▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Почему на Плахе только один Каменец?


Почему на Плахе только один Каменец?

Сообщений 1 страница 50 из 85

1

Колобок,пишу в БП чтоб не дай Бог не засрать твою Политику.
Почему на Плахе нет Шовиниста? Ты можеш  его туда "определить".
А как всё хорошо начиналось,неправда ли?
С таким рвением писали письма на почту)))
И вот!
Но самое противное ,что я вообще не чувствую разницы этого форума и хозляцкой Форы. Парадокс)))
Даже мою ветку про цветы и то засрали своей тупой малолетней предсказуемостью.Вспомнила малолеток из 3 класса,когда читала что вы в ней настрочили.Больше там писать ,да и вообще на этом форуме,желания нет.
Можете тоже меня на плаху определить.Чтобы я вдруг не оказалась Шовинистом в юбке ,как вы любите приписывать чуть что)))
И это.Он не сторож и не плешивый алкаш. Он лучше вас в сотни раз. Просто на фоне вашей шакальей стаи он единственный кажется львом. Который до последнего бьётся за свою точку зрения. Пусть она не нравится даже мне.
Он неповторимый ...не похож на скучное дерьмо ... он лучший!

2

Таврида написал(а):

Но самое противное ,что я вообще не чувствую разницы этого форума и хозляцкой Форы. Парадокс)))

разница существенная
здесь есть Я !!!

правда не знаю надолго ли...

3

Таврида написал(а):

Колобок,пишу в БП чтоб не дай Бог не засрать твою Политику.
Почему на Плахе нет Шовиниста? Ты можеш  его туда "определить".
А как всё хорошо начиналось,неправда ли?
С таким рвением писали письма на почту)))
И вот!
Но самое противное ,что я вообще не чувствую разницы этого форума и хозляцкой Форы. Парадокс)))
Даже мою ветку про цветы и то засрали своей тупой малолетней предсказуемостью.Вспомнила малолеток из 3 класса,когда читала что вы в ней настрочили.Больше там писать ,да и вообще на этом форуме,желания нет.
Можете тоже меня на плаху определить.Чтобы я вдруг не оказалась Шовинистом в юбке ,как вы любите приписывать чуть что)))
И это.Он не сторож и не плешивый алкаш. Он лучше вас в сотни раз. Просто на фоне вашей шакальей стаи он единственный кажется львом. Который до последнего бьётся за свою точку зрения. Пусть она не нравится даже мне.
Он неповторимый ...не похож на скучное дерьмо ... он лучший!

апять любишь чтоль?

4

Странно...писала в БП...ничего...перенесёшь туда куда ты любишь отправлять неугодных.

5

тракторист написал(а):
Таврида написал(а):

Колобок,пишу в БП чтоб не дай Бог не засрать твою Политику.
Почему на Плахе нет Шовиниста? Ты можеш  его туда "определить".
А как всё хорошо начиналось,неправда ли?
С таким рвением писали письма на почту)))
И вот!
Но самое противное ,что я вообще не чувствую разницы этого форума и хозляцкой Форы. Парадокс)))
Даже мою ветку про цветы и то засрали своей тупой малолетней предсказуемостью.Вспомнила малолеток из 3 класса,когда читала что вы в ней настрочили.Больше там писать ,да и вообще на этом форуме,желания нет.
Можете тоже меня на плаху определить.Чтобы я вдруг не оказалась Шовинистом в юбке ,как вы любите приписывать чуть что)))
И это.Он не сторож и не плешивый алкаш. Он лучше вас в сотни раз. Просто на фоне вашей шакальей стаи он единственный кажется львом. Который до последнего бьётся за свою точку зрения. Пусть она не нравится даже мне.
Он неповторимый ...не похож на скучное дерьмо ... он лучший!

апять любишь чтоль?

Тракторист,ты же знаешь,что я только тебя люблю и гусиков!

6

Феофан написал(а):
Таврида написал(а):

Но самое противное ,что я вообще не чувствую разницы этого форума и хозляцкой Форы. Парадокс)))

разница существенная
здесь есть Я !!!

правда не знаю надолго ли...

Шовиниста не стало и тебя скоро не станет.Это Парадокс)))

7

Таврида написал(а):

Тракторист,ты же знаешь,что я только тебя люблю и гусиков!

шавек тут видимо апять аппившись,кучу тем замутил,атключити,атключити-атключили,чё ныть та

8

Таврида написал(а):

Он неповторимый ...не похож на скучное дерьмо ... он лучший!

