал подвывать Феофану

Я не поняла смысла - "подвывать Феофану"
Он объяснил, что в чем-то был согласен с мнением Феофана (я не все подряд читаю, поэтому не знаю о чем именно шла речь) и мол на него накинулись, а он стал отвечать.
Ты это называешь подвыванием или что-то другое?
Например, Феофан, как я поняла считает, что не все население Украины превратилось в некрофилов и граждане Украины таки несли цветы к российским консульствам в знак соболезнования Кемерово, о чем нам показывало российское ТВ.
И я в этом с ним согласна и наше ТВ тоже, что не все.
Это значит я подвываю ему вместе с нашим ТВ или как?
Я ведь согласилась с его мнением.

Может изначально любая дискуссия без оскорблений с Феофаном накладывает на этого осмелившегося отпечаток прокаженности?
Тогда и меня смело можно в прокаженные записать.
Я ведь осмелилась с ним дискутировать.
Мне сразу написать заявление по собственному желанию или мне тут еще будет позволено иметь право на свое мнение?

начнём с того, что он присоединился к Фео, в наездах и оскорблениях в сторону Курбаши... вот это я и называю подвыванием Феофану... но в отличии от Феофана, его поначалу пытались урезонить, потому что почти весь форум, с ним был в хороших отношениях... но он, окуев от безнаказанности возомнил себя покемоном и понеслись посылания накуй, посты про бобриков и кацапов, и прочий шлак...
а потом, когда его размазали тонким слоем, он вдрух обиделССо и стал проситься на выход... типичное поведение украинца...  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif
вобщем, я не собираюсь с тобой ссориться из-за этого укросущества, а посему заканчиваю дискуссию... свалил "максим", да и куй с ним... DIXI...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

207

Колобок, ты еще модеру своему объясни, что ее задача иметь ответственность на принятие решения и  еще иметь мозги и достоинство, а не переводить на тебя стрелки и испуганно выглядывать из кустов. Пусть демонстрирует медные яйца как нормальный модератор, а не где-то и как-то. И не надо на меня говорить, что я на нее гоню. Наоборот, даже очень хорошо отношусь.

208

BigFoot написал(а):

Колобок, ты еще модеру своему объясни, что ее задача иметь ответственность на принятие решения и  еще иметь мозги и достоинство, а не переводить на тебя стрелки и испуганно выглядывать из кустов. Пусть демонстрирует медные яйца как нормальный модератор, а не где-то и как-то. И не надо на меня говорить, что я на нее гоню. Наоборот, даже очень хорошо отношусь.

Етя, Зося - девочка....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

209

BigFoot написал(а):

Колобок, ты еще модеру своему объясни, что ее задача иметь ответственность на принятие решения и  еще иметь мозги и достоинство, а не переводить на тебя стрелки и испуганно выглядывать из кустов. Пусть демонстрирует медные яйца как нормальный модератор, а не где-то и как-то. И не надо на меня говорить, что я на нее гоню. Наоборот, даже очень хорошо отношусь.

Согласно правилам, жалоба на модератора подается администратору. Жалоба должна быть конкретная, обоснованная, подкрепленная фактами.
Зося - не мой модер, она - модератор форума, которая наводит порядок на форуме, тратя свое время. На политику форума никакого влияние не оказывает, и занимается этим по моей просьбе. Надеюсь, я понятно объяснил.

210

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Как бы то ни было, теперь просьба о деактивации будет исполнятся незамедлительео, дабы ни у кого не было ощущения несправедливости.

Сделай кнопку и челобитных никто подавать не будет.
И кот сам бы решил уходить или не уходить. А так как-то говенненько получилось.

пришли скрипт такой кнопки - сделаю. Говененько - это постоянно искать какой то тайный умысел в чужих действиях. Насчет сиамсского я уже признал свою вину

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Вчера слышал разговоры о безвременном уходе незнамкина, но посчитал это ёрничеством. Сегодня понял, что оказывается полный выпил, причем без явно видных предварительных ласк. Вопрос модератору адекватного ответа не дал. Чё хоть произошло? Тут некоторые неделю не могут выпила выпросить. А тут, как по блату - в две минуты после подачи заявления.

