▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » уппс...


уппс...

Сообщений 151 страница 200 из 407

151

Колобок написал(а):
Сиамский Кот написал(а):
незнам написал(а):

Сиамский Кот
Фаня мудаг манерный. И нефик

ну, как бы там не было, но вспетрушил он шовинистов знатно!
Обида в них аж забулькала!
За 10 год цитаты начали выискивать! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Величие феофана в наличии вот таких сиамских жополизах. Пока есть пресмыкающиеся - будут и феофаны, а на укре , биомасса - 80% наеления.
Феофан мог бы быть председателем сельсовета какго нить пидкуевского села, а может и пидднепропетровского. [взломанный сайт]

Хорошо сказал

Блин... не хочет с определенной секунды вставлять ((((

Отредактировано BigFoot (Чт, 22 Мар 2018 15:08:53)

152

BigFoot написал(а):

забыл, что здесь Джина

Лично мне противно наблюдать за тем, как гражданка Украины улыбается и расшаркивается в ответ на заявления, что- де: все украинцы- говно(мягко говоря)
Особенно с учётом того, что декларируют: гражданин Украины= украинец.
Я не этнический гражданин, и то мне противно это слышать.

153

Сиамский Кот написал(а):
незнам написал(а):

Сиамский Кот
Фаня мудаг манерный. И нефик

ну, как бы там не было, но вспетрушил он шовинистов знатно!
Обида в них аж забулькала!
За 10 год цитаты начали выискивать! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Пожалей, пожалей. Что такое цитаты за 10 лет по сравнению с событиями 14-летней давности. Не трогай лихо, пока оно тихо )))

154

Сиамский Кот написал(а):
BigFoot написал(а):

забыл, что здесь Джина

Лично мне противно наблюдать за тем, как гражданка Украины улыбается и расшаркивается в ответ на заявления, что- де: все украинцы- говно(мягко говоря)
Особенно с учётом того, что декларируют: гражданин Украины= украинец.
Я не этнический гражданин, и то мне противно это слышать.

А я этническая громадянка и не возражаю )))
Сегодня наблюдала мазепинство в судилище над Надькой. Так что? мне забиться в истерике - мы нэ такИ? Получается, что такИ, если Надькины побратымы продали свое побратымское братство за "похлебку" )))

Мне твое поведение более странным кажется. Вроде не этнический, как говоришь, а сучишь ножками в защиту.

155

Джина написал(а):
Сиамский Кот написал(а):
BigFoot написал(а):

забыл, что здесь Джина

Лично мне противно наблюдать за тем, как гражданка Украины улыбается и расшаркивается в ответ на заявления, что- де: все украинцы- говно(мягко говоря)
Особенно с учётом того, что декларируют: гражданин Украины= украинец.
Я не этнический гражданин, и то мне противно это слышать.

А я этническая громадянка и не возражаю )))
Сегодня наблюдала мазепинство в судилище над Надькой. Так что? мне забиться в истерике - мы нэ такИ? Получается, что такИ, если Надькины побратымы продали свое побратымское братство за "похлебку" )))

Мне твое поведение более странным кажется. Вроде не этнический, как говоришь, а сучишь ножками в защиту.

Масса украинцев так- же люто ненавидят муйдан, нацизм и всё, что с ними связано, но это мелочи.
Они тоже говно, верно?

Но каждый делает выбор сам и для себя.

Меня воротит от подобного.
А ты продолжай смаковать и спорить на тему: какое это варенье: грушевое или абрикосовое.

156

Сиамский Кот
да плюнь ты на это, сим. этож только балабольство. ну их нах. я на таких крикунов сегодняшнех патреотствующих в 90-е насмотрелся. страну разворовывали, только пыль столбом. причем уси.

157

Сиамский Кот написал(а):

, как гражданка Украины улыбается и расшаркивается в ответ на заявления, что- де: все украинцы- говно(мягко говоря)

хіба хочеш коли мусиш...

а ей деваться больше некуда, вот и расшаркивается...
надеется, шо гавно в сторону соотечественников ей зачтётся и за "свою" примут

но вот ведь в чём прикол, не принимают
майдан в прошлом...  укропаспорт в настоящем...
не гонят, конечно, на и близко не подпускают...

