▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Каменец, у тебя психологические проблемы?


Каменец, у тебя психологические проблемы?

Сообщений 1 страница 50 из 110

1

Колобок
Когда это педорасино вовачка прекратит срать ротом на Зосю безнаказанно?
Это что за дела? Эта гнида третий день девушку поносит как климатеричная хабалка, а ты только глазами хлопаешь. Это просто какоето скрытое поощрение. Ты мужик или толераст?
У вас тут только смелости хватает незнама обвинять в загаживании вашего форума.

2

Не читала, где сегодня, но с Незнамой согласна

3

Джина написал(а):

Не читала, где сегодня, но с Незнамой согласна

А загляните здесь же в Помойную тему.

4

Каменец написал(а):
Зося написал(а):

В ходе личного досмотра неработающего жителя Калининграда в кармане его куртки обнаружен и изъят пакет со 100 каплевидными свертками, внутри которых находилось порошкообразное вещество. Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является сильнодействующим синтетическим наркотическим средством – карфентанилом с примесью метадона и героина.

Женщина - Пидарас.
Учи текст.

«Я, гражданка Украины (фамилия, имя и отчество), в период вооруженной агрессии Российской Федерации против нашей страны совершила в интересах государства-агрессора в ущерб интересам Украины уголовное преступление, обстоятельства о котором (которые) изложены мной в заявлении о совершенных уголовных правонарушениях, предоставленном мной вместе с данной просьбой о прощении.

Признаю свою вину, искренне раскаиваюсь и прошу у украинского народа и государства прощения за совершенное (ые) мной преступление (ия).

Прошу применить ко мне процедуру прощения и альтернативное наказание, предусмотренное Законом Украины «О прощении»

Каменец написал(а):
Зося написал(а):

Она. И рядом он ))))

Женнщина - Пидарас.
Учи текст.

«Я, гражданка Украины (фамилия, имя и отчество), в период вооруженной агрессии Российской Федерации против нашей страны совершила в интересах государства-агрессора в ущерб интересам Украины уголовное преступление, обстоятельства о котором (которые) изложены мной в заявлении о совершенных уголовных правонарушениях, предоставленном мной вместе с данной просьбой о прощении.

Признаю свою вину, искренне раскаиваюсь и прошу у украинского народа и государства прощения за совершенное (ые) мной преступление (ия).

Прошу применить ко мне процедуру прощения и альтернативное наказание, предусмотренное Законом Украины «О прощении»

Каменец написал(а):
Зося написал(а):

В ходе личного досмотра неработающего жителя Калининграда в кармане его куртки обнаружен и изъят пакет со 100 каплевидными свертками, внутри которых находилось порошкообразное вещество. Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является сильнодействующим синтетическим наркотическим средством – карфентанилом с примесью метадона и героина.

Привет Женщина - Пидарас.
Как спалось с хуем в жопе ?

Ты на каждое сообщение Зоси будешь изрыгать пидарскую блевотину?

Нормальным тебя назвать трудно.

5

Увидела, присоединяюсь к Незнаме.
Если Караганда не прекратит цепляться к Зое, которую выбрал себе в помощники Колобок, я просто буду думать, что его прислали с Форы валить наш форум.
Я не верю, что человек в здравом рассудке не найдет себе места, чтобы нормально общаться.

6

Если караганда не извинится так же публично, из нас двоих на форуме останется кто-то один. Жду извинений сегодня же.

7

Зося
Вот только попробуй уйди, танком перееханая )

8

незнам написал(а):

Зося
Вот только попробуй уйди, танком перееханая )

Значит пусть уйдет караганда.

9

Зося написал(а):
незнам написал(а):

Зося
Вот только попробуй уйди, танком перееханая )

Значит пусть уйдет караганда.

И не просто уйдет а с пендюлями

10

Дружбы дружбами, но сейчас некоторые ведут себя как стайка шакалов, извиняюсь.
Рона, чё молчишь?

11

Зося написал(а):

Если караганда не извинится так же публично, из нас двоих на форуме останется кто-то один. Жду извинений сегодня же.

Зося, я сразу скажу, что он не извинится. И не уйдет.
В этой ситуации может помочь только общественное мнение, которое поставит его на место.
Выбросьте из головы мысли об уходе.