ты плохо считаешь время, с момента его первого требования прошло около полутора суток. незнаму я предлагал не торопиться, и не я - тоже предлагали, читай , там в двух ветках, кажется, эта история, и потом я не очень обсуждаю письма в лс. Выпил - совсем не полный,все его сообщения - на месте. Насчет тех, кто "не может допроситься" - ты прав, нужно ко всем одинаково подходить. Исправляю свою ошибку и деактивирую Сиамского кота, захочет вернуться - как и все с приставкой мухожук будет писать и далее. Все так?

По сути вопроса только предложение почитать где-то. Хорошо. Пусть будет так.

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Я, если чё, мухожукствовать не буду. просто свалю.

Ты не раскрыл смысл своего предыдущего поста, потому я не понял суть претензии с какими то списками.незнам у меня вообще не вызывал отрицательных эмоций, а сиамского я не деактивировал по причине собственной слабости, "ах, мне не хотелось выглядеть палачом после нашего с ним срача", но тут спасибо тебе, вопрос решился и никаких отступлений более не будет. Есть от кого то требование его деактивации - деактивирую.

BigFoot написал(а):

У мну вопрос. Просил ли шавек-опричник деакивировать себя или это было сделано чисто решением админа? Если второе, то какого куя он резвиться на форуме? Если первое, то звиняюсь.

такое ощущение, что ты ослеп сегодня прямо с утра. Сходи в Перхоть и почитай.

211

К людям надо мяхше а на дела смотреть ширше. А кто пианый того в холодную на день . Кипешовать не надо . Глядишь люди и потянутся .

212

Евгений написал(а):
BigFoot написал(а):

Колобок, ты еще модеру своему объясни, что ее задача иметь ответственность на принятие решения и  еще иметь мозги и достоинство, а не переводить на тебя стрелки и испуганно выглядывать из кустов. Пусть демонстрирует медные яйца как нормальный модератор, а не где-то и как-то. И не надо на меня говорить, что я на нее гоню. Наоборот, даже очень хорошо отношусь.

Етя, Зося - девочка....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

девочка - модератор, между прочим

213

Колобок написал(а):

пришли скрипт такой кнопки - сделаю. Говененько - это постоянно искать какой то тайный умысел в чужих действиях. Насчет сиамсского я уже признал свою вину

т.е. я постоянно ищу тайный умысел? Пусть будет так. Если признал, что мешает исправить?

214

BigFoot написал(а):

Меня удивляет, что на форуме есть админ и модератор. Но, за все конфликты в последствии отдувается только админ. Модератор вроде как вообще не при делах. Сидит в кустах, типа покакать ушел. Зося может что нибудь сказать по этому поводу? Или слава Лютика ослепляет и хочется ее превзойти?

По какому поводу, можно уточнить?

215

Евгений написал(а):

вобщем, я не собираюсь с тобой ссориться из-за этого укросущества

Я к тебе тоже отношусь с большой симпатией в реальности. :)

У меня есть близкий друг, правда живет далеко в другом городе.
Когда он с женой приезжает ко мне в гости, то мы с ним ночи напролет, иногда до утра ведем жаркие споры о политике, о жизни, короче обо всем.
Его жена накрывает нам привычно большой стол с вечера со словами - "заодно и позавтракаете" и уходит спать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Он тот еще интеллектуальный скорпион и  с вечно поднятым хвостом.  Мне вообще с такими везет в жизни.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Тем и интереснее, тем и привлекает.
Мы с ним в спорах всегда оппоненты. Каждый со своей точкой зрения и поначалу вообще кажется не пересекающейся.
Он отстаивает свое, я свое мнение.
Я слушаю его с уважением, пытаюсь услышать и понять, а он меня. В конечном счете в чем-то к утру http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif мы приходим к консенсусу, в чем-то нет.
И это не мешает нам нежно любить друг друга.
Мы оба получаем искреннее удовольствие от самого общения, наговориться не можем и скучаем оба по таким посиделкам.
Они мне звонят и постоянно зовут в гости (живут в Ставрополе) словами "Когда эта любимая зараза приедет уже? Хоть будет с кем поспорить."
К слову он категорически был против голосовать за Путина. Так и живем. :)

216

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Вообщето это ты возмутился, почемему он просил, а его не деактивировали, а вот незнаму просьбу удовлетворили.

