▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О "профессиональных русских"


О "профессиональных русских"

Сообщений 251 страница 300 из 337

251

Рона написал(а):
незнам написал(а):

Рона
Понял я тебя, Наташа. Всё. Вопросов нет .
Донбасс без нас. Поможим чем можим.
Как сказал лаки, они таран, а если гибнут, нам чужих не жаль. Его слова.гы

Россия Донбасс не сдавала, не сдает и не сдаст. Помогает всячески во всем и не позволит его уничтожить.
За него борются на всех международных уровнях.
А если очень активно полезут радикальные упыри, то снова найдется немало внучков, которые срочно соскучатся по свои бабушкам.

Ты бы лучше лаку повнимательней читала и каментировала , ась?

252

Опричник написал(а):

Спецслужбы морпехи зеленые человечки .это что не войска? В Симфере памятник стоит человечку. И он таки вооружён по полному разряду

Почитай сколько в Крыму по договору между Украиной и Россией могло находиться российских военных.
До переворота там было намного меньше разрешенного.
Так что никакие договора Россия не нарушила приездом дополнительных военных, число которых не превысило оговоренные по договору.

253

Рона написал(а):

Россия Донбасс не сдавала, не сдает и не сдаст. Помогает всячески во всем и не позволит его уничтожить.
За него борются на всех международных уровнях.
А если очень активно полезут радикальные упыри, то снова найдется немало внучков, которые срочно соскучатся по свои бабушкам.

звучит охуенно...

а Донбасс четыре года упыри обстреливают...
когда больше, когда меньше
но не похоже шо уходить собираются или обстрелы прекращать

254

Опричник написал(а):
BigFoot написал(а):
Опричник написал(а):

Спецслужбы морпехи зеленые человечки .это что не войска? В Симфере памятник стоит человечку. И он таки вооружён по полному разряду

А Крым чей?

Мой с цветочком . А шо ?

Так поблагодари Путина, что теперь у тебя есть и Цветочек, и Крым.

255

Зизитоп, ты не туда завернул. Войди в берега. А то повторяется история с Андерером.

256

Опричник написал(а):

Рона посмотрите таки фильм Крым . Там про войска очень красиво показано . Во всех кинотеатрах страны

Во-первых я художественный фильм "Крым" видела.
Во-вторых, пока ты стучал по клаве на Форе, я уже знала кто, сколько и в каком в кол-ве сидел в боевой готовности в Новороссийске, готовые двинуться на Крым для защиты наших военных и моряков.
И когда Крымсиб на всякий случай прощался на Форе с форумчанами готовясь выйти на битву с татарами в Симфе в феврале, я ему написала в личку, что все будет хорошо.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

257

zmei66
Зажигалка летающая приперлась  )))
Шо, пятницу празнуишь?

258

незнам написал(а):

Ты бы лучше лаку повнимательней читала и каментировала , ась?

Ты своим мусором и так все ветки загадил. Лаки тут и не видать на фоне тебя, катализатора немощного.

259

Рона написал(а):
незнам написал(а):

Ты бы лучше лаку повнимательней читала и каментировала , ась?

Ты своим мусором и так все ветки загадил. Лаки тут и не видать на фоне тебя, катализатора немощного.

Как жеж ты сваво любимчика то упустила?
Он знатно в одной темке тут за Донбасс радел )))

260

zmei66 написал(а):

Россия Донецк обстреливает? Она в ответе?
А ты не попутал ничего?

разве у меня написано "Россия Донбасс обстреливает " ?

zmei66 написал(а):

Что за манера беспредел укропа с беленой скрещеного,  на Россию переводить!?

разве у меня Россия упоминается ?

ты с кем щас разговаривал ?

261

ZZTOP написал(а):
Курбаши написал(а):
ZZTOP написал(а):

да иди ты на хуй, беглый харьковский подисбушечник корресподент несуществующей "Аналитик-УА".
ГНИДА ТЫ - по фамилии К......к

Документы, подтверждающие весь твой понос этот, будут?  Или ты столь авторитетен, что тебе на слово поверить нужно?

