▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Санитаров на вызов! Шовиниста рвет на Родину!


Санитаров на вызов! Шовиниста рвет на Родину!

Сообщений 51 страница 100 из 123

51

BigFoot
пшел, педорастичесий. я таких как ты на эксиках повидал. через слово педорасию поминали. прикрываясь патриотизмом. эдичку матрасика помнишь?

52

Опричник написал(а):
незнам написал(а):

BigFoot
я тебе сказал за то что педорасишь на опричника. вот и всё. образование мешает нормально слова подбирать? или хотите дествительно форум в педорасовословесно превратить?

Это так у бобриков принято . Культурка такая .

Непросыхающие скоты о культуре рассуждають. Ну, прям как хохлы с фашизмом. :D Вы чё, одним членом деланы?

Отредактировано BigFoot (Ср, 21 Мар 2018 18:31:24)

53

Курбаши написал(а):

Поддержка Владимира Путина среди живущих за границей россиян, оказалась еще масштабнее, чем в целом по результатам прошедшего в воскресенье голосования.

ЦИК обнародовал предварительные итоги с зарубежных участков. Голосование проходило более чем в 140 странах, в офисах наших дипмиссий. Во многих выстраивались очереди.

Из тех, кто принял участие, по данным Центризбиркома, 85% проголосовали за Владимира Путина. На втором месте — Павел Грудинин, у него около 5%. Владимира Жириновского с третьего места потеснила Ксения Собчак, у которой за границей 4%, против примерно 2% у лидера ЛДПР.

Окончательно подвести их должны в течение 10 дней с момента голосования.

Всё.  Успокойся.  Банк отыгран.  Всё уже по карманам разложено.  А ты всё свирепствуешь.

Ну во первых 12 ть . Откуда пять то взялось . Во вторых такая разница в регионах не возможна . Я повторяю дальний восток Алтай якутия более 20 ти . Так не бывает

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 18:32:14)

54

Вопрос слышали, пидарки? Или только срать умеете?

55

BigFoot
будешь продолжать в своей манере, опидорасю по самый анус твоё гнилое.

56

BigFoot
уйди недоделок сбушный ))))

57

BigFoot написал(а):

Вопрос слышали, пидарки? Или только срать умеете?

А я не собираюсь человеку неимеющему элементарной культуры отвечать. Разговаривай с такими же убогими как ты

58

BigFoot
я не шавека защищаю, а хочу чтоб здесь петорасию словесную не разводили все кому не лень . понял?

59

Шавик, попустись. Придёт лето ,засвидетельствуешь Грудинкину своё почтение, ползая по клубничным грядкам. Там и познакомишься поближе с его электоратом.

60

Опричник написал(а):
незнам написал(а):

BigFoot
я тебе сказал за то что педорасишь на опричника. вот и всё. образование мешает нормально слова подбирать? или хотите дествительно форум в педорасовословесно превратить?

Это так у бобриков принято . Культурка такая .

Культура шавика, просто его сообщения все подряд.

незнам,  чушок, который с 5-6 своего сообщения на форуме начинает такой базар - достоин иного общения?
Меня не интересует ваши общие политвзгляды, пидарас получает ровно то отношение, какое заслужил.

http://s9.uploads.ru/0lYPv.png

61

Gilmir
вот. так очень даже отлично.
читай, ётя, и учись. вспомни как себя на форе выставлял культурой сверх маковки

62

https://d.radikal.ru/d34/1803/d4/7bbc07068519.png

63

https://pbs.twimg.com/media/DY0mH3zWAAEfc-F.jpg

64

Колобок
тут я не указчик. но если мы все так будем и не только уже на шавека, через неделю месяц подумай что будет.

65

незнам написал(а):

BigFoot
я не шавека защищаю, а хочу чтоб здесь петорасию словесную не разводили все кому не лень . понял?

Ётя жалился на кротовнике . Как культурки не хватает . Какие все казлы. Пусть начнёт с себя козлик

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 18:41:53)

66

Опричник
а ты шалун без педерасии тоже мог бы. покультурней. ты умеешь

67

незнам написал(а):

Колобок
тут я не указчик. но если мы все так будем и не только уже на шавека, через неделю месяц подумай что будет.

Да глотки вы начнёте друг дружке рвать. Вначале . А потом разбежитесь . А мне поперек толпы не впервой идти . Это закаляет . Не хочу быть в толпе.

68

Опричник написал(а):
незнам написал(а):

BigFoot
я не шавека защищаю, а хочу чтоб здесь петорасию словесную не разводили все кому не лень . понял?

Ётя жалился на кротовнике . Как культурки не хватает . Какие все казлы. Пусть начнёт с себя козлик

Вполне нормально - общаться с быдлом на его языке. Другого не понимаете.
Где ответ на мой вопрос?

69

незнам написал(а):

Колобок
тут я не указчик. но если мы все так будем и не только уже на шавека, через неделю месяц подумай что будет.