скорее я был удивлен таким быстрым удовлетворением незнамки. Но, ты понимаешь как тебе самому удобнее.

Как бы то ни было, теперь просьба о деактивации будет исполнятся незамедлительео, дабы ни у кого не было ощущения несправедливости.

ИМХО, не нужно. Пусть психуют. Кто захочет уйти, сам уйдет.

217

Летчик-налетчик написал(а):
BigFoot написал(а):

Меня удивляет, что на форуме есть админ и модератор. Но, за все конфликты в последствии отдувается только админ. Модератор вроде как вообще не при делах. Сидит в кустах, типа покакать ушел. Зося может что нибудь сказать по этому поводу? Или слава Лютика ослепляет и хочется ее превзойти?

По какому поводу, можно уточнить?

Написано уже. Сколько раз повторить для доходчивости?

218

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

А кто пианый того в холодную на день

Здесь ты прав

219

BigFoot написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
BigFoot написал(а):

Меня удивляет, что на форуме есть админ и модератор. Но, за все конфликты в последствии отдувается только админ. Модератор вроде как вообще не при делах. Сидит в кустах, типа покакать ушел. Зося может что нибудь сказать по этому поводу? Или слава Лютика ослепляет и хочется ее превзойти?

По какому поводу, можно уточнить?

Написано уже. Сколько раз повторить для доходчивости?

Так Зося не может постоянно сидеть на Форуме. И, как я вижу, она не нарушает Правила при модерировании.

220

Евгений написал(а):

начнём с того, что он присоединился к Фео, в наездах и оскорблениях в сторону Курбаши...

категорически отрицаю !!!
никто ко мне не присоединялся, такая возможность не предусмотрена в принципе
я индивидуалист до мозга костей, мне толпа ни к чему...

а Курбаши - фашик,
и если у кого-то возникло такое же мнение по прочтении его постов (а оно не может не возникнуть) - Феофан тут ни при чём...

п.с.
я ещё и Джину майдаункой называю
хорошо хоть с этим никто не спорит...
:)

221

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

К людям надо мяхше а на дела смотреть ширше. А кто пианый того в холодную на день . Кипешовать не надо . Глядишь люди и потянутся .

как пример - сутки читать твою блевотину и опидарашивание? Да нахуй ты такой красивый всрался. Здесь банов нет, и перевоспитанием заниматься некому. Деактивация и иди накуй, ищи новый айпи.

222

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

К людям надо мяхше а на дела смотреть ширше. А кто пианый того в холодную на день . Кипешовать не надо . Глядишь люди и потянутся .

Может, подашь челобитную, чтобы тебе после дератизации вернули ник Шовинист?

223

BigFoot написал(а):
Евгений написал(а):
BigFoot написал(а):

Колобок, ты еще модеру своему объясни, что ее задача иметь ответственность на принятие решения и  еще иметь мозги и достоинство, а не переводить на тебя стрелки и испуганно выглядывать из кустов. Пусть демонстрирует медные яйца как нормальный модератор, а не где-то и как-то. И не надо на меня говорить, что я на нее гоню. Наоборот, даже очень хорошо отношусь.

Етя, Зося - девочка....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

девочка - модератор, между прочим

у девочек-модераторов появляюЦЦа яйцы??? это шо - новый закон природы???  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

224

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

пришли скрипт такой кнопки - сделаю. Говененько - это постоянно искать какой то тайный умысел в чужих действиях. Насчет сиамсского я уже признал свою вину

т.е. я постоянно ищу тайный умысел? Пусть будет так. Если признал, что мешает исправить?

исправить - что? Я все исправил - деактивировал его согласно его неоднократных требований.

225

Феофан написал(а):

п.с.
я ещё и Джину майдаункой называю
хорошо хоть с этим никто не спорит...
:)

Ты не только называешь. Ты дважды упоминал 2004 год, когда только ленивый не носил скрины с моими креативами.
Как последний довод в "дискуссии", к которой ты якобы способен. )))
А потом обижаешься, что доносчиками называют. Сегодня истерил и перекладывал на других, как там у вас в Куиви заведено.