Ты начал - я ответил.
_____________________
А ,как ты думал, гопник харьковский? Неужели промолчу?
Да, кстати, "Афганвет", на мой запрос о тебе, как о воине-афганце по твоим фио и адресу ответил, что ТАКОГО В СПИСКАХ НЕ ЗНАЧИТСЯ
Есть К.........к отсидевший за разбой в лихие 90-у - И УСЬО!!!
Так что зря ты на меня наехал - я ведь не спущу и ты это хорошо знаешь ещё по ДКР форумк где я тобой свою жопу подтирал так, что ты сбежал оттуда.
И от Шамана тебе привет с пенделем!

Ты уверен, дебил, что всё что ты тут накарябал адресовано именно мне?  И кто такой шаман?

И, что такое "Афганвет"?   Особенно если учесть, что там только те, кто возжелали, чтобы их данные светились в ветеранских организациях.  Дурашка ты, с воспалённым самомнением.  Кусок говна, проводящий свою жизнь на форумах в сети.  Ты - ноль. Черноротый, дебильный, завистливый, с массой комплексов - ноль!  И этот факт видят все на протяжении годов.  Не пора ли угомониться, бухарь?

Отредактировано Курбаши (Пт, 16 Мар 2018 14:03:47)

262

zmei66 написал(а):
Рона написал(а):

Ты своим мусором и так все ветки загадил. Лаки ту

Болезнетворные бактерии безмозглы и вездесущи, таков этот мир  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

А ты слабительного выпей да втридупы продрищись. Бактерии и вылетют из тебя, лешенька

263

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Россия Донбасс не сдавала, не сдает и не сдаст. Помогает всячески во всем и не позволит его уничтожить.
За него борются на всех международных уровнях.
А если очень активно полезут радикальные упыри, то снова найдется немало внучков, которые срочно соскучатся по свои бабушкам.

звучит охуенно...

а Донбасс четыре года упыри обстреливают...
когда больше, когда меньше
но не похоже шо уходить собираются или обстрелы прекращать

Да обстреливают, а взять Донбасс не могут.
Может стоит Вам обратиться по месту проживания к своим соотечественникам, чтобы перестали это делать?
Тогда и ответку получать не будут
Вам какая разница кто кого обстреливает?
Вас это волнует?

264

Рона написал(а):
Опричник написал(а):

Рона посмотрите таки фильм Крым . Там про войска очень красиво показано . Во всех кинотеатрах страны

Во-первых я художественный фильм "Крым" видела.
Во-вторых, пока ты стучал по клаве на Форе, я уже знала кто, сколько и в каком в кол-ве сидел в боевой готовности в Новороссийске, готовые двинуться на Крым для защиты наших военных и моряков.
И когда Крымсиб на всякий случай прощался на Форе с форумчанами готовясь выйти на битву с татарами в Симфе в феврале, я ему написала в личку, что все будет хорошо.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

+
Шавек даже о новейшей истории по художественному кино судит.

265

ZZTOP написал(а):
Джина написал(а):

Зизитоп, ты не туда завернул. Войди в берега. А то повторяется история с Андерером.

ты же знаешь, я ПЕРВЫЙ НИКОГДА не наезжаю, а только смачно подтираюсь тем, кто на "питерских" наезжает.
з.ы Кстати здесь админы ТОЖЕ трут посты, как на форуа, поэтому писать буду здесь "раз в сто лет". Фохлизм неистребим.

Не путай реал с виртуалом. Можно сраться до упора, но в границах форумного срача

266

Рона написал(а):
Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Россия Донбасс не сдавала, не сдает и не сдаст. Помогает всячески во всем и не позволит его уничтожить.
За него борются на всех международных уровнях.
А если очень активно полезут радикальные упыри, то снова найдется немало внучков, которые срочно соскучатся по свои бабушкам.