ну ты скрин видел? Считаешь, что никто не знает "культуру" общения этого пидара? Теперь он бровки домиком - губки бантиком " вы все врете, вы некультурные"? Решил тут на  культурку развести? Его прямо спрасили, откуда у него данные идентичности Якутии и Красноярского края и почему они должны голосовать одинаково? На вопрос ты или шавик будете отвечать?

70

BigFoot
а ты что такое чтоб тебе отвечать? жди

71

BigFoot написал(а):
Опричник написал(а):
незнам написал(а):

BigFoot
я не шавека защищаю, а хочу чтоб здесь петорасию словесную не разводили все кому не лень . понял?

Ётя жалился на кротовнике . Как культурки не хватает . Какие все казлы. Пусть начнёт с себя козлик

Вполне нормально - общаться с быдлом на его языке. Другого не понимаете.
Где ответ на мой вопрос?

Я тебя не оскорблял . Во всяком случае первым . А языка у тебя нет. Так выгребная яма

72

незнам написал(а):

BigFoot
а ты что такое чтоб тебе отвечать? жди

Т.е. привычно просто разводишь срач?

73

Колобок написал(а):
незнам написал(а):

Колобок
тут я не указчик. но если мы все так будем и не только уже на шавека, через неделю месяц подумай что будет.

ну ты скрин видел? Считаешь, что никто не знает "культуру" общения этого пидара? Теперь он бровки домиком - губки бантиком " вы все врете, вы некультурные"? Решил тут на  культурку развести? Его прямо спрасили, откуда у него данные идентичности Якутии и Красноярского края и почему они должны голосовать одинаково? На вопрос ты или шавик будете отвечать?

не знаю. но ётя то чего лезит с педерасией всюду? ндравятся ему такие словечки, да сказать негде больше?

74

Опричник написал(а):
BigFoot написал(а):
Опричник написал(а):

Ётя жалился на кротовнике . Как культурки не хватает . Какие все казлы. Пусть начнёт с себя козлик

Вполне нормально - общаться с быдлом на его языке. Другого не понимаете.
Где ответ на мой вопрос?

Я тебя не оскорблял . Во всяком случае первым . А языка у тебя нет. Так выгребная яма

Пидарок, ты не прихуел? Целку из себя строишь?

75

Колобок написал(а):
незнам написал(а):

Колобок
тут я не указчик. но если мы все так будем и не только уже на шавека, через неделю месяц подумай что будет.

ну ты скрин видел? Считаешь, что никто не знает "культуру" общения этого пидара? Теперь он бровки домиком - губки бантиком " вы все врете, вы некультурные"? Решил тут на  культурку развести? Его прямо спрасили, откуда у него данные идентичности Якутии и Красноярского края и почему они должны голосовать одинаково? На вопрос ты или шавик будете отвечать?

А чем они не идентичны ? Пидор . Ну скажи мне

76

всё. бесполезно. педорастесь дальше в душу. покуй

77

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
незнам написал(а):

Колобок
тут я не указчик. но если мы все так будем и не только уже на шавека, через неделю месяц подумай что будет.

ну ты скрин видел? Считаешь, что никто не знает "культуру" общения этого пидара? Теперь он бровки домиком - губки бантиком " вы все врете, вы некультурные"? Решил тут на  культурку развести? Его прямо спрасили, откуда у него данные идентичности Якутии и Красноярского края и почему они должны голосовать одинаково? На вопрос ты или шавик будете отвечать?

А чем они не идентичны ? Пидор . Ну скажи мне

Свинья бухая, ты слышал вопрос?

78

BigFoot написал(а):
Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

ну ты скрин видел? Считаешь, что никто не знает "культуру" общения этого пидара? Теперь он бровки домиком - губки бантиком " вы все врете, вы некультурные"? Решил тут на  культурку развести? Его прямо спрасили, откуда у него данные идентичности Якутии и Красноярского края и почему они должны голосовать одинаково? На вопрос ты или шавик будете отвечать?

А чем они не идентичны ? Пидор . Ну скажи мне

Свинья бухая, ты слышал вопрос?

Баран вонючий в стойло

79

Опричник написал(а):
незнам написал(а):

Колобок
тут я не указчик. но если мы все так будем и не только уже на шавека, через неделю месяц подумай что будет.

Да глотки вы начнёте друг дружке рвать. Вначале . А потом разбежитесь . А мне поперек толпы не впервой идти . Это закаляет . Не хочу быть в толпе.

еще один феофан, типо не из толпы. Бля, где вас таких гонористый уебанов только делают? В Наркодиспансере что ли?

80

Итак я задаю вапроз Калобку. Чем не идентичны Якутия и Красноярский край

81

Опричник написал(а):

Баран вонючий в стойло

Ответа нет, значит пиздло бухое опять обосралось. :D
Даю 40 минут на ответ, а мы пока с бобиком погоняем сраных пидарков типа тебя на улице. :D

Отредактировано BigFoot (Ср, 21 Мар 2018 18:53:21)

82

Опричник написал(а):

Итак я задаю вапроз Калобку. Чем не идентичны Якутия и Красноярский край

Жду

83

BigFoot написал(а):
Опричник написал(а):

Баран вонючий в стойло

Ответа нет, значит пиздло бухое опять обосралось. :D

Какой вопрос такой ответ . Баран безрогий

84

Опричник написал(а):

А реал знает только Вовка

и Шавек....  [взломанный сайт]

85

Калабок слился чи ни ?

