▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Ещё раз прошу дэактивировать мой аккаунт


Ещё раз прошу дэактивировать мой аккаунт

Сообщений 1 страница 50 из 86

1

Никакого форума здесь нет . Неугодные с политической точки зрения адменестрации темы сносятся в мусорку. Такого даже на форе нет . Это полное фиаско для тебя Колобок . Никто вас читать не будет . Я был твой последний шанс . А теперь удали мой Аккаунт

2

О скидывании политических тем в без политику ? С какого куя ?

читай внимательно.

3

Опричник написал(а):

Никакого форума здесь нет . Неугодные с политической точки зрения адменестрации темы сносятся в мусорку. Такого даже на форе нет . Это полное фиаско для тебя Колобок . Никто вас читать не будет . Я был твой последний шанс . А теперь удали мой Аккаунт

Не, ты мне скажи, зачем ты дохлятину приволок и теперь тут страдаешь?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что обсуждение повышения налога на доход физических лиц (НДФЛ) продолжается, решения не принимались.
https://russian.rt.com/business/news/49 … henie-ndfl

4

Он еще сопли пускает, почему темы-фейки переносятся из Политики.

5

Курбаши
Во первых то что ты показал, там 13.09 по Москве.
И шавек не виноват, что РТ пичатаит всякие слухи

6

незнам написал(а):

Курбаши
Во первых то что ты показал, там 13.09 по Москве.
И шавек не виноват, что РТ пичатаит всякие слухи

это было написано в первой же ссылке шавека, читай внимательно.
Подоходный поднять

7

Колобок написал(а):
незнам написал(а):

Курбаши
Во первых то что ты показал, там 13.09 по Москве.
И шавек не виноват, что РТ пичатаит всякие слухи

это было написано в первой ссылке шавека, читай внимательно.

Пофик. Вам надо было Фаню в перхоть заносить, а не лясы с ним точить в его тупых ветках

Отредактировано незнам (Чт, 22 Мар 2018 13:31:14)

8

незнам написал(а):
Колобок написал(а):
незнам написал(а):

Курбаши
Во первых то что ты показал, там 13.09 по Москве.
И шавек не виноват, что РТ пичатаит всякие слухи

это было написано в первой ссылке шавека, читай внимательно.

Пофик. Вам надо было Фаню в перхоть заносить, а не лясв с ним точить в его тупых ветках

А где фаня?

9

Колобок
Не виляй, колобок. Нехорошо

10

Колобок написал(а):

А где фаня?

По ходу дела решил временно зашкериться

11

незнам написал(а):
Колобок написал(а):
незнам написал(а):

Курбаши
Во первых то что ты показал, там 13.09 по Москве.
И шавек не виноват, что РТ пичатаит всякие слухи

это было написано в первой ссылке шавека, читай внимательно.

Пофик. Вам надо было Фаню в перхоть заносить, а не лясы с ним точить в его тупых ветках

Ты, смотрю, в Палате тоже не задержался?

12

Зося
Ну такить, пока дверь не на замке, Зосенька.
Есть желание на ключик закрыть? ))

13

незнам написал(а):

Колобок
Не виляй, колобок. Нехорошо

Я не очень понял, что ты хочешь сказать, кроме того, что обижен на меня за корректировку высеров шавика?
Темы феофана так же переносились из политики, если не соответствовали темам радела, а лясы ты с ним точил поболее других. Так что не надо базару пустому греметь.
Говноротого мудака шавека ( скрин мой для тебя помнишь?) я буду контролировать оооочень жестко. Если конечно до завтра он успеет попросить отменить его просьбу о деактивации.
Кстати, шавик, имей ввиду, что я деактивирую не по нику, а по всем айпи, которые использовались юзером, так что зарегится повторно с другим ником не получится.

14

Колобок
С чего ты взял, шо я обижен, Колобок? )))
Просто не понял , с чего вы с Фанечкой сюсю мусю да ссылочки ему его пиздежа тыкали, пока он веточки плодил где пожелает?
Надо было сразу ему палатку выделить и на замок. Технически возможно это? Если нет, то продолжайте ему втирать про украинство его. Гы

15

Колобок
А с фаней я лясы не точил. Его я обсерал. Но он гад меня игнорил. Вы за им поболе моего носились ))

16

Незнам, что ты хочешь сейчас от меня?

17

Колобок написал(а):

Незнам, что ты хочешь сейчас от меня?

