▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Феофану. Всё что нужно знать о колобках


Феофану. Всё что нужно знать о колобках

Сообщений 1 страница 50 из 139

1

Как известно он щас ярый единосос . Единососнее не бывает . Но пребывая на территории он был совсем другим . https://b.radikal.ru/b22/1803/50/65bb059ea82f.png

2

Бляди сэр (с)

3

Шавик - пидор. Последний аргумент несостоятельный уебанов в спооре со мной - скрин, выдернутый из контекста темы о Севастополе.
Животное, ты - сдулось. Подарок Айседоры -  нелепая попытка вылезти из говна всех тупых оппонентов [взломанный сайт]

4

Опричник написал(а):

Как известно он щас ярый единосос . Единососнее не бывает . Но пребывая на территории он был совсем другим .

бывает, чё...

новая страна - новые кумиры...

5

Забавно, что плешивый пидор аппелирует Феофану, типа "помогай, брат, давай его уделаем!" [взломанный сайт]
Шавек, ты опустился в говно, тфубля http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

6

Колобок
но ты ведь реально никогда не был таким прям "русофилом-путинолюбом"

насколько я помню...

7

Колобок написал(а):

Шавик - пидор. Последний аргумент несостоятельный уебанов в спооре со мной - скрин, выдернутый из контекста темы о Севастополе.
Животное, ты - сдулось. Подарок Айседоры -  нелепая попытка вылезти из говна всех тупых оппонентов [взломанный сайт]

Путенская Россия где русский рап. Вот такой он рузке наш ко лобок.

8

Колобок написал(а):

Забавно, что плешивый пидор аппелирует Феофану, типа "помогай, брат, давай его уделаем!"

ты неадекватно воспринимаешь собеседников и их слова

во всяком случае в отношении меня
я сюда не "уделывать" кого-то пришел
в мире полно других способов для самоутверждения...
:)

9

Колобок написал(а):

Забавно, что плешивый пидор аппелирует Феофану, типа "помогай, брат, давай его уделаем!" [взломанный сайт]
Шавек, ты опустился в говно, тфубля http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Одноногое чмо . Об этом помнит  вся фора . Не надо глазками луп луп .

10

Колобок написал(а):

Забавно, что плешивый пидор аппелирует Феофану, типа "помогай, брат, давай его уделаем!" [взломанный сайт]
Шавек, ты опустился в говно, тфубля http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Феофан себя не скрывает . Ты ссышсо. Значит и за человека тебя считать нельзя .

11

Феофан написал(а):

Колобок
но ты ведь реально никогда не был таким прям "русофилом-путинолюбом"

насколько я помню...

У меня были к нему претензии, они есть и сейчас, но вот то, что я никогда не опускался до уровня "Голосуйте хоть за пидора, лишь бы снести Путина" - это 100%. Никто никогда не найдет моего пожелания снять его . Я противник поскакушек. Это удел маргинальных шавеков и мольдаванских нбюроссиян ворчунов.

12

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Забавно, что плешивый пидор аппелирует Феофану, типа "помогай, брат, давай его уделаем!"

ты неадекватно воспринимаешь собеседников и их слова

во всяком случае в отношении меня
я сюда не "уделывать" кого-то пришел
в мире полно других способов для самоутверждения...
:)

Вполне адекватно воспринимаю. Я очень хорошо знаю шавека.
Твоего ответа тут вообще не требовалось.

13

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

Колобок
но ты ведь реально никогда не был таким прям "русофилом-путинолюбом"

насколько я помню...

У меня были к нему претензии, они есть и сейчас, но вот то, что я никогда не опускался до уровня "Голосуйте хоть за пидора, лишь бы снести Путина" - это 100%. Никто никогда не найдет моего пожелания снять его . Я противник поскакушек. Это удел маргинальных шавеков и мольдаванских нбюроссиян ворчунов.

Ворчун антипутинцем стал ??????????????????????????????????????
ты ещё скажи "белогандонником" - я уржусь до икоты...

14

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

Забавно, что плешивый пидор аппелирует Феофану, типа "помогай, брат, давай его уделаем!" [взломанный сайт]
Шавек, ты опустился в говно, тфубля http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Феофан себя не скрывает . Ты ссышсо. Значит и за человека тебя считать нельзя .

ты со своими пидорскими аксиомами иди нахуй, животинка. Через сутки ты будешь стекать в канашку.

15

Самое непонятное в его биографии с какого куя он поехал из России на укру . Он визжит что в крым . Но это же укра  была . Более чем темная лошадка . Вчера визжал про путенских рабов сегодня про путина   хероя . Короче  кто ему платит тому он и осанну и поёт .

