▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О "профессиональных русских"


О "профессиональных русских"

Сообщений 1 страница 50 из 337

1

Когда-то я написал мемуары. Потом прочитал. И завещал опубликовать после моей смерти. Чтобы не нанести невосполнимый ущерб украинским русским. Потому что среди них были и есть не одни лишь "рыцари без страха и упрёка", и не одними благородными побуждениями руководствовались они в своей борьбе.

Чтобы было понятно о чём я, приведу лишь один пример. Когда-то, году в 2012, ко мне в кабинет явился один из самых матёрых украинских русских. Его ещё называли самым профессиональным русским, поскольку борьбу за Русский мир он превратил в орудие труда и средство производство (называть столь благородное дело личным бизнесом у меня язык не поворачивается).

Удобно расположившись в кресле напротив меня и попивая кофе, данный профессионал после нескольких минут традиционных жалоб на то, что "Москва денег не даёт", заявил: "А Вадику Клесниченко дали миллион долларов. Он его украл и не делится". В ответ я заметил, что уже слышал эту легенду, только в первом варианте фигурировала цифра в 50 тысяч долларов. "Впрочем, за время пути, собака могла подрасти", - добавил я. "Нет, миллион, миллион! Я точно знаю! У меня источники!" - уверенно продолжил не заметивший иронии профессионал. Потом он ещё с полчаса попил у меня кофе, посетовал на жизнь и на Россию, которая "денег не даёт" и откланялся.
Примерно через два часа мне позвонил приятель и сообщил, что профессионал только что вышел от него. "Знаю, он был у меня. Жаловался, что Вадик Колесниченко с ним миллионом не делится", - сказал я. Товарищ расхохотался и сказал мне: "Не угадал. Мне он то же самое о тебе рассказывал. Это тебе, по его словам, Москва дала миллион долларов, а ты его украл и не делишься".

Профессионал был такой не один. И такие были не только в Киеве. Были и другие, настоящие. Но такие профессионалы делали всё от них зависящее, чтобы настоящие никуда не пробились, не составили им конкуренцию, чтобы гранты, которые, кстати, Россотрудничество и посольство исправно выдавали, не уплыли из профессиональных рук. Скажите любому украинскому активисту Русского мира "профессиональный русский" и вы услышите массу подобных историй.

А вспомнил я об этом по следующей причине. Я думал, что с приходом нацистской власти, профессиональные русские снизят свою активность - опасно всё-таки. Но нет, им не опасно. Они так же продолжают "бороться" в логове зверя даже не уходя в подполье. Только Россию (которая "денег не даёт") презрительно зовут эрэфией (одновременно требуя прихода русских танков, а граждан России (эрэфянами) которые сами правильно Россией управлять не могут и не понимают, какое счастье они упускают в виде украинского профессионального русского мира. В общем нацисты им, если не платят за их работу, то не трогают именно потому, что профессиональные русские вполне профессионально ведут на Украине антироссийскую пропаганду и периодически пытаются прорваться даже в российские СМИ - перенести свою подрывную деятельность в Россию. За что же киевским нацистам таких полезных ребят преследовать?

К этим выводам меня подтолкнула реакция на статью "Я прохожу по гражданской войне..." При том, что со стороны России в интернет-дискуссии о судьбе Украины (которой и была посвящена статья) участвовали отнюдь не ангелы, при том, что россияне позволяли себе в адрес украинских оппонентов не менее уничижительные термины, чем "эрэфяне", и при том, что в материале ни одна из крайних точек зрения не была признана правильной, а был предложен компромиссный вариант, подавляющее большинство российских читателей отнеслись к нему спокойно и конструктивно. Кто-то соглашался, кто-то с чем-то спорил, но статья и задумывалась, как один из способов продолжить дискуссию, только ввести её в конструктивное русло.

Зато из Киева бурным потоком полилась грязь. Материал критиковали даже те, кто его не читал. При этом возмущаясь тем, чего в статье не было, поскольку не могло быть по определению. Но тон-то задали как раз люди, которые статью прочли и, не сомневаюсь, поняли правильно. Более того, их реакция свидетельствует о том, что в статье действительно содержалось что-то, что задело их за живое, что-то, что их возмутило до глубины души. Но назвать это что-то они не могут, поскольку предстанут в невыгодном свете. Поэтому приходится придумывать отсутствующие в материале утверждения, чтобы оправдать своё бешенство.

