▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О "профессиональных русских"


О "профессиональных русских"

Сообщений 201 страница 250 из 337

201

Феофан написал(а):

отношение моё к Бандере так же не является секретом
оно неизменно...

Разумеется неизменно. Бандера для тебя херой и шлюхевич - герой.  Ничего не поменялось.

202

ZZTOP написал(а):
Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

Ты не в курсе? Новые методички. Путин нарушил условия договора. Об этом одновременно затрубили и климкины и белогандонные мрази шавики, добавив, что надо было воевать и на донбассе. Но основное - это то, что преподносится как аксиома - путин нарушил границы и незаконно отжал Крым. Шавик - пидарас, я вам точно говорю.

С точки зрения международного права Путин крым отжал незаконно . Но мы же судим с точки зрения своих нациоанальных интересов . И вы ебланы до сих пор не можете мне объяснить почему Путин не отжал Донбасс и чем он хуже Крыма

была бы прямая интервенция, а значит полномасштабная война
Россия - как агрессор была бы исключена из ООН с последующим поражением во всех правах. Ну и далее уже война с НАТО не только руками, яки николы ничого нэ вкралы, мадэньких хохуйлят, но прочей педерсии из гейропы + американские вонючки.
Оно нам надо? Нет! Это надо Хохляччине загибающейся на корню. http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

Да ничем бы это от крыма не отличалось . Ничем . Вошли бы войска и никакое НАТО бы не полезло . Путин проебал данный ему Богом шанс . Проебал как последнее чмо . Обрёк миллионы людей на Донбассе на бесконечную войну

203

Феофан написал(а):
незнам написал(а):

Осенью 39-го СССР заходил в западные украины, белоруссии, польши.
С желанием и целью защитить братьев по крови.

осенью 39-го СССР в сговоре с нацистской Германией "поделил" Польшу, оккупировав часть соседнего государства...

а что было в Мюнхене в 36?

204

ZZTOP написал(а):

Если желаешь говорить только от своего имени о и о себе, любимом, - иди в зарыганный генделык

я всегда говорю от своего имени
а уж куда идти или не идти...

зарыганные генделыки я таким как ты оставлю
не моё...

205

Опричник написал(а):

Вова с 99 до 14 года без тени сомнения признавал крым украинским . И именно Вова начал ввод войск на Украину в Крым

Доказательства предоставишь? Какие именно войска, части итд ввели и когда?
Ну очень интересно глянуть их.
Четыре года американские спутники так ничего и не смогли углядеть, а ты у нас оказывается самый зоркий по типу "высоко" сижу (в Москве), далеко гляжу"
Поделись инсайдами, а то мы не в курсе.

206

Рона написал(а):
незнам написал(а):

Рона
Зпчем вокруг да около, Рона? Если нет желания, зачем лапшу перевешивать со своих ушей на чужие.
Читал как ты заливала про все прелести конфедерации. Плин, и не выговорить ))
Мол, и своя власть, и армия ито и ато.
А потом выйти из конфедерации и России матушке прилепиться чемто вроде автономии.
А сразу признать независимость республик слабо?

Для навешивания лапши на твои уши надобно тебе  уши иметь и какие-нибудь зачатки мозговой активности.
Нельзя признавать независимость областей чужого государства по международным законам.
Таким макаром завтра кто-то признает независимость нашей Сибири, Калининградской области, территорию алмазных рудников итд.
Тебя в детстве головой стукнули или это наследственное, чтобы о таких элементарных вещах не соображать?
В отличие от ЛДНР Крым имел автономию, свое правительство итд.
ЛДНР автономией не были.
Для начала их легитимной независимости необходимо, чтобы они ее смогли получить в государстве, в состав которого они входили.
Я других вариантов не вижу кроме как через Украинскую Конфедерацию.
А ты пока так и не представил варианта, как на законных основаниях они могут быть признаны по международным законам.

Автономия не имела никаких прав на самоопределение по укрозаконам . Как не имеют этого субъекты РФ.

207

Курбаши написал(а):
Феофан написал(а):

отношение моё к Бандере так же не является секретом
оно неизменно...

Разумеется неизменно. Бандера для тебя херой и шлюхевич - герой.  Ничего не поменялось.

нет
и никогда не были...

я понимаю, шо это слишком сложно для твоего понимания,
но меня ведь это ебать не должно ?
твои "фантазии" - твои проблемы...

208

BigFoot написал(а):

Самое прикольное, что таких феофанов большинство укры.

