▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О "профессиональных русских"


О "профессиональных русских"

Сообщений 101 страница 150 из 337

101

ZZTOP
Werner - Das muss kesseln!!!

И не называй Джину Галочкой, слаксовый )))

102

Опричник написал(а):

Специально для лакового. Россия имела договор о признании границ с укрой . И именно Путин нарушил этот договор .

белогандонные методички работают на спившихся масвачей и беглую каклятину - на ура!
Смотрите на этих животных: Игорь, ВОрчун, Шавик.

Такое мелкое гниловатое зернышко, заброшенное в массы - должно, по мнению основателей цветреволюций, вырасти в дерево ненависти к Путину. Но это зернышко растет только в говне. На укре его оказалось много, а в России - посмотрим через 2 дня. Но что мне кажется. что этих шавикоподобных пидаров окажется совсем мало.

103

Сарториус написал(а):

Я тут флажок Сингапура прицепил, уж не обессудьте.
Все видели флаг Укропии с донецким ай-пи как я зарегился? Там в теме "Здравствуй, форум!" видно.
Ну а фигурировать с украинским флагом постоянно как-то мне не кошерно, не комильфо, уж выбачайте.

Ну, скажем так, не прицепил, а прога прицепила Сингапур.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

104

Опричник написал(а):

И идут убивать хлопцив из соседнего села или шахтерского посёлка? Шо та не верицо совсем

серьезно? Да ты посмотри видосы с задержанными добробатовцами - там и донецк и мариуполь  - вся донбасская география.

105

LuckyStarrr написал(а):

И таки да, я совершенно ровно отношусь к нормальным людям, хоть с Донецка, хоть с Харькова, хоть с Киева,хоть называющих себя русскими, хоть украинцами, хоть татарами и т.д. поскольку разницы между ними нет. Но это НЕ россияне и россияне никому из них ни куя ничего не должны. Ив этом я не согласен с автором статьи, что россияне чего то должны, но не много. Ничего не должны, давно уже у них своя свадьба, у нас своя (с)

Пиздишь, троцкий. Ты уже три года жителей Республик шахтарами ленивыми обсераешь, ублюдок

106

BigFoot написал(а):

Нда... тяжело соображает...
Говоришь никого не представляешь? Типо только самого себя?

я ещё ничего не говорил, я пока выясняю ход твоих мыслей...

откуда-то ж у тебя в башке родилось предположение, что я кого-то "представляю"
вот разобраться хочу
я здесь новенький, пиздоболов надо бы сразу вычислить...

107

LuckyStarrr написал(а):

И таки да, я совершенно ровно отношусь к нормальным людям, хоть с Донецка, хоть с Харькова, хоть с Киева,хоть называющих себя русскими, хоть украинцами, хоть татарами и т.д. поскольку разницы между ними нет. Но это НЕ россияне и россияне никому из них ни куя ничего не должны. Ив этом я не согласен с автором статьи, что россияне чего то должны, но не много. Ничего не должны, давно уже у них своя свадьба, у нас своя (с)

Россияне должны были помочь Донбассу . Прямой военной помощью . Потому что это люди нашей цивилизации нашей культуры. Половина Донбасса так вообще до революции принадлежало области войска донского . По переписям русских там 40 —45 процентов . А Вова зачем оказался должен сирийцам

108

Опричник написал(а):
LuckyStarrr написал(а):
Опричник написал(а):

А что нет ? Советские граждане работали на оставшихся предприятиях на немцев . Колхозники сдавали продукцию . Большинство конешно . Иначе голодная смерть

Ага, большинство советских граждан... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Абсолютное большинство   . Особенно в  городах . Были биржи труда куда шли сов граждане и устраивались на работу . И работали на немцев . Ну кроме партизан и подпольщиков

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Мля, ну ты сам себя то хоть перечитай, чтобы людей не смешить и поинтересуйся, какое количество граждан жило в СССР и какое находилось на оккупированных территориях! Ну откуда такая бредовая куйня в ваши головы лезет?