Я несколько раз перечёл статью и думаю, что нашёл так возмутивший их пассаж. Вряд ли они могли обидеться на утверждение, что Россия, конечно, русским должна, но не столько, сколько они думают. В конце концов, о сумме можно торговаться, а это они хорошо умеют. Указание на их инфантильность тоже не может быть оскорблением. Они это сами признают, когда во всех своих бедах обвиняют Россию, не желая принять на себя даже каплю ответственности. Так способны мыслить только полностью зависимые от взрослых дети лет до пяти, у которых все беды и радости в жизни происходят в результате действия каких-то загадочных внешних сил. Ребёнок ещё не чувствует собственного участия в формировании своей судьбы.
Оскорбить, унизить, обмануть в лучших чувствах их могло только два находящихся в связке утверждения.

Во-первых, что для настоящих русских (где бы они не жили и какой бы у них не был цвет кожи и разрез глаз) истинной и единственной Родиной является та Россия, в которой сохранена российская государственность, а не местность в которой они случайно оказались и не государство гражданство, гражданство которого было им навязано при распаде СССР. Таким образом, они обязаны России лояльностью ибо другой Родины у них нет, а без Родины человек ничто - атом в чуждом человейнике.
Во-вторых, что русские за рубежом, не являясь гражданами России и/или хотя бы членами российского общества, не вправе определять российскую политику или даже влиять на неё. Они могут на Россию надеяться, но они не имеют права обижаться на то, что их надежды не оправдались, поскольку обязательства у российского государства не только перед ними и даже в первую очередь не перед ними.

Если это понять и принять, то все претензии к России испарятся сами собой. Значительная часть русских на Украине - люди верующие. Они ходят в храм и очевидно там молятся за избавление от бандеровщины. Господу же они претензии не предъявляют за то, что он их пожелания не выполняет. Между тем Господь, по определению, всемогущ, в то время, как Россия ограничена материальными возможностями.

Но вот это-то они понять и принять не желают. Они считают (судя по всему вполне искренне), что их представление о российских интересах и высшей справедливости ценнее и правильнее, чем представление полутора сотен миллионов граждан России, которых они ничтоже сумяшеся оскорбляют только за то, что обнаружили расхождение во мнениях о формате и сроках ликвидации украинской бандеровщины. Но они же не могут в этом признаться открыто. Глупо было бы заявлять, что мнение одного киевского антибандеровского неподпольщика (не пожелавшего уехать в Россию, а решившего, что спокойнее и прибыльнее ждать освобождения на месте и теперь винящего всех в своей ошибке) ценнее мнения десятков миллионов российских граждан. И Путин - бяка, потому, что к правильному киевскому русейшему русскому не прислушался.

Поэтому я в своей статье и написал, что они не наши - ничьи. А сейчас могу добавить, что они выбрали свой путь и по нему они неизбежно придут в стан наших врагов. Многие из них уже пришли.
https://vk.com/id265384648?w=wall265384648_43295

2

Хорошая статья, спасибо!

3

Во-первых, что для настоящих русских (где бы они не жили и какой бы у них не был цвет кожи и разрез глаз) истинной и единственной Родиной является та Россия, в которой сохранена российская государственность, а не местность в которой они случайно оказались и не государство гражданство, гражданство которого было им навязано при распаде СССР. Таким образом, они обязаны России лояльностью ибо другой Родины у них нет, а без Родины человек ничто - атом в чуждом человейнике.
Во-вторых, что русские за рубежом, не являясь гражданами России и/или хотя бы членами российского общества, не вправе определять российскую политику или даже влиять на неё. Они могут на Россию надеяться, но они не имеют права обижаться на то, что их надежды не оправдались, поскольку обязательства у российского государства не только перед ними и даже в первую очередь не перед ними.

Не в первый раз замечаю, что Ищенко написал, выссказываемые мной и многими другими, мысли.