звучит охуенно...

а Донбасс четыре года упыри обстреливают...
когда больше, когда меньше
но не похоже шо уходить собираются или обстрелы прекращать

Да обстреливают, а взять Донбасс не могут.
Может стоит Вам обратиться по месту проживания к своим соотечественникам, чтобы перестали это делать?
Тогда и ответку получать не будут
Вам какая разница кто кого обстреливает?
Вас это волнует?

ну, что ты?! Путина то проще ругать

267

zmei66 написал(а):
ZZTOP написал(а):

з.ы Кстати здесь админы ТОЖЕ трут посты, как на форуа, поэтому писать буду здесь "раз в сто лет". Фохлизм неистребим.

Не, посты не трут, отвечаю, просто договорились уже, благодаря всяким незнамам, что флуд голымый и срач вонючий будут переносить в гадюшник - помойку и палату №6  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+

268

Рона написал(а):
незнам написал(а):

Ты бы лучше лаку повнимательней читала и каментировала , ась?

Ты своим мусором и так все ветки загадил. Лаки тут и не видать на фоне тебя, катализатора немощного.

Наташенька, вот прапорщик с форы возвернется, мы его и попрошаем повторить своё про таран да нам их чужих не жалко, аха?
Он жеж офицер боевой, словами бросаться не привык. Мысли свои оттачивает прежде чем изрыгнуть. Договорились?

269

незнам написал(а):

ZZTOP
Зизя. У меня подозрения закрались. А може ты и есть пидшифрований? Ахент сбушный?

Судя по его многолетней деятельности в сети - да.  То что он этническое укросущество, сомнений не вызывает. Факт.

270

Феофан написал(а):
незнам написал(а):
Феофан написал(а):

ты шо бля, в комиссары подался ?
попустись... "авторитетом" не дорос...

Ссышь, хохленыш сказать? А кули ты тут на Россию хрюкаешь? Смелый )))

нет
я просто тебя за плесень считаю, за шестёрку...
не в том ты "статусе" шоб вопросы задавать и тем более ответы требовать

уяснил, нет ещё ?

а у тебя, шо за такой ахуенный статус, шо тебе вопросы задавать нельзя...
ведь судя по фото, ты - обычный фрик и задохлик...
чего в тебе, такого особенного??? тем более, на этом форуме....

271

ZZTOP написал(а):
Курбаши написал(а):
ZZTOP написал(а):

да иди ты на хуй, беглый харьковский подисбушечник корресподент несуществующей "Аналитик-УА".
ГНИДА ТЫ - по фамилии К.....к

Документы, подтверждающие весь твой понос этот, будут?  Или ты столь авторитетен, что тебе на слово поверить нужно?

Ты начал - я ответил.
_____________________
А ,как ты думал, гопник харьковский? Неужели промолчу?
Да, кстати, "Афганвет", на мой запрос о тебе, как о воине-афганце по твоим фио и адресу ответил, что ТАКОГО В СПИСКАХ НЕ ЗНАЧИТСЯ
Есть К.......к отсидевший за разбой в лихие 90-у - И УСЬО!!!
Так что зря ты на меня наехал - я ведь не спущу и ты это хорошо знаешь ещё по ДКР форумк где я тобой свою жопу подтирал так, что ты сбежал оттуда.
И от Шамана тебе привет с пенделем!

ты как и Шавек - офицер ФСБ???  [взломанный сайт]

272

Рона написал(а):

Да обстреливают, а взять Донбасс не могут.

взять не могут, обстреливать могут...

Рона написал(а):

Может стоит Вам обратиться по месту проживания к своим соотечественникам, чтобы перестали это делать?

запросто
подскажите к кому конкретно обратиться ?
но так шоб с результатом

Вы ведь советуете это щоб войну прекратить или шоб Феофана с глаз долой ?

Рона написал(а):

Вам какая разница кто кого обстреливает?
Вас это волнует?