109

Опричник написал(а):

А я соглашусь с Феофаном . Россия страна непредсказуемая , плохоуправляемая , ну и самое главное не имеющая никакой четкой идеологии . И разворот в сторону национализма вполне возможен . В конце концов для борьбы с западом нужна хоть какая то идеология . Ну а самая простое это национализм

да кто бы сомневался! Один понятия подменяет и начинает выстраивать на этом свою утопическую теорию, второй, следуя методике засирания, любое дело окунает в свое белогандонное дерьмо и трясет этим над своей плешивой башкой.

110

Колобок написал(а):

да кто бы сомневался! Один понятия подменяет и начинает выстраивать на этом свою утопическую теорию, второй, следуя методике засирания, любое дело окунает в свое белогандонное дерьмо и трясет этим над своей плешивой башкой.

и шо это я "подменил" ?

111

LuckyStarrr написал(а):
Опричник написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Ага, большинство советских граждан... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Абсолютное большинство   . Особенно в  городах . Были биржи труда куда шли сов граждане и устраивались на работу . И работали на немцев . Ну кроме партизан и подпольщиков

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Мля, ну ты сам себя то хоть перечитай, чтобы людей не смешить и поинтересуйся, какое количество граждан жило в СССР и какое находилось на оккупированных территориях! Ну откуда такая бредовая куйня в ваши головы лезет?

Ты дурачёк штоле ? Оккупирована была большая часть европейской ссср .

Отредактировано Опричник (Пт, 16 Мар 2018 12:05:17)

112

Сарториус написал(а):

Да писал и ради бога. Кто ж тебе не даёт?
Ну не просились мы в состав России...
Кстати, вот мысль: А как нам можно было проситься в состав России в период с 1991 по 2014? Допустим, если бы нам захотелось.
То есть в довоенный (для нас) мирный период.
Надо было референдум провести или ещё чего? Я вот не знаю даже.

Да и в 14-м, справедливости ради замечу, на референдуме не попросились и даже не внесли в бюллетени вопрос о воссоединении с Россией. 

Ведь для создания прецедента можно было и включить, нет?

http://www.ostro.org/files_dn/2014/04/30/00001.jpg

113

ZZTOP
Ты бы сдал. За конину. Блябуду,

114

Опричник написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, я совершенно ровно отношусь к нормальным людям, хоть с Донецка, хоть с Харькова, хоть с Киева,хоть называющих себя русскими, хоть украинцами, хоть татарами и т.д. поскольку разницы между ними нет. Но это НЕ россияне и россияне никому из них ни куя ничего не должны. Ив этом я не согласен с автором статьи, что россияне чего то должны, но не много. Ничего не должны, давно уже у них своя свадьба, у нас своя (с)

Россияне должны были помочь Донбассу . Прямой военной помощью . Потому что это люди нашей цивилизации нашей культуры. Половина Донбасса так вообще до революции принадлежало области войска донского . По переписям русских там 40 —45 процентов . А Вова зачем оказался должен сирийцам

Опричник написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, я совершенно ровно отношусь к нормальным людям, хоть с Донецка, хоть с Харькова, хоть с Киева,хоть называющих себя русскими, хоть украинцами, хоть татарами и т.д. поскольку разницы между ними нет. Но это НЕ россияне и россияне никому из них ни куя ничего не должны. Ив этом я не согласен с автором статьи, что россияне чего то должны, но не много. Ничего не должны, давно уже у них своя свадьба, у нас своя (с)

Россияне должны были помочь Донбассу . Прямой военной помощью . Потому что это люди нашей цивилизации нашей культуры. Половина Донбасса так вообще до революции принадлежало области войска донского . По переписям русских там 40 —45 процентов . А Вова зачем оказался должен сирийцам

А ничего, что это другое государство, на территории которого идет ГРАЖДАНСКАЯ война? Т.е. Россия должна была совершить агрессию и напасть на Украину, причем не в своих интересах, а в интересах иностранных граждан...?  [взломанный сайт]

115

Феофан написал(а):
BigFoot написал(а):

Нда... тяжело соображает...
Говоришь никого не представляешь? Типо только самого себя?

я ещё ничего не говорил, я пока выясняю ход твоих мыслей...

откуда-то ж у тебя в башке родилось предположение, что я кого-то "представляю"
вот разобраться хочу
я здесь новенький, пиздоболов надо бы сразу вычислить...