это любовь

9

Таврида написал(а):

Шовиниста не стало и тебя скоро не станет.Это Парадокс)))

я вас всех переживу...
а потом ещё и реинкарнируюсь
:)

10

Таврида написал(а):

Колобок,пишу в БП чтоб не дай Бог не засрать твою Политику.
Почему на Плахе нет Шовиниста? Ты можеш  его туда "определить".

шавика не казнили, он сам дважды попросил деактивации, я ему даже сутки давал одумацца, но он жоско потребовал удалить его учетку. Какие вопросы еще будут? Плаху нужно заслужить, а твой шавек - жалкий слизняк, плакался, рычал, обзывался, срал.. ну как свинья перед убоем, хотя его никто не собирался убивать. Так что места в мемориале он не заслужил.

11

тракторист написал(а):
Таврида написал(а):

Тракторист,ты же знаешь,что я только тебя люблю и гусиков!

шавек тут видимо апять аппившись,кучу тем замутил,атключити,атключити-атключили,чё ныть та

Его отключили ,а перетирают кости до сих пор.Человеку, который не может ответить.

12

Таврида написал(а):

Его отключили ,а перетирают кости до сих пор.Человеку, который не может ответить.

де? и каму он нужен

13

Таврида написал(а):
тракторист написал(а):
Таврида написал(а):

Тракторист,ты же знаешь,что я только тебя люблю и гусиков!

шавек тут видимо апять аппившись,кучу тем замутил,атключити,атключити-атключили,чё ныть та

Его отключили ,а перетирают кости до сих пор.Человеку, который не может ответить.

Еще раз, тётенька: он дважды настойчиво потребовал этого. Я че, зверь что ли противицца законному желанию юзера? Тем более - льву!

14

Колобок написал(а):
Таврида написал(а):

Колобок,пишу в БП чтоб не дай Бог не засрать твою Политику.
Почему на Плахе нет Шовиниста? Ты можеш  его туда "определить".

шавика не казнили, он сам дважды попросил деактивации, я ему даже сутки давал одумацца, но он жоско потребовал удалить его учетку. Какие вопросы еще будут? Плаху нужно заслужить, а твой шавек - жалкий слизняк, плакался, рычал, обзывался, срал.. ну как свинья перед убоем, хотя его никто не собирался убивать. Так что места в мемориале он не заслужил.

Да?а я думала там место всем неугодным твоему режиму)))
Ибо если собрать воедино сообщение других юзеров -разницы особой с Шовинистом нет.Только ведь он глаз мозолит со своим грудининым.Он как ложка дёгтя на бочку мёда?да? А про то что он просил скажу.Я у Мачачи уже сто раз просила чтобы он меня с мачачника удалил.И знаешь-не удаляет .И на Форе просила.Та же реакция.Пока лютика не послала .
Но ты просто воспользовался ситуацией даже незамедлительно.
Ну что ж. Ты тут царь.Царюй.

15

Таврида написал(а):

Да?а я думала там место всем неугодным твоему режиму)))

еще раз: твой шавек сам ДВАЖДЫ ПОТРЕБОВАЛ деактивации. Че ныть то теперь?

16

Колобок написал(а):
Таврида написал(а):

Да?а я думала там место всем неугодным твоему режиму)))

еще раз: твой шавек сам ДВАЖДЫ ПОТРЕБОВАЛ деактивации. Че ныть то теперь?

вертай взад терь

17

Таврида написал(а):

Я у Мачачи уже сто раз просила чтобы он меня с мачачника удалил.И знаешь-не удаляет .И на Форе просила.Та же реакция.Пока лютика не послала .
Но ты просто воспользовался ситуацией даже незамедлительно.

я тебя тоже не удалю, если будешь просить, потому что ты - женщина. Женщины импульсивны, переменчивы, часто находятся во власти эмоций, поэтому мужчины снисходительны к их поведению. Но шавек - мужчина, а мужчины уверены в том, чего требуют и отвечают за свои слова и поступки. Он же тебя не просил тут выступать его адвокатом?

18

Колобок написал(а):

Женщины импульсивны, переменчивы,

алкоголики то же

19

тракторист написал(а):
Колобок написал(а):

Женщины импульсивны, переменчивы,

алкоголики то же

И я к тому же, два алкоголика- беспробудные, зачем они здесь....????

