▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » ЖЭК » Траблы, непонятки, в общем - для вопросов.


Траблы, непонятки, в общем - для вопросов.

Сообщений 201 страница 250 из 357

201

Пригласил нового юзера - Лику ...
Хорошего человека.
Но вот что она мне написала;-

Игнорирование участников
Что там писать?

Попыталась зарегиться, а что писать в этой графе - не знаю, не пропускает регистрация из за этого.
===============
Как ей быть, что делать ?

202

Каменец написал(а):

Пригласил нового юзера - Лику ...
Хорошего человека.
Но вот что она мне написала;-

Игнорирование участников
Что там писать?


           

Попыталась зарегиться, а что писать в этой графе - не знаю, не пропускает регистрация из за этого.
===============
Как ей быть, что делать ?

Пусть напишет секретное слово. Сегодня оно Каменец.

203

Колобок написал(а):
Каменец написал(а):

Пригласил нового юзера - Лику ...
Хорошего человека.
Но вот что она мне написала;-

Игнорирование участников
Что там писать?


           

Попыталась зарегиться, а что писать в этой графе - не знаю, не пропускает регистрация из за этого.
===============
Как ей быть, что делать ?

Пусть напишет секретное слово. Сегодня оно Каменец.

В смысле ?

204

Написал ей.
Сейчас попытается.

205

[взломанный сайт]

206

Ты клянешься уважать труд администратора, срать в строго отведенных местах, а также знать и чтить "Что тут и как".
Все, клянись и иди на форум.

===============
Пиндец креатив у тебя Колобок !

207

Уффффффффффф !
Зарегилась !

208

Прибейте учётку "Барыга". Не приходит пароль никак. Спасибо

209

Bariga написал(а):

Прибейте учётку "Барыга". Не приходит пароль никак. Спасибо

может тебе это ник на Барыгу исправить?

210

Да пусть будет, я не парюсь. Хоть какое разнообразие в жизни будет)))

211

Колобок, а движок форума позволяет как-то маркировать ветки, где я хотя -бы раз писАл?
А то назавтра уже и не вспомнишь, в каких ветках был вчера.

212

Вертолётчик написал(а):

Колобок, а движок форума позволяет как-то маркировать ветки, где я хотя -бы раз писАл?
А то назавтра уже и не вспомнишь, в каких ветках был вчера.

Есть подписка на тему. Используй вовсю.

213

Колобок написал(а):

спасибо Зосе!
Я то этого ваще не знал, потому что у админа этих ограничений нет, у меня все летает, я и сижу клювом щелкаю! :crazyfun:

Если че, какие изменения нужны еще - пишите в эту тему, буду исправлять. Только стиль давайте оставим, тут так стремно их выбирать - нужно каждый стиль сохранять и только потом увидишь, как он выглядет, я этот полдня искал, из того что тут есть в базе ( а их дохренища), этот мне показался самым спокойным форумным, и никаких лишних кнопок.

при открытии дополнительных смайлов подвисает. Кстати, сделай их основными и включи приоритетность

214

Я не вижу картинок, которые добавляются через кнопку "Изображение". Ни разу не видела.  :dontknow:

215

Зося написал(а):

Я не вижу картинок, которые добавляются через кнопку "Изображение". Ни разу не видела.  :dontknow:

Это вам к окулисту надо...  [взломанный сайт]

216

Евгений написал(а):
Зося написал(а):

Я не вижу картинок, которые добавляются через кнопку "Изображение". Ни разу не видела.  :dontknow:

Это вам к окулисту надо...  [взломанный сайт]

Это понятно. Проводишь?   ^^

217

а у кого она есть. ему что в лом её выставить или разве удобна каждый раз прокручивать страницу

218

Есаул написал(а):

а у кого она есть. ему что в лом её выставить или разве удобна каждый раз прокручивать страницу

Все технические вопросы решает администратор форума. Есть специальная тема для решения таких вопросов.

219

ну как всегда крайнего не найдёшь. и ничего сделано не будет.

220

Есаул написал(а):

ну как всегда крайнего не найдёшь. и ничего сделано не будет.

а чего тебе неймется?

221

кнопка должна быть . что бы не крутить страницу. на таких форумах она предусмотрена.

222

Зося написал(а):

Форуму неделя отроду ...

за неделю можно слетать на луну и обратно.

223

Есаул написал(а):

кнопка должна быть . что бы не крутить страницу. на таких форумах она предусмотрена.

кнопка есть вверху, а чтобы не крутить страницу слева есть стрелка вверх. Других кнопок у нас для вас нет.