4

Колобок
Он просто офигенный телепат. Неплохо бы приподнялся , на цирковых номерах

5

Осенью 39-го СССР заходил в западные украины, белоруссии, польши.
С желанием и целью защитить братьев по крови. А сейчас докуа люсек-гугушек развелось, денно нощно оберегающих курочку несушку, только для их росеян блага

6

незнам написал(а):

Осенью 39-го СССР заходил в западные украины, белоруссии, польши.
С желанием и целью защитить братьев по крови. А сейчас докуа люсек-гугушек развелось, денно нощно оберегающих курочку несушку, только для их росеян блага

ну и как, че те "братья по крови" потом русским сказали? ЧТо теперь - небраття? Ну, это в самом лайтном варианте, а вообще с удовольствием - на гиляку, ну и жгли в одесском ДП они своих горожан, реально думая, что это россияне. Идите вы уже со своим брацтвом, "росеяне" вам ничего не  должны.

7

Колобок
Это оттого что у росеян нынешних кишка тонка оказалась. Развалили Союз сами, а теперь всяких горбачей да борек обвиняют. Да вы на них молиться должны, что скинули они с ваших натруженых шей голодранцев всяких

8

незнам написал(а):

Колобок
Это оттого что у росеян нынешних кишка тонка оказалась. Развалили Союз сами, а теперь всяких горбачей да борек обвиняют. Да вы на них молиться должны, что скинули они с ваших натруженых шей голодранцев всяких

Что было - то прошло, я не старый идиот, который  живет пережевыванием произошедшего 30 лет назад. Я живу в реальном мире, я прекрасно знаю что такое таже Украина или Прибалтика, не говоря уже про упомянутых тобой поляков.  Не нужно мне здесь заливать, что "Россия должна". Нихрена она сегодня не должна, когда 27 лет назад все пошли своими путями, русскоязычные тех республик - пошли с ними, итоги тех референдумов можешь найти в свободном доступе. Там все видно. КОго вырастило то поколение - скакунцов. Дети скакунцов - будут еще блее антирусскими. Россию никто не любит. И не потому, что она какая то плохая - нет. протсо так сложилось, что когда кому то помогаешь, получивший помощь сначала начинает считать это обязанностью России, а потом пытается забраться на шею и еще попришпоривать, мол че так слабо, Россиюшка. а ну - поднапрягись и выжми для меня свои последние соки!
Ой, идите нахуй, "браття".

9

Колобок
Это ты про братьев из Донбасса?
Хохлы к тебе не просются с 14-го, а то и с 91го. Да в принципе и донецкие уже. Доотнекивались.
Так держать. А про одессу . Так то ублюдки, толпа. Провокаторы. В 93- м кады росеяне сами по сваим шмаляли по москве, что это было? Хохлы бандеры?
Ладно колобок. Пошутил я. Русский ты

10

незнам написал(а):

Колобок
Это ты про братьев из Донбасса?
Хохлы к тебе не просются с 14-го, а то и с 91го. Да в принципе и донецкие уже. Доотнекивались.
Так держать. А про одессу . Так то ублюдки, толпа. Провокаторы. В 93- м кады росеяне сами по сваим шмаляли по москве, что это было? Хохлы бандеры?
Ладно колобок. Пошутил я. Русский ты

Напомника мне, а когда они просились в "лапотную рашку"? Ты ниче не попутал, "хлопец"? Россия, ранее РСФСР была самой нищей республикой по качеству жизни граждан в СССР при том, что добывала и производила - в разы больше. Нахуй им было проситься в Россию? Они надеялись, что вечно ее доить будут. Хватит мне тут пиздеть, клоун!
И эта - ты что ли мою русскость определять собрался?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

11

Колобок написал(а):

Во-первых, что для настоящих русских (где бы они не жили и какой бы у них не был цвет кожи и разрез глаз) истинной и единственной Родиной является та Россия, в которой сохранена российская государственность, а не местность в которой они случайно оказались и не государство гражданство, гражданство которого было им навязано при распаде СССР. Таким образом, они обязаны России лояльностью ибо другой Родины у них нет, а без Родины человек ничто - атом в чуждом человейнике.
Во-вторых, что русские за рубежом, не являясь гражданами России и/или хотя бы членами российского общества, не вправе определять российскую политику или даже влиять на неё. Они могут на Россию надеяться, но они не имеют права обижаться на то, что их надежды не оправдались, поскольку обязательства у российского государства не только перед ними и даже в первую очередь не перед ними.