20

Аленка написал(а):

И я к тому же, два алкоголика- беспробудные, зачем они здесь....????

вам ниугадишь

21

Колобок написал(а):
Таврида написал(а):

Колобок,пишу в БП чтоб не дай Бог не засрать твою Политику.
Почему на Плахе нет Шовиниста? Ты можеш  его туда "определить".

шавика не казнили, он сам дважды попросил деактивации, я ему даже сутки давал одумацца, но он жоско потребовал удалить его учетку. Какие вопросы еще будут? Плаху нужно заслужить, а твой шавек - жалкий слизняк, плакался, рычал, обзывался, срал.. ну как свинья перед убоем, хотя его никто не собирался убивать. Так что места в мемориале он не заслужил.

Ты нечаво не перепутал, казнитель по поводу элечки скулящей и пердящей когда ей приговор выносили голосаванием? Геройствовала она последними словаме? Ты епнулся. От то слизняк. А шавек молодец.

22

алёнку ниабижать

23

незнам написал(а):
Колобок написал(а):
Таврида написал(а):

Колобок,пишу в БП чтоб не дай Бог не засрать твою Политику.
Почему на Плахе нет Шовиниста? Ты можеш  его туда "определить".

шавика не казнили, он сам дважды попросил деактивации, я ему даже сутки давал одумацца, но он жоско потребовал удалить его учетку. Какие вопросы еще будут? Плаху нужно заслужить, а твой шавек - жалкий слизняк, плакался, рычал, обзывался, срал.. ну как свинья перед убоем, хотя его никто не собирался убивать. Так что места в мемориале он не заслужил.

Ты нечаво не перепутал, казнитель по поводу элечки скулящей и пердящей когда ей приговор выносили голосаванием? Геройствовала она последними словаме? Ты епнулся. От то слизняк. А шавек молодец.

я ничего не попутал, и потом, ты уже, вроде, сказал, что ниче не хочешь, так какого опять плачешь? Чтобы тебе не потерять своего брата по куйлизму, нужно было его и умолять, чтобы он не требовал деактивации. Все, поезд ушел, опричника здесь нет и не будет, вопрос закрыт, не ной.

24

Колобок
Ты попутал. Эля гнусное чмо. Оно Зосю полевало дерьмом три дня. Ты молчал уныло. Пока я тебе не ткнул. Когда голосовать стали, эля завизжала как свинья. Шавик так не делал

25

Это Шавик опять трусы Цвяточкины одел и рассказывает какой он неповторимый и лучший)

26

Колобок
Иди за фанечкой поподметай. Роночка вон уже около него трется, перевоспитывает убогого хохлика. Гы

27

незнам написал(а):

Эля гнусное чмо

Потому он и заслужил плаху. Че ты еще хочешь?

28

незнам написал(а):

Колобок
Иди за фанечкой поподметай. Роночка вон уже около него трется, перевоспитывает убогого хохлика. Гы

еще что ты мне укажешь делать?

29

Колобок
Тебе что сказала цветочек? Где на плахе шавек? Ты сказал что тот слизняк не заслужил плахи. Так кто элечка?

30

Gilmir написал(а):

Это Шавик опять трусы Цвяточкины одел и рассказывает какой он неповторимый и лучший)

Да не, Таврида сама пишет.

31

Колобок
Читай сначала цветочка и себя. Внемательно. А не плюхай тут

32

незнам написал(а):

Колобок
Тебе что сказала цветочек? Где на плахе шавек? Ты сказал что тот слизняк не заслужил плахи. Так кто элечка?

Да. не заслужил. Плаха для отъяявленных гандонов, шавек - просто чмо. Вот и все. Ему та плаха никогда бы не светила, но он потребовал смерти. Я ему дал яду. Понимаю, он хотел плахи и долгих разговоров о жесткаче и беспределе на ФРЛ, но не получилось. А ты остался без соратника, но это ваша проблема.

33

Колобок
Элечка не гандон оно чмо. И не плахи она достойна а днища в яме помойной. Шавека на плаху!

34

незнам написал(а):

Колобок
Читай сначала цветочка и себя. Внемательно. А не плюхай тут

иди на хуй, нудный. Тема закрыта.

35

Колобок
Кусай за хуй!

36

незнам написал(а):

Колобок
Кусай за хуй!

истерик, иди в палату, заебал своим нытьем. Шавек потребовал деактивации и получил ее. О чем ноешь, что его в мемориал не записали? Так его и не казнил никто, он сам убился, а самоубийц с убитыми не кладут. Все.

