▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » давайте про Махно поговорим...


давайте про Махно поговорим...

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Джина написал(а):

Колобок, вспомни Славка Планта с форы ))) Они же единоутробные. У Славка тоже всегда были пэрэмогы.
Они же окулы ))))))))))))))0

ну я каклов давно хорошо понял, идентичная проекция таких феофанов - пеца порошенка. Пиздежь на пиздеже, вечная перемога, а по итогу - жопа.
Феофан - такой же тупой какл. Я уверен, что и он - в жопе. Хотя, наличие велика в современной укре - уже определенный социальный статус.

52

Джина написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

мне та мова в хер не упиралась...
а ты засцал.

То есть тему создать ты зассал?

Колобок, вспомни Славка Планта с форы ))) Они же единоутробные. У Славка тоже всегда были пэрэмогы.
Они же окулы ))))))))))))))0

Иногда такое чувство, что это один человек

53

Феофан написал(а):

о Махно с тобой как поговоришь, если ты его только по советским кинофильмам представляешь ?

Опять какленок вознесся, видимо пыхнул.
Ну,откуда у меня о нем представление - об этом потом, ты давай пересказывай свою каклоисторию "великого украинца" :crazyfun:

54

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

о Махно с тобой как поговоришь, если ты его только по советским кинофильмам представляешь ?

Опять какленок вознесся, видимо пыхнул.
Ну,откуда у меня о нем представление - об этом потом, ты давай пересказывай свою каклоисторию "великого украинца" :crazyfun:

я его не считаю великим украинцем, никогда ничего подобного не говор и даже не думал
ты больной что ли ? у Курбаши подхватил ?

55

Махно встречался с Лениным . Владимир  Ильич сало покушайте . Спасибо Нестор щас чаю принесут . Как там ваши анархисты до Крыма дойдут ? А як жеш володимир илич .Возмёмь Крым значит . Прекрасно батенька . Возьмём и все антибольшевицкие силы расстреляем .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » давайте про Махно поговорим...