▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Триумф и трагедия Донбасса


Триумф и трагедия Донбасса

Сообщений 51 страница 100 из 130

51

Джина написал(а):
незнам написал(а):

надо воевать. как можно чаще. чтобы вскрывать. а то так проживешь с соседом в мире всю жизнь, а он оказывается враг был тебе

Слишком простая логика ))) Софистика

Но по сути ведь верно, Джина.

52

Бандос
насчёт первой понял. про взялся за гуж. вобщим повел вас и бросил на полпути. а если бы не взялся он, были свои альтернативы?

53

Бандос написал(а):

Ну,вот одна из них.По-украински напишу,не поймёшь переведу.
"Взявся за гуж,не кажи що не дюж"...

Тутай ты зарапортовался, представив корявый перевод на мову русской поговорки

54

Джина написал(а):
незнам написал(а):

надо воевать. как можно чаще. чтобы вскрывать. а то так проживешь с соседом в мире всю жизнь, а он оказывается враг был тебе

Слишком простая логика ))) Софистика

ну да. ошибку допустили, что вас хохлов к себе в союз пустили. ведь знали по истории веков что предатели вы извечные)))

55

"Кабы не стыдно было, воротился бы прямо к тебе, ни строчки не написав. Да нельзя, мой ангел. Взялся за гуж, не говори, что не дюж — то есть: уехал писать, так пиши же роман за романом, поэму за поэмой"
(А, Пушкин, Письмо Н. Н. Пушкиной, 19 сент. 1833)

56

Бандос
насчёт второй. про говно. поливают со всех сторон друг дружку, на радость украм.

57

незнам написал(а):

ну да. ошибку допустили, что вас хохлов к себе в союз пустили. ведь знали по истории веков что предатели вы извечные)))

Веришь, мы там всегда были. ))) С даты основания )))
Кроме последних 26 лет.

58

Джина написал(а):

"Кабы не стыдно было, воротился бы прямо к тебе, ни строчки не написав. Да нельзя, мой ангел. Взялся за гуж, не говори, что не дюж — то есть: уехал писать, так пиши же роман за романом, поэму за поэмой"
(А, Пушкин, Письмо Н. Н. Пушкиной, 19 сент. 1833)

джина, где убивают, там не до пушкина. и не надо глазки некоторым округлять что не было того когда свои своих мочили. потому как те которые погибли в непонятках, предупреждали что свои не совсем свои. хотя я с их слов. я не оттуда. я сантехник

59

Рона написал(а):
Бандос написал(а):

И вообще, у меня к этому персонажу особые предьявы...Реконструктор,бля.

Они у многих есть.
Расскажи как у Вас местные к нему относятся. И как относились к Безлеру.
Взгляд изнутри интересен.

Безлера знал лично ещё до войны по избирательной компании 2012 года.Он был тогда начальником службы безопасности у кандидата Герасимова Артурчика,который сейчас глава фракции БПП...Много могу рассказать о том периоде,но это лишнее.
Когда началась война,Безлер был первым,участвовавшим в захвате городского УВД,по сути он им руководил,но хитро,со стороны.
В дальнейшем он был ответственным за горловский гарнизон и весь этот куст.Личность неоднозначная,как командир грамотный,бесстрашный и справедливый.Как говорят - понятия имел.Провёл много операций и рейдов.
Но,сцука,мосты все у нас повзрывал,что сейчас причиняет массу неудобств для жителей города.Может и прав был,может из-за этого укры не зашли в Горловку...хотя мог бы взрывать вместе с техникой.
В то время такой,как Безлер был тут нужен,нужна была сильная рука...
Но,опять же - ушёл неожиданно и,самое главное, что уподобился Гиркину и поливает помоями своих бывших сослуживцев.Тех, с кем бок о бок воевал против укрофашистов.
Как то так...

60

Джина написал(а):
незнам написал(а):

ну да. ошибку допустили, что вас хохлов к себе в союз пустили. ведь знали по истории веков что предатели вы извечные)))

Веришь, мы там всегда были. ))) С даты основания )))
Кроме последних 26 лет.

так ить джина, я не совсем дурак. ты меня за лакисраки с гугой не держи. я когда пишу я мало смайликов ставлю. гы

61

незнам написал(а):

джина, где убивают, там не до пушкина.  я сантехник

А я филолог )))
У меня свои резоны.

