▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » АНГЕЛ СМЕРТИ (посвящается т.н. украинцам)


АНГЕЛ СМЕРТИ (посвящается т.н. украинцам)

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Сначала было даже весело. Тяжелая, но привычная работа. Таскай себе мины и порох. Притащил, загнал в ствол. Бомбило закрыл затвор, дернул за ручку и полетел подарок сепарам. С неба солнце, а здесь грохот, пыль, дым гарь. К этому привыкли. Отошлем с десяток подарков и можно спать до вечера. Что ни говори, не плохая работа. Стреляй себе, денежку зарабатывай. Где дома заработаешь столько денег? Домой вернемся с медалями, герои.
   - Молодцы, ребята! Давай еще подкинем! Слушай новые координаты. - Командир диктовал, наводчики крутили ручки, ОН с товарищами готовил порох, мины. Хорошая пушка Д-30, стреляет далеко, да и 120-тые мины серьезный подарок. Получай! Следующая мина ушла в сторону к сепарам.
   - Наши пошли в атаку. Поддержим! Давай, ребята! - Снова: мины, порох, выстрел. Так им, так. За год ОН уже побывал и под Донецком, и под Горловкой, теперь вот под Дебальцево.
   - Хорош! По-своим попасть можем. Наши уже атакуют. - Командир закурил и присел на пустой ящик. - Ждем команды. Нацики в атаку пошли. Сепары, наверное, бегут, что мыши.
   На грязных лицах улыбки.
   - Ложись! - В небе зашелестели мины. Быстро что-то ответка пришла. В блиндаж не успеть. Рядом с пушкой мордой в землю, голову прикрыть руками. Господи пронеси! Земля дрожала. Подбрасывало, больно било о землю. Сверху сыпалась земля, свистели осколки. Оглушительный взрыв, темнота и тишина.
   Сознание возвращалось медленно. В голове ездили танки: лязгали гусеницы, свистели двигатели. Попытался закрыть уши руками. В левой руке острая боль. Еле сдержал крик. Покачал головой. Танки отъехали. Кто-то кричит. Из-за шума не разберешь. Перевернулся на спину, резкая боль в правой ноге ниже колена. От крика стало немного легче. Попробовал открыть глаза. В глаза посыпалась земля. Попробовал сесть, опираясь на правую руку. Получилось со второго раза. Левая рука и правая нога горели огнем. Любое движение причиняло боль. Наклонил голову и потряс головой, правой рукой протер глаза. Открыл.
   Страшная картина предстала перед глазами. Над полем стелился дым и пыль. Горели машины, пушка отброшена в сторону. Покореженная станина придавила ногу. Где сидел командир, воронка. Чья-то рука лежала у НЕГО на ногах. Часы командира. Отбросил руку в сторону. В левой руке торчит осколок ниже локтя. Попробовал вытянуть ногу. Резкая боль. "Это смерть?" - мелькнула мысль, и потерял сознание.
   Сквозь шум в голове пробивался стон. Открыл глаза. Сквозь редкий дым пробивалось солнце. Превозмогая боль поднялся. Перед НИМ стоял человек. Выглядел молодо. Лицо без единой морщины. Черные глаза, проникающие в душу. Черные, вьющиеся волосы, спадающие на плечи. Белая рубашка, белые брюки, белые туфли и ни одного пятнышка.
   - Ты кто?
   - Ты меня звал. - Незнакомец присел, глядя в глаза. - Я, Ангел Смерти.
   - Кто? Смерть? - Нервный смех сорвался с губ. - Смерть с косой и в балахоне.
   - Ты хочешь видеть меня таким? - перед ним фигура в балахоне костлявой рукой сжимала косу.
   - Нет! - Крик вырвался из груди.
   - Я так и думал. - Парень слегка улыбнулся.
   - Зачем ты пришел?
   - Ты меня звал. Я обязан явиться, когда меня зовут.
   - Ты пришел забрать мою жизнь. Я тебя не звал! Уходи!
