▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Здравствуй, форум!


Здравствуй, форум!

Сообщений 1 страница 50 из 59

1

Зарегистрировался в вашем сообществе. Я так догадываюсь, что здесь, практически, все друг друга знают, поэтому- отмораживаться будет невежливо после регистрации. Поэтому решил поприветствовать.
Насущные вопросы.
Я не тролль. Заниматься этим ремеслом не собираюсь.
Мнение, которое могу высказать по разным вопросам,- это IMHO (моё скромное мнение), на истину в посл.инст. не претендую.
"Звёзд с неба" не хватаю, себе на "шею залазить" не позволяю, в общем обычный среднестатистический пользователь форума.    8-)

2

Сарториус написал(а):

Зарегистрировался в вашем сообществе. Я так догадываюсь, что здесь, практически, все друг друга знают, поэтому- отмораживаться будет невежливо после регистрации. Поэтому решил поприветствовать.
Насущные вопросы.
Я не тролль. Заниматься этим ремеслом не собираюсь.
Мнение, которое могу высказать по разным вопросам,- это IMHO (моё скромное мнение), на истину в посл.инст. не претендую.
"Звёзд с неба" не хватаю, себе на "шею залазить" не позволяю, в общем обычный среднестатистический пользователь форума.    8-)

Добро пожаловать! http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

3

Бешеный Енод написал(а):

Семки есть?

Есть. И семки есть, и витамины есть, правда для кошек. Буш?

4

Всплывающее над флажком окно - гОдное )))
А дальше, как сказала мама Жени при знакомстве с Надей, посмотрим

5

Колобок написал(а):

Добро пожаловать! http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Спасибо.
И ещё раз все привет.

6

По семкам Орнитолог был специалист. Но ему хватает ЦУГа.

7

Джина написал(а):

посмотрим

Проверка на дорогах (с)

8

Джина написал(а):

Всплывающее над флажком окно - гОдное

Он уже заранее откуда-то знал, что будет дальше. (с) "Искушение. Сын Люцифера".

9

Бешеный Енод написал(а):

Жаль...

А чего жаль?

10

Карбонарий?

11

Сарториус написал(а):
Джина написал(а):

Всплывающее над флажком окно - гОдное

Он уже заранее откуда-то знал, что будет дальше. (с) "Искушение. Сын Люцифера".

Зато она сама еще этого не знает ))) Или вторую чашку кофе пить?
Кстати, негодный провайдер 2 дня мучил меня словом "Львив" во всплывающем окне.
Нет бы добавить бонусом "Львивську каву" (100% арабики).
А то в нашем супермаркете пропала. Больше месяца не завозят.

12

Бешеный Енод написал(а):
Джина написал(а):

Нет бы добавить бонусом "Львивську каву" (100% арабики).
А то в нашем супермаркете пропала. Больше месяца не завозят.

Мну каву с сахарозаменителем бухает...
Я ожидал худшего,но вкус ничо так...

Привыкание возникнет, как у меня с водой "Байкал". Чувствую, чего-то подсыпают. Может, и сахарозаменитель. Потому что именно о сахаре упоминание, что все натуральное. Стоит выпить одну двухлитрушку, "и рука так и тянется... так и тянется..." (Людмила Янукович)

13

Бешеный Енод написал(а):
Сарториус написал(а):
Бешеный Енод написал(а):

Жаль...

А чего жаль?

Доебаться хотел http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Семки там...мабилу позвонить...

Да, да, я в курсе.
"Семки есть?"- "Нет"- "А если найду?"
Мобила сейчас плохо работает. По Вайберу если, или утром-вечером, когда трафик не загружен.

14

Бешеный Енод написал(а):
Джина написал(а):

Привыкание возникнет, как у меня с водой "Байкал". Чувствую, чего-то подсыпают. Может, и сахарозаменитель. Потому что именно о сахаре упоминание, что все натуральное. Стоит выпить одну двухлитрушку, "и рука так и тянется... так и тянется..." (Людмила Янукович)

Мну уменьшил разовую дозу кавы в два раза...