ЛХН она и есть ЛХН...

158

Сиамский Кот написал(а):

Масса украинцев так- же люто ненавидят муйдан, нацизм и всё, что с ними связано, но это мелочи.
Они тоже говно, верно?
Но каждый делает выбор сам и для себя.
Меня воротит от подобного.
А ты продолжай смаковать и спорить на тему: какое это варенье: грушевое или абрикосовое.

Они тебя просили их защищать? Если тебе дорога их честь, то почему ты не протестовал против майдана?

159

Мне нравится, что честь украинцев защищают непонятные пришей кобыле хвост.
Или все таки ПАМАМИ?

160

Колобок
уппс! Колобок, ты спрашивал, где Фаня? а вот и он . и насрать ему на джинины скриняшки))

161

Самое смешное, что эти лжеинтернационалисты и защитники поруганной чести украинцев во первых строках своих писаний заявляют, что они не украинцы или там не этнические громадяне... Тем самым опровергая свой якобы интернационализм.
А потом волают - АНАСЗАЩО? Именно они в первую очередь спешат оправдаться - мол, ни-ни... ни разу и близко не стояло и не вставало.
А не стояло, то какое вам дело? Чего лезете? )))

162

а шо, здесь кто-за защищает украинцев ???
покажите мне этого смельчака !

небось хохол какой-нить...

163

Джина написал(а):

Самое смешное, что эти лжеинтернационалисты и защитники поруганной чести украинцев во первых строках своих писаний заявляют, что они не украинцы или там не этнические громадяне... Тем самым опровергая свой якобы интернационализм.
А потом волают - АНАСЗАЩО? Именно они в первую очередь спешат оправдаться - мол, ни-ни... ни разу и близко не стояло и не вставало.
А не стояло, то какое вам дело? Чего лезете? )))

Любопытные (с)

164

Джина написал(а):

Самое смешное, что эти лжеинтернационалисты и защитники поруганной чести украинцев во первых строках своих писаний заявляют, что они не украинцы или там не этнические громадяне... Тем самым опровергая свой якобы интернационализм.
А потом волают - АНАСЗАЩО? Именно они в первую очередь спешат оправдаться - мол, ни-ни... ни разу и близко не стояло и не вставало.
А не стояло, то какое вам дело? Чего лезете? )))

ути- пути!
Ты обиделась, штоле? )))

165

незнам написал(а):

Сиамский Кот
да плюнь ты на это, сим. этож только балабольство. ну их нах. я на таких крикунов сегодняшнех патреотствующих в 90-е насмотрелся. страну разворовывали, только пыль столбом. причем уси.

100%

166

Феофан написал(а):
Сиамский Кот написал(а):

, как гражданка Украины улыбается и расшаркивается в ответ на заявления, что- де: все украинцы- говно(мягко говоря)

хіба хочеш коли мусиш...

а ей деваться больше некуда, вот и расшаркивается...
надеется, шо гавно в сторону соотечественников ей зачтётся и за "свою" примут

но вот ведь в чём прикол, не принимают
майдан в прошлом...  укропаспорт в настоящем...
не гонят, конечно, на и близко не подпускают...

ЛХН она и есть ЛХН...

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

167

Сиамский Кот написал(а):
Джина написал(а):

Самое смешное, что эти лжеинтернационалисты и защитники поруганной чести украинцев во первых строках своих писаний заявляют, что они не украинцы или там не этнические громадяне... Тем самым опровергая свой якобы интернационализм.
А потом волают - АНАСЗАЩО? Именно они в первую очередь спешат оправдаться - мол, ни-ни... ни разу и близко не стояло и не вставало.
А не стояло, то какое вам дело? Чего лезете? )))

ути- пути!
Ты обиделась, штоле? )))

конечно обиделась
а ты бы не обиделся ?
Джина из кожи вон лезет, шоб продемонстрировать и доказать свою "русскость",
а тут появляется Феофан, который сходу заявляет, шо ему она, русскость (да и Джина, собственно) в хер не упиралась...
как это ??? у неё в голове не укладывается, как это можно не хотеть быть русским...