Не в первый раз замечаю, что Ищенко написал, выссказываемые мной и многими другими, мысли.

Согласен. Очень точно сформулировано.

12

Колобок написал(а):
незнам написал(а):

Колобок
Это ты про братьев из Донбасса?
Хохлы к тебе не просются с 14-го, а то и с 91го. Да в принципе и донецкие уже. Доотнекивались.
Так держать. А про одессу . Так то ублюдки, толпа. Провокаторы. В 93- м кады росеяне сами по сваим шмаляли по москве, что это было? Хохлы бандеры?
Ладно колобок. Пошутил я. Русский ты

Напомника мне, а когда они просились в "лапотную рашку"? Ты ниче не попутал, "хлопец"? Россия, ранее РСФСР была самой нищей республикой по качеству жизни граждан в СССР при том, что добывала и производила - в разы больше. Нахуй им было проситься в Россию? Они надеялись, что вечно ее доить будут. Хватит мне тут пиздеть, клоун!
И эта - ты что ли мою русскость определять собрался?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

Сам ты кловун, дядя ))
Ты щас опчем ваще? Ты хоть читаешь что я пишу или с хохлом в башке разговоры ведешь?
Нехорошо так, с утра то .)

13

А эти ищенки тоже выдумали какихто просящихся присоединиться к России хохлов. Думаити, для чего это всё делается?

14

Интересная тема. Читал. Много думал...

15

незнам написал(а):

А эти ищенки тоже выдумали какихто просящихся присоединиться к России хохлов. Думаити, для чего это всё делается?

Ищенко сейчас пишет не о донбассцах, он пишет про "профессиональных русских", которые от имени, в том числе и донбассцев, пишут и делают то, о чем Ищенко говорит. На политику России пытаются влиять не просто люди, живущие в Донецке и Луганске, а всякие чаленко, мармазовы и др, которые за свою писанину получают денежку от разных фондов, и ищенко в том числе. Просто так сложилось, что сейчас, в борьбе за кормовую базу, он написал правду.

16

Сарториус написал(а):

Интересная тема. Читал. Много думал...

Адонис? :|

17

Колобок написал(а):
незнам написал(а):

А эти ищенки тоже выдумали какихто просящихся присоединиться к России хохлов. Думаити, для чего это всё делается?

Ищенко сейчас пишет не о донбассцах, он пишет про "профессиональных русских", которые от имени, в том числе и донбассцев, пишут и делают то, о чем Ищенко говорит. На политику России пытаются влиять не просто люди, живущие в Донецке и Луганске, а всякие чаленко, мармазовы и др, которые за свою писанину получают денежку от разных фондов, и ищенко в том числе. Просто так сложилось, что сейчас, в борьбе за кормовую базу, он написал правду.

Назови этих професионалов

18

Колобок написал(а):
Сарториус написал(а):

Интересная тема. Читал. Много думал...

Адонис? :|

Нет.

19

Колобок написал(а):
незнам написал(а):

Колобок
Это ты про братьев из Донбасса?
Хохлы к тебе не просются с 14-го, а то и с 91го. Да в принципе и донецкие уже. Доотнекивались.
Так держать. А про одессу . Так то ублюдки, толпа. Провокаторы. В 93- м кады росеяне сами по сваим шмаляли по москве, что это было? Хохлы бандеры?
Ладно колобок. Пошутил я. Русский ты

Напомника мне, а когда они просились в "лапотную рашку"? Ты ниче не попутал, "хлопец"? Россия, ранее РСФСР была самой нищей республикой по качеству жизни граждан в СССР при том, что добывала и производила - в разы больше. Нахуй им было проситься в Россию? Они надеялись, что вечно ее доить будут. Хватит мне тут пиздеть, клоун!
И эта - ты что ли мою русскость определять собрался?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

В Россию не просились. Не было таких мыслей- это точно.
Но и доить не думали. Ни "временно", ни "вечно".
Откуда такие мысли, Колобок?
Донбасс (по крайней мере), Украину "которую мы потеряли" ("мы"- это ДРН/ЛНР)- вас доить не думал.
Не тот народ в Донбассе. Работяги, а не дояры.
А вот про "Вэлыку" Украину не знаю, не знаю...надо у них спросить, чего они думали насчёт дойки России.