86

Евгений написал(а):
Опричник написал(а):

А реал знает только Вовка

и Шавек....  [взломанный сайт]

Не я не знаю . Я предполагаю что такой как на Востоке страны . Где то 20 — 25 процентов у Грудинина

87

Кончен бал погасли свечи

88

шавик, когда ответишь за пиздешь о идентичности политпредпочтений Края и Якутии - продолжим, а пока ты - пиздливая балалайка, как говаривал Зимбура.

89

Джина написал(а):

Кончен бал погасли свечи

Да никто и не думал что вовка там проиграет . Да же я этого никогда не говорил . Но думается мне что начиная с часа  ночи по Москве проценты стали крутить . Нужно единство понимашь. Всекакодин. Империалисты наступают . Шоп никто не сомневался што вовка не просто вождь а вождь на все сто процентов

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 19:00:09)

90

Опричник написал(а):

начиная с часа ночи проценты стали крутить

а что делали 500 тыс наблюдателей от КПРФ? Масло для крутилок подносили?

91

Колобок написал(а):

шавик, когда ответишь за пиздешь о идентичности политпредпочтений Края и Якутии - продолжим, а пока ты - пиздливая балалайка, как говаривал Зимбура.

Я слушаю тебя внимательно . Чем они не идентичны и почему такая разница в голосах более чем в два раза ? Не ответишь считаю за пиздабола . Тебя

92

Пошёл про якутию изучать . ( напевает мы поедем мы помчимся на оленях ...)

Колобок я таки жду твоего ясного развёрнутого ответа

93

Опричник написал(а):
Евгений написал(а):
Опричник написал(а):

А реал знает только Вовка

и Шавек....  [взломанный сайт]

Не я не знаю . Я предполагаю что такой как на Востоке страны . Где то 20 — 25 процентов у Грудинина

на каком "востоке", чорт ты драный? Если сельский Алтай дал ему 23%, то промышленная Кемеровская область - 6.
Войте, грудинисты, войте! Вы похоронили КПРФ.  :crazy:

94

Опричник написал(а):

Пошёл про якутию изучать . ( напевает мы поедем мы помчимся на оленях ...)

Колобок я таки жду твоего ясного развёрнутого ответа

Ты пизданул, чушок, а я должен доказывать обратное? Обратное показал подсчет голосов. Вы - в жопе. Вы - черти. :crazyfun:

95

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Пошёл про якутию изучать . ( напевает мы поедем мы помчимся на оленях ...)

Колобок я таки жду твоего ясного развёрнутого ответа

Ты пизданул, чушок, а я должен доказывать обратное? Обратное показал подсчет голосов. Вы - в жопе. Вы - черти. :crazyfun:

Я ответил . Одинаковый климат доходы менталитет . А а ты дурилко слилсо как всегда .

96

Итого территории ( по офиц статистике ) где Грудинин получил больше 20 ти огромна . Приморье хабаровский край якутия Алтай  сахалин . Иди те в жопу чушки . 20 25 процентов это реальность .  То что выдаётся за реальность фикция . Про то Што Вовка проиграет я никогда не заикался

97

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):
Евгений написал(а):

и Шавек....  [взломанный сайт]

Не я не знаю . Я предполагаю что такой как на Востоке страны . Где то 20 — 25 процентов у Грудинина

на каком "востоке", чорт ты драный? Если сельский Алтай дал ему 23%, то промышленная Кемеровская область - 6.
Войте, грудинисты, войте! Вы похоронили КПРФ.  :crazy:

А чем тебе Приморье не промышленное ? Иди в жопо

98

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):
Евгений написал(а):

и Шавек....  [взломанный сайт]

Не я не знаю . Я предполагаю что такой как на Востоке страны . Где то 20 — 25 процентов у Грудинина

на каком "востоке", чорт ты драный? Если сельский Алтай дал ему 23%, то промышленная Кемеровская область - 6.
Войте, грудинисты, войте! Вы похоронили КПРФ.  :crazy:

Это вы себя похоронили . Запомни  единовластие всегда заканчивается в России крахом . Пример тебе и РИ  и СССР

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 19:40:38)

99

Опричник написал(а):

Итого территории ( по офиц статистике ) где Грудинин получил больше 20 ти огромна . Приморье хабаровский край якутия Алтай  сахалин . Иди те в жопу чушки . 20 25 процентов это реальность .  То что выдаётся за реальность фикция . Про то Што Вовка проиграет я никогда не заикался

12% никогда и никто еще так не унижал коммунистов.

100

Кстати якутские золото  алмазы приносят денег стране не меньше чем уголь Кемерова . А скорее всего больше


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Санитаров на вызов! Шовиниста рвет на Родину!