Отредактировано Опричник (Вс, 18 Мар 2018 01:42:28)

16

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

Колобок
но ты ведь реально никогда не был таким прям "русофилом-путинолюбом"

насколько я помню...

У меня были к нему претензии, они есть и сейчас, но вот то, что я никогда не опускался до уровня "Голосуйте хоть за пидора, лишь бы снести Путина" - это 100%. Никто никогда не найдет моего пожелания снять его . Я противник поскакушек. Это удел маргинальных шавеков и мольдаванских нбюроссиян ворчунов.

Ворчун антипутинцем стал ??????????????????????????????????????
ты ещё скажи "белогандонником" - я уржусь до икоты...

Ты просто не читал фору. Он уже Игоря там перескакал. Щас что то не видно стало, видимо плитки много на кладку выдали.

17

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

У меня были к нему претензии, они есть и сейчас, но вот то, что я никогда не опускался до уровня "Голосуйте хоть за пидора, лишь бы снести Путина" - это 100%. Никто никогда не найдет моего пожелания снять его . Я противник поскакушек. Это удел маргинальных шавеков и мольдаванских нбюроссиян ворчунов.

Ворчун антипутинцем стал ??????????????????????????????????????
ты ещё скажи "белогандонником" - я уржусь до икоты...

Ты просто не читал фору. Он уже Игоря там перескакал. Щас что то не видно стало, видимо плитки много на кладку выдали.

Ворчун , Фе, большинство дончан. Ваше бобровое  стадо разбежалось

18

Опричник написал(а):

Самое непонятное в его биографии с какого куя он поехал из России на укру . Он визжит что в крым . Но это же укра  была . Более чем темная лошадка . Вчера визжал про путенских рабов сегодня про потина  хероя . Короче  кто ему платит тому он и осанну и поёт .

Животное, кто ты такой, чтобы тебя что то объясняли? Твое дело кооператив сторожить - это охутельное для тебя доверие, но уж извини - это и твой потолок. Собак опрашивай.

19

Опричник написал(а):

Вчера визжал про путенских рабов сегодня про путина   хероя . Короче  кто ему платит тому он и осанну и поёт .

у каждого свои принципы в жизни
как и способы заработка...

а вот устроить ему тут кубло русофобов - бизнес по пизде пойдёт...
:)

20

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

Колобок
но ты ведь реально никогда не был таким прям "русофилом-путинолюбом"

насколько я помню...

У меня были к нему претензии, они есть и сейчас, но вот то, что я никогда не опускался до уровня "Голосуйте хоть за пидора, лишь бы снести Путина" - это 100%. Никто никогда не найдет моего пожелания снять его . Я противник поскакушек. Это удел маргинальных шавеков и мольдаванских нбюроссиян ворчунов.

Ни надо пиздеть . КПРФ никогда не была маргинальной партией . Я уже говорил что даже в жирные годы брали 17 процентов .

21

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Самое непонятное в его биографии с какого куя он поехал из России на укру . Он визжит что в крым . Но это же укра  была . Более чем темная лошадка . Вчера визжал про путенских рабов сегодня про потина  хероя . Короче  кто ему платит тому он и осанну и поёт .

Животное, кто ты такой, чтобы тебя что то объясняли? Твое дело кооператив сторожить - это охутельное для тебя доверие, но уж извини - это и твой потолок. Собак опрашивай.

Я и говорю . Темная лошадка . Кстати откуда ты сейчас пишешь ? Жевотное

22

Ну так откуда ? Это что такая тайна ? Мячик из теста

23

А в ответ тишина . Это калабок не вернулся из виртуального боя . Он пал смертью храбрых. С криком за Единососию единососно!

24

http://forua.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … p=2#p80841

вспомним шавека )))

25

Колобок написал(а):

http://forua.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … p=2#p80841

вспомним шавека )))

Ну шо там ? Как я лютега хуесошу? Так вы сейчас тем же занимаетесь. А тогда ей жопу лизали .

26

Морды лобка нет , адреса нет . Зато херой инторнетный. Тьху на таких хероев

27

Феофан написал(а):
Опричник написал(а):

Вчера визжал про путенских рабов сегодня про путина   хероя . Короче  кто ему платит тому он и осанну и поёт .

у каждого свои принципы в жизни
как и способы заработка...

а вот устроить ему тут кубло русофобов - бизнес по пизде пойдёт...
:)

Бизнес? По пизде? Ты к моему бизнесу можешь приблизиться только в черном спецпакете. Но вряд ли тебя тогда будет что то волновать [взломанный сайт]

28

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

http://forua.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … p=2#p80841

вспомним шавека )))

Ну шо там ? Как я лютега хуесошу? Так вы сейчас тем же занимаетесь. А тогда ей жопу лизали .

ну что ты! Ты там путин-куйлистов гоняешь усердно. Заходи, не ссы, вспомни. [взломанный сайт]

Да там таких веток с тоблй-запутинцем - вагон и маленькая тележка. Даже песца гонял  за его высказывание против вовы.

29

Колобок написал(а):

Бизнес? По пизде? Ты к моему бизнесу можешь приблизиться только в черном спецпакете.

гробовщик что-ль ?

а форум этот на общественный началах держишь ?

30

Ну почетал через оперу . Я кстати там в чёрном списке из другого браузера не прочтёшь . Ну что сказать . В эйфории я был . 14 год крымнаш и все такое . Надежд  моих путен не оправдал .

31

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Бизнес? По пизде? Ты к моему бизнесу можешь приблизиться только в черном спецпакете.

гробовщик что-ль ?

а форум этот на общественный началах держишь ?

форум на бесплатной площадке, клоун. Ты кнопочку внизу создать форум нажми и все дела, я точно так же 3 марта сделал.

32

Опричник написал(а):

Ну почетал через оперу . Я кстати там в чёрном списке из другого браузера не прочтёшь . Ну что сказать . В эйфории я был . 14 год крымнаш и все такое . Надежд  моих путен не оправдал .

Да ну! Ну надо же! Переобклся в полете - даже не заметил, ага. Иди уже, фуфлон. Скринчики он тут таскает, :crazy:  есть еще один архив, чуть позже, щас уже лень, вот там поржем уж от души.

33

Колобок написал(а):

форум на бесплатной площадке, клоун. Ты кнопочку внизу создать форум нажми и все дела, я точно так же 3 марта сделал.

т.е. это просто хобби у тебя такое ?

34

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

http://forua.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … p=2#p80841

вспомним шавека )))

Ну шо там ? Как я лютега хуесошу? Так вы сейчас тем же занимаетесь. А тогда ей жопу лизали .

ну что ты! Ты там путин-куйлистов гоняешь усердно. Заходи, не ссы, вспомни. [взломанный сайт]

Да там таких веток с тоблй-запутинцем - вагон и маленькая тележка. Даже песца гонял  за его высказывание против вовы.

Дык все были путенцами в 14 м . Много воды утекло и надо признаться что я был неправ . Эйфория . Недаром что Крым единственный Вовин аргумент . То он на мост едет, то кино про крым сегодня в прайм тайм , завтра концерт Крымнаш в центре Москвы . Вот все его аргументы .

Отредактировано Опричник (Вс, 18 Мар 2018 02:28:26)

35

Опричник написал(а):

Дык все были путенцами в 14 м . Много воды утекло и надо признаться что я был неправ .

да вы все тут, я смотрю, молодцы...

)))))))))))))

не удивительно, шо Феофан на вашем фоне - глыба постоянства...

36

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Ну почетал через оперу . Я кстати там в чёрном списке из другого браузера не прочтёшь . Ну что сказать . В эйфории я был . 14 год крымнаш и все такое . Надежд  моих путен не оправдал .

Да ну! Ну надо же! Переобклся в полете - даже не заметил, ага. Иди уже, фуфлон. Скринчики он тут таскает, :crazy:  есть еще один архив, чуть позже, щас уже лень, вот там поржем уж от души.

В том то и дело . Честные люди признают ошибки . А бляди колобки никогда . Тем более встать против единососии не приносит никаких ништяков . А вот единососить это вполне хорошо оплачиваемая работа

37

Феофан написал(а):
Опричник написал(а):

Дык все были путенцами в 14 м . Много воды утекло и надо признаться что я был неправ .

да вы все тут, я смотрю, молодцы...

)))))))))))))

не удивительно, шо Феофан на вашем фоне - глыба постоянства...

Потому что ты в нирване

38

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

форум на бесплатной площадке, клоун. Ты кнопочку внизу создать форум нажми и все дела, я точно так же 3 марта сделал.

т.е. это просто хобби у тебя такое ?

только долбойоб может думать, что на форумах можно заработать.

39

Феофан написал(а):
Опричник написал(а):

Дык все были путенцами в 14 м . Много воды утекло и надо признаться что я был неправ .

да вы все тут, я смотрю, молодцы...

)))))))))))))

не удивительно, шо Феофан на вашем фоне - глыба постоянства...

да, каклизм - неподвластен переменам.

40

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Ну почетал через оперу . Я кстати там в чёрном списке из другого браузера не прочтёшь . Ну что сказать . В эйфории я был . 14 год крымнаш и все такое . Надежд  моих путен не оправдал .

Да ну! Ну надо же! Переобклся в полете - даже не заметил, ага. Иди уже, фуфлон. Скринчики он тут таскает, :crazy:  есть еще один архив, чуть позже, щас уже лень, вот там поржем уж от души.

В том то и дело . Честные люди признают ошибки . А бляди колобки никогда . Тем более встать против единососии не приносит никаких ништяков . А вот единососить это вполне хорошо оплачиваемая работа

животинка, покажи где касса и где получить свой гонорар. А то вы все пиздите, а где деньги забрать - не говорите.

41

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

форум на бесплатной площадке, клоун. Ты кнопочку внизу создать форум нажми и все дела, я точно так же 3 марта сделал.

т.е. это просто хобби у тебя такое ?

только долбойоб может думать, что на форумах можно заработать.

А чо тогда Санька форум приобрёл? Реклама так и прёт

42

Колобок написал(а):

да, каклизм - неподвластен переменам.

каклизм это как раз у тебя
если уж...
так подстраиваться под каждую новую власть это уметь надо

а Феофан он всегда Феофан...

43

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

т.е. это просто хобби у тебя такое ?

только долбойоб может думать, что на форумах можно заработать.

А чо тогда Санька форум приобрёл? Реклама так и прёт

той рекламы - хостинг оплатить хватило бы.

44

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

Да ну! Ну надо же! Переобклся в полете - даже не заметил, ага. Иди уже, фуфлон. Скринчики он тут таскает, :crazy:  есть еще один архив, чуть позже, щас уже лень, вот там поржем уж от души.

В том то и дело . Честные люди признают ошибки . А бляди колобки никогда . Тем более встать против единососии не приносит никаких ништяков . А вот единососить это вполне хорошо оплачиваемая работа

животинка, покажи где касса и где получить свой гонорар. А то вы все пиздите, а где деньги забрать - не говорите.

Какая касса. Карточку Сбера в банкомёт воткни. Баланс проверь. Капнуло чи ни

45

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

да, каклизм - неподвластен переменам.

каклизм это как раз у тебя
если уж...
так подстраиваться под каждую новую власть это уметь надо

а Феофан он всегда Феофан...

подстраиваться? А нахуя мне это нужно - расскажи!

46

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

В том то и дело . Честные люди признают ошибки . А бляди колобки никогда . Тем более встать против единососии не приносит никаких ништяков . А вот единососить это вполне хорошо оплачиваемая работа

животинка, покажи где касса и где получить свой гонорар. А то вы все пиздите, а где деньги забрать - не говорите.

Какая касса. Карточку Сбера в банкомёт воткни. Баланс проверь. Капнуло чи ни

Так ты, сука, выдай мне ее!

47

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

форум на бесплатной площадке, клоун. Ты кнопочку внизу создать форум нажми и все дела, я точно так же 3 марта сделал.

т.е. это просто хобби у тебя такое ?

только долбойоб может думать, что на форумах можно заработать.

А чо тогда Санька форум приобрёл? Реклама так и прёт

48

Колобок написал(а):

подстраиваться? А нахуя мне это нужно - расскажи!

ты человек, не представляющий себе жизнь без государства

рассказал ?

49

zmei66 написал(а):
Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

Шавик - пидор. Последний аргумент несостоятельный уебанов в спооре со мной - скрин, выдернутый из контекста темы о Севастополе.
Животное, ты - сдулось. Подарок Айседоры -  нелепая попытка вылезти из говна всех тупых оппонентов [взломанный сайт]

Путенская Россия где русский рап. Вот такой он рузке наш ко лобок.

Ты бы еще помутнее скрин выложил, чтоб народ глазки ломал....
Ты давай нормальный вылож, и чтоб предыдущих пара постов была, чтоб нить проследить, а так и тебя дурачка вполне можно нехитрыми манипуляциями подвести, что ляпнешь про Зюгу и Лимнова (кто у тя там в авторитете) непотребство какое, а будеж нажратый, то и маму свою обхамишь, а что, бывает!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Тема там видна . Ищи в архивах форы .

50

Колобок, да остановись ты.
Два мудилы тебя провоцируют
Не ведись. Пошли лучше Путина выбирать.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Феофану. Всё что нужно знать о колобках