дал задний ход...
как обычно.
Кстати, я вспомнил тебя. Ты на фору бегал с крысей и монечкой, когда на Цужике геморрои были. Так... медуза...наичемная

Отредактировано BigFoot (Пт, 16 Мар 2018 12:06:53)

116

Опричник написал(а):

большинство советских граждан в войну  так или иначе работали на немцев .

Ты по своим чтоли равняешь, какел? Так укра - не весь СССР, чмо ты пиздливое.

117

Курбаши, если ляпнул лишнего, извини, был не трезв, а ты еще немецкий флаг прилепил...

118

ZZTOP написал(а):

Большинство советских граждан били фашистов. А мой город НИКОГДА не был сдан.

не знаю шо за город, но вряд ли в этом большая заслуга именно горожан
тем более твоя...

мой был сдан и более двух лет был в оккупации
наверно киевляне виноваты ?

119

LuckyStarrr написал(а):
Опричник написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, я совершенно ровно отношусь к нормальным людям, хоть с Донецка, хоть с Харькова, хоть с Киева,хоть называющих себя русскими, хоть украинцами, хоть татарами и т.д. поскольку разницы между ними нет. Но это НЕ россияне и россияне никому из них ни куя ничего не должны. Ив этом я не согласен с автором статьи, что россияне чего то должны, но не много. Ничего не должны, давно уже у них своя свадьба, у нас своя (с)

Россияне должны были помочь Донбассу . Прямой военной помощью . Потому что это люди нашей цивилизации нашей культуры. Половина Донбасса так вообще до революции принадлежало области войска донского . По переписям русских там 40 —45 процентов . А Вова зачем оказался должен сирийцам

Опричник написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, я совершенно ровно отношусь к нормальным людям, хоть с Донецка, хоть с Харькова, хоть с Киева,хоть называющих себя русскими, хоть украинцами, хоть татарами и т.д. поскольку разницы между ними нет. Но это НЕ россияне и россияне никому из них ни куя ничего не должны. Ив этом я не согласен с автором статьи, что россияне чего то должны, но не много. Ничего не должны, давно уже у них своя свадьба, у нас своя (с)

Россияне должны были помочь Донбассу . Прямой военной помощью . Потому что это люди нашей цивилизации нашей культуры. Половина Донбасса так вообще до революции принадлежало области войска донского . По переписям русских там 40 —45 процентов . А Вова зачем оказался должен сирийцам

А ничего, что это другое государство, на территории которого идет ГРАЖДАНСКАЯ война? Т.е. Россия должна была совершить агрессию и напасть на Украину, причем не в своих интересах, а в интересах иностранных граждан...?  [взломанный сайт]

Так мы уже напали  на украину и отжали Крым . Чем донбасс то хуже ?

Отредактировано Опричник (Пт, 16 Мар 2018 12:07:42)

120

Летчик-налетчик написал(а):

Чей Крым?

Цветочка, Колобка, мой, твой и всех Русских Людей. А, чё? :glasses:

121

Феофан написал(а):
ZZTOP написал(а):

Большинство советских граждан били фашистов. А мой город НИКОГДА не был сдан.

не знаю шо за город, но вряд ли в этом большая заслуга именно горожан
тем более твоя...

мой был сдан и более двух лет был в оккупации
наверно киевляне виноваты ?

Обязаны были работать все . И работали . Даже в советское время это не скрывалось

122

BigFoot написал(а):

дал задний ход...
как обычно.

буду знать, що ты и так можешь...

BigFoot написал(а):

Кстати, я вспомнил тебя. Ты на фору бегал с крысей и монечкой, когда на Цужике геморрои были.

чем хорош интернет - постоянно узнаю о себе шо-то новое...

п.с.
я на ФОРе лет десять назад, если не больше, зарегился...

задолго до ЦУГа

123

Курбаши написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Чей Крым?