62

Бандос написал(а):
Рона написал(а):
Бандос написал(а):

И вообще, у меня к этому персонажу особые предьявы...Реконструктор,бля.

Они у многих есть.
Расскажи как у Вас местные к нему относятся. И как относились к Безлеру.
Взгляд изнутри интересен.

Безлера знал лично ещё до войны по избирательной компании 2012 года.Он был тогда начальником службы безопасности у кандидата Герасимова Артурчика,который сейчас глава фракции БПП...Много могу рассказать о том периоде,но это лишнее.
Когда началась война,Безлер был первым,участвовавшим в захвате городского УВД,по сути он им руководил,но хитро,со стороны.
В дальнейшем он был ответственным за горловский гарнизон и весь этот куст.Личность неоднозначная,как командир грамотный,бесстрашный и справедливый.Как говорят - понятия имел.Провёл много операций и рейдов.
Но,сцука,мосты все у нас повзрывал,что сейчас причиняет массу неудобств для жителей города.Может и прав был,может из-за этого укры не зашли в Горловку...хотя мог бы взрывать вместе с техникой.
В то время такой,как Безлер был тут нужен,нужна была сильная рука...
Но,опять же - ушёл неожиданно и,самое главное, что уподобился Гиркину и поливает помоями своих бывших сослуживцев.Тех, с кем бок о бок воевал против укрофашистов.
Как то так...

а ты никуда не уходил? извини что фамильярничаю и груб. однако вешать собак на них легко.

63

незнам написал(а):

Бандос
насчёт первой понял. про взялся за гуж. вобщим повел вас и бросил на полпути. а если бы не взялся он, были свои альтернативы?

Именно в тот момент не было,но и мы к этому ,по большому счёту, были не готовы...На мой взгляд,немного рановато он начал.
Ну, а потом уже назад дороги не было, а он как втихаря начал, так втихаря и закончил...

64

Джина написал(а):
Бандос написал(а):

Ну,вот одна из них.По-украински напишу,не поймёшь переведу.
"Взявся за гуж,не кажи що не дюж"...

Тутай ты зарапортовался, представив корявый перевод на мову русской поговорки

Да?Да и хрен с ней http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

65

Джина написал(а):
незнам написал(а):

джина, где убивают, там не до пушкина.  я сантехник

А я филолог )))
У меня свои резоны.

мы в интернети боги лепим из себя, притворяясь овечками или волками, сегодня я хитер умен, а завтра я болван безмозглый. мы все играемся. смысл? а нету смысла. лишь желание на кнопки нажимать.

66

Курбаши написал(а):
Джина написал(а):
незнам написал(а):

надо воевать. как можно чаще. чтобы вскрывать. а то так проживешь с соседом в мире всю жизнь, а он оказывается враг был тебе

Слишком простая логика ))) Софистика

Но по сути ведь верно, Джина.

По сути верно. Я в последнее время Евгением Носовым увлекалась и часто на форе цитировала. "Усвятские шлемоносцы". Там из глухой деревни в первые дни мужиков на фронт призвали. Ну и кто как себя вел. Все события в неделю укладываются. И можно предположить, что дальше с героями будет.

67

незнам написал(а):

Бандос
насчёт второй. про говно. поливают со всех сторон друг дружку, на радость украм.

Да, и я противник этого.

68

Бандос написал(а):
незнам написал(а):

Бандос
насчёт первой понял. про взялся за гуж. вобщим повел вас и бросил на полпути. а если бы не взялся он, были свои альтернативы?

Именно в тот момент не было,но и мы к этому ,по большому счёту, были не готовы...На мой взгляд,немного рановато он начал.
Ну, а потом уже назад дороги не было, а он как втихаря начал, так втихаря и закончил...

я тебе еще версий расскажу российских патриотов, которые вам говорят - самисами. потом скажу. пока устал воевать с кнопками

69

незнам написал(а):

а ты никуда не уходил? извини что фамильярничаю и груб. однако вешать собак на них легко.

