▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Санитаров на вызов! Шовиниста рвет на Родину!


Санитаров на вызов! Шовиниста рвет на Родину!

Сообщений 1 страница 50 из 123

1

Там Грудинин набрал более 20 процентов . В якутии 27 . Вообще это очень странно . Пошёл восток с Грудинискими реальными процентами и сразу куяк.12 ть . Более чем странно . Как сказал мэдвед нариду. Ельцине прожигал выборы 96 ть

https://www.rbc.ru/politics/18/03/2018/ … 0accef8c29

2

Хуясе, Шавека торкнуло....  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif
чё употреблял, ШуреГ???  [взломанный сайт]

3

Ты всё на Пищика дрочишь?  Ну-ну...  Не чуди.  Плохо выглядит.  Санитарами уже попахивает и галоперидолом.   :glasses:

4

Хабаровский более 18 ти Амурская область также . Странно Более чем

5

За такие сообщения любые сайты на раз блокируют.

6

Курбаши написал(а):

Ты всё на Пищика дрочишь?  Ну-ну...  Не чуди.  Плохо выглядит.  Санитарами уже попахивает и галоперидолом.   :glasses:

Во первых он Грудинин и его знает вся страна . Во вторых я тенденцию показал . В третьих выборы в Росси подделать как два пальца обоссать. Как это было в 96 м

7

Опричник написал(а):

Во первых он Грудинин и его знает вся страна . Во вторых я тенденцию показал . В третьих выборы в Росси подделать как два пальца обоссать. Как это было в 96 м

Ну ещё бы!  Конечно его знает вся страна, как талантливого вора и простутку-неудачника, мечущегося как мандавошка между партиями в поисках личных ништяков для себя и который скоро сядет за хищения.  :glasses:

8

Иркутск Бурятия Забайкалье почти 15 . Ну каг таг ? Чем восточнее тем пошли правильные циферки . Не верю я вам боброказлам . И цифиркам я вашим не верю

9

Курбаши написал(а):
Опричник написал(а):

Во первых он Грудинин и его знает вся страна . Во вторых я тенденцию показал . В третьих выборы в Росси подделать как два пальца обоссать. Как это было в 96 м

Ну ещё бы!  Конечно его знает вся страна, как талантливого вора и простутку-неудачника, мечущегося как мандавошка между партиями в поисках личных ништяков для себя и который скоро сядет за хищения.  :glasses:

За него даже при вашей скотской статистике проголосовало 9 млн человек что равно такому городу как Москва. А насчёт обвинений так это в суде доказать надо . Докажите козлики

10

Опричник написал(а):

Иркутск Бурятия Забайкалье почти 15 . Ну каг таг ? Чем восточнее тем пошли правильные циферки . Не верю я вам боброказлам . И цифиркам я вашим не верю

Ну чё ты истеришь?  Отложи теперь на шесть лет повизгивания по полукровке, ставленнику Ходорковского, который не прошёл.   :glasses:

11

Не могут так разняца проценты  в депрессивных  регионах . Не могут . Как и не будут нормальные люди давать больший процент при ухудшающейся жизни чем в прошлые выборы . Это выглядет не логично . Даже учитывая что народу мозги конректно промыли . Не верю я вам казлам и никогда не поверю

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 17:43:51)

12

Курбаши написал(а):
Опричник написал(а):

Иркутск Бурятия Забайкалье почти 15 . Ну каг таг ? Чем восточнее тем пошли правильные циферки . Не верю я вам боброказлам . И цифиркам я вашим не верю

Ну чё ты истеришь?  Отложи теперь на шесть лет повизгивания по полукровке, ставленнику Ходорковского, который не прошёл.   :glasses:

А ты можешь доказать что он полукровка? И что ты приебался  к его деду еврею погибшему на фронте в танке ? Ты фашист ?

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 17:45:14)

13

Шавченко опять обоярился  :cool:

14

Шавек опять нажрался. Визжит, аки свиниа

15

Якуты канешно малацы дали жару . 27 процентов . Вот это и есть реальность. А не те цифирки которые нарисовали в стране с 12 ю часовыми поясами

16

Летчик-налетчик написал(а):

Шавек опять нажрался. Визжит, аки свиниа

А шо ему делать то ?...до следующих выборов он гарантированно не доживёт

17

Спутник написал(а):

Шавченко опять обоярился  :cool:

Ну это ваш единственный аргумент . Боярышник рабочим газы крестьянам. Единососно такЪ победимъ

18

уже даже не интересно по шавеку топтаться. только подошвы в говне мазать.

19

Спутник написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Шавек опять нажрался. Визжит, аки свиниа

А шо ему делать то ?...до следующих выборов он гарантированно не доживёт

Через 6 лет трудоспособного населения будет  на 10 млн меньше  . Госстат. Ты радуйся единосос радуйся

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 17:52:15)

20

BigFoot написал(а):

уже даже не интересно по шавеку топтаться. только подошвы в говне мазать.