Именно!  Это и есть яркая иллюстрация к тому, кто такие укросущества-мутанты, которые должны быть уничтожены в итоге, дабы не плодились. 

Причём укросущества-мутанты злобные, пакостные, высокотоксичные по своей сути для окружающего их мира.

209

ZZTOP
Зизя покуист. Он вольная птица.

210

Рона написал(а):
Опричник написал(а):

Вова с 99 до 14 года без тени сомнения признавал крым украинским . И именно Вова начал ввод войск на Украину в Крым

Доказательства предоставишь? Какие именно войска, части итд ввели и когда?
Ну очень интересно глянуть их.
Четыре года американские спутники так ничего и не смогли углядеть, а ты у нас оказывается самый зоркий по типу "высоко" сижу (в Москве), далеко гляжу"
Поделись инсайдами, а то мы не в курсе.

Спецслужбы морпехи зеленые человечки .это что не войска? В Симфере памятник стоит человечку. И он таки вооружён по полному разряду

211

Опричник написал(а):

Путин проебал данный ему Богом шанс . Проебал как последнее чмо . Обрёк миллионы людей на Донбассе на бесконечную войну

Свинья подпиндосская, я тебе напомню, кто их на это обрек:


212

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Феофан, кто виноват, что ты не следишь за базаром, а потом не помнишь, что писал.

а я и не говорю, шо кто-то виноват
я только сказал, шо ты брехливая тётка, Джина
и обьяснил почему
по-моему убедительно...

Вас здесь несколько ферфанов?

нерусским тут как ?

213

Летчик-налетчик написал(а):
Феофан написал(а):
незнам написал(а):

Осенью 39-го СССР заходил в западные украины, белоруссии, польши.
С желанием и целью защитить братьев по крови.

осенью 39-го СССР в сговоре с нацистской Германией "поделил" Польшу, оккупировав часть соседнего государства...

а что было в Мюнхене в 36?

в 38-м
мюнхенский сговор

можешь в википедии почитать

214

Феофан
Так кем был бандера? Томящимся в застенках любителя украинского народа?
Ты поконкретней, хлипчик

215

Рона посмотрите таки фильм Крым . Там про войска очень красиво показано . Во всех кинотеатрах страны

216

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Путин проебал данный ему Богом шанс . Проебал как последнее чмо . Обрёк миллионы людей на Донбассе на бесконечную войну

Свинья подпиндосская, я тебе напомню, кто их на это обрек:

no-match
no-match

Так это вы шлюхи и не защитили народ Донбасса от этих упырей .

217

В ООН сорвали выступление России о нарушении нацистской  Украиной прав крымчан: https://life.ru/1098280

Вот, яркий пример того кто и за что в этом мире.

218

ZZTOP написал(а):

да я не о тебе говорил, ты то чего залупился, как одноглазый пидор-хлеборез?

Вернись к своему посту и глянь, кому ты это сказал, выше процитировав мой пост.  Не виляй уж, коль обгадился.

219

Курбаши написал(а):

Именно!  Это и есть яркая иллюстрация к тому, кто такие укросущества-мутанты, которые должны быть уничтожены в итоге, дабы не плодились.

наконец-то...
т.е. ты готов уничтожать каких-то по твоему мнению "мутантов", в которых даже меня записал, дабы не плодились ?
причём дал даже "этническую" привязку, укро-существа...

т.е. ты готов уничтожать украинцев, которых считаешь "мутантами"
я ничего не перепутал ?

220

Опричник написал(а):

Спецслужбы морпехи зеленые человечки .это что не войска? В Симфере памятник стоит человечку. И он таки вооружён по полному разряду

А Крым чей?

221

Опричник написал(а):

С точки зрения международного права Путин крым отжал незаконно .

Именно законно.
На момент присоединения Крыма Украинской государственности как таковой не существовало. Это было промежуточное состояние украинской территории.
Автономия, имея свое правительство и все необходимые, государственные  органы для принятия решений, провела референдум, объявила о своей полной независимости от этих территорий и ушла в Россию.
Имей на тот момент Донбасс свою автономию или та же Галичина, то могли также поступить, объявить о своей независимости и решить присоединяться к другому государству или дальше оставаться в статусе нового члена ООН.

222

Феофан написал(а):
Курбаши написал(а):

Именно!  Это и есть яркая иллюстрация к тому, кто такие укросущества-мутанты, которые должны быть уничтожены в итоге, дабы не плодились.

