▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » ИЗВИНЕНИЯ РОССИИ ПЕРЕД БЫВШИМИ "КОЛОНИЯМИ"


ИЗВИНЕНИЯ РОССИИ ПЕРЕД БЫВШИМИ "КОЛОНИЯМИ"

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

… Мы искренне извиняемся за то, что столько лет бесплатно лечили вас, позволив расплодиться в достаточном количестве, чтобы требовать извинений.

Мы искренне извиняемся за то, что научили вас говорить, читать и писать по-русски, открыв вам мир русской культуры и через него — всю европейскую цивилизацию.

Мы искренне извиняемся за то, что столько лет предоставляли вам право обучения в наших университетах просто за то, что вы дети своего народа, отнимая это право у своих детей.

Мы искренне извиняемся за то, что написали и заставили вас соблюдать законы, не дававшие вам привычно грабить и резать друг друга.

Мы искренне извиняемся за то, что построили для вас тысячи домов, которые вы при первой возможности разграбили и разрушили.

Мы искренне извиняемся за то, что связали железными дорогами и шоссе ваши города и дали вам машины, чтобы вам не приходилось неделями и месяцами упражняться в вождении верблюдов.

Мы искренне извиняемся за то, что создали сельское хозяйство и промышленность, которыми вы сегодня кормитесь и зарабатываете на жизнь.

Мы искренне извиняемся за то, что нашли в ваших землях те полезные ископаемые, что вы так и не научились использовать по назначению, и те богатства, настоящей цены которых вы так и не осознали.

Мы искренне извиняемся за то, что столько лет давали вам возможность за копейки путешествовать по нашей огромной стране и соседним государствам.

Мы искренне извиняемся за все беспроцентные кредиты, что вы получили от нас и не вернули.

Мы искренне извиняемся за то, что списали ваши долги, не заставив пару веков отдавать нам всё заработанное.

Мы искренне извиняемся за то, что до сих пор спонсируем вас, искусственно поддерживая низкие цены на газ, нефтепродукты и электроэнергию.

Мы искренне извиняемся за то, что даём работу миллионам из вас, не сумевшим найти себе после нашего ухода достойное занятие в своей стране.

МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОЖАЛЕЕМ О ВСЁМ ПЕРЕЧИСЛЕННОМ.

МЫ ПОНИМАЕМ СВОЮ ВИНУ. ВАС ТОШНИТ ОТ РУССКОГО МИРА?

МЫ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ ВСЁ ТО, ЧТО ОСТАВИЛИ ВАМ, И ВЕРНУТЬ ВАС В ИСХОДНОЕ РАЙСКОЕ СОСТОЯНИЕ, КАК ТОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ…

***

2

маразматические сопли

3

Класс!  Спасибо!

4

тракторист написал(а):

маразматические сопли

Это не сопли.
Это усталость от слов, что мы десятилетиями были оказывается оккупантами, агрессорами.
От слов, что мы всем почему-то бесконечно должны. Что мы постоянно непонятно за что должны извиняться.
Я согласна с автором этих по твоим словам "соплей"

5

Я УСТАЛ СЛЫШАТЬ, ЧТО НУЖНО ИЗВИНЯТЬСЯ, НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, СМЕРТНО СТЫДИТЬСЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ПОЗОР.
За что?

За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле?

За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?

За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов?

За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400?

За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады?

За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»?

А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода?

Или извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я — как русский — должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я ПОНЯЛ!
Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и прочих?

Да.

Я устал.

Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши.

Тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!).

МОЖНО МНОГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ, НО…
У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом.

И перед кем?

Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство?

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?

Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне?

ЛИЧНО Я УСТАЛ ИЗВИНЯТЬСЯ.
Пора научиться гордиться тем, кто ты есть.

Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!

* * *
http://topnewsrussia.ru/aleksej-kazakov … atsya.html

6

Ему к психиатру сходить не помешало бы. Синдром усталого человека

Отредактировано незнам (Пт, 23 Мар 2018 22:52:25)

7

Устал извиняться. А зачем извинялся стока раз, что до изнеможения себя довел мужечок?

