▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » уппс...


уппс...

Сообщений 51 страница 100 из 407

51

Джина написал(а):
Bariga написал(а):
Джина написал(а):

Других мест нет? Тут тебе чем-то намазано?

а тебе на цужике чем намазано, старушка, что ты туда регулярно опорожняться ходишь?

Не очень регулярно. ))) Щас статистику посещений (сообщений) предъявлю.

никому это не интересно, прикинь?
ты нашла себя тут-так живи счастливо
чего скачешь как безумная?

52

Джина написал(а):

Кстати, чем больше я читаю бредни Феофана, оформленные под жизненную философию, тем легче понимаю ЛакиСтарра и Гугу )))
Ведь агрессивное и назойливое украинство только оттеняется откровенно свидомыми. А так - Аленушка, Феофан, Трамп... даже бедная окула Плант.
И что могут еще сказать лаки и Гугу, кроме того что они говорят. Ведь возразить им нечем.

Джина, нихрена ты не поняла этих мумушек и люсек.
Срут они исключительно на донбасских шахтеров. А на хохликов, так , тявкают.
А гугушка так вообще на крымчан переключился. На днях на форе их всех поголовно помазал своим дерьмом.
Говорит, что хохлизм в них остался, ибо не было им взбучки как чеченцам. И ненадолго в них российское. Так и сказал. Люськено ты и здесь читала

53

Барыга, а у тебя ЗДЕСЬ количество сообщений день РОВНО в 2 раза больше, чем у меня на ЦУГе )))

54

Джина
Кстати, люсьен сюла заходит, а на феофаново - молчок. Отчего так безмолвен великий погонщик тупых укров?

55

незнам написал(а):

Джина, нихрена ты не поняла этих мумушек и люсек.
Срут они исключительно на донбасских шахтеров. А на хохликов, так , тявкают.
А гугушка так вообще на крымчан переключился. На днях на форе их всех поголовно помазал своим дерьмом.
Говорит, что хохлизм в них остался, ибо не было им взбучки как чеченцам. И ненадолго в них российское. Так и сказал. Люськено ты и здесь читала

Поверишь! С тех пор как создан этот форум, я хожу на фору только кнопку Поиск нажимать.

56

Джина
И что с того? Я тебе гугушкино сюда изволить принести чтоб ты поняла его пошире?

57

незнам написал(а):

Джина
Кстати, люсьен сюла заходит, а на феофаново - молчок. Отчего так безмолвен великий погонщик тупых укров?

Ты не справедлив )))
___________

LuckyStarrr написал(а):

Дык никто тебя всерьез и не воспринимает, хотя все понимают, что сам то ты всерьез писать пытаешься.

LuckyStarrr написал(а):

Да мало ли, что ты сказал, кого ипут твои хотелки? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Живешь в жжопе мира, выбираешь казаков Гаврилюков и т.д. и с чего то думаешь, что мы живём, думаем и т.д. так же говенно, хатаскрайно и т.д. как и ты.

LuckyStarrr написал(а):

Ну а что еще всё и вся просравший украинец, которого ипут и найпывают все как хотят, живущий в никчемной стране может считать, чтобы хоть как то не считать себя хуже других ? Россия - это тебе не твоё гуляй поле 404 и россияне не украинцы.

Этого хватит, но там еще есть

58

Джина
Грозный погонщик. Про шахтеров не нашла?

59

Bariga написал(а):
BigFoot написал(а):
Bariga написал(а):

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Не так.
Так что пиздуй туда, где ты нужен и интересен. Если это будет психбольница или приют голубых, то не обессудь.

ты дорожный знак что ли, указывать мне будешь?
я где хочу, там и хожу
а ты, существо слабоумное, только в кружочке себе подобных надрачивать в состоянии, и слюну похотливо пускать на оппонентов
работай над собой, жЫвотное
а то совсем облик человечьий потеряло уже((((

Очередное иксклюзивное чмо обиделось? Ходишь ты где хочешь, но в результате таких как ты выпинывают в петушарни, где тебе и место.

