▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Колобок, переименовуй форум!


Колобок, переименовуй форум!

Сообщений 151 страница 200 из 268

151

BigFoot написал(а):

Не трогай - успокоится. Херли вечную эскалацию устраивать.

ага... мы блять, должны успокоиЦЦа, чтобы украинец не истерил...
может нам ещё и извиниЦЦа всем???
Етя, давай каждый для себя будет сам решать, как ему с каклами общаЦЦа... ага???

152

Летчик-налетчик написал(а):
Сиамский Кот написал(а):
Колобок написал(а):

свои какловыверты оттачивайте в своей калосреде. Ваше "уважение" нашего Президента -  нахуй тут никому не вперлось.

и снова: иди нахуй

Знаешь, что здесь не банят, а Скептика послать на хуй ссышь

украинец куле...  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

153

Евгений написал(а):
BigFoot написал(а):

Не трогай - успокоится. Херли вечную эскалацию устраивать.

ага... мы блять, должны успокоиЦЦа, чтобы украинец не истерил...
может нам ещё и извиниЦЦа всем???
Етя, давай каждый для себя будет сам решать, как ему с каклами общаЦЦа... ага???

считай, что он нам нужен для консенсусу

154

BigFoot написал(а):
Евгений написал(а):
BigFoot написал(а):

Не трогай - успокоится. Херли вечную эскалацию устраивать.

ага... мы блять, должны успокоиЦЦа, чтобы украинец не истерил...
может нам ещё и извиниЦЦа всем???
Етя, давай каждый для себя будет сам решать, как ему с каклами общаЦЦа... ага???

считай, что он нам нужен для консенсусу

не умею щитать... у меня по математике "двойка" была...  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

155

хм... верю

156

Летчик-налетчик написал(а):
Сиамский Кот написал(а):
Колобок написал(а):

свои какловыверты оттачивайте в своей калосреде. Ваше "уважение" нашего Президента -  нахуй тут никому не вперлось.

и снова: иди нахуй

Знаешь, что здесь не банят, а Скептика послать на хуй ссышь

лично мне Скептик ничего плохого не сделал.
Я даже не знаю толком, кто это такой.
Мне от него не холодно и не жарко.
Ну уж и по крайней мере он не называл без разбору пидарасами всех граждан соседней страны.
Наверное он просто старше и  мудрее Крорбка- прыщавого малолетки с комплексом неполноценности. Ведь именно малолеткам(в т.ч. и по уровню умственного развития) свойственнен максимализм и неумение различать тона.

Евгений написал(а):

извиниЦЦа всем???

к чему извиняться?
ценны извинения того, кто осознал ошибку.

Ты считаешь себя правым.
Ты сам себя назначил правым.
Ну и считай на здоровье!(лишь- бы только не хныкалhttps://imgfast.net/users/3016/44/76/84/smiles/755922794.gif
)
И смотри не пукни от натуги и чувства гордости от осознания своей крутости. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

возможно гораздо позже ты сможешь понять то, кем ты сейчас выглядишь. А возможно так и не поймёшь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Сиамский Кот (Ср, 28 Мар 2018 20:41:03)

157

истерикой украинца, удовлетворён...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

158

Евгений написал(а):

истерикой украинца, удовлетворён...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

если  обьективно - со стороны это на истерику совсем не похоже

куда истеричнее выглядит ваше стайное потявкивание на беззащитного Кота...
)))))))))))

159

Феофан написал(а):

если  обьективно

ну, если только если, а если нет, то таки никаких если.

160

BigFoot написал(а):
Феофан написал(а):

если  обьективно

ну, если только если, а если нет, то таки никаких если.

