▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Триумф и трагедия Донбасса


Триумф и трагедия Донбасса

Сообщений 101 страница 130 из 130

101

BigFoot написал(а):

Незнамка, прекрасный кульбит с переобуванием в воздухе! Браво!!! Истинный хохол :D

ага, жидко сливается, не отвечая на неудобные вопросы  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

102

Курбаши написал(а):
Джина написал(а):

Речь идет о первом этапе, когда нужно было решиться переступить черту и пойти именно в ополчение.

Некоторые, 22 февраля 2014 года, например, уходили просто из высокообеспеченного дома в ночь, в поля, в никуда...  Это уже потом было, Ополчение и сверхополчение, по итогам опыта и навыков.

Так я этих некоторых вывожу из своих рассуждений. )))
Я говорю о тех, кто не идет никуда и вряд ли бы пошел даже рыть окопы. Даже в своих городах, например, в Харькове.

103

Курбаши написал(а):
Джина написал(а):

Речь идет о первом этапе, когда нужно было решиться переступить черту и пойти именно в ополчение.

Некоторые, 22 февраля 2014 года, например, уходили просто из высокообеспеченного дома в ночь, в поля, в никуда...  Это уже потом было, Ополчение и сверхополчение, по итогам опыта и навыков.

Скажу тебе, что очень многие у нас взяли в руки оружие после фашистского куража 2 мая в Одессе.
А сейчас Одесса лягла под правосеков http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

104

Джина написал(а):

Так я этих некоторых вывожу из своих рассуждений. )))
Я говорю о тех, кто не идет никуда и вряд ли бы пошел даже рыть окопы. Даже в своих городах, например, в Харькове.

Разные миры.  Устал я от этого времени.. Поганое время.  Время феофанов. Устал от странных людей, от странного мировозрения, граничащего с мировозрением опарышей, роющихся в тёплой тухлятине...

Пора на погост.

Отредактировано Курбаши (Ср, 21 Мар 2018 20:38:37)

105

Или, например, такой фрагмент беседы

- Армия ДЛНР пойдет в наступление!
- А мы типа отсидимся?
- Захарченко сказал...
- Да я слышала, что он сказал. Но у тех, кто в армии ДЛНР тоже есть жены, дети и родители
- Но Захарченко сказал...
- Вот твой зять, к примеру. Он пойдет помогать Захарченко?
- Он взрослый человек и сам решает. Я не вмешиваюсь
- А...

Но даже на такой разговор я не имею морального права. В моей семье нет мужчин. Или старики, или девки.

106

Летчик-налетчик написал(а):
BigFoot написал(а):

Незнамка, прекрасный кульбит с переобуванием в воздухе! Браво!!! Истинный хохол :D

ага, жидко сливается, не отвечая на неудобные вопросы  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

Что ты как ребенок смайлики тут лепишь? Вроде взрослый мужик,. а как ребенок, гы.
Так что ты лепишь мне про хохлов, пьянененький полудурок?

107

Курбаши написал(а):
Джина написал(а):

Так я этих некоторых вывожу из своих рассуждений. )))
Я говорю о тех, кто не идет никуда и вряд ли бы пошел даже рыть окопы. Даже в своих городах, например, в Харькове.

Разные миры.  Устал я от этого времени..  Устал от странных людей, от странного мировозрения, граничащего с мировозрением опарышей, роющихся в тёплой тухлятине...

Пора на погост.

Ты прекращай упаднические настроения!!!
Вы там в Крыму(если верить флажку) только жить начали...Мы и то тут духом не падаем http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

108

Джина

Джина написал(а):
незнам написал(а):

ты не понемаешь. мне пофик что у вас в головах. мне за лаков сраков ответ держать перед русскими с донбасса за этих утырков. они позорят россию. ну как ты не поймешь? обьясни чем тебе так гугушка с люськой запали? оне ж вас непроходимыми хохлами тупыми называют, а вы их оправдываете.

Хоть бери и ищи, кроме феофановых цитат, еще и цитаты гугу. Он таки не исключает помощь ДЛНР, он исключает присоединение к России. О Лаки не помню.
А то, что они считают непроходимыми хохлами харкивьян, так мне нечего сказать им в ответ. То что несколько тысяч воюет или даже просто живет в республиках, не в счет. В Харькове полтора миллиона народу. Даже на мирные протесты выходило тысяч 50.Когда начались драки и битье голов, народу стало еще меньше.

А не буду искать, джиночка. Гы. Я тебе сказал про то что лаки срет на донбасс, ты головку в песок. Я тебе сказал про гугу , крымчан недавно всех хохлами затаившимися назвавшим, - ты не зришь того. Не верь, не ищи.
Феофанушку на чисту воду выводи. Мне с тобой понятно. Пардоньте

109

Бандос написал(а):

Скажу тебе, что очень многие у нас взяли в руки оружие после фашистского куража 2 мая в Одессе.
А сейчас Одесса лягла под правосеков http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Опять же у вас. А в Одессе? Хотя у вас и одесситы есть в некотором количестве.
Вот что с этим всем делать? Только Стругацких цитировать

110

Джина написал(а):

Но Захарченко сказал...

И к Захарченко есть претензии)))
Но он у меня на последнем месте и я понимаю, что не всё от него зависит.

111

незнам написал(а):

Феофанушку на чисту воду выводи. Мне с тобой понятно. Пардоньте

Это ты еще Балу не читал.
А тем временем на днях очередной гумконвой пересек границу.
И как мне разорваться между видом реальной помощи и тем, что пишут Лаки и Гугу?