Кстати, вчера было больше людей - в такой же рабочий день, как и сегодня.
И мы должны благодарить за это Караганду.
Другие срачи выглядят менее мерзко. Хотя тоже нужно иметь в виду тонкую черту, за которой кому-то из срачующихся становится не по себе.

12

Рона не видит. И не читает

13

Джина написал(а):
Зося написал(а):

Если караганда не извинится так же публично, из нас двоих на форуме останется кто-то один. Жду извинений сегодня же.

Зося, я сразу скажу, что он не извинится. И не уйдет.
В этой ситуации может помочь только общественное мнение, которое поставит его на место.
Выбросьте из головы мысли об уходе.

Кстати, вчера было больше людей - в такой же рабочий день, как и сегодня.
И мы должны благодарить за это Караганду.
Другие срачи выглядят менее мерзко. Хотя тоже нужно иметь в виду тонкую черту, за которой кому-то из срачующихся становится не по себе.

Я не останусь с ним на одном форуме

14

Джина написал(а):
Зося написал(а):

Если караганда не извинится так же публично, из нас двоих на форуме останется кто-то один. Жду извинений сегодня же.

Зося, я сразу скажу, что он не извинится. И не уйдет.
В этой ситуации может помочь только общественное мнение, которое поставит его на место.
Выбросьте из головы мысли об уходе.

Кстати, вчера было больше людей - в такой же рабочий день, как и сегодня.
И мы должны благодарить за это Караганду.
Другие срачи выглядят менее мерзко. Хотя тоже нужно иметь в виду тонкую черту, за которой кому-то из срачующихся становится не по себе.

Караганду благодарить? За что? Может народу было больше как раз любителей почитать вовины истерики?
Да пошел он со своими перепостами хрен знает чего портянками. Носитель контента, плин.
Говноноситель он во рту.

15

Джина написал(а):
Зося написал(а):

Если караганда не извинится так же публично, из нас двоих на форуме останется кто-то один. Жду извинений сегодня же.

Зося, я сразу скажу, что он не извинится. И не уйдет.
В этой ситуации может помочь только общественное мнение, которое поставит его на место.
Выбросьте из головы мысли об уходе.

Кстати, вчера было больше людей - в такой же рабочий день, как и сегодня.
И мы должны благодарить за это Караганду.
Другие срачи выглядят менее мерзко. Хотя тоже нужно иметь в виду тонкую черту, за которой кому-то из срачующихся становится не по себе.

Ставить на место человека в пенсионном возрасте - занятие неблагодарное. Тут или он понимает, что сделал, либо нет.
Эта пидорья блевотина от Каменца недостойна мужика.

16

Он этого и добивается.
Зося, возьмите себя в руки и чуток погодите.
Жаль, что на форе не работает Поиск.
Мне было бы легче вам помочь.

17

Зося
Если ты уйдешь, а он без извинений здесь будет умно выкладывать спам, я буду срать на него постоянно. Называя пидорасом и за щеку ему вантуз. Извини.
Колобок сам сказал что здесь пидорасам за щеку разрешено

18

незнам написал(а):

Караганду благодарить? За что?

Я забыла поставить слово "благодарить" в кавычки.
Он просто выталкивает не только потенциальных, но уже и зарегистрировавшихся юзеров.
И я хочу посмотреть, почему он это делает. Фора мне в помощь

19

Колобок написал(а):

Эта пидорья блевотина от Каменца недостойна мужика.

И это будет продолжаться и дальше. Пушистый из-за него уже ушел. Вот его сегодняшнее его письмо мне

Ну чо,получила по мордасам от каменца-эли?
Когда я предлагал успокоить пидораса,калабок бездействовал.
А надо было сразу пресечь.
Теперь у вас есть пидорас каменец,но енота-песца не будет никогда.

Продолжу от себя. И Зоси не будет при каменце-караганде.
Кто следующий?

20

Зося написал(а):

Если караганда не извинится так же публично, из нас двоих на форуме останется кто-то один. Жду извинений сегодня же.

Так возьми и прекрати это свинство. Ты модератор или кто? 
Зося, все не угодишь-будь жестче.

