▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Грят надясавченко в Россию сбёгла


Грят надясавченко в Россию сбёгла

Сообщений 101 страница 127 из 127

101

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Такое ощушение что в том дурдоме где ты живешь, только ты и твой друг разумные.

Мой друг живет в другой стране. Но за 4 года он даже мову одолел в том объеме, чтобы читать, что а нашем дурдоме происходит

Говорят, даже психиатры постепенно с ума сходят . После долголетнего общения с пациентами. Но умело это скрывают. Во-первых образование, во-вторых опыт общения

102

Джина написал(а):

У Надюхи в фейсбуках образовалась за пару дней такая фан-группа, что может и сбыться мечта гугу о "сами-сами" )))

Да, прикольно Надюха рванула. Не ожидал. Зазеркалье у вас...

103

Освежим  [взломанный сайт]

104

Gilmir написал(а):

Освежим  [взломанный сайт]

Прям Шавек  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

105

незнам написал(а):

Говорят, даже психиатры постепенно с ума сходят . После долголетнего общения с пациентами. Но умело это скрывают. Во-первых образование, во-вторых опыт общения

А у меня есть методика профилактики  заболевания.

1. Навечно выключен телевизор.
2. Сужен до минимума круг общения в реале.
3. Общаюсь больше в интернете, да и то не со всеми. Даже с форы ушла. )))

С тобой общаюсь. Как думаешь, рискую или можно? )))

106

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Говорят, даже психиатры постепенно с ума сходят . После долголетнего общения с пациентами. Но умело это скрывают. Во-первых образование, во-вторых опыт общения

А у меня есть методика профилактики  заболевания.

1. Навечно выключен телевизор.
2. Сужен до минимума круг общения в реале.
3. Общаюсь больше в интернете, да и то не со всеми. Даже с форы ушла. )))

С тобой общаюсь. Как думаешь, рискую или можно? )))

Не рискуешь он же явный дурачок

107

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Говорят, даже психиатры постепенно с ума сходят . После долголетнего общения с пациентами. Но умело это скрывают. Во-первых образование, во-вторых опыт общения

А у меня есть методика профилактики  заболевания.

1. Навечно выключен телевизор.
2. Сужен до минимума круг общения в реале.
3. Общаюсь больше в интернете, да и то не со всеми. Даже с форы ушла. )))

С тобой общаюсь. Как думаешь, рискую или можно? )))

Необщение с телевизиром - главное заблуждение многих россиян, думающих что этим они уберегают свои мозги от соловьевщины иже с ним киселевщины а також войска великого на других каналах. Ибо в интернете та же точка ру

108

незнам написал(а):

Необщение с телевизиром - главное заблуждение многих россиян, думающих что этим они уберегают свои мозги от соловьевщины иже с ним киселевщины а також войска великого на других каналах. Ибо в интернете та же точка ру

Ты не прав. У меня в Интернете есть кнопка мышки. Она включает очень избирательно. Я даже фильмы Кондрашова так и не посмотрела.
Завтра будет втык от приятельницы

109

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Необщение с телевизиром - главное заблуждение многих россиян, думающих что этим они уберегают свои мозги от соловьевщины иже с ним киселевщины а також войска великого на других каналах. Ибо в интернете та же точка ру

Ты не прав. У меня в Интернете есть кнопка мышки. Она включает очень избирательно. Я даже фильмы Кондрашова так и не посмотрела.
Завтра будет втык от приятельницы

Я не про тобе, Джина. А про росеян на форумах бравирующих независимым от киселевщины мнением, с гордостью заявляющих что телелизер оне не смотрят а инфу черпают с тырнета точка ру

110

Народный депутат Надежда Савченко (внефракционная), с которой могут снять парламентский иммунитет по представлению ГПУ, обратилась напрямую к президенту России Владимиру Путину.

Об этом Савченко рассказала в интервью "Стране".

"Я попросила его отпустить всех украинцев. Если цена - мой обмен - я согласна. Если бы мне предложили волю в России - это была бы для меня смерть. Я соглашусь на обмен, отсидеть свои 22 года в России, если взамен выпустят всех украинских пленных", - заявила Савченко.

https://strana.ua/news/129924-savchenko … tinu-.html

111

Джина написал(а):

Народный депутат Надежда Савченко (внефракционная), с которой могут снять парламентский иммунитет по представлению ГПУ, обратилась напрямую к президенту России Владимиру Путину.

Об этом Савченко рассказала в интервью "Стране".

