▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О "профессиональных русских"


О "профессиональных русских"

Сообщений 301 страница 337 из 337

301

Есаул написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Есаул написал(а):

сам ты дебил. читай внимательно или ты по слогам только

нет, дебил ты. Пиндосы твои там никуя не могут поделать, как и в Сирии.

понятно ты совершенно не в курсе. вопрос дискуссии отпадает само собой.

жидкий каклослив

302

Опричник написал(а):
Рона написал(а):
незнам написал(а):

Рона
Понял я тебя, Наташа. Всё. Вопросов нет .
Донбасс без нас. Поможим чем можим.
Как сказал лаки, они таран, а если гибнут, нам чужих не жаль. Его слова.гы

Россия Донбасс не сдавала, не сдает и не сдаст. Помогает всячески во всем и не позволит его уничтожить.
За него борются на всех международных уровнях.
А если очень активно полезут радикальные упыри, то снова найдется немало внучков, которые срочно соскучатся по свои бабушкам.

Почему мне из тиливизора внушают . Шо проблемы шиитов Алавитов и суннитов Сирии важнее чем проблема Донбасса ? Где наши ястребки со звёздами метающие кинжалы по укро артилерии? Шо вы так запизделись то . Единососы

Шавек, ты почему не на Донбассе, чучело с пушком на голове?

303

Летчик-налетчик написал(а):
Опричник написал(а):
Рона написал(а):

Россия Донбасс не сдавала, не сдает и не сдаст. Помогает всячески во всем и не позволит его уничтожить.
За него борются на всех международных уровнях.
А если очень активно полезут радикальные упыри, то снова найдется немало внучков, которые срочно соскучатся по свои бабушкам.

Почему мне из тиливизора внушают . Шо проблемы шиитов Алавитов и суннитов Сирии важнее чем проблема Донбасса ? Где наши ястребки со звёздами метающие кинжалы по укро артилерии? Шо вы так запизделись то . Единососы

Шавек, ты почему не на Донбассе, чучело с пушком на голове?

Потому что  такие как ты в  стране. Закончившие киевские политучилища а теперь надевшие масочки рузке бобров

Отредактировано Опричник (Пт, 16 Мар 2018 15:23:28)

304

Бей боброхолов спасай Россию! ( прошу признать за этим великим изречением мое авторство)
Боброхохол это бобр бывший хохол . Ни русский ни хохол. А говно на палке

Отредактировано Опричник (Пт, 16 Мар 2018 15:27:22)

305

Опричник написал(а):

Бей боброхолов спасай Россию! ( прошу признать за этим великим изречением мое авторство)
Борохохол это бобр бывший хохол . Ни русский ни хохол. А говно на палкп

А бывший бобрик - нынешний хахол??? Ни русский, ни хахол...
НазываеЦЦо - плешивый Шавек...  [взломанный сайт]

306

Евгений написал(а):
Опричник написал(а):

Бей боброхолов спасай Россию! ( прошу признать за этим великим изречением мое авторство)
Борохохол это бобр бывший хохол . Ни русский ни хохол. А говно на палкп

А бывший бобрик - нынешний хахол??? Ни русский, ни хахол...
НазываеЦЦо - плешивый Шавек...  [взломанный сайт]

Сало под веками убери . Чмо колхозанское. На человека же не похож

307

Опричник написал(а):

Закончившие киевские политучилища

Дебил, моя специальность РЭБ

308

zmei66 написал(а):
ZZTOP написал(а):

з.ы Кстати здесь админы ТОЖЕ трут посты, как на форуа, поэтому писать буду здесь "раз в сто лет". Фохлизм неистребим.

Не, посты не трут, отвечаю, просто договорились уже, благодаря всяким незнамам, что флуд голымый и срач вонючий будут переносить в гадюшник - помойку и палату №6  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Только что затерла фамилии, которыми ZZTOP жонглирует на форуме.
Прежде портрет свой пусть выставит в соответствующей теме и представится по полной, а потом других вскрывать пробует.