20

Колобок
Колобок. А что "непрофесиональные" русские Наташи Роны говорят, помнишь?
Я читал на форе. Год два назад в телелизери кинули идейку про конфедерацию. И На Форе Наташи с упоением начали растолковывать донецким все прелести конфелерации с украми. Вот это и есть професиональные ищенки

21

Сарториус
Молодец! Поддерживаю мнение русского

22

Сарториус написал(а):

Донбасс (по крайней мере), Украину "которую мы потеряли" ("мы"- это ДРН/ЛНР)- вас доить не думал.
Не тот народ в Донбассе. Работяги, а не дояры.

че вы мне тут донбассом то тыкаете, я где тут про Донбасс писал? Речь идет о "профессиональных русских", вы че, статью не читали?
А я писал про всех, кто кормился с России, а Донбасс тогда был такой же укрой, а что работяги - так в России( москва не в счет) и тогда и сейчас - практически одни работяги. Так что не надо меня пролетарностью нахлобучивать.

23

Колобок
А че ты своей укрой тычешь? Укры и не просились. Это выдуманные маразмовы и иже. Ищенки с ними воюют а не с украми ноющими - возьмите нас ксибе.

24

незнам написал(а):

Сарториус
Молодец! Поддерживаю мнение русского

Спасибо, конечно.
Кстати, у меня своё мнение насчёт русских/украинцев Донбасса.
Вы с ним ещё познакомитесь (может быть).
А то существуют точки зрения, что в Донбассе "одни хохлы"- пишут многие россияне", или в Донбассе- "одни завезённые в теплушках москали/кацапы"- пишут украинчеги свидомые.
Ну а у меня (как жителя Донбасса) есть своё мнение на этот  счёт.
Только не всё сразу...

25

незнам написал(а):

Колобок
Колобок. А что "непрофесиональные" русские Наташи Роны говорят, помнишь?
Я читал на форе. Год два назад в телелизери кинули идейку про конфедерацию. И На Форе Наташи с упоением начали растолковывать донецким все прелести конфелерации с украми. Вот это и есть професиональные ищенки

У вас, радетелей за Донбасс - одна проблема: вам насрать на Россию, вам нужно сделать срочно так и сейчас. Вы - самые умные, а в Кремле сидят долбойобы, которые не знают что делать. Вот о вас и статья. Вы же знаете все как и что было и как нужно было тогда и как нужно сейчас. Только что было бы и будет с Россией - вам насрать, потому что - хочется и все.

Не вмешайся Россия - висело бы все ополчение и часть населения Донбасса на фонарях, а остальные водили бы хороводы в вышиванках. Тольк не нужно сказок "патриа о муэртэ", а Россия сделала очень много, и больше, чем сделало бы любое другое государство, потребуйся от него помощь ПОВСТАНЦАМ! Вы, типо, не понимаете, что произошло, или реально не врубаетесь? А нука, радетели, пошли и принесли мне примеры подобного из современной мировой истории!

26

Я тут флажок Сингапура прицепил, уж не обессудьте.
Все видели флаг Укропии с донецким ай-пи как я зарегился? Там в теме "Здравствуй, форум!" видно.
Ну а фигурировать с украинским флагом постоянно как-то мне не кошерно, не комильфо, уж выбачайте.

27

Колобок написал(а):

че вы мне тут донбассом то тыкаете, я где тут про Донбасс писал?

Да писал и ради бога. Кто ж тебе не даёт?
Ну не просились мы в состав России...
Кстати, вот мысль: А как нам можно было проситься в состав России в период с 1991 по 2014? Допустим, если бы нам захотелось.
То есть в довоенный (для нас) мирный период.
Надо было референдум провести или ещё чего? Я вот не знаю даже.

28

Колобок написал(а):

У вас, радетелей за Донбасс - одна проблема: вам насрать на Россию, вам нужно сделать срочно так и сейчас.