   - Я? Забрать у тебя жизнь? - удивился Ангел. - Зачем она мне? У меня своя есть. Вы, люди, всегда стараетесь обвинить кого-то в своих несчастьях. Убиваете себя, зовете меня, а потом меня же во всем и обвиняете. Ты себя убил, тебе жить осталось четыре часа и тридцать семь минут. Ты умрешь от потери крови. Скажи, причем здесь я? Я тебя убивал? Ты сам себя убил.
   - Это сепары. Эти бандиты. Они меня хотели убить.
   - Бандиты? Какие бандиты? По вашим законам: бандиты, это люди, которые грабят, убивают, насилуют. Они тебя грабили? Насиловали? Убивали? Ты сам сюда пришел. Ты убивал их, стреляя из пушки. Они защищались. Ты убил себя, когда пошел воевать.
   - Я защищал свою землю. Они хотят ее отобрать.
   - Свою землю? У тебя есть документ на эту землю? Здесь жили твои родители? Ты здесь жил? Твоя земля у тебя дома и та досталась тебе от родителей. Так ты ее обрабатывать не захотел. Отдал в аренду. Зачем тебе эта земля? Чтобы тоже сдать в аренду? Ты убивал, чтобы за чужую землю получить деньги? Это, по-твоему, справедливо? Теперь ты лежишь, умираешь и говоришь, что это не справедливо. - Ангел говорил спокойно, без эмоций.
   - Я убивал бандитов.
   - Ты убивал людей, живших на этой земле. Ты убивал детей, женщин. - Перед глазами встали картины: разрушенной школы, трупы детей; искореженный троллейбус, рядом женщина без ног.
   - Не надо! Я не знал!
   - Знал. Знал и стрелял. - Теперь ОН видел себя в кругу таких же, как он смеющихся, рассказывающих, куда они попали на этот раз.
   - Я понял. Можешь мне помочь? Ты ж говоришь, что тебе не нужна моя жизнь.
   - Помочь! Зачем? Чтобы ты опять убивал? - Взгляд Смерти проникал в душу. Внутри повеяло холодом.
   - Я не буду больше убивать. Помоги мне.
   - Люди всегда забывают свои обещания.
   - Кровью клянусь! Помоги мне! Вернусь домой, на войну не пойду. У меня дети маленькие. Им отец нужен.
   - Дети? Ты о них вспомнил. А тех детей, что убил, ты не вспоминаешь?
   - Христом, Богом прошу! Помоги!
   - Вспомнил Бога. Когда шел против заповеди: "Не убий!", не вспоминал.
   - Меня обманули. Прошу, сохрани жизнь!
   - Обманули! Своей головы на плечах нет? - Холод сжимал внутренности.
   - Ксендз сказал, что можно убивать сепаратистов. - Он хватался за соломинку.
   - Ксендз? Кто он такой идти против Бога? Ты кому веришь: ксендзу или Богу? Черный Ангел уже забрал его душу. Ты тоже хочешь отдать ему свою душу?
   - Нет! помоги! - Крик отчаянья сорвался с губ.
   Ангел загадочно улыбнулся, холод отступил:
   - Ладно.
   Смерть положил рядом бинт, жгут и нож:
   - Вытянешь осколок, перевяжешь руку. Жгутом перетянешь ногу и отрежешь ниже колена. Потом ползи в ту сторону.
   - Там же сепары.
   - Они скоро будут здесь. Если поползешь, они тебя найдут.
   - Они меня убьют.
   - Нет. Ты будешь жить. Вернешься домой. Без ноги, но живой. Только, что тебя дома ждет? Хорошо подумай.
   - Дети, жена.
   - Вы проиграете войну. Ты будешь объявлен убийцей. Твоим детям и жене будет стыдно! Тебе они этого говорить не будут. Будут искать оправдания в словах: "тебя заставили". Но люди помнят, что ты сам пошел. Они будут презирать тебя. Дети вырастут и откажутся от тебя. И еще. Когда вернешься, тебя уговорят сказать, что это сепаратисты отрезали тебе ногу. И ты это скажешь. Потом, ты будешь звать меня и не раз. Я не приду. Я дам тебе испить все, что ты заслужил, до дна. Твоя семья, вместе с тобой, отхлебнет этого напитка. Ты будешь пытаться покончить с собой, но я тебе не позволю. Подумай, что тебя ждет.
   Ангел поднялся, еще раз глянул на Него и пошел вдоль поля собирать урожай.
 