112

Джина написал(а):
Бандос написал(а):

Скажу тебе, что очень многие у нас взяли в руки оружие после фашистского куража 2 мая в Одессе.
А сейчас Одесса лягла под правосеков http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Опять же у вас. А в Одессе? Хотя у вас и одесситы есть в некотором количестве.
Вот что с этим всем делать? Только Стругацких цитировать

Нет . Джина, зятя в донецк

113

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Феофанушку на чисту воду выводи. Мне с тобой понятно. Пардоньте

Это ты еще Балу не читал.
А тем временем на днях очередной гумконвой пересек границу.
И как мне разорваться между видом реальной помощи и тем, что пишут Лаки и Гугу?

Всё. Не отвечай мне. Ты не видишь лакусраку с гугой мумугой. Я тебя не вижу

114

Бандос написал(а):
Джина написал(а):

Но Захарченко сказал...

И к Захарченко есть претензии)))
Но он у меня на последнем месте и я понимаю, что не всё от него зависит.

Я бы могла поставить любую фамилию. Смысл не в том, кто именно сказал. Смысл в том, что воевать должны другие за наше харьковское счастье.

115

Бандос написал(а):

Ты прекращай упаднические настроения!!!
Вы там в Крыму(если верить флажку) только жить начали...Мы и то тут духом не падаем http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Это не упадничество.  Это усталость. От всего. 

А флажки, то такое...  Хочешь, сейчас иной будет?  :)

116

Вот, например так, что там с флажком?  :)

117

Джина написал(а):
Бандос написал(а):
Джина написал(а):

Но Захарченко сказал...

И к Захарченко есть претензии)))
Но он у меня на последнем месте и я понимаю, что не всё от него зависит.

Я бы могла поставить любую фамилию. Смысл не в том, кто именно сказал. Смысл в том, что воевать должны другие за наше харьковское счастье.

Да я понял...Вот ты мне ответь,как мне с этим быть?
Два племянника служат в Харькове в полиции.Один из них ветеран АТО,перевёлся с зоны АТО туда.Ты знаешь, что "ветерана" дают только за участие в БД?Его родители живут тут,ездят в гости без проблем...Я не могу.О чём с ним разговаривать?Иногда по телефону трындим,там мозги промыты чётко.
Дальше - хуже.Брат зятя служит в каратбате.Был у нас в Зайцево.Пацан,знал его ещё до замужества дочки...Его родители живут тут.Служить пошёл сам.В кого он стреляет?
Племянник свояка(отца того,кто в полиции) тоже в ВСУ...тоже доброволец и тоже пошёл сам...И тоже был под Горловкой, и тоже стрелял...В своего дядю?
Я уже не говорю про бывших коллег и знакомых с друзьями...Мир поделился надвое.
И ещё говорят, что это не гражданская война?

118

Курбаши написал(а):

Вот, например так, что там с флажком?  :)

Да я тоже анонимайзером могу пользоваться,но тут незачем,здаётся мне.

119

Курбаши написал(а):

Вот, например так, что там с флажком?  :)

это с вас хохлизм потихоньку выходит

120

тракторист написал(а):
Курбаши написал(а):

Вот, например так, что там с флажком?  :)

это с вас хохлизм потихоньку выходит

Это не хохлизм, Витя.  Это вынужденная мера безопасности, привитая за последние четыре года корешами феофана из конторы усрании.

121

Курбаши написал(а):

Это не хохлизм, Витя.  Это вынужденная мера безопасности, привитая за последние четыре года корешами феофана из конторы усрании.

вас в крыму абыжают биндерофцы?

122

тракторист написал(а):

вас в крыму абыжают биндерофцы?

А ты уверен, что я в Крыму?  Зря.    Всё всегда заканчивается хорошо.  А если, что-то окончилось вдруг плохо, то это означает что ещё не конец.   http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

123

Курбаши написал(а):

А ты уверен, что я в Крыму?

в крыму грят хорошо

124

тракторист написал(а):
Курбаши написал(а):

А ты уверен, что я в Крыму?

в крыму грят хорошо

Нормально, Витя.  Везде нормально в тех землях, над которыми не реет синеобоссанная тряпка укросуществ-мутантов.

Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрел его — в углу, с книгою.

Умберто Эко, "Имя розы"

Отредактировано Курбаши (Ср, 21 Мар 2018 21:51:03)

125

Курбаши написал(а):

над которыми не реет синеобоссанная тряпка укросуществ-мутантов.

я хохлов настоящих не видел никагда

126

тракторист написал(а):

я хохлов настоящих не видел никагда

На Мединского глянь и увидишь.

127

Курбаши написал(а):
тракторист написал(а):

я хохлов настоящих не видел никагда

На Мединского глянь и увидишь.

Я почемуто уверен что и шувалов и сечин хохлы душевные )

128

незнам написал(а):

Я почемуто уверен что и шувалов и сечин хохлы душевные )

Да там, если поскрести внимательно, половина кабмина и Госдуры этнические хохлы.

129

Курбаши написал(а):
незнам написал(а):

Я почемуто уверен что и шувалов и сечин хохлы душевные )

Да там, если поскрести внимательно, половина кабмина и Госдуры этнические хохлы.

На форе с сентября 17_ го. Долго не вчитывался в обитателей. Сейчас в тихом ужасе. Две трети . И все такие русские, чуть ли не потомки прямые первого русича и русалки

130

незнам написал(а):
Курбаши написал(а):
незнам написал(а):

Я почемуто уверен что и шувалов и сечин хохлы душевные )

Да там, если поскрести внимательно, половина кабмина и Госдуры этнические хохлы.

На форе с сентября 17_ го. Долго не вчитывался в обитателей. Сейчас в тихом ужасе. Две трети . И все такие русские, чуть ли не потомки прямые первого русича и русалки

А я на форе с 2002 и представляешь КАК я большинство из них знаю и помню.  Не говоря уже о Джине.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Триумф и трагедия Донбасса