На будущее, я лично на Россию не срал. Ни прямо, ни фигурально. И таких у нас не встречал практически.

29

Сарториус написал(а):
Колобок написал(а):

че вы мне тут донбассом то тыкаете, я где тут про Донбасс писал?

Да писал и ради бога. Кто ж тебе не даёт?
Ну не просились мы в состав России...
Кстати, вот мысль: А как нам можно было проситься в состав России в период с 1991 по 2014? Допустим, если бы нам захотелось.
То есть в довоенный (для нас) мирный период.
Надо было референдум провести или ещё чего? Я вот не знаю даже.

Ты - дурак, не понимаешь написанного? Разговаривайте с незнамом, у вас получится.

30

незнам написал(а):

Колобок
Колобок. А что "непрофесиональные" русские Наташи Роны говорят, помнишь?
Я читал на форе. Год два назад в телелизери кинули идейку про конфедерацию. И На Форе Наташи с упоением начали растолковывать донецким все прелести конфелерации с украми. Вот это и есть професиональные ищенки

Я лично не хочу никакой конфедерации с Украиной.
Это не в моих интересах.
И попрошу не тыкать, что я типа "единоличник".
Нет, просто на форуме принято выражать imho, вот я и пишу его родимое.
Думаю, что конфедерация с Укропией не в интересах всех жителей Донбасса. Но это опять таки моё imho.

31

Колобок
Ну что тебя так клинит то с утра, Колобок?
Не заводись . успокойся ))

32

Сарториус
Я аообщето колобку писал )

33

Сарториус написал(а):

А как нам можно было проситься в состав России в период с 1991 по 2014? Допустим, если бы нам захотелось.

Донбасс на референдуме проголосовал, хорошь пиздеть. Но еще раз: я не пережевываю истории 27-летней давности, я рассматриваю происходящее сейчас, и вижу, что Россия помогла ЛДНР выжить. И хватит тут рассказов "недостаточно", "Людей до сих пор убивают" - это все последствия выбора вашего и ваших родителей, но не их ни вас я не собираюсь винить -так история сложилась, НО!!! Россия не обязана вашу историю переписывать по первому вашему требованию. Ну просто потому, что Россия - другое государство. Вы так решили и мы так решили когда то. Не надо торопится, история делает остановки и повороты. Совпадут интересы - и с укрой Россия может помириться. Вы же с той, вернее - в той укре жили и 23 года уверенно себя чувствовали. Помню донбассян в 10-13-м, такие  нагло уверенные Крым на участки делили и в компании влазили, все, начиная от рынков до энергокомпаний подгребали. Че уж там - что было - то было.

34

Колобок написал(а):
Сарториус написал(а):
Колобок написал(а):

че вы мне тут донбассом то тыкаете, я где тут про Донбасс писал?

Да писал и ради бога. Кто ж тебе не даёт?
Ну не просились мы в состав России...
Кстати, вот мысль: А как нам можно было проситься в состав России в период с 1991 по 2014? Допустим, если бы нам захотелось.
То есть в довоенный (для нас) мирный период.
Надо было референдум провести или ещё чего? Я вот не знаю даже.

Ты - дурак, не понимаешь написанного? Разговаривайте с незнамом, у вас получится.

"Спасибо" за "дурак".
Очень "приятно".
Значит ты со мной разговаривать не желаешь?
Угу...
Разоваривать мне только с незнам?
"Много" тут у вас конечно пользователей, прямо не протолкнёшься.
Сразу "дурак, и "разговаривай с тем-то".
Ахуенная "политика".
Это при том, что я никого не оскорблял, а лишь высказал своё мнение.
Да уж.
Сядем и будем с незнам беседовать.
Ну извините.

35

Колобок написал(а):

хорошь пиздеть.

Добро.
Добазарились.
Пиздеть больше не буду.
Можешь удалить мой ник.
Пока.

36

Сарториус написал(а):
Колобок написал(а):
Сарториус написал(а):

Да писал и ради бога. Кто ж тебе не даёт?
Ну не просились мы в состав России...
Кстати, вот мысль: А как нам можно было проситься в состав России в период с 1991 по 2014? Допустим, если бы нам захотелось.
То есть в довоенный (для нас) мирный период.
Надо было референдум провести или ещё чего? Я вот не знаю даже.