фразы типа "сдулся хохол... москаль заистерил..." только по мнению автора выглядят убедительным окончанием диспута
на деле же чаще всего являются завуалированным признанием персонажа в неспособности вести дальнейшую диссскусссию в заданном темпе (твой вариант)

161

сдулся хохол  :suspicious:

162

BigFoot написал(а):

сдулся хохол  :suspicious:

Заистерил [взломанный сайт]

163

Летчик-налетчик написал(а):
BigFoot написал(а):

сдулся хохол  :suspicious:

Заистерил [взломанный сайт]

убедительное окончание диспута  :crazyfun:

164

Зося написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
BigFoot написал(а):

сдулся хохол  :suspicious:

Заистерил [взломанный сайт]

убедительное окончание диспута  :crazyfun:

Как просил, пошли ему навстречу  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

165

Зося написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
BigFoot написал(а):

сдулся хохол  :suspicious:

Заистерил [взломанный сайт]

убедительное окончание диспута  :crazyfun:

Кстати, Зося, Сиам тоже был из твоего круга. Самка богомола, ты наша.

166

А5 я фсё продрых.
Полк мухожуков пополнился Котом?
"Этот Кот сломался. Несите другого." (с)

167

BigFoot написал(а):

Самка богомола, ты наша.

???  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

168

BigFoot написал(а):

Самка богомола, ты наша.

А почему не "Чёрная вдова"?

169

Мне жаль, что ушел Котэ.
Ускоренными темпами идем к тому, что полемизировать будет не с кем, оппонентов адекватных не останется.
Друг друга грызть начнем?

Может тогда выясним для чего мы тут собрались?
Если мы здесь собрались только для того, чтобы друг другу осанны петь с однозначной для всех установкой на единственно правильную мысль и запрет на любое инакомыслие, на свою точку зрения - это одно.
Тогда у меня дополнительные вопросы возникают.
Вы много встречали интересных дискуссий без оппонентов? "Погонять хохлов ради поржать, развлечься" - я дискуссией не считаю.
Вы считаете, что принятие решений, выработка тактических шагов в процессе достижения целей итд происходит по указу, а не в результате обсуждений, поиска точек соприкосновения среди разных мнений для решению каких-либо задач?
Может Украина перестала быть нашим соседом и там совсем не осталось нормальных людей, которых не стоит отталкивать от себя, а нужно побороться за них вежливо и спокойно?
Ну и чем мы тогда лучше кастрюлеголовых? Тем, что вместо кастрюли одели себе чугунок из русской печи на голову  и действуем по принципу - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего знать не хочу.
90-е забыли уже? Когда основная масса населения РФ занималась только выживанием, поиском заработка на хотя бы пропитание и этому большинству было пофиг, что там в Москве и Питере происходило? Массово хоронили своих и продолжали зубами хвататься за жизнь. Мы тогда подняли власть на вилы?

Почему-то нам не нравится, что всех собак бездоказательно вешают на Россию. А сами что делаем? На вполне адекватного Котэ решили навесить все, что происходит на Украине?
Так может лучше попытаться аргументировано оспорить его, не совсем многих устраивающие, взгляды?

Или это  площадка только для поржать и таким образом развлечься?
Так те, кто в только этом заинтересован, сами отсюда от скуки сбегут.
Подумайте пока не поздно и еще одна площадка не ушла в небытие.

Отредактировано Рона (Чт, 29 Мар 2018 11:23:09)

170

Рона написал(а):

Если мы здесь собрались только для того, чтобы друг другу осанны петь с однозначной для всех установкой на единственно правильную мысль и запрет на любое инакомыслие, на свою точку зрения - это одно.

А кто и что ему запрещал?

171

Летчик-налетчик написал(а):
Рона написал(а):

Если мы здесь собрались только для того, чтобы друг другу осанны петь с однозначной для всех установкой на единственно правильную мысль и запрет на любое инакомыслие, на свою точку зрения - это одно.

А кто и что ему запрещал?

А с ним в дискуссию практически никто и не вступал, сыпались обвинения во всех грехах только за то, что он является гражданином Украины.

172

Рона написал(а):

А с ним в дискуссию практически никто и не вступал, сыпались обвинения во всех грехах только за то, что он является гражданином Украины.