Вы будете очччень сильно удивлены, но да...
меня волнует, шо людей убивают

273

незнам написал(а):
Рона написал(а):
незнам написал(а):

Ты бы лучше лаку повнимательней читала и каментировала , ась?

Ты своим мусором и так все ветки загадил. Лаки тут и не видать на фоне тебя, катализатора немощного.

Как жеж ты сваво любимчика то упустила?
Он знатно в одной темке тут за Донбасс радел )))

У меня в отличие от тебя нет возможности по 24 часа в сутки на нескольких площадках прочитывать каждую ветку и отвечать на  каждый коммент.
Я живой человек и жизнь в реале для меня более приоритетна.

274

Евгений написал(а):
Феофан написал(а):
незнам написал(а):

Ссышь, хохленыш сказать? А кули ты тут на Россию хрюкаешь? Смелый )))

нет
я просто тебя за плесень считаю, за шестёрку...
не в том ты "статусе" шоб вопросы задавать и тем более ответы требовать

уяснил, нет ещё ?

а у тебя, шо за такой ахуенный статус, шо тебе вопросы задавать нельзя...
ведь судя по фото, ты - обычный фрик и задохлик...
чего в тебе, такого особенного??? тем более, на этом форуме....

Он особенный фрик! Он фрик - Феофан! Такие не только, лишь все, мало кто это сможет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

275

Рона
Я тебе его слова покажу. Не переживай так.
Ты трудись , как и лаки, на благо России и россиян

276

Евгений написал(а):

а у тебя, шо за такой ахуенный статус, шо тебе вопросы задавать нельзя...

задавать можно
а я уже решаю, кому отвечать кому нет

ты спросить шо-то хочешь ?

Евгений написал(а):

едь судя по фото, ты - обычный фрик и задохлик...

всего восемьдесят кг костей с тренированным мясом, безработный грузчик и планокур-велосипедист...
задохлик-пацифист в очёчках...

если судить по фото...

277

Рона написал(а):

Да обстреливают, а взять Донбасс не могут.
Может стоит Вам обратиться по месту проживания к своим соотечественникам, чтобы перестали это делать?
Тогда и ответку получать не будут
Вам какая разница кто кого обстреливает?
Вас это волнует?

да взять они его могут 185 тыс вооружённых до зубов каклов . во главе с пиндоскими и другими инструкторами и наёмниками. против 45 тыс. ополчения. им пока не дают пиндосы. нужно нагнать ещё техники и вооружения. вопрос стоит не о взятии Донбасса. а об его уничтожении. полном уничтожении как людей. так и всего остального.

278

Феофан
Красавчег. Такого бы в АТО послать, окопы рыть, да видать не догнать тебя военкомам, тыж на велике куячишь, аж пыль до самого залупорожья неделю не оседает

279

ZZTOP написал(а):

НАДОЕЛА ТОЛЕРАНТНОСТЬ по отношению к хохлам
И это:
«Я в торги не вступаю». (с)

А кто-то предлагает торговаться?
Ты не прав. Точка. )))
Если я правильно поняла, о ком ты говоришь, то тот человек в тот момент мог бы сам прикупить себе с полдесятка служивых.

280

незнам написал(а):
Рона написал(а):
незнам написал(а):

Ты бы лучше лаку повнимательней читала и каментировала , ась?

Ты своим мусором и так все ветки загадил. Лаки тут и не видать на фоне тебя, катализатора немощного.

Наташенька, вот прапорщик с форы возвернется, мы его и попрошаем повторить своё про таран да нам их чужих не жалко, аха?
Он жеж офицер боевой, словами бросаться не привык. Мысли свои оттачивает прежде чем изрыгнуть. Договорились?

У него свое мнение. И нас уже трое таких вместе с тобой. У каждого своя точка зрения.
Но ГЛАВНОЕ, что здесь большинство, кто считает, что нелюдь, взобравшаяся на украинский престол со своей командой и тербатами, должна быть уничтожена.
С этой точки зрения и Лаки, и я, и ты, и многие остальные находимся на одной стороне баррикад.
Наши разногласия только в том, какими методами, в какие сроки и в конечной цели (должна Украина далее существовать независимым государством или нет, стоит присоединять отдельные регионы к России в случае ее распада или нет).

