▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Санитаров на вызов! Шовиниста рвет на Родину!


Санитаров на вызов! Шовиниста рвет на Родину!

Сообщений 101 страница 123 из 123

101

Колобок написал(а):

на каком "востоке", чорт ты драный? Если сельский Алтай дал ему 23%, то промышленная Кемеровская область - 6.
Войте, грудинисты, войте! Вы похоронили КПРФ.  :crazy:

И тебе ли  не знать, что промышленая Кемеровская область рядом с Красноярским краем просто глухая деревня? Ты с этим знаком не понаслышке.
95% населения Красноярского края сосредоточено на его промышленном юге. Это военно-промышленный комплекс, ядерная и простая энергетика, металлургия, космос. Все эти производства требуют квалифицированных кадров как в самом производстве так и достаточно научно-инженерный потенциал. В Красноярске и других городах края много институтов с хорошей научно-технической базой, которую им обеспечивает промышленность и преподавательским составом. Там дипломы не купишь.На севере края тоже основное население сосредоточено в Норильске, Игарке и Дудинке. Один город - промышленность, два других - крупные морские порты (хоть и на реке). Якутия, увы, таким потенциалом похвастать не может. В этой республике в основном развиты добывающая промышленность и лесное хозяйство. Вполне естественно, что процент населения с крайне низким образованием и обеспечивает электорат КПРФ.
Назвать эти регионы близнецами может только спившийся пидар, валяющийся под забором. Что, в принципе, так оно и есть.

Отредактировано BigFoot (Ср, 21 Мар 2018 19:55:45)

102

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Итого территории ( по офиц статистике ) где Грудинин получил больше 20 ти огромна . Приморье хабаровский край якутия Алтай  сахалин . Иди те в жопу чушки . 20 25 процентов это реальность .  То что выдаётся за реальность фикция . Про то Што Вовка проиграет я никогда не заикался

12% никогда и никто еще так не унижал коммунистов.

Накручено самым беспардонным образом . Враньё .

103

Ещё раз повторяю . Речь была о красноярском крае и якутии . Регионах соседях Не надо скакать по стране а чётко объяснить разницу в процентах

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 19:45:04)

104

Опричник написал(а):

Ещё раз повторяю . Речь была о красноярском крае и якутии . Не надо скакать по стране а чётко объяснить разницу в процентах

уёбак, читать учись, это тебе не чеченам жопу подставлять, а потом плакать, какие они гады :D

105

BigFoot написал(а):
Опричник написал(а):

Ещё раз повторяю . Речь была о красноярском крае и якутии . Не надо скакать по стране а чётко объяснить разницу в процентах

уёбак, читать учись, это тебе не чеченам жопу подставлять, а потом плакать, какие они гады :D

Казлам идти в стойло .

106

Калабок. Я тебя слушаю

107

То что ты тему переименовал и перенёс в беспалитику тоже о многом говорит . Штатный пропагандист Колобок . Нет у вас методов против кости Сапрыкина (с) кроме мухлёжа

108

Опричник написал(а):

Казлам идти в стойло .

Мне кажется, на этом форуме давно уже надо организовать стойло для фофанов, незнамов и всяких других шавеков

109

BigFoot
и для опедорасеных плаксивых етей, над которым на многих форумах ржут. )))

110

незнам написал(а):

BigFoot
и для опедорасеных плаксивых етей, над которым на многих форумах ржут. )))

Срачь и лебезение это твой конек. :)

111

BigFoot
ох и выдумщик ты ётя. ведь нормальный мужик был. на форе. и гдето с конца 17-го тебя переклинило на всёпоглощающий срач. что с тобой?

112

незнам написал(а):

BigFoot
ох и выдумщик ты ётя. ведь нормальный мужик был. на форе. и гдето с конца 17-го тебя переклинило на всёпоглощающий срач. что с тобой?

Просто я стал отвечать на твои высеры. Это прикольно :)
Ну, а срачь разводишь здесь ты, шавек и фофан. И то только благодаря доброте администрации. И чуть что рыдаешь, что тебя обидели. :D

Отредактировано BigFoot (Ср, 21 Мар 2018 20:02:04)

113

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Итого территории ( по офиц статистике ) где Грудинин получил больше 20 ти огромна . Приморье хабаровский край якутия Алтай  сахалин . Иди те в жопу чушки . 20 25 процентов это реальность .  То что выдаётся за реальность фикция . Про то Што Вовка проиграет я никогда не заикался

12% никогда и никто еще так не унижал коммунистов.

Накручено самым беспардонным образом . Враньё .

Согласен, он достоин, максимум 5%,все остальное ему дал бренд кпрф

114

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

12% никогда и никто еще так не унижал коммунистов.

Накручено самым беспардонным образом . Враньё .

Согласен, он достоин, максимум 5%,все остальное ему дал бренд кпрф

Омская область . Более 20 ти .да идите в жопо единосо.

115

Да все почти все области и края азиатской России более 15 ти . Что вы мне тут чешете . С каких куёв  Нечерноземье должно голосовать по другому ? Напёрсточники

116

В третий раз спрашиваю: что делали 500 тыс наблюдателей от кпрф

117

Колобок написал(а):

В третий раз спрашиваю: что делали 500 тыс наблюдателей от кпрф

Ты прочитал про разницу Якутии и Красноярского края?
А 500 тыс. наблюдателей от КПРФ, это конечно люди Путина и предатели родины. Как может быть по другому?

118

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

В третий раз спрашиваю: что делали 500 тыс наблюдателей от кпрф

Ты прочитал про разницу Якутии и Красноярского края?
А 500 тыс. наблюдателей от КПРФ, это конечно люди Путина и предатели родины. Как может быть по другому?

Мы с тобой оба красноярцы и я жду пока это тамбовское недоразумение пояснит почему краснрярцы обязаны были проголосовать как якуты. Кстати, шавик, население края в 3 раза больше населения якутии. Но ты уравнивай, уравнивай

119

Опричник написал(а):

Калабок. Я тебя слушаю

Говорит колобок: пшел нахуй, чмо! [взломанный сайт]

120

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Калабок. Я тебя слушаю

Говорит колобок: пшел нахуй, чмо! [взломанный сайт]

А я даже ждать не буду. всем спокойной ночи :))))
Отправь ты этих пидоров в загон. Пусть там паясничают.

121

BigFoot
Уёпок , где я рыдал что меня обидели? Ну что ты постоянно говно месишь а? Обиженное на лютега чмо? Да она меня на три дня на фору запускала а потом на месяц банила. И так постоянно. Гы. И где я жалился , а?
Это ты там геройствовал. Ипать героин

122

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Калабок. Я тебя слушаю

Говорит колобок: пшел нахуй, чмо! [взломанный сайт]

А я даже ждать не буду. всем спокойной ночи :))))
Отправь ты этих пидоров в загон. Пусть там паясничают.

Питар ты. Отправляйся в загон под шконку чмо

123

Граждане! Прошу расходиться! Сегодня расстрелов не будет!


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Санитаров на вызов! Шовиниста рвет на Родину!