168

Феофан написал(а):

Джина из кожи вон лезет, шоб продемонстрировать и доказать свою "русскость",
а тут появляется Феофан, который сходу заявляет, шо ему она, русскость (да и Джина, собственно) в хер не упиралась...
как это ??? у неё в голове не укладывается, как это можно не хотеть быть русским...

Соберись, Феофан ))) ты в спешке начинаешь ошибаться и опять попадать впросак )))
_______________________________

"Лично мне противно наблюдать за тем, как гражданка Украины улыбается и расшаркивается в ответ на заявления, что- де: все украинцы- говно(мягко говоря)
Особенно с учётом того, что декларируют: гражданин Украины= украинец.
Я не этнический гражданин, и то мне противно это слышать" (Сиамский Кот)

"А я этническая громадянка и не возражаю )))
Сегодня наблюдала мазепинство в судилище над Надькой. Так что? мне забиться в истерике - мы нэ такИ? Получается, что такИ, если Надькины побратымы продали свое побратымское братство за "похлебку" )))
Мне твое поведение более странным кажется. Вроде не этнический, как говоришь, а сучишь ножками в защиту" (Джина)

169

вот об этом я и говорю
"этническая громадянка" (идиотское какое-то словосочетание) из трусов выпрыгивает в надежде стать "ближе к русским"...
в то время как её в лицо чуть не открыто "недочеловеком" называют
улыбается и надежд "стать ближе" не теряет...

мерзкое зрелище...

170

Сиамский Кот написал(а):
Феофан написал(а):
Сиамский Кот написал(а):

, как гражданка Украины улыбается и расшаркивается в ответ на заявления, что- де: все украинцы- говно(мягко говоря)

хіба хочеш коли мусиш...

а ей деваться больше некуда, вот и расшаркивается...
надеется, шо гавно в сторону соотечественников ей зачтётся и за "свою" примут

но вот ведь в чём прикол, не принимают
майдан в прошлом...  укропаспорт в настоящем...
не гонят, конечно, на и близко не подпускают...

ЛХН она и есть ЛХН...

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Зачетно укры себя в говно втаптывают. Сиамский поц вообще не понимает, что происходит. Мдаа..

171

Феофан написал(а):
Сиамский Кот написал(а):
Джина написал(а):

Самое смешное, что эти лжеинтернационалисты и защитники поруганной чести украинцев во первых строках своих писаний заявляют, что они не украинцы или там не этнические громадяне... Тем самым опровергая свой якобы интернационализм.
А потом волают - АНАСЗАЩО? Именно они в первую очередь спешат оправдаться - мол, ни-ни... ни разу и близко не стояло и не вставало.
А не стояло, то какое вам дело? Чего лезете? )))

ути- пути!
Ты обиделась, штоле? )))

конечно обиделась
а ты бы не обиделся ?
Джина из кожи вон лезет, шоб продемонстрировать и доказать свою "русскость",
а тут появляется Феофан, который сходу заявляет, шо ему она, русскость (да и Джина, собственно) в хер не упиралась...
как это ??? у неё в голове не укладывается, как это можно не хотеть быть русским...

и ещё Кот, потомок выходцев из Чудского этноса, макает мордочками её кумиров в их- же лужицы...
Сплошной разрыв шаблонов на фоне когнитивного диссонанса! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

172

Феофан написал(а):

Джина из кожи вон лезет, шоб продемонстрировать и доказать свою "русскость",
а тут появляется Феофан, который сходу заявляет, шо ему она, русскость (да и Джина, собственно) в хер не упиралась...
как это ??? у неё в голове не укладывается, как это можно не хотеть быть русским...

Нет, Феофан. У меня в голове не укладывается, как можно юлить и выкручиваться и ради чего, собственно?
Может, обменяемся "ударами"? Я не нашла более раннего свидетельства на форе о том, что написано в моих советских документах.
Может, и ты честно скажешь, что у тебя стояло в советском паспорте в графе "национальность"? Ты же интернационалист, черт возьми )))
_____________

07 июн 2015, 07:57

"Меня бы не смогли, наверное, даже под автоматной очередью заставить назвать себя украинкой и отказаться от своей русской принадлежности. Почему же мы презираем и клюем за это же самое качество тех, кто вырос с убеждением что он - украинец?" (Розмарин)

"Да не с убеждением. ((( С констатацией факта в советских документах. Ну кем я буду, если совру относительно того, что написано у меня в свидетельстве о рождении??? Или привешу себе триколор в профайл, не покидая Харькова и не выбросив на мусорник свой укропаспорт?" (Джина)

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=734584#p734584

173

Колобок написал(а):

Зачетно укры себя в говно втаптывают. Сиамский поц вообще не понимает, что происходит. Мдаа..