309

Зося написал(а):

Только что затерла фамилии, которыми ZZTOP жонглирует на форуме.
Прежде портрет свой пусть выставит в соответствующей теме и представится по полной, а потом других вскрывать пробует.

Странное всё же существо этот ZZTOP.  Никто мне не сможет объяснить, чего он так добивается своими беганиями сразу по нескольким форумным площадкам в сети и своими "разоблачениями"?  Бегает он практически в режиме нон-стоп, круглосуточно, на протяжении второго уже десятка лет.

И ещё одну странность мне никто не пояснит, зачем "коренному питерцу", которым он себя позиционирует всюду с болезненной настойчивостью, лететь в Крым, чтобы проголосовать на выборах?  А?

310

Зося написал(а):

а потом других вскрывать пробует.

великодушно извините. но мне вас колобок сказал. что я могу вам пожаловаться. ибо он мне тут наугражал. чуть ли не расстрелом. что я флужу на политике. ну я в принципе то и не флудил. но потом почитав эту самую политику. ужаснулся . а где политика. одни разборки. это форус или с кандал в многодетной семье.

311

Курбаши написал(а):

И ещё одну странность мне никто не пояснит, зачем "коренному питерцу", которым он себя позиционирует всюду с болезненной настойчивостью, лететь в Крым, чтобы проголосовать на выборах?  А?

Там целая процедура с заявлениями. Просто так не придешь и не скажешь "Здрассьте" )))

312

Есаул написал(а):
Зося написал(а):

а потом других вскрывать пробует.

великодушно извините. но мне вас колобок сказал. что я могу вам пожаловаться. ибо он мне тут наугражал. чуть ли не расстрелом. что я флужу на политике. ну я в принципе то и не флудил. но потом почитав эту самую политику. ужаснулся . а где политика. одни разборки. это форус или с кандал в многодетной семье.

Вот, не могу понять... Никто здесь не банит, пиши, что хочешь... Нафига клоны плодить?

313

Феофан написал(а):

запросто
подскажите к кому конкретно обратиться ?
но так шоб с результатом

Вы ведь советуете это щоб войну прекратить или шоб Феофана с глаз долой ?

К кому обратиться - это Вам должно быть виднее. Я не являюсь гражданкой Украины и мне непонятно почему такой совет Вы ждете от меня.
Про Феофана с глаз долой я где-то писала?
Если оппонент способен вести дискуссию по теме, высказывает свою точку зрения, а не занимается пустой демагогией мелкого ковыряния с выяснением"кто дурак, а кто красивый", то мне может быть интересно само обсуждение с таким оппонентом.

Феофан написал(а):

Вы будете очччень сильно удивлены, но да...
меня волнует, шо людей убивают

Я обратила свое внимание на Ваше заявление, что Вы пацифист. Вы что-то можете предложить для решения этой проблемы?
Как Вы выражаете свое противодействие военным методам решения конфликтов если считаете себя причастным к такому общественному движению?
Или Вас устраивает только молчаливое наблюдение в заявленном статусе?

314

В общем всё правильно написано. Взгляд изнутри, так сказать.

315

Рона написал(а):
Феофан написал(а):

запросто
подскажите к кому конкретно обратиться ?
но так шоб с результатом

Вы ведь советуете это щоб войну прекратить или шоб Феофана с глаз долой ?

К кому обратиться - это Вам должно быть виднее. Я не являюсь гражданкой Украины и мне непонятно почему такой совет Вы ждете от меня.
Про Феофана с глаз долой я где-то писала?
Если оппонент способен вести дискуссию по теме, высказывает свою точку зрения, а не занимается пустой демагогией мелкого ковыряния с выяснением"кто дурак, а кто красивый", то мне может быть интересно само обсуждение с таким оппонентом.

Феофан написал(а):

Вы будете очччень сильно удивлены, но да...
меня волнует, шо людей убивают

Я обратила свое внимание на Ваше заявление, что Вы пацифист. Вы что-то можете предложить для решения этой проблемы?
Как Вы выражаете свое противодействие военным методам решения конфликтов если считаете себя причастным к такому общественному движению?
Или Вас устраивает только молчаливое наблюдение в заявленном статусе?