Уже ничего ) самсам))

18

Ыыыыы... шавек прискакало....  [взломанный сайт]

19

Курбаши написал(а):

Путину пора признать, что система власти, доставшаяся ему от Ельцина, не работает, начиная от правительства и заканчивая руководителями на местах, абсолютно бесконтрольная и неуправляемая!

Дай я тебе медальку подарю. Круглую. Шоколад в золотистом фантике

20

Што, придурок боярышниковый вернулсо?

21

Старцы написал(а):
Курбаши написал(а):

Путину пора признать, что система власти, доставшаяся ему от Ельцина, не работает, начиная от правительства и заканчивая руководителями на местах, абсолютно бесконтрольная и неуправляемая!

Дай я тебе медальку подарю. Круглую. Шоколад в золотистом фантике

ты же визжал, чтобы тебя деактивировали, и че приперся? У нас клонов нет. При повторной регистрации мухожука, к твоему нику добовляется именно это погоняло.

22

7777777 написал(а):

Што, придурок боярышниковый вернулсо?

это шоб тебе жЫзнь мёдом не казалась...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

23

Колобок написал(а):
Старцы написал(а):
Курбаши написал(а):

Путину пора признать, что система власти, доставшаяся ему от Ельцина, не работает, начиная от правительства и заканчивая руководителями на местах, абсолютно бесконтрольная и неуправляемая!

Дай я тебе медальку подарю. Круглую. Шоколад в золотистом фантике

ты же визжал, чтобы тебя деактивировали, и че приперся? У нас клонов нет.

Во =мя добра

24

Колобок написал(а):

При повторной регистрации мухожука, к твоему нику добовляется именно это погоняло.

Прикольно....

25

Я забанен? Ой вей

26

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Я забанен? Ой вей

Ты не забанен.  Ты просто мухожук.

27

Колобок написал(а):
Старцы написал(а):
Курбаши написал(а):

Путину пора признать, что система власти, доставшаяся ему от Ельцина, не работает, начиная от правительства и заканчивая руководителями на местах, абсолютно бесконтрольная и неуправляемая!

Дай я тебе медальку подарю. Круглую. Шоколад в золотистом фантике

ты же визжал, чтобы тебя деактивировали, и че приперся? У нас клонов нет. При повторной регистрации мухожука, к твоему нику добовляется именно это погоняло.

Блин, а я то думал, что он совестливый и сам эту приставку написал. Как же я ошибался, разве у белогондонов есть совесть?

28

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Я забанен? Ой вей

не... ты мухожук....

29

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Я забанен? Ой вей

Шавик, ты - деактивирован по твоему же истеричному требованию. Ветки об этом лежат в Перхоти, а ты щас выглядишь как дешевка.

30

Курбаши написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Я забанен? Ой вей

Ты не забанен.  Ты просто мухожук.

Это почти как пидарас

31

Евгений написал(а):
7777777 написал(а):

Што, придурок боярышниковый вернулсо?

это шоб тебе жЫзнь мёдом не казалась...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

Да я, наоборот, рад этому возвращению.
Немзамка-то  свалил, а тут Шавек ему на смену нарисовался. Прям какойта круговорот долбоёбов образовался.

32

Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Я забанен? Ой вей

Шавик, ты - деактивирован по твоему же истеричному требованию. Ветки об этом лежат в Перхоти, а ты щас выглядишь как дешевка.

Разве он когда-нибудь выглядел по-другому?

33

7777777 написал(а):
Евгений написал(а):
7777777 написал(а):

Што, придурок боярышниковый вернулсо?

это шоб тебе жЫзнь мёдом не казалась...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

Да я, наоборот, рад этому возвращению.
Немзамка-то  свалил, а тут Шавек ему на смену нарисовался. Прям какойта круговорот долбоёбов образовался.

а незнамка-то шо, абидился???

34

Евгений написал(а):

а незнамка-то шо, абидился???

Угу.
Ну чиста как Щавек.... засучил Незнам  ножками, заплакал и начал слезно просить Колобка  удалить его акк.
У этих двух дегенератов и повадки похожие.

35

Летчик-налетчик написал(а):
Курбаши написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Я забанен? Ой вей

Ты не забанен.  Ты просто мухожук.

Это почти как пидарас

Шавек хуже пидараса. Патамушта он и пидарс и пиздабол в одном флаконе.

36

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

У нас простые люди собрались год как назад . К приезду думского депутата . Космонавты посадки в обезьянник  . Потом инвалиды несколько самых актывных. И это за то . Что бы не пилили деревца . Вот так от. Ненанивисть она просто так не возникает

Скатина, ты зачем опять нажрался?

