▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем


Болталка обо всем и ни о чем

Сообщений 301 страница 350 из 933

301

С днём варенья Зося! Шоб у тебя всё было и ничего тебе за это, не было...  :flag:

302

Спасибо, Женя!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

303

Вспомнилось. Кстати, подругу поздравить забыла. Она сама объявилась и сказала, что я тридцатая, кто ее поздравил )))

    «Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря…»

Иосиф Бродский

    Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря,
    дорогой, уважаемый, милая, но не важно
    даже кто, ибо черт лица, говоря
    откровенно, не вспомнить уже, не ваш, но
    и ничей верный друг вас приветствует с одного
    из пяти континентов, держащегося на ковбоях.
    Я любил тебя больше, чем ангелов и самого,
    и поэтому дальше теперь
    от тебя, чем от них обоих.
    Далеко, поздно ночью, в долине, на самом дне,
    в городке, занесенном снегом по ручку двери,
    извиваясь ночью на простыне,
    как не сказано ниже, по крайней мере,
    я взбиваю подушку мычащим «ты»,
    за горами, которым конца и края,
    в темноте всем телом твои черты
    как безумное зеркало повторяя.

304

Всё... ушёл... всем спокойной ночи...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

305

Евгений написал(а):

Всё... ушёл... всем спокойной ночи...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

эй!!!ты мне ответь))

306

Все, я теж йду спати і бажаю всім форумчанам піздатих снів.http://wdesk.ru/_ph/13/2/177144453.gif

307

"Кавалер" оказался очень настырным. Все-таки догнал меня и прилип без моего разрешения.
Похоже ОРВИ. Подушки счастливы захватив меня в плен.
Все недельные планы к черту полетели. :)

308

Рона написал(а):

"Кавалер" оказался очень настырным. Все-таки догнал меня и прилип без моего разрешения.
Похоже ОРВИ. Подушки счастливы захватив меня в плен.
Все недельные планы к черту полетели. :)

Лишь бы не Новичок (новая версия гриппа) )))
Черный юмор

309

Рона написал(а):

Все недельные планы к черту полетели.

Ну вот, теперь неделю- коту под хвост.
Наташ, выздоравливай!!!

310

Успела за квартиру заплатить, а тут к вечеру заносы обещают. Ура! В пподводную лодку и на дно - "чтоб не могли запеленговать"

311

Вертолётчик написал(а):
Рона написал(а):

Все недельные планы к черту полетели.

Ну вот, теперь неделю- коту под хвост.
Наташ, выздоравливай!!!

Спасибо. :)
Единственный плюс нашла - хоть отосплюсь.

312

Доброе утречко!
Время сбилось в сознании.
выглянула в окно, а там торговцы всякой всячиной.
Удивилась - пятница??? Ох нет, уже суббота...
Поэтому и здесь все спят.
Просыпайтесь, люди!

313

Нет

314

Всем привет!
Не выспалась.
Погода противная.

315

Валяемся, смотрим пятницу. Щас про обанкротившиеся отели египта после потери ими русских туристов.

316

Кажется выглянуло солнышко. )))

Отредактировано Рона (Сб, 24 Мар 2018 13:40:29)

317

Куда я спешу? Проснулась с чувством, что сегодня уже понедельник...

"Ямщик, не гони лошадей!"

318

Оказывается, мы живем по летнему времени с сегодняшнего дня

319

Всем спокойной ночи.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

320

Пойду-ка я посплю минут 600.
Пока Шовинист свой АйПи теребит.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

321

Проснулась, пью кофе. Кофе на исходе, "нужно брать" (с)

Вопросик у меня! У нас тут над флажками у нескольких коллег значатся более далекие города, чем Москва.
У вас тоже пропали тараканы, которые десятилетиями изводили честных и даже чистоплотных граждан?
Вот те самые рыжие, которые по кухням шарились.

322

Джина написал(а):

Проснулась, пью кофе. Кофе на исходе, "нужно брать" (с)

Вопросик у меня! У нас тут над флажками у нескольких коллег значатся более далекие города, чем Москва.
У вас тоже пропали тараканы, которые десятилетиями изводили честных и даже чистоплотных граждан?
Вот те самые рыжие, которые по кухням шарились.

Тараканы есть даже в москве. Все зависит от наличия по соседству тех самых нечистоплотных.

323

Джина написал(а):

У вас тоже пропали тараканы,

У меня они пропали, как только я в тайгу жить переехал.
Однако их время от времени гости привозят.
Есть возможность оценить друзей с точки здрения чистоплотности.

324

Колобок написал(а):

Тараканы есть даже в москве. Все зависит от наличия по соседству тех самых нечистоплотных.

В Москве мне не интересно. Меня интересуют дальние города. Сибирь там... Но города и высотные дома.
У нас они пропали как класс лет... 10 назад (???) Можно крошки со стола не сметать, если уже сил нет вечером.
Мыши заводятся у нечистоплотных, которые закрыли квартиры и съехали в другое место. Я не шучу.
Есть твари, которые из квартиры сделали мусоропровод, но "выход заколочен". ((( И появились мыши, но... не тараканы.