А я увеличила - и тоже в 2 раза. )))
Вчера купила себе ложку побольше - что-то среднее между чайной и десертной.
Считается, что это детская столовая ложка. И вилка к ней - уменьшенная.
Теперь в турку одним заходом можно черпать кофе.
Осталось не переборщить с сахаром.

15

Зося написал(а):

Карбонарий?

Как бы это сказать,.. в общем-то, да.   
Кроме того, на ЦУГе ещё был под ником Мазай.
На ФОРе меня могли знать под ником  Чак Ноланд.
Решил присоединиться к вашему форуму. А дальше посмотрим, как сказала Джина.

16

Джина написал(а):
Сарториус написал(а):
Джина написал(а):

Всплывающее над флажком окно - гОдное

Он уже заранее откуда-то знал, что будет дальше. (с) "Искушение. Сын Люцифера".

Зато она сама еще этого не знает ))) Или вторую чашку кофе пить?
Кстати, негодный провайдер 2 дня мучил меня словом "Львив" во всплывающем окне.
Нет бы добавить бонусом "Львивську каву" (100% арабики).
А то в нашем супермаркете пропала. Больше месяца не завозят.

Я вообще сразу хотел зашифрованным зайти под Сингапур, как обычно. Но видел то, что надо видеть. Ещё с ФОРы не люблю эти украинские флажки, что мне там добавляли, даже тему создавал. Меня ещё чуть ли не обвиняли в каких-то шпионских заговорах. Никто тупо не верил, что нет охоты фигурировать с укр.флагом. Антипатия алергия у меня на них, весь чешусь. Но не буду права качать.

17

https://mbt.biz.ua/image/cache/data/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0/7-300x300.jpg

18

Сарториус написал(а):
Зося написал(а):

Карбонарий?

Как бы это сказать,.. в общем-то, да.   
Кроме того, на ЦУГе ещё был под ником Мазай.
На ФОРе меня могли знать под ником  Чак Ноланд.
Решил присоединиться к вашему форуму. А дальше посмотрим, как сказала Джина.

Признайся, на фору ты в последние месяцы входил еще под двумя никами?
Мне это нужно для совершенствования умения

19

Бешеный Енод написал(а):

Для кофеварки мну взвешиваю на весах с точностью до 0,1 грамма.

Турка в этом смысле допускает отклонения в обе стороны.

20

Сарториус написал(а):
Зося написал(а):

Карбонарий?

Как бы это сказать,.. в общем-то, да.   
Кроме того, на ЦУГе ещё был под ником Мазай.
На ФОРе меня могли знать под ником  Чак Ноланд.

Все сходится. Расчеты наши оказались верными :)
А тема Донецка на Форе стоит без модерации. Права-то передать надо было. Ходят там всякие. Нехорошо  :sceptic:

21

Зося написал(а):

А тема Донецка на Форе стоит без модерации. Права-то передать надо было. Ходят там всякие. Нехорошо  :sceptic:

Он объявил об уходе. Админам это не нужно, наверное. Площадка для развлечений Трампа

22

Джина написал(а):

А я увеличила - и тоже в 2 раза. )))
Вчера купила себе ложку побольше - что-то среднее между чайной и десертной.
Считается, что это детская столовая ложка. И вилка к ней - уменьшенная.
Теперь в турку одним заходом можно черпать кофе.
Осталось не переборщить с сахаром.

А ты его вилочкой в чашечку клади

23

незнам написал(а):

А ты его вилочкой в чашечку клади

Осталось зубной щеткой пол подмести )))
Тоже время хорошо забирает

24

Джина написал(а):
Зося написал(а):

А тема Донецка на Форе стоит без модерации. Права-то передать надо было. Ходят там всякие. Нехорошо  :sceptic:

Он объявил об уходе. Админам это не нужно, наверное. Площадка для развлечений Трампа

На форе скора хахлы всё приберут к сибе

25

Джина написал(а):

Признайся, на фору ты в последние месяцы входил еще под двумя никами?
Мне это нужно для совершенствования умения

Часто читаю, что там пишут, но не пишу уже год почти, как попрощался, попросил найти нового куратора темы и всё.
Из других ников у меня там был до этого один,.. А.С. Григорьев,..ещё в 2015-м, других не создавал.

