▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Если Украина войдет в состав России, она тоже станет опорой власти


Если Украина войдет в состав России, она тоже станет опорой власти

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

zmei66 написал(а):

Ну во первых мрази чаще всего и есть именно такие, каким похер кто они, главное что они себя считают людьми исключительными,  с большой буквы, во вторых именно на примере украинцев насмотрелись уже такой мразоты, что дальше некуда, везде они отметились, где пендосы бабло платили за по русским пострелять, начиная с чечни

во-первых про "исключительность" это ты придумал, я - ничего не говорил
во-вторых мрази встречаются в любом этносе или нации, и то что ты выделил именно украинцев говорит только о твоей украинофобии
в-третьих в той же Чечне именно русских на "той" стороне воевало не меньше, а то и горрраздо больше, чем тех же украинцев

в четвёртых моя дочь не делит и надеюсь никогда не будет делить мир на русских, украинцев, чукчей или эфиопов...
и меня это радует, правильные я ей ориентиры заложил...

52

Феофан написал(а):

в-третьих в той же Чечне именно русских на "той" стороне воевало не меньше, а то и горрраздо больше, чем тех же украинцев

не знаю сколько русских воевало на той стороне, но, даже если допустить, что их там воевало больше украинцев, так и война не на Украине шла, а в России...

53

Летчик-налетчик написал(а):

Фео, а ведь все по полочкам Джина разложила)))

там пиздёжь через слово, а то и в каждом...
я уже много-много раз говорил и показывал вам, шо Джина пиздит как дышит
но вы ж "не видите не слышите"...
удобно потому шо, её пиздёшь так удачно укладывается в вашу схему видения мира
Феофан не любит Россию ? не любит !!! значит Феофан укронацик и майдаун
то, что всегда, повторяю всегда был противником нацзаморочек и любых майданов - то его личные дела,
куда удобнее считать его упоротым хохлом...
и мир становится понятным и простым...
:)

ну а Колобок как модератор просто смешон
персонаж, который днём раньше другим юзерам делал "ай-яй-яй" за наезды на родственников щас не моргнув глазом вспоминает чью-то дочь, которую не знает, не видел, но которую он уже определил в "каклы"...

но за доцю  с ним будет отдельный разговор, потом как-нибудь...

54

Летчик-налетчик написал(а):
Феофан написал(а):

в-третьих в той же Чечне именно русских на "той" стороне воевало не меньше, а то и горрраздо больше, чем тех же украинцев

не знаю сколько русских воевало на той стороне, но, даже если допустить, что их там воевало больше украинцев, так и война не на Украине шла, а в России...

ну и щас война идёт не в России, а в Украине - и россиян там куда больше, чем было граждан Украины в Чечне

я ни тех ни других не оправдываю
но вы как-то излишне избирательны в своих "претензиях"
по некоторым свеедениям, "украннцев" через Чечню прошло человек триста
триста человек из более чем сорока, на тот момент, миллионов

это колько в процентах, сам сможешь высчитать ?
и вот по этому мизеру ты берёшься многозначительные "выводы" делать ?
ты дебил или просто в пропаганде работаешь ?

55

Феофан написал(а):

ну а Колобок как модератор просто смешон
персонаж, который днём раньше другим юзерам делал "ай-яй-яй" за наезды на родственников щас не моргнув глазом вспоминает чью-то дочь, которую не знает, не видел, но которую он уже определил в "каклы"...
но за доцю  с ним будет отдельный разговор, потом как-нибудь...

Ох ты и витиеватый. )))

1. Ищем криминал )))

"спалился ты, какол, со своим долбоебизмом. И страну свою спалил. И дочь свою каклизмом замазал. Укромова помогла? Зажил кучеряво? Ты - обосрался, твой украинизм - говно, ты - то же. :crazyfun:" (Колобок)

Знал ли бы Колобок, в какой школе училась твоя дочь, если бы ты САМ не рассказывал на форе и не повторил здесь? ))) Упомнив о трех языках, которыми она владеет. )))
Не падай в обморок, не впадай в праведный гнев. Просто следи за базаром и не обижайся потом на цитаты )))

2. И во-вторых. После твоего возмущения, что оскорбляют украинцев, а ты такой весь из себя интернационалист и дочь в этом воспитал, почему отнесение к украинцам тебя и дочери ты считаешь оскорблением? Национальность как национальность. В твоем понимании не лучше и не хуже других. А ты обидывся )))

______

Отредактировано Джина (Пт, 23 Мар 2018 09:16:23)

56

Джина

ты сейчас мерзко выглядишь...
не только сейчас, конечно, но вот эти "обоснования правомерности", о которых теб даже никто не просил...
ну точно шакалёнок Табаки...

57

Феофан, не нервничай. )))

2018-03-19

    "А зачем ты дочь свою в укрошколу отдал в русском Киеве?" (Колобок)

"в отличии от тебя я лишен нацистких заморочек
я отдал дочь учиться, она выучилась
она ещё и украинский университет заканчивает...

не знаю поймёшь ли, то что скажу не попадает в твоё понимание мира
но мир делится  на тех, кто выбирает "школу" и надеется на её "правильность"
и тех, кто учит своих детей жизни сам...
моя дочь выросла Человеком, и учёба именно в украинской школе ей не помешала"
(Феофан)

58

Джина
каждый раз когда я называю тебя пиздоболкой - это я не нервничаю, это называю тебя тем, кем ты есть...

причём здаётся мне, лёд тронулся...
народ вокруг немного по-другому взглянул на твою "роль в истории"...

когда перекрасившаяся майдаунка чё-то там буравит в сторону человека, никогда майдауном не бывшего - это заставляет задуматься...
меня бы заставило

59

Феофан, каждый раз когда я называю тебя пиздоболом - это я не нервничаю, это называю тебя тем, кем ты есть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

60

Феофан написал(а):

ну и щас война идёт не в России, а в Украине - и россиян там куда больше, чем было граждан Украины в Чечне

Видишь ли, в Чечне вы воевали на стороне пришлых арабов-ваххабитов, которые резали головы русским людям, взрывали дома в России и брали заложников, а мы на Украине воюем на стороне русских людей, которые отстаивают свое право жить в своем доме и говорить на родним языке, ходить в свои церкви. Разницу чувствуешь?

61

Феофан написал(а):

Джина
каждый раз когда я называю тебя пиздоболкой - это я не нервничаю, это называю тебя тем, кем ты есть...

причём здаётся мне, лёд тронулся...
народ вокруг немного по-другому взглянул на твою "роль в истории"...

когда перекрасившаяся майдаунка чё-то там буравит в сторону человека, никогда майдауном не бывшего - это заставляет задуматься...
меня бы заставило

Нервничаешь, Фео, нервничаешь, поэтому постоянно Джину и оскорбляешь.

62

Феофан написал(а):

Джина
каждый раз когда я называю тебя пиздоболкой - это я не нервничаю, это называю тебя тем, кем ты есть...
причём здаётся мне, лёд тронулся...
народ вокруг немного по-другому взглянул на твою "роль в истории"...

Мне тоже так сдается. )))
Сегодня 09:07:00
Ровно через 33 минуты моя роль в истории обозначилась довольно зримо. )))
Осталось только повторить с тобой чередование З-С перед согласными.
И моя миссия будет выполнена.

63

Колобок написал(а):

Феофан, каждый раз когда я называю тебя пиздоболом - это я не нервничаю, это называю тебя тем, кем ты есть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

правду говорить, легко и приятно...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

64

Евгений написал(а):
Колобок написал(а):

Феофан, каждый раз когда я называю тебя пиздоболом - это я не нервничаю, это называю тебя тем, кем ты есть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

правду говорить, легко и приятно...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

Только не это  этот

65

Летчик-налетчик написал(а):

Видишь ли, в Чечне вы воевали на стороне пришлых арабов-ваххабитов

я не воевал в Чечне

в Чечне, повторюсь, по некоторым сведениям воевало аж триста украинцев
причём не этнических украинцев, там вполне и русские могли попасться...

факт не самый приятный в истории, но делать из него ВЫВОДЫ о всей Украине может только полный идиот
или человек, целенаправленно разжигающий "ненависть между народами"

ты идиот или ?

кстати
раз уж ты пытаешься "привязать" к боевикам в Чечне всю Украину - то тогда "вы" должен говорить и крымчанам и донецким...
они во времена чеченских войн имели то же гражданство, шо и я
а некоторые и до сих пор имеют...

логично, не ?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Если Украина войдет в состав России, она тоже станет опорой власти