да шо тут не понимать...
ты нашел себе вполне удобную шавку, которая тявкает в нужную сторону и которой ты за это готов простить и участие в майдане и откровенный пиздёжь и прочую хуету...
тоже мне, бином Ньютона...

174

Ладно, хватит о персоналиях, зачем форум превращать в очередную ЦУГопомойку.
хотя, с другой стороны.. Не я это начал.

175

Так что, Феофан? Решишься признаться, ЧТО стояло в твоем советском паспорте?
Я после этой даты это неоднократно повторяла. Именно ради того, чтобы люди относились ко мне, зная всю мою подноготную

176

Феофан написал(а):

ты нашел себе вполне удобную шавку, которая тявкает в нужную сторону и которой ты за это готов простить и участие в майдане и откровенный пиздёжь и прочую хуету...

Ты будешь смеяться, но о том, что я голосовала за Ющенко, знал круг людей, с которыми я была на антимайдане.
Все по той же причине. Не хотелось, чтобы рассказал им об этом какой-нибудь феофан )))

Так ЧТО же стояло в твоем паспорте, Феофан? Сиамский Кот вот сдулся. Неужели и ты отползешь? )))

177

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Зачетно укры себя в говно втаптывают. Сиамский поц вообще не понимает, что происходит. Мдаа..

да шо тут не понимать...
ты нашел себе вполне удобную шавку, которая тявкает в нужную сторону и которой ты за это готов простить и участие в майдане и откровенный пиздёжь и прочую хуету...
тоже мне, бином Ньютона...

Участие Джины в первом майдане мы с ней давно обсудили, у меня совершенно нет никаких иллюзий насчет непогрешимости людей, каких бы то ни было. ЧТо дальше, может кто то сможет ей отказать в отстаивании ее сегодняшней позиции?  Я смотрю на людей сегодняшних, я читаю и откликаюсь на то, что ты пишешь на этом форуме, я, как наверное и многие, вижу твою русофобию, которую ты неумело пытаешься выставить похуизмом.

178

Сиамский Кот написал(а):

Ладно, хватит о персоналиях, зачем форум превращать в очередную ЦУГопомойку.
хотя, с другой стороны.. Не я это начал.

Не превращайся в бывших побратымов Надьки на вчерашней Зраде. "Не я начал..." Но ты с удовольствием поддерживал, не зная куда вывернет )))
А теперь съезжаешь на тормозах. Держи хвост пистолетом, Кот )))

179

Феофан написал(а):

"этническая громадянка" (идиотское какое-то словосочетание)

То ли дело "этнический гражданин" в исполнении Кота )))
Феофан, так ЧТО было написано в твоем советском паспорте?

180

участвовала в майдане, участвовала в антимайдане...
какая многогранная личность..., какой гибкий позвоночник...
)))

"украинец" у меня было написано в паспорте, "украинец"
но уже тогда мне было похуй шо там написано, хоть "эфиоп"...
я ж десяток раз повторил - у меня другая "система координат", я по другим критериям людей оцениваю

181

Феофан, я тебе плюсик поставила за признание.

182

Оценщик феофан,
Оценивать людей легко
Самооценкой заниматься сложно
Но в этом мире всё возможно
Когда самомненьё так велико

183

Понятно, что в Харькове и Киеве по-разному воспринимают действительность.
Но даже в Харькове, даже в одной семье, даже если это родные брат и сестра с разницей в несколько лет. +-90!