8

Рона написал(а):
тракторист написал(а):

маразматические сопли

Это не сопли.
Это усталость от слов, что мы десятилетиями были оказывается оккупантами, агрессорами.
От слов, что мы всем почему-то бесконечно должны. Что мы постоянно непонятно за что должны извиняться.
Я согласна с автором этих по твоим словам "соплей"

вам надо тиливизир смотреть меньше

9

тракторист написал(а):

вам надо тиливизир смотреть меньше

А его редко смотрю. :)

10

Рона написал(а):
тракторист написал(а):

вам надо тиливизир смотреть меньше

А его редко смотрю. :)

и по интернету лазить

11

Похоже на провокацию. Мы - это СССР. Говорить, что все это создала Россия, то есть РСФСР, -значит сознательно лгать.
Какое то дешевое надувание щек.

12

Рона написал(а):

… Мы искренне извиняемся за то, что столько лет бесплатно лечили вас, позволив расплодиться в достаточном количестве, чтобы требовать извинений.

Мы искренне извиняемся за то, что научили вас говорить, читать и писать по-русски, открыв вам мир русской культуры и через него — всю европейскую цивилизацию.

Мы искренне извиняемся за то, что столько лет предоставляли вам право обучения в наших университетах просто за то, что вы дети своего народа, отнимая это право у своих детей.

Мы искренне извиняемся за то, что написали и заставили вас соблюдать законы, не дававшие вам привычно грабить и резать друг друга.

Мы искренне извиняемся за то, что построили для вас тысячи домов, которые вы при первой возможности разграбили и разрушили.

Мы искренне извиняемся за то, что связали железными дорогами и шоссе ваши города и дали вам машины, чтобы вам не приходилось неделями и месяцами упражняться в вождении верблюдов.

Мы искренне извиняемся за то, что создали сельское хозяйство и промышленность, которыми вы сегодня кормитесь и зарабатываете на жизнь.

Мы искренне извиняемся за то, что нашли в ваших землях те полезные ископаемые, что вы так и не научились использовать по назначению, и те богатства, настоящей цены которых вы так и не осознали.

Мы искренне извиняемся за то, что столько лет давали вам возможность за копейки путешествовать по нашей огромной стране и соседним государствам.

Мы искренне извиняемся за все беспроцентные кредиты, что вы получили от нас и не вернули.

Мы искренне извиняемся за то, что списали ваши долги, не заставив пару веков отдавать нам всё заработанное.

Мы искренне извиняемся за то, что до сих пор спонсируем вас, искусственно поддерживая низкие цены на газ, нефтепродукты и электроэнергию.

Мы искренне извиняемся за то, что даём работу миллионам из вас, не сумевшим найти себе после нашего ухода достойное занятие в своей стране.

МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОЖАЛЕЕМ О ВСЁМ ПЕРЕЧИСЛЕННОМ.

МЫ ПОНИМАЕМ СВОЮ ВИНУ. ВАС ТОШНИТ ОТ РУССКОГО МИРА?

МЫ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ ВСЁ ТО, ЧТО ОСТАВИЛИ ВАМ, И ВЕРНУТЬ ВАС В ИСХОДНОЕ РАЙСКОЕ СОСТОЯНИЕ, КАК ТОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ…

***

+

13

Рона написал(а):

Я УСТАЛ СЛЫШАТЬ, ЧТО НУЖНО ИЗВИНЯТЬСЯ, НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, СМЕРТНО СТЫДИТЬСЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ПОЗОР.
За что?

За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле?

За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?

За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов?

За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400?

За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады?

За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»?

А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода?

Или извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я — как русский — должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я ПОНЯЛ!
Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и прочих?

Да.

Я устал.

Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши.

Тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!).

МОЖНО МНОГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ, НО…
У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом.

И перед кем?

Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство?

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?

Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне?

ЛИЧНО Я УСТАЛ ИЗВИНЯТЬСЯ.
Пора научиться гордиться тем, кто ты есть.

Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!