Дык у вас аргументов то нету . Только повизгивания. Хрю хрю

21

Ну вот уже и обосрались . Сменили название темы . Победители блеа

22

Как может разнится процент более чем в два раза в двух одинаковых регионах? Якутии и Красноярском крае . Люди одни и те же . Одинаковые климат доходы менталитет . И такое разный процент . Да не бывает такого бобрики . Смухлевали . И это при том что Вовка и так бы победил . Короче посчитали как надо .

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 18:08:19)

23

Опричник написал(а):
Курбаши написал(а):
Опричник написал(а):

Иркутск Бурятия Забайкалье почти 15 . Ну каг таг ? Чем восточнее тем пошли правильные циферки . Не верю я вам боброказлам . И цифиркам я вашим не верю

Ну чё ты истеришь?  Отложи теперь на шесть лет повизгивания по полукровке, ставленнику Ходорковского, который не прошёл.   :glasses:

А ты можешь доказать что он полукровка? И что ты приебался  к его деду еврею погибшему на фронте в танке ? Ты фашист ?

Да т Пищик пал за Родину . В бою с немецко фашистскими захватчиками . Что б ты жил на земле

24

Опричник написал(а):
Курбаши написал(а):
Опричник написал(а):

Во первых он Грудинин и его знает вся страна . Во вторых я тенденцию показал . В третьих выборы в Росси подделать как два пальца обоссать. Как это было в 96 м

Ну ещё бы!  Конечно его знает вся страна, как талантливого вора и простутку-неудачника, мечущегося как мандавошка между партиями в поисках личных ништяков для себя и который скоро сядет за хищения.  :glasses:

За него даже при вашей скотской статистике проголосовало 9 млн человек что равно такому городу как Москва. А насчёт обвинений так это в суде доказать надо . Докажите козлики

В Москве только прописанного населения 12,7 млн, а в реале - более 20 млн., дебил !

Шавику методичку подогнали, то обосранный два дня сидел, а щас из говнеца вынырнул, головкой трясанул и завизжал: "Выборы нечестные!". Так на выборах было 500 тыс наблюдателей только от КПРФ! Куда же они смотрели?

Топи за грудинина, животное!

25

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):
Курбаши написал(а):

Ну ещё бы!  Конечно его знает вся страна, как талантливого вора и простутку-неудачника, мечущегося как мандавошка между партиями в поисках личных ништяков для себя и который скоро сядет за хищения.  :glasses:

За него даже при вашей скотской статистике проголосовало 9 млн человек что равно такому городу как Москва. А насчёт обвинений так это в суде доказать надо . Докажите козлики

В Москве только прописанного населения 12,7 млн, а в реале - более 20 млн., дебил !

Шавику методичку подогнали, то обосранный два дня сидел, а щас из говнеца вынырнул, головкой трясанул и завизжал: "Выборы нечестные!". Так на выборах было 500 тыс наблюдателей только от КПРФ! Куда же они смотрели?

Топи за грудинина, животное!

Если бы ты был москвичом то знал бы . Что карточек медицинского страхования   10 млн . Но ты же сельский долбоёб но верный без лести (с)

26

Опричник написал(а):

в двух одинаковых регионах? Якутии и Красноярском крае . Люди одни и те же . Одинаковые климат доходы менталитет

ИДИОТ!!!    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif  http://www.krotovnik.ru/download/file.php?avatar=980_1468137741.gif

27

Опричник написал(а):

Как может разнится процент более чем в два раза в двух одинаковых регионах? Якутии и Красноярском крае . Люди одни и те же . Одинаковые климат доходы менталитет . И такое разный процент . Да не бывает такого бобрики . Смухлевали . И это при том что Вовка и так бы победил . Короче посчитали как надо .

Красноярский край исторически показывает результаты, идентичные среднероссийским и никакого отношения к якутии не иеет. В якутии вообще - якуты живут.

28

Я за Якутов буду топить и за приморцев . С хабаровчанами. Хотя впрочем их цифры не сильно в реале отличаются от депрессивной центральной России

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 18:15:09)

29

Летчик-налетчик
самдурак

30

Я высказал своё мнение . Не скатывайтесь до базарных баб Единососы .

31

Опричник написал(а):

Я высказал своё мнение . Не скатывайтесь до базарных баб Единососы .

правельно. пусть феофана долбят. у того нет мнения. один выпендреш

32

А реал знает только Вовка . Посмотрим будет ли он дальше наибуллировать или таки гайки начнёт раскручивать в плане экономики . Если не начнёт то пизда России . Экономическая пезда и депопуляция

33

Опричник написал(а):

Как может разнится процент более чем в два раза в двух одинаковых регионах? Якутии и Красноярском крае . Люди одни и те же . Одинаковые климат доходы менталитет . И такое разный процент . Да не бывает такого бобрики . Смухлевали . И это при том что Вовка и так бы победил . Короче посчитали как надо .