Цветочка, Колобка, мой, твой и всех Русских Людей. А, чё? :glasses:

Да это ихтиандр булькает, как шариков - "Абырвал"

124

Опричник написал(а):
LuckyStarrr написал(а):
Опричник написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, я совершенно ровно отношусь к нормальным людям, хоть с Донецка, хоть с Харькова, хоть с Киева,хоть называющих себя русскими, хоть украинцами, хоть татарами и т.д. поскольку разницы между ними нет. Но это НЕ россияне и россияне никому из них ни куя ничего не должны. Ив этом я не согласен с автором статьи, что россияне чего то должны, но не много. Ничего не должны, давно уже у них своя свадьба, у нас своя (с)

Россияне должны были помочь Донбассу . Прямой военной помощью . Потому что это люди нашей цивилизации нашей культуры. Половина Донбасса так вообще до революции принадлежало области войска донского . По переписям русских там 40 —45 процентов . А Вова зачем оказался должен сирийцам

Опричник написал(а):

Россияне должны были помочь Донбассу . Прямой военной помощью . Потому что это люди нашей цивилизации нашей культуры. Половина Донбасса так вообще до революции принадлежало области войска донского . По переписям русских там 40 —45 процентов . А Вова зачем оказался должен сирийцам

А ничего, что это другое государство, на территории которого идет ГРАЖДАНСКАЯ война? Т.е. Россия должна была совершить агрессию и напасть на Украину, причем не в своих интересах, а в интересах иностранных граждан...?  [взломанный сайт]

Так мы уже напали  на украину и отжали Крым . Чем донбасс то хуже ?

Ты правда что ли дебил или все же какел?

125

ZZTOP написал(а):
Опричник написал(а):

Специально для лакового. Россия имела договор о признании границ с укрой . И именно Путин нарушил этот договор .

ЩЭНЭВМЭРЛИКИ - ПОКА!!! КРЫМ НАШ!!!

Именно договор о дружбе и границах .

126

Опричник написал(а):

Обязаны были работать все . И работали . Даже в советское время это не скрывалось

я знаю

даже вот те героические футболисты из фильма "матч" практически все работали
причём на хлебзаводе

127

LuckyStarrr написал(а):
Опричник написал(а):

Так мы уже напали  на украину и отжали Крым . Чем донбасс то хуже ?

Ты правда что ли дебил или все же какел?

не... хуже...  Шавек...  [взломанный сайт]

128

LuckyStarrr написал(а):
Опричник написал(а):
LuckyStarrr написал(а):
Опричник написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, я совершенно ровно отношусь к нормальным людям, хоть с Донецка, хоть с Харькова, хоть с Киева,хоть называющих себя русскими, хоть украинцами, хоть татарами и т.д. поскольку разницы между ними нет. Но это НЕ россияне и россияне никому из них ни куя ничего не должны. Ив этом я не согласен с автором статьи, что россияне чего то должны, но не много. Ничего не должны, давно уже у них своя свадьба, у нас своя (с)

Россияне должны были помочь Донбассу . Прямой военной помощью . Потому что это люди нашей цивилизации нашей культуры. Половина Донбасса так вообще до революции принадлежало области войска донского . По переписям русских там 40 —45 процентов . А Вова зачем оказался должен сирийцам

А ничего, что это другое государство, на территории которого идет ГРАЖДАНСКАЯ война? Т.е. Россия должна была совершить агрессию и напасть на Украину, причем не в своих интересах, а в интересах иностранных граждан...?  [взломанный сайт]

Так мы уже напали  на украину и отжали Крым . Чем донбасс то хуже ?

Ты правда что ли дебил или все же какел?

Вова с 99 до 14 года без тени сомнения признавал крым украинским . И именно Вова начал ввод войск на Украину в Крым

129

Феофан написал(а):

осенью 39-го СССР в сговоре с нацистской Германией "поделил" Польшу, оккупировав часть соседнего государства...

Феоеблан как был укропедерастом неграмотным, таким падла и остался.  Кусок укромяса тупого.  Хохлятина с девственно чистым мозгом.

130

Феофан написал(а):

я на ФОРе лет десять назад, если не больше, зарегился...

задолго до ЦУГа

я понимаю,  это окуенный аргумент? :D

131

BigFoot написал(а):
Феофан написал(а):

я на ФОРе лет десять назад, если не больше, зарегился...

