▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Каменец, у тебя психологические проблемы?


Каменец, у тебя психологические проблемы?

Сообщений 51 страница 100 из 110

51

Таврида
Не обижайся на них. Это они тебя за косички дёргают ))
Значит, любят

52

Колобок
Ничего не поняла. Я прочитала ветку про Караганду и зашла.Чтобы написать.А то получается когда меня в каждой ветке вспоминают-ничего.А других -так сразу выгнали нах)))

53

Таврида
Опасная ты. Изза тебя половину нах придется ))

54

незнам написал(а):

Таврида
Не обижайся на них. Это они тебя за косички дёргают ))
Значит, любят

Нихрена себе косички)))))да уже все волосы повыдёргивали нах)))
Ну ладно те себе прикалываются.Я уже привыкла,но этот старый пердун пишущий что мол меня пол Крыма переимело -это вообще уже из ряда вон выходящее. Он и на Форе писал гадости всякие.За это в бане сидел периодами. )))

Отредактировано Таврида (Вт, 13 Мар 2018 22:19:22)

55

Таврида написал(а):

Ничего не поняла. Я прочитала ветку про Караганду и зашла.Чтобы написать.А то получается когда меня в каждой ветке вспоминают-ничего.А других -так сразу выгнали нах)))

Я впервые слышу от тебя жалобы.

56

Таврида написал(а):
незнам написал(а):

Таврида
Не обижайся на них. Это они тебя за косички дёргают ))
Значит, любят

Нихрена себе косички)))))да уже все волосы повыдёргивали нах)))
Ну ладно те вебе прикалываются.Я уже привыкла,но этот старый пердун пишущий что мол меня пол Крыма переимело -это вообще уже из ряда вон выходящее. Он и на Форе писал гадости всякие.За это в бане сидел периодами. )))

Я теперь его тоже буду звать старым пердуном ))
А как лёччика звать будем за ехо брехунство про тебя?

57

Вова прихуел. Я так щетаю.
Я сам лишний шанс  посраццо никогда не упущу, но одно дело накуй послать  Шавека или незнама, но с женщинами надо как-то помягче и меру  знать.
За оскорбление родственников тоже надо спрашивать.
А остальное можно оставить на усмотрение срацующихся.

58

незнам написал(а):

Таврида
Опасная ты. Изза тебя половину нах придется ))

Я даже никому не пишу.За то, что не ветка ,везде мелькает мой ник)))
И это...я типа ещё в самолёте на подлёте ко Внуково)))только никому не говори))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

59

7777777 написал(а):

Вова прихуел. Я так щетаю.
Я сам лишний шанс  посраццо никогда не упущу, но одно дело накуй послать  Шавека или незнама, но с женщинами надо как-то помягче и меру  знать.
За оскорбление родственников тоже надо спрашивать.
А остальное можно оставить на усмотрение срацующихся.

Я тебя тоже нахуй послать завсегда готов

60

Таврида написал(а):
Колобок написал(а):

Банов не будет. Если общество решает казнить - будет деактивация и запрет на повторную регистрацию по ай пи.

Я не против срача, я - против ублюдочных наездов на женщин. Они не могут так отвечать как мы. На месте зоси я каменца давно бы уже утопил в говне, как это бывало и ранее, но женщины так не умеют.

А почему удалил мою ветку?
Значит этому старпёру васису можно на меня лить грязь? С какой стати этот чмошник вообще меня трогает?
Это нормально?
"А шо у вас, синяков, очередь на Цветочка? Ты в этот раз не первый? Ах, да! Она же деньги везет на боярышник!"

васису можно-у него альцгеймер,помрёт скоро

61

Таврида написал(а):
незнам написал(а):

Таврида
Опасная ты. Изза тебя половину нах придется ))

Я даже никому не пишу.За то, что не ветка ,везде мелькает мой ник)))
И это...я типа ещё в самолёте на подлёте ко Внуково)))только никому не говори))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Он уже здесь. Твой рогоносец )

62

Таврида написал(а):

Я даже никому не пишу.За то, что не ветка ,везде мелькает мой ник)))

Пользуешься популярность. Значит не серая мышка.)))