У тебя в голове не тесно? )))

226

Летчик-налетчик написал(а):

Так Зося не может постоянно сидеть на Форуме. И, как я вижу, она не нарушает Правила при модерировании.

Я же не против. Ты видимо не обратил внимания на то с чего началось все это сегодня. Просто утром был удивлен, что деактивирован незнам. причем, особых предпосылрк не видел. Другие неделями выклянчивали деактивацию без особого результата. Я к ней обратился с вопросом, что произошло. ответ был достаточно неадекватный. тем более, что когда до этого я обращался к ней как модеру, всегда все стрелки переводились на колобка. Когда же я задал этот вопрос Колобку в открытой ветке, вот тут то все и началось. Кто мешал Зосе нормально среагировать как модератору, а не как "девочке"? Ничего бы и не было. Ни срача, ни дополнительных деактиваций. Все были бы сыты и коты целы. Ни ей бы никто кости не перемывал. Наличие мозгов это слишком дорогое удовольствие?

227

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

пришли скрипт такой кнопки - сделаю. Говененько - это постоянно искать какой то тайный умысел в чужих действиях. Насчет сиамсского я уже признал свою вину

т.е. я постоянно ищу тайный умысел? Пусть будет так. Если признал, что мешает исправить?

исправить - что? Я все исправил - деактивировал его согласно его неоднократных требований.

Извини, не так понял. Мда...

228

Летчик-налетчик написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

скорее я был удивлен таким быстрым удовлетворением незнамки. Но, ты понимаешь как тебе самому удобнее.

Как бы то ни было, теперь просьба о деактивации будет исполнятся незамедлительео, дабы ни у кого не было ощущения несправедливости.

ИМХО, не нужно. Пусть психуют. Кто захочет уйти, сам уйдет.

то есть бегать и вытирать за ними говно их истерик? Не, у меня нет столько свободного времени, думаю и у Зоси тоже. Чел, требующий деактивации - это чел, вставший в позу "я - красавец, вы все говно, я ухожу и требую!". Ну так я и не против! А чтобы потом этот красавец срал во всех ветках, как шавек или сиамский, а мы с зосей носились со шваброй - увольте. Каждый может вернуться, хорошо подумав, как шавик - с новым ай пи и с новым ником, и думаю, что в следующий раз он десять раз подумает, стоит ли заламывать руки.

229

Колобок написал(а):

то есть бегать и вытирать за ними говно их истерик? Не, у меня нет столько свободного времени, думаю и у Зоси тоже. Чел, требующий деактивации - это чел, вставший в позу "я - красавец, вы все говно, я ухожу и требую!". Ну так я и не против! А чтобы потом этот красавец срал во всех ветках, как шавек или сиамский, а мы с зосей носились со шваброй - увольте. Каждый может вернуться, хорошо подумав, как шавик - с новым ай пи и с новым ником, и думаю, что в следующий раз он десять раз подумает, стоит ли заламывать руки.

давно предлагался загон, где они могут ходить под себя сколько угодно

230

BigFoot написал(а):

Просто утром был удивлен, что деактивирован незнам. причем, особых предпосылрк не видел. Другие неделями выклянчивали деактивацию без особого результата. Я к ней обратился с вопросом, что произошло. ответ был достаточно неадекватный.

Зося, кстати, просила за незнама - это если вдруг возникнут мысли, что она хоть как то причастна к любой деактивации, кроме каменца.

231

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Просто утром был удивлен, что деактивирован незнам. причем, особых предпосылрк не видел. Другие неделями выклянчивали деактивацию без особого результата. Я к ней обратился с вопросом, что произошло. ответ был достаточно неадекватный.

Зося, кстати, просила за незнама - это если вдруг возникнут мысли, что она хоть как то причастна к любой деактивации, кроме каменца.

и чё... она и меня за него просила еще на форе, что бы не трогал его. Вопрос не в этом.

232

Джина написал(а):

Ты не только называешь. Ты дважды упоминал 2004 год, когда только ленивый не носил скрины с моими креативами.
Как последний довод в "дискуссии", к которой ты якобы способен. )))

это не довод, а факт, о котором тебе (и окружающим) нужно время от времени напоминать
особенно когда такие вот перекрасившиеся начинают на меня пузырить...