224

Есаул написал(а):

ну как всегда крайнего не найдёшь. и ничего сделано не будет.

тебе тут никто нихуя не обязан делать. Не нравится - пиздуй туда откуда пришел. Еще один облезлый енот прошел. То им сообщений на странице мало, то кнопок не хватает. Или в магазин и кпи себе пачку этих кнопок, разложи шляпкой вниз по всему стулу и йобнись на них с размаху!

225

Колобок написал(а):
Есаул написал(а):

ну как всегда крайнего не найдёшь. и ничего сделано не будет.

тебе тут никто нихуя не обязан делать. Не нравится - пиздуй туда откуда пришел. Еще один облезлый енот прошел. То им сообщений на странице мало, то кнопок не хватает. Или в магазин и кпи себе пачку этих кнопок, разложи шляпкой вниз по всему стулу и йобнись на них с размаху!

дядя ты дурак ...

226

Колобок написал(а):
Есаул написал(а):

ну как всегда крайнего не найдёшь. и ничего сделано не будет.

тебе тут никто нихуя не обязан делать. Не нравится - пиздуй туда откуда пришел. Еще один облезлый енот прошел. То им сообщений на странице мало, то кнопок не хватает. Или в магазин и кпи себе пачку этих кнопок, разложи шляпкой вниз по всему стулу и йобнись на них с размаху!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

227

Евгений написал(а):
Колобок написал(а):
Есаул написал(а):

ну как всегда крайнего не найдёшь. и ничего сделано не будет.

тебе тут никто нихуя не обязан делать. Не нравится - пиздуй туда откуда пришел. Еще один облезлый енот прошел. То им сообщений на странице мало, то кнопок не хватает. Или в магазин и кпи себе пачку этих кнопок, разложи шляпкой вниз по всему стулу и йобнись на них с размаху!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

ну и что тут смешного . человек даун. вам форум надо делать а вы прыгаете как идиоты. нах вы тут собирались. друг другу у вмска крутить .

228

Есаул написал(а):

ну и что тут смешного . человек даун. вам форум надо делать а вы прыгаете как идиоты. нах вы тут собирались. друг другу у вмска крутить .

давай руководи, че делать. Только с кнопками больше не приставай. Тут болванка нередактируемая, все что можно - включено, на что хватило ума - добавлено. Все. Работает нормально, не выйоживайся, дело говори.

229

поменяй местами дополнительные и обычные смайлы

230

расскажи как - сразу поменяю.Ты когда сообщение будешь писать - куда они у тебя вывалятся, знаешь? Тебе что, трудно кнопку в другом месте нажать, а я тут задрачиваться буду с перестановками кому как нравится? Хватит, что мы с Зосей дерьмо тут за некотороми особо пиздливыми, с Политики таскаем.

231

Колобок, не слушай всё подряд. Им делать нечего

232

см. личку.

233

У меня звук рекламы на страницу полез. Что за нахЪ? Я убрала, но можно сделать что-то в настройках форума?

234

Джина написал(а):

У меня звук рекламы на страницу полез. Что за нахЪ? Я убрала, но можно сделать что-то в настройках форума?

ставь в браузер эту приблуду
uBlock Origin ТЫЦ! и наслаждайся отсутсвием рекламного контента

235

Джина написал(а):

У меня звук рекламы на страницу полез. Что за нахЪ? Я убрала, но можно сделать что-то в настройках форума?

какой рекламы? Точно с нашего форума? У меня ничего подобного не наблюдается, но лучше - последуй совету, поставь подобную прогу или активируй у себя в браузере, у меня в хроме все встроено, но я щас отключил, спецом смотрю чем нас наполняют. Щас еще и гуглботы пошли страницы смотреть.
Посмотри друкие вкладки или бывает окно открывается и там реклама запускается, но форум тут не причем, это бывает, когда открываешь ссылки с форума, а там источник с рекламой запускается.

236

Колобок написал(а):
Джина написал(а):

У меня звук рекламы на страницу полез. Что за нахЪ? Я убрала, но можно сделать что-то в настройках форума?

какой рекламы? Точно с нашего форума? У меня ничего подобного не наблюдается, но лучше - последуй совету, поставь подобную прогу или активируй у себя в браузере, у меня в хроме все встроено, но я щас отключил, спецом смотрю чем нас наполняют. Щас еще и гуглботы пошли страницы смотреть.
Посмотри друкие вкладки или бывает окно открывается и там реклама запускается.