Отредактировано 7777777 (Вт, 13 Мар 2018 22:25:38)

63

Колобок написал(а):
Таврида написал(а):

Ничего не поняла. Я прочитала ветку про Караганду и зашла.Чтобы написать.А то получается когда меня в каждой ветке вспоминают-ничего.А других -так сразу выгнали нах)))

Я впервые слышу от тебя жалобы.

Я просто молчала и терпела... потому что у нас же никого не банят ...до того момента как начали Караганду выкидывать.

64

незнам написал(а):
Таврида написал(а):
незнам написал(а):

Таврида
Опасная ты. Изза тебя половину нах придется ))

Я даже никому не пишу.За то, что не ветка ,везде мелькает мой ник)))
И это...я типа ещё в самолёте на подлёте ко Внуково)))только никому не говори))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Он уже здесь. Твой рогоносец )

У меня нет рогоносцев.Я верная и скромная женщина.Даже не хожу никуда  гулять с подругами уже три года.

65

7777777 написал(а):
Таврида написал(а):

Я даже никому не пишу.За то, что не ветка ,везде мелькает мой ник)))

Пользуешься популярность. Значит не серая мышка.)))

Хочешь популярности, мышонок?

66

Таврида написал(а):

Я просто молчала и терпела... потому что у нас же никого не банят ...до того момента как начали Караганду выкидывать.

Никого не банят. Даже  обезумевшего пургомета  Шавека. Можент и правильно. Но Вова , что-то, совсем уже усугубил.

67

Таврида
Не верю. Сережа градоф говорил что ты с другом твоим в Крыму все камни достопримечательные исписали надписями

68

Таврида
Так значит лёччик пургомёт? Как называть его будем? Есть предложение?

69

незнам написал(а):

Таврида
Не верю. Сережа градоф говорил что ты с другом твоим в Крыму все камни достопримечательные исписали надписями

Верь  ему больше как этому пердуну васису.

70

Таврида
А ты худенькая?

71

незнам написал(а):

Таврида
Так значит лёччик пургомёт? Как называть его будем? Есть предложение?

А ты что ещё и верил что я лечу к нему?))) http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif
Да он тебе сейчас расскажет.Как я родила в 15 лет.И меня шпилил весь шалман на глазах Шовиниста. )))

72

незнам написал(а):

Таврида
А ты худенькая?

Нормальная. Не кости.

73

Таврида написал(а):
незнам написал(а):

Таврида
Так значит лёччик пургомёт? Как называть его будем? Есть предложение?

А ты что ещё и верил что я лечу к нему?))) http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif
Да он тебе сейчас расскажет.Как я родила в 15 лет.И меня шпилил весь шалман на глазах Шовиниста. )))

Это конечно низость. И еще они себя мнут высокоморальными интелектами. Тьфу на них

74

Таврида написал(а):
незнам написал(а):

Таврида
А ты худенькая?

Нормальная. Не кости.

Вспомнил просто. Недавно на форе ксюшу собчак фотку обсуждали. Васис охорактеризовал ее как дохлая собака. И что таких он кувалдой в темечко. Вот и спросил

75

Блин, хоть спать не ложись.
Просыпаешься, а тут всё захезано. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
От Вовы такого не ожидал. Хотя, как он остервенело гнобил Андерера на Форе, наводит на размышления.
На его фоне даже Незнамка боль-мень прилично выглядит.
Похоже, все сюда переехавшие свои срачегенераторы с собой захватили. :(

76

Каменец не понимает, что доброе отношение - это не готовность терпеть его издевательства, а по-другому, то что делал в отношении Зоси - не назовешь. Ну поговорили, все вроде решили - нет!   - Ни с того ни с сего, он на следующий день опять, на ровном месте начинает изрыгать на Зосю свою пидерсию. Ну ясно, что Каменец - человек с ущемленным самолюбием, психически неуравновешенный и абсолютный гандон. Вся его форумная история - это история срача, интриг и провокаций.  Нахуй козла.
Тут енода ( Пушистого песца) некоторые жалели, что он самоубился с форума. Они с Каменцом стоят друг друга. Ни об одном не жалею.