Тут родился,тут крестился,тут и сдохну...Ответил на вопрос?
Детей вывез в Россию,врать не буду.Две взрослые дочки с мужьями и внуця)))Я старый уже http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

70

Бандос
не у меня к тебе претензий, извини. есть претензии у россиян, которых я русскими считаю лишь по факту рождения

71

Бандос написал(а):

Именно в тот момент не было,но и мы к этому ,по большому счёту, были не готовы...На мой взгляд,немного рановато он начал.
Ну, а потом уже назад дороги не было, а он как втихаря начал, так втихаря и закончил...

Я на форе писала - мы все были избалованы миром. Кроме тех, кого затронули локальные войны. И мало кто решался взять оружие в руки. Ведь с той стороны тоже стреляют. И вот всё останется, все останутся, а тебя не будет. А тут и комп, и дом полная чаша, и жена-красавица. ну и дети осиротеют.
Между гражданской и отечественной меньше перерыв был, плюс голод. Но большинство все-таки призывали, а не сами шли.

Как одна моя приятельница в горячке говорила - мне все надоело! Я на амбразуру готова!
Я ей - а если в это время красный свет светофора зажжется?

Она меня ругала, что я правил перехода улицы не соблюдаю )))

72

Джина написал(а):

Я на форе писала - мы все были избалованы миром. Кроме тех, кого затронули локальные войны. И мало кто решался взять оружие в руки. Ведь с той стороны тоже стреляют. И вот всё останется, все останутся, а тебя не будет. А тут и комп, и дом полная чаша, и жена-красавица. ну и дети осиротеют.
Между гражданской и отечественной меньше перерыв был, плюс голод. Но большинство все-таки призывали, а не сами шли.

Вот слушаю я людей с подобным( а чаще именно такие разговоры приходится слушать) и ловлю себя на мысли - я, таки, как говорит феофан, дурак?  Мне-то было что бросать.  Всё бросил. Сам. Никто меня не призывал.  И таких как я вокруг меня, почти все.  Все дураки?  Или МЫ из разных миров?

73

Курбаши написал(а):
Джина написал(а):

Я на форе писала - мы все были избалованы миром. Кроме тех, кого затронули локальные войны. И мало кто решался взять оружие в руки. Ведь с той стороны тоже стреляют. И вот всё останется, все останутся, а тебя не будет. А тут и комп, и дом полная чаша, и жена-красавица. ну и дети осиротеют.
Между гражданской и отечественной меньше перерыв был, плюс голод. Но большинство все-таки призывали, а не сами шли.

Вот слушаю я людей с подобным( а чаще именно такие разговоры приходится слушать) и ловлю себя на мысли - я, таки, как говорит феофан, дурак?  Мне-то было что бросать.  Всё бросил. Сам. Никто меня не призывал.  И таких как я вокруг меня, почти все.  Все дураки?  Или МЫ из разных миров?

Ты не читаешь, что я пишу? Кроме тех, кого затронули локальные войны!!!
Я пишу о мирняке, который максимум в армию на год сходил. А сейчас, то есть, при Януковиче, армия дома была, в основном, в своем регионе.

74

Того же Онанима с форы вспомни. А нет, тебя тогда уже не было. Он клавиатуру стер, рассказывая, как это невозможно попасть в ополчение.
Ну никаким образом. Он хочет, а его не берут

75

Курбаши написал(а):
Джина написал(а):

Я на форе писала - мы все были избалованы миром. Кроме тех, кого затронули локальные войны. И мало кто решался взять оружие в руки. Ведь с той стороны тоже стреляют. И вот всё останется, все останутся, а тебя не будет. А тут и комп, и дом полная чаша, и жена-красавица. ну и дети осиротеют.
Между гражданской и отечественной меньше перерыв был, плюс голод. Но большинство все-таки призывали, а не сами шли.

Вот слушаю я людей с подобным( а чаще именно такие разговоры приходится слушать) и ловлю себя на мысли - я, таки, как говорит феофан, дурак?  Мне-то было что бросать.  Всё бросил. Сам. Никто меня не призывал.  И таких как я вокруг меня, почти все.  Все дураки?  Или МЫ из разных миров?