Или вся еда сплошь химия, включая хлеб, или же в воздухе не то, а мы пока не замечаем.
Вон даже Коты разбежались, а могли бы сказать - что там в Днепропетровске с тараканами.
У нас, говорят, американская биолаборатория под Харьковом есть.
В Днепропетровске ее, кажется, нет.

325

Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Проснулась, пью кофе. Кофе на исходе, "нужно брать" (с)

Вопросик у меня! У нас тут над флажками у нескольких коллег значатся более далекие города, чем Москва.
У вас тоже пропали тараканы, которые десятилетиями изводили честных и даже чистоплотных граждан?
Вот те самые рыжие, которые по кухням шарились.

Тараканы есть даже в москве. Все зависит от наличия по соседству тех самых нечистоплотных.

У Шавека нет, у него жрать нечего, а бояру они не пьют  [взломанный сайт]

326

У меня в Питере, лет 20 назад были тараканы от говнюков-соседей этажем выше. Что только ни делали, кого только ни вызывали. Через какое-то время снова появлялись от соседей-свиней. Помог очень простой способ - мелок от тараканов Машенька. Всё, пропали, как бабка отшептала.

327

Джина написал(а):

Проснулась, пью кофе. Кофе на исходе, "нужно брать" (с)

Вопросик у меня! У нас тут над флажками у нескольких коллег значатся более далекие города, чем Москва.
У вас тоже пропали тараканы, которые десятилетиями изводили честных и даже чистоплотных граждан?
Вот те самые рыжие, которые по кухням шарились.

Давно уже нет. я эту тему лет 12 назад на нашем корпоративном форуме поднимал.

328

Джина написал(а):

Меня интересуют дальние города.

Тут, видимо, не от города зависит, а от конструкции зданий. Новые дома, полностью отлитые из железобетона, просто не имеют пустот и ходов для миграции этой нечисти.
А вот старые панельные корпуса- это полный пиздец. Там кошки по соседям ходят не выходя в коридор.

329

Говорили, что это эффект от всякой домашней техники. У меня из домашней техники только ноут и мобилка-звонилка (НЕ смартфон)
А так живу почти как в пещере.

330

Вертолётчик написал(а):
Джина написал(а):

Меня интересуют дальние города.

Тут, видимо, не от города зависит, а от конструкции зданий. Новые дома, полностью отлитые из железобетона, просто не имеют пустот и ходов для миграции этой нечисти.
А вот старые панельные корпуса- это полный пиздец. Там кошки по соседям ходят не выходя в коридор.

У меня сталинка. Никакой связи с конструкцией дома

Отредактировано BigFoot (Пт, 30 Мар 2018 08:44:37)

331

Вертолётчик написал(а):

А вот старые панельные корпуса- это полный пиздец. Там кошки по соседям ходят не выходя в коридор.

Кошки и у нас ходили, пока я не отгородилась конкретно. ))) У меня балкон не застеклен.
Дом тоже панелька. Тараканов нет давно. А у вас есть тараканы? Сохранились как класс?

332

Джина написал(а):

Говорили, что это эффект от всякой домашней техники. У меня из домашней техники только ноут и мобилка-звонилка (НЕ смартфон)
А так живу почти как в пещере.

Вот как раз наличие техники, работающей в гигагерцовом диапазоне, похоже, и сыграло роль - микроволновки, мобильники и DECT телефоны.

333

Вертолётчик написал(а):
Джина написал(а):

Меня интересуют дальние города.

Тут, видимо, не от города зависит, а от конструкции зданий. Новые дома, полностью отлитые из железобетона, просто не имеют пустот и ходов для миграции этой нечисти.
А вот старые панельные корпуса- это полный пиздец. Там кошки по соседям ходят не выходя в коридор.

У меня в монолите нет и не видел, до этого в панельке жил - тоже не было, щас обрабатывают подвалы системными инсектицидами, поэтрму популяция уничтожается на генном уровне.

334

BigFoot написал(а):

Вот как раз наличие техники, работающей в гигагерцовом диапазоне, похоже, и сыграло роль - микроволновки, мобильники и DECT телефоны.

А как это все действует на людей? На крысах не отражается. Не знаю, как сейчас, но тараканов уже не было, а крысы еще выбегали с подвала.
Мусоропровод у нас давно заварен.

335

BigFoot написал(а):
Джина написал(а):

Говорили, что это эффект от всякой домашней техники. У меня из домашней техники только ноут и мобилка-звонилка (НЕ смартфон)
А так живу почти как в пещере.

Вот как раз наличие техники, работающей в гигагерцовом диапазоне, похоже, и сыграло роль - микроволновки, мобильники и DECT телефоны.

