▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Итак похоже нас ждёт сенсацыя


Итак похоже нас ждёт сенсацыя

Сообщений 51 страница 76 из 76

51

Опричник написал(а):

Курбаша а ты носишь усы ? Ну в смысле они у тебя есть ?

Я в эфире, если проиграю выборы, их сбрить не обещал!  Пообещал бы, сбрил.  Сказал?  Нужно слово держать!

52

Джина написал(а):

Хотите сынсацею? Получите )))

Эйваз Умеров
Вчера в 16:01 ·

Узнав результаты явки и выборов в Крыму, Чубаров Рефат в прямом эфире АТР разоткровенничался и признал Российский статус Крыма. Судя по всему обанкротившийся политик собирает чемоданы и бронирует билеты на Москву))) Скороелеэкранах Украины. Беру попкорн и жду

https://www.facebook.com/10000927405684 … 950261721/

Бугага, Чубар не только туфли в полете переобул, но и носки с трусами. Теперь крымтатары в изгнании начнут требовать у ойропы признания Крыма российским.

53

Курбаши написал(а):
Опричник написал(а):

Курбаша а ты носишь усы ? Ну в смысле они у тебя есть ?

Я в эфире, если проиграю выборы, их сбрить не обещал!  Пообещал бы, сбрил.  Сказал?  Нужно слово держать!

А вовка обещал шахтеров защитит

54

Пускай попробуют стрелять в женщин и детей

55

Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Хотите сынсацею? Получите )))

Эйваз Умеров
Вчера в 16:01 ·

Бугага, Чубар не только туфли в полете переобул, но и носки с трусами. Теперь крымтатары в изгнании начнут требовать у ойропы признания Крыма российским.

Там беглые татары уже этого Эйваза с говнищем смешали за удачный розыгрыш ))) А Эйваз проссийский крымчанин
Комментарии в ссылке

56

Чо меня напрягло в Крыму .  Так это позывной муэдзина . Каждые несколько часов. Вы хотите мне сказать что это Россия ? Возможно но не та к которой я привык

Отредактировано Опричник (Вт, 20 Мар 2018 23:30:52)

57

Опричник написал(а):

Чо меня напрягло в Крыму .  Так это позывной муэдзина . Каждые несколько часов. Вы хотите мне сказать что это Россия ? Возможно но не та к которой я привык

Прикинь, а в Израиле?

58

Что касается бизнеса . Турки в татар ( турок ) вложили очень много денег . И девки увы ложатся под татар . Ибо красиво жить не запретишь . И ситуация через 20 30 лет может сложится такая что сельский Крым будет полностью исламизирован

59

Джина написал(а):
Опричник написал(а):

Чо меня напрягло в Крыму .  Так это позывной муэдзина . Каждые несколько часов. Вы хотите мне сказать что это Россия ? Возможно но не та к которой я привык

Прикинь, а в Израиле?

Шабат . Шма израэль. Это то чего не хватает России . Все это было. Увы без большой религиознозной группы народ вымирает . Евреи это понимают русские нет

60

Опричник написал(а):

Шабат . Шма израэль. Это то чего не хватает России . Все это было. Увы без большой религиознозной группы народ вымирает . Евреи это понимают русские нет

Я муэдзинов имею в виду и мусульман.Видела, как один охранник на стоянке в 12 часов разложил коврик и стал на колени.

61

Джина написал(а):
Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Хотите сынсацею? Получите )))

Эйваз Умеров
Вчера в 16:01 ·

Бугага, Чубар не только туфли в полете переобул, но и носки с трусами. Теперь крымтатары в изгнании начнут требовать у ойропы признания Крыма российским.

Там беглые татары уже этого Эйваза с говнищем смешали за удачный розыгрыш ))) А Эйваз проссийский крымчанин
Комментарии в ссылке

тьхуты, Джина, вот ты меня развела! :crazy:

62

Этого Эйваза уже многие перепостили в ФБ )))

63

Джина написал(а):
Опричник написал(а):

Шабат . Шма израэль. Это то чего не хватает России . Все это было. Увы без большой религиознозной группы народ вымирает . Евреи это понимают русские нет

Я муэдзинов имею в виду и мусульман.Видела, как один охранник на стоянке в 12 часов разложил коврик и стал на колени.

Был у мене товарищ на работе . Еврей. А все московские евреи на учете . Говорит Сань поехали в синагогу ну шо мы как дураки чай пьём . Поехали . Значится я и он .на пасху кажись . Суют бутылки вина и что то кричат по еврейски спасхой все дела . И хлеб дали . Не мацу а какую-то плетёнку сладкую. Ну мы два эти пузыря и выдули . Я ему Марк азохн вей  вино ништяк с меня пиво . Потом

64

Опричник написал(а):

А все московские евреи на учете

где учетки посмотреть? Надо бы тебя проверить.

65

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

А все московские евреи на учете

где учетки посмотреть? Надо бы тебя проверить.

В синагоге. Но миня там нету . Тамбовско орловский с донецкими примесями

Отредактировано Опричник (Ср, 21 Мар 2018 00:03:48)

66

Опричник написал(а):

Ну что же эволюции не получилось . Получился Цезарепапизм который для России плохо кончался . Мы старый мир разрушим (с) Россия пошла по своей обычной колее . Наш паровоз вперет лети потом пиздец потом 20 лет очухаца. Всех победивших поздравлЯю и требую никакой критики власти

Сегодня я закончил свой спич. Те кто бесятся  от счастья . Ну пусть вспомнят  Брежнева . И продрлжительные авиации .Ельцина всенародно избранного в 96 м . И так далее. То что все держится на Вовке это большой минус а не плюс . Убери Вовку и все рухнет . В Вовка не вечный . И сильных фигур и него почти нет .