Ты - дурак, не понимаешь написанного? Разговаривайте с незнамом, у вас получится.

"Спасибо" за "дурак".
Очень "приятно".
Значит ты со мной разговаривать не желаешь?
Угу...
Разоваривать мне только с незнам?
"Много" тут у вас конечно пользователей, прямо не протолкнёшься.
Сразу "дурак, и "разговаривай с тем-то".
Ахуенная "политика".
Это при том, что я никого не оскорблял, а лишь высказал своё мнение.
Да уж.
Сядем и будем с незнам беседовать.
Ну извините.

хочешь разговаривать - пиши без измышлений, конкретно и по делу. А то любятт некоторые сами линию рассуждения выдумать и приглашают учавствовать в поддержке их бреда. Еще раз: статья написана о професиональных "радетелях за донбасс" и тп. , вот незнама - их жертва, повторяет слово в слово.

37

Сарториус написал(а):
Колобок написал(а):

хорошь пиздеть.

Добро.
Добазарились.
Пиздеть больше не буду.
Можешь удалить мой ник.
Пока.

иди, истерик. Не надолго тебя хватило с твоими "убеждениями". Таких вот укры и ставят раком с полпинка.

38

Колобок
Не любишь ты донецких, Колобок. Ох не любишь ))

39

Сарториус написал(а):

Я тут флажок Сингапура прицепил, уж не обессудьте.
Все видели флаг Укропии с донецким ай-пи как я зарегился? Там в теме "Здравствуй, форум!" видно.
Ну а фигурировать с украинским флагом постоянно как-то мне не кошерно, не комильфо, уж выбачайте.

Чей Крым?

40

незнам написал(а):

Колобок
Не любишь ты донецких, Колобок. Ох не любишь ))

Да брось ты! Моя любимая жена - донецкая. И я знаю, какая огромная разница между донецкими работягами и пиздаболами вроде тебя. Они то знают, как Россия и Путин им помогли и благодарны, а вы с айседорами - мусор.

41

Колобок написал(а):

а вы с айседорами - мусор.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

42

Колобок написал(а):
незнам написал(а):

Колобок
Не любишь ты донецких, Колобок. Ох не любишь ))

Да брось ты! Моя любимая жена - донецкая. И я знаю, какая огромная разница между донецкими работягами и пиздаболами вроде тебя. Они то знают, как Россия и Путин им помогли и благодарны, а вы с айседорами - мусор.

Вот ты опять за своё, обзываешься.
Тебе наверно ближе, что про донецких лаки строчит. Дело твое. Только ты тоже пиздабол хороший, ежли с упоением и аплодисментами читаешь всякую хню ищенок, выдымавших, что свидомиты в Россию запросились

43

Колобок
Сам ты какашка )))

44

незнам написал(а):
Колобок написал(а):
незнам написал(а):

Колобок
Не любишь ты донецких, Колобок. Ох не любишь ))

Да брось ты! Моя любимая жена - донецкая. И я знаю, какая огромная разница между донецкими работягами и пиздаболами вроде тебя. Они то знают, как Россия и Путин им помогли и благодарны, а вы с айседорами - мусор.

Вот ты опять за своё, обзываешься.
Тебе наверно ближе, что про донецких лаки строчит. Дело твое. Только ты тоже пиздабол хороший, ежли с упоением и аплодисментами читаешь всякую хню ищенок, выдымавших, что свидомиты в Россию запросились

Ты реально не понял, что он написал? Какие свидомиты, куда попросились? Он написал о профессиональных "русских", которые воют твою тему "Россия предала", "Путин слил". Это - его ХЛЕБ. В этой статье он совершенно случайно, наверное, написал ту правильную мысль, которую я выделил в своем первом сообщении в этой теме.

45

незнам
чей Крым, какел?

46

Колобок написал(а):
незнам написал(а):
Колобок написал(а):

Да брось ты! Моя любимая жена - донецкая. И я знаю, какая огромная разница между донецкими работягами и пиздаболами вроде тебя. Они то знают, как Россия и Путин им помогли и благодарны, а вы с айседорами - мусор.