37

Колобок
Колыбаха а ведь правду про тебя на форе народ говорит. Гы

Отредактировано незнам (Чт, 22 Мар 2018 22:48:41)

38

Таврида написал(а):

Колобок,пишу в БП чтоб не дай Бог не засрать твою Политику.
Почему на Плахе нет Шовиниста? Ты можеш  его туда "определить".
А как всё хорошо начиналось,неправда ли?
С таким рвением писали письма на почту)))
И вот!
Но самое противное ,что я вообще не чувствую разницы этого форума и хозляцкой Форы. Парадокс)))
Даже мою ветку про цветы и то засрали своей тупой малолетней предсказуемостью.Вспомнила малолеток из 3 класса,когда читала что вы в ней настрочили.Больше там писать ,да и вообще на этом форуме,желания нет.
Можете тоже меня на плаху определить.Чтобы я вдруг не оказалась Шовинистом в юбке ,как вы любите приписывать чуть что)))
И это.Он не сторож и не плешивый алкаш. Он лучше вас в сотни раз. Просто на фоне вашей шакальей стаи он единственный кажется львом. Который до последнего бьётся за свою точку зрения. Пусть она не нравится даже мне.
Он неповторимый ...не похож на скучное дерьмо ... он лучший!

Анжелка, самоубийц не отпевают...
Поэтому на плахе нет Енода и Шавека...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

39

незнам написал(а):

Колобок
Колыбаха а ведь правду про тебя на форе народ говорит. Гы

хе, каклольчик вскрылся, понесло душком. Как мало нужно, чтобы вытянуть ваше каклонутро, тьфубля. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

40

Евгений
Чму элечке нет места на плахе. Ей место в дерьме в помойной яме. Нашли куда ее прилепить на самой заглавии. Тьфу!

41

незнам написал(а):

Евгений
Чму элечке нет места на плахе. Ей место в дерьме в помойной яме. Нашли куда ее прилепить на самой заглавии. Тьфу!

Будешь женщин опидарашивать - там же будешь.

42

Колобок
Колобок. Мне твои ужимки покуй. Закоклись хоть до усеру. Мне шавека не жаль. Иди целуйся с фаней

43

Колобок
Некуй ей в залупу лезть.

44

Дешевка, ты забыл свою артелерию, че там "не зря на форе " обо мне говорят. Чет рано заткнулся, или понял, что не тот ресурс выбрал для поддержки своих соплей? [взломанный сайт]

45

Колобок
Не нервнечай колобок. А педорасию вы первые тут развели. И не вешай на меня свои ванючие тряпки. Всё. Замолчи.не хочу с тобой говорить

46

незнам написал(а):

Колобок
Не нервнечай колобок. А педорасию вы первые тут развели. И не вешай на меня свои ванючие тряпки. Всё. Замолчи.не хочу с тобой говорить

ахуеть! Клоун, так это ты в ветку влез, где таврида задавала мне вопрос. Тебя сюда кто то звал? А может шавек тебя нанял в адвокаты? ну, скажу тебе, ты со своею ролью нихуя не справился, разве что только сам себя обрек на роль вечного мудачка.

47

Колобок
Да хоть об стенку колотись. Ты покуй мне. Всё. Нет у меня с тобой больше разговора. Ты в игноре

48

незнам написал(а):

Колобок
Да хоть об стенку колотись. Ты покуй мне. Всё. Нет у меня с тобой больше разговора. Ты в игноре

Бог мой, спасибо тебе, что этот чудак более никогда со мной не заговорит! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

49

Колобок написал(а):
незнам написал(а):

Колобок
Да хоть об стенку колотись. Ты покуй мне. Всё. Нет у меня с тобой больше разговора. Ты в игноре

Бог мой, спасибо тебе, что этот чудак более никогда со мной не заговорит! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Искренне тебе завидую.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

50

Рона написал(а):
Колобок написал(а):
незнам написал(а):

Колобок
Да хоть об стенку колотись. Ты покуй мне. Всё. Нет у меня с тобой больше разговора. Ты в игноре

Бог мой, спасибо тебе, что этот чудак более никогда со мной не заговорит! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Искренне тебе завидую.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Да наврал, мудак. Че возьмешь с этих куйлистов?  Писдаболы все - как один. Родной брат шавека.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Почему на Плахе только один Каменец?