* * *
http://topnewsrussia.ru/aleksej-kazakov … atsya.html

+

14

Колобок написал(а):

Похоже на провокацию. Мы - это СССР. Говорить, что все это создала Россия, то есть РСФСР, -значит сознательно лгать.
Какое то дешевое надувание щек.

да брось ты. Если взять области на Украине, которые РСФСР ей передала (Харьков, Донбасс и т.п.), Белоруссию, которая никогда не была вне России, то и получается, что все, что создал СССР это создала РСФСР. Все, что создано в союзных республиках, создано русскими людьми, приехавшими туда на стройки и во время индустриализации

Отредактировано Летчик-налетчик (Сб, 24 Мар 2018 09:45:50)

15

Колобок написал(а):

Похоже на провокацию. Мы - это СССР. Говорить, что все это создала Россия, то есть РСФСР, -значит сознательно лгать.
Какое то дешевое надувание щек.

Тут скорее речь про русских.
Когда-то и украинцы, и белорусы были тоже русские.

16

Рона написал(а):

Мы искренне извиняемся за то, что столько лет бесплатно лечили вас, позволив расплодиться в достаточном количестве, чтобы требовать извинений.

я дальше пока не читал, а кто эти "мы "и "вы" ?
и когда последний раз "колонии" требовали извинений ?

17

Рона написал(а):

Тут скорее речь про русских.
Когда-то и украинцы, и белорусы были тоже русские.

когда-то все были обезьянами...

кстати в те далёкие времена, шо Вы упоминаете, великоросы были только частью русских, наравне с малоросами и белорусами...

18

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Тут скорее речь про русских.
Когда-то и украинцы, и белорусы были тоже русские.

когда-то все были обезьянами...

а кто-то обезьяной так и остался... правда бандерлог???   [взломанный сайт]

19

Евгений написал(а):

а кто-то обезьяной так и остался... правда бандерлог???   [взломанный сайт]

Это точно.  И такого обезьяньего дерьма а ля феофан на территории ВГН усраина лишних миллионов 20.  Гумус для полей, потенциальный.

20

Феофан написал(а):

великоросы были только частью русских, наравне с малоросами и белорусами...

ипать, ты даунятко....  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
русские, никода не называли себя великороссами... это, кстати, название не по этносам, а по месту проживания...
точно так же, как о(у)краинцы - жители окраины... только вот, кто-то решил назваться по месту проживания и отказаться от национальной идентичности...
дык кто вам доктор??? http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

21

зарегистрировала в Российской империи 125 640 021 жителя, из них в городах проживало 16 828 395 человек (13,4 %)[7].

Уровень грамотности в европейской части составил 21,1 %, причём среди мужчин он был существенно выше чем среди женщин (29,3 % и 13,1 %, соответственно). По всей Российской империи — 19,78 %.

По вероисповеданию, крупнейшие конфессии, в порядке убывания, составили: православные — 69,3 %, магометане (мусульмане) — 11,1 %, римо-католики — 9,1 % и иудеи — 4,2 %.

По родному языку, крупнейшие языковые группы, в порядке убывания: великороссы — 44,3 %, малороссы — 17,8 %, поляки — 6,3 %, белорусы — 4,3 %, евреи — 4,0 %.

22

Феофан написал(а):

зарегистрировала в Российской империи 125 640 021 жителя, из них в городах проживало 16 828 395 человек (13,4 %)[7].

Уровень грамотности в европейской части составил 21,1 %, причём среди мужчин он был существенно выше чем среди женщин (29,3 % и 13,1 %, соответственно). По всей Российской империи — 19,78 %.

По вероисповеданию, крупнейшие конфессии, в порядке убывания, составили: православные — 69,3 %, магометане (мусульмане) — 11,1 %, римо-католики — 9,1 % и иудеи — 4,2 %.

По родному языку, крупнейшие языковые группы, в порядке убывания: великороссы — 44,3 %, [b]малороссы — 17,8 %, поляки — 6,3 %, белорусы — 4,3 %, евреи — 4,0 %.[/b]

Любезный, неуважаемый феоеблан!  Что-то я тут в упор не вижу так называемых "украинцев".  Или?   :glasses:

23

Курбаши написал(а):

Любезный, неуважаемый феоеблан!  Что-то я тут в упор не вижу так называемых "украинцев".