67

Опричник написал(а):

Был у мене товарищ на работе . Еврей. [b]А все московские евреи на учете[/b] .

Новости из параллельной вселенной

68

Опричник написал(а):

Поехали . Значится я и он .на пасху кажись . Суют бутылки вина и что то кричат по еврейски спасхой все дела . И хлеб дали . Не мацу а какую-то плетёнку сладкую. Ну мы два эти пузыря и выдули

Шавек побирается по синагогам. Дно...
[взломанный сайт]

69

Опричник написал(а):

Был у мене товарищ на работе . Еврей. А все московские евреи на учете . Говорит Сань поехали в синагогу ну шо мы как дураки чай пьём . Поехали . Значится я и он .на пасху кажись . Суют бутылки вина и что то кричат по еврейски спасхой все дела . И хлеб дали . Не мацу а какую-то плетёнку сладкую. Ну мы два эти пузыря и выдули . Я ему Марк азохн вей  вино ништяк с меня пиво . Потом

Неа, не на пасху. Перед пасхой евреи все сусеки выметают - "хамец" выгоняют, остатки дрожжевого теста.
А мой друг чертыхается, потому что неделю в магазинах только маца продается, а бутерброд с мацой как-то не очень.
Кстати, нужно предупредить его, что до пятницы купить хлеба с запасом, порезать и в холодильник засунуть, а потом на сковородке разогреть для бутерброда.

70

Опричник написал(а):
Опричник написал(а):

Ну что же эволюции не получилось . Получился Цезарепапизм который для России плохо кончался . Мы старый мир разрушим (с) Россия пошла по своей обычной колее . Наш паровоз вперет лети потом пиздец потом 20 лет очухаца. Всех победивших поздравлЯю и требую никакой критики власти

Сегодня я закончил свой спич. Те кто бесятся  от счастья . Ну пусть вспомнят  Брежнева . И продрлжительные авиации .Ельцина всенародно избранного в 96 м . И так далее. То что все держится на Вовке это большой минус а не плюс . Убери Вовку и все рухнет . В Вовка не вечный . И сильных фигур и него почти нет .

Очередная сочная аналитика от шавека, обосравшегося всего пару дней назад. Ты бы молчал больше, вонял бы меньше.

71

Джина написал(а):
Опричник написал(а):

Был у мене товарищ на работе . Еврей. А все московские евреи на учете . Говорит Сань поехали в синагогу ну шо мы как дураки чай пьём . Поехали . Значится я и он .на пасху кажись . Суют бутылки вина и что то кричат по еврейски спасхой все дела . И хлеб дали . Не мацу а какую-то плетёнку сладкую. Ну мы два эти пузыря и выдули . Я ему Марк азохн вей  вино ништяк с меня пиво . Потом

Неа, не на пасху. Перед пасхой евреи все сусеки выметают - "хамец" выгоняют, остатки дрожжевого теста.
А мой друг чертыхается, потому что неделю в магазинах только маца продается, а бутерброд с мацой как-то не очень.
Кстати, нужно предупредить его, что до пятницы купить хлеба с запасом, порезать и в холодильник засунуть, а потом на сковородке разогреть для бутерброда.

А я возле Марьиной рощи работаю. Здесь синагога, еврейский центр толерантности и магазин кошерных продуктов. Магазин, кстати, очень даже ничего. Вокруг пейсатые в шляпах ходят ))))))))

72

Летчик-налетчик написал(а):

А я возле Марьиной рощи работаю. Здесь синагога, еврейский центр толерантности и магазин кошерных продуктов. Магазин, кстати, очень даже ничего. Вокруг пейсатые в шляпах ходят ))))))))

Интересно, где они эти кошерные продукты берут?
Там иногда такие жесткие требования - и к происхождению продуктов, и кто готовил.

73

Джина написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

А я возле Марьиной рощи работаю. Здесь синагога, еврейский центр толерантности и магазин кошерных продуктов. Магазин, кстати, очень даже ничего. Вокруг пейсатые в шляпах ходят ))))))))

Интересно, где они эти кошерные продукты берут?
Там иногда такие жесткие требования - и к происхождению продуктов, и кто готовил.

В магазине за углом.....

74

Джина написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

А я возле Марьиной рощи работаю. Здесь синагога, еврейский центр толерантности и магазин кошерных продуктов. Магазин, кстати, очень даже ничего. Вокруг пейсатые в шляпах ходят ))))))))

Интересно, где они эти кошерные продукты берут?
Там иногда такие жесткие требования - и к происхождению продуктов, и кто готовил.

Не знаю.
Адрес: Новосущёвская ул, 15 магазин Кошер гурме )))))))))))

75

Посмотри в Яндексе на фотках

76

Джина написал(а):
Опричник написал(а):

Был у мене товарищ на работе . Еврей. А все московские евреи на учете . Говорит Сань поехали в синагогу ну шо мы как дураки чай пьём . Поехали . Значится я и он .на пасху кажись . Суют бутылки вина и что то кричат по еврейски спасхой все дела . И хлеб дали . Не мацу а какую-то плетёнку сладкую. Ну мы два эти пузыря и выдули . Я ему Марк азохн вей  вино ништяк с меня пиво . Потом

Неа, не на пасху. Перед пасхой евреи все сусеки выметают - "хамец" выгоняют, остатки дрожжевого теста.
А мой друг чертыхается, потому что неделю в магазинах только маца продается, а бутерброд с мацой как-то не очень.
Кстати, нужно предупредить его, что до пятницы купить хлеба с запасом, порезать и в холодильник засунуть, а потом на сковородке разогреть для бутерброда.

Ну значит это был какой то другой празднек. Азохн вей. Помню что вино было густое такое . Как ликёр .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Итак похоже нас ждёт сенсацыя