"Я попросила его отпустить всех украинцев. Если цена - мой обмен - я согласна. Если бы мне предложили волю в России - это была бы для меня смерть. Я соглашусь на обмен, отсидеть свои 22 года в России, если взамен выпустят всех украинских пленных", - заявила Савченко.

https://strana.ua/news/129924-savchenko … tinu-.html

Внефрикционная? Ну и богата же ваша мова

112

Савченко с Рубаном пришли взрывать Раду

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29196298_2087650151506000_5204540530806008620_n.jpg?oh=f4c6e31e60a21bd8f3a8f101e7a5b269&oe=5B37259E

113

Джина
От такой серьезной политменши никак не ожидал, что дойдет она до фоток уровня голбирга на форе. Но юмор конечно он помогает, когда пенсия мизерная.

Отредактировано незнам (Чт, 15 Мар 2018 21:00:12)

114

незнам
ты за пороха, аль луценка?

115

Летчик-налетчик

Летчик-налетчик написал(а):

незнам
ты за пороха, аль луценка?

Когда трансляция?

116

Джина написал(а):

Народный депутат Надежда Савченко (внефракционная), с которой могут снять парламентский иммунитет по представлению ГПУ, обратилась напрямую к президенту России Владимиру Путину.

Об этом Савченко рассказала в интервью "Стране".

"Я попросила его отпустить всех украинцев. Если цена - мой обмен - я согласна. Если бы мне предложили волю в России - это была бы для меня смерть. Я соглашусь на обмен, отсидеть свои 22 года в России, если взамен выпустят всех украинских пленных", - заявила Савченко.

https://strana.ua/news/129924-savchenko … tinu-.html

Резидент просит возвращения. Легенда - обмен на укровоенных.

117

незнам написал(а):

Летчик-налетчик

Летчик-налетчик написал(а):

незнам
ты за пороха, аль луценка?

Когда трансляция?

это ответ?

118

Летчик-налетчик написал(а):
незнам написал(а):

Летчик-налетчик

Летчик-налетчик написал(а):

незнам
ты за пороха, аль луценка?

Когда трансляция?

это ответ?

Так я не понял. Они в шахматы будут сражаться или на ринге. Я бокс не люблю. Вот шахматы другое дело. Там и покурить можно. И пописять сходить, если захочется

119

незнамка, ты за кого голосовать будешь за пороха, аль луценка?
Это первый вопрос.
Второй вопрос: чей Крым?

120

Летчик-налетчик написал(а):

незнамка, ты за кого голосовать будешь за пороха, аль луценка?
Это первый вопрос.
Второй вопрос: чей Крым?

Голосавать за них? А чё, у них рук чтоле нет? А кто такой луценк? Порох это порошенко.
А, выборы? Они тоже на президента метят? Ты чё. Ёпнулся ихтиандр? Похмелись, дурне. Поменьше о хохликах думай

Чей крым? Да, ластоногий. Не думал я что у тебя мозжечок лягушки.

Отредактировано незнам (Чт, 15 Мар 2018 21:51:21)

121

Летчик-налетчик написал(а):

незнамка, ты за кого голосовать будешь за пороха, аль луценка?
Это первый вопрос.
Второй вопрос: чей Крым?

Шавик сказал - договор нарушили. Посыпаем голову пеплом и по просьбе пидарковатых опричников несем Крым каклам. А крымчане учат "Простите нас, что мы воспротивились вашему перевороту" и три раза делают ку. Шавик лично учить их поедет.

122

Колобок написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

незнамка, ты за кого голосовать будешь за пороха, аль луценка?
Это первый вопрос.
Второй вопрос: чей Крым?

Шавик сказал - договор нарушили. Посыпаем голову пеплом и по просьбе пидарковатых опричников несем Крым каклам. А крымчане учат "Простите нас, что мы воспротивились вашему перевороту" и три раза делают ку. Шавик лично учить их поедет.

шавек приедет только, если, они ему грошей пришлют. Да и то не факт. Вон, Цвяточек 2 года слала, а он пропивал всё

123

https://vesti-ukr.com/img/forall/u/5/80/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE2.png

124

https://pbs.twimg.com/media/DYWh6T1X4AEiiWR.jpg

125

Тем временем в Киеве  :crazyfun:

https://pbs.twimg.com/media/DYVtb1pWAAIlvfg.jpg

126

Психиатры на Украине еще долго без работы не останутся

127

Рона написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/DYWh6T1X4AEiiWR.jpg

когда порошенку попросят забрать?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Грят надясавченко в Россию сбёгла