так Коту и предьявить больше нечего...
)))

как персонаж он у меня ни на ЦУГе ни здесь особых симпатий не вызывал,
но как-то уж очччень набросились стаей...

173

Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Рона написал(а):

Если мы здесь собрались только для того, чтобы друг другу осанны петь с однозначной для всех установкой на единственно правильную мысль и запрет на любое инакомыслие, на свою точку зрения - это одно.

А кто и что ему запрещал?

А с ним в дискуссию практически никто и не вступал, сыпались обвинения во всех грехах только за то, что он является гражданином Украины.

Так ему надо было собеседников сменить.

174

Меня удивляет, что на форуме есть админ и модератор. Но, за все конфликты в последствии отдувается только админ. Модератор вроде как вообще не при делах. Сидит в кустах, типа покакать ушел. Зося может что нибудь сказать по этому поводу? Или слава Лютика ослепляет и хочется ее превзойти?

Отредактировано BigFoot (Чт, 29 Мар 2018 11:35:49)

175

Летчик-налетчик написал(а):
Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

А кто и что ему запрещал?

А с ним в дискуссию практически никто и не вступал, сыпались обвинения во всех грехах только за то, что он является гражданином Украины.

Так ему надо было собеседников сменить.

Я ему это предлагала, но не каждый может выстоять и не отвечать. Увы...

176

Летчик-налетчик написал(а):

Так ему надо было собеседников сменить.

Зачем тогда ты себя агрессивно навязывал в "собеседники"?

Отредактировано BigFoot (Чт, 29 Мар 2018 11:43:26)

177

Вертолётчик написал(а):

А5 я фсё продрых.
Полк мухожуков пополнился Котом?
"Этот Кот сломался. Несите другого." (с)

А разрешение суда получил на захоронение?
Не знаю, как здесь, а на Украине с этим строго )))

178

Летчик-налетчик написал(а):
Рона написал(а):

А с ним в дискуссию практически никто и не вступал, сыпались обвинения во всех грехах только за то, что он является гражданином Украины.

Так ему надо было собеседников сменить.

Мастерство в бою оттачивается, а не в игре в поддавки.
Тут чуть что - "Вы звери, господа..."

У нас на Украине так и начиналось -с того, что надо пожалеть меньшинство за счет большинства.
Что с этого вышло?

179

Я уже не говорю о том, что Кот майданировал, как заводной кот. И то ему не так, и другое ему не так...
И законы под него переписать надо...
Вон Шовинист - не слабак, а получал больше Кота. ))) Такие все нежные... Нет на них "банды Колобка" )))

180

Джина, ну, ты-то всегда с большинством и к начальству поближе. Многовекторная ты наша. :)

181

Не могу не согласиться с Джиной. Условий особого пребывания на форуме никто никому не обещал. Феофан - что, не тот с кем воюют? Однако он сопли не распускает и не стоит суткками хлопая дверью.

182

BigFoot написал(а):

Джина, ну, ты-то всегда с большинством и к начальству поближе. Многовекторная ты наша. :)

Особенно если учесть, что меня пару часов здесь вообще не было, когда Кот помахивал платочком на прощанье.
Кошкодавы, блин )))

183

Колобок написал(а):

Не могу не согласиться с Джиной. Условий особого пребывания на форуме никто никому не обещал. Феофан - что, не тот с кем воюют? Однако он сопли не распускает и не стоит суткками хлопая дверью.

Вот ты и добил котика из милосердия? Или просто назло?

184

Феофан написал(а):

как персонаж он у меня ни на ЦУГе ни здесь особых симпатий не вызывал,

Оппонент может вызывать эмоции разнонаправленные, а может вообще не вызывать.
Он может быть интересен, как собеседник в разной степени, а может быть вообще не интересен. Никто ведь не заставляет насильно общаться.
Но тем не менее это не повод.
Уж он точно не из породы форовских "аленушек", которые при виде погибших женщин и детей Донбасса, гибели российских самолетов заходились радостном оргазме.