Вдруг включился звук рекламы на мове, раньше не было. И ничего такого на странице, чтобы играло. В полосочке браузера появился значок звука с возвожностью его убрать ctrl плюс М, что я и сделала. Значок перечеркнулся. Когда я закрыла вкладку и открыла наново, уже не появляется.
Ну и на всякий случай ХитманПро включила на проверку. ФЕ советовал где-то на форе, кажись. Или на времянке.

237

Ура! У мменя впервые возле флажка Харьков высветился вот здесь )))

Колобок, для тебя про фашизм в России...

238

А чем Перхоть от Помойки отличается?

239

Джина написал(а):

А чем Перхоть от Помойки отличается?

Помойка для отдельных сообщений, а Перхоть - для целых тем.
Надо бы Помойку а Перхоть перенести

240

Джина написал(а):

А чем Перхоть от Помойки отличается?

Мне вот тоже непонятно.
На 49 юзеров - три мусорки.
1."Бесполитика" прямо указана под срач.
2. Раздел "Перхоть"
3. Ветка "Помойная яма" в разделе "Техничка".

И всего 2 адекватных раздела "Политика" и "Кайфын"
Не слишком много отхожих мест на один малочисленный форум?

241

http://s9.uploads.ru/tpaDg.png

242

Рона написал(а):
Джина написал(а):

А чем Перхоть от Помойки отличается?

Мне вот тоже непонятно.
На 49 юзеров - три мусорки.
1."Бесполитика" прямо указана под срач.
2. Раздел "Перхоть"
3. Ветка "Помойная яма" в разделе "Техничка".

И всего 2 адекватных раздела "Политика" и "Кайфын"
Не слишком много отхожих мест на один малочисленный форум?

на перспективу....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

243

Ветка "новости майдании" ответить невозможно,пишет, что максимальное количество сообщений 1000...там их уже 999.
Шо за хрень?

244

Бандос написал(а):

Ветка "новости майдании" ответить невозможно,пишет, что максимальное количество сообщений 1000...там их уже 999.
Шо за хрень?

Там достигнут лимит в 1000 постов. Продолжение здесь Новости Майдании-2
http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

245

Сейчас в окне ответа есть крайняя правая кнопка абэцэ, если нажать на нее, то какие то ошибки исправятся, но, будь,блюд, ( было напечатано блдь) надо просмотреть текст, бывает вставляет по два варианта

246

лежал наш RuWeb . Пизда страшная накрыла полмира. ВОбщем Провайдеры по всему миру оказались уязвимы для хакерской атаки из-за проблем на оборудовании Cisco
https://tjournal.ru/68783-provaydery-po … anii-cisco

Здесь стена плача https://vk.com/wall-94904366_433

247

Вечером 6 апреля возникли неполадки в работе нескольких провайдеров и сайтов из-за хакерской атаки на оборудование Cisco. Как сообщил Telegram-канал «IT уголовные дела СОРМ россиюшка», оборудование установлено у большинства провайдеров и на нём нашли уязвимость, позволяющую им удалённо управлять.

о проблемах в работе сообщили провайдеры в Псковской области, Королёве и Железногорске;
компания eServer заявила, что её оборудование не подвержено уязвимости;
хостинг RuWeb, провайдер Imaqlic, сайты изданий «Фонтанка» и 47news также подтвердили наличие сбоев в работе;
московский театр «Современник» сообщил о неполадках из-за «технических работ» у провайдера;
жалуются абоненты московского оператора «Скайнет», TJ пытался дозвониться к ним, а также к RiNet, МГТС и «Акадо», но после автоответчика вызов сбрасывался.

248

Как рассказали эксперты Embedi, уязвимость работает для неаутентифицированных RCE-атак. По их данным, в мире существует минимум 8,5 миллионов устройств, которые могут быть использованы хакерами. Cisco уже опубликовали исправляющий проблему патч, но он установлен далеко не на все устройства. В самой компании проблему признали критической.

По словам автора «IT уголовные дела СОРМ россиюшка», бот сканирует адреса провайдеров и устройств по всему миру в поисках уязвимости. Если он обнаруживает дыру, то стирает конфигурацию и оставляет «послание» в виде американского флага. :crazyfun:
https://pbs.twimg.com/media/DaHjZIEUwAA8o5P.jpg

249

https://pbs.twimg.com/media/DaHjY-tU0AAV4W6.jpg

250

Захожу на лайвтернер и окуел - на 103 позиции сайт при том, что я тут один, захожу в группу. а там - всего 231 сайт остался из тыщщи, полегли бойцы! :crazyfun:

http://s8.uploads.ru/dRDS2.png


Вы здесь » Форум русских людей » ЖЭК » Траблы, непонятки, в общем - для вопросов.