26

незнам написал(а):

На форе скора хахлы всё приберут к сибе

Там более хитрый формат в русле "И самим не жить, и другим не давать".
Простое "проукраинский" или "пророссийский" не годится для идентификации.
Если присмотреться, то на форе и в фейсбуках внедряется мысль о разочаровании донбассцев.
Вначале этого не было. А теперь я чувствую это "заединство", но прямыми ссылками подтвердить не могу.
Как бы Украину сбивают в кучу (кроме Крыма, да и то) всеми средствами воздействия.
Правда, пока не определен тот позитив, делающий эту затею продуктивной и перспективной.

27

Сарториус написал(а):
Джина написал(а):

Признайся, на фору ты в последние месяцы входил еще под двумя никами?
Мне это нужно для совершенствования умения

Часто читаю, что там пишут, но не пишу уже год почти, как попрощался, попросил найти нового куратора темы и всё.
Из других ников у меня там был до этого один,.. А.С. Григорьев,..ещё в 2015-м, других не создавал.

Значит, появлялся кто-то очень похожий. И даже говорил о своем увлечении историей с детства.
Не могу теперь вспомнить ник, а Поиск там отключен по непонятным для меня причинам.
Долго был просто кривой, с пропуском с лета прошлого года, а теперь вообще никакой.
А перелистыванием страниц своих сообщений долго искать нужное.

28

Джина написал(а):

Если присмотреться, то на форе и в фейсбуках внедряется мысль о разочаровании донбассцев.

Джина, мы радуемся, что для нас Украина закончилась

29

Зося написал(а):
Сарториус написал(а):
Зося написал(а):

Карбонарий?

Как бы это сказать,.. в общем-то, да.   
Кроме того, на ЦУГе ещё был под ником Мазай.
На ФОРе меня могли знать под ником  Чак Ноланд.

Все сходится. Расчеты наши оказались верными :)
А тема Донецка на Форе стоит без модерации. Права-то передать надо было. Ходят там всякие. Нехорошо  :sceptic:

Обычно пользователи уходят без прощаний. Так принято по этике, как говорится "умер Максим да и хер с ним".
Я тогда попрощался (чтобы знали, что ухожу), попросил выбрать нового куратора темы, раз я уже не вернусь.
Есть моё сообщение в теме об этом.

30

Сарториус написал(а):

Обычно пользователи уходят без прощаний. Так принято по этике, как говорится "умер Максим да и хер с ним".
Я тогда попрощался (чтобы знали, что ухожу), попросил выбрать нового куратора темы, раз я уже не вернусь.
Есть моё сообщение в теме об этом.

Есть. Я помню.

31

Бешеный Енод написал(а):
Джина написал(а):

Турка в этом смысле допускает отклонения в обе стороны.

В турку я и воду взвешиваю до грамма.
Для получения одинакового по крепости кофе на 300 мл воды в кофемашине надо 15 граммов кофе,в турке 25 грамм.
Но в турке вкуснее,факт.

У меня глаз наметан. А дозу я выбираю по самочувствию - или одну чайную ложку с верхом, или одну с верхом и одну просто.
Это на 200-250 грамм воды. И сахара одну или полторы чайных ложки без верха

32

Зося написал(а):
Джина написал(а):

Если присмотреться, то на форе и в фейсбуках внедряется мысль о разочаровании донбассцев.

Джина, мы радуемся, что для нас Украина закончилась

Так я это знаю. А если почитать, что пишут, то можно усомниться. И вот эти разочарования, проколы Плотницкого или Захара (на форе меньше) просто лезут в глаза ежедневно на фейсбуках. И не просто безымянных пользователей, а реальных.
В общем, фора стала какой-то крученой по направлению. Не поддающейся идентификации одним понятным словом

33

Джина написал(а):
незнам написал(а):

На форе скора хахлы всё приберут к сибе

Там более хитрый формат в русле "И самим не жить, и другим не давать".
Простое "проукраинский" или "пророссийский" не годится для идентификации.
Если присмотреться, то на форе и в фейсбуках внедряется мысль о разочаровании донбассцев.
Вначале этого не было. А теперь я чувствую это "заединство", но прямыми ссылками подтвердить не могу.
Как бы Украину сбивают в кучу (кроме Крыма, да и то) всеми средствами воздействия.
Правда, пока не определен тот позитив, делающий эту затею продуктивной и перспективной.