из нас двоих только ты майданила
помни об этом...

233

Феофан написал(а):

я индивидуалист до мозга костей, мне толпа ни к чему...

А кто-то разве посягает? :)

234

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

то есть бегать и вытирать за ними говно их истерик? Не, у меня нет столько свободного времени, думаю и у Зоси тоже. Чел, требующий деактивации - это чел, вставший в позу "я - красавец, вы все говно, я ухожу и требую!". Ну так я и не против! А чтобы потом этот красавец срал во всех ветках, как шавек или сиамский, а мы с зосей носились со шваброй - увольте. Каждый может вернуться, хорошо подумав, как шавик - с новым ай пи и с новым ником, и думаю, что в следующий раз он десять раз подумает, стоит ли заламывать руки.

давно предлагался загон, где они могут ходить под себя сколько угодно

Мне неинтересно общение в загонах.  Я не считаю, что юзеры - животные. Кто готов общаться  в рамках форума - общается, кто не желает - уходит. Задачи нарастить тут какое количество ников - не стоит.

235

Феофан написал(а):

из нас двоих только ты майданила

Не ошибается тот, кто нихуя не делает. (с)

236

Колобок написал(а):

Мне неинтересно общение в загонах.  Я не считаю, что юзеры - животные. Кто готов общаться  в рамках форума - общается, кто не желает - уходит. Задачи нарастить тут какое количество ников - не стоит.

Твое право. Тогда не жалуйся, что не можешь за всеми подтирать.

237

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Просто утром был удивлен, что деактивирован незнам. причем, особых предпосылрк не видел. Другие неделями выклянчивали деактивацию без особого результата. Я к ней обратился с вопросом, что произошло. ответ был достаточно неадекватный.

Зося, кстати, просила за незнама - это если вдруг возникнут мысли, что она хоть как то причастна к любой деактивации, кроме каменца.

и чё... она и меня за него просила еще на форе, что бы не трогал его. Вопрос не в этом.

еще раз - жалобу на модератора кидай мне в ЛС с доводами, а обсуждать здесь ее прошу заканчивать.

238

Колобок написал(а):

еще раз - жалобу на модератора кидай мне в ЛС с доводами, а обсуждать здесь ее прошу заканчивать.

просто пускай ведет себя как модератор, а не как "девачка". Всё.

239

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Мне неинтересно общение в загонах.  Я не считаю, что юзеры - животные. Кто готов общаться  в рамках форума - общается, кто не желает - уходит. Задачи нарастить тут какое количество ников - не стоит.

Твое право. Тогда не жалуйся, что не можешь за всеми подтирать.

я не жалуюсь, а обосновываю свои действия. Может ты не заметил, но многие согласились, что в Политике не стало пустого срача и флуда. А я и Зося, уже практически там ничего не модерируем в сравнении с тем, что было поначалу. Может, настанет то светлое время, когда и бесполитика преобразится :)

240

Феофан написал(а):

это не довод, а факт, о котором тебе (и окружающим) нужно время от времени напоминать
особенно когда такие вот перекрасившиеся начинают на меня пузырить...

из нас двоих только ты майданила
помни об этом...

Ты, главное, не забывай. Может, еще придется доносить по украинской привычке к доносительству. )))
Ты там сегодня Россию упрекал, а оно вона что.

С другой стороны, еще непонятно, что ты на обоих майданах делал. )))
Покуисты они такие )))

241

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Мне неинтересно общение в загонах.  Я не считаю, что юзеры - животные. Кто готов общаться  в рамках форума - общается, кто не желает - уходит. Задачи нарастить тут какое количество ников - не стоит.

Твое право. Тогда не жалуйся, что не можешь за всеми подтирать.

я не жалуюсь, а обосновываю свои действия. Может ты не заметил, но многие согласились, что в Политике не стало пустого срача и флуда. А я и Зося, уже практически там ничего не модерируем в сравнении с тем, что было поначалу. Может, настанет то светлое время, когда и бесполитика преобразится :)

вас не пинать, ни чего с места не сдвинется, мечтатели о золотых городах.
А Зося - дура. И жалоб на нее я подавать не буду.