77

Зося написал(а):

Пушистый из-за него уже ушел. Вот его сегодняшнее его письмо мне

Ну чо,получила по мордасам от каменца-эли?
Когда я предлагал успокоить пидораса,калабок бездействовал.
А надо было сразу пресечь.
Теперь у вас есть пидорас каменец,но енота-песца не будет никогда.

Только сегодня увидел это сообщение. Отвечу, что наезжать на каменца из за его срача с енодом - это было бы идиотично. Во-первых, енод первый на каменца наехал, во-вторых - он сам говноплюй - еще тот, ну а втретьих - такой же самовлюбленный как каменец, но еще и истеричный как баба. На запаске хлопал дверью, всех пидарами называл, здесь - тоже самое, короче, то, что он самоубился, меня нисколько не огорчает.
Самоликвидация енода сыграла  дурную шутку с каменцом - он решил, что так всех изживет, но фарт закончился. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

78

Вертолётчик написал(а):

Блин, хоть спать не ложись.
Просыпаешься, а тут всё захезано. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
От Вовы такого не ожидал. Хотя, как он остервенело гнобил Андерера на Форе, наводит на размышления.
На его фоне даже Незнамка боль-мень прилично выглядит.
Похоже, все сюда переехавшие свои срачегенераторы с собой захватили. :(

Я хороших людей не трогаю. Нэпысты

79

Колобок написал(а):

Вся его форумная история - это история срача, интриг и провокаций.

Ну вот видишь. А мне он больше запомнился своими новостными "портянками". Читать было интересно- он и цветом главное выделит, и пару своих комментов вставит.
Но что касается несдержанности- то да. Если с кем сцепится- пиздец. Мне кажется, если бы дело в реале было, Вова бы не только оппонента бил кулаками, пинал ногами, но и горло грызть и глаза выдавливать начал бы.
Мож возраст- человек седьмой десяток разменял?
Я из детства своего, советского, помню: в городах, во дворах, где я жил, было два типа стариков. Одни к детям с добротой относились. Торчит такой дедушка из окошка на первом этаже целый день. Мимо бежишь- он тебе или ранетку даст, или конфеткой угостит.
А были и такие, что постоянно шипели, рычали и вечно ябедничали родителям на наши проделки.
Видимо, Вова выбрал второй путь.
Жаль...

80

незнам написал(а):

Я хороших людей не трогаю.

Ты всех заебал- и хороших, и плохих.

81

Извините пожалуйста, будьте так добры, объясните пожалуйста, а чё вы доебались до Караганды? Он кого " оскорбил" Зосю или модератора? Если Зосю, я ему лично морду набью, если модератора, подумаю... А сдругой стороны, кто на него бочку катит, Зося или модератор? Давайте разберемся...

82

vasis написал(а):

Извините пожалуйста, будьте так добры, объясните пожалуйста, а чё вы доебались до Караганды? Он кого " оскорбил" Зосю или модератора? Если Зосю, я ему лично морду набью, если модератора, подумаю... А сдругой стороны, кто на него бочку катит, Зося или модератор? Давайте разберемся...

первую страницу почитай, разбиральщик

83

Колобок написал(а):
vasis написал(а):

Извините пожалуйста, будьте так добры, объясните пожалуйста, а чё вы доебались до Караганды? Он кого " оскорбил" Зосю или модератора? Если Зосю, я ему лично морду набью, если модератора, подумаю... А сдругой стороны, кто на него бочку катит, Зося или модератор? Давайте разберемся...