Присоединяюсь к вопросу

316

Летчик-налетчик написал(а):

Присоединяюсь к вопросу

А как я присоединяюсь! :glasses:

Только мы ответа на вопрос не получим.  Никогда.  Такие как Феоеблан не умеют отвечать на вопросы.  Они их только задают, провоцируя.

317

Фео, ты где?

318

Джина написал(а):
Курбаши написал(а):

И ещё одну странность мне никто не пояснит, зачем "коренному питерцу", которым он себя позиционирует всюду с болезненной настойчивостью, лететь в Крым, чтобы проголосовать на выборах?  А?

Там целая процедура с заявлениями. Просто так не придешь и не скажешь "Здрассьте" )))

на этих выборах все проще. Достаточно было до 12 марта зайти на портал госуслуг и подать заявление, указав участок, где хотите голосовать. И все. 5 минут времени на жопе у компа.
На мыло приходит подтверждение и иди голосуй.
Вот
https://www.gosuslugi.ru/327605/1

319

Летчик-налетчик написал(а):

Фео, ты где?

Да не будет ответа.  Что, в первый раз, что ли?   Они, укросущества, вообще отвечать не любят. Особенно по существу заданных вопросов.  Кстати, укросущество Зюзя такой же, по сути. 

Зачем брать открепительный из дома, чтобы лететь голосовать в Крым?   Не сезон, на купание в море не спишешь.  Холодно ещё.  Странные хохложители Питера.  Или нет?

320

Колобок написал(а):

на этих выборах все проще. Достаточно было до 12 марта зайти на портал госуслуг и подать заявление, указав участок, где хотите голосовать. И все. 5 минут времени на жопе у компа.
На мыло приходит подтверждение и иди голосуй.
Вот
https://www.gosuslugi.ru/327605/1

Даже если  и так, то вопрос - ЗАЧЕМ?

Зюзя не столь зажиточен, чтобы позволить себе столь необъяснимую прихоть, даже если всё это у него поместится в 60000 рублей, туда-обратно и поспать на лавочке в Крыму.

321

Есаул написал(а):
Зося написал(а):

а потом других вскрывать пробует.

великодушно извините. но мне вас колобок сказал. что я могу вам пожаловаться. ибо он мне тут наугражал. чуть ли не расстрелом. что я флужу на политике. ну я в принципе то и не флудил. но потом почитав эту самую политику. ужаснулся . а где политика. одни разборки. это форус или с кандал в многодетной семье.

Да, семья здесь многодетная, многомамная, многопапная ...  :D

322

Курбаши написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Фео, ты где?

Да не будет ответа.  Что, в первый раз, что ли?   Они, укросущества, вообще отвечать не любят. Особенно по существу заданных вопросов.  Кстати, укросущество Зюзя такой же, по сути. 

Зачем брать открепительный из дома, чтобы лететь голосовать в Крым?   Не сезон, на купание в море не спишешь.  Холодно ещё.  Странные хохложители Питера.  Или нет?

Ну, непонятно, если честно. Это не Еги, там холодно сейчас и нефиг делать.

323

Зося написал(а):
Есаул написал(а):
Зося написал(а):

а потом других вскрывать пробует.

великодушно извините. но мне вас колобок сказал. что я могу вам пожаловаться. ибо он мне тут наугражал. чуть ли не расстрелом. что я флужу на политике. ну я в принципе то и не флудил. но потом почитав эту самую политику. ужаснулся . а где политика. одни разборки. это форус или с кандал в многодетной семье.

Да, семья здесь многодетная, многомамная, многопапная ...  :D

я так думаю Колобку нужно поставить на вид.

324

Да, была тема о "профессиональных русских"  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

325

Рона написал(а):

К кому обратиться - это Вам должно быть виднее. Я не являюсь гражданкой Украины и мне непонятно почему такой совет Вы ждете от меня.

давайте будем обьективными...
:)

я не просил потому и не жду от Вас совета
Вы предположили, что что для прекращения войны я должен обратиться к соотечественникам
я спросил к кому конкретно, вы ведь кого-то имели в виду конкретного или "иди по Крещатику с мегафоном обращайся" ?