Да. А на форе всякие гугушки с люсьенами внедряют с хохляцким упорством, что в Донбассе русские только по названию, а так, хохлы. Воюют за интересы олегархов, и пусть себе навоевывают щастье. Такить?

34

Зося написал(а):
Сарториус написал(а):

Обычно пользователи уходят без прощаний. Так принято по этике, как говорится "умер Максим да и хер с ним".
Я тогда попрощался (чтобы знали, что ухожу), попросил выбрать нового куратора темы, раз я уже не вернусь.
Есть моё сообщение в теме об этом.

Есть. Я помню.

Вот видите. Было бы мне наплевать, что мне доверили кураторство, я бы начхал и отвалил молча, но раз я уходил, то попросил по-нормальному другого выбрать.
Пространных простыней с прощаниями писать не стал.

35

Джина написал(а):
Сарториус написал(а):
Джина написал(а):

Признайся, на фору ты в последние месяцы входил еще под двумя никами?
Мне это нужно для совершенствования умения

Часто читаю, что там пишут, но не пишу уже год почти, как попрощался, попросил найти нового куратора темы и всё.
Из других ников у меня там был до этого один,.. А.С. Григорьев,..ещё в 2015-м, других не создавал.

Значит, появлялся кто-то очень похожий. И даже говорил о своем увлечении историей с детства.
Не могу теперь вспомнить ник, а Поиск там отключен по непонятным для меня причинам.
Долго был просто кривой, с пропуском с лета прошлого года, а теперь вообще никакой.
А перелистыванием страниц своих сообщений долго искать нужное.

Да нет. Я если пишу на форуме, то на одном. Буду у вас, буду здесь общаться/писать.
На несколько форумов у меня не хватит ни сил, ни времени, ни мыслишек.

36

незнам написал(а):

Да. А на форе всякие гугушки с люсьенами внедряют с хохляцким упорством, что в Донбассе русские только по названию, а так, хохлы. Воюют за интересы олегархов, и пусть себе навоевывают щастье. Такить?

Такить. Но кое в чем они правы - относительно остальной Украины. Ведь приспосабливаются аж бегом. И пытаются найти оправдание.

37

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Да. А на форе всякие гугушки с люсьенами внедряют с хохляцким упорством, что в Донбассе русские только по названию, а так, хохлы. Воюют за интересы олегархов, и пусть себе навоевывают щастье. Такить?

Такить. Но кое в чем они правы - относительно остальной Украины. Ведь приспосабливаются аж бегом. И пытаются найти оправдание.

Не крути попой, баба Маня. Скажи прямо - гуга с люськой - нерусь

38

незнам написал(а):

Не крути попой, баба Маня. Скажи прямо - гуга с люськой - нерусь

Не знаю, честно. Они могут быть чем угодно - хохлами, флудерами, русскими националистами...

Например, с "сами-сами" (Гугу) я согласна. Не по отношению к Донбассу, конечно.
А по украинской поговорке -  "Бачылы очи, шо выбырали, йижтэ, хоч повылазьтэ"

39

Привет!

40

Вот как не согласиться с Гугу ("сами-сами"), если жители больших городов - горожане, коренные - сдали без сопротивления свои города рагулью?

Вчера показала своему израильскому другу фотку старого Харькова. Мы не раз стояли в том месте. Я ему объяснила, что именно он видит и попросила обратить внимание на публику.

- А теперь, - говорю, - посмотри на то, каким хотят представить Харьков рагули".
И показала фотку с нынешнего праздноования ДР Шевченко возле памятника на Сумской (см. ссылку ниже).

Харьковские новости

Он вначале дико ржал, а потом чуть не плакал - "Господи... что это???... что это, Господи???... какой ужас..."
Потом успокоился - "Нет, Харьков они не смогут уничтожить!"
Я ему - "Твои слова, да до Бога..."

Кто за деньги, кто по лени, кто из страха продал город, отказался от истории, от цивилизационного процесса.

41

Джина
Ты ароде говорила, сто не продали, а обманули вас жистоко херносы да дупкины.
Стрелков к вам не зашел. А еслиб зашел , точно б харькив хохлам отдал с оружием у хохлов купленным. Ну как типа славянск. Гы

42

незнам написал(а):

Джина
Ты ароде говорила, сто не продали, а обманули вас жистоко херносы да дупкины.
Стрелков к вам не зашел. А еслиб зашел , точно б харькив хохлам отдал с оружием у хохлов купленным. Ну как типа славянск. Гы

Было сопротивление, но не такое, как ожидалось. Да и то потом сдали - ДопоГепы и примкнувшие к ним Коти Долговы, ныне гнусные политэмы.

43

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Джина
Ты ароде говорила, сто не продали, а обманули вас жистоко херносы да дупкины.
Стрелков к вам не зашел. А еслиб зашел , точно б харькив хохлам отдал с оружием у хохлов купленным. Ну как типа славянск. Гы

Было сопротивление, но не такое, как ожидалось. Да и то потом сдали - ДопоГепы и примкнувшие к ним Коти Долговы, ныне гнусные политэмы.

Вот и говорю. Не продались вы, а обманули вас. Сейчас бы жизнь другая у вас была.

44

незнам написал(а):

Вот и говорю. Не продались вы, а обманули вас. Сейчас бы жизнь другая у вас была.

Как в Славянске? )))
Нас хоть не заставляют в вышиванках ходить на парады.
И соседи, вроде, у дверей не подслушивают,. чтоб сдать.

45

Джина написал(а):
Сарториус написал(а):
Джина написал(а):

Признайся, на фору ты в последние месяцы входил еще под двумя никами?
Мне это нужно для совершенствования умения

Часто читаю, что там пишут, но не пишу уже год почти, как попрощался, попросил найти нового куратора темы и всё.
Из других ников у меня там был до этого один,.. А.С. Григорьев,..ещё в 2015-м, других не создавал.

Значит, появлялся кто-то очень похожий. И даже говорил о своем увлечении историей с детства.
Не могу теперь вспомнить ник, а Поиск там отключен по непонятным для меня причинам.
Долго был просто кривой, с пропуском с лета прошлого года, а теперь вообще никакой.
А перелистыванием страниц своих сообщений долго искать нужное.

Там поиск тупо отключили для некоторых пользователей. Уж очень мы хорошо умели доставать скелеты из шкафов и пиздить их костями некоторых охреневших.

46

Похоже нас навестил адекватный товарищЪ - Приветствую.

47

Колобок написал(а):

Там поиск тупо отключили для некоторых пользователей. Уж очень мы хорошо умели доставать скелеты из шкафов и пиздить их костями некоторых охреневших.

Ты думаешь, не для всех? То-то я смотрю, что создала тему, но никаких комментариев не последовало.
Поначалу я могла смотреть за сутки и то, что было до лета 2017. А потом вообще ничего.

48

Сарториус написал(а):

Зарегистрировался в вашем сообществе. Я так догадываюсь, что здесь, практически, все друг друга знают, поэтому- отмораживаться будет невежливо после регистрации. Поэтому решил поприветствовать.
Насущные вопросы.
Я не тролль. Заниматься этим ремеслом не собираюсь.
Мнение, которое могу высказать по разным вопросам,- это IMHO (моё скромное мнение), на истину в посл.инст. не претендую.
"Звёзд с неба" не хватаю, себе на "шею залазить" не позволяю, в общем обычный среднестатистический пользователь форума.    8-)

Куды пропал, среднестатистический?

49

Кстати, да.
Чак Ноланд- адекватный житель Донецка.
Жаль, редко заглядывает.

50

== Сарториус. Моё почтение.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Здравствуй, форум!