Респект и уважуха,как говорит современная молодежь))
Тот погибший мальчик,фото которого я сегодня запостил,тоже сам бросил всё и пошёл защищать наш выбор,как и второй 30-тилетний сын уже моих других друзей,получивший пулю снайпера в Дебальцево и прикованный к инвалидному креслу...А был горным мастером с перспективой роста.Как и мой кум,шахтёр на пенсии,погибший два года назад за своих внуков,как ещё с десяток моих близких и знакомых,отдавших жизнь за то,чтобы мы могли сидеть в интернетах и меряться хуями на форумах...Они просто пошли воевать и многие отдали за это жизнь.Вечная память....
Теперь жду закономерный вопрос, а почему ты ,Бандос,только по клаве стучишь и умные рассуждения рассуждаешь?
Друзья,хотел,но в силу возрастных и физиологических препятствий оказываю своё содействие молодой республике другими посильными методами.

76

Бандос написал(а):

Как то так...

Cпасибо.

77

Джина написал(а):

Того же Онанима с форы вспомни. А нет, тебя тогда уже не было. Он клавиатуру стер, рассказывая, как это невозможно попасть в ополчение.
Ну никаким образом. Он хочет, а его не берут

Я не знаю Онанима,но в настоящее время это так.Сейчас не ополчение, а полноценная армия и попасть туда не так просто,как в 14-15 году.

78

незнам написал(а):

Бандос
не у меня к тебе претензий, извини. есть претензии у россиян, которых я русскими считаю лишь по факту рождения

Всегда готов выслушать все претензии от кого либо,но без оскорблений и с конструктивом.
Отвечу на все вопросы, исходя из личной практики и свидетельств проверенных мною очевидцев.

79

Бандос написал(а):
Джина написал(а):

Того же Онанима с форы вспомни. А нет, тебя тогда уже не было. Он клавиатуру стер, рассказывая, как это невозможно попасть в ополчение.
Ну никаким образом. Он хочет, а его не берут

Я не знаю Онанима,но в настоящее время это так.Сейчас не ополчение, а полноценная армия и попасть туда не так просто,как в 14-15 году.

Речь идет о первом этапе, когда нужно было решиться переступить черту и пойти именно в ополчение.

80

Рона написал(а):

Мне интересно кто эту "героическую братию" содержит и для чего? Что это за фонды такие и кем спонсируются? Какую пользу они могут России принести кроме как мести языком во всех СМИ?
Почему многие известные люди бьются за предоставление им российского гражданства в обход законов. Как например Соловьев в редком шоу не вспоминает Владимира Корнилова, без которого непонятно почему Россия обойтись не сможет.
У нас таких своих ваятелей языком не одни товарняк наберется. Зачем нам еще и эти, которые, как только получают гражданство начинают призывать к изменению российских законов и самого госустройства в России.
Взять для примера того же Ворчуна с Форы с его ненавистью к запутинцам, которому теперь Андерер, не заметивший добрых советов россиян, начал подпевать.

+

81

Рона написал(а):
Бандос написал(а):

Как то так...

Cпасибо.

Всегда готов поделиться своими скромными познаниями по любым вопросам http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

82

Бандос написал(а):
незнам написал(а):

Бандос
не у меня к тебе претензий, извини. есть претензии у россиян, которых я русскими считаю лишь по факту рождения

Всегда готов выслушать все претензии от кого либо,но без оскорблений и с конструктивом.
Отвечу на все вопросы, исходя из личной практики и свидетельств проверенных мною очевидцев.

о, без оскорблений они могут. но оскорблять их вас хохламе, от того оне больше себя россиянами ощущают. ибо предали вы Россию еще в 91-ом, и т.д. и т.п.
их джина с роной понимают. патриоты нефьепеные, ибо только для России и россиян. на благо.

83

незнам написал(а):
Бандос написал(а):
незнам написал(а):

Бандос
насчёт первой понял. про взялся за гуж. вобщим повел вас и бросил на полпути. а если бы не взялся он, были свои альтернативы?

Именно в тот момент не было,но и мы к этому ,по большому счёту, были не готовы...На мой взгляд,немного рановато он начал.
Ну, а потом уже назад дороги не было, а он как втихаря начал, так втихаря и закончил...

я тебе еще версий расскажу российских патриотов, которые вам говорят - самисами. потом скажу. пока устал воевать с кнопками

А ты нам в обоих чеченских и в грузинскую помогал, критик хренов?

84

Летчик-налетчик
пшел, ихтинозавр пьяный.