В 90-х, когла помню тараканов, они спокойно селились в микроволновке

336

Джина написал(а):
BigFoot написал(а):

Вот как раз наличие техники, работающей в гигагерцовом диапазоне, похоже, и сыграло роль - микроволновки, мобильники и DECT телефоны.

А как это все действует на людей? На крысах не отражается. Не знаю, как сейчас, но тараканов уже не было, а крысы еще выбегали с подвала.
Мусоропровод у нас давно заварен.

Время покажет

337

Колобок написал(а):

щас обрабатывают подвалы системными инсектицидами, поэтрму популяция уничтожается на генном уровне.

Хм... А на людях не отражается?

338

Колобок написал(а):

щас обрабатывают подвалы системными инсектицидами, поэтрму популяция уничтожается на генном уровне.

обрабатывают далеко не везде, а вот пропали повсеместно.

339

Джина написал(а):

А у вас есть тараканы? Сохранились как класс?

Я во Владивостоке уже 11 лет не живу. До переезда они периодически появлялись. Я их и травил, и чистоту стерильную на кухне соблюдал- бесполезняк.
От соседей приходили и просто шароёбились по квартире- жрать то нЕчего.
Но, поскольку сейчас мне их в тайгу доставляют периодически, думаю, как класс они во Владивостоке сохранились.

340

Джина написал(а):
BigFoot написал(а):

Вот как раз наличие техники, работающей в гигагерцовом диапазоне, похоже, и сыграло роль - микроволновки, мобильники и DECT телефоны.

А как это все действует на людей? На крысах не отражается. Не знаю, как сейчас, но тараканов уже не было, а крысы еще выбегали с подвала.
Мусоропровод у нас давно заварен.

От мощности зависит. Я в армии с мощным СВЧ излучением работал, не одевал специальные очки при настройке техники, когда находился там где опасно, в итоге поменял оба хрусталика в глазах года 4 назад.

341

Летчик-налетчик написал(а):

От мощности зависит. Я в армии с мощным СВЧ излучением работал, не одевал специальные очки при настройке техники, когда находился там где опасно, в итоге поменял оба хрусталика в глазах года 4 назад.

Боюсь, что мне это грозит. Хотя я ни с чем особым не работала. В комнате ноут и роутер.
Но со зрение ситуация, как с лампочкой перед перегоранием, когда увеличивется накал спирали.

На 2014 год у меня было зрение +2 и очки, а в последние года 2-3 нет очков, в левом глазу плюс, в правом минус, требуется некоторое привыкание к смене освещенности, а уличные фонари вижу, как цветные одуванчики. Того же цвета, что и фонарь. Читаю любые тексты, вплоть до аптечных вкладышей (эти с некоторым напряжением и приспособившись).
С год назад говорили, что катаракта в начальной степени, сейчас не знаю.

342

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

щас обрабатывают подвалы системными инсектицидами, поэтрму популяция уничтожается на генном уровне.

Хм... А на людях не отражается?

Если обработанных тараканрв есть не будешь, то не отразится.  :crazyfun:

343

Джина написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

От мощности зависит. Я в армии с мощным СВЧ излучением работал, не одевал специальные очки при настройке техники, когда находился там где опасно, в итоге поменял оба хрусталика в глазах года 4 назад.

Боюсь, что мне это грозит. Хотя я ни с чем особым не работала. В комнате ноут и роутер.
Но со зрение ситуация, как с лампочкой перед перегоранием, когда увеличивется накал спирали.

На 2014 год у меня было зрение +2 и очки, а в последние года 2-3 нет очков, в левом глазу плюс, в правом минус, требуется некоторое привыкание к смене освещенности, а уличные фонари вижу, как цветные одуванчики. Того же цвета, что и фонарь. Читаю любые тексты, вплоть до аптечных вкладышей (эти с некоторым напряжением и приспособившись).
С год назад говорили, что катаракта в начальной степени, сейчас не знаю.

У меня была именно катаракта. Ее сразу видно, мутнеет хрусталик, и видишь будто в тумане или в парной в бане полной пара. Вначале не очень заметно, легкий дискомфорт но со временем все более и более заметно.

344

Весна пришла, весне дорогу.
За бортом +2.
Не сегодня-завтра отопление отключат.

"Валенки-валенки..."

345

Погода идет к теплу, со следующей недели прогноз обещает стабильный плюсик . Снега в этом году процентов на 20 меньше, чем обычно.

346

У нас наоборот Вчера штормяка был со снегом. Сегодня за -5 в полшестого утра было.

Отредактировано BigFoot (Сб, 31 Мар 2018 07:40:40)

347

Встала,  посмотрела за окно, посмотрела прогноз погоды. Я даже послушала радио!
Я стесняюсь спросить… ГДЕ ВЕСНА?

348

со след недели начинается.

349

Колобок написал(а):

со след недели начинается.

зуб даёшь???  [взломанный сайт]

350

Колобок написал(а):

со след недели начинается.

Как же хочется верить тебе.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем