▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » К 8 марта


К 8 марта

Сообщений 51 страница 77 из 77

51

девчёнки-с праздником

52

тракторист написал(а):

девчёнки-с праздником

Спасибо Витек :flag:

53

Аленка написал(а):

тракторист написал(а):

    девчёнки-с праздником

Спасибо Витек :flag:

убытки ща щитать буду

54

тракторист написал(а):

убытки ща щитать буду

Вить, у тя заглавных букав на клаве нету, что- ли?

55

Вертолётчик написал(а):

Классные у тебя пацанчики!
У тебя детишек, вроде пятеро? А какой состав пацаны/девчонки?

Старшие еще сын с дочерью.
http://s7.uploads.ru/t/qRreh.jpg
Старшая.

56

Вертолётчик написал(а):

Вить, у тя заглавных букав на клаве нету, что- ли?

Про убытки еще и заглавными? Да ты охренел чтоли? :crazyfun:

57

Вертолётчик написал(а):

тракторист написал(а):

    убытки ща щитать буду

Вить, у тя заглавных букав на клаве нету, что- ли?

есть,но мелкий свою клаву-игровую поставил,ненаю де на ней что жать

58

Да на убытки наплювать- мне за город обидно.
Хотя, это Витя в кенигсберге живёт. У меня родители с ним по- соседству- в Калининграде.

59

Вертолётчик написал(а):

Да на убытки наплювать- мне за город обидно.
Хотя, это Витя в кенигсберге живёт. У меня родители с ним по- соседству- в Калининграде.

калинин-казёл,и столь прекрасный город,не должен носить имя ублюдка

60

тракторист написал(а):

калинин-казёл,и столь прекрасный город,не должен носить имя ублюдка

Соглашусь с трактористом, всегда был против политической топонимики, а когда это еще в память о козлах - держите меня семеро. Чую, щас назовут каклом, который хочет памятники Ленину сносить. Нет, не хочу сносит, хочу программы переноса их в тихие места и особенно от храмов. Никто не замечал, что очень часто памятник ленину ставили прямо напротив храма, закрывая, порой, красивейшие виды, ради которых часто и выбирали место для его строительства .

61

Казёл- не казёл, а город так называется.
Не ндравится- плакат в зубы и пиздуй на площадь к "Монстру". Или где у вас там краевая администрация находится.
Майдан организуй... да чё тебя учить- образец перед глазами.  :crazy:
Это Вите, Колобок, не тебе. :blush:

Отредактировано Вертолётчик (Чт, 8 Мар 2018 18:00:34)

62

Вертолётчик написал(а):

Казёл- не казёл, а город так называется.
Не ндравится- плакат в зубы и пиздуй на площадь к "Монстру". Или где у вас там краевая администрация находится.
Майдан организуй... да чё тебя учить- образец перед глазами.  :crazy:
Это Вите, Колобок, не тебе. :blush:

Отредактировано Вертолётчик (Сегодня 15:00:34)

предлагаешь активировать сепаратистские настроения у горожан?запросто,но могут пасадить у турьму

63

тракторист написал(а):

предлагаешь активировать сепаратистские настроения у горожан?запросто,но могут пасадить у турьму

а граждане то че думают в своем большинстве? Ваши проводники во власть - городские депутаты, с них все начинать надо.

64

Колобок написал(а):

Нет, не хочу сносит, хочу программы переноса их в тихие места

Рациональное зерно в твоих словах, конечно, есть. Так что теперь, каждую эпоху таскать их с места на место?
Памятник- от слова "память". Просто у нас принято ставить памятники в честь чего- нибудь или кого- нибудь хорошего.
Я не согласен. Памятники надо ставить любому великому событию или человеку. Вне зависимости.
Кощунственно сейчас прозвучит, но я бы и Гитлеру памятник поставил, чтобы любой человек мог прийти и поссать на него.
Как- то так...

65

Колобок написал(а):

а граждане то че думают в своем большинстве?

Вот именно. Чудная штука- референдум. Без стрельбы и мордобоя.

66

Вертолётчик написал(а):

Так что теперь, каждую эпоху таскать их с места на место?
Памятник- от слова "память". Просто у нас принято ставить памятники в честь чего- нибудь или кого- нибудь хорошего.

Да пожалуйста! НО - не политиков! Это всегда бомба замедленного действия, разрушения которой будут разгребать потомки. Есть героизм, есть трудовой и просто подвиг, это должно оставаться в памяти, а не фамилии войковых и калининых.

67

Колобок написал(а):

Никто не замечал, что очень часто памятник ленину ставили прямо напротив храма, закрывая, порой, красивейшие виды, ради которых часто и выбирали место для его строительства .

Я еще застала время, когда на Пасху объявляли субботник (воскресник). А к храмам присылали отряды ДНД вылавливать молодежь.

68

Колобок написал(а):

тракторист написал(а):

    предлагаешь активировать сепаратистские настроения у горожан?запросто,но могут пасадить у турьму

а граждане то че думают в своем большинстве? Ваши проводники во власть - городские депутаты, с них все начинать надо.

калининград очень инертный город-всем на всё наплевать

69

тракторист написал(а):

калининград очень инертный город-всем на всё наплевать

Кстати, что есть- то есть.
Я впервые в отпуск к родителям году в 93 поехал. После Владивостока был поражён. Тут Витя прав.

70

тракторист написал(а):

калининград очень инертный город-всем на всё наплевать

вот и не пыжся тогда. Один все равно нихуя не сделаешь, так че зря нервничать. Думать нужно о достижимых целях, на них  ресурс и расходовать. Вобщем, "Не пизди!"

вот тебе

http://img.babyblog.ru/4/0/b/40b0918ad60bf01b6addc4d902bfcc21.jpg

71

Вертолётчик написал(а):

Кошка- то хоть жива?

Жива, зараза. С утра залезла на дерево во дворе и мявкала там обиженно, пока сын не снял ее. :)
Подарок уцелел благодаря пенопласту.  :crazyfun:

72

Евгений написал(а):

Путин - мужиГ... любит девок потискать...

Я бы тоже не отказалось от его "тисканий"  :crazyfun:
Люблю солидных мужиков.  :flirt:

73

Джина написал(а):

Я еще застала время, когда на Пасху объявляли субботник (воскресник). А к храмам присылали отряды ДНД вылавливать молодежь.

В 1984 году стоял на Пасху в оцеплении, приказ был не пускать пьяных и оказывать помощь пожилым людям, про молодежь ни слова.

74

Рона написал(а):

Евгений написал(а):

    Путин - мужиГ... любит девок потискать...

Я бы тоже не отказалось от его "тисканий"  :crazyfun:
Люблю солидных мужиков.  :flirt:

фуу,он старый и мелкий

75

GARRI51 написал(а):

Джина написал(а):

    Я еще застала время, когда на Пасху объявляли субботник (воскресник). А к храмам присылали отряды ДНД вылавливать молодежь.

В 1984 году стоял на Пасху в оцеплении, приказ был не пускать пьяных и оказывать помощь пожилым людям, про молодежь ни слова.

а я тада в четвёртый класс пошёл

76

GARRI51 написал(а):

В 1984 году стоял на Пасху в оцеплении, приказ был не пускать пьяных и оказывать помощь пожилым людям, про молодежь ни слова.

То уже начались сплошные похороны генсеков

77

О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Н.Доризо.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » К 8 марта