85

Незнам, может хватит срать во всех темах?

86

BigFoot
иди уже. поспи

87

BigFoot
лютику пожалься. гы

88

незнам написал(а):

Летчик-налетчик
пшел, ихтинозавр пьяный.

Понятно, жидкий слив.
А я тебе скажу, что ты делал тогда. Ты тогда вместе со всеми хохлами посмеивался над Россией и, щелкая семАчки, говорил: "Зато у нас нет Чечни".
Получите, блять, распишитесь.

89

незнам написал(а):
Бандос написал(а):
незнам написал(а):

Бандос
не у меня к тебе претензий, извини. есть претензии у россиян, которых я русскими считаю лишь по факту рождения

Всегда готов выслушать все претензии от кого либо,но без оскорблений и с конструктивом.
Отвечу на все вопросы, исходя из личной практики и свидетельств проверенных мною очевидцев.

о, без оскорблений они могут. но оскорблять их вас хохламе, от того оне больше себя россиянами ощущают. ибо предали вы Россию еще в 91-ом, и т.д. и т.п.
их джина с роной понимают. патриоты нефьепеные, ибо только для России и россиян. на благо.

Вопрос о том кто кого предал и откуда что пошло очень скользкий и неблагодарный. У каждого своя правда и никогда ты его не переубедишь. А посему, я стараюсь в это не углубляться и на эту тему не дискутировать..

90

Летчик-налетчик написал(а):
незнам написал(а):

Летчик-налетчик
пшел, ихтинозавр пьяный.

Понятно, жидкий слив.
А я тебе скажу, что ты делал тогда. Ты тогда вместе со всеми хохлами посмеивался над Россией и, щелкая семАчки, говорил: "Зато у нас нет Чечни".
Получите, блять, распишитесь.

сказал? ныряй в бочку, ластоногий. ты почему такой тупой? кислород в балоне закончился?

91

незнам написал(а):

о, без оскорблений они могут. но оскорблять их вас хохламе, от того оне больше себя россиянами ощущают. ибо предали вы Россию еще в 91-ом, и т.д. и т.п.
их джина с роной понимают. патриоты нефьепеные, ибо только для России и россиян. на благо.

Заметь - я громадянка, а Рона гражданка. Мне неоткуда черпать информацию, кроме как с форумов и росСМИ с выкладками социологов.
С другой стороны, как громадянка, скажу - кому-то здесь пофиг и они приспособятся, молодежь заражена украинством (часто, не по своей вине), еще часть готова к тому, чтобы кто-то пришел и освободил. Ну и совсем небольшая часть защищает Донбасс. Я имею в виду громадян, а не ДЛНР.
Кстати, точно такое же деление у того Донбасса, который сейчас под Украиной.

Я вот не знаю, что с этим делать.

92

Бандос написал(а):

Респект и уважуха,как говорит современная молодежь))
Тот погибший мальчик,фото которого я сегодня запостил,тоже сам бросил всё и пошёл защищать наш выбор,как и второй 30-тилетний сын уже моих других друзей,получивший пулю снайпера в Дебальцево и прикованный к инвалидному креслу...А был горным мастером с перспективой роста.Как и мой кум,шахтёр на пенсии,погибший два года назад за своих внуков,как ещё с десяток моих близких и знакомых,отдавших жизнь за то,чтобы мы могли сидеть в интернетах и меряться хуями на форумах...Они просто пошли воевать и многие отдали за это жизнь.Вечная память....
Теперь жду закономерный вопрос, а почему ты ,Бандос,только по клаве стучишь и умные рассуждения рассуждаешь?
Друзья,хотел,но в силу возрастных и физиологических препятствий оказываю своё содействие молодой республике другими посильными методами.

Даже в мыслях не возникло так спросить.  Слово даю.

93

Бандос написал(а):
незнам написал(а):
Бандос написал(а):

Всегда готов выслушать все претензии от кого либо,но без оскорблений и с конструктивом.
Отвечу на все вопросы, исходя из личной практики и свидетельств проверенных мною очевидцев.

о, без оскорблений они могут. но оскорблять их вас хохламе, от того оне больше себя россиянами ощущают. ибо предали вы Россию еще в 91-ом, и т.д. и т.п.
их джина с роной понимают. патриоты нефьепеные, ибо только для России и россиян. на благо.