первую страницу почитай, разбиральщик

Читал... Но я глупый прошу разъяснений у умных... Чё доебались то? Вы по-простому мне объясните, кто нибудь, я с детства тупой, извините... Но могу и на хуй послать, исключительно по недоумию... Так кого там Караганда оскорбил? Зосю или вертухая? Ой, извините, я имел ввиду модератора...

Отредактировано vasis (Ср, 14 Мар 2018 08:27:11)

84

vasis написал(а):
Колобок написал(а):
vasis написал(а):

Извините пожалуйста, будьте так добры, объясните пожалуйста, а чё вы доебались до Караганды? Он кого " оскорбил" Зосю или модератора? Если Зосю, я ему лично морду набью, если модератора, подумаю... А сдругой стороны, кто на него бочку катит, Зося или модератор? Давайте разберемся...

первую страницу почитай, разбиральщик

Читал... Но я глупый прошу разъяснений у умных... Чё доебались то?

Тогда в Я му сходи, хотя бы с 7 страницы почитай. Поймешь.

85

Колобок написал(а):
vasis написал(а):
Колобок написал(а):

первую страницу почитай, разбиральщик

Читал... Но я глупый прошу разъяснений у умных... Чё доебались то?

Тогда в Я му сходи, хотя бы с 7 страницы почитай. Поймешь.

Не надо меня посылать! Я вежливый человек, вежливо спрашиваю, а нахуя????

86

Вертолётчик написал(а):
незнам написал(а):

Я хороших людей не трогаю.

Ты всех заебал- и хороших, и плохих.

Не лезь - не заипу

87

vasis
Привет Женщина - Пидарас.
Как спалось с хуем в жопе ?

Теперь понятно?

88

Вертолётчик написал(а):

От Вовы такого не ожидал. Хотя, как он остервенело гнобил Андерера на Форе, наводит на размышления.

Мысль тут в голову пришла - утренняя )))
Вова остервенело долбит в лице Андерера свое отражение в зеркале.
Они оба заигрались, выдумали какие-то театральные образы.
Им обоим форумы противопоказаны.
Даже пафос у них одинаковый. Они не столько общаются, сколько на котурнах на сцене стоят.
В реале я их обоих видела - они разные и нормальные.
Но, видимо, у обоих есть нечто внутри, которое проявляется только в интернете и перебивает все остальное.

Вова пользовался наличием среди трех паспортов российского паспорта и не только бил Андерера, не переставая, но и сколотил группу поддержки.
Эта группа давно бы разобралась с Андерером, как это сделал Торк, если бы не Вова.
Но и Андерер хорош. Он из всей группы видел только Вову и пошел вразнос в последнее время, окончательно отталкивая тех, кто мог бы его понять и забыть его писания. Какой-то мазохизм у обоих - братья по натуре.

Я пыталась вмешиваться и мирить их, но плюнула и отошла.
Кстати, после встречи с Андерером друг мой спросил - какой он?
Я говорю (среди прочего) - в нем есть что-то пафосное.
Но объяснить это не смогла. Однако, оно есть и оно мешает Андереру на форе.

А Вове здесь делать нечего. Его тщетная суетность и желание говорить от имени России и россиян когда-нибудь сыграет с ним злую шутку, но пусть это будет в другом месте.

89

незнам написал(а):

vasis
Привет Женщина - Пидарас.
Как спалось с хуем в жопе ?

Теперь понятно?

Извинте пожалуйста,будьте так добры объясните мне, что такое "женьшина" пидорас? Вы навеное, посебе судите? Извините, это не критерий, это частный случай...

90

vasis написал(а):

Извините пожалуйста, будьте так добры, объясните пожалуйста, а чё вы доебались до Караганды? Он кого " оскорбил" Зосю или модератора? Если Зосю, я ему лично морду набью, если модератора, подумаю... А сдругой стороны, кто на него бочку катит, Зося или модератор? Давайте разберемся...