наконец-то...
т.е. ты готов уничтожать каких-то по твоему мнению "мутантов", в которых даже меня записал, дабы не плодились ?
причём дал даже "этническую" привязку, укро-существа...

т.е. ты готов уничтожать украинцев, которых считаешь "мутантами"
я ничего не перепутал ?

Да, ты не ошибся.  Каждый, повторяю, каждый кто себя позиционирует так называемым "украинцем" после 22 февраля 2014 года - должен быть уничтожен. Аксиома.  Во имя мира в будущем на земле.

И о  этнической составляющей не стоит тебе вспоминать по отношению к так называемым "украинцам", так такого этноса просто не существует.  Каждый мнящий себя украинцем, это обманутый русский.

Отредактировано Курбаши (Пт, 16 Мар 2018 13:19:03)

223

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Путин проебал данный ему Богом шанс . Проебал как последнее чмо . Обрёк миллионы людей на Донбассе на бесконечную войну

Свинья подпиндосская, я тебе напомню, кто их на это обрек:

no-match
no-match

Так это вы шлюхи и не защитили народ Донбасса от этих упырей .

а ты где был, воин диванный?

224

BigFoot написал(а):
Опричник написал(а):

Спецслужбы морпехи зеленые человечки .это что не войска? В Симфере памятник стоит человечку. И он таки вооружён по полному разряду

А Крым чей?

Мой с цветочком . А шо ?

225

незнам написал(а):

Феофан
Так кем был бандера? Томящимся в застенках любителя украинского народа?
Ты поконкретней, хлипчик

ты шо бля, в комиссары подался ?
попустись... "авторитетом" не дорос...

226

Летчик-налетчик написал(а):
Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

Свинья подпиндосская, я тебе напомню, кто их на это обрек:

no-match
no-match

Так это вы шлюхи и не защитили народ Донбасса от этих упырей .

а ты где был, воин диванный?

А где был ты гавнюк ? В ебибте?

227

Феофан написал(а):
незнам написал(а):

Феофан
Так кем был бандера? Томящимся в застенках любителя украинского народа?
Ты поконкретней, хлипчик

ты шо бля, в комиссары подался ?
попустись... "авторитетом" не дорос...

Ссышь, хохленыш сказать? А кули ты тут на Россию хрюкаешь? Смелый )))

228

Шавек истерит, шо базарная баба Роза с Привоза [взломанный сайт]

229

Рона написал(а):
Опричник написал(а):

С точки зрения международного права Путин крым отжал незаконно .

Именно законно.
На момент присоединения Крыма Украинской государственности как таковой не существовало. Это было промежуточное состояние украинской территории.
Автономия, имея свое правительство и все необходимые, государственные  органы для принятия решений, провела референдум, объявила о своей полной независимости от этих территорий и ушла в Россию.
Имей на тот момент Донбасс свою автономию или та же Галичина, то могли также поступить, объявить о своей независимости и решить присоединяться к другому государству или дальше оставаться в статусе нового члена ООН.

Как
То не существовало? Был законный през Янукович . Но единососия зачем-то признала фашистяру порошенко

230

ZZTOP
Зизя, закупорь конячок. И баюшки

231

Шавек, не истери.

232

ZZTOP написал(а):

а ты как был хохлогнидой, так её и остался, сучёнок!
но теперь инвалидишко взадрипанный  с отжатым у тебя укробизнесом - только и всего

Документы о моей инвалидности и так же о "отжатом укробизнесе" у меня представить сможешь?  Нет?  Ну я так и полагал. 

В таком разе, вонючий лжец ты и пропидар во веки веков.  Вон пошёл!

233

Летчик-налетчик
Какие мы с тобой сегодня спокойные серуны, ихтиандр )))

234

ZZTOP написал(а):

да иди ты на хуй, беглый харьковский подисбушечник корресподент несуществующей "Аналитик-УА".
ГНИДА ТЫ - по фамилии Колиснык

Документы, подтверждающие весь твой понос этот, будут?  Или ты столь авторитетен, что тебе на слово поверить нужно?

235

незнам написал(а):

Летчик-налетчик
Какие мы с тобой сегодня спокойные серуны, ихтиандр )))

а че ты серешь?)))

236

Курбаши написал(а):
ZZTOP написал(а):

да иди ты на хуй, беглый харьковский подисбушечник корресподент несуществующей "Аналитик-УА".
ГНИДА ТЫ - по фамилии Колиснык

Документы, подтверждающие весь твой понос этот, будут?  Или ты столь авторитетен, что тебе на слово поверить нужно?