Вы можете обьяснить хотя бы в общих словах, как представляете моё обращение и его последствия
если шо - я готов, честно
если будут реальные шансы на успех нашего мероприятия
:)

Рона написал(а):

Я обратила свое внимание на Ваше заявление, что Вы пацифист. Вы что-то можете предложить для решения этой проблемы?
Как Вы выражаете свое противодействие военным методам решения конфликтов если считаете себя причастным к такому общественному движению?

как минимум я не воюю сам
поверьте, несколько жизней это сохранило )))

есть разные способы убеждения и воздействия на людей
я предпочитаю разговаривать...

326

Сарториус написал(а):
Колобок написал(а):

хорошь пиздеть.

Добро.
Добазарились.
Пиздеть больше не буду.
Можешь удалить мой ник.
Пока.

Зря. Я немного общался с тобой на Форе, на мой взгляд, ты был там одним из самых адекватных форумчан из ДНР.

327

Феофан написал(а):

давайте будем обьективными...

Давайте

Феофан написал(а):

Вы предположили, что что для прекращения войны я должен обратиться к соотечественникам
я спросил к кому конкретно, вы ведь кого-то имели в виду конкретного или "иди по Крещатику с мегафоном обращайся" ?

Вы можете обьяснить хотя бы в общих словах, как представляете моё обращение и его последствия
если шо - я готов, честно
если будут реальные шансы на успех нашего мероприятия

Не предположила, а предложила в ответ на Ваш вопрос, что если Россия помогает, то почему Донбасс продолжают бомбить. С намеком, если я правильно поняла, что видимо или мало, или плохо помогаем. Вот я Вам и предложила что-нибудь сделать самим.

Феофан написал(а):

как минимум я не воюю сам
поверьте, несколько жизней это сохранило )))

Допустим

Феофан написал(а):

есть разные способы убеждения и воздействия на людей
я предпочитаю разговаривать...

И как успехи? Многие отказались идти воевать?
Это разовые случаи или планомерно ведете такую работу?
А то долгов на Россию по спасению бывших соотечественников столько навесили, что не успеваем орудовать лопатой разгребая это. )))

328

GARRI51 написал(а):
Сарториус написал(а):
Колобок написал(а):

хорошь пиздеть.

Добро.
Добазарились.
Пиздеть больше не буду.
Можешь удалить мой ник.
Пока.

Зря. Я немного общался с тобой на Форе, на мой взгляд, ты был там одним из самых адекватных форумчан из ДНР.

Мне тоже жаль и непонятно почему такая реакция.
Публика здесь разношерстная собралась. Разве на ЦУГе другая?

329

Рона
Наташа, угадай с двух раз.
Прапорщик Сережа одобряет помощь России Донбассу?

Отредактировано незнам (Пт, 16 Мар 2018 20:21:19)

330

Рона написал(а):

Не предположила, а предложила в ответ на Ваш вопрос, что если Россия помогает, то почему Донбасс продолжают бомбить. С намеком, если я правильно поняла, что видимо или мало, или плохо помогаем. Вот я Вам и предложила что-нибудь сделать самим.

я обычно ни на что не намекаю, говорю прямо шо думаю
за это меня и любят и ненавидят...

Вы предложили к кому-то обратиться
я не знаю людей, к которым я мог бы обратиться по поводу прекращения войны
давайте имена

Рона написал(а):

И как успехи? Многие отказались идти воевать?
Это разовые случаи или планомерно ведете такую работу?

были и успехи...

Рона написал(а):

А то долгов на Россию по спасению бывших соотечественников столько навесили, что не успеваем орудовать лопатой разгребая это. )))

Вы меня сейчас или с кем-то путаете или сознательно врёте в лицо
я никогда ничего от России не просил, долгов от нею никаких не требую и если уж на то пошло соотечественником себя не считаю...
Вы пока путаетесь, наверное ?
:)

331

Феофан написал(а):

я обычно ни на что не намекаю, говорю прямо шо думаю
за это меня и любят и ненавидят...