21

GARRI51 написал(а):
Зося написал(а):

Если караганда не извинится так же публично, из нас двоих на форуме останется кто-то один. Жду извинений сегодня же.

Так возьми и прекрати это свинство. Ты модератор или кто? 
Зося, все не угодишь-будь жестче.

Что мне сделать? И что я могу сделать?
Я его дрянь удаляю в помойку. Мне теперь не спать, бросить работу, семью и караулить пидараса?

22

Пенсионера нельзя заставить извиниться перед девушкой, если он пидорас.
Если мужик, как он о себе думает, гы, то пусть извиняется, пока Зося согласна принять его извинения

23

Зося написал(а):

Каменец, хватит морозиться. Придется отвечать на Бесполитике.

Женщина пидарас - Как только отсосешь, так сразу.

24

Каменец написал(а):
Зося написал(а):

Каменец, хватит морозиться. Придется отвечать на Бесполитике.

Женщина пидарас - Как только отсосешь, так сразу.

Колобок, у тебя еще есть сомнения?

25

Вова, ты или сумасшедший, или подонок. Выбирай, что тебе нравится.
Никогда не думала, что ты опустишься до этого

26

Теперь я понимаю, почему и на ЦУГе у тебя не сложились отношения ни с кем.

27

Зося написал(а):

Если караганда не извинится так же публично, из нас двоих на форуме останется кто-то один. Жду извинений сегодня же.

Только после того как ты извинишься перед Эльвирой, за то что полоскаешь эту женщину своим паскудным языком.
И за то что пользуешься своими модерскими полномочиями в своих личных целях.

28

Колобок
Колобок. Это уже и в тебя плевок. Я так понимаю

29

Каменец
Гнида, Зося Эльвиру не оскорбляла. Ты это прекрасно знаешь. Ты просто урод, вцепившийся в эту прикрывашку

30

Колобок написал(а):

Ставить на место человека в пенсионном возрасте - занятие неблагодарное. Тут или он понимает, что сделал, либо нет.
Эта пидорья блевотина от Каменца недостойна мужика.

А ее оскорбления близкого мне человека, который борется за здоровье своего ребенка - это не пидарская блевотина ?
А то что тут вытворяет Шавек ?
А то что Тракторист "выкапывает мою жену из могилы и ебет" - это не пидарская блевотина ?
А то что незнама засрал тут все - Это тоже нормально ?

Так чего же я то у вас "Притча во языцех" ?

Давайте уж и с этим смиримся.

31

Каменец
Еще раз тебе повторяю. Зося не окорбляла близких тебе людей. Ты это прекрасно знаешь. Элей она назвала тебя. Ты в самом деле баба

32

Зося написал(а):
GARRI51 написал(а):
Зося написал(а):

Если караганда не извинится так же публично, из нас двоих на форуме останется кто-то один. Жду извинений сегодня же.

Так возьми и прекрати это свинство. Ты модератор или кто? 
Зося, все не угодишь-будь жестче.

Что мне сделать? И что я могу сделать?
Я его дрянь удаляю в помойку. Мне теперь не спать, бросить работу, семью и караулить пидараса?

А забанить? Или у тебя нет таких полномочий? Если нет - задай вопрос Колобку.
Колобок,форум без банов -утопия.

33

Голосовалка по деактивации ника Каменец  идем голосуем

34

Хочет печатать здесь новости перепощенные, сделайте ему уголок политинформатора, безвылазно с этой ветки. Пока не извинится перед Зосей, если она будет не против принять его извинения

35

незнам иди голосуй, хватит болтать.

36

Банов не будет. Если общество решает казнить - будет деактивация и запрет на повторную регистрацию по ай пи.

Я не против срача, я - против ублюдочных наездов на женщин. Они не могут так отвечать как мы. На месте зоси я каменца давно бы уже утопил в говне, как это бывало и ранее, но женщины так не умеют.

37

Я думаю, что это необходимо немедленно прекратить, пока всё не зашло слишком далеко.
порка ещё есть возможность.
Потом будет очень стыдно.

Или админу нужно вспомнить о своих правах и обязанностях (да, и такие есть) за климат внутри форума и перед участниками.

38

Сиамский Кот написал(а):

Я думаю, что это необходимо немедленно прекратить, пока всё не зашло слишком далеко.
порка ещё есть возможность.
Потом будет очень стыдно.