37

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Пидораз семеркин

спившийся алкаш, ты нормально можешь общаться?

38

7777777 написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Курбаши написал(а):

Ты не забанен.  Ты просто мухожук.

Это почти как пидарас

Шавек хуже пидараса. Патамушта он и пидарс и пиздабол в одном флаконе.

Да  у тебя и бабы нет . И не видел тебя никто никогда . Чмо пропагандонское

39

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

У нас простые люди собрались год как назад . К приезду думского депутата . Космонавты посадки в обезьянник  . Потом инвалиды несколько самых актывных. И это за то . Что бы не пилили деревца . Вот так от. Ненависть она просто так не возникает

не пизди, скотина. Кто инвалиды "несколько активных"? про себя, циррозника, не говори, ты инвалид по причине беспробудного алкоголизма.

40

Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Колобок написал(а):

чмошная радиосвободовка пиздит как дышит. А навальныши пытаются поскакать по костям.

Да да навальниши . Агенты госдепа . Ну или каклы. Отмазка ольгинских триолей железна

скажи, черт ( ты уж прости, но я тебя так буду называть), почему вы, бляди, не чураетесь ни чем, даже таким скорбным поводом, чтобы добиться своих политических целей? Какого хуя вы тявкаете на митинге скорби, куда люди пришли проявить соболезнование родственникам погибших?

Я тебе давал Подмосковье  . Ты не поверил . Люди доведены до отчаянья . А в такой ситуации когда погибли близкие они готовы умереть . Придушив едоносисию

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Вт, 27 Мар 2018 20:03:01)

41

Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

У нас простые люди собрались год как назад . К приезду думского депутата . Космонавты посадки в обезьянник  . Потом инвалиды несколько самых актывных. И это за то . Что бы не пилили деревца . Вот так от. Ненависть она просто так не возникает

не пизди, скотина. Кто инвалиды "несколько активных"? про себя, циррозника, не говори, ты инвалид по причине беспробудного алкоголизма.

Адвокат отпизжен . Глаза голова . Ну и сам Рома тоже отпизжен . Иди в пизду пропагандон

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Вт, 27 Мар 2018 20:04:31)

42

Ненадолго же  хватило мухажука запойного. А как сопли пускал Шавек  - убейте меня об стену или я сам себя за жоппузакусаю до смерти  если не деактивируете.
А оно вон как получилось.

43

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

А в такой ситуации когда погибли близкие они готовы умереть . Придушив едоносисию

Пиздло, откуда тебе, алкашу, знать чего хотят сейчас убитые горем люди? Это тебе, чорту, так хочется, вот и все.

44

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

У нас простые люди собрались год как назад . К приезду думского депутата . Космонавты посадки в обезьянник  . Потом инвалиды несколько самых актывных. И это за то . Что бы не пилили деревца . Вот так от. Ненависть она просто так не возникает

не пизди, скотина. Кто инвалиды "несколько активных"? про себя, циррозника, не говори, ты инвалид по причине беспробудного алкоголизма.

Адвокат отпизжен . Глаза голова . Ну и сам Рома тоже отпизжен . Иди в пизду пропагандон

Покажи справки об инвалидности, пиздло.

45

Рад што шобла бьётся в истерике. Вместе вас и похороним . Рядком

46

Это же каким жевотным надо быть чтобы с такими соплями и истериками уйти, а через несколько дней приползти как ни в чем не бывало

47

Колобок написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Колобок написал(а):

не пизди, скотина. Кто инвалиды "несколько активных"? про себя, циррозника, не говори, ты инвалид по причине беспробудного алкоголизма.

Адвокат отпизжен . Глаза голова . Ну и сам Рома тоже отпизжен . Иди в пизду пропагандон

Покажи справки об инвалидности, пиздло.

Гугл в помощь . Крыло адвокат нападение

48

7777777 написал(а):

Это же каким жевотным надо быть чтобы с такими соплями и истериками уйти, а через несколько дней приползти как ни в чем не бывало

Пидорасить тебя это такое наслаждение

49

Ещё раз прошу дэактивировать мой аккаунт

50

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
7777777 написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Это почти как пидарас

Шавек хуже пидараса. Патамушта он и пидарс и пиздабол в одном флаконе.

Да  у тебя и бабы нет . И не видел тебя никто никогда . Чмо пропагандонское

Шавек, так тебя же Цвяточек бросила. Говорят, что из-за того, что у тебя не стоит от хронического алкоголизма.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Ещё раз прошу дэактивировать мой аккаунт