задолго до ЦУГа

я понимаю,  это окуенный аргумент? :D

многие поциенты ФорУа, щетают ахуенной заслугой то, что они 10 лет, пиздаболили на форуме...  [взломанный сайт]

132

ZZTOP написал(а):
Опричник написал(а):

Специально для лакового. Россия имела договор о признании границ с укрой . И именно Путин нарушил этот договор .

ЩЭНЭВМЭРЛИКИ - ПОКА!!! КРЫМ НАШ!!!

Пошел слаксы штопать, вертляаый?

133

Феофан написал(а):
Опричник написал(а):

Обязаны были работать все . И работали . Даже в советское время это не скрывалось

я знаю

даже вот те героические футболисты из фильма "матч" практически все работали
причём на хлебзаводе

Естественно не работающим грозила голодная смерть. И предприятия вывезли далеко не все . И шахты работали и электростанци. И множество всего другого . Блиц криг вообще-то был . Немцы за лето осень 41 го  дошли до Москвы

Отредактировано Опричник (Пт, 16 Мар 2018 12:17:04)

134

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

ты ничего не попутал? Идеологию и экономическую и политическую модели развития? Фашизм ни к первому ни ко второму отношения не имеет. Россия - многонациональное государство, основа идеологии - единство, равенство народов и наций никогда не ставилась под сомнение.

Россия была монархическим государством и это считалось единственно-верным вариантом
потом Россия была социалистическим государством, и опять же без альтернатив...
потом стала капиталистическим, пипл схавал...
почему бы не проглотить и фашизм ?

тем более шо при ближайшем рассмотрении он не так страшен, как национал-социализм

фашизм буквально это "единение, союз, пучок"
то что так любят в России...

еще раз, какое отношение нацицсткая идеология имеет к общественно-политическому строю? Фашизм зарождался как в монархической италии, так и в республиканской Германии, и никакой причинно-следственной связи между сменой ОПС и сменой идеологии в сторону фашизма - я не вижу.
У Феофана в голове - каша, в познаниях истории - пустота. Кстати, король италии тоже это связал в одну веревку, радуясь, что Италия , идя за муссолини, уходит от попов и социалистов. Такой же был идиот.
И что любят в России - вам, жителям укры - неведомо. Уж точно - не фашизм. Шавиков в России - жалкая кучка говна.

135

Курбаши написал(а):
Феофан написал(а):

осенью 39-го СССР в сговоре с нацистской Германией "поделил" Польшу, оккупировав часть соседнего государства...

Феоеблан как был укропедерастом неграмотным, таким падла и остался.  Кусок укромяса тупого.  Хохлятина с девственно чистым мозгом.

это убедительно, наверное...
но никак не опровергает ни сговора с Гитлером ни оккупации Союзом территории чужого государства

почему вы так боитесь признавать очевидные факты ?

BigFoot написал(а):

я понимаю,  это окуенный аргумент?

это не аргумент, соберись
это информация
которая должна тебе дать понять, шо "бегать на фору", да ещё "с моней и крысей" мне как бы не с руки
после многих лет регистрации и некоторой известности на ресурсе...

136

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

ты ничего не попутал? Идеологию и экономическую и политическую модели развития? Фашизм ни к первому ни ко второму отношения не имеет. Россия - многонациональное государство, основа идеологии - единство, равенство народов и наций никогда не ставилась под сомнение.

Россия была монархическим государством и это считалось единственно-верным вариантом
потом Россия была социалистическим государством, и опять же без альтернатив...
потом стала капиталистическим, пипл схавал...
почему бы не проглотить и фашизм ?

тем более шо при ближайшем рассмотрении он не так страшен, как национал-социализм

фашизм буквально это "единение, союз, пучок"
то что так любят в России...

еще раз, какое отношение нацицсткая идеология имеет к общественно-политическому строю? Фашизм зарождался как в монархической италии, так и в республиканской Германии, и никакой причинно-следственной связи между сменой ОПС и сменой идеологии в сторону фашизма - я не вижу.
У Феофана в голове - каша, в познинях истории - пустота. Кстати. король италии тоже это связал в одну веревку, радуясь, что Италия , идя за муссолини, уходит от попов и социалистов. Такой же был идиот.
И что любят в россии - вам, жителям укры - неведомо. Уж точно - не фашизм. Шавиков в России - жалкая кучка говна.