Или админу нужно вспомнить о своих правах и обязанностях (да, и такие есть) за климат внутри форума и перед участниками.

иди и голосуй.

39

дык, давно.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

40

Каменец убил сам себя. Когда то это был мужик, потом он стал бабой, потом городами, а теперь он - кусок говна на обочине. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

41

Надо объявление поместить я думаю. Многие будут искать элю

42

Колобок написал(а):

Каменец убил сам себя. Когда то это был мужик, потом он стал бабой, потом городами, а теперь он - кусок говна на обочине. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

мож арабы надругались в ирмании?

43

Злорадства нет. Есть удовлетворение и вера в справедливость колобка )

44

Нужно прописать(именно: прописать) 3 пункта:
1. табу на оскорбление членов семей форумчан,
2. Табу на немотвированные оскорбления,
3. табу на выкладывание персональных данных(чьи- бы то ни было)
За нарушение- безоговорочная деактивация без права реинкарнации.

45

Колобок написал(а):

Банов не будет. Если общество решает казнить - будет деактивация и запрет на повторную регистрацию по ай пи.

Я не против срача, я - против ублюдочных наездов на женщин. Они не могут так отвечать как мы. На месте зоси я каменца давно бы уже утопил в говне, как это бывало и ранее, но женщины так не умеют.

А почему удалил мою ветку?
Значит этому старпёру васису можно на меня лить грязь? С какой стати этот чмошник вообще меня трогает?
Это нормально?
"А шо у вас, синяков, очередь на Цветочка? Ты в этот раз не первый? Ах, да! Она же деньги везет на боярышник!"

46

Сиамский Кот
Я за. А про политику можно срать?
Я вот сегодня джинину фотку прокоментировал а меня удалили. Я собаку обидел?

47

незнам написал(а):

Сиамский Кот
Я за. А про политику можно срать?
Я вот сегодня джинину фотку прокоментировал а меня удалили. Я собаку обидел?

я не в курсе что и кто коментировал.

48

Сиамский Кот написал(а):
незнам написал(а):

Сиамский Кот
Я за. А про политику можно срать?
Я вот сегодня джинину фотку прокоментировал а меня удалили. Я собаку обидел?

я не в курсе что и кто коментировал.

А . Ну да. Я тебя с Колобком спутал. Модером будешь

49

Таврида написал(а):
Колобок написал(а):

Банов не будет. Если общество решает казнить - будет деактивация и запрет на повторную регистрацию по ай пи.

Я не против срача, я - против ублюдочных наездов на женщин. Они не могут так отвечать как мы. На месте зоси я каменца давно бы уже утопил в говне, как это бывало и ранее, но женщины так не умеют.

А почему удалил мою ветку?
Значит этому старпёру васису можно на меня лить грязь? С какой стати этот чмошник вообще меня трогает?
Это нормально?
"А шо у вас, синяков, очередь на Цветочка? Ты в этот раз не первый? Ах, да! Она же деньги везет на боярышник!"

В Плахе запрет писать, кроме админа. Саня, если Тавриду будут так доставать и она попросит помощи - будет то же самое. Ты - защите подлежишь , но не сразу, я уже писал, что в первую очередь на нее расчитывают женщины, потом мужики и гомики по снисходящей.

50

Или это?
"И насчет Цветочка... Она вынуждена быть верной шавеку! Её в Крыму уже все знают и отказываются ебать, полный игнор, называется... А шо ей теперь делать!? Ессссстесссно, выписывать себе из Масквы синяка шавека, у него хоть и не стоит, но поерзать может, после литра боярышника... Другим нужно коньяк покупать... некоторые требуют "Бычки в томате" на закуску, суки, коенешно!...."

И этот форум создал и позвал сюда для чего? Чтобы эти чмошники безнаказанно могли оскорблять ? Я вообще никого не трогаю.Никому не пишу ничего плохого.Но они то от Лютика хоть иногда за свою чёрноротость отгребали,а тут получается можно обсирать.
Пусть сначала докажет свои слова чтобы не быть балаболом.А потом пишет про меня гадости.Падонок.)))


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Каменец, у тебя психологические проблемы?