Отредактировано BigFoot (Чт, 29 Мар 2018 14:08:46)

242

Джина написал(а):
Феофан написал(а):

это не довод, а факт, о котором тебе (и окружающим) нужно время от времени напоминать
особенно когда такие вот перекрасившиеся начинают на меня пузырить...

из нас двоих только ты майданила
помни об этом...

Ты, главное, не забывай. Может, еще придется доносить по украинской привычке к доносительству. )))
Ты там сегодня Россию упрекал, а оно вона что.

С другой стороны, еще непонятно, что ты на обоих майданах делал. )))
Покуисты они такие )))

доносят Джина майдауны, твои побратымы

а такие как я - нет, смысла не имеет
если уж припечёт - предпочитаю лично решать вопросы...

243

Вертолётчик написал(а):
Феофан написал(а):

из нас двоих только ты майданила

Не ошибается тот, кто нихуя не делает. (с)

десятилетиями у них эта отмазка...

244

Феофан написал(а):

доносят Джина майдауны, твои побратымы
а такие как я - нет, смысла не имеет
если уж припечёт - предпочитаю лично решать вопросы...

А почему же доносил? Ты дважды, как минимум, именно донес, без доказательств в руках.
А опираясь на твои слова, кто-то на форе, не помню, кто именно, написал, что Джина еще год назад поддерживала майдан. )))
Ты доносчик, Феофан, обычный рядовой украинец со страстью к доносительству. )))

Ты из породы этих Вольновых, или как там. А остальное - нюансы. Вы в Киеве там все хватонули.

245

Джина написал(а):

А почему же доносил? Ты дважды, как минимум, именно донес, без доказательств в руках.
А опираясь на твои слова, кто-то на форе, не помню, кто именно, написал, что Джина еще год назад поддерживала майдан. )))

кому донёс ???
ты смысл слова хорошо понимаешь ?

данная информация не может да и не должна являться твоей "тайной"
я бы може и не трогал тебя с тем майданом...
но уж очччень неумело ты пыталась меня к "майдаунам " приписать своими "намёками"
а я напраслину не люблю, при всей своей терпеливости

вот и напомнил кто из нас двоих майданил

а то уже твои проблемы обьяснить окружающим, на каком конкретно из майданов ты зажигала...

246

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

еще раз - жалобу на модератора кидай мне в ЛС с доводами, а обсуждать здесь ее прошу заканчивать.

просто пускай ведет себя как модератор, а не как "девачка". Всё.

а чем она себя не как модератор ведёт??? исправно срач и флуд в помойку сносит... ни для кого исключений не делает, даже для админа... чё тебе ещё надо???  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

247

Евгений написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

еще раз - жалобу на модератора кидай мне в ЛС с доводами, а обсуждать здесь ее прошу заканчивать.

просто пускай ведет себя как модератор, а не как "девачка". Всё.

а чем она себя не как модератор ведёт??? исправно срач и флуд в помойку сносит... ни для кого исключений не делает, даже для админа... чё тебе ещё надо???  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

все было сказано

248

BigFoot написал(а):
Евгений написал(а):
BigFoot написал(а):

просто пускай ведет себя как модератор, а не как "девачка". Всё.

а чем она себя не как модератор ведёт??? исправно срач и флуд в помойку сносит... ни для кого исключений не делает, даже для админа... чё тебе ещё надо???  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

все было сказано

ну какбэ это твои хотелки, а свои обязанности (добровольные) Зося выполняет - чистоту форума, поддерживает...
а лупить дубиной по кумполу - прерогатива админа... во всяком случае на этом форуме... и это было изначально до всех донесено...
а разруливать базары, тут никто не обязан - форум какбэ без модерирования (в этом плане)...
ты знал, куда шёл... и чё теперь возмущаться???

249

А кто-то возмущался? Так пообщались весело.
И кто тут вообще модеру предлагал базары разруливать?

Отредактировано BigFoot (Чт, 29 Мар 2018 15:29:29)

250

Я скучаю по Незнаме (((


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Колобок, переименовуй форум!