Вопрос о том кто кого предал и откуда что пошло очень скользкий и неблагодарный. У каждого своя правда и никогда ты его не переубедишь. А посему, я стараюсь в это не углубляться и на эту тему не дискутировать..

а я не дискутирую, я этих росеян по мере возможности саными их же тряпками им же поморде. в тырнете. ибо от них вся грязь идет на вас. и ладно бы от укров. обидно что от росеян, кричащих что оне патриоты , а остальные петорасы и далее по методичке.

94

Курбаши написал(а):

Вот слушаю я людей с подобным( а чаще именно такие разговоры приходится слушать) и ловлю себя на мысли - я, таки, как говорит феофан, дурак?  Мне-то было что бросать.  Всё бросил. Сам. Никто меня не призывал.  И таких как я вокруг меня, почти все.  Все дураки?  Или МЫ из разных миров?

Из одного конечно, но изначально воспитанных в разных мировоззрениях.
Я для Родины-государства или Родина-государство для меня.

95

Бандос написал(а):

Я не знаю Онанима,но в настоящее время это так.Сейчас не ополчение, а полноценная армия и попасть туда не так просто,как в 14-15 году.

Подтверждаю.  Вот именно поэтому я тут, и снова стучу по клаве. Всё.  Отправили в стойло.  Возрастной ценз.

96

Незнамка, прекрасный кульбит с переобуванием в воздухе! Браво!!! Истинный хохол :D

Отредактировано BigFoot (Ср, 21 Мар 2018 20:16:02)

97

Джина написал(а):
незнам написал(а):

о, без оскорблений они могут. но оскорблять их вас хохламе, от того оне больше себя россиянами ощущают. ибо предали вы Россию еще в 91-ом, и т.д. и т.п.
их джина с роной понимают. патриоты нефьепеные, ибо только для России и россиян. на благо.

Заметь - я громадянка, а Рона гражданка. Мне неоткуда черпать информацию, кроме как с форумов и росСМИ с выкладками социологов.
С другой стороны, как громадянка, скажу - кому-то здесь пофиг и они приспособятся, молодежь заражена украинством (часто, не по своей вине), еще часть готова к тому, чтобы кто-то пришел и освободил. Ну и совсем небольшая часть защищает Донбасс. Я имею в виду громадян, а не ДЛНР.
Кстати, точно такое же деление у того Донбасса, который сейчас под Украиной.

Я вот не знаю, что с этим делать.

ты не понемаешь. мне пофик что у вас в головах. мне за лаков сраков ответ держать перед русскими с донбасса за этих утырков. они позорят россию. ну как ты не поймешь? обьясни чем тебе так гугушка с люськой запали? оне ж вас непроходимыми хохлами тупыми называют, а вы их оправдываете.

98

BigFoot написал(а):

Незнамка, прекрасный кульбит с переобуванием в воздухе! Браво!!! Истинный хохол :D

уссысь своеми смайликами.

99

Джина написал(а):

Речь идет о первом этапе, когда нужно было решиться переступить черту и пойти именно в ополчение.

Некоторые, 22 февраля 2014 года, например, уходили просто из высокообеспеченного дома в ночь, в поля, в никуда...  Это уже потом было, Ополчение и сверхополчение, по итогам опыта и навыков.

100

незнам написал(а):

ты не понемаешь. мне пофик что у вас в головах. мне за лаков сраков ответ держать перед русскими с донбасса за этих утырков. они позорят россию. ну как ты не поймешь? обьясни чем тебе так гугушка с люськой запали? оне ж вас непроходимыми хохлами тупыми называют, а вы их оправдываете.

Хоть бери и ищи, кроме феофановых цитат, еще и цитаты гугу. Он таки не исключает помощь ДЛНР, он исключает присоединение к России. О Лаки не помню.
А то, что они считают непроходимыми хохлами харкивьян, так мне нечего сказать им в ответ. То что несколько тысяч воюет или даже просто живет в республиках, не в счет. В Харькове полтора миллиона народу. Даже на мирные протесты выходило тысяч 50.Когда начались драки и битье голов, народу стало еще меньше.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Триумф и трагедия Донбасса