185

Джина написал(а):
BigFoot написал(а):

Джина, ну, ты-то всегда с большинством и к начальству поближе. Многовекторная ты наша. :)

Особенно если учесть, что меня пару часов здесь вообще не было, когда Кот помахивал платочком на прощанье.
Кошкодавы, блин )))

Какое счастье - уметь исчезать вовремя  :cool:

186

Вон Довбня, например. Ты его голыми рукми не возьмешь. Весел и не страдает. Понапрасну не тревожит администрацию просьбами, чтобы открыли аварийный выход..

187

Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Рона написал(а):

Если мы здесь собрались только для того, чтобы друг другу осанны петь с однозначной для всех установкой на единственно правильную мысль и запрет на любое инакомыслие, на свою точку зрения - это одно.

А кто и что ему запрещал?

А с ним в дискуссию практически никто и не вступал, сыпались обвинения во всех грехах только за то, что он является гражданином Украины.

нет Наташа... сначала было вполне себе нормальное общение... но он начал подвывать Феофану и катить бочку на Курбаши и Колобка... без особых на то причин - на тот момент, его ещё никто не трогал...
а потом, с его стороны даже намёки на дискуссию исчезли, а покатили сплошные посты о бобрах и кацапах, которые сбегаются без прикормки, постоянные посылания на х*й оппонентов и посты в стиле вжопеломова, о том, как он крут и всех тут имеет... ну и естественно все кто каклов не любят, среагировали на него, как на красную тряпку...
вся беда в том, что выпустив на форум, своего внутреннего украинца, он не смог с ним справиться и загнать обратно... хотя вначале всего этого кипиша ему вполне кулютерно намекали, что стоит это сделать... но ему "хватило мозгов", ещё и вытащить на свет, своего внутреннего эстонца... и это уже была гарантированный кабздец...

так что ты неправа - это он, в дискуссию ни с кем не вступал...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

188

Курбаши вчера поставил хорошее фото, хоть и по печальному поводу.
Такое многозначное и многоплановое, и даже многослойное, как туалетная бумага.
Этим фото нужно озаглавить ветку для заявлений обиженных уходящих

https://pbs.twimg.com/media/DZYv49VXUAIQkqt.jpg

189

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Не могу не согласиться с Джиной. Условий особого пребывания на форуме никто никому не обещал. Феофан - что, не тот с кем воюют? Однако он сопли не распускает и не стоит суткками хлопая дверью.

Вот ты и добил котика из милосердия? Или просто назло?

Вообщето это ты возмутился, почемему он просил, а его не деактивировали, а вот незнаму просьбу удовлетворили.

190

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Не могу не согласиться с Джиной. Условий особого пребывания на форуме никто никому не обещал. Феофан - что, не тот с кем воюют? Однако он сопли не распускает и не стоит суткками хлопая дверью.

Вот ты и добил котика из милосердия? Или просто назло?

Етя... ты во время недавних конфликтов, всех нас крыл хахлами и утверждал, что мы - агенты СБУ...  я думал ты не любишь украинцев...
а тут, ты вдруг бросаешься грудью на защиту котэ, который 2/3 времени, из своего пребывания на форуме, откровенно "каклил"... чё это вдруг???

191

Я, кстати, за Незнамой скучаю, хоть он меня и ругал по-разному (((
Я с ним вела невидимые миру дискуссии, добавляя в его сообщения мысленно от себя немного. )))

192

а вообще, я бы приладил в профиле, кнопочку для самоубивцев... чтобы не создавалось впечатления, что тут кого-то держат насильно...
и прям интересно, у многих ли, хватит духу просто попрощаЦЦа и её нажать, а не устраивать недельный цЫрк со своим уходом???  [взломанный сайт]

193

Евгений написал(а):

Етя... ты во время недавних конфликтов, всех нас крыл хахлами и утверждал, что мы - агенты СБУ... 

