▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Колобок, переименовуй форум!


Колобок, переименовуй форум!

Сообщений 51 страница 100 из 268

51

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Ой ли..а то ты тут на "попуске" клаву насилуешь, типа ни в одном глазу..хех..не верю..
Пацифизм должон быть не тильки з кулакамы, но ще и з косяками..без них який ты пацифистъ?

последний раз вчера вечером, точнее ночью

ты смотрю так же шаришь в планокурах и особенностях их поведения, как я в ракетостроении...
словечек в ОБНОНе нахватался ?

52

Зося написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Пацифизм должон быть не тильки з кулакамы, но ще и з косяками..без них який ты пацифистъ?

Ага, это  как рок против наркотиков ...

Или как верховна рада проты коррупции..
Или как Феофан против нелогичного..

53

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Наш, наш..

нахуй нахуй, кричали пьяные пионэры...

54

Т.н. феофановский покуизм дал сбой ... ^^

55

Зося написал(а):

Т.н. феофановский покуизм дал сбой ... ^^

Он сабачек давно не кормил

56

Феофан написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Ой ли..а то ты тут на "попуске" клаву насилуешь, типа ни в одном глазу..хех..не верю..
Пацифизм должон быть не тильки з кулакамы, но ще и з косяками..без них який ты пацифистъ?

последний раз вчера вечером, точнее ночью

ты смотрю так же шаришь в планокурах и особенностях их поведения, как я в ракетостроении...
словечек в ОБНОНе нахватался ?

Пан Феофан, в планокурах и всем, что с йими связано я порой разбираюсь много лучше самих планокуров..такое бывает..не удивляйся..
Кстати, в ОБНОНе и в ФСКН сидят такие же ниибацо специалисты как и твое планокурчество-томущо такие же плановые, а следовательно такие же компетентные и трезвомыслящие..

57

Феофан написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Наш, наш..

нахуй нахуй, кричали пьяные пионэры...

Та ни..не пьяни пионэри, а укурени пацихфисти..

58

Нах. Пойду луччи вотки

59

Мы теряем Феофана  :D

60

Зося написал(а):

Мы теряем Феофана  :D

главно чтобы сиамского за хвост не утянул, хоть одного какела, но оставить надобно бы..

61

Зося написал(а):

Т.н. феофановский покуизм дал сбой ... ^^

да не...
всё так же похуй...

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Пан Феофан, в планокурах и всем, что с йими связано я порой разбираюсь много лучше самих планокуров..такое бывает..не удивляйся..

бывает
я вот в балете так же разбираюсь...
много лучше самих балерунов

но у меня как-то не хватает ума им об этом заявлять...

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Та ни..не пьяни пионэри, а укурени пацихфисти..

основной смысл там в слове "нахуй"

62

Феофан написал(а):
Зося написал(а):

Т.н. феофановский покуизм дал сбой ... ^^

да не...
всё так же похуй...

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Пан Феофан, в планокурах и всем, что с йими связано я порой разбираюсь много лучше самих планокуров..такое бывает..не удивляйся..

бывает
я вот в балете так же разбираюсь...
много лучше самих балерунов

но у меня как-то не хватает ума им об этом заявлять...

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Та ни..не пьяни пионэри, а укурени пацихфисти..

основной смысл там в слове "нахуй"

Где балеруны и где-плановые, пан Феофан, это вже не пацифизьм, это вже чорговий зайоб в дверь постучался..да, ума у тебя не хватает много что тут заявлять и не заявлять..в сравнении с твоими заявлениями про хфашистов-ноцыстов, манифесты трезвенника наркоманам-сущий пустяк..
В слове нахуй посыл усихда один-направление..за углом направо-пых-пых и все небо в попугаях..хех

63

Кремлiвский шпiгун написал(а):

В слове нахуй посыл усихда один-направление..

в слове "нахуй" главное не направление, а сам факт его употребления...

64

Феофан написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

В слове нахуй посыл усихда один-направление..

в слове "нахуй" главное не направление, а сам факт его употребления...

Направление - нахуй. Факт употребления зафиксирован в лице феофана

65

Феофан написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

В слове нахуй посыл усихда один-направление..

в слове "нахуй" главное не направление, а сам факт его употребления...

Сам факт употребления важен в голланцком кохфешопи или в куивськом генделыке..
Ксатти, пан Феофан, був ли ты в столыцце европейського планкуризьма Амстердами?

Отредактировано Кремлiвский шпiгун (Сб, 24 Мар 2018 22:16:21)

66

Феофан написал(а):

форум фашистов-подпольщиков и перекрашенных майдаунов
нихуя на русских не похожих...

высрал из себя куевский хатаскрайник. Кому, как ни ему знать, какие должны быть русские [взломанный сайт]
Что ты, чмо, вообще знаешь о России и русских? А, помню:

Феофан написал(а):

жить вам "под Путиным" ещё долго...
причём я понимаю почему вам это нравится
это та самая рабская гордость за своего хозяина
"наш мол, вона как крут, не то шо у хохлов"...
и кормит вовремя и наказывает по справедливости...

мечта любого крепостного...

http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

шел бы ты, феофан...

67

Феофан написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Пан Феофан, конопля-не наркотик-у тебя и хоби такое распиздатое так же-твое достижение..так шта..
Хочешь навешивать ярлыки-"фошыст", "ноцыст" и тд будь готов, что ярлыков у тебя у самого будет как говна за баней..Тем более, что планового раскатать к хуям-проблема только для самого планового..Попустись мальца с марафона, обличатель ты наш пацифисцко ориентированный..

я тебя через слово понимаю...
убери лишние

кто же виноват, что ты такой тупой???  [взломанный сайт]

68

Феофан написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Наш, наш..

нахуй нахуй, кричали пьяные пионэры...

а должны были кричать: похуй, похуй!...  [взломанный сайт]

69

гы ... гы ... заклюют Феофана  :D

70

Зося написал(а):

гы ... гы ... заклюют Феофана  :D

ну ведь нифига, не орёл...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
рассказывает, что похуист, а на деле - истерит постоянно...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

71

Евгений написал(а):
Зося написал(а):

гы ... гы ... заклюют Феофана  :D

ну ведь нифига, не орёл...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
рассказывает, что похуист, а на деле - истерит постоянно...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Пережил свой образ. Сдает, возраст и образ жизни дают о себе знать. Читать его скучно и нудно.
Хотя я не знаю, каким он раньше был.

72

Зося написал(а):
Евгений написал(а):
Зося написал(а):

гы ... гы ... заклюют Феофана  :D

ну ведь нифига, не орёл...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
рассказывает, что похуист, а на деле - истерит постоянно...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Пережил свой образ. Сдает, возраст и образ жизни дают о себе знать. Читать его скучно и нудно.
Хотя я не знаю, каким он раньше был.

точно таким же. Он очень любил не замечать неудобные для него посты, терялся "покурить", а возращаясь нес пургу на совершенно иную тему. В этом весь пиздабол феофан. Туповатый самовлюбленный поц. Истинный куянин и 100%-ная каклюра.

73

Зося написал(а):

Пережил свой образ. Сдает, возраст и образ жизни дают о себе знать. Читать его скучно и нудно.
Хотя я не знаю, каким он раньше был.

Под бурями судьбы жестокой
Увял цветущий мой венец...

(ПАС)

74

Понятно. А преподнес-то себя как ...

75

Феофан сделал непростительную ошибку, ввалившись на новую площадку со словами - вы можете лицезреть живую легенду форы!
Не посмотрев в список пользователей, из которого о существовании этого персонажа знали только Колобок, Курбаши и я ))) Может, еще пару человек.

Да сам Гюрза, основатель теории гюрзо-вудизма был послан на входе новичками форы, прочно занявшими место аборигенов. А ведь Гюрза был на всех версиях форы. Кроме разве что самой первой. И зашел гораздо скромнее, под аплодисменты коренных форуашников.

76

Джина написал(а):

Феофан сделал непростительную ошибку, ввалившись на новую площадку со словами - вы можете лицезреть живую легенду форы!
Не посмотрев в список пользователей, из которого о существовании этого персонажа знали только Колобок, Курбаши и я ))) Может, еще пару человек.

Да сам Гюрза, основатель теории гюрзо-вудизма был послан на входе новичками форы, прочно занявшими место аборигенов. А ведь Гюрза был на всех версиях форы. Кроме разве что самой первой. И зашел гораздо скромнее, под аплодисменты коренных форуашников.

Гюрза сейчас на форе примерно там же, где Феофан здесь. Какая разница кто как вошел? То ли Феофан переоценил свою значимость, то ли вы Гюрзу авансом обнадежили?

77

Зося написал(а):

Гюрза сейчас на форе примерно там же, где Феофан здесь. Какая разница кто как вошел? То ли Феофан переоценил свою значимость, то ли вы Гюрзу авансом обнадежили?

Я имела в виду, что Гюрза не назывался легендой при входе. Надеялся, что его и так вспомнят.

78

Джина написал(а):
Зося написал(а):

Гюрза сейчас на форе примерно там же, где Феофан здесь. Какая разница кто как вошел? То ли Феофан переоценил свою значимость, то ли вы Гюрзу авансом обнадежили?

Я имела в виду, что Гюрза не назывался легендой при входе. Надеялся, что его и так вспомнят.

мне все уши прожужжали про Гюрзу и поэтому я настроился, чуть ли не на возвращение полубога...
а он оказался скушным и унылым... тока самолюбованием занимаЦЦа горазд...
и кстате, он легендой при возвращении не назывался, но всеми своими постами и действиями, давал это понять...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

79

Евгений написал(а):

он легендой при возвращении не назывался, но всеми своими постами и действиями, давал это понять...

гуру ...

80

Зося написал(а):
Евгений написал(а):

он легендой при возвращении не назывался, но всеми своими постами и действиями, давал это понять...

гуру ...

сдуру...  [взломанный сайт]

81

Русские люди, это которые гас по писят дают , а нынешние жители России сплошь бобры и фашисты.

82

Gilmir написал(а):

Русские люди, это которые гас по писят дают , а нынешние жители России сплошь бобры и фашисты.

ты от меня хоть слово про газ слышал ?
или шо в России "сплошь бобры и фашисты" ?

когда я слышу подобное - понимаю, что человек напротив проецирует собственные взгляды

читай внимательней, запоминай
- нихуя мне от России и россиян не нужно
- русские не такие, как вы здесь изображаете

п.с.
и многим выше - у меня и не стояло цели попасть в придуманный вами образ
или в то, шо Джина годами пиздела

хотите шо-то узнать о Феофане - спрашивайте Феофана
так надёжнее

мне врать смысла нет
в вашу стаю не стремлюсь, понравиться окружающим не надеюсь...
:)

Отредактировано Феофан (Вс, 25 Мар 2018 08:30:13)

83

zmei66 написал(а):
Зося написал(а):

Понятно. А преподнес-то себя как ...

Вы видели когда-нибудь легендарного грузчика например без вредных привычек?

видел
правда грузчики были простыми, не легендарными...

84

zmei66 написал(а):

Стесняюсь спросить, а какими должны быть настоящие Русские на взгляд такого видного нерусского эксперта?

не припомню, шоб я себя видным экспертом позиционировал
но на вопрос отвечу - никакими
т.н. русские не должны быть такими-то или такими-то
русские это просто русские. как украинские. как белорусские, эстонские, новозеландсткие или уругвайские..
люди как люди, со своими мудаками, гениями, праведниками и мразями...

но если уж рассуждать в заданных тобой "координатах" - настоящий русский не будет кричать, шо он настоящий и все должны действовать и думать как он

встречал я и русских имперцев и русских анархистов, и шо забавно - те друг другу в русскости не отказывали
даже русские воевавшие по разные стороны не отказывали...
а вы здесь "цирк русских людей устроили", на арене откровенный отморозок-фашик и бывщая майдаунка ЛХН...