60

незнам написал(а):

Джина
Грозный погонщик. Про шахтеров не нашла?

Это же я отсюда цитат Лааки набрала

61

Bariga написал(а):

никому это не интересно, прикинь?
ты нашла себя тут-так живи счастливо
чего скачешь как безумная?

Чего сюда лезешь тогда, какло опущеное? тебе-то чем намазано? На новой площадке очком повилять?

62

Джина написал(а):

Барыга, а у тебя ЗДЕСЬ количество сообщений день РОВНО в 2 раза больше, чем у меня на ЦУГе )))

ты просто тупая, старушка
и с арифметикой не дружишь
попей таблетки какие, для улучшения мозговой деятельности, что ли((((

63

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Джина
Грозный погонщик. Про шахтеров не нашла?

Это же я отсюда цитат Лааки набрала

Про шахтеров и здесь у него есть. Насколько помню. В самых первых его высерах

64

А я вот не понимаю, чего вы все к Феофану прицепились!? Нормальный хохол! Заметьте ни кого конкретно не обижает и особых крамольных мыслей я, лично, не видел... А произвол Колобка он осуждает правильно!...

65

vasis написал(а):

А я вот не понимаю, чего вы все к Феофану прицепились!? Нормальный хохол! Заметьте ни кого конкретно не обижает и особых крамольных мыслей я, лично, не видел... А произвол Колобка он осуждает правильно!...

Вову караганду ему простить не можешь, валера?

66

незнам написал(а):
vasis написал(а):

А я вот не понимаю, чего вы все к Феофану прицепились!? Нормальный хохол! Заметьте ни кого конкретно не обижает и особых крамольных мыслей я, лично, не видел... А произвол Колобка он осуждает правильно!...

Вову караганду ему простить не можешь, валера?

Феофан Караганду обидел? Где? Когда? Урою гада!!!!!

67

vasis написал(а):
незнам написал(а):
vasis написал(а):

А я вот не понимаю, чего вы все к Феофану прицепились!? Нормальный хохол! Заметьте ни кого конкретно не обижает и особых крамольных мыслей я, лично, не видел... А произвол Колобка он осуждает правильно!...

Вову караганду ему простить не можешь, валера?

Феофан Караганду обидел? Где? Когда? Урою гада!!!!!

Да... и еще назвал дождевым червем!!!

68

vasis написал(а):
незнам написал(а):
vasis написал(а):

А я вот не понимаю, чего вы все к Феофану прицепились!? Нормальный хохол! Заметьте ни кого конкретно не обижает и особых крамольных мыслей я, лично, не видел... А произвол Колобка он осуждает правильно!...

Вову караганду ему простить не можешь, валера?

Феофан Караганду обидел? Где? Когда? Урою гада!!!!!

всегда обижал, называл его элей и злобно хихикал. Гат!

69

Колобок написал(а):
vasis написал(а):
незнам написал(а):

Вову караганду ему простить не можешь, валера?

Феофан Караганду обидел? Где? Когда? Урою гада!!!!!

всегда обижал, называл его элей и злобно хихикал. Гат!

Колобок написал(а):
vasis написал(а):
незнам написал(а):

Вову караганду ему простить не можешь, валера?

Феофан Караганду обидел? Где? Когда? Урою гада!!!!!

всегда обижал, называл его элей и злобно хихикал. Гат!

Где, когда? Ссыски пожалуйте, я здешней публике не верю.... Кроме Курбаши и Роны...

Отредактировано vasis (Ср, 21 Мар 2018 11:27:45)

70

vasis
Феофану почему не веришь?

71

незнам написал(а):

vasis
Феофану почему не веришь?

] Верю тому, что он пишет и пока ла лжи его не поймал... У него свое мнение и он имеет на него право, также как Путин, который называет украинцев блядским народом... Все мы люди все ошибаемся....
Извини, описался! Путин называет украинцев братским, а не блядским народом....