ты льстишь себе :)
Тем более, я тогда все же признал ошибочность своих обвинений в сторону Зоси.

194

Евгений написал(а):

а вообще, я бы приладил в профиле, кнопочку для самоубивцев... чтобы не создавалось впечатления, что тут кого-то держат насильно...
и прям интересно, у многих ли, хватит духу просто попрощаЦЦа и её нажать, а не устраивать недельный цЫрк со своим уходом???  [взломанный сайт]

тут соглашусь

195

Джина написал(а):

Я, кстати, за Незнамой скучаю, хоть он меня и ругал по-разному (((
Я с ним вела невидимые миру дискуссии, добавляя в его сообщения мысленно от себя немного. )))

иногда его СЛИШКОМ МНОГО было... но в общем, он неплохо оживлял форум...
считаю, что его уход, большая потеря для форума, чем уход украинского эстонца...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

196

Колобок написал(а):

Вообщето это ты возмутился, почемему он просил, а его не деактивировали, а вот незнаму просьбу удовлетворили.

скорее я был удивлен таким быстрым удовлетворением незнамки. Но, ты понимаешь как тебе самому удобнее.

197

Евгений написал(а):
Джина написал(а):

Я, кстати, за Незнамой скучаю, хоть он меня и ругал по-разному (((
Я с ним вела невидимые миру дискуссии, добавляя в его сообщения мысленно от себя немного. )))

иногда его СЛИШКОМ МНОГО было... но в общем, он неплохо оживлял форум...
считаю, что его уход, большая потеря для форума, чем уход украинского эстонца...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

Задушили незнамку ироды . А он такой классный пацан . Относительно обьективный

198

BigFoot написал(а):
Евгений написал(а):

Етя... ты во время недавних конфликтов, всех нас крыл хахлами и утверждал, что мы - агенты СБУ... 

ты льстишь себе :)
Тем более, я тогда все же признал ошибочность своих обвинений в сторону Зоси.

данунах... с чего это я льщу себе???
мне просто сейчас лень идти на Фору и искать сообщения... но я у тебя, по меньшей мере раз двадцать был хахлом и раз десять - агентом СБУ... и это по меньше мере...  [взломанный сайт]

199

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Евгений написал(а):
Джина написал(а):

Я, кстати, за Незнамой скучаю, хоть он меня и ругал по-разному (((
Я с ним вела невидимые миру дискуссии, добавляя в его сообщения мысленно от себя немного. )))

иногда его СЛИШКОМ МНОГО было... но в общем, он неплохо оживлял форум...
считаю, что его уход, большая потеря для форума, чем уход украинского эстонца...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

Задушили незнамку ироды . А он такой классный пацан . Относительно обьективный

мухожук - жужжит... мухожук, недоволен...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

200

Евгений написал(а):

сначала было вполне себе нормальное общение... но он начал подвывать Феофану

Я не поняла смысла - "подвывать Феофану"
Он объяснил, что в чем-то был согласен с мнением Феофана (я не все подряд читаю, поэтому не знаю о чем именно шла речь) и мол на него накинулись, а он стал отвечать.
Ты это называешь подвыванием или что-то другое?
Например, Феофан, как я поняла считает, что не все население Украины превратилось в некрофилов и граждане Украины таки несли цветы к российским консульствам в знак соболезнования Кемерово, о чем нам показывало российское ТВ.
И я в этом с ним согласна и наше ТВ тоже, что не все.
Это значит я подвываю ему вместе с нашим ТВ или как?
Я ведь согласилась с его мнением.

Может изначально любая дискуссия без оскорблений с Феофаном накладывает на этого осмелившегося отпечаток прокаженности?
Тогда и меня смело можно в прокаженные записать.
Я ведь осмелилась с ним дискутировать.
Мне сразу написать заявление по собственному желанию или мне тут еще будет позволено иметь право на свое мнение?


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Колобок, переименовуй форум!