За несколько месяцев до маминой смерти:

08 дек 2015
Из серии "анасзащо" )))

Позвонил маме ее родной брат. А они на разных позициях.
- Слушай, будем майданировать?
- Ну будем, если ты считаешь, что надо, а что случилось?
- Получил платежку, а там больше тысячи гривен платить!
- Поклонись в ножки Порошенко!
- Это не Порошенко, это Яценюк!
- Так Порошенко подписывает то, что Яценюк ему предлагает.
- Ты знаешь, что сейчас перед Радой творится? Это им так не пройдет!
- Угу, щас... Они ТАК о нас думают...
- Я понял!
И швырнул трубку.

184

Джина написал(а):
Сиамский Кот написал(а):

Ладно, хватит о персоналиях, зачем форум превращать в очередную ЦУГопомойку.
хотя, с другой стороны.. Не я это начал.

Не превращайся в бывших побратымов Надьки на вчерашней Зраде. "Не я начал..." Но ты с удовольствием поддерживал, не зная куда вывернет )))
А теперь [/b]съезжаешь[/b] на тормозах. Держи хвост пистолетом, Кот )))

Джина нужно очень плохо меня знать, чтобы подобное писать.
Да и сам твой спич наполнен противоречиями.
Но твоя обида не позволяет тебе их разглядеть.

Для справки на будущее: я озвучиваю всегда только то, о чём думаю сам и как вижу сам. Мнение посторонних мне неважно, если оно совпадает с моим, поддержу, если нет- стану оспаривать.

185

Гороскоп по знакам Зодиака на 23 марта

Стрелец почувствует тягу к однозначности и определенности. Любая двусмысленность или неконкретность будет вызывать у него активное неприятие. В каждом вопросе Стрельцу захочется расставить все точки над «i». Жаль только, что это не всегда возможно. К тому же бывает, что недосказанность действует куда эффективнее, чем любые слова.

186

Сиамский Кот написал(а):

и ещё Кот, потомок выходцев из Чудского этноса, макает мордочками её кумиров в их- же лужицы...
Сплошной разрыв шаблонов на фоне когнитивного диссонанса! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

А я - потомок обезьян, если верить Дарвину.
Не знаю, что такое Чудской этнос, интереснее, что у тебя стояло в советском паспорте. Меня на определенность и однозначность потянуло )))

187

Есть такая народность у нас на севере малочисленная - чудь белоглазая

188

Джина написал(а):

Не знаю, что такое Чудской этнос

и ты с голостью демонстрируешь свой пробел в знании истории?

189

незнам написал(а):

Есть такая народность у нас на севере малочисленная - чудь белоглазая

не совсем так.
Чудь- это предки нынешних эстонцев.
И  Таллинн правильно называть Ревелем.

190

Сиамский Кот написал(а):
незнам написал(а):

Есть такая народность у нас на севере малочисленная - чудь белоглазая

не совсем так.
Чудь- это предки нынешних эстонцев.
И  Таллинн правильно называть Ревелем.

Ты не юли! Что у тебя было записано в паспорте? ты стеснняешься?

191

Судя по всему, в основе преданий лежат древние финно-угорские рассказы об уходе автохтонного населения или гибели первого поколения людей, причем в фольклоре соседствуют в разных пропорциях два взгляда на сюжет: героический об идеализированых давних временах и анекдотический о глупом и непохожем на современных людей народе. Эти сюжеты соседствуют в разных пропорциях: у коми и мордвы чудь идентифицируется с народом-прародителем, у русских и саамов на первый план выходят анекдоты о глупцах.[1]

Исторический народ, прежде упоминаемые под названием чудь заволочская, к настоящему времени полностью ассимилировался среди вепсов, русских, а также коми, однако у русского населения Заволочья сохранилась память о чуди, прежде жившей в этих местах. Среди сохранившихся легенд о чуди в Верхокамье повторяются общие сюжеты о сопротивлении славянским пришельцам и христианизации. Местом её обитания называется лес, жилищем — землянки. Для обороны чудь строила земляные крепости, остервенело оборонялась, а при неудаче — бежала глубже в леса или убивала себя; лишь немногие оставались на прежних местах жительства. Записана и легенда о том как чудь «ушла под землю» — вырыла большую яму с земляной кровлей на столбах, и погребла себя, подрубив столбы. Д. В. Бубрих в книге «Происхождение карельского народа» предположил, что этнический состав исторической заволочской чуди был неоднороден, ее формировали представители народов весь («чудь белоглазая») и мери («черная чудь»). В верховьях Моломы и Карелии бытовали рассказы о «чуди белоглазой»

192

Незнама, не уводи в сторону. Тем более что этническое происхождение людей с триколорами в Профиле меня не интересует.
Меня интересуют намазанные мылом громадяне.

