▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Корнейчук: Мы пустое место - с войной, нищетой и протянутой рукой


Корнейчук: Мы пустое место - с войной, нищетой и протянутой рукой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Корнейчук: Мы пустое место - с войной, нищетой и протянутой рукой, или Украину все равно разорвут США и Россия

Киев, 17 марта.
Когда ты находишься между двумя глобальными монстрами - США и Россией, то должен понимать: только нейтральная и компромиссная позиция может гарантировать твою безопасность. Если же ты сделаешь ставку на одного глобального игрока, то тебя в итоге все равно разорвут. Причем - оба. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook. Об этом рассказывает в своем блоге киевский политолог Дмитрий Корнейчук. По его словам, украинцы возмущаются, что в «политике сейчас одни клоуны», но самое печальное то, что в клоунов превратились и некогда серьезные политики, сидя трусливо 4 года в оппозиции. Также он напомнил недавние слова Порошенко, где президент заявил, что вступление Украины в ЕС - это вопрос нескольких лет, а не десятилетий.

«Как там у Геббельса было: «Пропаганда должна быть популярной, а не приятной интеллектуально. Поиск интеллектуальной правды не входит в задачи пропаганды». На самом деле мне очень стыдно за эту власть. И за то, что она превратила Украину в посмешище во всем мире. А ведь еще в 2013-м, до майдана, Россия готова была идти на уступки Украине даже по вопросу Таможенного союза при одновременной Ассоциации с ЕС. А все европейские лидеры бегали за Януковичем. Я хорошо помню, что с Украиной стали считаться. А теперь мы пустое место. С войной, нищетой и протянутой рукой», - написал Корнейчук.

Источник: https://nahnews.org/1002037-korneichuk- … tobzor.net

2

Рона написал(а):

Когда ты находишься между двумя глобальными монстрами - США и Россией, то должен понимать: только нейтральная и компромиссная позиция может гарантировать твою безопасность.

мысль верная
проблема только в том, что нейтральность Украины не нужна ни США ни России...
да собственно и "украинской элите" не нужна...

3

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Когда ты находишься между двумя глобальными монстрами - США и Россией, то должен понимать: только нейтральная и компромиссная позиция может гарантировать твою безопасность.

мысль верная
проблема только в том, что нейтральность Украины не нужна ни США ни России...
да собственно и "украинской элите" не нужна...

Россию вполне бы устроила, о чем неоднократно заявлялось.

4

Рона написал(а):
Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Когда ты находишься между двумя глобальными монстрами - США и Россией, то должен понимать: только нейтральная и компромиссная позиция может гарантировать твою безопасность.

мысль верная
проблема только в том, что нейтральность Украины не нужна ни США ни России...
да собственно и "украинской элите" не нужна...

Россию вполне бы устроила, о чем неоднократно заявлялось.

не нужно лицемерить

вот перед вами Феофан, более чем нейтральный персонаж
устраивает это "настоящих русских" ?
:)

5

Феофан написал(а):
Рона написал(а):
Феофан написал(а):

мысль верная
проблема только в том, что нейтральность Украины не нужна ни США ни России...
да собственно и "украинской элите" не нужна...

Россию вполне бы устроила, о чем неоднократно заявлялось.

не нужно лицемерить

вот перед вами Феофан, более чем нейтральный персонаж
устраивает это "настоящих русских" ?
:)

Обычно под вечер "фонареют" все бульвары. Похоже Вы пребываете в этом состоянии круглосуточно. )))

6

Рона написал(а):

Обычно под вечер "фонареют" все бульвары. Похоже Вы пребываете в этом состоянии круглосуточно. )))

я щас недопонял
Ваш ассоциативный ряд недоступен моему пониманию

7

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Обычно под вечер "фонареют" все бульвары. Похоже Вы пребываете в этом состоянии круглосуточно. )))

я щас недопонял
Ваш ассоциативный ряд недоступен моему пониманию

тупость украинцев, давно стала притчей во языцех....  [взломанный сайт]

8

Феофан написал(а):

я щас недопонял
Ваш ассоциативный ряд недоступен моему пониманию

Дык! Феофан жеж! известная личность!!! Тебе мало что доступно и это все знают....

9

vasis написал(а):
Феофан написал(а):

я щас недопонял
Ваш ассоциативный ряд недоступен моему пониманию

Дык! Феофан жеж! известная личность!!! Тебе мало что доступно и это все знают....

ты кто сам-то ?
и в какой момент времени "все" поручили тебе вещать от их имени ?

10

Феофан написал(а):
vasis написал(а):
Феофан написал(а):

я щас недопонял
Ваш ассоциативный ряд недоступен моему пониманию

Дык! Феофан жеж! известная личность!!! Тебе мало что доступно и это все знают....

ты кто сам-то ?
и в какой момент времени "все" поручили тебе вещать от их имени ?