Отредактировано vasis (Ср, 21 Мар 2018 11:38:40)

72

vasis написал(а):
незнам написал(а):

vasis
Феофану почему не веришь?

] Верю тому, что он пишет и пока ла лжи его не поймал... У него свое мнение и он имеет на него право, также как Путин, который называет украинцев блядским народом... Все мы люди все ошибаемся....

Таки он Курбаши фашистом называет. Ты веришь фане?

73

незнам написал(а):
vasis написал(а):
незнам написал(а):

vasis
Феофану почему не веришь?

] Верю тому, что он пишет и пока ла лжи его не поймал... У него свое мнение и он имеет на него право, также как Путин, который называет украинцев блядским народом... Все мы люди все ошибаемся....

Таки он Курбаши фашистом называет. Ты веришь фане?

незнам написал(а):
vasis написал(а):
незнам написал(а):

vasis
Феофану почему не веришь?

] Верю тому, что он пишет и пока ла лжи его не поймал... У него свое мнение и он имеет на него право, также как Путин, который называет украинцев блядским народом... Все мы люди все ошибаемся....

Таки он Курбаши фашистом называет. Ты веришь фане?

Это он погорячился, но нужно его понять! Я например не вижу повода нападать на Феофана, а вы его как идиота Довбню чморите....

74

vasis
А ты расскажи ему как ты хохлов уважаешь

75

незнам написал(а):

vasis
А ты расскажи ему как ты хохлов уважаешь

А чё тут рассказывать? Хохол - полудурок, таких на Окраине 70% Украинец - идиот, это все остальные.... Сейчас у власти украинцы...

Отредактировано vasis (Ср, 21 Мар 2018 11:55:36)

76

Колобок написал(а):

Кск тебя назвать

Называй меня просто и со вкусом: "Мой господин".
И кланяйся при этом.
))

77

Сиамский Кот написал(а):
Колобок написал(а):

Кск тебя назвать

Называй меня просто и со вкусом: "Мой господин".
И кланяйся при этом.
))

Ты уже английские ботинки купил, украинец?

78

vasis написал(а):
незнам написал(а):

vasis
А ты расскажи ему как ты хохлов уважаешь

А чё тут рассказывать? Хохол - полудурок, таких на Окраине 70% Украинец - идиот, это все остальные....

Феофан хохол, или украинец. Ктото из этих.
Ты ему скажи. Он тебя зауважает, как и ты его. Он правду пишет

79

Интересно, за кого же голосовал покуист после такой тиради?

06 Апрель 2014, 13:21:05 »

"Если население ЮВ не считает власть легитимной, оно не должно участвовать в голосовании. Причем массово должна вестись агитация против участия. Ваши интересы в любом случае не будут учтены, так лучше иметь повод сказать позже: я не голосовал, так как не признаю это государство.
Насчет фальсификаций: они будут в любом случае, если явка будет очень низкой, скрыть это будет трудно и вызовет дополнительное напряжение в обществе."

==========

население ЮВ должно понимать, что подобные "советы" дают люди, до того не замеченные в доброжелательности ни по отношению к Украине ни по отношению к этому самому населению
эти "добрососеди" никогда не скрывали (а часто и выпячивали) свои мечты об уничтожении Украины как страны без оглядки на судьбу и будущее её жителей
решайте сами, "население ЮВ"

Отредактировано Джина (Ср, 21 Мар 2018 12:02:51)

80

незнам написал(а):
vasis написал(а):
незнам написал(а):

vasis
А ты расскажи ему как ты хохлов уважаешь

А чё тут рассказывать? Хохол - полудурок, таких на Окраине 70% Украинец - идиот, это все остальные....

Феофан хохол, или украинец. Ктото из этих.
Ты ему скажи. Он тебя зауважает, как и ты его. Он правду пишет

Феофан не хохол, он полухохол... Т.е. не совсем полудурок....