85

zmei66 написал(а):
Феофан написал(а):

видел
правда грузчики были простыми, не легендарными...

Не может быть, то вы просто не внимательно смотрели, наверняка проглядели какую нетрадиционную ориентацию.   [взломанный сайт]

смеяться поле слова "лопата" ?

86

zmei66 написал(а):
Феофан написал(а):

смеяться поле слова "лопата" ?

Нет, вам смеяЦцо не надо, это для нормальных грузчиков посмеяЦЦо...  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

и какие по-Вашему должны быть "нормальные грузчики" ?

87

Ку- ку, мои маси! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

88

Gilmir написал(а):

Русские люди, это которые гас по писят дают

Спокойно смотрят на уничтожение русских школ, на убийство несогласных и куйлят путина. Не такие? Тогда вы для каклов, что еврейских, что эстонских - не русские.

89

Сиамский Кот написал(а):

Ку- ку, мои маси! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Ты точно мужчина, ну хоть внешне? Глядя на твои ужимки - в этом возникают сомнения.

90

Настоящие русские - это те, которые выходят на Болотную или в фейсбуки с плакатиком "Простите нас, украинцы" )))

91

Колобок написал(а):

Спокойно смотрят на уничтожение русских школ,

во-во !!!
а где бля были все эти курбаши и джины когда русские школы уничтожались ???
а ну пусть выйдут и ответят !!!

92

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Спокойно смотрят на уничтожение русских школ,

во-во !!!
а где бля были все эти курбаши и джины когда русские школы уничтожались ???
а ну пусть выйдут и ответят !!!

Это пездец, дорогие граждане и милые старушки.
Феофан, ты таки допыхкался. Гуппи по сравнению с тобой - потенциальный летописец по своей уникальной памяти )))

93

Джина написал(а):

Это пездец, дорогие граждане и милые старушки.
Феофан, ты таки допыхкался. Гуппи по сравнению с тобой - потенциальный летописец по своей уникальной памяти )))

кто из нас майданил за Ющенко ?
)))

94

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Это пездец, дорогие граждане и милые старушки.
Феофан, ты таки допыхкался. Гуппи по сравнению с тобой - потенциальный летописец по своей уникальной памяти )))

кто из нас майданил за Ющенко ?
)))

А кто, обрадовавшись, совал свою доцю в украинскую школу и страшно этим гордился?

95

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Спокойно смотрят на уничтожение русских школ,

во-во !!!
а где бля были все эти курбаши и джины когда русские школы уничтожались ???
а ну пусть выйдут и ответят !!!

к ответу призывает поц, поддержавший тотальное оболванивание страны украинизацией, отдав СОБСТВЕННУЮ ДОЧЬ!!! в укрошколу http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Я понимаю мовнюков, их дети не знали другой культуры, но как человек, позиционирующий себя интеллектуалом, отдал своего ребенка в укрошколу, если только не ради самой укроидеи?

96

К ответу призывает поц, двумя днями ранее обвинивший Джину в майдаунизме за робкое напоминание о гимназии в Осокоорках, когда Монтян помогала собирать подписи за украиноязычный статус, а другие отсиделись.

_______

Отредактировано Джина (Вс, 25 Мар 2018 10:58:17)

97

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Спокойно смотрят на уничтожение русских школ,

во-во !!!
а где бля были все эти курбаши и джины когда русские школы уничтожались ???
а ну пусть выйдут и ответят !!!

Смотрели на вас , думали вы, долбоёбы ,одумаетесь. Ну может отыграете свои комплексы и успокоитесь. А вы вон как заигрались....Пришлось забрать Крым  и помогать Донбассу защищаться от вас упырей. Это всё не про тебя понятно, ты дунешь и поёдёшь разгружать, что скажут. Непонятно, зачем вообще вопросы задаёшь.

98

Gilmir написал(а):

Непонятно, зачем вообще вопросы задаёшь.

Он называет это философией, а на самом деле - демагогия

99

А долбоклюйством это типа нельзя назвать?

100

Бобрики, ку-ку! Скакить, сукины дети! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Колобок, переименовуй форум!