▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Путен таксист с ружжом


Путен таксист с ружжом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В 1990-е жизнь действующего президента Владимира Путина была полна тревог; об этом он сам рассказал во второй части документального фильма Андрея Кондрашова «Путин», которая была опубликована в Сети 15 марта.

Дело доходило до того, что будущему главе государства, когда он работал в администрации Петербурга, приходилось спать с ружьем. «Я у себя на даче ложился с помповым ружьем спать, это правда. Но времена были такие. Береженого Бог бережет», – рассказал он.

Позднее, когда первый мэр города Анатолий Собчак проиграл выборы, Путин, по его словам, попал в настолько бедственную ситуацию, что даже собирался работать таксистом.

«Я даже думал, что делать, может, в такси подрабатывать? Я не шучу, куда деваться. Двое детей маленьких. Поэтому, когда предложили переехать в Москву и заняться юридическими делами в управлении делами президента, я согласился и приехал», – вспоминает Владимир Путин.

2

Сразу вопрос . За шо его так заприметили в администрацыы Ельцына. Это главная интрига современной России

3

Шавека жаба давит... он вроде тоже, маленький и плешивый, но его почему-то никто не заметил....  [взломанный сайт]

4

Евгений написал(а):

Шавека жаба давит... он вроде тоже, маленький и плешивый, но его почему-то никто не заметил....  [взломанный сайт]

Я жил с Ельциным практически на одной улице. А юрыстом взяли  путена из собчакивни. Не говоря про тебя . Сало в шоколаде

5

Опричник написал(а):
Евгений написал(а):

Шавека жаба давит... он вроде тоже, маленький и плешивый, но его почему-то никто не заметил....  [взломанный сайт]

Я жил с Ельциным практически на одной улице. А юрыстом взяли  путена из собчакивни. Не говоря про тебя . Сало в шоколаде

ну... я это и сказал - жаба тебя давит... комплекс Наполеона, сцуко...  [взломанный сайт]

6

Шавек, смирись, Путин умный, а ты дурак.

7

Летчик-налетчик написал(а):

Шавек, смирись, Путин умный, а ты дурак.

А потом вся страна будет вас мочить петербухтеров. И в морду плевацо. Ты уж не обижайсо. Питерский значит вор. Во всяком случае у нас в Московии

Отредактировано Опричник (Чт, 15 Мар 2018 13:48:49)

8

Евгений написал(а):
Опричник написал(а):
Евгений написал(а):

Шавека жаба давит... он вроде тоже, маленький и плешивый, но его почему-то никто не заметил....  [взломанный сайт]

Я жил с Ельциным практически на одной улице. А юрыстом взяли  путена из собчакивни. Не говоря про тебя . Сало в шоколаде

ну... я это и сказал - жаба тебя давит... комплекс Наполеона, сцуко...  [взломанный сайт]

Наину я живьём видел. В своём супермаркете. Товарищ мой из соседнего с Ельцином дома т н чазовского регулярно играл с внуком ельцына в хоккей. Вполне вероятно под присмотром лично  путена

9

Опричник написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Шавек, смирись, Путин умный, а ты дурак.

А потом вся страна будет вас мочить петербухтеров. И в морду плевацо. Ты уж не обижайсо. Питерский значит вор. Во всяком случае у нас в Московии

Шавек, ну, вот ты не обижайся, но ты же дебил, судя по-написанному выше...

10

Путин приехал на похороны Табакова. Любит видать кено со Штирлецом

11

Опричник написал(а):

Я жил с Ельциным практически на одной улице. А юрыстом взяли  путена из собчакивни.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif  это достойно копипаста на всех форумах.

12

Летчик-налетчик написал(а):
Опричник написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Шавек, смирись, Путин умный, а ты дурак.

А потом вся страна будет вас мочить петербухтеров. И в морду плевацо. Ты уж не обижайсо. Питерский значит вор. Во всяком случае у нас в Московии

Шавек, ну, вот ты не обижайся, но ты же дебил, судя по-написанному выше...

Да шо мне обижаццо на альтернативно одаренных. Я уж сколько культов личности пережил. Хоть и молод относительно. С культом путена будет то же самое

13

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Я жил с Ельциным практически на одной улице. А юрыстом взяли  путена из собчакивни.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif  это достойно копипаста на всех форумах.

Реальный дом на Рублевке. От меня ходу 10 минут. Последним из известных там жил Задорнов покойный юморист . А вот интригу почему путена взяли из окружения опального Собчака мне непонятно. Вероятно он его и здал ельцину. За што и понравился

Отредактировано Опричник (Чт, 15 Мар 2018 14:00:20)

14

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Я жил с Ельциным практически на одной улице. А юрыстом взяли  путена из собчакивни.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif  это достойно копипаста на всех форумах.

Отлить в граните...  [взломанный сайт]

15

Опричник написал(а):

Реальный дом на Рублевке. От меня ходу 10 минут.

а у тебя есть 50 пар английских ботинок?

16

Евгений написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Я жил с Ельциным практически на одной улице. А юрыстом взяли  путена из собчакивни.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif  это достойно копипаста на всех форумах.

Отлить в граните...  [взломанный сайт]

Отлить адназначно. Не в себе же держать

17

Евгений написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Я жил с Ельциным практически на одной улице. А юрыстом взяли  путена из собчакивни.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif  это достойно копипаста на всех форумах.

Отлить в граните...  [взломанный сайт]

Шавик, давай я тебе в подпись вставлю!

18

Колобок написал(а):
Евгений написал(а):
Колобок написал(а):

http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif  это достойно копипаста на всех форумах.

Отлить в граните...  [взломанный сайт]

Шавик, давай я тебе в подпись вставлю!

Когда стану Путеным обязательно . Пока рано

19

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Евгений написал(а):

Отлить в граните...  [взломанный сайт]

Шавик, давай я тебе в подпись вставлю!

Когда стану Путеным обязательно . Пока рано

Так ты мечтаешь стать Путиным??? О_о....  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

20

А теперь думаем логически. Собчак проиграл . Путен с ружжом сидит и думает пойду ка я побомблю по ночному питеру на пиво . Жрать то охото. Варианта  два . Либо это галимый пиздешь на публику либо он действительно попал под раздачу с делом Собчака. И потом каким то чудом ему предлагают работать в администрации президента . За шо ? Он был мелкой сошкой. Вероятно Собчак держал крупный общак Северо Запада. И не хотел делиться с Ельциным . Ну а Путен сдал собчака с потрохами

Отредактировано Опричник (Чт, 15 Мар 2018 14:10:03)

21

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Евгений написал(а):

Отлить в граните...  [взломанный сайт]

Шавик, давай я тебе в подпись вставлю!

Когда стану Путеным обязательно . Пока рано

Цвяточек станет первой леди! Или он с женой еще не развелся, паскудник???

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Путен таксист с ружжом