А что любят в России . Вот меня к примеру Цветочек . А в России шо ? Ну вот тольки не нада про путена

Отредактировано Опричник (Пт, 16 Мар 2018 12:19:14)

137

Евгений написал(а):
LuckyStarrr написал(а):
Опричник написал(а):

Так мы уже напали  на украину и отжали Крым . Чем донбасс то хуже ?

Ты правда что ли дебил или все же какел?

не... хуже...  Шавек...  [взломанный сайт]

Да вроде шавик не такой дебил или совсем уже допился и свою белку на форумы гулять выводит? А, точно, шавик, вместе с белкой

Отредактировано LuckyStarrr (Пт, 16 Мар 2018 12:21:11)

138

LuckyStarrr написал(а):
Евгений написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Ты правда что ли дебил или все же какел?

не... хуже...  Шавек...  [взломанный сайт]

Да вроде шавик не такой дебил или совсем уже допился и свою белку на форумы гулять выводит?

Ты по существу способен отвечать или обезьянничать только способен ? Договор о границах был или нет ? Ввела войска Россия на укру или нет? Ответь мне еблан

139

LuckyStarrr написал(а):

Абсолютное большинство   . Особенно в  городах . Были биржи труда куда шли сов граждане и устраивались на работу . И работали на немцев . Ну кроме партизан и подпольщиков

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Мля, ну ты сам себя то хоть перечитай, чтобы людей не смешить и поинтересуйся, какое количество граждан жило в СССР и какое находилось на оккупированных территориях! Ну откуда такая бредовая куйня в ваши головы лезет?

Ты не в курсе? Новые методички. Путин нарушил условия договора. Об этом одновременно затрубили и климкины и белогандонные мрази шавики, добавив, что надо было воевать и на донбассе. Но основное - это то, что преподносится как аксиома - путин нарушил границы и незаконно отжал Крым. Шавик - пидарас, я вам точно говорю.

140

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

И идут убивать хлопцив из соседнего села или шахтерского посёлка? Шо та не верицо совсем

серьезно? Да ты посмотри видосы с задержанными добробатовцами - там и донецк и мариуполь  - вся донбасская география.

А это то, о чём я говорил уже неоднократно - идёт война между Людьми и мутировавшими существами из параллельного мира. Ротожопого мира иудо-мазеп.  Война насмерть!

141

Опричник написал(а):
LuckyStarrr написал(а):
Евгений написал(а):

не... хуже...  Шавек...  [взломанный сайт]

Да вроде шавик не такой дебил или совсем уже допился и свою белку на форумы гулять выводит?

Ты по существу способен отвечать или обезьянничать только способен ? Договор о границах был или нет ? Ввела войска Россия на укру или нет? Ответь мне еблан

Алкач, еблана ты ты в зеркале увидишь, а для пропивших мозг идиотов поясняю, что Россия никаких войск на чужую территорию не вводила, все российские войска в Крыму находились в соответствии с договором.

142

LuckyStarrr написал(а):

Курбаши, если ляпнул лишнего, извини, был не трезв, а ты еще немецкий флаг прилепил...

Это не я прицепил, а анонимайзер-прокси.  Писал я тогда из такого места, где только так и не иначе.

143

Колобок написал(а):

еще раз, какое отношение нацицсткая идеология имеет к общественно-политическому строю?

строй он на идеологии и строится...

Колобок написал(а):

Фашизм зарождался как в монархической италии, так и в республиканской Германии, и никакой причинно-следственной связи между сменой ОПС и сменой идеологии в сторону фашизма - я не вижу.

фашизм зарождался именно в Италии
в Германии  зарождался национал-социализм
там есть некоторые отличия, будет время - почитай...

Колобок написал(а):

У Феофана в голове - каша, в познаниях истории - пустота. Кстати, король италии тоже это связал в одну веревку, радуясь, что Италия , идя за муссолини, уходит от попов и социалистов. Такой же был идиот.
И что любят в России - вам, жителям укры - неведомо. Уж точно - не фашизм. Шавиков в России - жалкая кучка говна.