  26.10.2016 года.

2

"Для меня те, кто ушёл в АТО, хотя бы честнее, " (с) Курбаши

3

Феофан написал(а):

"Для меня те, кто ушёл в АТО, хотя бы честнее, " (с) Курбаши

По сравнению с тобой, да.  Подтверждаю.

4

любой "азовец" или "торандовец" для Курбаши ЧЕСТНЕЕ, чем сотни-тысячи-десятки тысяч украинцев, отказавшихся участвовать в братоубийственной войне...

он так понимает "честь"...

я - нет

а вы ?

кто не побоится ответить ?

5

Феофан написал(а):

любой "азовец" или "торандовец" для Курбаши ЧЕСТНЕЕ, чем сотни-тысячи-десятки тысяч украинцев, отказавшихся участвовать в братоубийственной войне...

да-да... а ты их - фашистами... прям в лицо...  [взломанный сайт]

6

Феофан написал(а):

любой "азовец" или "торандовец" для Курбаши ЧЕСТНЕЕ, ч[b]ем сотни-тысячи-десятки тысяч украинцев, отказавшихся участвовать в братоубийственной войне...[/b]

он так понимает "честь"...

я - нет

а вы ?

кто не побоится ответить ?

Которые кормят, снабжают, содержат их, платят всем этим азовцам и т.д.  Причём всё это делают молчаливо, с удовольствием или без, но делают. И НИЧЕГО не делают, чтобы изменить ситуацию.

Так вот  "азовец" или "торандовец", враг - явный и с ним всё понятно что делать и как поступать в "особый период".  А с коллективными феофанами что делать?  Ведь они тоже враги, но скрытые, которые по сути своей страшнее врагов явных.  Это база.  Так вот моё предложение о проведении впоследствии тотальных РРД, направленных против коллективных феофанов, это уже производное от базы.

Теперь можешь истерить дальше, притворяясь пацифистом и антифашистом.

Отредактировано Курбаши (Пн, 19 Мар 2018 17:19:22)

7

Феофан написал(а):

любой "азовец" или "торандовец" для Курбаши ЧЕСТНЕЕ, чем сотни-тысячи-десятки тысяч украинцев, отказавшихся участвовать в братоубийственной войне...

Чем срущие на форуме украинцы, призывающие убивать людей на Донбассе.  Так это следует понимать и  к этому присоединяюсь.

8

Gilmir написал(а):
Феофан написал(а):

любой "азовец" или "торандовец" для Курбаши ЧЕСТНЕЕ, чем сотни-тысячи-десятки тысяч украинцев, отказавшихся участвовать в братоубийственной войне...

Чем срущие на форуме украинцы, призывающие убивать людей на Донбассе.  Так это следует понимать и  к этому присоединяюсь.

дык Курбаши и призывает убивать людей

я за собой такого не припомню...

9

Феофан написал(а):
Gilmir написал(а):
Феофан написал(а):

любой "азовец" или "торандовец" для Курбаши ЧЕСТНЕЕ, чем сотни-тысячи-десятки тысяч украинцев, отказавшихся участвовать в братоубийственной войне...

Чем срущие на форуме украинцы, призывающие убивать людей на Донбассе.  Так это следует понимать и  к этому присоединяюсь.

дык Курбаши и призывает убивать людей

я за собой такого не припомню...

угу... ты всего лишь, помогаешь укрофашистам, убивать людей... это, типа, нещитово....

10

Феофан написал(а):
Gilmir написал(а):
Феофан написал(а):

любой "азовец" или "торандовец" для Курбаши ЧЕСТНЕЕ, чем сотни-тысячи-десятки тысяч украинцев, отказавшихся участвовать в братоубийственной войне...

Чем срущие на форуме украинцы, призывающие убивать людей на Донбассе.  Так это следует понимать и  к этому присоединяюсь.

дык Курбаши и призывает убивать людей

я за собой такого не припомню...

Не людей, а нелюдей. То есть укрофашистов. Ты ,как маленький.

11

Феофан написал(а):

любой "азовец" или "торандовец" для Курбаши ЧЕСТНЕЕ, чем сотни-тысячи-десятки тысяч украинцев, отказавшихся участвовать в братоубийственной войне...

он так понимает "честь"...

я - нет

а вы ?

кто не побоится ответить ?

Ты - дрысливое гавно, спрятавшееся за чужими спинами, готовое в эти спины воткнуть нож. Кто из вас хуже?

12

Феофан написал(а):

дык Курбаши и призывает убивать людей

Не людей, а тех, кто себя позиционирует после 22 февраля 2014 года так называемыми "украинцами".  Мне лишнего приписывать не нужно.

13

Gilmir написал(а):

Не людей, а нелюдей. То есть укрофашистов. Ты ,как маленький.

ну если для тебя как и для него нелюди все украинцы - то да
я как маленький...

14

Феофан написал(а):
Gilmir написал(а):

Не людей, а нелюдей. То есть укрофашистов. Ты ,как маленький.

ну если для тебя как и для него нелюди все украинцы - то да
я как маленький...

Ты ж никогда себя украинцем не называл.
Чё так Курбаши то ссышься, пацыфик?