Вот ты опять за своё, обзываешься.
Тебе наверно ближе, что про донецких лаки строчит. Дело твое. Только ты тоже пиздабол хороший, ежли с упоением и аплодисментами читаешь всякую хню ищенок, выдымавших, что свидомиты в Россию запросились

Ты реально не понял, что он написал? Какие свидомиты, куда попросились? Он написал о профессиональных "русских", которые воют твою тему "Россия предала", "Путин слил". Это - его ХЛЕБ. В этой статье он совершенно случайно, наверное, написал ту правильную мысль, которую я выделил в своем первом сообщении в этой теме.

Да все он понял, работа у него такая на русских форумах сидеть и целку из себя строить

47

Колобок написал(а):

Во-первых, что для настоящих русских (где бы они не жили и какой бы у них не был цвет кожи и разрез глаз) истинной и единственной Родиной является та Россия, в которой сохранена российская государственность, а не местность в которой они случайно оказались и не государство гражданство, гражданство которого было им навязано при распаде СССР. Таким образом, они обязаны России лояльностью ибо другой Родины у них нет, а без Родины человек ничто - атом в чуждом человейнике.
Во-вторых, что русские за рубежом, не являясь гражданами России и/или хотя бы членами российского общества, не вправе определять российскую политику или даже влиять на неё. Они могут на Россию надеяться, но они не имеют права обижаться на то, что их надежды не оправдались, поскольку обязательства у российского государства не только перед ними и даже в первую очередь не перед ними.

Не в первый раз замечаю, что Ищенко написал, выссказываемые мной и многими другими, мысли.

Ну. Иладно. Написал он в ответ каким то провокаторам. Ичто? Зачем сразу донецких попрошайками называть?
Пусть этот ищенко со своими маразмовыми воюет.
Ты вот лучше скажи, почему молчишь, когда Лаки грязью донецких оптом называет тупыми ленивыми шахтарами, воюющих за интересы олегархов, а российских добровольцев - киллерами, развлекающимися убийством

48

Сарториус написал(а):
Колобок написал(а):

хорошь пиздеть.

Добро.
Добазарились.
Пиздеть больше не буду.
Можешь удалить мой ник.
Пока.

чёта все такие нежные и ранимые...  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

49

сп
незнам написал(а):
Колобок написал(а):

Во-первых, что для настоящих русских (где бы они не жили и какой бы у них не был цвет кожи и разрез глаз) истинной и единственной Родиной является та Россия, в которой сохранена российская государственность, а не местность в которой они случайно оказались и не государство гражданство, гражданство которого было им навязано при распаде СССР. Таким образом, они обязаны России лояльностью ибо другой Родины у них нет, а без Родины человек ничто - атом в чуждом человейнике.
Во-вторых, что русские за рубежом, не являясь гражданами России и/или хотя бы членами российского общества, не вправе определять российскую политику или даже влиять на неё. Они могут на Россию надеяться, но они не имеют права обижаться на то, что их надежды не оправдались, поскольку обязательства у российского государства не только перед ними и даже в первую очередь не перед ними.

Не в первый раз замечаю, что Ищенко написал, выссказываемые мной и многими другими, мысли.

Ну. Иладно. Написал он в ответ каким то провокаторам. Ичто? Зачем сразу донецких попрошайками называть?
Пусть этот ищенко со своими маразмовыми воюет.
Ты вот лучше скажи, почему молчишь, когда Лаки грязью донецких оптом называет тупыми ленивыми шахтарами, воюющих за интересы олегархов, а российских добровольцев - киллерами, развлекающимися убийством

Покажи мне ту часть статьи, в которой ищенко не с мармазовыми воюет за свой хлеб а называет донецких попрошайками   ты -гпязный пиздабрл, незнама и провокатор.

50

Евгений написал(а):
Сарториус написал(а):
Колобок написал(а):

хорошь пиздеть.

Добро.
Добазарились.
Пиздеть больше не буду.
Можешь удалить мой ник.
Пока.

чёта все такие нежные и ранимые...  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Да пиздец, - выпускницы Смольного.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » О "профессиональных русских"