ты и не можешь их здесь увидеть
"украинцы" в тексте не упоминаются

ты не контуженный случайно ?

24

кстати...
наверное не только для фашиста, но и многих других будет откровением,
что "русские" тоже в первой переписи населения России не упоминаются...

25

Феофан написал(а):

ты и не можешь их здесь увидеть
"украинцы" в тексте не упоминаются

ты не контуженный случайно ?

Конечно не может упоминается то, чего никогда не было и нет по сути своей.

И, да,  я контуженный неоднократно.  Это для воевавших не зазорно.  Если бы ты, червь-укропарыш, воевал, то знал бы это.  Динамическая контузия, это обыденность любой войны.

Отредактировано Курбаши (Сб, 24 Мар 2018 14:18:36)

26

Курбаши написал(а):

И, да,  я контуженный неоднократно.  Это для воевавших не зазорно.

это не зазорно, это многое обьясняет
но не прощает...

27

Курбаши написал(а):

Конечно не может упоминается то, чего никогда не было и нет по сути своей.

Феофан написал(а):

не только для фашиста, но и многих других будет откровением,
что "русские" тоже в первой переписи населения России не упоминаются...

28

Феофан написал(а):
Феофан написал(а):

не только для фашиста, но и многих других будет откровением,
что "русские" тоже в первой переписи населения России не упоминаются...

Великороссы тогда, и есть русские сегодня.  Не включай идиота, так как ты идиот-провокатор и есть.  Брысь, шнырь помойный.

29

Курбаши написал(а):
Феофан написал(а):
Феофан написал(а):

не только для фашиста, но и многих других будет откровением,
что "русские" тоже в первой переписи населения России не упоминаются...

Великороссы тогда, и есть русские сегодня.  Не включай идиота, так как ты идиот-провокатор и есть.  Брысь, шнырь помойный.

великоросы тогда определялись исключительно по языку
т.е. русские = русскоязычные

и я, бля, получается...
))))))))))))))))))))))))))))

30

Бульбо- и контрабандофюрер Александр Лукашенко ужаснулся тому, «во что превратили Абхазию»
Президент Белоруссии поддержал в Тбилиси территориальную целостность Грузии.

Что-то выпрашивать будет у России? Готовит почву?

31

Курбаши написал(а):

контрабандофюрер

нет никакой контрабанды через беларусь

Курбаши написал(а):

«во что превратили Абхазию»

там реально плисдец

Курбаши написал(а):

Президент Белоруссии поддержал в Тбилиси территориальную целостность Грузии.

путен то же поддерживает и укроины то же

32

Молитесь за русских!

Русские бывают наивны и доверчивы, но при этом они чутки, как дикие звери, и обмануть их нельзя. Никогда нельзя сметь оскорблять русских и надеяться, что это сойдёт с рук. Те, кто так поступали, делали смертельные ошибки.

Никогда нельзя верить в то, что русских удастся разложить, уничтожить и развратить. Как бы глубоко ни зашли эти процессы, в определённом моменте русские опомнятся и скажут: "Стоп! Теперь всё. Крути кино назад. Отступать больше некуда - позади Москва, впереди неважно что - Париж, Берлин, Лондон или Вашингтон." Враги России никогда не верят, что русские однажды окажутся в их столицах - но русские всегда там оказываются.

Никогда не трогайте русских. Не предавайте их, не делайте им подлости, не бейте их в спину. Вы тем самым выроете себе могилу. А не себе, так своим детям. Или внукам. Но выроете точно!

Лев Мышкин

33

Курбаши написал(а):

Молитесь за на русских!

))))))))))))))))))))))))))

34

Феофан написал(а):
Курбаши написал(а):

Молитесь за на русских!

))))))))))))))))))))))))))

Эка тебя корёжит, ублюдок украинский.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » ИЗВИНЕНИЯ РОССИИ ПЕРЕД БЫВШИМИ "КОЛОНИЯМИ"