во-первых успокойся
во-вторых я ещё не утверждал, шо в России уже любят фашизм
я только сказал, шо тезис "настоящий русский любит (должен любить) Россию в любом (государственном) виде" логично вытекает в предположение, шо стань (вдруг) Россия фашистским государством - настоящий русский будет любить и такую...

логика, никакой отсебятины, ничего личного...

144

Опричник написал(а):

Россияне должны были помочь Донбассу . Прямой военной помощью . Потому что это люди нашей цивилизации нашей культуры. Половина Донбасса так вообще до революции принадлежало области войска донского . По переписям русских там 40 —45 процентов . А Вова зачем оказался должен сирийцам

А, что, не помогали и не помогают?  Чё ты ноешь?  И где бы был Донецк с Луганском ныне, если бы не помощь России, а?

145

LuckyStarrr
Прапорщик. Эти слова запомни и себе в подпись размести, падлюка, айсидорой порченая )))

Курбаши написал(а):

идёт война между Людьми и мутировавшими существами из параллельного мира. Ротожопого мира иудо-мазеп.  Война насмерть!

146

ZZTOP
Зизя, конинки хлебни. Полегшает

147

Колобок написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Абсолютное большинство   . Особенно в  городах . Были биржи труда куда шли сов граждане и устраивались на работу . И работали на немцев . Ну кроме партизан и подпольщиков

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Мля, ну ты сам себя то хоть перечитай, чтобы людей не смешить и поинтересуйся, какое количество граждан жило в СССР и какое находилось на оккупированных территориях! Ну откуда такая бредовая куйня в ваши головы лезет?

Ты не в курсе? Новые методички. Путин нарушил условия договора. Об этом одновременно затрубили и климкины и белогандонные мрази шавики, добавив, что надо было воевать и на донбассе. Но основное - это то, что преподносится как аксиома - путин нарушил границы и незаконно отжал Крым. Шавик - пидарас, я вам точно говорю.

С точки зрения международного права Путин крым отжал незаконно . Но мы же судим с точки зрения своих нациоанальных интересов . И вы ебланы до сих пор не можете мне объяснить почему Путин не отжал Донбасс и чем он хуже Крыма

148

Курбаши написал(а):
Опричник написал(а):

Россияне должны были помочь Донбассу . Прямой военной помощью . Потому что это люди нашей цивилизации нашей культуры. Половина Донбасса так вообще до революции принадлежало области войска донского . По переписям русских там 40 —45 процентов . А Вова зачем оказался должен сирийцам

А, что, не помогали и не помогают?  Чё ты ноешь?  И где бы был Донецк с Луганском ныне, если бы не помощь России, а?

На этот вопрос профессиональные путинсливщики ответить стесняются.

149

Колобок написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Абсолютное большинство   . Особенно в  городах . Были биржи труда куда шли сов граждане и устраивались на работу . И работали на немцев . Ну кроме партизан и подпольщиков

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Мля, ну ты сам себя то хоть перечитай, чтобы людей не смешить и поинтересуйся, какое количество граждан жило в СССР и какое находилось на оккупированных территориях! Ну откуда такая бредовая куйня в ваши головы лезет?

Ты не в курсе? Новые методички. Путин нарушил условия договора. Об этом одновременно затрубили и климкины и белогандонные мрази шавики, добавив, что надо было воевать и на донбассе. Но основное - это то, что преподносится как аксиома - путин нарушил границы и незаконно отжал Крым. Шавик - пидарас, я вам точно говорю.

Да он вроде раньше совершенно адекватным был. На бухло что ли не хватает, правда в пидорасы за пузырек боярышника подался?

150

Курбаши написал(а):
Опричник написал(а):

Россияне должны были помочь Донбассу . Прямой военной помощью . Потому что это люди нашей цивилизации нашей культуры. Половина Донбасса так вообще до революции принадлежало области войска донского . По переписям русских там 40 —45 процентов . А Вова зачем оказался должен сирийцам

А, что, не помогали и не помогают?  Чё ты ноешь?  И где бы был Донецк с Луганском ныне, если бы не помощь России, а?

Помощь должна быть прямой и открытой. А не ихтамнету . Так ведёт себя сильное уважажающее себя государство .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О "профессиональных русских"