15

незнам написал(а):

Ты ж никогда себя украинцем не называл.
Чё так Курбаши то ссышься, пацыфик?

А время пришло ссаться коллективным феоебланам.  На смену Ополчению с дрекольем, как в 2014-м, армия ДНР выглядит чаще теперь вот так:

https://pbs.twimg.com/media/DYqXOPvWkAAUkiB.jpg

16

курбаши
а ведь ты эталонный какол-предатель
у тебя нет раздвоения личности, случайно?

17

Bariga написал(а):

курбаши
а ведь ты эталонный какол-предатель
у тебя нет раздвоения личности, случайно?

Поясни, свой поток сознания.  Каким я боком к хохлам и кого я мог предать, если я так и остался верен той Присяге, которую принял один раз.

https://pbs.twimg.com/media/DYvjXG6X0AA0x_z.jpg

Отредактировано Курбаши (Вт, 20 Мар 2018 18:58:40)

18

ой боюсь боюсь...
:)

десантнеГ, а ты осознаёшь тот факт, шо у тебя шансов сдохнуть вдесятеро против моего ?
и забудут тебя... разве шо фотки будут постить жалостливые в интернетах...

а я гулять буду, пить-курить, женщин целовать...
и даже искренне соболезновать...

19

Курбаши
Ты предал Фаню, когда он от майданутых под кроватью прятался.

20

Курбаши написал(а):

Каким я боком к хохлам

ух какие мы вертлявые...
а где и с каким паспортом ты жил до войны ?

21

Курбаши написал(а):
Bariga написал(а):

курбаши
а ведь ты эталонный какол-предатель
у тебя нет раздвоения личности, случайно?

Поясни, свой поток сознания.  Каким я боком к хохлам и кого я мог предать, если я так и остался верен той Присяге, которую принял один раз.

Это просто он по хахляцки - сиранул и убежал.

22

Феофан написал(а):

ой боюсь боюсь...
:)

десантнеГ, а ты осознаёшь тот факт, шо у тебя шансов сдохнуть вдесятеро против моего ?
и забудут тебя... разве шо фотки будут постить жалостливые в интернетах...

а я гулять буду, пить-курить, женщин целовать...
и даже искренне соболезновать...

Пит и курить, занимаясь велоспортом и висением на перекладине - опасно, фанечка

23

Феофан написал(а):
Курбаши написал(а):

Каким я боком к хохлам

ух какие мы вертлявые...
а где и с каким паспортом ты жил до войны ?

Так ты украинец или пацыфист?

24

Феофан написал(а):

ух какие мы вертлявые...
а где и с каким паспортом ты жил до войны ?

До какой из моих четырёх имеется в виду?  Я много где жил. И паспортов у меня три. У советских подпольщиков тоже аусвайсы немецко-фашистские были, что не умаляло их деятельности. А Родина - одна, Россия.  Вот за неё и бьюсь.

Отредактировано Курбаши (Вт, 20 Мар 2018 10:16:22)

25

Курбаши написал(а):

До какой из моих четырёх имеется в виду?  Я много где жил. И паспортов у меня три. А Родина - одна, Россия.  Вот за неё и бьюсь.

Украина, ПМР и Абхазия ?

ты с 92-го с какой ксивой рассекал, "непримиримый" ?

26

Курбаши написал(а):

У советских подпольщиков тоже аусвайсы немецко-фашистские были, что не умаляло их деятельности.

бляяяяяяяяяя...
дык ты в подполье двадцать лет сидел ?????
)))))))))))

27

Курбаши написал(а):
Bariga написал(а):

курбаши
а ведь ты эталонный какол-предатель
у тебя нет раздвоения личности, случайно?

Поясни, свой поток сознания.  Каким я боком к хохлам и кого я мог предать, если я так и остался верен той Присяге, которую принял один раз.

В жопу себе засунь свою присягу, слабоумный
или текст прочитай
я насчёт твоего паспорта украинского

28

Феофан написал(а):

Украина, ПМР и Абхазия ?

ты с 92-го с какой ксивой рассекал, "непримиримый" ?

ДРА, ПМР(жаркое лето 92-го в городе Бендеры), Вуковар на стороне сербов в 1995-м, и теперь.

29

Феофан написал(а):

бляяяяяяяяяя...
дык ты в подполье двадцать лет сидел ?????
)))))))))))

А я всегда, ты должен помнить по старой форе ещё с 2004-го, говорил, что считаю себя в оккупации укроублюдками.  Ты тоже тогда всё пел, что я сгущаю краски и никакой бандеровшины и войны не будет никогда.  И, чё теперь?