Интересно, откуда у пидарка, торгующего очком за пузырь бояры, данные об идентичности этих регионов. :D

34

Опричник написал(а):

А реал знает только Вовка . Посмотрим будет ли он дальше наибуллировать или таки гайки начнёт раскручивать в плане экономики . Если не начнёт то пизда России . Экономическая пезда и депопуляция

всё возможно. но повторения 37-го года не будет. так президент обещал

35

Опричник написал(а):

Если бы ты был москвичом то знал бы . Что карточек медицинского страхования   10 млн . Но ты же сельский долбоёб но верный без лести

http://sg.uploads.ru/e7sLQ.png

сельский долбойоб - ты [взломанный сайт]

36

BigFoot написал(а):
Опричник написал(а):

Как может разнится процент более чем в два раза в двух одинаковых регионах? Якутии и Красноярском крае . Люди одни и те же . Одинаковые климат доходы менталитет . И такое разный процент . Да не бывает такого бобрики . Смухлевали . И это при том что Вовка и так бы победил . Короче посчитали как надо .

Интересно, откуда у пидарка, торгующего очком за пузырь бояры, данные об идентичности этих регионов. :D

обоснуй за пидорка, питор

37

Колобок
я всё понимаю, но ты начальнег здесь. зачем в срачный своё же ?

38

незнам написал(а):

обоснуй за пидорка, питор

ну, вкупайся за него. Отвечай на вопрос.

39

BigFoot написал(а):
незнам написал(а):

обоснуй за пидорка, питор

ну, вкупайся за него. Отвечай на вопрос.

пез питорасии уже никак слова не связать?

40

Опричник написал(а):

Ну вот уже и обосрались . Сменили название темы . Победители блеа

С чего ты, пидар, решил, что можешь сдеть флудить и создавать темы с провокационными названиями, не сооьветствующими действительности?

41

незнам написал(а):
BigFoot написал(а):
незнам написал(а):

обоснуй за пидорка, питор

ну, вкупайся за него. Отвечай на вопрос.

пез питорасии уже никак слова не связать?

Я не слышу ответа по существу

42

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Ну вот уже и обосрались . Сменили название темы . Победители блеа

С чего ты, пидар, решил, что можешь сдеть флудить и создавать темы с провокационными названиями, не сооьветствующими действительности?

наверно с того же что и фаня, не?

43

незнам написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Ну вот уже и обосрались . Сменили название темы . Победители блеа

С чего ты, пидар, решил, что можешь сдеть флудить и создавать темы с провокационными названиями, не сооьветствующими действительности?

наверно с того же что и фаня, не?

Решил снова срач развести?

44

BigFoot
я тебе сказал за то что педорасишь на опричника. вот и всё. образование мешает нормально слова подбирать? или хотите дествительно форум в педорасовословесно превратить?

45

BigFoot написал(а):
Опричник написал(а):

Как может разнится процент более чем в два раза в двух одинаковых регионах? Якутии и Красноярском крае . Люди одни и те же . Одинаковые климат доходы менталитет . И такое разный процент . Да не бывает такого бобрики . Смухлевали . И это при том что Вовка и так бы победил . Короче посчитали как надо .

Интересно, откуда у пидарка, торгующего очком за пузырь бояры, данные об идентичности этих регионов. :D

Интересно у тебя все пидорки кто Вовку критикует ? Инородец

46

BigFoot
срач ты любитель разводить. надо культурно разговаривать. не умеешь тогда педорасся дальше. умник

47

Поддержка Владимира Путина среди живущих за границей россиян, оказалась еще масштабнее, чем в целом по результатам прошедшего в воскресенье голосования.

ЦИК обнародовал предварительные итоги с зарубежных участков. Голосование проходило более чем в 140 странах, в офисах наших дипмиссий. Во многих выстраивались очереди.

Из тех, кто принял участие, по данным Центризбиркома, 85% проголосовали за Владимира Путина. На втором месте — Павел Грудинин, у него около 5%. Владимира Жириновского с третьего места потеснила Ксения Собчак, у которой за границей 4%, против примерно 2% у лидера ЛДПР.

Окончательно подвести их должны в течение 10 дней с момента голосования.

Всё.  Успокойся.  Банк отыгран.  Всё уже по карманам разложено.  А ты всё свирепствуешь.

48

незнам написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Ну вот уже и обосрались . Сменили название темы . Победители блеа

С чего ты, пидар, решил, что можешь сдеть флудить и создавать темы с провокационными названиями, не сооьветствующими действительности?

наверно с того же что и фаня, не?

Ты укажи, я не все читаю.

49

Опричник написал(а):
BigFoot написал(а):
Опричник написал(а):

Как может разнится процент более чем в два раза в двух одинаковых регионах? Якутии и Красноярском крае . Люди одни и те же . Одинаковые климат доходы менталитет . И такое разный процент . Да не бывает такого бобрики . Смухлевали . И это при том что Вовка и так бы победил . Короче посчитали как надо .

Интересно, откуда у пидарка, торгующего очком за пузырь бояры, данные об идентичности этих регионов. :D

Интересно у тебя все пидорки кто Вовку критикует ? Инородец

Вопрос слышали оба?

50

незнам написал(а):

BigFoot
я тебе сказал за то что педорасишь на опричника. вот и всё. образование мешает нормально слова подбирать? или хотите дествительно форум в педорасовословесно превратить?

Это так у бобриков принято . Культурка такая .

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 18:29:48)


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Санитаров на вызов! Шовиниста рвет на Родину!