81

незнам написал(а):

Сиамский Кот
Великоумный феофан меня в игнор влепил походу. Отчегож он такой избирательный?
Вот он тут желает разобраться в русских, что да как у них и почему.
А он кто есть? Говорит что никогда не называл себя украинцем. Таки почему?
И кто тогда он есть, голубь мира, срущий свысока? Или просто голубок?

Незнам,
ты можешь меня заподозрить в симпатиях к майдану и майдаунам?
очень надеюсь, что нет.
Да и Фео не майдаун.
У человека свои взгляды на вещи, и он вполне имеет право на них.

А то, что здесь пытается устроить Колобок, мягко говоря, блажь обиженного на весь мир ребёнка, раздираемого собственными комплексами неполноценности.

82

vasis написал(а):
незнам написал(а):
vasis написал(а):

А чё тут рассказывать? Хохол - полудурок, таких на Окраине 70% Украинец - идиот, это все остальные....

Феофан хохол, или украинец. Ктото из этих.
Ты ему скажи. Он тебя зауважает, как и ты его. Он правду пишет

Феофан не хохол, он полухохол... Т.е. не совсем полудурок....

Может он еще и не украинец? Тогда я не знаю кто он. А ты как думаишь?

83

Сиам, как раз в тебе обида и говорит.

84

Сиамский Кот
Пытается устроить феофан, выставляя себя нехохлом, неукраинцем. И думая и думая о русском мире, который он презирает

85

BigFoot написал(а):

Сиам, как раз в тебе обида и говорит.

Дружище, обида на что или на кого?
уточни пожалуйста..

86

незнам написал(а):

Сиамский Кот
Пытается устроить феофан, выставляя себя нехохлом, неукраинцем. И думая и думая о русском мире, который он презирает

Фео, по моему скромному мнению, лишь повесил зеркало.

87

Сиамский Кот написал(а):
незнам написал(а):

Сиамский Кот
Пытается устроить феофан, выставляя себя нехохлом, неукраинцем. И думая и думая о русском мире, который он презирает

Фео, по моему скромному мнению, лишь повесил зеркало.

Может децствительно предоставить здесь комнату с зеркалом?

88

незнам написал(а):
vasis написал(а):
незнам написал(а):

Феофан хохол, или украинец. Ктото из этих.
Ты ему скажи. Он тебя зауважает, как и ты его. Он правду пишет

Феофан не хохол, он полухохол... Т.е. не совсем полудурок....

Может он еще и не украинец? Тогда я не знаю кто он. А ты как думаишь?

Может быть еврей, но не жид....

89

Незнам, ты просто мало знаешь Феофана.
Он вполне адекватный и здравомыслящий чел, вывести из себя, это не "миссия невыполнима", это миссия, мать её- нереальна(с)
Но местным шовинистам это таки удалось! http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Отредактировано Сиамский Кот (Ср, 21 Мар 2018 12:16:47)

90

vasis
Короче куйзачто. Ну ты не уходи надолго. Поговори с просвлетвленым Феофаном.

91

незнам написал(а):

vasis
Короче куйзачто. Ну ты не уходи надолго. Поговори с просвлетвленым Феофаном.

Будет случай, поговорю... Пока не вижу необходимости...

92

Сиамский Кот написал(а):

Незнам, ты просто мало знаешь Феофана.
Он вполне адекватный и здравомыслящий чел, вывести из себя, это не "миссия невыполнима", это миссия, мать её- нереальна(с)
Но местным шовинистам это таки удалось! http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Сиам, мне покуй на феофана. Он пестабол.
Впрочим как и я. Но он тупыми ветками и предьявами ко многим заипал. То колобок нелигитимен, то курбаши фашист его убить хочет. Неоригинально. Хотя себя оригиналом мнит

93

vasis написал(а):
незнам написал(а):

vasis
Короче куйзачто. Ну ты не уходи надолго. Поговори с просвлетвленым Феофаном.

Будет случай, поговорю... Пока не вижу необходимости...