Я!? Я не Феофан... Я человек... А насчет всех, я тебе скажу... Знаю тебя задолго до знакомства, форум считает тебя витриной тупости... Хохол, херли....

11

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Обычно под вечер "фонареют" все бульвары. Похоже Вы пребываете в этом состоянии круглосуточно. )))

я щас недопонял
Ваш ассоциативный ряд недоступен моему пониманию

Бывает, но это не смертельно. :)

12

vasis написал(а):

Я!? Я не Феофан... Я человек... А насчет всех, я тебе скажу... Знаю тебя задолго до знакомства, форум считает тебя витриной тупости... Хохол, херли....

я тоже себя сильно умным не считаю...
но в сравнении с форумом
ты необьективен...
)))))))))))))))))))))))

"знаю тебя задолго до знакомства" это шедевр...
давай предположу откуда знаешь - Джина напела ?

п.с.
я вот ежели кого считаю "витриной тупости" - стараюсь даже не общаться
тебе так важно было высказаться ?

13

Рона написал(а):
Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Обычно под вечер "фонареют" все бульвары. Похоже Вы пребываете в этом состоянии круглосуточно. )))

я щас недопонял
Ваш ассоциативный ряд недоступен моему пониманию

Бывает, но это не смертельно. :)

да понятно шо не смертельно, к чему эти банальности ?

перевести на русский сможете ?

14

Сюда перенесу фрагмент цитаты )))


"Меня очень огорчает, что у нас нет ни одного кандидата в Президенты, чьё имя можно было бы назвать без стыда, смеха или ужаса" (Макс Бужанский)

15

Феофан написал(а):

вот перед вами Феофан, более чем нейтральный персонаж

пиздеть это будешь тем, кто тебя не знает. Ты - такой же русофоб, как и дырдыр, только тому не повезло, обосрался он в своей ничкчемной жизни, а так - вы каклобратья.

16

Феофан написал(а):

"знаю тебя задолго до знакомства" это шедевр...
давай предположу откуда знаешь - Джина напела ?

Я королева не только флуда, но и вокала )))
Не знал?
Все твои арии наизусть знаю и напеть могу по памяти

17

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Когда ты находишься между двумя глобальными монстрами - США и Россией, то должен понимать: только нейтральная и компромиссная позиция может гарантировать твою безопасность.

мысль верная
проблема только в том, что нейтральность Украины не нужна ни США ни России...
да собственно и "украинской элите" не нужна...

да собственно и сама украина не нужна.

18

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

вот перед вами Феофан, более чем нейтральный персонаж

пиздеть это будешь тем, кто тебя не знает. Ты - такой же русофоб,

бинго !!!!!

а вот про Андерера ты зря...
я даже не говорю шо обсуждать кого-то в отсутствие не совсем морально,
ты этого просто не поймёшь...

человек делал то что делал, пока ты, сучёнышь, выгадывал какое гражданство выгодней...

19

Феофан написал(а):

пока ты, сучёнышь, выгадывал какое гражданство выгодней...

Пиздливый куянин, у меня всегда было одно гражданство - российское, я из простого промышленного сибирского городка Ачинска, так что все остальное, что ты, пиздливый какленок. здесь написал - не заслуживает ни малейшего внимания. [взломанный сайт]
А дырдыру я сто раз сам говорил и буду приводить его пример не взирая есть он там или нет - как пример каклизма, русофобии и наказания за все это. Всосал, какленок?

20

Колобок написал(а):

Пиздливый куянин, у меня всегда было одно гражданство - российское

Это даже не гуппи, это личинка гуппи или икринка ))) Или память исчерпана, нужно проводить перераспределение дискового пространства (слово забыла)
______________

Феофан написал(а):

как-то глупо, наверное, отождествлять собеседника и его страну проживания
окажись вдруг, шо у меня несколько паспортов или домиков по миру - тебе ж мозг порвёт от непоняток...
не ?

Отредактировано Джина (Вс, 18 Мар 2018 16:21:59)

21

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

пока ты, сучёнышь, выгадывал какое гражданство выгодней...

Пиздливый куянин, у меня всегда было одно гражданство - российское

про советское ты уже забыл...

или молодой такой ?

22

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

пока ты, сучёнышь, выгадывал какое гражданство выгодней...

Пиздливый куянин, у меня всегда было одно гражданство - российское

про советское ты уже забыл...

или молодой такой ?

даже в советское время, мы были жителями Российской федерации (РСФСР), то есть россиянами... так что по сути, ничего не поменялось...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

23

Евгений написал(а):

даже в советское время, мы были жителями Российской федерации (РСФСР), то есть россиянами... так что по сути, ничего не поменялось...

забыл значит...

24

Феофан написал(а):
Евгений написал(а):

даже в советское время, мы были жителями Российской федерации (РСФСР), то есть россиянами... так что по сути, ничего не поменялось...

забыл значит...

попей пантогам... говорят память улучшает...  [взломанный сайт]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Корнейчук: Мы пустое место - с войной, нищетой и протянутой рукой