281

Рона
Ну и ладушки, Наташенька ))

282

Есаул написал(а):
Рона написал(а):

Да обстреливают, а взять Донбасс не могут.
Может стоит Вам обратиться по месту проживания к своим соотечественникам, чтобы перестали это делать?
Тогда и ответку получать не будут
Вам какая разница кто кого обстреливает?
Вас это волнует?

да взять они его могут 185 тыс вооружённых до зубов каклов . во главе с пиндоскими и другими инструкторами и наёмниками. против 45 тыс. ополчения. им пока не дают пиндосы. нужно нагнать ещё техники и вооружения. вопрос стоит не о взятии Донбасса. а об его уничтожении. полном уничтожении как людей. так и всего остального.

Кто не дает????????
Ты дебил?

283

Рона
Я бы хотел чтобы здесь поменьше обсуждали, как и почему Луганск и Донецк.
Бывает, вас не в ту степь заносит. Лучше про хохлов.
Зосеньке, бывает, неприятно наше читать.
Аха?

284

Незнамка, ты воевал?

285

Летчик-налетчик
Я сейчас ваюю. Не отвлекай

286

незнам написал(а):

Летчик-налетчик
Я сейчас ваюю. Не отвлекай

Ааа, как и Шавек... Я понял, собсно, почти не сомневался...

287

Летчик-налетчик написал(а):
незнам написал(а):

Летчик-налетчик
Я сейчас ваюю. Не отвлекай

Ааа, как и Шавек... Я понял, собсно, почти не сомневался...

Что я оскорбительного сказал про дончан и луганчан, с оружием в руках отстаивающих свою независимость от укры, любезный?
В отличии от лаки , обсеранца? И почему ты этому прапорщику никогда не возражаешь, чтоб он заткнулся?ведь он воевал за Россию и потому имеет право от имени всех россиян глаголить

288

незнам написал(а):

Рона
Я бы хотел чтобы здесь поменьше обсуждали, как и почему Луганск и Донецк.
Бывает, вас не в ту степь заносит. Лучше про хохлов.
Зосеньке, бывает, неприятно наше читать.
Аха?

Для этого нужно создать закрытую площадку строго для единомышленников с только с одной точкой зрения.
Кнопка справа внизу "создать бесплатный форум" дает такую возможность.
Правда не знаю как долго сможет просуществовать такой форум, когда оппонентов с другим мнением не будет в спорах.
Эту площадку открыли для общения людей с разными мнениями, коих и в России, на Украине и в ЛДНР достаточно много.
Или я что-то не так поняла?

Отредактировано Рона (Пт, 16 Мар 2018 14:51:34)

289

Рона
Площадка одно. Я про другое. Тут постоянно всплывает, что донецкие и луганские просятся чтобы их Россия к себе взяла. Кто именно , Наташа? Или это со слов того же ищенки, политэма хохла, про которого уже Джина здесь писала?
Или того лучше, что лаки тут извергает который день обидное для хотя бы Зоси?
И поднимают эти темы не хохлы набежавшие. Почему, Наташа?

290

незнам написал(а):

Феофан
Красавчег. Такого бы в АТО послать, окопы рыть, да видать не догнать тебя военкомам, тыж на велике куячишь, аж пыль до самого залупорожья неделю не оседает

я уже давно-давно сам решаю, куда идти и с какой целью

могу себе позволить...

291

Летчик-налетчик написал(а):

Кто не дает????????
Ты дебил?

сам ты дебил. читай внимательно или ты по слогам только

292

Феофан
Молодец, ходок. Не устал ходить? На велик сядь

293

Опричник написал(а):
BigFoot написал(а):
Опричник написал(а):

Спецслужбы морпехи зеленые человечки .это что не войска? В Симфере памятник стоит человечку. И он таки вооружён по полному разряду

А Крым чей?