Зося не модератор - она помощник Колобка в перемещении тем или грязи в соответствующее место.
Здесь нет модерации в смысле банов и замечаний.
Можно даже придумать другую должность, чтобы не было аналогий с Лютиком. Типа "Пресс-секретарь".

91

гыыы-василиса еурапеиц

92

vasis написал(а):
незнам написал(а):

vasis
Привет Женщина - Пидарас.
Как спалось с хуем в жопе ?

Теперь понятно?

Извинте пожалуйста,будьте так добры объясните мне, что такое "женьшина" пидорас? Вы навеное, посебе судите? Извините, это не критерий, это частный случай...

Хорошо. В таком случае ты питарас какого хуя женщину Цветочега поносишь и тут и там грязью? Она тебе яйцы прищемила?

93

Джина написал(а):
vasis написал(а):

Извините пожалуйста, будьте так добры, объясните пожалуйста, а чё вы доебались до Караганды? Он кого " оскорбил" Зосю или модератора? Если Зосю, я ему лично морду набью, если модератора, подумаю... А сдругой стороны, кто на него бочку катит, Зося или модератор? Давайте разберемся...

Зося не модератор - она помощник Колобка в перемещении тем или грязи в соответствующее место.
Здесь нет модерации в смысле банов и замечаний.
Можно даже придумать другую должность, чтобы не было аналогий с Лютиком. Типа "Пресс-секретарь".

Джина написал(а):
vasis написал(а):

Извините пожалуйста, будьте так добры, объясните пожалуйста, а чё вы доебались до Караганды? Он кого " оскорбил" Зосю или модератора? Если Зосю, я ему лично морду набью, если модератора, подумаю... А сдругой стороны, кто на него бочку катит, Зося или модератор? Давайте разберемся...

Зося не модератор - она помощник Колобка в перемещении тем или грязи в соответствующее место.
Здесь нет модерации в смысле банов и замечаний.
Можно даже придумать другую должность, чтобы не было аналогий с Лютиком. Типа "Пресс-секретарь".

Тогда при чём здесь истерика брошенной жены!? Типа, либо Я, либо Караганда? Зосю я лблю, периодически, но Караганда - человек...

Отредактировано vasis (Ср, 14 Мар 2018 09:02:56)

94

vasis
Ты чево тут начинаешь опять говно размазывать? Тебе то что, вова элечка отсасывала?

95

vasis написал(а):

Тогда при чём здесь истерика брошенной жены!? Типа, либо Я, либо Караганда?

Потому что Вова охуел. Я же выше написала - заигрался. Это при том, что Зося ему в дочери годится и ни разу никого не оскорбила.

96

Если мы хотим иметь независимую площадку, нужно следить за базаром и не отпугивать людей.
А Зося всего лишь чистит эту площадку от грязи на самых видных местах по просьбе Колобка.

97

незнам написал(а):

vasis
Ты чево тут начинаешь опять говно размазывать? Тебе то что, вова элечка отсасывала?

У меня есть копченые караси... Полгода валятся, ни кто не жрет... Закусишь? Бесплатно же!!!!

Отредактировано vasis (Ср, 14 Мар 2018 09:10:15)

98

Джина
Этих с петорасией в голове с утра не переделать. Гы

99

vasis написал(а):
незнам написал(а):

vasis
Ты чево тут начинаешь опять говно размазывать? Тебе то что, вова элечка отсасывала?

У меня есть копченые караси... Закусишь? Бесплатно же!!!!

Валеро, я тебя читал на форе. Ты везле вылезал где начинало пованивать. И всё.больше ничево

100

незнам написал(а):
vasis написал(а):
незнам написал(а):

vasis
Ты чево тут начинаешь опять говно размазывать? Тебе то что, вова элечка отсасывала?

У меня есть копченые караси... Закусишь? Бесплатно же!!!!

Валеро, я тебя читал на форе. Ты везле вылезал где начинало пованивать. И всё.больше ничево

старого укроинского гамасека,ещё на иксах обоссывали,кому не лень


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Каменец, у тебя психологические проблемы?