Ну да. Защитил Фаню, и на том нормально.
Иди если всё

94

Сиамский Кот написал(а):
BigFoot написал(а):

Сиам, как раз в тебе обида и говорит.

Дружище, обида на что или на кого?
уточни пожалуйста..

Ты только вчера-позавчера их высказывал. Носиться ковырять ссылки и цитаты не собираюсь. В вас, украинцах, есть то, что разделяет с нами. Вы агрессивно это тащите на этот форум. Причем в любую щель пытаетесь пропихнуть. Что это? Ключевые слова: моя хата с краю, а нас за шо, я уникален. А  самое главное, что вы это обсуждаете не у себя, а тащите это гавно к своим соседям, а потом воете, что воняет. Если хочешь, что бы было нормальное отношение к вам здесь, то хотя бы редуцируйте свои хотелки и скакалки.
Лично я не появлялся на этом форуме до того момента, пока не понял, что он встал более менее на ноги, что я не внесу деструктивный момент своим появлением (а я мог). все, что хотел сказать, я говорил на стороне. И срался на стороне по этому поводу. А сейчас я свое мнение прижимаю, ибонех. И тебе советую. По крайней мере на данный момент и при текущих отношениях на форуме. Мы все его создаем сейчас. Надо думать головой, а не жопой.
Доходчиво объяснил?

95

незнам написал(а):

Может он еще и не украинец? Тогда я не знаю кто он. А ты как думаишь?

Да вроде украинец, но и здесь мылом натрется )))
_______________

А я, как симферополец - именно о Крыме))) Так что Ю-В (а не только Донецк) - просто продолжение: люди там реально не хотят больше иметь над собой Киев, и никакая "АТО" ничего уже не изменит...
    ...эдак скоро вообще все восемь областей придется объявлять "ватниками", "колорадами", и т.п. ...

а я, как украинец, о трупах украинских граждан...
вам, иностранцу, не понять
и не нужно обманывать людей
ЮВ это никак НЕ "продолжение Крыма", это совсем другая история с другим развитием

https://zugunder.com/index.php?topic=73 … msg1537710

96

Джина
Вот если бы он и здесь также говорил, у меня лично бы не было к нему неприязни )))
Так было бы понятней. А то ведь не поймешь что лепит сейчас. То собачек кормит, то грузчиком не работает. Однако в России расцвет фашизма узрел

97

vasis написал(а):
незнам написал(а):

vasis
Феофану почему не веришь?

] Верю тому, что он пишет и пока ла лжи его не поймал... У него свое мнение и он имеет на него право, также как Путин, который называет украинцев блядским народом... Все мы люди все ошибаемся....
Извини, описался! Путин называет украинцев братским, а не блядским народом....

http://s4.uploads.ru/43JIT.png

Жаль, что тебя, пидараса, тогда не было на укре, может быть феофан дал бы кому то твой адресочек.

98

незнам написал(а):

Джина
Вот если бы он и здесь также говорил, у меня лично бы не было к нему неприязни )))
Так было бы понятней. А то ведь не поймешь что лепит сейчас. То собачек кормит, то грузчиком не работает. Однако в России расцвет фашизма узрел

Потому что феофан - пиздливое укросущество,обычный каклокуянин и русофоб. То что он нравится васису - неудивительно, васис сам с укры, а зерна каклизма даже в советское время там разбрасывались густо.

99

Колобок написал(а):

Жаль, что тебя, пидараса, тогда не было на укре, может быть феофан дал бы кому то твой адресочек.

Это ты мне, что ли? Я и тебя в жопу ебал? Извини не помню, наверное пьян был..... Но,как вижу, тебе понравилось, раз уж запомнил...

Отредактировано vasis (Ср, 21 Мар 2018 12:58:28)

100

Сиамский Кот написал(а):

Но местным шовинистам это таки удалось!

нет
:)

отлучился на перекур, а тут смотрю уже "товарищеский суд" в разгаре...

Джина
ты и с последней цитатой спиздела
я гражданин Украины, это и есть "украинец"
ничего больше...


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » уппс...