Мой с цветочком . А шо ?

Ай, пизданул какел :D
А зеленые человечики в Крыму - вторжение на территорию укры? Ай, маладца!!!!

Отредактировано BigFoot (Пт, 16 Мар 2018 15:05:46)

294

Есаул написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Кто не дает????????
Ты дебил?

сам ты дебил. читай внимательно или ты по слогам только

нет, дебил ты. Пиндосы твои там никуя не могут поделать, как и в Сирии.

295

ZZTOP
Топай, зюзя. Топай
Слаксы, не забудь, заштопай .
Гы

296

Летчик-налетчик написал(а):
Есаул написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Кто не дает????????
Ты дебил?

сам ты дебил. читай внимательно или ты по слогам только

нет, дебил ты. Пиндосы твои там никуя не могут поделать, как и в Сирии.

понятно ты совершенно не в курсе. вопрос дискуссии отпадает само собой.

297

ZZTOP написал(а):

Хотел здесь потом темку замутить с обилием фотографий "о выборах в Севастополе и в Крыму", но что-то желание пропало от общения с некоторыми фуфло-дутыми юзерами + от тёрок моих постов админом.
Пока, ребята и зверята! Я свободу любил и люблю.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Хватит выйобыцца, темка чтоб была!

298

BigFoot написал(а):
Опричник написал(а):
BigFoot написал(а):

А Крым чей?

Мой с цветочком . А шо ?

Ай, пизданул какел :D
А зеленые человечики в Крыму - вторжение на территорию укры? Ай, маладца!!!!

А что не вторгнулись с 99 года по 14 й. Чего ждали . Боброхохлы? И зачем подписали договор о дружбе и границах? Получается шо вы боброхохлы нарушили подписанные вами же договора . И ладно бы довели дело до конца отрезав от укры промышленный восток . Так и тут обосрались . Пиписку вытащили помохали и обосрались. Оставив народ Донбасса под бомбами . За что вас ждёт в будущем нюрнбергский процес . За пособничество украм

Отредактировано Опричник (Пт, 16 Мар 2018 15:11:49)

299

Рона написал(а):
незнам написал(а):

Рона
Понял я тебя, Наташа. Всё. Вопросов нет .
Донбасс без нас. Поможим чем можим.
Как сказал лаки, они таран, а если гибнут, нам чужих не жаль. Его слова.гы

Россия Донбасс не сдавала, не сдает и не сдаст. Помогает всячески во всем и не позволит его уничтожить.
За него борются на всех международных уровнях.
А если очень активно полезут радикальные упыри, то снова найдется немало внучков, которые срочно соскучатся по свои бабушкам.

Почему мне из тиливизора внушают . Шо проблемы шиитов Алавитов и суннитов Сирии важнее чем проблема Донбасса ? Где наши ястребки со звёздами метающие кинжалы по укро артилерии? Шо вы так запизделись то . Единососы

Отредактировано Опричник (Пт, 16 Мар 2018 15:15:47)

300

ZZTOP написал(а):
Джина написал(а):

Зизитоп, ты не туда завернул. Войди в берега. А то повторяется история с Андерером.

ты же знаешь, я ПЕРВЫЙ НИКОГДА не наезжаю, а только смачно подтираюсь тем, кто на "питерских" наезжает.
ВОТ:

http://sg.uploads.ru/t/2vCPt.jpg

з.ы Кстати здесь админы ТОЖЕ трут посты, как на форуа, поэтому писать буду здесь "раз в сто лет". Фохлизм неистребим.

Не пиздеть! Никто тут ничего не трет, флуд переносится для содержания веток в форме, обеспечивающей поддержание нити повествования. А то некоторые темы порой изменяются до полной потери смысла. Зизитоп, ну ты то хоть не превращайся в выпускницу Смольного.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О "профессиональных русских"