Мы пока слишком мало знакомы даже в виртуале, чтобы знать о Ваших привычках.
И  уж тем более не могу быть в курсе о чувствах к Вам кого-либо.

Феофан написал(а):

я не знаю людей, к которым я мог бы обратиться по поводу прекращения войны
давайте имена

А откуда я могу их знать если Вы, живя на Украине, являясь ее гражданином, не знаете этого?

Феофан написал(а):

были и успехи...

Это радует.

Феофан написал(а):

Вы меня сейчас или с кем-то путаете или сознательно врёте в лицо
я никогда ничего от России не просил, долгов от нею никаких не требую и если уж на то пошло соотечественником себя не считаю...
Вы пока путаетесь, наверное ?

Я разве указала лично Вас, как требующего долгов от России?
Я не называла Вас соотечественником. Речь шла о БЫВШИХ, среди которых возможно Вас и не было. Мне это неизвестно.
Зачем лукавить?)))

332

Рона написал(а):

А откуда я могу их знать если Вы, живя на Украине, являясь ее гражданином, не знаете этого?

Вы ещё не поняли, я точно знаю, шо никакими обращениями к соотечественникам войну не прекращу...
и Вы тоже это знаете

Рона написал(а):

Я разве указала лично Вас, как требующего долгов от России?
Я не называла Вас соотечественником. Речь шла о БЫВШИХ, среди которых возможно Вас и не было. Мне это неизвестно.
Зачем лукавить?)))

а зачем рядом со мной упоминать каких-то "требующих" ?
это конечно удобно для обобщений, но не совсем правильно, наверное...

333

Рона написал(а):
GARRI51 написал(а):
Сарториус написал(а):

Добро.
Добазарились.
Пиздеть больше не буду.
Можешь удалить мой ник.
Пока.

Зря. Я немного общался с тобой на Форе, на мой взгляд, ты был там одним из самых адекватных форумчан из ДНР.

Мне тоже жаль и непонятно почему такая реакция.

А зачем его жалеть? Это форум, в каждой теме соломы ему не подстелить.  Пусть учится отстаивать свою точу зрения.

334

Феофан написал(а):

а зачем рядом со мной упоминать каких-то "требующих" ?

То есть диалог с Вами можно вести в ключе только того, что касается лично Вас?
А я думала, что мы ведем обобщающую речь об украинских проблемах.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

335

Рона написал(а):
Феофан написал(а):

а зачем рядом со мной упоминать каких-то "требующих" ?

То есть диалог с Вами можно вести в ключе только того, что касается лично Вас?
А я думала, что мы ведем обобщающую речь об украинских проблемах.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

если я в разговоре с Вами буду постоянно упоминать лесбиянок Вам тоже это вряд ли понравится
ведя речь о проблемах будьте точнее с формулировками, всего лишь...

336

Джина написал(а):
Курбаши написал(а):

И ещё одну странность мне никто не пояснит, зачем "коренному питерцу", которым он себя позиционирует всюду с болезненной настойчивостью, лететь в Крым, чтобы проголосовать на выборах?  А?

Там целая процедура с заявлениями. Просто так не придешь и не скажешь "Здрассьте" )))

Как раз с этим никаких сложностей.Приходишь лично на удобный избирательный участок в любой части РФ (или обращаешься туда через портал госуслуг или МФЦ) - и всё. Только это было можно сделать по 12 марта включительно, сейчас уже поздно.

337

Терней написал(а):
Джина написал(а):
Курбаши написал(а):

И ещё одну странность мне никто не пояснит, зачем "коренному питерцу", которым он себя позиционирует всюду с болезненной настойчивостью, лететь в Крым, чтобы проголосовать на выборах?  А?

Там целая процедура с заявлениями. Просто так не придешь и не скажешь "Здрассьте" )))

Как раз с этим никаких сложностей.Приходишь лично на удобный избирательный участок в любой части РФ (или обращаешься туда через портал госуслуг или МФЦ) - и всё. Только это было можно сделать по 12 марта включительно, сейчас уже поздно.

До сегодня до 14.00 можно, но сложнее, чем за 5 дней

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О "профессиональных русских"