193

Джина написал(а):
Сиамский Кот написал(а):
незнам написал(а):

Есть такая народность у нас на севере малочисленная - чудь белоглазая

не совсем так.
Чудь- это предки нынешних эстонцев.
И  Таллинн правильно называть Ревелем.

Ты не юли! Что у тебя было записано в паспорте? ты стеснняешься?

Милашка, ты очень большого мнения о себе, если думаешь, что я стану "юлить" перед тобой.
Открою тебе сакральную тайну: ты Никто и зовут тебя Никак.
И уж тем более мне нечего стесняться- не перед кем.

194

Сиамский Кот написал(а):
Джина написал(а):
Сиамский Кот написал(а):

не совсем так.
Чудь- это предки нынешних эстонцев.
И  Таллинн правильно называть Ревелем.

Ты не юли! Что у тебя было записано в паспорте? ты стеснняешься?

Милашка, ты очень большого мнения о себе, если думаешь, что я стану "юлить" перед тобой.
Открою тебе сакральную тайну: ты Никто и зовут тебя Никак.
И уж тем более мне нечего стесняться- не перед кем.

По старой какляцкой привычке - юлишь жопой, а ответа нет.

195

Сиамский Кот написал(а):

Милашка, ты очень большого мнения о себе, если думаешь, что я стану "юлить" перед тобой.
Открою тебе сакральную тайну: ты Никто и зовут тебя Никак.
И уж тем более мне нечего стесняться- не перед кем.

А ведь это все равно что прямой ответ ))) И ты еще обижаешься. Ты же маму с папой предаешь, как истинный мазепинец.

196

Колобок написал(а):
Сиамский Кот написал(а):
Джина написал(а):

Ты не юли! Что у тебя было записано в паспорте? ты стеснняешься?

Милашка, ты очень большого мнения о себе, если думаешь, что я стану "юлить" перед тобой.
Открою тебе сакральную тайну: ты Никто и зовут тебя Никак.
И уж тем более мне нечего стесняться- не перед кем.

По старой какляцкой привычке - юлишь жопой, а ответа нет.

ты не Джина, не женщина,.тебя могу  и нахуй послать. ))

197

Сиамский Кот написал(а):
Колобок написал(а):
Сиамский Кот написал(а):

Милашка, ты очень большого мнения о себе, если думаешь, что я стану "юлить" перед тобой.
Открою тебе сакральную тайну: ты Никто и зовут тебя Никак.
И уж тем более мне нечего стесняться- не перед кем.

По старой какляцкой привычке - юлишь жопой, а ответа нет.

ты не Джина, не женщина,.тебя могу  и нахуй послать. ))

А ты не мужчина, ты - каклоговно, которое перед жеещиной Джиной - жалко и уныло.

198

Колобок написал(а):
Сиамский Кот написал(а):
Колобок написал(а):

По старой какляцкой привычке - юлишь жопой, а ответа нет.

ты не Джина, не женщина,.тебя могу  и нахуй послать. ))

А ты не мужчина, ты - каклоговно, которое перед жеещиной Джиной - жалко и уныло.

ты снова абиделось, несчастье в маминой кофте? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

199

Стыдаешся, вот же дела )))

200

Тупенькие бобрики и подбобрятика. А ещё говорят, что эстонцы- тугодумы.
Это вы тупиздни. Причём клинические.

Ваш уровень умственного развития не позволяет вам понимать аллегории, вам нужно только конкретно и в лоб.
http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
1. Столицей КАКОГО государства является г. Ревель(Таллин)?
2. Выражение: "Чудь- предки современных эстонцев",- которое я написал, ни о чём вам не говорит?
Употребляёте иодированную соль, может она сможет остановить ваш прогрессирующий кретинизм
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Да, я эстонец, который на порядки сообразительнее вас, полудурков, дальше что?


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » уппс...