У него даже фотка имеется. Полбутылки конины на фоне нубука. И часики позолоченые

237

Летчик-налетчик написал(а):

Шавек истерит, шо базарная баба Роза с Привоза [взломанный сайт]

И педофил-алкаш Зюзя от него мало отстаёт.  Что, сегодня магнитные бури?

238

Летчик-налетчик написал(а):
незнам написал(а):

Летчик-налетчик
Какие мы с тобой сегодня спокойные серуны, ихтиандр )))

а че ты серешь?)))

Хоцца.

239

незнам написал(а):
Феофан написал(а):
незнам написал(а):

Феофан
Так кем был бандера? Томящимся в застенках любителя украинского народа?
Ты поконкретней, хлипчик

ты шо бля, в комиссары подался ?
попустись... "авторитетом" не дорос...

Ссышь, хохленыш сказать? А кули ты тут на Россию хрюкаешь? Смелый )))

нет
я просто тебя за плесень считаю, за шестёрку...
не в том ты "статусе" шоб вопросы задавать и тем более ответы требовать

уяснил, нет ещё ?

240

незнам написал(а):

У него даже фотка имеется. Полбутылки конины на фоне нубука. И часики позолоченые

Полбутылки и часики тоже мои? :glasses:

241

Курбаши написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Шавек истерит, шо базарная баба Роза с Привоза [взломанный сайт]

И педофил-алкаш Зюзя от него мало отстаёт.  Что, сегодня магнитные бури?

ночью в Москве -20С будет. Как в Питере не знаю.

242

Феофан
Ты и считать умеешь, хлипчик? В советской школе обучали, или по азбуке мовной, бандерой вам написаной?

243

Короче . Единососы придумали таку думку. Здесь значит мы читаем на газетке здесь хамсу заворачиваем . Крым присоединили це пгавильно а Донбасс не присоединили це тоже пгавильно. А знает об этом тольки вождь но он стесняецо сказать. поэтому возьмём за аксиому и будем верить . Шо вождь всегда прав и что б он никогда не сомневался как можно громче петь ему осанну . А когда он помрет . Вот тогда мы его обосрем. На этом прения предлагаю закончить . Всем спасибо все свободны . Массовка может получить свою трешку в бухгалтерии

244

Летчик-налетчик написал(а):

ночью в Москве -20С будет. Как в Питере не знаю.

А-аа..  Ну это в корне меняет дело.  У нас тоже, снега много.

245

ZZTOP написал(а):

иди дрочи на "детскую порнуху" - беглый пиздабол из харьковского будыночка
Я сегодня в Симферополь улетаю - можешь встреть там. С удовольствием и второй глаз тебе на жопу натяну, сучёнку хохуйлячьему, экс подстилке СБУшечной занэдорага_ага! http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

Диагноз твой неутешителен,  ханыга с берегов Невы - ты дебил.  И это необратимо.

246

Курбаши написал(а):
незнам написал(а):

У него даже фотка имеется. Полбутылки конины на фоне нубука. И часики позолоченые

Полбутылки и часики тоже мои? :glasses:

Бутылку изпод кониныоэ он у соседа взял, в нее чайку жиденького наплюхал. А часики видимо еще по молодости у харьковчанина зазевавшегося около киоска с пирожками с картошкой стибрил

247

ZZTOP
Зизя. У меня подозрения закрались. А може ты и есть пидшифрований? Ахент сбушный?

248

незнам написал(а):

Рона
Понял я тебя, Наташа. Всё. Вопросов нет .
Донбасс без нас. Поможим чем можим.
Как сказал лаки, они таран, а если гибнут, нам чужих не жаль. Его слова.гы

Россия Донбасс не сдавала, не сдает и не сдаст. Помогает всячески во всем и не позволит его уничтожить.
За него борются на всех международных уровнях.
А если очень активно полезут радикальные упыри, то снова найдется немало внучков, которые срочно соскучатся по свои бабушкам.

249

ZZTOP
Ты вот недавно на форе чуть женщину с ребенком оттуда чуть не спалил. Шо цэ такэ, зизя?

250

Опричник написал(а):

Автономия не имела никаких прав на самоопределение по укрозаконам . Как не имеют этого субъекты РФ.

Не действовали тогда никакие  укрозаконы, ибо государства на тот момент не было.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О "профессиональных русских"