30

Bariga написал(а):

В жопу себе засунь свою присягу, слабоумный
или текст прочитай
я насчёт твоего паспорта украинского

Слабоумный - твой папа, что тебя по пьяни зачал и твои выродки, что от тебя пошли в свет.  Что же касаемо укроаусвайса, ты его видел?

31

Bariga написал(а):
Курбаши написал(а):
Bariga написал(а):

курбаши
а ведь ты эталонный какол-предатель
у тебя нет раздвоения личности, случайно?

Поясни, свой поток сознания.  Каким я боком к хохлам и кого я мог предать, если я так и остался верен той Присяге, которую принял один раз.

В жопу себе засунь свою присягу, слабоумный
или текст прочитай
я насчёт твоего паспорта украинского

вот так и живете - всевжопуподрядзасунутые.

32

BigFoot написал(а):

вот так и живете - всевжопуподрядзасунутые.

Кстати, да!  Меня всегда, все 25 лет грёбаной ИХ мнимой незалежности поражала манера хохлов все разговоры их сводить к жопе и говну.

Хотя, они правы.  Всё, абсолютно всё, к чему бы ни прикоснулись так называемые "украинцы" за последние 27 лет, превращается ВСЕГДА в дерьмо.

33

десантнеГ, ну сколько ты пыжиться будешь ?
"мои войны... мои хуёйны..."
ты уникальный такой ? или ты думаешь кроме тебе и воевавших больше встретить негде ?

да дохуя и больше
только не размахивают серьёзные люди таким прошлым
не принято...

уяснил, нет ?

вряд ли...

п.с.
а паспортину ты, сука, украинскую почти четверть века за пазухой таскал
подпольщик, бля...
))))))))))))

34

Феофан написал(а):

десантнеГ, ну сколько ты пыжиться будешь ?
"мои войны... мои хуёйны..."
ты уникальный такой ? или ты думаешь кроме тебе и воевавших больше встретить негде ?

да дохуя и больше
только не размахивают серьёзные люди таким прошлым
не принято...

)

А я и не размахиваю.  Ты попросил прояснить, я - прояснил. Уже могу себе подобное позволить. По ряду причин.  Так что, укросущество, дрочи дальше.

35

вот читаешь этот форум, и создаётся впечатление, шо "более руссистых" чем Курбаши и Джина нет
один хохол-подпольщик, другая майдаунка из Харькова...

мир таки штука забавная...

36

Фофа, я за русского сойду?

37

Курбаши написал(а):

А я и не размахиваю.  Ты попросил прояснить, я - прояснил.

да нихуя я у тебя не просил
похер мне "твои войны", веришь нет ?
не раз тебе говорилось - перед мальцами где понтуйся, передо мной не надо...

я вон вокруг наблюдаю таких же "героев"
"я за вас кровь на Донбассе проливал !!! я в АТО был !!!"
пиздят их...
пока не целенаправленно и не везде
но пиздят без малейшего зазрения совести
и ты попадёшься - отпиздят
невзирая на "заслуги перед родиной"...

38

Курбаши написал(а):
Bariga написал(а):

В жопу себе засунь свою присягу, слабоумный
или текст прочитай
я насчёт твоего паспорта украинского

Слабоумный - твой папа, что тебя по пьяни зачал и твои выродки, что от тебя пошли в свет.  Что же касаемо укроаусвайса, ты его видел?

какая прелестная истерика у кретина слабоумного http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

39

Феофан написал(а):
Курбаши написал(а):

А я и не размахиваю.  Ты попросил прояснить, я - прояснил.

да нихуя я у тебя не просил
похер мне "твои войны", веришь нет ?
не раз тебе говорилось - перед мальцами где понтуйся, передо мной не надо...

я вон вокруг наблюдаю таких же "героев"
"я за вас кровь на Донбассе проливал !!! я в АТО был !!!"
пиздят их...
пока не целенаправленно и не везде
но пиздят без малейшего зазрения совести
и ты попадёшься - отпиздят
невзирая на "заслуги перед родиной"...

А тебя правосеки еще не пиздили за то что ты себя украинцем не считаешь?

40

Феофан написал(а):

перед мальцами где понтуйся, передо мной не надо...

А в чём разница?

41

Вертолётчик написал(а):
Феофан написал(а):

перед мальцами где понтуйся, передо мной не надо...

А в чём разница?

очевидно же
там хоть какой-то шанс есть, шо кто-то поведётся...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » АНГЕЛ СМЕРТИ (посвящается т.н. украинцам)